FICHE JOCKEY
Ulf OHLSSON
Ulf OHLSSON
- perfs complètes
Hippodrome   Distance   Cheval   Entraineur  
déferré Attelé autostart
Musique 3a 1a 4a 2a 7a 3a 4a
21 NOVEMBRE 2019-SWE-GAVLE
PRIX Sleipner Gavles Manadstacke-5675 euros - 2140m - Attelé Volte-13 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 G.G.OJJDO PETTERSSON Tom. Pettersson Tomas 2140
2 SLOTTS ANNA KONTIO Jor. Hell Kerstin 2140
3 IRRADIAS LASER OHLSSON Ulf Persson Jan-Olov 2140
4 MIDGARDS VIKING DJUSE Mat. E. Lindh Rikard 2160
5 TORVALD GRIMM ERIKSSON Ulf LINDER FREDRIK 2160
6 TELMI LINN ROSEN Tom. Rosén Tomas 2160
7 FILUR S.T. SKOGLUND Rik. N. PERSSON Gun-Marie 2160
PALAGUTTEN HAKKARAINEN MME Mii. Hakkarainen Miia 2140
REINE W. RONDINA BISI Ser. (NP/1) NASMAN LINDBERG Anna 2140
EDTROLL HANSSON Mat. HEDIN Annika 2140
SINGO KALLE ALSEN Oll. Alsén Olle 2140
LILL MATS POLLANEN Rau. Norrby Kenth 2140
MAJPRINSEN K.L. LARSSON MME Ida (NP/1) Larsson Ida 2160
21 NOVEMBRE 2019-SWE-GAVLE
PRIX Course 7-5675 euros - 2640m - Attelé Volte-15 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 GALBA RINGEAT ERIKSSON Jor. S. Eriksson Jorgen S 2640
2 JOE'S DAY TRIPPER POLLANEN Rau. Pollanen Rauno 2660
3 EXPENSIVE ERIKSSON MME Mag. LINDER FREDRIK 2660
4 VALERIE STRIX(Da) LENNARTSSON Per Olsson Bengt-Erik 2660
5 LOVEITIS KONTIO Jor. Holmgren Jan 2660
6 GELATIAMO NASMAN Jan. NASMAN LINDBERG Anna 2660
7 CLIPPING OKLAHOMA WIDELL Kaj Vikman Jouni 2660
EUCLIDE BJORK MME Jen. A. (NP/1) OLSSON Liselotte 2640
HOTTENTOY OHLSSON Ulf (NP/1) Pihlstrom Markus 2640
PERFECT TIME LINDEGREN Eri. Lindegren Erik 2660
MR BASHFUL CROON Jak. Croon Jakob 2660
CHRISTER FRIMAN MME Mal. HEDENSTROM Per 2660
KINGUP(D4) ERIKSSON Ulf MOLIN Solveig 2660
ALVA EMPRESS WALLBERG Hak. Wallberg Hakan 2660
BEAR MY DREAM(Da) STRANDBERG Eli. SUNDBERG Veronica 2660
21 NOVEMBRE 2019-SWE-GAVLE
PRIX Course 6-5675 euros - 2140m - Attelé Volte-14 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 GENTO RENKA ERIKSSON Jor. S. Eriksson Jorgen S 2140
2 DELILAS MAGI WIDELL Kaj Soderstrom Jan 2160
3 B.B.S.THE LASTSTAR BJORK MME Jen. A. BJORK Bo 2140
4 GRAHAL DES RIOULTS LEO MME Emi. Lang Goran 2160
5 SUPER HOGAN DJUSE Mat. E. ENQVIST Christina 2160
6 FRIDAS STARFIGHTER(Dp) LINDEGREN Eri. Lindegren Erik 2160
7 DREAMER KONTIO Jor. MATZKY Roman 2160
ANNKIN SAVAGE(Da) PETTERSSON Tom. Arvidsson Stefan 2140
SHEHUNTYOUDOWN FRIMAN MME Mal. (NP/1) HEDLUND Catarina 2140
VASTERBO SUSANNE SKOGLUND Rik. N. Palmqvist Dennis 2140
MAHARAJ KUMARI OHLSSON Ulf Hallberg Lars 2140
LOVELY NOVA JONSSON Han. Jonsson Hans 2140
BALLY FRONTLINE EHN MME Hel. Ehn Helena 2160
PEYTON MANNING G. STRANDBERG Eli. OSTLUND Ylve 2160
