FICHE JOCKEY
Annika NAHRSTROM
Annika NAHRSTROM
- perfs complètes
Hippodrome   Distance   Cheval   Entraineur  
déferré Attelé Monté autostart
Musique 7a 4a 0a 0a 9a 9a 6a (18) 0a 8a 5a
15 AOUT 2019-SWE-VISBY
PRIX P21-lopp-3150 euros - 2120m - Attelé Volte-13 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 FARFAR LIXARVE WIMAN Joh. Wiman Johan 2140 1'17"8
2 EDEMMA SJOSTROM Cla. BJORK Linda 2140 1'17"9
3 ZAPZON JONS JONSSON Tho. Jonsson Thomas 2140 1'17"9
4 FARBAUTE HOAS Sim. Hoas Jan-Ake 2140 1'18"0
5 VICTORY GRAPHIC LUNDAHL MME Eva Ahrling Terese 2140 1'18"2
6 HELENAS PO LORENZ Mlle K. LORENZ KATARINA 2140 1'18"3
7 I TAKE IT NAHRSTROM MME Ann. HARDINGZ Jimmy 2140 1'18"7
8 MONICKER L.L. MALMQVIST Mar. OLSSON Marten 2140 1'19"5
9 PRETTY PERSUASION AXELSSON MME Ann. Axelsson Anna 2120 1'20"7
0 JOKER BAND FRANZEN Pat. Hoffman Henrik 2120 1'23"8
0 BELLAMIE S.B. GRAN MME Emm. Blixt Sandra 2120
0 GALENE HOAS Jan A. Hoas Jan-Ake 2120 1'21"3
0 MICK JAGGER FUNCK And. Olofsson Ake 2140
01 AOUT 2019-SWE-VISBY
PRIX P21-lopp-3198 euros - 1620m - Attelé Volte-11 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 IRINA K. SJOSTROM Cla. Hoffman Henrik 1640 1'14"6
2 DAGDROMMAREN KARLSSON Pet. Hoffman Henrik 1640 1'14"9
3 SIMB REEVES BLIXT MME San. Blixt Sandra 1640 1'15"4
4 I TAKE IT NAHRSTROM MME Ann. HARDINGZ Jimmy 1640 1'15"9
5 PENALTY FARE PERSSON Fre. ENGSTROM Gorel 1660 1'15"2
6 UNDYING LANDS WANLAYAPHOL Nen. LUNDAHL Jenny 1640 1'16"3
7 NICK I CAN JAKOBSSON MME Moa Nilsson Peter 1660 1'15"6
8 CHARMANDER JONS BOHMAN MME Ebb. CARLSTROM JAKOBSSON Cherie 1640 1'16"9
9 LEISEL PALEMA FRANSSON MME Mal. GYLLENHAMMAR Johan 1640 1'17"0
0 ABSOLUT TOPLESS GRAN MME Emm. GRAN Emma 1640 1'17"7
DAI QUANTUM DONADO MALMQVIST Mar. KARLSSON Maria T 1640
27 JUIN 2019-SWE-VISBY
PRIX P21-lopp-3180 euros - 2120m - Attelé Volte-14 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 EDWIN HENNA KARLSSON Pet. KARLSSON Petter 2140 1'15"4
2 HERO BAND JONSSON Tho. Jonsson Thomas 2140 1'15"6
3 KISS ME TOOMA FIRONOVA MME J. Ivanov Jevgeni 2160 1'16"1
4 NICK I CAN JAKOBSSON MME Moa Nilsson Peter 2160 1'16"6
5 MELLBY DIAMANT HASSBORG Rog. Hassborg Par 2160 1'16"7
6 ANTONIO AM HOAS Sim. Hoas Jan-Ake 2180 1'16"1
7 SIMB REEVES OSTERGREN Tor. Blixt Sandra 2160 1'16"9
8 MAGNIFICENT UDDIN Per Uddin Per 2160 1'16"9
9 COSMANOVA J.G. LUNDAHL MME Eva GUSTAFSSON Jessica 2140 1'17"8
0 I TAKE IT NAHRSTROM MME Ann. HARDINGZ Jimmy 2140 1'18"7
0 ABSOLUT TOPLESS GRAN MME Emm. GRAN Emma 2140 1'18"1
0 NELSON C.D. OLOFSSON MME Jul. Hallin Annelie 2140 1'20"3
0 GLOBAL UNDERGROUND SJOSTROM Cla. Martell Lena 2140 1'18"2
DAI MICK JAGGER HELLGREN MME A. Olofsson Ake 2120
28 MAI 2019-SWE-VISBY
PRIX P21-lopp-3150 euros - 1620m - Attelé Volte-14 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 DAVID MARGUNN(D4) HERMANSSON Gun. Hermansson Gunnar 1640 1'15"1
