FICHE JOCKEY
Ingvar NYBERG
Ingvar NYBERG
- perfs complètes
Hippodrome   Distance   Cheval   Entraineur  
déferré Attelé autostart
Musique 2a 9a 5a 1a 7a 9a 3a 3a 3a 9a
17 SEPTEMBRE 2019-SWE-HAGMYREN
PRIX Spartrappa-5638 euros - 2140m - Attelé Autostart-15 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 ELLIS PRIDE SVENSSON Hen. WIKSTROM Lars 2140
2 RYJET(D4) NYBERG Ing. LINDSTROM GUNILLA 2140
3 GLOBAL WILDLIFE(D4) PETTERSSON Tom. Pettersson Tomas 2140
4 I'M BEST SKOGLUND Rik. N. Skoglund Rikard N 2140
5 NO LANE(Da) DJUSE Mag. A. LOFGREN Angelica 2140
6 MISTER SELFIE OHLSSON Ulf BATH S. 2140
7 CHECK ME(Da) DJUSE Mat. E. LARSSON THOMAS L 2140
DAYSOFOURLIVES RONDINA-BISI Ser. NASMAN LINDBERG Anna 2140
BALTRA SELENE OSTERLING MME Sus. H. VESTERBERG Ulla 2140
IAMSEXYANDIKNOWIT(D4) EDIN Ste. ENGMAN Per 2140
TIMOTEJS FREDAG HEDSTROM MME Lin. S. Hedstrom Linda S 2140
LAJOS EURO BRANDEL Joh. Lindh Rikard 2140
STARLIGHT HILLS ERIKSSON Emi. SVEDIN Nils-Erik 2140
ORNSTEIN(D4) LINDEROTH Per. Linderoth Per 2140
KAMPALA KID JOHANSSON Jan O. Johansson Jan-Olof 2140
14 SEPTEMBRE 2019-SWE-BOLLNAS
PRIX Guldsponsorernas lopp - Sto-SM-46157 euros - 2140m - Attelé Autostart-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 MINELLI(D4) DJUSE Mag. A. HAFSTAD ANDERS 2140 1'24"0
2 ALFIE KARLSSON Lar. E. Karlsson Lars-Erik 2140 1'24"0
3 KLACK VILJA(D4) ANDERSSON Osk. J. Reiser Joakim 2140 1'24"3
4 FORSPARLA ERIKSSON Jen. Gustavsson Jan 2140 1'24"8
5 KARLANGS LINDA OHLSSON Ulf Nilsson Anders 2140 1'25"1
6 NARBYFLICKAN ERIKSSON Pet. Rosén Asa K 2140 1'25"7
7 RUS CAN JANSSON Tor. CANNERYD Lovisa 2140 1'27"1
8 IDUN(D4) MELANDER Mic. FORSGREN Peter 2140 1'27"3
9 JO SEFIN(Da) NYBERG Ing. WIKLUND Krister 2140 1'27"5
0 LINDA KAVAT STARK MME Joh. Aberg Jan-Olov 2140 1'28"3
0 LYSJO MOCCA LARSSON MME Kri. Larsson Kristina 2140 1'27"6
0 KARLANGS LILL SIDBACK MME Jes. Nilsson Anders 2140 1'27"8
13 SEPTEMBRE 2019-SWE-OSTERSUND
PRIX DubbelCupen, Forsok 3 i Meeting 5 - Fordel Ston-10092 euros - 2140m - Attelé Autostart-11 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 NYGARDS HILLEVI(D4) DJUSE Mat. E. Reiser Joakim 2140 1'26"4
2 NORRBO ODIN AKERLUND Ken. ERIKSSON Stefan 2140 1'26"5
3 HOJANNA(Da) HALVARSSON Mik. Halvarsson Mikael 2140 1'26"5
4 HOVSTEN EXPRESS SOLHUS Atl. HOVSTEN Arvid M 2140 1'26"7
5 TANGENS LILJA(Da) NYBERG Ing. Melin Lina 2140 1'26"8
6 HOIBY STJERNAR LINDEROTH Per. EITHUN Oystein 2140 1'27"1
7 GJERV PRINSESSA VALSTAD Mor. Valstad Morten 2140 1'27"5
8 CAN BO(D4) OHLSSON Ulf Holmberg Lennart 2140 1'27"9
9 RIVE RAPPA WALLEN Jan WALLEN Jan 2140 1'28"7
0 FASTE VILJE BLEKKAN Jom. Johnsen Lars 2140 1'29"7
