FICHE JOCKEY
Benny J L NILSSON
Benny J L NILSSON
- perfs complètes
Hippodrome   Distance   Cheval   Entraineur  
déferré Attelé autostart
Musique 2a 5a 9a 0a 8a 9a 7a 0a 0a 1a
15 SEPTEMBRE 2019-SWE-VAGGERYD
PRIX Breddlopp - P21-lopp-2695 euros - 2140m - Attelé Autostart-10 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 ELI MANNING LINDEROTH Mik. A. Linderoth Mikael A 2140 1'17"4
2 END OF THE LINE NILSSON Ben. JL. Nilsson Benny J L 2140 1'17"5
3 JAFFA MAXIM SOVIK Pre. Berglund Anders 2140 1'17"8
4 TURBOLENNA KNUTSSON Ant. BOLIN ANDERSSON Ann 2140 1'17"9
5 BON NATAL BLOMHAGE Seb. Bjorklund Hanna 2140 1'17"9
6 TEETOTAL KARLSSON Per G. NYBERG Lena 2140 1'18"1
7 SINGLE BARREL FLINK Jan E. Flink Jan E 2140 1'18"1
8 PRINCESS OF CHINA SMITH Jak. Hall Karin 2140 1'18"3
9 SAGS CHIP LARSSON MME Van. Johansson Markus M 2140 1'18"6
0 ABSOLUTE SPEED HENRIKSSON Jan Arman Jeanet 2140 1'18"7
05 SEPTEMBRE 2019-SWE-HALMSTAD
PRIX Course 7-5691 euros - 2140m - Attelé Autostart-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 SHE'S READY JOHANSSON Hak. B. Puro Petri 2140 1'15"3
2 SILVER FASHION(Dp) ANDERSSON Rob. Andersson Robert 2140 1'15"4
3 DIAMOND MEARAS(D4) LARSEN MME Hen. Brindeborg Lars 2140 1'15"6
4 NELLI MINDY SVEDIN MME Sof. Svedin Sofie 2140 1'16"3
5 END OF THE LINE(D4) NILSSON Ben. JL. Nilsson Benny J L 2140 1'16"5
6 G.K.PRIO ETT(D4) KNUTSSON Ant. LUNDQUIST Ida 2140 1'16"6
7 CEROKKO M.(Da) PERSSON Hak. K. Persson Hakan K 2140 1'16"7
8 KALLNA IGOR SAHLG-FROMELL MME Mon. Sahlg.-Fromell Monica 2140 1'16"8
9 GOWIN IXI SCHILLSTROM And. Schillstrom Anders 2140 1'17"0
0 FLOALTS CLOUSEAU(D4) NILSSON Ben. A. Nilsson Bengt A 2140 1'17"6
0 SPEEDA DA(Da) SEJER Chr. BENGTSSON Sonja 2140 1'18"8
DAI BUNNY FOLLO UNTERSTEINER Pet. UNTERSTEINER P. 2140
23 AOUT 2019-SWE-KALMAR
PRIX P21-2720 euros - 2140m - Attelé Volte-11 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 MELLBY EMPIRE FAJERSSON MME Cat. Lindberg Asa 2160 1'16"2
2 BUICK BRODDE DANIELSSON Hak. Danielsson Hakan 2160 1'16"5
3 G.K.IDAHO GUSTAFSSON Kje. Gustafsson Kjell 2140 1'17"5
4 IL VOLE NIKLASSON Mar. Olsson Jarl 2140 1'17"5
5 CLASSIC FANTASTIC GINMAN Osc. Olausson Marie 2160 1'16"9
6 EROS HORNLINE LINDBLAD Con. Arvidsson Rune 2140 1'17"8
7 CABALLERO KARLSSON Ing. N. KARLSSON Maria T 2160 1'17"3
8 VIKTORIA NEO OLSSON Dan A. BACKMAN Morgan 2140 1'18"0
9 SPEEDY STREAMLINE NILSSON Ben. JL. Nilsson Benny J L 2160 1'18"5
0 LEONA SMILE GOTTFRIDSSON Mat. Gottfridsson Thony 2160 1'21"2
0 FACE THE DREAM ERIKSSON Kim. SVANHALL Irene 2160 1'18"8
23 AOUT 2019-SWE-KALMAR
PRIX Kalmars Travshops Amatorserie-5691 euros - 2140m - Attelé Volte-15 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 LA PARADETA AXELSSON Mik. ENGSTROM Gorel 2160 1'16"3
2 NAVAS OLSSON Dan A. Olsson Dan-Ake 2140 1'17"2
