FICHE JOCKEY
Octavio F. ARIAS
Octavio F. ARIAS
- perfs complètes
Hippodrome   Cheval   Entraineur  
plat
Musique 8p 4p 0p 2p 0p 1p 9p 0p 5p 12p
14 JANVIER 2020-ARG-LA PLATA
PRIX Paris Queen (3° Turno)-0-Plat - Course a condition - Mâles 3 ans - 1100m. (PSF)
10 PARTANTS - 9 - 1 1/2 - 3 - 1/4 - 9 - 1 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 CASCO DE ORO {ARG} Abel I. Romay (11) HUGO D. TOCCI 52
2 EN UN FECA {ARG} 9 Cristian E. Velazquez (6) RICARDO IPARRAGUIRRE 56
3 PAYASO CAP {ARG} 1 1/2 CORONEL ESPINOLA Alc. M. (8) RAUL A. AMIGO 53
4 INTER STRIPES {ARG} 3 CASTRO Ale. G. (2) MARCOS C. PRESTANO 53
5 NO QUIERO NADA {ARG} 1/4 Francisco A. Arreguy (4) ROXANA M. SAN MILLAN 56
6 OJO CON EL PIRU {ARG} 9 Facundo S. Aguirre (3) MIGUEL A. LEDESMA 56
7 EL PATO LIGERO {ARG} 1 Alexis O. Lopez (1) DUVILIO F. PIERRO 56
8 CHAQUEnO CHAMP {ARG} Octavio F. Arias (9) MIGUEL A. AGUERRE 56
9 MR.GENCHI {ARG} Daniel E. Arias (10) ANTONIO BARRETO 56
0 EL BUEN OLOR {ARG} Kevin Banegas (5) Nicolas J. Giuliani 56
11 JANVIER 2020-ARG-SAN ISIDRO
PRIX Brave Halo I-0-Plat - Course a condition - Mâles 3 ans - 1000m.
10 PARTANTS - 1 1/2 - 1 1/2 - 1 1/2 - 1/2 - 3 1/2 - 2 1/2 -
Etat du terrain : Souple
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 MASTERLIFE {ARG} Jose M. Sanchez (6) PABLO P. DIAZ 56
2 TANCHO {ARG} 1 1/2 Damian Ramella (7) LUCIANO J. DE LA CAL 56
3 ROBERT JORDAN {ARG} 1 1/2 Leonardo A. Garcia (9) HECTOR A. CARRETTO 56
4 TAMBERITO SUGESTIVE {ARG} 1 1/2 Octavio F. Arias (5) DANIEL H. ARIAS 56
5 JUEZ EXPRES {ARG} 1/2 NORIEGA COBIAN Luc. J. (4) ROBERTO A. PELLEGATTA 56
6 SUSHI MAN {ARG} 3 1/2 Mariano G. Rey (3) HECTOR A. CARRETTO 56
7 BARSHIM {ARG} 2 1/2 Ivan E. Monasterolo (2) VICTOR O. FERNANDEZ 56
8 BESHIR {ARG} GARCIA Ger. J. (11) JOSE L. REGUEIRO 56
9 MOISES FIZZ {ARG} Lautaro Balderrama (8) JORGE D. RUVELLI 56
0 MY ANGEL {ARG} ALFONSO Axe. N. (1) ROBERTO R. MOLLA 56
09 JANVIER 2020-ARG-LA PLATA
PRIX Kalath Wells-0-Plat - Course a condition - 1700m. (PSF)
7 PARTANTS - CT Enc - 3/4 - 1/4 - 1 - 4 - 2 1/2 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 DISTINTO RYE {ARG} Facundo E. Roldan (1) ROXANA M. SAN MILLAN 54
2 EL CAMORRERO {ARG} CT Enc Franco D. Menendez (4) JORGE H. PRIDA 58
3 ROCKET MAN {ARG} 3/4 Carlos O. Pereyra (3) HORACIO D. PEREYRA 60
4 JUAN MILONGUERO {ARG} 1/4 Leonardo F. Tello Elizondo (8) JORGE O. ARANA 58
5 TIE DE NUEVE {ARG} 1 Pedro E. Diestra (6) JUAN D. DIESTRA 56
6 TIVOLI PARK {ARG} 4 Andrea S. Marinhas (2) JOSEJ. MARINHAS 58
0 GARABITO {ARG} 2 1/2 Octavio F. Arias (9) Ayrton G. Martinelli 62
03 JANVIER 2020-ARG-SAN ISIDRO
PRIX Nureyev-0-Plat - Course a condition - 1000m.
