FICHE JOCKEY
Nicolas JULLY
Nicolas JULLY
- perfs complètes
Hippodrome   Distance   Cheval   Entraineur  
déferré Attelé autostart
Musique Da 4a 9a 6a 9a 9a 2a 8a 9a 0a
08 AOUT 2019-CARENTAN
PRIX CARENTAN POIDS-LOURDS-14.000 Euros - Attelé. - Course E, App. Lads Jockeys, 2.850 mètres.-13 PARTANTS
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 ERASMUS(D4) MERER J. LEVESQUE T. 2850
2 ECLAIR DU PONCHET(D4) CALO T. LEPENNETIER Q. 2850 TNC
3 EROLING DU MESLE MARIE J. M. GUILLOTTE J.M. 2875
4 EASY KISS(Dp) KONDRITZ M. GULBRANSEN B. 2850
5 EARLY SOMOLLI COMPAS T. COMPAS J. 2875
6 EIN MAN DE BARB(D4) COPPYN F. MOINON G. 2850
7 EGEE QUESNOT(D4) LEBREC T. MICHEL W. 2850
8 ETINCELLE MYSTIC(D4) THOMAIN CL. BARASSIN B. 2875
9 EUDES DE L'AUNAY VOLCKAERT T. DAVID L.M. 2875
DAI EXTASE DE JAFRAN(D4) JULLY N. BRUNEAU J. 2850
DAI ELYSEA DES BORDES(D4) DEVILLE J. PETREMENT CH. 2850
DAI EVEREST UP(Dp) LEROULLEY J. CUILLER C. 2850
NC ELLA DE GLATIGNE(Da) GAIGNOUX J. BRAZON V. 2850
08 AOUT 2019-CARENTAN
PRIX DU GARAGE LECONTE (GR A)-11.000 Euros - Attelé. - Course F, App. Lads Jockeys, 2.875 mètres.-13 PARTANTS
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 FOX DU RIB MORICE MLLE T. HALLAIS-DERSOIR MME C. 2850
2 FIRENZE(D4) TUGEND F. LALOUM S. 2875
3 FORET DE PAIL(D4) MAILLARD J. M. DAUGEARD PH. 2850
4 FORZA DIGEO JULLY N. LE COURTOIS A. 2850
5 FORMOSA(Dp) LELIEVRE J. B. VARIN M. 2850
6 FLEUR D'HERMES MARIE H. MARIE PH. 2875
7 FACETTE DE L'ITON(D4) ABRIVARD P. LEVESQUE H. 2850
8 FABULEUX PIYA BLANCHE A. VIEL-PIERRE MME N. 2850 TNC
DAI FIDEL DE BANVILLE JEANNE G. LEVESQUE T. 2850
DAI FLORE CAILLERIE(Dp) SOUCHET W. VARIN E. 2850
DAI FORTUNITY HERIVAUX C. LE COURTOIS A. 2850
DAI FOLDEKEV(D4) LEGROS L. J. MARIE B. 2875
DAI FIDJI D'OURVILLE HEOT C. VARIN E. 2875
28 JUILLET 2019-PLESSE
PRIX DE SAVENAY-13.000 Euros - Attelé. - Course F, 3.100 mètres.-14 PARTANTS
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 ENVIEUX(D4) DUBOIS J. DUBOIS J. 3125 TNC
2 EXTREME CHARM(Dp) DELANOE F. DELANOE F. 3125
3 ENJEU DAIRPET PRIOUL F. SASSIER M. 3125
4 EZECHIAS HUET J. A. BODIN J. 3100
5 ELIOS NOE(Dp) BLOT E. G. BLOT E.G. 3100
6 ENOR PENALAN LE BOURHIS MLLE M. METAYER R. 3125
7 ENZO DE JULBER(D4) BOUDET F. LEPENNETIER Q. 3100
8 ELOGIO TEJY CHALON TH. CHALON CH. 3125
9 ELEGANTE DES CAUX(D4) JULLY N. BRUNEAU J. 3125
DAI EASTON HEIGHTS MONACO M. MONACO M. 3100
NC EPONA DAIRPET DEROYAND P. DEROYAND PH. 3100
NC ETOILE DE L'ISAC ROBILLARD V. CHALON CH. 3100
NC ESCALE DES CHAMPS(D4) FURET F. FURET F. 3100
NC ECLAIR DE CHENU(Dp) PEREIRA A. PEREIRA A. 3100
27 JUILLET 2019-GRAIGNES
PRIX ANDRE DUDOUIT-17.000 Euros - Attelé, Femelles . - Course E, 2.700 mètres.-12 PARTANTS
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 ENSOLEILLEE(D4) LHERETE A. LEFEVRE B. 2725 1'16"2
2 ELLA DE BAFFAIS THOMAIN D. THOMAIN J.P. 2725 1'16"3