21 NOVEMBRE 2019-SWE-GAVLE
PRIX Tvaaringslopp-5675 euros - 1640m - Attelé Volte-9 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 FIRSTCLASS U.M. OHLSSON Ulf BATH S. 1640
2 SUPER CLASS C.H. SKOGLUND Rik. N. Palmqvist Dennis 1640
3 SIGN ME UP TOWN KONTIO Jor. KYLIN BLOM Oskar 1640
4 LIVENLETDIEFOR'EM LARSSON Fre. B. Larsson Fredrik B 1640
5 T.MIDI ALSEN Oll. Svensson Erik 1640
6 YOYO GEL FRICK Kaj. Frick Kajsa 1640
HEARTBROKEN AM BRANDEL Joh. (NP/1) Brandel Borje 1640
SOGNATORE WITASP Lei. (NP/1) Witasp Leif 1640
KOPPARS COCOCHANEL LEANDER MME Ann. Leander Annelie 1640
21 NOVEMBRE 2019-SWE-GAVLE
PRIX Valkommen till STL med Gavle Stora Pris 30 november-5675 euros - 2140m - Attelé Autostart-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 HAZARD BOKO LENNARTSSON Per Lennartsson Per 2140
2 DOCTOR DOXEY ZENZ(Da) ANDERSSON Math. Andersson Mathias 2140
3 O.P.'S FLIRT(D4) LEO MME Emi. Pihlstrom Markus 2140
4 VAN KRONOS OHLSSON Ulf KYLIN BLOM Oskar 2140
5 LATEST NEWS ERIKSSON MME Mag. Eriksson Magdalena 2140
6 HELIOS U.S.(Da) STRANDBERG Eli. SUNDBERG Veronica 2140
7 TWIN'S FAIRYTAIL KONTIO Jor. Saarela Sami 2140
UNDER THE COUNTER(D4) SKOGLUND Rik. N. Elfving Joakim 2140
RAJA RIBB PETTERSSON Tom. Jansson Kristofer 2140
VACQUEYRAS AHLUND T. Ahlund Thomas 2140
OVERTIMEOSAFIN SODERBERG Lar. G. (NP/1) Soderberg Lars-Goran 2140
SUGAR DADDY(Da) ERIKSSON Ulf Traff Magnus 2140
21 NOVEMBRE 2019-SWE-GAVLE
PRIX Course 3-5675 euros - 1640m - Attelé Autostart-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 IRRAWADDY(D4) LEO MME Emi. Palm Fredrik 1640
2 RED ALERT W.F.(Da) OHLSSON Ulf Hell Kerstin 1640
3 NO APRIL FOOL(Da) WESTERHOLM Nik. WESTERHOLM N. 1640
4 KRYPTONITE ZON(Da) LARSSON Fre. B. Larsson Fredrik B 1640
5 PAZCAL BJORK MME Lina BJORK Bo 1640
6 CASTOR BRICK ERIKSSON Pet. Eriksson Peter 1640
7 WINNIE THE POOH SVEDIN Luk. Svedin Hans 1640
VEAMS CRESCENDO BJORK MME Jen. A. Holmgren Susanne 1640
AVID FRONTLINE EHN MME Hel. Ehn Helena 1640
OPERATION DAY Z.A. OLSEN Jan O. Olsen Jan Ove 1640
SJOSKOGS BALOO WIDELL Kaj Soderstrom Jan 1640
YOU ROCK MY WORLD(Da) ASPLUND MME Fri. KARLSSON Tina 1640
21 NOVEMBRE 2019-SWE-GAVLE
PRIX Svensk Travsports Kallblodsserie - Fordel Ston-6990 euros - 1640m - Attelé Volte-15 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 SILVER JOSSAN ERIKSSON Pet. WALL Simon 1640
2 BRENNE BITTI LENNARTSSON Per WESTHOLM J. 1640
3 DAGSLILL(Da) DJUSE Mat. E. MOLIN Alice 1640
4 SUNDBO NOVA SKOGLUND Rik. N. Skoglund Robert 1640
5 BACKMO SVEA KONTIO Jor. LUNDH Sven Ake 1640
6 ALF ANN KARLSSON Lar. E. Karlsson Lars-Erik 1640
7 HASEN RASERN OHLSSON Ulf Persson Jan-Olov 1660
