FICHE JOCKEY
Octavio F. ARIAS
Octavio F. ARIAS
- perfs complètes
Hippodrome   Cheval   Entraineur  
plat
Musique 5p 7p 9p 5p 5p 0p 4p 0p 8p 9p
10 MARS 2020-ARG-LA PLATA
PRIX Perfect Peach-0-Plat - Course a condition - 1200m. (PSF)
8 PARTANTS - Enc - 3 3/4 - 1/2 - 1 1/2 - 9 - 2 1/2 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 EOLIA CAT {ARG} CASTRO Ale. G. (5) JOSE M. ANDRADA 57
2 STONECHARLY {ARG} Enc Juan C. Rivarola (10) INOCENCIO R. GORRAIS 57
3 BOND STREET {ARG} 3 3/4 Matias N. Ferreyra (11) ANGEL E. BARBIERI 57
4 SAVIOUR {ARG} 1/2 Walter A. Aguirre (6) RAMON E. G. HERRERA 57
5 INDY AWARD {ARG} 1 1/2 Octavio F. Arias (8) Ayrton G. Martinelli 57
6 ANTECEDENTE {ARG} 9 Antonio F. Rivero (4) Hector O. Granea 57
7 BAY AT THE MOON {ARG} 2 1/2 Menendez Fra. D. (1) JAVIER A. PIREZ 54
0 HUNTER HONOUR {ARG} Anibal J. Cabrera (7) HECTOR R. GERVASONI 55
08 MARS 2020-ARG-SAN ISIDRO
PRIX Miss Catena-0-Plat - Course a condition - Femelles 2 ans - 1000m.
10 PARTANTS - CT Enc - 3 - 2 - 2 1/2 - 1/2 - 1/4 -
Etat du terrain : Souple
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 LA RUBIA BLUE {ARG} Eduardo Ortega Pavon (8) AGUSTIN PAVLOVSKY 55
2 SUSPENSA {ARG} CT Enc Juan Cruz Villagra (11) OMAR F. LABANCA 55
3 AUSTRALIS {ARG} 3 GONZALEZ MORENO J. A. (6) EDUARDO N. SIELE 55
4 ZAKHAROVA {ARG} 2 FERNANDES GONCALVES Fra. (2) NICOLAS A. GAITAN DASSIE 55
5 ANNALUCIANA {ARG} 2 1/2 Anibal J. Cabrera (6) CARLOS A. CARDON 55
6 SPRIGHTLY {ARG} 1/2 Pablo D. Carrizo (10) FABIAN A. OLIVERA 55
7 CLARA VELOZ {ARG} 1/4 Octavio F. Arias (3) SILVIO M. PIVANO 55
8 EARTHRISE {ARG} Brian R. Enrique (9) ELVIO R. BORTULE 55
9 EMMA DORA {ARG} Wilson R. Moreyra (7) MANUEL I. LOPEZ BOERO 55
0 DELLA FRANCHESCA {ARG} GARCIA Ger. J. (4) CARLOS C. FUENTES 55
08 MARS 2020-ARG-SAN ISIDRO
PRIX Feel The Race 2015-0-Plat - Course a condition - 1000m.
