FICHE JOCKEY
Nicolas R. Valle
Nicolas R. Valle
- perfs complètes
Hippodrome   Cheval   Entraineur  
plat
Musique 9p 5p 9p 3p 3p 0p 4p 0p 5p 7p
20 JANVIER 2019-ARG-SAN ISIDRO
PRIX West Key 2012-6051-Plat - Course a condition - Femelles 3 ans - 1400m.
14 PARTANTS - 2 1/2 - 2 - 2 - 1/2 - 1 1/2 - 2 -
Etat du terrain : Souple
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 ALLA TUA SALUTE {ARG} Juan Cruz Villagra (13) NICOLAS MARTIN FERRO 56
2 KATE BUSH {ARG} 2 1/2 Luciano E. Cabrera (1) ROBERTO M. BULLRICH 56
3 FIESTA SORPRESA {ARG} 2 Osvaldo A. Alderete (12) ROBERTO M. LANDOLA 56
4 MARIAISNOTFORSALE {ARG} 2 William Pereyra (10) CARLOS A. MEZA BRUNEL 56
5 AZAR {ARG} 1/2 Martin J. Valle (15) Jorge F. Meyrelles T. 56
6 CELESTE Y BLANCA {ARG} 1 1/2 Gonzalo E. Bellocq (8) Juan M. Etchechoury 56
7 HURRY DAME {ARG} 2 Eduardo Ortega Pavon (4) ALFREDO E. CASCO 56
8 GLOBAL WARMING {ARG} Fabricio R. Barroso (5) Juan M. Etchechoury 56
9 BRIANTEA {ARG} Nicolas R. Valle (6) ANGEL DOMINGO PEREZ 56
0 LA TIENE CLARA {ARG} Damian Ramella (3) GUILLERMO J. FRENKEL SANTILLAN 56
0 SOY DE OLIVIA {ARG} Adrian M. Giannetti (7) JOSEA. LOFIEGO 56
0 CURADORA {ARG} Lautaro E. Balmaceda (9) Juan M. Etchechoury 56
0 ETERNAL FANTASY {ARG} Francisco L. Fernandes G. (11) JOSE L. ARRATIVEL 56
0 LAURENZA {ARG} Alzamendi Roberto N. (14) JOSEM. DELLA GIOVANA 56
20 JANVIER 2019-ARG-SAN ISIDRO
PRIX Grand Sam I-6051-Plat - Course a condition - Mâles 3 ans - 1400m.
11 PARTANTS - 2 - 5 - 1 1/2 - 3 - 1 - 3 -
Etat du terrain : Souple
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 GUEST SEATTLE {ARG} Eduardo Ortega Pavon (5) ENRIQUE MARTIN FERRO 56
2 TERREMOTO JOY {ARG} 2 Franco J. Correa (14) PEDRO A. ZALAZAR 56
3 EL REFUSILO {ARG} 5 Francisco L. Fernandes G. (6) GUSTAVO E. ROMERO 56
4 SALMON ROJO {ARG} 1 1/2 Luciano E. Cabrera (3) ALFREDO F. GAITAN DASSIE 56
5 THE BRAIN {ARG} 3 Nicolas R. Valle (10) ANGEL DOMINGO PEREZ 56
6 QUIT BOY {ARG} 1 Eduardo A. Ruarte (1) JULIO E. ZANCANARO 56
7 ERIC SEATTLE {ARG} 3 Jorge L. Peralta (8) MARCELO J. PEREZ 56
8 EL CAMARADA {ARG} Aparecido Da Silva J (13) NICOLAS FERRO 56
9 FIRST EYE {ARG} Hector L. Rivero (9) HECTOR A. CARRETTO 56
0 MASTERCHEF SAM {ARG} Ramiro R. Barrueco (4) CARLOS A. MEZA BRUNEL 56
0 FOUR KING {ARG} Gonzalo E. Bellocq (11) ALBERTO O. URDAGARAY 56
20 JANVIER 2019-ARG-SAN ISIDRO
PRIX Grand Sam 2012-6051-Plat - Course a condition - Mâles 3 ans - 1400m.