3 CINNAMON SPITFIRE ERIKSSON MME Ulr. A. BURMAN Helena 2160 1'16"7
4 BELLZAPP OLSSON Tho. S. NILSSON Ove 2160 1'16"8
5 JOKERS B.M.W. GINMAN Osc. NORGREN Gunnar 2140 1'17"7
6 M.T.LUCIC KARLSSON Ing. N. Lorentzen Jorgen 2160 1'17"4
7 QUANTUM CATCH HOGSTROM Lar. Larsson Evelina 2160 1'18"3
8 HIGH FLYING BLOMQVIST Mat. NILSSON Annika 2160 1'18"4
9 MY LIBERTY ARNQVIST Pet. Brindeborg Lars 2160 1'19"0
0 DANIA STETSON NILSSON Knu. Nilsson Knut 2140 1'20"5
0 HARRY KEE MAGNUSSON MME Kaj. MAGNUSSON Mikael 2160 1'19"3
0 END OF THE LINE NILSSON Ben. JL. Nilsson Benny J L 2160 1'21"9
DAI K.A.DACY JOHANSSON Jan E. Johansson Jan E 2160
DAI DO IT JOKER MALMQVIST Mar. KINDELAND Lars 2160
DAI ORO DOC KOLGJINI Dan. DROTTMAR Christian 2160
15 AOUT 2019-SWE-VISBY
PRIX Course 6-4841 euros - 2120m - Attelé Volte-10 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 INGOLDICATED WIMAN Joh. Wiman Johan 2120 1'18"7
2 LILLVICI OTTOSSON Dan SVANHALL Irene 2120 1'18"8
3 SAVOY JONSSON Tho. Jonsson Thomas 2120 1'19"9
4 ONAS OJ OJ LUNDAHL MME Eva Lehrberg Jonny 2120 1'20"0
5 SATYAGRAHA SJOSTROM Cla. GRANEFJORD Fredrik 2120 1'20"8
6 RASWILL RAZ ANDERSSON Tje. Andersson Tjelvar 2120 1'20"8
7 THE D.RED RYDBERG MME Mik. RYDBERG Mikaela 2120 1'21"0
8 GLANDERIUS NILSSON Ben. JL. Jonsson Thomas 2120 1'21"1
9 VALNES HOFFMAESTRO LORENZ Mlle K. LORENZ KATARINA 2120 1'23"0
DAI STARMAN G.G. PERSEN Tho. Persén Thomas 2120
15 AOUT 2019-SWE-VISBY
PRIX Stolopp-5692 euros - 1620m - Attelé Autostart-10 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 BEAR BEAUTIFUL ELFVING Joa. BERGLUND Patric 1620 1'14"3
2 RED ALERT W.F. HELL MME Ker. Hell Kerstin 1620 1'14"7
3 NIXAN RUN SJOSTROM Cla. Holmquist Emma 1620 1'14"8
4 GILL POWER MALMQVIST Mar. JOHANSSON Emma E 1620 1'15"1
5 MARJONS DJINNI LUNDAHL MME Eva Yttergren Asa 1620 1'15"2
6 CHIKORITA JONS JONSSON Tho. Jonsson Thomas 1620 1'15"2
7 ONAS NELLY STJERNSTROM Mic. Lehrberg Jonny 1620 1'15"3
8 STEPPA JONS WIMAN Joh. Wiman Johan 1620 1'15"6
9 END OF THE LINE NILSSON Ben. JL. Nilsson Benny J L 1620 1'16"5
DAI ALWOODS AMARONE OSTERGREN Tor. HAKANSSON Kenth 1620
29 JUILLET 2019-SWE-TINGSRYD
PRIX Donnez - Stayerlopp-4914 euros - 3218m - Attelé Autostart-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 EAJA COMPOSITE(D4) HELLSTEDT Jan Hellstedt Jan 3218 1'15"4
2 HURRICANE SILAS(D4) PERSSON Fre. Persson Fredrik 3218 1'15"6
3 FAR FROM OVER LINDER Tho. Andersson Jenny 3218 1'15"7
4 SPY VALLEY(Dp) CRACCHIOLO Chr. Palm Ronny 3218 1'15"9
5 WILMER WEST(D4) FIORE Chr. MYLLYMAA Laura 3218 1'16"7
6 MADE NO FEAR SIMBERG Tor. SIMBERG TORBJORN 3218 1'16"8
7 END OF THE LINE(D4) NILSSON Ben. JL. Nilsson Benny J L 3218 1'17"1
8 SIF FACE LAURSEN Jen. AURELL LAURSEN Katarina 3218 1'19"4
9 STEPPING PERFECT MALMQVIST Mar. JOHANSSON Emma E 3218 1'19"5
