FICHE JOCKEY
Peter G NORMAN
Peter G NORMAN
- perfs complètes
Hippodrome   Distance   Cheval   Entraineur  
déferré Attelé autostart
Musique 2a 0a 2a 0a 0a 0a 5a 5a 0a 0a
02 JUIN 2020-SWE-ESKILSTUNA
PRIX STL Diamantstoet, Forsok 2 i Meeting 4-21619 euros - 2140m - Attelé Volte-15 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 LOLITA TOOMA(D4) JEPSON Car. J. AHLNEBY Anders 2140
2 KAVATA KALL(D4) NORMAN Pet. G. Norman Peter G 2160
3 GLOBAL AT WORK(D4) WESTHOLM Jor. WESTHOLM J. 2140
4 PATRICIA ZAZ(D4) LILIUS Mar. WESTHOLM J. 2160
5 FIREWIRE(Da) WIDELL Kaj JAKOBSSON Rigmor 2180
6 INDIAN FRONT(D4) SKOGLUND Rik. N. WISNIEWSKI Tomasz 2160
7 AMOUR MEMORY STRANDBERG Eli. JOHANSSON Bernt-Ove 2160
KARAMELL A.E. WALLIN Ton. WALLIN Tony 2140
PEARL ON STAGE FORSS Mik. PETTERSSON-PERKLEN Nina 2140
ZARITASMALINA M.J. KONTIO Jor. VINGMYR Henrik 2140
FREQUENCY AM SVEDBERG Mar. B. (NP/1) Svedberg Markus B 2160
LOVEMORE(D4) NURMONEN I. NURMONEN Iikka 2160
KAJSA T.J.(D4) OHLSSON Ulf JACOBSSON P. 2160
MUSETT AF DJUPMYRA ANDERSEN Tro. Andersen Troels 2160
ALEXI QUICK GOOP Bjo. Goop Bjorn 2160
29 MAI 2020-SWE-SOLVALLA
PRIX Granges - MalardalsCupen, Forsok - Stolopp-10380 euros - 2140m - Attelé Autostart-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 DIXIE BRICK KONTIO Jor. NURMOS Timo 2140 1'12"6
2 DIGITAL CLASS(Da) KIHLSTROM Orj. Melander Stefan 2140 1'12"8
3 PROCALATE KOLGJINI Adr. Nilsson Lars I 2140 1'12"9
4 ALHAMBRA MAIL JEPSON Car. J. Dahlén Magnus 2140 1'13"1
5 AVA SJOSTROM Cla. Olofsson Hanna 2140 1'13"2
6 NO LIMIT QUEEN GOOP Bjo. Goop Bjorn 2140 1'13"2
0 VERA SPIRO SKOGLUND Rik. N. RUNDQVIST MME AK. 2140 1'13"5
0 MAJET AF DJUPMYRA ANDERSEN Tro. Andersen Troels 2140 1'14"7
0 MISIRLOU ADIELSSON Eri. Larsson Henrik 2140 1'14"5
0 TINDRA STAR LEO MME Emi. PETTERSSON WIIK Birger 2140 1'14"1
0 D'LAINA NORMAN Pet. G. Norman Peter G 2140 1'13"4
0 DIGITAL TRACK(Da) DJUSE Mag. A. Melander Stefan 2140
27 MAI 2020-SWE-OREBRO
PRIX Course 10-12209 euros - 2100m - Attelé Autostart-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 SUMMIT IN SIGHT(D4) KIHLSTROM Orj. REDEN DANIEL 2100 1'14"0
2 FLAMING ACE SISU NORMAN Pet. G. Norman Peter G 2100 1'14"0
3 AD HOC JANSSON Tor. Engblom Raoul 2100 1'14"1
4 HAVBERGS KNIGHT(D4) LARSSON Fre. B. Larsson Fredrik B 2100 1'14"1
5 SMOKEY HERMAN(D4) OHLSSON Ulf Stenstromer Ulf 2100 1'14"1
6 WOLLAFUR(D4) KARLSSON Mag. S. Partanen Juhani 2100 1'14"3
0 ALL STAR(Dp) KONTIO Jor. Norman Peter G 2100 1'14"3
0 DONATELLA CENTER(D4) PARTANEN J. Partanen Juhani 2100 1'14"4
0 MELKER(D4) NYSTROM Pier. LINDSTROM Malin 2100 1'14"3
0 QUEEN OF TRIXS(D4) LENNARTSSON Per Bergh Robert 2100 1'14"3
0 J.S.APOLLO SKOGLUND Rik. N. Spelling Jarl 2100 1'15"2
DAI DEVIL SOUND(D4) ZACKRISSON And. Zackrisson Anders 2100
25 MAI 2020-SWE-ESKILSTUNA
PRIX Delningsproposition - Spartrappa-6190 euros - 2140m - Attelé Autostart-15 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 LAMONA HALERYD(D4) SKOGLUND Rik. N. Elfving Joakim 2140 1'13"5
