FICHE JOCKEY
KEVIN NABET
KEVIN NABET
- perfs complètes
Hippodrome   Cheval   Entraineur  
avec oeilleres obstacle Quinté
Musique 3o Ao 6o 4o Ao 4o 4o 2o 1o 7o
24 NOVEMBRE 2020-COMPIEGNE
PRIX ROGER DE MINVIELLE-56000-Steeple - Listed - 3 ans - 3350 mètres, Corde à gauche
7 PARTANTS -
Clt Cheval Jockey Entraineur Poids Hand.
1 SOLENZERA SENAM LESTRADE B. (3,3/1) NICOLLE F. 64
2 PAMELA DES MOTTES CHEVILLARD T. (2,3/1) NICOLLE F. 65
3 HAWAI TREE {AQ} NABET K. (4,3/1) COTTIN D. 66 60
4 RISK DU BRIZAIS COUTANT T. (9,1/1) CHAILLE-CHAILLE A. 67 60
5 YMIR STROMBONI T. (21/1) FOUIN Y. 66
CHUDAMANI (Aus) PHILIPPERON L. (24/1) LENOGUE P. 66 58
BRILLON DU FOUQUET ANDRIEUX T. (36/1) FOUIN Y. 66
21 NOVEMBRE 2020-AUTEUIL
PRIX FRANCOIS DE GANAY-80000-Haies - Handicap - 5 ans et Plus - 3900 mètres, Corde à gauche - Ref: +09
16 PARTANTS - ENC- 9- 2- 2 1/2- 7- 1 1/2- 2 1/2- 2 1/2- 1 1/2- 1 3/4-
Etat du terrain : COLLANT
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 CLONDAW CIAN {IRE} (Aus) REVELEY J. (21/1) LEECH MME S. 67 58
2 BONAPARTE SIZING ENC REGAIRAZ M. (6,9/1) BERTRAN DE BALANDA (S) J. 71 62
3 MAGISTADOR 9 DE GILES F. (7,2/1) SEROR (S) M. 72 63
4 KING OF RUN 2 ANDRIEUX T. (8,6/1) FOUIN Y. 69.5 60.5
5 BUCK'S BAHKBOOK 2 1/2 DA SILVA J. (11/1) FOUIN Y. 68 59
6 DANDY DU SEUIL {AQ} (Oe) 7 SCHMIDLIN R. (17/1) SEROR (S) M. 67 58
7 ANOUMA FREEDOM (Aus) 1 1/2 DESOUTTER MLLE N. (10/1) FOUIN Y. 71 62
8 BEAUTE PROMISE (Oe) 2 1/2 DUBOURG P. (11/1) CHAILLE-CHAILLE A. 66 57
9 FORCLAZ {AQ} 2 1/2 LEFEBVRE MR C. (8,4/1) LEENDERS GAB. 69 60
10 ROCK THE RACE (Aus) 1 1/2 PHILIPPERON L. (14/1) COLLET (S) ROB. 69 60
11 KAMI KAZE (Aus) 1 3/4 BAYLE F. (12/1) RUDOLF G. C. 64 55
12 HEAVEN'S NIGHT SMEULDERS C. (17/1) SEROR (S) M. 66 57
ARR MOCALACATO HAS NABET K. (61/1) MOHAMED B. 72 63
ARR TAKE TWO (Aus) GIRARD F. (130/1) LENOGUE P. 67 58
TBE JIMMY DE LILLE GAUFFENIC N. (33/1) ROLLAND (S) M. 66.5 57.5
TBE POP ART DU BERLAIS (Oe) MAYEUR R. (35/1) LENOGUE P. 65 56
16 NOVEMBRE 2020-FONTAINEBLEAU
PRIX PAIUTE-36000-Haies - 5 ans et Plus - 3800 mètres, Corde à gauche
9 PARTANTS - 1 1/4- 3/4- 3 1/2- 5- 1/2- 3/4- 1 3/4- 20-
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 NO RISK FOR YOU DOMINOIS MLLE P. (21/1) SEROR (S) M. 65 53
2 EMIRAT {AQ} 1 1/4 DE CHITRAY A. (10/1) CLAYEUX (S) E. 69 60
3 BONBON AU MIEL {AQ} 3/4 REVELEY J. (3,9/1) LEECH MME S. 68 60.5
4 FONTANNES {AQ} 3 1/2 CHAILLOLEAU M. (8,3/1) CLAYEUX (S) E. 70 59.5
5 CALINIGHT (Aus) 5 MESCAM D. (7,9/1) MESCAM M. 70 62
6 SAINT POURSAIN (Oe) 1/2 NABET K. (4,5/1) MESCAM M. 67 58
7 SPIRIT OF THE BAY 3/4 ZULIANI L. (3,9/1) NICOLLE F. 72 58
8 KHAGE {IRE} 1 3/4 ANDRIEUX T. (23/1) FOUIN Y. 69