0 JOKER'S CANDYKING(Da) UNTERSTEINER Pet. Ottosson Dan 3218 1'21"1
DAI D'AMORE KALLBERG And. KALLBERG Anders 3218
DAI CASH ALO ERIKSSON Kim. Svensson Claes 3218
17 JUILLET 2019-SWE-KARLSHAMN
PRIX Ostersjofestivalen-5246 euros - 1680m - Attelé Autostart-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 OTHELLA MARKE(D4) PETTERSSON Rog. Selin Mikael 1680 1'16"3
2 BUTTERSCOTCH SJUNNESSON Jor. UGLEBJERG Lillian 1680 1'16"5
3 ARWEN T.DREAM CRACCHIOLO Chr. Palm Ronny 1680 1'16"5
4 NEONETTA G.H.(D4) PERSSON Fre. Persson Fredrik 1680 1'16"7
5 MAJORS ESTELLE(D4) GUSTAFSSON Con. Gustafsson Conny 1680 1'16"7
6 G.K.NEW CHANCE(Dp) OSCARSSON Kev. Fajersson Catrin 1680 1'17"0
7 G.K.DESIGNED DREAM FROBERG BACKSTRAND MME Lou. Lofkvist Clas 1680 1'17"0
8 PENNY LANE T.B.(D4) PAVSIC Ale. JOSEFSSON Ulf 1680 1'17"3
9 TURBOLENNA(D4) KNUTSSON Ant. BOLIN ANDERSSON Ann 1680 1'17"4
0 DANZ OF HOPE(D4) HERMODSSON Lar. HERMODSSON Lars 1680
0 END OF THE LINE(D4) NILSSON Ben. JL. Nilsson Benny J L 1680 1'18"5
DAI G.K.PRIO ETT(D4) HOGSTROM Lar. LUNDQUIST Ida 1680
27 JUIN 2019-SWE-VISBY
PRIX P21-lopp-3180 euros - 2120m - Attelé Volte-15 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 MAMUSHKA PROWSE MME Eli. PROWSE Elin 2140 1'16"9
2 SINGHA RAUK FRANZEN Joh. Franzén Johan 2140 1'16"9
3 ALWOODS JOKER KARLSSON Pet. Hassborg Par 2140 1'17"3
4 CARMEN BRICK LUNDAHL MME Eva LASSEN Cina 2140 1'17"3
5 LOVELY JONS JONSSON Tho. Jonsson Thomas 2160 1'16"6
6 YNGVE BEST OSTERGREN Tor. Larsson Bengt-Ake 2140 1'17"6
7 DIGGER SUGAR FRANZEN Pat. Franzén Peter 2140 1'17"6
8 UNDYING LANDS WANLAYAPHOL Nen. LUNDAHL Jenny 2140 1'17"7
9 BREEZER CROWN ROCKLINGER Dan Carlsson Fanny 2160 1'17"0
0 PACKLEADER SJOSTROM Cla. Lehrberg Jonny 2160 1'17"9
0 CHARMANDER JONS CARLSTROM JAK. MME Che. CARLSTROM JAKOBSSON Cherie 2160 1'19"0
0 MOONZOOM J:R KARLSSON Lei. K. Karlsson Leif K 2160 1'21"5
0 SPEEDY STREAMLINE NILSSON Ben. JL. Nilsson Benny J L 2160 1'17"2
0 NIKITA G.G. JAKOBSSON MME Moa Nilsson Peter 2160 1'18"8
DAI MITOS MIRAKEL BOHMAN MME Ebb. Ahrling Terese 2120
27 JUIN 2019-SWE-VISBY
PRIX Banmastare Anderssons lopp - Stolopp-6547 euros - 2120m - Attelé Autostart-9 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 END OF THE LINE NILSSON Ben. JL. Nilsson Benny J L 2120 1'16"4
2 CALLUNA OSTERGREN Tor. Larsson Bengt-Ake 2120 1'16"5
3 CADDIE NO MORE OLOFSSON MME Jul. Hoffman Henrik 2120 1'16"6
4 MARJONS DJINNI LUNDAHL MME Eva Yttergren Asa 2120 1'16"6
5 VELOCISTA G.G. MALMQVIST Mar. OLSSON Marten 2120 1'16"8
6 SAPHIR C.D. SJOSTROM Cla. Sjostrom Claes 2120 1'16"9
7 MARI KLIPP STJERNSTROM Mic. LASSEN Cina 2120 1'17"2
8 REGGAE RAZ ANDERSSON Tje. Andersson Tjelvar 2120 1'18"5
DAI CHAMPIE NOA BELL SKOGH Han. O. Skogh Hans-Ove 2120

page n°1/8
début    page précédente    page suivante    fin