2 GET INVOLVED(D4) SVEDBERG Mar. B. Svedberg Markus B 2140 1'14"0
3 GULF(D4) LEANDER MME Ann. Leander Annelie 2140 1'14"0
4 JOBIE STORM(Da) WALLIN Ton. WALLIN Tony 2140 1'14"1
5 DOOLEY'S U.N.G. SVANBERG Osk. Svanberg Oskar 2140 1'14"1
6 M.T.MAGIC DREAM ERIXON Lar. Erixon Lars 2140 1'14"2
7 NIKA SEHLOVA MME O. Sehlova Olga 2140 1'14"4
8 DENDRATHEMA(D4) BRANDEL Joh. Brandel Borje 2140 1'14"5
0 CONDIOR NORMAN Pet. G. Norman Peter G 2140 1'16"1
0 PONDUS MILLPOND LIND MME Joh. TAIMI Marko 2140 1'16"7
0 OPTIMUS PRIME JANSSON Rol. KARLSSON Jan 2140 1'16"5
0 DADDY BOY(D4) FORSS Mik. PETTERSSON-PERKLEN Nina 2140 1'16"5
0 THUNDER RICK(Dp) SEDSTROM Joh. Sedstrom Johan 2140 1'16"5
DAI BIG FARMER(D4) ANDERSSON Osk. J. ANDERSSON Oskar J 2140
DAI WINGMAN KONTIO Jor. Melkko Katja 2140
20 MAI 2020-SWE-SOLVALLA
PRIX Course 10-12209 euros - 2640m - Attelé Autostart-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 REVEREND WINE GOOP Bjo. MEILINK DIEDERIK 2640 1'13"8
2 URGENT CALL(D4) ANDERSSON Osk. J. ANDERSSON Oskar J 2640 1'13"9
3 O.P.Q.C.(D4) SKOGLUND Rik. N. Svedberg Markus B 2640 1'14"0
4 SIR Q.C. KONTIO Jor. Melander Stefan 2640 1'14"1
5 PIECE OF ROCK UTALA Juh. Utala Juha 2640 1'14"2
6 BOTTNAS COMMANDEUR(D4) NORDEMO MME San. Nordemo Alf 2640 1'14"4
0 DAVY JONES SISU HAAPIO Tom. Salmela Petri 2640 1'15"2
0 CUT HIM SOME SLACK(D4) NORMAN Pet. G. Norman Peter G 2640 1'15"2
0 ADIAGO TROT(Dp) LINDGREN Mar. Lindgren Marcus 2640 1'17"6
0 COOGAN(D4) KIHLSTROM Orj. REDEN DANIEL 2640 1'14"4
0 LOVDALA PRINCIPITO LEO MME Emi. SIMPSSON Jessica 2640 1'14"8
DAI VALEUR(Da) OHLSSON Ulf Norman Peter G 2640
20 MAI 2020-SWE-SOLVALLA
PRIX Stolopp-8742 euros - 2140m - Attelé Volte-10 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 MARBLE ARCH(D4) GOOP Bjo. Goop Bjorn 2140 1'15"2
2 CHARM HAUGSTAD Ken. Haugstad Kenneth 2140 1'15"4
3 SILVER GRACE ANDERSSON Osk. J. WESTHOLM J. 2140 1'15"5
4 GRACES CANDY WESTHOLM Jor. WESTHOLM J. 2140 1'16"0
5 M.T.OOOGAACHAKKA DJUSE Mat. Djuse Mattias 2140 1'16"0
6 GIPSY DE CHAMANT JANSSON Tor. PARLING Daniel 2140 1'16"1
0 LONELY LILLY(D4) KONTIO Jor. HALLE Tor Olaf 2140 1'16"2
0 CUTE AND CHARMING NORMAN Pet. G. Norman Peter G 2140 1'19"7
DAI RIPTIDE BAY KIHLSTROM Orj. Melander Stefan 2140
DAI GARANTINA(D4) REMNEBY Mat. Remneby Mats 2140
16 MAI 2020-SWE-MANTORP
PRIX Arne Erikssons lopp - STL Diamantstoet, Forsok 7 i Meeting 3-21619 euros - 2140m - Attelé Volte-14 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 KARAMEL HILL(D4) GOOP Bjo. Goop Bjorn 2160 1'14"0
2 MILLIE MILLIONAIRE(Da) KIHLSTROM Orj. Wallin Fredrik 2180 1'13"6
3 VIKENS FINGERPRINT ANDERSSON Osk. J. FELLBRANDT Mikael 2180 1'13"8
4 MISS SOBER(D4) BERGH Rob. Bergh Robert 2180 1'14"0
5 KAVATA KALL(D4) NORMAN Pet. G. Norman Peter G 2160 1'14"7
6 ANOTHER LUCKY DAY(D4) SVANBERG Osk. Svanberg Oskar 2140 1'15"5