9 PARTANTS - 2 1/2 - 1 1/2 - 3/4 - 3/4 - 1 1/4 - 13 -
Etat du terrain : Souple
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 LADY IMPROVED {ARG} Brian R. Enrique (6) PABLO N. IRIBARNE 57
2 ROSITA LINDA TREBOL {ARG} 2 1/2 Octavio F. Arias (5) DANIEL H. ARIAS 57
3 PROUD STAR {ARG} 1 1/2 Cesar L. Cuellar (1) NAZARIO A. CABILLA 57
4 BERCHIDDA {ARG} 3/4 Kevin Banegas (2) MATIAS S. SOMBRA 57
5 AURORA LANE {ARG} 3/4 Pablo D. Carrizo (4) LUIS J. DUGGAN 57
6 JOY EMOJI {ARG} 1 1/4 Fernando M. Vilches (6) PABLO N. IRIBARNE 57
7 DONA GENOVA {ARG} 13 CASTRO Ale. G. (3) Enrique J. Insua 57
8 SUSAN SPRING {ARG} NORIEGA COBIAN Luc. J. (3) Enrique J. Insua 57
0 PARECIDA A ELLA {ARG} Orlando P. Roncoli (7) HECTOR D. NICODEMO 57
03 JANVIER 2020-ARG-SAN ISIDRO
PRIX Robin Des Bois-0-Plat - Course a condition - Mâles 4 ans - 1000m.
12 PARTANTS - 3 1/2 - 3/4 - 2 - 1 1/2 - 1/4 - 4 -
Etat du terrain : Souple
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 TALENTO ARGENTINO {ARG} CASTRO Ale. G. (7) JUAN M. QUINODOZ 57
2 ARGENTINO BEST {ARG} 3 1/2 Abel L. J. Giorgis (9) MARCOS GARAVENTA 57
3 ILUMINATTO {ARG} 3/4 Jose E. Gomez (8) RUBEN O. MORENO 57
4 MISSION CAT {ARG} 2 Brian R. Enrique (13) Jose L. Corsi 57
5 CHAMPAQUI {ARG} 1 1/2 Romina Villegas (10) FRANCISCO BARTOLOME 57
6 MORE THAN EVER {ARG} 1/4 Franco D. Menendez (3) Miguel A. Gradiche 57
7 THAISO {ARG} 4 Luis F. Vai (1) HECTOR A. CARRETTO 57
8 ALEX SLAM {ARG} VILLALBA Gus. N. (11) LORENZO E. ARCHUVI 57
9 WELL SEATTLE {ARG} Jorge L. Peralta (5) MARCOS MARTINO 57
10 LAKE BRIDGE {ARG} Pablo D. Carrizo (12) EDUARDO N. SIELE 57
11 RED BEDUINO {ARG} GARCIA Ger. J. (6) Juan J. Jara 57
0 CUERVITO EMPEROR {ARG} Octavio F. Arias (4) DANIEL H. ARIAS 57
02 JANVIER 2020-ARG-LA PLATA
PRIX Xassari 2009 (3er.Turno)-0-Plat - Course a condition - 4 ans - 1100m. (PSF)
11 PARTANTS - 4 - 2 1/2 - 1/4 - 3 - 1/4 - 5 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 FELICIT AMOR {ARG} Octavio F. Arias (8) SILVIO M. PIVANO 57
2 CARNAVAL PORTENO KEY {ARG} 4 Maria L. Asconiga (10) RICARDO M. GONZALEZ 57
3 LUCKY MORO {ARG} 2 1/2 Francisco A. Arreguy (1) ALBERTO D. FERREYRA 57
4 EL LAGO NESS {ARG} 1/4 Pablo D. Arenas (9) OMAR V. ADDATI 57