13 PARTANTS - 1/2 - 11 - 1 1/2 - 1 - 1 1/2 - 1/4 -
Etat du terrain : Souple
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 PRONTO DESEO {ARG} Aparecido Da Silva J (1) RUBEN M. VIVAS 56
2 JONDALAR {ARG} 1/2 Pablo D. Carrizo (4) RAUL H. TAVELLA 56
3 DUBAI CANTA {ARG} 11 Juan Cruz Villagra (6) DANIEL O. ARENAS 56
4 HOT SAUCE {BRZ} 1 1/2 Francisco L. Fernandes G. (5) ALFREDO F. GAITAN DASSIE 56
5 FREE AGENT {ARG} 1 Wilson R. Moreyra (12) DANIEL R. CIMA 56
6 EL DANY {ARG} 1 1/2 William Pereyra (8) Sergio D. Cajal 56
7 SWEET PRIZE {ARG} 1/4 Martin J. Valle (7) Jorge F. Meyrelles T. 56
8 FIRST GOLD {ARG} Ramiro R. Barrueco (11) CARLOS A. MEZA BRUNEL 56
9 CODI STRAC {ARG} Nicolas R. Valle (13) GABRIEL H. VERDE 56
0 ANDRU SHINER {ARG} Alzamendi Roberto N. (2) JUAN C. CRAVERO 56
0 QUAGMIRE {ARG} Eduardo Ortega Pavon (3) Cesar A. Melgar 56
0 ELEGANTE CHICO {ARG} Jorge L. Peralta (9) JOSEA. PEREZ 56
0 SID PARD {ARG} Luciano E. Cabrera (10) RODOLFO H. AFFRE 56
16 JANVIER 2019-ARG-SAN ISIDRO
PRIX Streak Spa I-3185-Plat - Course a condition - Femelles 3 ans - 1100m. (PSF)
9 PARTANTS - 2 1/2 - 3 - 1/4 - 3 - 2 - 3/4 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 AMAMBAI EN BOCA {ARG} Sergio R. Barrionuevo E. (9) ROBERTO C. GUTIERREZ 56
2 VICTORIA PRINCE {ARG} 2 1/2 Osvaldo A. Alderete (7) CONRADO A. LINARES 56
3 EXPRESSIVE WAY {ARG} 3 Nicolas R. Valle (2) CARLOS A. BANI 56
4 LODE BUDDHA {ARG} 1/4 Daniel E. Arias (10) MARTIN A. GOICOECHEA 56
5 PIPORE SLACK {ARG} 3 Maximiliano A. Rodriguez (3) Sergio A. Retorto 56
6 TALKWAY {ARG} 2 Alzamendi Roberto N. (4) ROBERTO M. LANDOLA 56
7 LUJOSA TALK {ARG} 3/4 Ramiro R. Barrueco (1) JOAQUIN E. CRESPIN 56
8 GATA ATREVIDA {ARG} Jorge L. Peralta (5) JEAN L. GUTHMANN 56
0 CURIOSA MORENA {ARG} Gonzalo E. Bellocq (11) EMILIO A. LEGUIZAMON 56
16 JANVIER 2019-ARG-SAN ISIDRO
PRIX Ensenanza 2004-2786-Plat - Course a condition - Femelles 4 ans - 1400m. (PSF)
10 PARTANTS - 2 1/2 - 8 - 3 - 1/4 - 1/2 - 1/2 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 POTRI STRIPES {ARG} Martin J. Valle (3) PABLO E. SAHAGIAN 57
2 DONA GODIVA {ARG} 2 1/2 Leonardo F. Tello Elizondo (11) TOMAS D. CARRO 57
3 BABY PITUCA {ARG} 8 Nicolas R. Valle (8) JUAN C. BIANCHI 57
