FICHE JOCKEY
Ingvar NYBERG
Ingvar NYBERG
- perfs complètes
Hippodrome   Distance   Cheval   Entraineur  
déferré Attelé autostart Quinté
Musique 5a 2a 7a 2a 6a Da 6a Da Da
06 JUIN 2020-SWE-OSTERSUND
PRIX Valkomna ater 12 juli med kval till Kallblodsderbyt-7066 euros - 2140m - Attelé Volte-15 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 ALONSO SOL OHLSSON Ulf MYREN Karina 2140
2 SUNDBO KOMET SKOGLUND Rob. Skoglund Robert 2160
3 V.VIKING BLOMQVIST Lar. Blomqvist Lars 2160
4 MALBO VILDA(Da) LINDEROTH Per. Linderoth Per 2140
5 HALDIS SJONER Arv. AUNE Olav 2140
6 SLOTTS RIGEL DJUSE Mat. E. Persson Jan-Olov 2160
7 HARVS BLOMMA SVENSSON Hen. SODERBERG I. 2140
MYRS MEJA KYLIN-BLOM Wik. SCHON Erik 2140
ROLUVAN NYBERG Ing. NYBERG Goran 2140
ODINS ALMA(Da) BLEKKAN Jom. Blekkan Jomar 2140
HUSNAS TILJA NILSSON MME Ame. NORMAN Hakan 2140
ASTRONS FLAMMA JOHANSSON Jan O. Olofsson Karin 2140
KOLMI KIHLSTROM Orj. Bjorklund Mikael 2140
NORS LILLASYSTER FORSBERG Ann. M. (NP/1) Forsberg Anna-Maria 2140
MAJOS HOSTGLOD SVANSTEDT Mik. KARLSSON Ann-Charlott 2160
05 JUIN 2020-SWE-OSTERSUND
PRIX Spartrappa-6190 euros - 2140m - Attelé Autostart-15 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 INVENTED SUND(Dp) JOHANSSON Jon. NORDSTROM Kjell-Ake 2140
2 GORGEOUS AM WAJERSTEN Dan. SWEDIN Hans 2140
3 ORONGO LINDEROTH Per. Linderoth Per 2140
4 MERKULOV(D4) OHLSSON Ulf Wikberg Daniel 2140
5 RYJET(Da) NYBERG Ing. LINDSTROM GUNILLA 2140
6 G.K.PRIO ETT(D4) DJUSE Mag. A. SIVERTSSON Annica 2140
7 ATLAS VENDIL SVARDFELDT Lar. A. EDFELDT OLLE 2140
SUPER HORSTA(Da) SKOGLUND Rik. N. SUNDBERG BOOK Veronica 2140
CRESCENT FRILEN MME S. SKOLD Niklas 2140
VAILLANCE(Da) FORSBERG MME Lin. SWEDIN Hans 2140
TAMERLAN(Dp) ERIKSSON Ulf Ivanov Jevgeni 2140
MALIBU POLLANEN Rau. Claesson Thomas 2140
CASINO DE FRANCE SKUTNABB MME Tam. SKUTNABB Tamara 2140
SHE'S READY ERIKSSON Pet. HAFSTAD ERIKSSON Marie 2140
SERGENT D'INVERNE(Da) DJUSE Mat. E. Carlsson Olle 2140
04 JUIN 2020-SWE-UMAKER
PRIX Kallblodsstayern - Fordel Ston-6190 euros - 3140m - Attelé Volte-10 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 NORRBO ODIN AKERLUND Ken. ERIKSSON Stefan 3180 1'26"4
2 TANGENS LILJA NYBERG Ing. Melin Lina 3160 1'27"0
3 SMEFAKSEN MELANDER Mic. KARLSTROM Marika 3180 1'26"9