5 EL TENEDOR {ARG} 3 Juan C. Rivarola (12) JOSE M. ANDRADA 57
6 REE PASIONARIO {ARG} 1/4 Abel I. Romay (2) ANTONIO BARRETO 57
7 LOVELITO {ARG} 5 Roberto D. Techera (11) NORBERTO O. GIAMMATOLO 57
8 LLEGO DE VUELTA {ARG} Jose Osuna (5) JULIO G. MARSICO 57
9 IRLANDES BEST {ARG} Anibal J. Cabrera (4) CARLOS R. PROENZA 57
10 ESTRATEGIA WAY {ARG} PILIERO Ser. A. (7) WALTER J. GOMEZ 57
0 CHAMPI ZETA {ARG} Kevin Banegas (6) CARLOS R. GIOVANNINI 57
02 JANVIER 2020-ARG-LA PLATA
PRIX Royal Lane 2008 (2°Turno)-0-Plat - Course a condition - 1200m. (PSF)
15 PARTANTS - 1/2 - TTE - 1 1/2 - DH - 1 - 1/2 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 KLADA {ARG} Pablo D. Arenas (5) ORLANDO R. CAVALLARO 57
2 LA MATITA {ARG} 1/2 Juan C. Rivarola (7) MIGUEL A. GOMEZ 57
3 AVANTI BOMBON {ARG} TTE Daniel E. Arias (12) ANTONIO BARRETO 57
4 REE GUAPA {ARG} 1 1/2 Walter A. Aguirre (16) ANTONIO P. GOMEZ 57
5 ORPEN GLORY {ARG} DH Anibal J. Cabrera (3) ADRIAN E. REISENAUER 57
6 SENORA LIZ {ARG} 1 SOSA Mig. A. (13) EDUARDO M. FERNANDEZ 57
7 CITY SLEW {ARG} 1/2 PILIERO Ser. A. (15) JUAN C. MOSCONI 57
8 MISS SUSY {ARG} Yesica Patricia Diestra (1) OSCAR R. CASTINEIRA 57
9 FIESTHERA {ARG} Octavio F. Arias (9) MIRTA A. SCHOLL 57
10 HERMOSA INDI {ARG} Lautaro N. Ramallo (10) ARTURO VARELA 57
11 MI MEDALLON {ARG} Pablo C. Sotelo (14) BAUTISTA J. FERNANDEZ 57
12 BACANEA {ARG} Dario R. Gomez (8) SIMAR FERNANDO ALVAREZ 57
13 NEWYORKINA {ARG} Cristian A. Montoya (4) MARIA C. MUNOZ 57
14 BACLAWA {ARG} Lucas N. Garcia (11) Alejandro D. Seisdedos 57
0 NOVEL PEDAL {ARG} Gonzalo Hahn (2) JOSE M. ANDRADA 57
02 JANVIER 2020-ARG-LA PLATA
PRIX Xassari 2009 (2°Turno)-0-Plat - Course a condition - 4 ans - 1100m. (PSF)
11 PARTANTS - 2 1/2 - 6 - DH - 1 1/2 - 1 1/2 - 4 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 GIGOLO {ARG} Kevin Banegas (8) MARIO R. OLIVERA 57
2 GENGISH KHAN {ARG} 2 1/2 Eduardo Ortega Pavon (7) EGIDIO C. BARRIOS 57
3 DON LAGOS {ARG} 6 Francisco A. Arreguy (9) OSCAR A. BARRIONUEVO 57
4 OM SEATTLE {ARG} DH Abel I. Romay (5) MARCELO E. BERTI 53
5 CON RITMO {ARG} 1 1/2 Romina Villegas (6) RAUL F. LUNA 53
6 BARMAN KEY {ARG} 1 1/2 Maria L. Asconiga (10) RICARDO M. GONZALEZ 57