4 DUBAI HEAT {ARG} 3 Abel L. J. Giorgis (2) EDUARDO R. ETCHEVERRY 57
5 GRINGA RICA {ARG} 1/4 Ramiro R. Barrueco (6) EDUARDO A. RAMSEYER 57
6 TOLOLA {ARG} 1/2 Leonardo J. Chaparro (7) SERGIO F. PEREZ 57
7 NEW NINON {ARG} 1/2 Rodrigo I. Cunz (1) OSVALDO R. MINERVINO 57
8 LADY CORAZON {ARG} Juan H. Doello (10) GERARDO A. PENALBA 57
9 CENTENNIAL STORM {ARG} Cristian E. Velazquez (9) RUBEN G. MEDINA 57
0 GINA SAAM {ARG} Alzamendi Roberto N. (5) CARLOS A. ZUCO 57
13 JANVIER 2019-ARG-PALERMO
PRIX Curioso Wells-7962-Plat - Course a condition - Mâles 3 ans - 1400m. (PSF)
11 PARTANTS - 11 - 1 1/2 - DH - 1/4 - 8 - 1/2 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 NACHO SURGE {ARG} Ivan E. Monasterolo (10) EDUARDO G. ACCOSANO 56
2 RAHUE {ARG} 11 Gabriel L. Bonasola (3) NICOLAS MARTIN FERRO 56.5
3 PUERTO DE NIZA {ARG} 1 1/2 Francisco L. Fernandes G. (1) DANIEL R. CIMA 56.5
3 STORM MAMBO {ARG} DH Francisco L. Fernandes G. (5) DANIEL R. CIMA 56
5 INTENSO PLACER {ARG} 1/4 Facundo M. Coria (11) Maria F. Alvarez 56.5
6 ABOCINADO {ARG} 8 Cristian E. Velazquez (12) HECTOR M. MARTINEZ 55.5
7 EL CENIDOR {ARG} 1/2 Gustavo E. Calvente (4) JOSE L. INTRA 57
8 TEODORO JOY {ARG} Jorge A. Ricardo (7) JORGE M. PEREZ 56
9 AUTOMATIC {ARG} Juan C. Noriega (2) JUAN F. SALDIVIA 56
0 EL DANY {ARG} William Pereyra (6) Sergio D. Cajal 56
0 CORTESANO SAM {ARG} Nicolas R. Valle (8) JUAN C. BIANCHI 56
12 JANVIER 2019-ARG-SAN ISIDRO
PRIX Gran Diogenes 2011-3503-Plat - Course a condition - 5 ans et plus - 1400m. (PSF)
8 PARTANTS - 1 1/2 - 1/4 - 3/4 - 1 - 4 - 3 1/2 -
Etat du terrain : Souple
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 EL NOVELISTA {ARG} Leonardo F. Tello Elizondo (2) Jose A. Parada 57
2 IMPREGNADO {ARG} 1 1/2 Lautaro E. Balmaceda (1) LEONARDO F. ANTOGNOZZI 57
3 ROMANO BAM {ARG} 1/4 Roque L. Gonzalez (4) LUCAS O. TOURNOUD 57
4 EL VALIENTE {ARG} 3/4 Nicolas R. Valle (5) ANGEL DOMINGO PEREZ 57
5 ANTHONY RYE {ARG} 1 Alexis J. Paez (8) ROBERTO M. LANDOLA 57
6 EMPRESS JOVE {ARG} 4 Cristian E. Velazquez (6) JULIAN A. AVELDANO 57
7 BRILLIANT {ARG} 3 1/2 Facundo M. Coria (9) Juan J. Jara 57
0 LINK RED {ARG} Ivan E. Monasterolo (3) EDUARDO G. ACCOSANO 57
12 JANVIER 2019-ARG-SAN ISIDRO
PRIX Alma De Acero 2015-5374-Plat - Course a condition - 4 ans - 1600m.