7 APPALOOSA(Da) FALSIG Bo Falsig Bo 2160 1'14"8
0 C.R.NOBLESS(Da) WIDELL Kaj RUUSUNEN Hannele 2160 1'15"0
0 APPLE ROSE UNTERSTEINER Joh. SANDBLOM Emil 2160 1'14"9
0 CALL ME BRODDA PERSSON Ste. Madsen Thomas 2160 1'15"0
0 MELLBY EYE CATCHER ADIELSSON Eri. KALLBERG Anders 2160 1'14"9
0 CHARMANTE AMOK(Da) WITASP Lei. FRICK Katrin K 2160
DAI CLAIRE DI QUATTRO(Dp) SKOGLUND Rik. N. Lindgren Marcus 2140
DAI XANTHIS DELICIOUS(D4) JEPSON Car. J. Wallin Fredrik 2160
15 MAI 2020-SWE-BOLLNAS
PRIX Course 9-8028 euros - 1640m - Attelé Autostart-11 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 ADI GALLIA(Dp) WESTERHOLM Nik. WESTERHOLM N. 1640 1'12"4
2 BARON D'INVERNE ESKILSSON Cla. Eskilsson Joakim 1640 1'12"7
3 CORRODED ERIKSSON Ulf Bergh Robert 1640 1'12"7
4 ALVENA UNI(Dp) CEDERGREN Emi. Cedergren Mikael 1640 1'12"7
5 FLAMING ACE SISU NORMAN Pet. G. Norman Peter G 1640 1'12"7
6 EMPIRE GARBO(D4) ADIELSSON Eri. BATH S. 1640 1'12"8
0 JEPPAS PICASSO OSTERLING MME Sus. H. Hakansson Ulrica 1640 1'12"9
0 HAVBERGS KNIGHT LARSSON Fre. B. Larsson Fredrik B 1640 1'13"0
0 KLOVER ALL OVER(D4) POLLANEN Rau. Pollanen Rauno 1640 1'13"0
0 UP TO ME FORSS Mik. Sjostrom Claes 1640 1'13"0
0 MATTER OF FACT OHLSSON Ulf LILJENDAHL Reijo 1640 1'12"9
15 MAI 2020-SWE-SOLVALLA
PRIX Spartrappa-8742 euros - 2140m - Attelé Autostart-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 SIR HENRY P.HILL(D4) WESTHOLM Jor. WESTHOLM J. 2140 1'12"1
2 BETTER BOSS NURMONEN I. NURMONEN Iikka 2140 1'12"4
3 NATOSI GOJ(D4) KIHLSTROM Orj. Persson Jennifer 2140 1'12"6
4 CARISMA SISU(D4) OHLSSON Ulf Salmela Petri 2140 1'12"7
5 MY DREAM ART(D4) KONTIO Jor. NURMOS Timo 2140 1'12"7
6 PAYET D.E. ERIKSSON Kim. Tinter Sybille 2140 1'12"9
0 TOUJOURS VIF(Da) STRANDBERG Eli. PETTERSSON Stig E 2140 1'15"3
0 ALL STAR(Dp) NORMAN Pet. G. Norman Peter G 2140 1'12"9
0 TRACK ANGLE(Da) ERIKSSON And. WAAGE Morten 2140 1'12"9
0 LEADER BRODDE(D4) DJUSE Mat. Djuse Mattias 2140 1'12"9
0 GOLDA PARIS(D4) TORVINEN H. NURMONEN Iikka 2140 1'12"9
0 LONGCAT HANOVER(D4) FORSS Mik. NURMOS Timo 2140 1'13"3
15 MAI 2020-SWE-SOLVALLA
PRIX Spartrappa-8742 euros - 2140m - Attelé Autostart-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 DIGITAL PRO(D4) JANSSON Tor. Melander Stefan 2140 1'13"7
2 WILL I AM WITASP Lei. Witasp Leif 2140 1'13"7
3 GLOBAL UPSET SKOGLUND Rik. N. Larsson Henrik 2140 1'14"5
4 PUKETORPS IKARUZ ADIELSSON Eri. Kern Klaus 2140 1'14"8
5 E.V.MICI KORPI Han. P. Korpi Hannu 2140 1'14"8
6 MEVES VACANCES ERIKSSON And. Eriksson Peter 2140 1'15"1
0 SAURON PIL NORMAN Pet. G. Norman Peter G 2140 1'15"2
0 ROBLOXIA GRUNDMANN D. WESTHOLM J. 2140 1'15"5
0 CRAZEMAN KONTIO Jor. Korpi Pekka 2140 1'15"2
0 ESTHER FALL KIHLSTROM Orj. HENRIKSSON AKRAKA Maria 2140 1'17"7
DAI LEON ZON(D4) ERIKSSON Kim. PETTERSSON STEFAN P 2140
DAI NINEPOINTS YANKEE WIDELL Kaj Stromberg Hans R 2140

page n°1/20
début    page précédente    page suivante    fin