9 GOLDDY CROWN 20 NAJIB I. (44/1) SEROR (S) M. 67 50
15 NOVEMBRE 2020-AUTEUIL
PRIX SYTAJ-85000-Steeple - Groupe 3 - 4 ans et 5 - 4300 mètres, Corde à gauche
9 PARTANTS - 2- TET- 10- 1 1/4-
Etat du terrain : COLLANT
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 IRJA HAS GAUFFENIC N. (31/1) ROLLAND (S) M. 68 59
2 ALNA TOP 2 COUTANT T. (5,7/1) CHAILLE-CHAILLE A. 68 59
3 ROSELOVE HAS TET ZULIANI L. (18/1) NICOLLE F. 68 56
4 POLIDAYANA LAUJAC 10 NABET K. (4,1/1) NICOLLE F. 64 60
5 GOLDEN PARK 1 1/4 GALLON D. (27/1) SEROR (S) M. 64 62
ARR BUNNY FLIGHT DUBOURG P. (5,6/1) CHAILLE-CHAILLE A. 69 61
TBE EPHEDRINE DUBOURG B. (20/1) NICOLLE F. 68 58
TBE FERRONNIERE {AQ} DE CHITRAY A. (6,6/1) LEENDERS GAB. 68 59
TBE BELLE PROMESSE BEAURAIN T. (3,7/1) GALLORINI MLLE I. 64 62
15 NOVEMBRE 2020-AUTEUIL
PRIX MARC ANTONY-80000-Haies - Handicap Listed - 4 ans - 3900 mètres, Corde à gauche - Ref: +07
16 PARTANTS - 3- ENC- 2- 6- ENC- 7- ENC- 14- 1 3/4-
Etat du terrain : COLLANT
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 GARBURE {AQ} DE CHITRAY A. (16/1) LEENDERS GAB. 66 59
2 GAGNEUR 3 REVELEY J. (5,6/1) DE LAGENESTE N. 70 63
3 VOLKOV JELOIS ENC DESOUTTER MLLE N. (39/1) FOUIN Y. 70 63
4 PANDORO 2 UBEDA D. (16/1) COTTIN (S) FM. 64 57
5 GINGEMBRE MENTHE 6 DE GILES F. (10/1) WILLIAMS N. S. L. 65 58
6 GUARDAMAR {AQ} (Aus) ENC CHARRON J. (24/1) MELE MLLE D. 66 59
7 BETONG EMERY 7 DUBOURG P. (8,1/1) CHAILLE-CHAILLE A. 67 60
8 PINACLOUDDOWN {IRE} ENC MESCAM D. (20/1) MESCAM M. 64 57
9 HIGH KING 14 COLAS S. (7,5/1) NICOLLE F. 68 61
10 GRECO LATIN {AQ} 1 3/4 FARCINADE M. (71/1) BUTEL & BEAUNEZ (S) P&JL. 63 56
ARR STOP LINE NABET K. (5,4/1) MELE MLLE D. 66 59
ARR ALCATRAZ ISLAND {GER} LEFEBVRE M. (42/1) FOUCHER S. 66 59
ARR GINO DINO {AQ} (Aus) GAUFFENIC N. (18/1) WINDRIF D. 64.5 57.5
ARR GIPSY DE LA ROQUE ZULIANI L. (60/1) GUILLOCHON J. L. 64 57
ARR SAINT MARS SEIGNEUL A. (109/1) COLLET (S) ROB. 63 56
TBE AYETH PHILIPPERON L. (8,6/1) ROLLAND (S) M. 64 57
15 NOVEMBRE 2020-AUTEUIL
PRIX RENAUD DU VIVIER (GRANDE COURSE DE HAIES DES 4 ANS)-175000-Haies - Groupe 1 - 4 ans - 3900 mètres, Corde à gauche
7 PARTANTS - CTT- 2- 3 1/2- 3 1/2- 3- Loin-
Etat du terrain : COLLANT
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 MOISES HAS COLAS S. (4,6/1) NICOLLE F. 67 68
2 JAMES DU BERLAIS CTT PHILIPPERON L. (1,4/1) COLLET (S) ROB. 67 74.5
3 SAINT TURGEON 2 SATALIA D. (97/1) SATALIA D. 67 60.5
4 FOR FUN 3 1/2 NABET K. (13/1) MACAIRE G. 67 75
5 ZUREKIN {IRE} 3 1/2 REVELEY J. (15/1) LEECH MME S. 67 63
6 GRAND MESSE 3 CHARRON J. (10/1) PACAULT MLLE AS. 65 68
7 GAIUS (Oe) Loin RENARD A. (22/1) COTTIN D. 67 63
11 NOVEMBRE 2020-COMPIEGNE