4 G.G.OJJDO PETTERSSON Tom. Pettersson Tomas 3160 1'27"5
5 BARA FILLE EDIN Ste. IVARSSON Ann-Sofie 3160 1'28"7
6 FRACKE VICKE OSTMAN Joh. SVANHOLM Marie 3180 1'28"3
7 JARVSO MICKE DJUSE Mat. E. Persson Jan-Olov 3140 1'29"5
0 SKORPION WAJERSTEN Dan. Persson Jan-Olov 3180 1'29"0
0 STORSPJUVER ERIKSSON Jen. Eriksson Jens 3180
DAI RAPPODINA SODERHOLM Kri. Bjurman Jerker 3160
26 MAI 2020-SWE-DANNERO
PRIX DubbelCupen, Forsok 3 i Meeting 3-10380 euros - 2640m - Attelé Volte-14 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 ALIA RANNIL SKOGLUND Rik. N. Rudsten Anna 2640 1'27"4
2 BJORNIVAR LINDEROTH Per. RONNING Maria 2640 1'27"4
3 THESS VILJA ERIKSSON Emi. GLANTZ Esbjorn 2640 1'28"0
4 SKORPION(Da) DJUSE Mat. E. Persson Jan-Olov 2660 1'27"4
5 VIMSE LARS OHLSSON Ulf Tjomsland Oystein 2640 1'28"8
6 G.G.OJJDO PETTERSSON Tom. Pettersson Tomas 2640 1'29"1
7 HIBOVALLE NYBERG Ing. WEDIN Lennart 2640 1'29"4
0 ODINSON V.A. WAJERSTEN Dan. Wajersten Daniel 2640 1'32"5
0 DRANGENS POJK KYLIN-BLOM Wik. Olsen Jan Ove 2640 1'32"0
0 SUNDBO RYMLING(D4) SKOGLUND Rob. Skoglund Robert 2640 1'33"3
0 MYRSJOS STALO(Da) MELANDER Mic. KROHN Carolin 2660 1'30"9
0 FANTOM DJUSE Mag. A. BLOMQUIST Maud 2660 1'29"4
0 SNYGGS RUBIN GRUNDBERG Pet. Grundberg Peter 2660 1'29"2
DAI BARA FILLE BERGH Han. IVARSSON Ann-Sofie 2640
26 MAI 2020-SWE-DANNERO
PRIX Fordel Ston-5238 euros - 2140m - Attelé Volte-15 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 SUNDBO KOMET SKOGLUND Rob. Skoglund Robert 2160 1'32"2
2 ROLUVAN NYBERG Ing. NYBERG Goran 2140 1'33"1
3 JERVJENTA PALOMAKI MME Kat. LINDGREN Mikael 2140 1'33"7
4 STORM WILMA KYLIN-BLOM Wik. SJOBLOM Owe 2140 1'34"0
5 DEVILJAS ODEN ERIKSSON Jen. CARDIN Teresa 2160 1'33"2
6 TEKNO VERA OHLSSON Ulf Hjerpe Per-Eric 2140 1'34"1
7 MIRIAM SVARDFELDT Lar. A. Svardfeldt Lars-Ake 2140 1'34"3
8 HOSTBO RUT NILSSON Mag. Nilsson Magnus 2140 1'34"7
0 SLOTTS LISE JOHANSSON Tho. S. NORDIN Emelinda 2140 1'35"3
0 FILUR S.T. JONSSON Mag. O. PERSSON Gun-Marie 2160 1'34"8
DAI BJORLI FROYA OLSEN Jan O. Olsen Jan Ove 2140
DAI GULI TURBO LINDEROTH Per. Hedstrom Linda S 2160
DAI MAJPRINSEN K.L. DJUSE Mag. A. Larsson Ida 2160
DAI DRAGON C. AKERDAHL MME Car. Akerdahl Carina 2160
DAI JARVSO NILSINGEMAR DJUSE Mat. E. Persson Jan-Olov 2160