DAI JARVSOFJELLAN BJORK MME Jen. Bjork Jenny 2140
12 SEPTEMBRE 2019-SWE-BERGSAKER
PRIX Nyqvist Sag - Bergsakers B-tranarserie - Amator-6425 euros - 2140m - Attelé Volte-9 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 SOUL TAN NYBERG Ing. Lundholm Elisabeth 2160 1'15"8
2 SUPER LUX BERGH Han. SKOLD Niklas 2160 1'16"3
3 CONFETTI AS BACKSTROM Mat. BACKSTROM MATS 2140 1'17"5
4 JULIANA BORE GRUNDMANN D. Lofqwist Amanda 2160 1'16"9
5 STARO JACKSON LUNDBERG Amb. Lundberg Ambjorn 2160 1'17"0
6 GINA CARANO STRAND Wil. Engblom Henrik 2140 1'18"2
7 LINVESTA VIVANT EKLUND Ric. Eklund Ricky 2140 1'18"2
8 LA DAMA FUTURA SVANSTEDT Kje. WESTERGREN C. 2140
DAI CARAWAY VIKLUND MME Mal. Hakansson Ulrica 2160
09 SEPTEMBRE 2019-SWE-HAGMYREN
PRIX Course 4-5120 euros - 1640m - Attelé Volte-11 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 PRINCE KNIGHT HEDSTROM MME Lin. S. Hedstrom Linda S 1640 1'16"0
2 AL'S CHARMY FLICKA(Da) LINDEROTH Per. Wallin Anders 1640 1'16"5
3 TROUBLEMAKER FACE(Da) OHLSSON Ulf BATH S. 1640 1'16"8
4 FORSMAN(Da) WITASP Lei. Witasp Leif 1640 1'16"8
5 STARLIGHT HILLS ERIKSSON Emi. SVEDIN Nils-Erik 1640 1'17"2
6 JERRY W. PETTERSSON Tom. Landin Suzanne 1640 1'17"5
7 IKON HALERYD(D4) NYBERG Ing. Svensson Ann-Chatrine 1640 1'18"4
8 SHERLOCK WIDELL Kaj Forslin Tomas 1640 1'19"1
9 AUTOLAND ENGBLOM MME Asa FAST Bengt-Ove 1640 1'19"3
0 CERTO CITO DJUSE Mat. E. Oberg Anneli 1640
DAI TIMETOBECOOL DJUSE Mag. A. Wikberg Daniel 1640
09 SEPTEMBRE 2019-SWE-HAGMYREN
PRIX Course 2-5120 euros - 2140m - Attelé Volte-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 CAESAR'S DREAM(D4) PETTERSSON Tom. WESTERHOLM N. 2140 1'18"3
2 DESTINY RIVER DJUSE Mag. A. LOFGREN Angelica 2140 1'18"5
3 FARNESE BOKO(Da) WIDELL Kaj KROLL Helena 2140 1'18"6
4 WALLBASE DJUSE Mat. E. Skoglund Rikard N 2140 1'18"6
5 SECRET OF JOY SKOGLUND Rob. BERGSTROM Anna Charlotta 2140 1'18"6
6 CRAIZY DAIZY OHLSSON Ulf Molin Krister 2140 1'18"8
7 DANTE SISU AKERLUND Ken. Pihlstrom Markus 2140 1'18"9
8 DEFINITIF LAUNCHER WITASP Lei. Witasp Leif 2140 1'18"9
9 CARLOS TEXI NYBERG Ing. Oberg Anneli 2140 1'19"3
0 MISS VICI SVENSSON Hen. Svensson Henrik 2140 1'19"3
0 EARP BOKO(D4) KYLIN-BLOM Osk. Holm Caroline 2140 1'19"4
0 JUSTWALKONBY LINDEROTH Per. Elfving Joakim 2140 1'22"0
09 SEPTEMBRE 2019-SWE-HAGMYREN
PRIX Course 1-5120 euros - 2140m - Attelé Volte-9 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 HUNGARIAN HOTWAX WIDELL Kaj Lonn Thomas 2140 1'17"4
2 CALVADOS IN(Da) GUSTAFSSON Tob. J. OLSSON Liselotte 2140 1'17"5
3 EVEREST SISU(Da) NYBERG Ing. Lundholm Elisabeth 2140 1'17"5
4 MAISON PLAGE(Da) ALSEN Oll. Alsén Olle 2140 1'17"7