2 YOUNGBLOOD(D4) ERIKSSON Ulf Hoffman Henrik 1640 1'15"1
3 QUANTUM DONADO WANLAYAPHOL Nen. KARLSSON Maria T 1640 1'15"5
4 UTTER YTTERGREN MME Asa Yttergren Asa 1660 1'14"7
5 DEEP SEA HELLGREN MME A. HERLIN Angelica 1640 1'15"7
6 LOVELY JONS(Dp) JONSSON Tho. Jonsson Thomas 1640 1'15"7
7 ALWOODS JOKER(Da) KARLSSON Pet. Hassborg Par 1640 1'16"0
8 SERGEANT PEPPER(D4) FRANZEN Pat. Berg Brita 1660 1'15"2
9 WAFFLE SJOSTROM Cla. Hassborg Roger 1660 1'15"2
0 POPPEN STJERNSTROM Mic. HANSSON Ann-Britt 1620 1'18"7
0 I TAKE IT NAHRSTROM MME Ann. HARDINGZ Jimmy 1640 1'16"6
0 LEISEL PALEMA FRANSSON MME Mal. GYLLENHAMMAR Johan 1640 1'18"8
DAI MONICKER L.L.(D4) MALMQVIST Mar. OLSSON Marten 1620
DAI DIVINE DU NORD(Da) NORDEMO MME San. Nordemo Alf 1640
09 MAI 2019-SWE-VISBY
PRIX Spartrappa-2336 euros - 2620m - Attelé Autostart-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 ECHO GAMBLE(D4) SJOSTROM Cla. Hassborg Roger 2620 1'16"9
2 YUM YUM BAY LUNDAHL MME Eva Yttergren Asa 2620 1'17"3
3 PONOKO MITTA GOJ OSTERGREN Tor. KARLSSON Amanda 2620 1'17"8
4 TODAYS VICTORY STJERNSTROM Mic. HEDREN Goran 2620 1'18"3
5 HILLTON BAND HELLGREN MME A. Hellgren Alexandra 2620 1'18"3
6 SUNDBO KAIP(D4) WIMAN Joh. Wiman Johan 2620 1'18"9
7 YNGVE BEST(D4) WANLAYAPHOL Nen. Larsson Bengt-Ake 2620 1'19"1
8 MISTELNS ZUDERSAND ERIKSSON Ulf Hoffman Henrik 2620 1'19"2
9 I TAKE IT NAHRSTROM MME Ann. HARDINGZ Jimmy 2620 1'19"2
0 RANDOVER RAZ ANDERSSON Tje. Andersson Tjelvar 2620 1'19"5
0 COLLECT PERSEN Tho. Persén Thomas 2620 1'19"4
DAI STEPPING PERFECT(D4) MALMQVIST Mar. JOHANSSON Emma E 2620
27 AVRIL 2019-SWE-VISBY
PRIX Breddlopp - P21-lopp-959 euros - 2120m - Attelé Volte-14 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 JIMMY'S BOY ERIKSSON MME Jos. Hoffman Henrik 2120 1'18"8
2 ONAS NELLY LUNDAHL MME Eva Lehrberg Jonny 2120 1'18"9
3 REGGAE RAZ ANDERSSON Tje. Andersson Tjelvar 2140 1'18"9
4 THILEMAN WANLAYAPHOL Nen. ODEN Cecilia 2140 1'19"3
5 GALENE HOAS Sim. Hoas Jan-Ake 2120 1'20"7
6 DIAMOND EYES FUNCK And. Funck Anders 2140 1'20"0
7 BLINKALILLASTJARNA HAMMARSTROM Nic. MALMQVIST Ingela 2140 1'20"2
8 ZAPZON JONS GERTSSON MME E. Jonsson Thomas 2140 1'20"6
9 THOU SHALT NOT NAHRSTROM MME Ann. Hassborg Par 2140 1'21"8
0 GLOBAL UNDOUBTED FRANZEN Pat. BOBERG KENT 2140 1'21"9
0 FANGIODOR HASSBORG Rog. Lindblom Ake 2140
0 ISADORA BAND HELLGREN MME A. HERLIN Angelica 2140 1'21"8
DAI MAHROCK MALMQVIST Mar. JOHANSSON Thomas 2120
DAI SILVER RAUK FRANZEN Joh. Franzén Johan 2140
27 AVRIL 2019-SWE-VISBY
PRIX Breddlopp - P22-lopp-959 euros - 1620m - Attelé Autostart-11 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 MISTELNS ZUDERSAND HAMMARSTROM Nic. Hoffman Henrik 1620 1'14"8
2 TODAYS VICTORY PERSEN Tho. HEDREN Goran 1620 1'15"2
3 HELIOS K. UDDIN Per HANSSON Ann-Britt 1620 1'15"7