MAJGRYNING ERIKSSON Tom. (NP/1) Eriksson Tommy 1640
SOTANA HOGBERG And. HOGBERG Anders 1640
KLACK ALVA WILHELMSSON Rob. Wilhelmsson Robert 1640
LILLTJARA ANNY LEO MME Emi. Holm Caroline 1640
DRANGENS POJK OLSEN Jan O. Olsen Jan Ove 1660
VARG ELD ERIKSSON MME Mag. (NP/1) LINDER FREDRIK 1660
NELSON ERIKSSON Kar. Eriksson Karin 1660
LILL GUSTAF PETTERSSON Tom. Wilhelmsson Robert 1660
21 NOVEMBRE 2019-SWE-GAVLE
PRIX Valkommen till STL-tavlingar pa Gavletravet 30 november-5675 euros - 2140m - Attelé Autostart-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 ALVENA WARRIOR(D4) WIDELL Kaj LILLIEBORG Magnus 2140
2 UNEXPECTED ERIKSSON Ulf SIIKAVAARA Ake 2140
3 BALOTELLI CROWN BJORK MME Jen. A. Tallberger Lina 2140
4 PRIMUS ALTERO EHN MME Hel. Ehn Helena 2140
5 LOTUS GIL(D4) LINDEGREN Eri. Lindegren Erik 2140
6 MAISON PLAGE(Da) ALSEN Oll. Alsén Olle 2140
7 ARNIE'S BEST BOY SKOGLUND Rik. N. RAHKONEN Tapio 2140
RACLETTE OHLSSON Ulf Hallberg Lars 2140
TOURNAMENT LEO MME Emi. Karlsson Johanna K 2140
PREDICTION(Da) WESTERHOLM Nik. WESTERHOLM N. 2140
CHARMANTE AMOK(Da) WITASP Lei. Witasp Leif 2140
WAKE UP AMERICA LARSSON Fre. B. Larsson Fredrik B 2140
19 NOVEMBRE 2019-SWE-SOLVALLA
PRIX Stolopp-11947 euros - 2140m - Attelé Autostart-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 VICHY GRIF(D4) EKLUNDH And. Aronsson Sofia 2140
2 AU PAIR GIRL(Dp) BERGH Rob. Bergh Robert 2140
3 CARISMA SISU OHLSSON Ulf Salmela Petri 2140
4 DAME DREAM(D4) KONTIO Jor. Svedberg Markus B 2140
5 A'NANA DE BOHEM(D4) ANDERSSON Osk. J. WESTHOLM J. 2140
6 EMMYLOU JEPSON Car. J. Persson David 2140
BEAR VICTORY DJUSE Mat. Olsson Stefan 2140
LIVI MISTRESS(D4) ADIELSSON Eri. Olsen Jan Ove 2140
UP TO ME SKOGLUND Rik. N. Sjostrom Claes 2140
GLOBAL UPFRONT JANSSON Tor. (NP/1) WESTHOLM J. 2140
BECHAMEL(Da) ERIKSSON Ulf Ohman Stefan 2140
CHEERFUL RIVNER KIHLSTROM Orj. (NP/1) UNTERSTEINER P. 2140
19 NOVEMBRE 2019-SWE-SOLVALLA
PRIX Verners lopp-19198 euros - 2140m - Attelé Autostart-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 LOME BRAGE RENNESVIK E. LUNDSTROM WOLDEN Anders 2140
2 TROLL SOLEN(D4) GUNDERSEN Mag. T. HAMRE Frode 2140
3 INGBEST ADIELSSON Eri. HAMRE Frode 2140
4 TEKNO ELD OHLSSON Ulf Persson Jan-Olov 2140
5 ELDVIN(D4) ANDERSSON Osk. J. WESTHOLM J. 2140
6 ART KJARVALD KYLIN-BLOM Osk. Roste Stig Jarle 2140
SJO ODIN HOGBERG And. HOGBERG Anders 2140
MINO STRANDBERG Eli. STENS RUNFELDT Helena 2140
JARVSO PEGASUS KYLIN-BLOM Wik. STALBERG Linnea 2140
NARBY KALABALIK MARTENSSON MME Emel. OHMAN Hans 2140
TITAN TABAC(D4) WIDELL Kaj Holm Dick 2140
ART NOKKVE(Da) JANSSON Tor. Skoglund Hakan 2140

page n°1/20
début    page précédente    page suivante    fin