11 PARTANTS - 2 - 3/4 - 1/4 - DH - 1/4 - 1/4 -
Etat du terrain : Souple
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 CALLIGARIS {ARG} Nicolas A. Ortiz (3) GUILLERMO O. LETTIERI 57
2 PREGUNTALE {ARG} 2 CASTRO Ale. G. (2) NESTOR O. LUCARONI 57
3 AB ANDAMARCA {ARG} 3/4 Luciano E. Cabrera (6) HECTOR R. NIEVA 57
4 PACHI LETAL {ARG} 1/4 Ivan E. Monasterolo (11) EDGARDO D. ZUIN 57
5 GRAPEFRUIT VODKA {ARG} DH Brian R. Enrique (7) ELVIO R. BORTULE 57
6 MEZCALERO NAK {ARG} 1/4 Kevin Banegas (10) Diego M. Svarycheski 57
7 MAIDEN CLAIMING {ARG} 1/4 Rodrigo I. Cunz (8) FRANCISCO O. ARCANDO 57
8 DIOCLES {ARG} Juan Cruz Villagra (4) EDILBERTO CANTERO 57
9 FELICIT AMOR {ARG} Octavio F. Arias (9) SILVIO M. PIVANO 57
10 BLUE SLAM {ARG} Abel L. J. Giorgis (1) PARENTE DERLIS RAUL 57
0 FARHERO {ARG} Pablo D. Carrizo (5) HUGO RAMON A. FAGET 57
28 FEVRIER 2020-ARG-SAN ISIDRO
PRIX Italian Holt 2014-0-Plat - Course a condition - 1200m.
10 PARTANTS - 1 1/2 - 2 - DH - 3/4 - 1/4 - 3 -
Etat du terrain : Souple
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 OTRO POTRO {ARG} Jose A. Da Silva (4) HUGO F. COSTANTINO 57
2 MONTERCITO {ARG} 1 1/2 Wilson R. Moreyra (1) VICTOR H. FAHLER 57
3 EL FLECHAZO {ARG} 2 Juan Cruz Villagra (3) MIGUEL A. CAFERE 57
4 COMPOSITOR KEY {ARG} DH Ivan E. Monasterolo (5) EDUARDO G. ACCOSANO 57
5 FELICIT AMOR {ARG} 3/4 Octavio F. Arias (6) SILVIO M. PIVANO 57
6 MR. JOKER {USA} 1/4 Brian R. Enrique (2) ELVIO R. BORTULE 57
7 MERELLO CITY {ARG} 3 Abel L. J. Giorgis (7) PARENTE DERLIS RAUL 57
8 INFINIT {ARG} GARCIA Ger. J. (9) GUILLERMO F. POMBO 57
9 CALL ME MONEY {ARG} ALFONSO Axe. N. (8) Omar R. Robles 57
0 CONDE FAST {ARG} CASTRO Ale. G. (10) JORGE I. BELSUM 57
28 FEVRIER 2020-ARG-SAN ISIDRO
PRIX Pastilla 1963-0-Plat - Course a condition - 1000m.
11 PARTANTS - 2 1/2 - 3 - 1/4 - 2 - 3/4 - 2 -
Etat du terrain : Souple
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 NISTEL ICON {ARG} NORIEGA COBIAN Luc. J. (9) RICARDO A. VAN TUYNE 57
2 THE ART GALLERY {ARG} 2 1/2 FERNANDES GONCALVES Fra. (2) ARMANDO R. CERVANTES 57
3 MARE BRAVA {ARG} 3 GARCIA Ger. J. (6) CARLOS S. AYMALE 57
4 LOCANDA {ARG} 1/4 TORRES Rob. M. (10) RAUL M. PREVOSTINI 57
5 ROSITA LINDA TREBOL {ARG} 2 Octavio F. Arias (11) DANIEL H. ARIAS 57
6 GABRIELA SHOT {ARG} 3/4 Leonardo F. Tello Elizondo (5) Claudio F. Quiroga 57
7 SUPER INFINIA {ARG} 2 SOSA Mig. A. (1) GUILLERMO O. CEPEDA 57
8 MALAKITA {ARG} Abel L. J. Giorgis (3) CARLOS A. FALI 57
9 QUEEN OF THE BEACH {ARG} Julian A. Roman (7) ALBERTO VIGGIANO 57
10 CORSA ALPINA {ARG} Alzamendi Roberto N. (8) DARIO J. BANEGAS 57