7 FURIBUNDO {ARG} 4 Carlos S. Sandoval (12) Alberto H. Aldasoro (h) 57
8 WILD WILD REWARD {ARG} Jorge L. Peralta (2) Jorge H. D´Alessandro 57
9 LUDOVICO MIO {ARG} NORIEGA COBIAN Luc. J. (4) JORGE O. ARANA 55
10 SANTInAQUE ONE {ARG} SOSA Mig. A. (1) LEONARDO C. VIDELA 53
0 SUERTE MACHO {ARG} Octavio F. Arias (3) MIRTA A. SCHOLL 57
02 JANVIER 2020-ARG-LA PLATA
PRIX Xassari 2009-0-Plat - Course a condition - 4 ans - 1100m. (PSF)
9 PARTANTS - Enc - 2 - 5 - 1 1/2 - 3 - 4 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 DOZY SHINNER {ARG} SOSA Mig. A. (8) MIGUEL A. SOSA 57
2 CITY D'ORO {ARG} Enc Facundo E. Roldan (12) ESTEBAN O. PINEDO CALONGE 57
3 DON MACIEL {ARG} 2 Jorge L. Peralta (7) MIGUEL A. ESCUDERO 57
4 ARMONIOSO CATCHER {ARG} 5 SAEZ G. (10) VICTOR H. JIMENEZ 57
5 GRANDE PATO {ARG} 1 1/2 Octavio F. Arias (5) DELFOR F. NOSETTI 57
6 SUENO ESCONDIDO {ARG} 3 Maria Ines Fleitas (2) FERMIN RAMIREZ 57
7 BELLO CHAMP {ARG} 4 Anibal J. Cabrera (6) GUALBERTO F. AGUINACO 57
8 NIFRAM VICTORY {ARG} Carlos O. Pereyra (11) Juan D. Iacobusio 57
0 CATEDRATICO NICE {ARG} Cristian E. Velazquez (9) Augusto L. Luna 57
02 JANVIER 2020-ARG-LA PLATA
PRIX Royal Lane 2008-0-Plat - Course a condition - 1200m. (PSF)
13 PARTANTS - 1 1/2 - 1 1/2 - 3 - 1 1/2 - 2 1/2 - 1 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 NOTABLE QUEEN {ARG} Eduardo Ortega Pavon (4) OSCAR D. MELO 57
2 HIGHLY RECOMMENDED {ARG} 1 1/2 Facundo M. Coria (10) EDUARDO M. FERNANDEZ 57
3 LA RAZON {ARG} 1 1/2 Juan C. Rivarola (7) DANIEL A. GUZMAN L. 57
4 ES DE VERDAD {ARG} 3 Lucas A. Gonzalez (15) JORGE D. CORREA 57
5 KALINDA {ARG} 1 1/2 Alexis O. Lopez (5) LUIS F. CAROL 57
6 REE MILAGROS {ARG} 2 1/2 Jorge R. Yalet (6) ROBERTO C. SOSA 57
7 LOCANDA {ARG} 1 Luciano E. Alday (14) RAUL M. PREVOSTINI 57
8 FRENCH WAY {ARG} Jorge R. Benitez (9) LUIZ C. VILLALBA 57
9 VASCA HECHICERA {ARG} Carlos O. Pereyra (13) WALTER A. GOROSITO 57
10 LUNA TUCUMANA LETAL {ARG} SOSA Mig. A. (1) ANTONIO BARRETO 57
11 AeREA BAM {ARG} Facundo S. Aguirre (12) PABLO D. RODRIGUEZ 57
12 BRAVA FEDERICA {ARG} Octavio F. Arias (11) SERGIO A. CACCIAVILLANO 57
0 RECIT KITTY {ARG} Daniel E. Arias (3) MIGUEL V. RUIZ 57

page n°1/20
début    page précédente    page suivante    fin