FICHE JOCKEY
Ulf OHLSSON
Ulf OHLSSON
- perfs complètes
Hippodrome   Distance   Cheval   Entraineur  
déferré Attelé autostart
Musique 4a 2a 2a 3a 3a
24 NOVEMBRE 2020-SWE-OSTERSUND
PRIX Course 11-6190 euros - 2140m - Attelé Volte-13 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 CARL ANNERS MOA DJUSE Mag. A. HEIDENBERG M Asa 2180
2 GULI FRODO KARLSSON Bjo. Karlsson Bjorn 2180
3 ROTUNGEN JOHANSSON Jon. NORREDAHL Fredrik 2180
4 SKIBBERINA SKOGLUND Rik. N. MODIGS Natalie 2180
5 ALSAKER JUNI OLSSON MME Cam. BERGLUND Jorgen E 2180
6 BOSSE SLOGUM SVARDFELDT Lar. A. Hjelm Bo 2160
7 VINCENT JO ERIKSSON Pet. SANDSTROM Kjell 2180
HOVDEN LINDGREN Han. Lindgren Hans 2140
GULLMAN SAMNEGARD MME Ola SAMNEGARD Ola 2160
KOLMI DJUSE Mat. E. Bjorklund Mikael 2180
SOHLBUSAN LARSSON Car. I. RONNING Maria 2180
DIESEL FLICKA OHLSSON Ulf Nilsson Tomas B 2180
24 NOVEMBRE 2020-SWE-OSTERSUND
PRIX Stolopp-7066 euros - 2140m - Attelé Volte-15 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 GLOBAL WANNABE(Da) WAJERSTEN Dan. Wajersten Daniel 2140
2 R.K.RAPIDA PETTERSSON Tom. Asberg Jenni H 2160
3 ALL CASH SKOGLUND Rob. Skoglund Robert 2160
4 DIGITAL FLASH WICKMAN MME Eli. Wickman Patrick 2160
5 SHE'S READY HAFSTAD ERIKSSON MME Mar. HAFSTAD ERIKSSON Marie 2160
6 YOUNG HIGHNESS LINDEROTH Per. Linderoth Per 2160
7 VASTERBO FLASHBACK BERGH Han. PLANTIN SJOBLOM Malin 2140
TOBEANUNORASINNER GUSTAFSSON And. GUSTAFSSON Anders 2140
FLORENS V.J. JOHANSSON Hen. (NP/1) Johansson Jan-Olof 2140
JACQUELINE BOKO DJUSE Mag. A. Wikberg Daniel 2160
GORGEOUS AM JOHANSSON Jon. SWEDIN Hans 2160
ISOLDE DJUSE Mat. E. Jakobsson Krister 2160
MAIKEN TOOMA MELANDER Mic. KOCK RONNY 2160
DIVINA OHLSSON Ulf WIKSTROM Lars 2160
CANDY LANE SVENSSON Hen. (NP/1) Svensson Henrik 2160
24 NOVEMBRE 2020-SWE-OSTERSUND
PRIX DubbelCupen, Forsok 8 i Meeting 6-10380 euros - 2140m - Attelé Volte-15 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 VESTPOL GLADIATOR LINDEROTH Per. Wallin Anders 2160
2 NORDBY ELDE ALSEN Oll. Alsén Olle 2140
3 BJORLIFIX SVENSSON Hen. BORG Veronica 2140
4 GOTT KLIRR(Da) DJUSE Mat. E. Persson Jan-Olov 2160
5 MOESES WAJERSTEN Dan. NORREDAHL Fredrik 2160
6 BRENNE JARVEN(Dp) DJUSE Mag. A. Elfving Joakim 2160
7 JARVSO JANSING HALVARSSON Mik. Bjork Jenny 2140
BONALDO MELANDER Mic. HAFSTAD ANDERS 2160
KARLANGS LINDA SVANSTEDT Kje. Nilsson Anders 2160
GULDTOPP LINDQVIST Ove A. Wikberg Daniel 2160
JOEL KLIPP OHLSSON Ulf Gunnarsson Johan 2160
HUSNAS ELVING NILSSON MME Ame. (NP/1) NORMAN Hakan 2160
U.R.FAXE SKOGLUND Rik. N. Tjomsland Oystein 2160
KARLANGS LILL SIDBACK MME Jes. Nilsson Anders 2160
STJARNBLOMSTER PETTERSSON Tom. Persson Jan-Olov 2160