3 ETOILE MYSTIC(D4) COIGNARD M. REVEL V. 2725 1'16"4
4 ENORIANA LOCQUENEUX D. VIEL P. 2725 1'16"4
5 EGINE PRECIEUSE GUILLON C. HAMEL CH. 2700 1'17"1
6 EXTASE DE JAFRAN(D4) JULLY N. BRUNEAU J. 2700 1'17"1
7 ESTIME MOI HUE R. ROGER S. 2700 1'17"4
8 EASY TO USE MARTIN L. A. MARTIN L.A. 2700 1'17"6
9 EMILIA CEIJY PICHON F. DESMOTTES A. 2725 1'16"9
DAI ECLIPSE DE CRENNES SZIRMAY E. SZIRMAY E. 2700
NC ESTREYA DU BELVER NION GA. NION G. 2700
NC ELISA DU MOTTAY ERNAULT S. VINIGER J. 2700
01 JUILLET 2019-SABLE SUR SARTHE
PRIX CENTRE DEKRA CONTROLE TECHNIQUE-13.000 Euros - Attelé, mâles. - Course F, 2.825 mètres.-14 PARTANTS
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 GOOD CHARM DUBOIS J.PH. MOULIN PH. 2825
2 GREC D'HAVAROCHE RAFFIN E. BAUDOUIN J.M. 2825
3 GALILEO BELLO DONATI L. DONATI MME A.F. 2825 TNC
4 GOODWOOD SPORT MESTRE SUNER M. MESTRE SUNER M. 2825
5 GAZON DE LA VALLEE FERRE C. LEFAUCHEUX D. 2825
6 GASTON DES MONTS ABRIVARD A. ROGER S. 2825
7 GEMINI DE SOULAS PEAN M. RAIMBAULT V. 2825
8 GIESOLO D'ENJE DELACOUR G. DELACOUR G. 2825
9 GARODAM JULLY N. BRUNEAU J. 2825
DAI GRINGO DE FRECA ABRIVARD J. E. ABRIVARD M. 2825
DAI GAVROCHE DE L'ITON DE GENOUILLAC T. LEVESQUE H. 2825
DAI GRAIN DE MALICE MOTTIER M. MOTTIER D. 2825
DAI GIBBS DU CAP LEFAUCHEUX D. LEFAUCHEUX D. 2825
DAI GOOD HAUFOR BOUDET F. BIGEON CH. 2825
30 JUIN 2019-SABLE SUR SARTHE
PRIX DES CUISINES YOU PRIX PMU L'EUROPE-14.000 Euros - Attelé, Femelles . - Course E, 2.825 mètres.-14 PARTANTS
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 GROUPIE D'HAUFOR BOUDET F. BIGEON CH. 2825 TNC
2 GAZARIE DE GUEZ ROCHARD B. ROCHARD P.Y. 2825
3 GLOIRE ROYALE NIVARD F. LAUDREN L. 2825
4 GLORIA GALII LEVESQUE P. LEVESQUE T. 2825
5 GAMARA DE FAVEROL ABRIVARD M. ROGER S. 2825
6 GEMMA STAR LANGLOIS H. GUARATO S. 2825
7 GIRLY LADY DUBOIS E. DUBOIS E. 2825
8 GOOD DAY PERDEREAU Q. DUBOIS E. 2825
9 GIRLY PURPLE JULLY N. DOUSSET Y. 2825
DAI GAYA BACK BAZIRE J. M. BAZIRE J.M. 2825
DAI GINGER MADRIK LAUNOIS J. R. MOTTIER C. 2825
DAI GRAZIA ABRIVARD A. ABRIVARD L.CL. 2825
NC GINGER BLACK SIONNEAU H. SIONNEAU H. 2825
NC GLORIA DU THURE BOUTET CH. BETHOUART D. 2825
07 JUIN 2019-NANTES
PRIX DES CAMELIAS-18.000 Euros - Attelé. - Course E, App. Lads Jockeys, 3.000 mètres.-14 PARTANTS
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 ESPOIR DU GITE LIZEE D. (2,7/1) BARETTE R. 3025 1'17"2
2 EXTASE DE JAFRAN(Da) JULLY N. (43/1) BRUNEAU J. 3000 1'17"9
3 ELIOT DU LOUVET LEMETAYER N. (78/1) LEMETAYER D. 3025 1'17"2
4 EAGLE EYES(Dp) MONTHULE H. (6,2/1) GUARATO S. 3025 1'17"4
5 ENDLESS DREAM MOUCHOT A. (7,2/1) MOULIN PH. 3000 1'18"0
6 ESPERANCE CELESTE(D4) DOUANEAU E. (7,6/1) DOUANEAU S. 3025 1'17"6
7 EDMAROLA DE GUEGUE(D4) BOUVIER R. (15/1) LALOUM S. 3000 1'18"5
8 ELITWOOD DE GRANOU(Da) BAZIRE N. (12/1) OLICARD B. 3000 1'18"7
9 ELPICK BEAUVAIS T. (25/1) BEAUVAIS E. 3000 1'19"6