PRIX PAULETTE ROLLAND (PRIX SPERANZA)-36000-Haies - Femelles - 3 ans - 3400 mètres, Corde à gauche
10 PARTANTS - 5- 3/4- 3- 1 1/4- 1- 9- 7- 30-
Etat du terrain : TR LOURD
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 HADALINE {AQ} CHARRON J. (10/1) SOURDEAU DE BEAUREGARD D. 67 58
2 LA PRIMA DONNA 5 DA SILVA J. (4,9/1) DEHEZ (S) S. 68
3 HAROWA {AQ} 3/4 GALLON D. (3,5/1) MACAIRE G. 70
4 FIERE DE TOI 3 NABET K. (6,7/1) COTTIN D. 69
5 RAFFLES GITANE 1 1/4 REGAIRAZ M. (21/1) BRESSOU D. 67
6 HEROINE SMART 1 MESCAM D. (6,9/1) MESCAM M. 69 61
7 MISS BRALTAR 9 RE G. (14/1) MESCAM M. 67
8 HYSTORIQUE {AQ} 7 MEUNIER Gab. (47/1) DEHEZ (S) S. 66
9 HIRONDEL BOULOISE {AQ} 30 REVELEY J. (9,7/1) MERIENNE H. 67
ARR RAFFLES LOX ZULIANI A. (15/1) NICOLLE F. 66
11 NOVEMBRE 2020-COMPIEGNE
PRIX DANIEL MERLE-41000-Steeple - 3 ans - 3350 mètres, Corde à gauche
7 PARTANTS - CTE- ENC- 12- 1 1/2- 2-
Etat du terrain : TR LOURD
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 A BABORD GALLON D. (2,8/1) MACAIRE G. 68
2 QUEEN DU BERLAIS CTE NABET K. (4/1) COTTIN D. 66
3 HEMEVOICI {AQ} (Aus) ENC LESTRADE B. (2,4/1) NICOLLE F. 69
4 HENIWAY (Oe) 12 DA SILVA J. (14/1) BERTRAN DE BALANDA (S) J. 67
5 CHUDAMANI (Aus) 1 1/2 GIRARD F. (37/1) LENOGUE P. 68
6 VERNON SUBUTEX 2 SMEULDERS C. (17/1) SEROR (S) M. 70
ARR KERADAM (Oe) MAYEUR R. (51/1) LENOGUE P. 67
08 NOVEMBRE 2020-AUTEUIL
PRIX MAURICE GILLOIS - GRAND STEEPLE-CHASE DES 4 ANS-220000-Steeple - Groupe 1 - 4 ans - 4400 mètres, Corde à gauche
7 PARTANTS - 8- 2 1/2- 3- 12- 7- 10-
Etat du terrain : COLLANT
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 LE BERRY NABET K. (1,2/1) COTTIN D. 68 76
2 GALLEO CONTI {AQ} 8 LE CLERC B. (8,5/1) MACAIRE G. 68 69
3 MAGRUDY 2 1/2 LESTRADE B. (27/1) NICOLLE F. 68 68
4 GARDONS LE SOURIRE 3 LEFEBVRE MR C. (15/1) LEENDERS GAB. 68 71
5 RESPLENDOR 12 RENARD A. (41/1) COTTIN D. 68
6 GENERAL EN CHEF {AQ} 7 PLOUGANOU J. (11/1) COTTIN D. 68 68
7 KING EDWARD 10 DUBOURG P. (27/1) CHAILLE-CHAILLE A. 68 67
08 NOVEMBRE 2020-AUTEUIL
PRIX CONGRESS-140000-Steeple - Groupe 2 - 3 ans - 3600 mètres, Corde à gauche
7 PARTANTS - 1- 1 1/4- 1 1/2- 20- 2- 15-
Etat du terrain : COLLANT
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 MAGIC DREAM (Aus) COUTANT T. (3,9/1) CHAILLE-CHAILLE A. 66
2 HADES {AQ} 1 REGAIRAZ M. (10/1) BERTRAN DE BALANDA (S) J. 67
3 I'M WALKIN' 1 1/4 ZULIANI A. (1,8/1) NICOLLE F. 68
4 LOSANGE VERT 1 1/2 LESTRADE B. (6,7/1) BRESSOU D. 67
5 ENJOY YOUR LIFE 20 DA SILVA J. (31/1) FOUIN Y. 66
6 RISK DU BRIZAIS 2 DUBOURG P. (32/1) CHAILLE-CHAILLE A. 66
7 HAWAI TREE {AQ} 15 NABET K. (10/1) COTTIN D. 66

page n°1/20
début    page précédente    page suivante    fin