24 NOVEMBRE 2020-SWE-OSTERSUND
PRIX Svensk Travsports Unghastserie - Trearingslopp-10286 euros - 2140m - Attelé Autostart-11 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 CHESTNUT BOJJE SKOGLUND Rik. N. Bergh Robert 2140
2 MONEY SMILE LINDEROTH Per. Linderoth Per 2140
3 KISSINGER BOKO DUNDER Rob. Dunder Robert 2140
4 REAL DE ZEUN OHLSSON Ulf Pihlstrom Markus 2140
5 CAMILLE FRONTLINE ASEBO Ola ASEBO Ola 2140
6 FLICKA TABAC SKOGLUND Rob. Skoglund Robert 2140
7 A WHISPERING ANGEL WAJERSTEN Dan. Wajersten Daniel 2140
VASTERBOINTERMEZZO NURMINEN Iiv. HAAPAKANGAS Mika 2140
GUCCI BAMBOO SVENSSON Hen. Svensson Henrik 2140
KALAXY BOKO DJUSE Mat. E. Wikberg Daniel 2140
SWEDEN SOBER AGREN Mic. Agren Micael 2140
24 NOVEMBRE 2020-SWE-OSTERSUND
PRIX Course 7-6190 euros - 1640m - Attelé Volte-15 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 PRINCE S.W.(D4) FRILEN MME S. Nilsson Tomas B 1660
2 BASE LINE(Da) DJUSE Mat. E. Nilsson Tomas B 1660
3 MADE BY VITSAND SKOGLUND Rik. N. Svensson Ann-Chatrine 1660
4 GLOBAL TRIBUNAL SVARDFELDT Lar. A. Svensson Sven Anders 1660
5 UPPER CLASS LINDEROTH Per. Henriksson Anders 1660
6 SIDNEY CROSBY(Da) PETTERSSON Tom. Pettersson Tomas 1660
7 VEMYRAS VILMA LINDQVIST Ove A. DJUPENSTROM Ola 1660
THEIA HAFSTAD ERIKSSON MME Mar. HAFSTAD ERIKSSON Marie 1640
CACHI SKUTNABB MME Tam. NORREDAHL Fredrik 1640
SUPER EXPRESS S.W. DJUSE Mag. A. Berglund Oscar 1640
KALLE KANIN TOOMA MAGNUSSON BJURSTROM MME Emm. Nilsson Tomas B 1660
GIGGS B.R. DILLNER Jim. EDLUND Nathalie 1660
BIRD PARKER MELANDER Mic. Nystrom Hans-Erik 1660
JULIUS T.J. ROSEN ERIKSSON MME Eri. RONNING Maria 1660
COMTE GODIVA(Dp) OHLSSON Ulf Pihlstrom Markus 1660
24 NOVEMBRE 2020-SWE-OSTERSUND
PRIX Fordel Ston-8742 euros - 1640m - Attelé Volte-15 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 PYCKOLINA JONSSON Mag. O. Lundahl Martin 1640
2 NORDSJO VINNI OHLSSON Ulf Tjomsland Oystein 1640
3 G.G.HILBERT(Da) SKOGLUND Rob. Skoglund Robert 1660
4 BARA BLIXTEN VIKLUND MME Mal. IVARSSON Ann-Sofie 1660
5 PYSSEL DJUSE Mag. A. Torstemo Niclas 1660
6 ELDGREJ OSTMAN Joh. BYSTROM Katarina 1660
7 MOETIV LINDEROTH Per. NORREDAHL Fredrik 1660
HULTE ANNIKA AKERLUND Ken. Jonsson Leif 1640
FORTROLLAD DJUSE Mat. E. BERGKVIST Cathrine 1640
HARVS BLOMMA SVENSSON Hen. SODERBERG I. 1640
FARSTA VILMA SKOGLUND Rik. N. Tjomsland Oystein 1640
TONDER O.K. WAJERSTEN Dan. BREKKE Ida 1660
BLIXEN BJORKLUND Mik. Bjorklund Mikael 1660
YXBACKA LYRIK LINDQVIST Ove A. DJUPENSTROM Ola 1660
PILAS DUNDER KYLIN-BLOM Wik. LINDGREN Hans E 1660
24 NOVEMBRE 2020-SWE-OSTERSUND
PRIX Stayerlopp-7066 euros - 3140m - Attelé Volte-15 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 ORDER BY BOX DJUSE Mag. A. SODERBERG I. 3180