8 PARTANTS - Enc - 1 1/4 - 1 - 1 1/2 - 1 1/2 - 3 -
Etat du terrain : Souple
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 NAMMOS {ARG} Juan Cruz Villagra (1) JUAN I. MINGONI 57
2 WILL SMITH {ARG} Enc Francisco L. Fernandes G. (7) NICOLAS MARTIN FERRO 57
3 REALLY BRAVE {ARG} 1 1/4 Cristian E. Velazquez (3) SANTIAGO C. AYMALE 57
4 BIRDMAN {ARG} 1 Cristian A. Montoya (2) Armando C. Glades 57
5 DESIGN D'AUTORE {ARG} 1 1/2 Wilson R. Moreyra (6) CARLOS C. DE ROSE 57
6 BASSHUNTER {ARG} 1 1/2 Martin J. Valle (8) PABLO E. SAHAGIAN 57
7 CARIBBEAN KING {ARG} 3 Leonardo F. Tello Elizondo (5) Jose A. Parada 57
0 TAPIT CATCH {ARG} Nicolas R. Valle (4) ANGEL DOMINGO PEREZ 57
11 JANVIER 2019-ARG-PALERMO
PRIX Faranloy-4379-Plat - Course a condition - 5 ans et plus - 1200m. (PSF)
8 PARTANTS - 4 - 1 - 1/2 - 1/4 - 1 - 1/4 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 PURO BLABLA {ARG} Ivan E. Monasterolo (9) EDUARDO G. ACCOSANO 57
2 ORSANCO {ARG} 4 Luciano E. Cabrera (5) ANTONIO GONZALEZ CARRIZO 54
3 IRU FUSHI {ARG} 1 Juan C. Rivarola (3) AMERICO DEL V. JEREZ 53
4 BEST D.T. {ARG} 1/2 Alexis O. Lopez (2) OSCAR M. RODRIGUEZ 55.5
5 CAVALLUCCI {ARG} 1/4 Nicolas R. Valle (4) MATIAS A. AQUILES 54
6 ROBYNHOOD {ARG} 1 Florencia Aldana Gimenez (7) JORGE L. RIVOLLIER 53
7 FRANCISCUS {ARG} 1/4 Francisco L. Fernandes G. (1) GABRIEL O.MALDONADO 57
0 BIG SHOW {ARG} Leandro D. G. Galdeano (8) OLIVIER P. A. JACQUES 57
11 JANVIER 2019-ARG-PALERMO
PRIX Bonete-4180-Plat - Course a condition - Femelles 5 ans et Plus - 1000m. (PSF)
10 PARTANTS - 3 - 1 - 1 1/2 - 1/4 - 2 - 1 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 ANDARIEGA REAL {ARG} Brian R. Enrique (2) ARMANDO R. MORENO 55.5
2 LADY KATE {ARG} 3 Gabriel A. Sediari (1) MARCELO A. TARTARELLI 55.5
3 PARADISE ISLAND {ARG} 1 Gonzalo E. Bellocq (5) EDUARDO J. RAO 57
4 OTILIA MIA {ARG} 1 1/2 William Pereyra (3) JULIO C. CAMPO 57
5 PETIT SHANINNE {ARG} 1/4 Martin J. Valle (9) CARLOS E. MORIGGIA 55
6 CHARITY VISION {ARG} 2 Daniel E. Arias (10) HUMBERTO D. DELLI QUADRI 57
7 SHOW PASION {ARG} 1 Nicolas R. Valle (7) RAUL R. RIOBOO 54
8 ASIATIC BEAUTY {ARG} Franco J. Correa (8) EDUARDO G. LATOF 54
9 BODY ELECTRIC {ARG} Jorge L. Peralta (6) MARCELO J. PEREZ 57
0 AUTONOMA {ARG} Abel L. J. Giorgis (4) ALDO ALFREDO DIAZ 56

page n°1/20
début    page précédente    page suivante    fin