5 BIONICLE MAN MELANDER Mic. MOLINDER Kurt 2140 1'18"4
6 DIAMONDS LUCKY LINDEROTH Per. ASEBO Ola 2140 1'18"7
7 VIKTOR BARSK(D4) DJUSE Mat. E. NORDLANDER Lars-Ake 2140 1'18"8
8 THED TY TASS ZET(Dp) AKERLUND Ken. Wallin Anders 2140 1'19"4
DAI PONTIAC S.W. OHLSSON Ulf BATH S. 2140
08 SEPTEMBRE 2019-SWE-DANNERO
PRIX Breddlopp - P21-2695 euros - 2140m - Attelé Volte-10 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 RIGUBBEN ENGSTRAND Sti. Engstrand Stig 2160 1'30"5
2 HALLSTA MELODI JONSSON Mag. O. Jonsson Magnus O 2160 1'31"0
3 WORMUGG FREJ NYBERG Ing. BYSTROM Birger 2140 1'32"2
4 BREDVIKS ELLINOR FRILEN MME S. ERIKSSON Moa 2160 1'31"6
5 SLETTVOLL BJARNE FORSBERG MME Ann. L. KRISTMANSSON Elisabeth 2140 1'32"6
6 PIRI PIRI C. AKERDAHL MME Car. Akerdahl Carina 2160 1'32"1
7 BEKKE STJERNA ANDERSSON KJELLBERG MME Sel. BERG Wiveca 2140 1'36"3
8 BARA BERNTE AKERLUND Mar. IVARSSON Ann-Sofie 2160 1'36"7
9 ALMAS ALMANDIN HANSEN Bra. BERGLUND Carina 2160
DAI DOLLAR TABAC HULTBERG Sun. Hultberg Sune 2160
08 SEPTEMBRE 2019-SWE-DANNERO
PRIX Nylands Jarnhandel - Breddlopp - P21-2695 euros - 1640m - Attelé Volte-11 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 KOLMI DILLNER Jim. Bjorklund Mikael 1640 1'32"1
2 HONN BLES IVARSSON MME Jil. WAHLBERG Johanna 1660 1'32"0
3 AHS GNA NYBERG Ing. WESTMAN Lena 1640 1'33"8
4 VANNFORS GULL BERGH Han. Johansson Hanz 1640 1'34"1
5 TROLLBACKENS THOR NORDIN MME Eme. Nordin Emelie 1640 1'34"3
6 PILSNER BEST KARVALL Mag. ASTROM Mikael 1660 1'34"2
7 DRAGON C. AKERDAHL MME Car. Akerdahl Carina 1660 1'35"2
8 NARREN JOHANSSON Ulf A. Johansson Ulf Arne 1660 1'35"8
DAI VARIN FORSBERG MME Ann. L. OLSSON Gosta 1640
DAI DANS LISA HANSEN Bra. Engblom Henrik 1640
DAI PYRINI AKERLUND Mar. HELLSTROM CONNY 1660
08 SEPTEMBRE 2019-SWE-DANNERO
PRIX Bergsakers entreprenad - Breddlopp - P21-2695 euros - 2140m - Attelé Volte-11 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 VASTERBO GUCCI NORDLANDER Han. Nordlander Hans 2140 1'20"1
2 MELLBY GULLVIVA AKERLUND Mar. HOLMSTEN Arne 2140 1'20"3
3 HALLSTA BRIANA JONSSON Mag. O. Jonsson Magnus O 2140 1'20"3
4 ESTRELLA SUYAL DILLNER Jim. Wikberg Daniel 2140 1'20"4
5 DICTE ERIKSSON MME Chr. Eriksson Christina 2140 1'20"5
6 SHAKE THAT BUBBLE STRAND Wil. Strand William 2140 1'20"5
7 ONE WILD NIGHT IVARSSON MME Jil. BYSTROM Ulrika 2140 1'20"6
8 BOSSA NOVA BABY JOHANSSON Jon. SIVERTSSON Annica 2140 1'20"7
9 LADY LOONY NYBERG Ing. Ostman John 2140 1'20"7
0 MAZOTOS EKLUND Ric. Eklund Ricky 2140 1'21"5
0 SUNLIGHT OVER HULTBERG Sun. Hultberg Sune 2140 1'21"4

page n°1/20
début    page précédente    page suivante    fin