2 WILLMER GEL OHLSSON Ulf Agren Micael 3180
3 NYHET SKOGLUND Rik. N. Bergh Robert 3180
4 BARKAKS NERO SVARDFELDT Lar. A. LONNBERG Stefan 3140
5 CRESCENT FRILEN MME S. SKOLD Niklas 3140
6 UNLEASH THE STEEL WAJERSTEN Dan. Pihlstrom Markus 3140
7 I'LL FIXIT DJUSE Mat. E. Jakobsson Krister 3180
LYCKANS OLOV VIKSTROM L. H. Arvidsson Stefan 3140
AWAITED KYLIN-BLOM Wik. Kylin-Blom Wiktor 3140
ALVIANO LINDQVIST Ove A. Henriksson Anders 3160
CASH LIFE OSTMAN Joh. SVEGARDH David 3160
VASTERBOFEELSOFINE LINDEROTH Per. ERIKSSON AKE 3180
THEBIGRED AS ALSEN Oll. Alsén Olle 3180
VIKTOR BARSK BERGH Han. NORDLANDER Lars-Ake 3180
PIPPI ROC SVENSSON Hen. Svensson Henrik 3180
24 NOVEMBRE 2020-SWE-OSTERSUND
PRIX Course 3-6190 euros - 2140m - Attelé Autostart-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 LUGO DJUSE Mag. A. Berglund Oscar 2140
2 GALERAS(Da) DJUSE Mat. E. SUNDBERG BOOK Veronica 2140
3 TEXT MAN HORSTA OHLSSON Ulf SUNDBERG BOOK Veronica 2140
4 COBBYS YOURAH OLSEN Jan O. Olsen Jan Ove 2140
5 MARIMARANG ROSEN ERIKSSON MME Eri. LOFT Tina 2140
6 BERGAKUNGEN F.(D4) SKOGLUND Rik. N. WIKSTROM Anette 2140
7 RED POND PEAK JOHANSSON Jon. BOIJE Jeanette 2140
BILL GATES KYLIN-BLOM Wik. Kylin-Blom Wiktor 2140
JIMMY ARTHUR LINDEROTH Per. Linderoth Per 2140
CRAZYFORAREASON AS FRILEN MME S. ERIKSSON AKE 2140
WOODLAND AVENUE(D4) WAJERSTEN Dan. CLAESSON Joakim 2140
GALAXY SVENSSON Hen. Svensson Henrik 2140
24 NOVEMBRE 2020-SWE-OSTERSUND
PRIX Course 2-6190 euros - 2140m - Attelé Autostart-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 CAPRIOSO SKOGLUND Rik. N. Tjomsland Oystein 2140
2 ANTS IN THE PANTS LINDEROTH Per. WIKSTROM Lars 2140
3 FOPPA OHLSSON Ulf Pihlstrom Markus 2140
4 MR BEANIE SVENSSON Hen. SODERBERG I. 2140
5 EMPEREUR D'INVERNE OSTERLING MME Sus. H. Naslund Marlene 2140
6 S.K'SGENTLEMANJACK EGGEN Ari. Eggen Arild 2140
7 B.W.T.FREMONT NURMINEN Iiv. HAAPAKANGAS Mika 2140
LIVI OFFICIAL DJUSE Mat. E. KOCK RONNY 2140
FEARLESS MERCI WAJERSTEN Dan. Wajersten Daniel 2140
BOUNTY LADAY DJUSE Mag. A. Nilsson Tomas B 2140
TESLA Q.C. BERGH Han. PLANTIN SJOBLOM Malin 2140
CINZANO FRONTLINE ARVIDSSON Ste. Arvidsson Stefan 2140
24 NOVEMBRE 2020-SWE-OSTERSUND
PRIX Tvaaringslopp-6191 euros - 2140m - Attelé Volte-5 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 MIZAI OLSEN Jan O. Olsen Jan Ove 2140
2 LYCKANS LOES ARVIDSSON Ste. Arvidsson Stefan 2140
3 CURA GREAT SUCCESS DJUSE Mag. A. Pihlstrom Markus 2140
O.P.'S FLAWLESS OLSSON MME Ida (NP/1) Pihlstrom Markus 2140
CORINNECLERY TREB OHLSSON Ulf (NP/1) Pihlstrom Markus 2140

page n°1/20
début    page précédente    page suivante    fin