DAI EMERAUDE DU VIF ROULOIS P. (20/1) THOMAS A. 3000
DAI ELDORADO PENEME BRUNEAU C. M. (16/1) BRUNEAU J. 3025
NC ENTRE TOI ET MOI GROUSSARD P. (80/1) GROUSSARD L. 3000
NC ELEUSIS DE CAHOT(Dp) CORDEAU J. (99/1) CORDEAU D. 3000
NC ERY LOUZEEN JOSEPH B. (35/1) JOSEPH F. 3000
07 JUIN 2019-NANTES
PRIX UNITY 4 RIDE-18.000 Euros - Attelé. - Course E, 3.000 mètres.-11 PARTANTS
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 FAIR PLAY OVER LEDUC A. (25/1) LEDUC A. 3025 1'18"3
2 FENIX DU LOISIR FERRE C. (14/1) LEFAUCHEUX D. 3025 1'18"3
3 FIRE WELL(D4) FRIBAULT M. (8,7/1) WILDERBEEK A. 3000 1'19"0
4 FAUVE DE FELLIERE(D4) WIELS A. (1,9/1) MARMION J.P. 3025 1'18"4
5 FAN QUICK RUSH(Dp) DONIO G. (6,3/1) DONIO M. 3025 1'18"5
6 FERNANDO BELLO BOURGEAIS L. D. (21/1) MARMION J.P. 3025 1'18"5
7 FILS DE COSSE FURET F. (47/1) LEDUC A. 3000 1'19"3
8 FALKRIS(D4) JULLY N. (24/1) BRUNEAU J. 3025 1'18"7
9 FAVELLA(Dp) FRECELLE CL. (50/1) VINIGER J. 3000 1'19"5
DAI FILOU DU CAIEU LEMETAYER N. (27/1) LEMETAYER D. 3000
NC FAKIR DU LUPIN CHEVET V. (7,9/1) MARMION J.P. 3000
02 JUIN 2019-SAINT MALO
PX SOCIETE DES COURSES DE CHATEAUBRIANT-15.000 Euros - Attelé. - Course F, 2.950 mètres.-12 PARTANTS
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 GLORIA DU RIB HALLAIS J. (4,2/1) HALLAIS J. 2950 1'17"8
2 GARGANTUA LANGLOIS H. (2,4/1) GUARATO S. 2950 1'17"9
3 GLORIA RANAISE HUREAU A. (21/1) BEZIER M. 2950 1'18"0
4 GANGO D'ERABLE THOMAIN J. P. (38/1) THOMAIN J.P. 2950 1'18"0
5 GRAAL DE L'EXTREME MARTIN GUIL. (70/1) MALLET CH.A. 2950 1'18"1
6 GENERAL DARLING DUBOIS E. (11/1) DUBOIS E. 2950 1'18"1
7 GOTHA D'ARIANE BETHOUART D. (12/1) BETHOUART D. 2950 1'18"2
8 GINGER DU BOURG FOUGERES CL. Y. (41/1) FOUGERES C.M. 2950 1'19"2
9 GICKY D'AMOUR JULLY N. (19/1) BRUNEAU J. 2950 1'19"4
DAI GALLIUM SPEED THOMAIN D. (7,4/1) THOMAIN J.P. 2950
DAI GENTLE DE LEEUW C. J. (81/1) DE LEEUW C.J. 2950
DAI GLOSSY BOY HOCDE J. (15/1) CARPENTIER B. 2950
30 MAI 2019-SAVIGNY SUR BRAYE
PRIX ALBERT RAYER-14.000 Euros - Attelé. - Course E, App. Lads Jockeys, 2.525 mètres.-14 PARTANTS
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 EREVAN D'HAMELINE(D4) BEASSE P. MARMION J.P. 2500
2 ELENA STUART(D4) JENNY A. DELAROCHE N. 2500
3 ESPOIR DE BELLANDE LELIEVRE E. HARDY S. 2500
4 ETERNITY DE NILREM PALLANCHIER MLLE L. RAFFEGEAU J. 2500
5 EL PASO ELDE LEMETAYER N. LEMETAYER D. 2525
6 ETRE MERITE(Da) LEMAITRE G. BRIDAULT N. 2500
7 ENVOL THE BEST(D4) BUSNEL K. BAZIRE S. 2525
8 ELLIOTT HEROLD(D4) CHERADAME T. CORBIN R. 2500
9 ELMA BLUE(Dp) CLERIN V. TOURTEAU M. 2500 TNC
NC ELYSA SARA(D4) WESKA K. DAGNICOURT CH. 2500
NC ECLAIR DREAM(Dp) VOLCKAERT T. DAVID L.M. 2500
NC EASY VINIERE(D4) LEGRAIN MLLE C. ROGER S. 2500
NC ELEGANTE DES CAUX(D4) JULLY N. BRUNEAU J. 2525
NC EKLA WAY LEROULLEY J. POISSON PH. J. 2525

page n°1/20
début    page précédente    page suivante    fin