22 MAI 2020-SWE-BOLLNAS
PRIX Course 7-6190 euros - 2140m - Attelé Volte-13 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 BUZZER BEATER LINDEROTH Per. Linderoth Per 2160 1'14"6
2 JOURNEY PETTERSSON Tom. KARLSSON Roger 2160 1'14"7
3 ORLANDO TRISS SKOGLUND Rik. N. Pihlstrom Markus 2160 1'14"8
4 DUST COLLECTOR KIHLSTROM Orj. LARSSON THOMAS L 2160 1'14"8
5 MATTER OF FACT OHLSSON Ulf LILJENDAHL Reijo 2160 1'15"0
6 EVEREST SISU NYBERG Ing. Lundholm Elisabeth 2160 1'15"0
7 SUPER BENNY KYLIN-BLOM Wik. OHLSSON Benny 2160 1'15"0
8 OMAHA ZENZ ANDERSSON Math. Andersson Mathias 2140 1'15"7
0 KLOSE DJUSE Mat. E. Wajersten Daniel 2140
0 TENZING SVEDLUND Bil. JADERBERG Lena 2160 1'15"5
0 SO GA IKAROS SJOSTROM Cla. Hagglund Greger 2160 1'15"6
0 SCARLETS MIRAKEL WESTERHOLM Nik. WESTERHOLM N. 2160 1'15"2
DAI TEN TIMES ERIKSSON Ulf WESTERHOLM N. 2140
09 MAI 2020-SWE-SOLANGET
PRIX Svensk Travsports Kallblodsserie - Stolopp-7210 euros - 2140m - Attelé Volte-14 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 SMEDHEIM SNERTA(D4) DJUSE Mag. A. LUNDE MALME Kristoffer 2160 1'30"2
2 BARA SNYGG EDIN Ste. IVARSSON Ann-Sofie 2180 1'29"4
3 ROTE LIN LINDQVIST Ove A. OLOFSSON Josefin 2180 1'29"4
4 ESPE VILDE ROSEN ERIKSSON MME Eri. ROSEN ERIKSSON Erika 2180 1'30"0
5 FROKEN ULLI(Dp) OLSSON MME Cam. BERGLUND Jorgen E 2180 1'30"7
6 MANSKENS PARLA LANDGREN Bo ERIKSSON Marie 2160 1'31"6
7 ROYNS KRISTINE(Dp) JOHANSSON Ste. KYTOLA Aleksi 2160 1'32"2
8 LOVABOS TORI OSTMAN Joh. VIKLUND Thomas 2180 1'31"4
0 JONASES MARTHA(D4) MELANDER Mic. KRAMME Conny 2140 1'33"9
0 NORDJERVA A.M. SUNDIN MME M. Svedlund Billy 2160 1'35"5
0 LILL SIGNE HANSEN Bra. Hansen Brage 2180 1'31"5
0 BERGLUND SVARTA SODERHOLM Kri. JOHANSSON Maria 2180 1'37"0
DAI VIKINGA VILJA(D4) SVENSSON Hen. Skoglund Robert 2160
DAI ALSAKER JORGINE NYBERG Ing. BERGLUND Jorgen E 2160
09 MAI 2020-SWE-SOLANGET
PRIX Fordel Ston-5238 euros - 2140m - Attelé Volte-9 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 MJOLNER HERAKLES(Dp) LUNDAHL Mar. Lundahl Martin 2160 1'32"5
2 SLOTTS LENA KYLIN-BLOM Osk. KYLIN BLOM Oskar 2140 1'33"4
3 JERVJENTA PALOMAKI MME Kat. LINDGREN Mikael 2140 1'33"6
4 FARM GLITTRA KARRMAN Rob. KARRMAN Torgny 2140 1'34"4
5 SLOTTS LISE JOHANSSON Tho. S. NORDIN Emelinda 2140 1'34"5