4 YUM YUM BAY LUNDAHL MME Eva Yttergren Asa 1620 1'15"9
5 RANDOVER RAZ ANDERSSON Tje. Andersson Tjelvar 1620 1'16"0
6 I TAKE IT NAHRSTROM MME Ann. HARDINGZ Jimmy 1620 1'16"2
7 YNGVE BEST WANLAYAPHOL Nen. Larsson Bengt-Ake 1620 1'16"3
8 VICINI AXANG HELLGREN MME A. HERLIN Angelica 1620 1'16"5
9 HANNE TOOMA FUNCK And. OLOVSSON Johnny 1620 1'16"7
0 MARI KLIPP LASSEN MME Cin. LASSEN Cina 1620 1'18"2
0 LA DONNA ZAZ MALMQVIST Mar. BJORKEGREN Bengt 1620 1'17"4
14 NOVEMBRE 2018-SWE-SOLVALLA
Customs Amatorserie 2018-3868 euros - 2140m - Attelé Autostart-11 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 TIMOTEE JOURNEY(D4) HEDQVIST Pat. KORPI Marko 2140 1'15"1
2 VALLEE DE LUMIERE(Dp) EHN MME Hel. ERIKSSON Patrik T 2140 1'15"6
3 CARL MARGUNN HERMANSSON Gun. Hermansson Gunnar 2140 1'15"9
4 COLLECT(D4) PERSEN Tho. Persén Thomas 2140 1'16"0
5 ROCK THE KNIGHT SVEDIN Luk. Djuse Mattias 2140 1'16"2
6 LALEH(D4) MAGNUSSON Lar. Magnusson Lars 2140 1'16"3
7 MURRVINN(D4) HOLMSTEDT Mat. SANDBERG Mathias 2140 1'17"9
8 GIN LUCAS(Da) HAGLUND Gor. Eliasson Tony 2140 1'17"9
9 FIRST GUCCI(D4) FERNLUND Pat. STENSTROM Camilla 2140 1'19"1
0 THOU SHALT NOT(D4) NAHRSTROM MME Ann. Hassborg Par 2140 1'19"2
DAI FULL THROTTLE(D4) BANE Pet. Melander Stefan 2140
11 OCTOBRE 2018-SWE-VISBY
-2422 euros - 2120m - Attelé Autostart-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 ECHO GAMBLE HASSBORG Rog. Hassborg Roger 2120 1'15"4
2 CARL MARGUNN HERMANSSON Gun. Hermansson Gunnar 2120 1'15"8
3 ALWOODS AMARONE(Da) BLIXT Jan A. HAKANSSON Kenth 2120 1'16"3
4 ZAPZON JONS(D4) JONSSON Tho. Jonsson Thomas 2120 1'16"4
5 WIN IT LAUNCHER(Da) SEDSTROM MME Lin. Sedstrom Johan 2120 1'16"4
6 HOT MOCCARA(Dp) KARLSSON Pet. Persson Jennifer 2120 1'16"5
7 HILLTON BAND(D4) HELLGREN MME A. HERLIN Angelica 2120 1'16"5
8 THOU SHALT NOT(D4) NAHRSTROM MME Ann. Hassborg Par 2120 1'16"7
9 REGGAE RAZ(Dp) ANDERSSON Tje. Andersson Tjelvar 2120 1'17"3
0 VELOCISTA G.G.(D4) WANLAYAPHOL Nen. OLSSON Marten 2120 1'18"3
0 G.K.JOYCI(D4) MALMQVIST Mar. OLOVSSON Johnny 2120 1'23"1
0 YIELD SENSATION OSTERGREN Tor. BERGSTROM Marten 2120 1'20"1
20 SEPTEMBRE 2018-SWE-VISBY
P21-lopp-941 euros - 1620m - Attelé Volte-10 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 STAR COMMANDER(D4) MALMQVIST Mar. HEDREN Goran 1640 1'14"8
2 SIMB ZYPER FRANZEN Pat. Hoffman Henrik 1640 1'14"8
3 RED RED RAZ(Dp) ANDERSSON Tje. Andersson Tjelvar 1640 1'16"3
4 FARBAUTE(D4) WANLAYAPHOL Nen. Hoas Jan-Ake 1640 1'17"0
5 I TAKE IT(D4) NAHRSTROM MME Ann. HARDINGZ Jimmy 1640 1'17"1
6 CAPRI F.M.(D4) BJORKLUND Axe. BJORKLUND Axel 1660 1'17"1
7 KATITZI T.J.(D4) WIMAN Joh. JACOBSSON P. 1620 1'21"0
8 SUNDBO LILJA BOHMAN MME Ebb. Ahrling Terese 1640
DAI CHAMP DE MARS(D4) FUNCK And. Carlsson Fanny 1640
DAI PACKLEADER(D4) SJOSTROM Cla. Lehrberg Jonny 1660

page n°1/20
début    page précédente    page suivante    fin