0 TONGAS {ARG} Franco J. Correa (4) RAMON O. LEMOS 57
23 FEVRIER 2020-ARG-LA PLATA
PRIX Intense Look-0-Plat - Course a condition - 1600m. (PSF)
9 PARTANTS - Enc - 1 - DH - 4 - 2 - 9 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 SOBRE PAGA {ARG} Jorge L. Peralta (2) GRACIELA E. GONZALEZ 58
2 GRAND SOHO {ARG} Enc Francisco A. Arreguy (8) RAMON F. ZAPATA 56
3 SPINELLO {ARG} 1 Jose E. Leonardo (5) DIEGO PENA 54
4 EL CAMORRERO {ARG} DH Menendez Fra. D. (6) JORGE H. PRIDA 58
5 ROCKET MAN {ARG} 4 Carlos O. Pereyra (4) HORACIO D. PEREYRA 60
6 TIVOLI PARK {ARG} 2 Andrea S. Marinhas (7) JOSEJ. MARINHAS 58
7 TAPATIN {ARG} 9 Raul E. Villagra (9) JUAN MANUEL CUVIELLO 52
8 EL TRUQUITO {ARG} Romina Villegas (9) JUAN MANUEL CUVIELLO 54
0 GARABITO {ARG} Octavio F. Arias (1) Ayrton G. Martinelli 62
23 FEVRIER 2020-ARG-LA PLATA
PRIX Especial Haras Abolengo-0-Plat - Especial - 1000m. (PSF)
8 PARTANTS - Enc - 5 3/4 - 2 1/2 - 1 1/2 - 2 - 1/4 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 SINIGUAL {ARG} Altair Domingos (2) FILHO P. NICKEL 56
2 SAINT RUNNER {ARG} Enc Brian R. Enrique (3) HECTOR A. SUELDO 56
3 SAUSALERO {ARG} 5 3/4 Menendez Fra. D. (4) JOSE M. ANDRADA 54
4 INDY AWARD {ARG} 2 1/2 Octavio F. Arias (8) Ayrton G. Martinelli 54
5 NOUNOU DREAM {ARG} 1 1/2 Gonzalo Hahn (7) Sergio R. Rodriguez 56
6 VIVE EN BAHIA {ARG} 2 Fernando M. Vilches (5) RAMON F. ZAPATA 58
7 MUSICAL CHIC {ARG} 1/4 Cristian A. Montoya (1) CARLOS D. MARIA LEGUIZA 52
0 GRAN AVEIRO {ARG} Juan C. Rivarola (6) JOSE M. ANDRADA 52
18 FEVRIER 2020-ARG-LA PLATA
PRIX Emmanuel 2012-0-Plat - Course a condition - 1000m. (PSF)
12 PARTANTS - 1 1/2 - DH - 3 - DH - 1/2 - 1 1/2 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 BODY ELECTRIC {ARG} Gonzalo Hahn (2) GRACIELA E. GONZALEZ 57
2 SABROSA CHICA {ARG} 1 1/2 Juan C. Rivarola (8) JOSEA. PEREZ 57
3 CAPRICHO LETAL {ARG} DH Menendez Fra. D. (9) JOSEE. RIVERO 57
4 ANITA LIGHT {ARG} 3 Alexis O. Lopez (7) PAULA A. CANEPA 57
5 MAQUINA {ARG} DH Facundo M. Coria (1) Santiago D. Azuri 57
6 PARADISE ISLAND {ARG} 1/2 Gerardo A. Mansilla (11) RICARDO A. CAPELLI 57
7 OTILIA MIA {ARG} 1 1/2 Jorge A. Ricardo (4) OMAR L. VILLARRETTA 57
8 BORDONERA SOY {ARG} Cristian E. Velazquez (3) Jose Reynoso 57
9 MINGUITA PARADE {ARG} Daniel E. Arias (5) MIGUEL A. AGUERRE 57
10 LA CALLIOPE {ARG} Matias N. Ferreyra (10) MIGUEL O. CARDOZO 57
11 MAMA ANTULA {ARG} Eduardo Ortega Pavon (12) RAUL E. DE VIGO 57
0 ULTRA NISTEL {ARG} Octavio F. Arias (6) DANIEL H. ARIAS 57
09 FEVRIER 2020-ARG-SAN ISIDRO
PRIX Abacanado 2011-0-Plat - Course a condition - Mâles 3 ans - 1000m.