6 TORNADOGUTTEN NYBERG Ing. Skoglund Robert 2160 1'34"1
0 SUNDBO SOJT(D4) LINDQVIST Ove A. Skoglund Robert 2140 1'35"5
DAI LEJONET ELSA(Da) DJUSE Mat. E. Persson Jan-Olov 2140
DAI GULI FRODO(Dp) KARLSSON Bjo. Karlsson Bjorn 2160
07 MAI 2020-SWE-SKELLEFTEA
PRIX TENUE D'ARTISTE-10380 euros - 2140m - Attelé Autostart-11 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 ALIA RANNIL SKOGLUND Rik. N. (5,8/1) Rudsten Anna 2140 1'26"9
2 MYRSJOS RUTER ESS(D4) ERIKSSON Jen. (14/1) Tallberger Lina 2140 1'26"9
3 KALLSJOVIKING GALLERSTEDT Mat. (5,6/1) Gallerstedt Mats 2140 1'27"1
4 LILLFAX LINDQVIST Ove A. (68/1) Gallerstedt Mats 2140 1'27"2
5 VINDPARLA TUULIAINEN Rai. (130/1) Tuuliainen Rainer 2140 1'27"7
6 LAXFAKS LINDKVIST MME Lis. L. (41/1) Lindkvist Lise-Lotte 2140 1'28"1
0 ROTETS LUCIFER DJUSE Mag. A. (77/1) BENGTSSON Gunilla 2140 1'28"5
0 LILL ALFRED LARSSON MME Amal. (45/1) LARSSON Amalia 2140 1'30"9
0 RAPPODINA SODERHOLM Kri. (15/1) Bjurman Jerker 2140 1'28"4
DAI TANGENS LILJA(Da) NYBERG Ing. (5,7/1) Melin Lina 2140
DAI PRINS C.K. DJUSE Mat. E. (2,3/1) Persson Jan-Olov 2140
07 MAI 2020-SWE-SKELLEFTEA
PRIX TRUE LIFE-6190 euros - 2140m - Attelé Autostart-15 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 PLEASURE FOR CASH(Dp) DJUSE Mag. A. (1,5/1) Berglund Oscar 2140 1'14"7
2 TEN TIMES(D4) TORVINEN H. (17/1) WESTERHOLM N. 2140 1'15"0
3 ONE OF US LINDQVIST Ove A. (7,3/1) REHN Ulrika 2140 1'15"1
4 KATHEDRAL ZON(Dp) WAJERSTEN Dan. (14/1) Wajersten Daniel 2140 1'15"1
5 KIAS MANDO(D4) SODERHOLM Kri. (149/1) ELFVING NILS 2140 1'15"3
6 AL'S RAGING ACE NILSSON Rog. (12/1) LUNDMARK Mikael 2140 1'15"3
7 SELF EXPLOSIVE(Da) ELFVING Nil. (35/1) ELFVING NILS 2140 1'15"3
8 AFRODITE AX LANSIMAKI Jon. (81/1) LANSIMAKI Jonny 2140 1'15"5
0 CALGARY ALAMAKI Jaa. (167/1) LANSIMAKI Jonny 2140 1'19"0
0 NO APRIL FOOL(Da) WESTERHOLM Nik. (14/1) WESTERHOLM N. 2140 1'17"2
0 ALVENA COSTASHORTA ENGFORS MME Jen. (144/1) LUNDBERG Kerstin 2140 1'18"8
0 REFLEXION SKOGLUND Rik. N. (39/1) LINDBOM Thomas 2140 1'16"8
0 KINGOFTHEHILL F. OSTMAN Joh. (80/1) LAESTANDER Gabriella 2140 1'18"6
DAI QUICK RIGHT SARKINIVA Jor. (129/1) JOKI Petteri 2140
DAI RYJET(D4) NYBERG Ing. (58/1) LINDSTROM GUNILLA 2140

page n°1/20
début    page précédente    page suivante    fin