14 PARTANTS - Enc - 1 3/4 - 2 - 2 - 1/4 - DH -
Etat du terrain : Souple
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 ROBERT JORDAN {ARG} Leonardo A. Garcia (7) BELEN CARRETTO CANDELA 56
2 SON OF FREEDOM {ARG} Enc FERNANDES GONCALVES Fra. (10) JORGE A. RAMUNDO 56
3 MAS CORAZON {ARG} 1 3/4 Wilson R. Moreyra (8) JUAN D. OURAL 56
4 ABBOCCATO {ARG} 2 Pablo D. Carrizo (4) EDUARDO N. SIELE 56
5 RECLASUDO {ARG} 2 Altair Domingos (6) EDUARDO N. SIELE 56
6 MY ANGEL {ARG} 1/4 Facundo M. Coria (12) ROBERTO R. MOLLA 56
7 CANDY SPEEDY {ARG} DH BONASOLA Gab. B. (9) CONRADO A. LINARES 56
8 TAMBERITO SUGESTIVE {ARG} Octavio F. Arias (1) DANIEL H. ARIAS 56
9 BERING'S HORSE {ARG} VILLALBA Gus. N. (13) HORACIO F. ARMENDARIZ 56
10 SEDUCTOR WAY {ARG} Mauro D. Giles (3) MAURO D. GILES 56
11 QUE TAL ANTONIO {ARG} Daniel E. Arias (2) DANIEL H. ARIAS 56
12 SEnORITO FRANCES {ARG} Lucas N. Garcia (11) DANIEL H. ARIAS 56
13 LIBERTY POP {ARG} Orlando P. Roncoli (14) MAURO D. GILES 56
0 MAGICO IMPERIO {ARG} CASTRO Ale. G. (5) GUILLERMO J. AHIHI 56
06 FEVRIER 2020-ARG-LA PLATA
PRIX Mirawala-0-Plat - Course a condition - 1300m. (PSF)
14 PARTANTS - CT Enc - 1 1/2 - 1/2 - 1/2 - 5 - 1/2 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 CHAVALA VIC {ARG} SINIANI Emi. F. (7) EDUARDO M. FERNANDEZ 57
2 LA TRITURBO {ARG} CT Enc SOSA Mig. A. (11) MARCELO R. LOPEZ 57
3 CAYLA STAR {ARG} 1 1/2 Menendez Fra. D. (12) GASTON O. VILLARROEL 57
4 TATIC HONEY {ARG} 1/2 CASTRO Ale. G. (4) MARCOS C. PRESTANO 57
5 EVA DANCE {ARG} 1/2 Juan Cruz Villagra (13) JUAN C. BIANCHI 57
6 FAVORITA SPEED {ARG} 5 Jorge L. Peralta (14) Jose O. Rolsin (h) 57
7 KAYA {ARG} 1/2 Romina Villegas (7) EDUARDO M. FERNANDEZ 57
8 SECRET LETTER {ARG} Fabian A. Rivero (15) NESTOR F. PASTOR 57
9 LA BUTTELER {ARG} Octavio F. Arias (8) ORLANDO R. CAVALLARO 57
10 CHICA EXPRESS {ARG} Cristian E. Velazquez (6) NORBERTO M. BALDARO 57
11 WINNER EXPRESS {ARG} Facundo M. Coria (3) OMAR V. ADDATI 57
12 ESPRIN BA {ARG} Carlos S. Sandoval (2) Magdalena V. Viaytes 57
13 WEEDING {ARG} Andrea S. Marinhas (5) VICENTE AVERSA 57
0 STORMY FANCY {ARG} Facundo S. Aguirre (1) ALBERTO H. ALDASORO 57

page n°1/20
début    page précédente    page suivante    fin