FICHE JOCKEY
KEVIN NABET
KEVIN NABET
- perfs complètes
Hippodrome   Cheval   Entraineur  
avec oeilleres obstacle Quinté
Musique 4o 2o 4o 2o 1o 10o Ao 5o 2o 2o
04 JUILLET 2020-AUTEUIL
PRIX LA BARKA-115000-Haies - Groupe 2 - 5 ans et Plus - 4300 mètres
11 PARTANTS - 8- 1 1/4- 2 1/2- 4,5- 3- ENC- 2 1/2- 6,5- 30-
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 PORTO POLLO LESTRADE B. (4,2/1) NICOLLE F. 65 70
2 STAUNTON STREET 8 MOREAU P. (3,3/1) NICOLLE F. 68 72
3 DEPORTETOI 1 1/4 ZULIANI A. (7,1/1) NICOLLE F. 66 63
4 PAUL'S SAGA 2 1/2 NABET K. (5/1) COTTIN D. 67 75
5 AMOUR DU MATHAN 4,5 DUBOURG P. (23/1) CHAILLE-CHAILLE A. 62 66
6 GALOP MARIN {IRE} 3 REGAIRAZ M. (8/1) BRESSOU D. 72 79
7 ECHO DE CHAMPDOUX {AQ} (Aus) ENC LEFEBVRE MR C. (17/1) PELTIER (S) P&C. 66 60
8 GARO DE JUILLEY 2 1/2 DE GILES F. (98/1) LEECH MME S. 66
9 POP ART DU BERLAIS (Oe) 6,5 MAYEUR R. (75/1) LENOGUE P. 66 57
10 DOS SANTOS 30 DENIS P. (33/1) QUINTON (S) P. 66 71
TBE MY MAJ GAUFFENIC N. (42/1) FOUIN Y. 67 63
04 JUILLET 2020-AUTEUIL
PRIX DES DRAGS-155000-Steeple - Groupe 2 - 5 ans et Plus - 4400 mètres
10 PARTANTS - 1- 1 3/4- 7- 3 1/2- 1 1/4- 4,5-
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 ROXINELA SCHMIDLIN R. (11/1) COTTIN (S) FM. 67 72
2 AL ROC 1 NABET K. (29/1) FOUIN Y. 66 63
3 CRYSTAL BEACH {AQ} 1 3/4 PHILIPPERON L. (3,7/1) ROLLAND (S) M. 69 77
4 EDGEOY {AQ} (Oe) 7 ZULIANI A. (2,9/1) NICOLLE F. 69 76
5 VIA DOLOROSA (Oe) 3 1/2 DUBOURG P. (42/1) CHAILLE-CHAILLE A. 66 66
6 FOU DELICE {AQ} (Aus) 1 1/4 DUBOURG B. (16/1) NICOLLE F. 64 62
7 CAFERTITI {AQ} (Aus) 4,5 MESCAM D. (20/1) COTTIN (S) FM. 66 60
ARR EQUATION {AQ} DE GILES F. (36/1) CLAYEUX (S) E. 64 64
DB SRELIGHONN CHEVILLARD T. (4,2/1) NICOLLE F. 66 79
TBE D'JANGO {AQ} DENIS P. (18/1) QUINTON (S) P. 68 63
04 JUILLET 2020-AUTEUIL
HARAS D'ETREHAM PRIX SAGAN-84000-Haies - Femelles - Groupe 3 - 3 ans - 3500 mètres
8 PARTANTS - 4,5- 2 1/2- 7- 1 1/4- CTE- ENC-
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 LADYVILLE LESTRADE B. (10/1) NICOLLE F. 65
2 L'AUBONNIERE 4,5 ZULIANI A. (4/1) NICOLLE F. 65
3 PAMELA DES MOTTES 2 1/2 CHEVILLARD T. (2,3/1) NICOLLE F. 67
4 QUEEN DU BERLAIS 7 NABET K. (4,3/1) COTTIN D. 65
5 ANNELORALAS {GB} (Aus) 1 1/4 LEFEBVRE MR C. (35/1) LEENDERS GAB. 65
6 GINGA CTE DE GILES F. (20/1) SEROR (S) M. 65
7 BALKANIE ENC PHILIPPERON L. (18/1) LEENDERS (S) E&G. 65
ARR FORTUNES MELODY {GB} POIRIER AL. (21/1) COTTIN D. 65
04 JUILLET 2020-AUTEUIL
PRIX AGUADO-84000-Haies - Mâles et Hongres - Groupe 3 - 3 ans - 3500 mètres
9 PARTANTS - 1 1/2- 6- ENC- 7- ENC- 4- 3/4-
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 MAGNETO ZULIANI A. (2,2/1) NICOLLE F. 67
2 JEU DE PAUME (Aus) 1 1/2 NABET K. (6,5/1) COTTIN D. 65
3 PRUNAY 6 DE GILES F. (26/1) DEHEZ (S) S. 65
4 BALADIN DE MESC ENC LEFEBVRE MR C. (6,4/1) LEENDERS GAB. 65
5 SIN DEL RIA 7 BELLEY MO. (20/1) BOISNARD (S) J. 65
6 SORCIER DU ROI {IRE} ENC CHEVILLARD T. (11/1) NICOLLE F. 65
7 KAPKING 4 REVELEY J. (5,4/1) MACAIRE G. 65
8 GOLD TWEET 3/4 GASNIER A. (39/1) LEENDERS GAB. 65
TBE SAINT PATIS GAUFFENIC N. (31/1) LARRIGADE J. 65
04 JUILLET 2020-AUTEUIL
PRIX GUY HUNAULT-36000-Haies - 5 ans - 3600 mètres
8 PARTANTS - 2 1/2- 2- 2 1/2- 4- 1 1/4- 7- 12-
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 FANDANGO {AQ} NABET K. (3,1/1) MACAIRE G. 68 64
2 BERNARDO BELLOTTO {IRE} 2 1/2 DUBOURG B. (3,2/1) NICOLLE F. 70 65
3 FALBALA DES MOTTES {AQ} 2 ZULIANI A. (4,7/1) NICOLLE F. 65 59
4 FOUDRE DELTA {AQ} 2 1/2 GAUFFENIC N. (37/1) FOUIN Y. 68 57
5 FANTASTIC SIVOLA 4 DUBOURG P. (24/1) CHAILLE-CHAILLE A. 67
6 GRISY APPLE'S (Aus) 1 1/4 DE GILES F. (6,5/1) CLAYEUX (S) E. 69 60
7 FEUX DE BOIS {AQ} 7 DE CHITRAY A. (9,6/1) MELE MLLE D. 68
8 NEW BRESIL 12 LEFEBVRE M. (48/1) FOUCHER S. 67 54
29 JUIN 2020-CLAIREFONTAINE
PRIX RIDEO-45000-Steeple - Handicap divise - 5 ans et Plus - 3900 mètres - Ref: +17
14 PARTANTS - 4'54"10 - 1- 14- 2- 1- 4,5- CTE- 1 1/4- 1 1/4- 30-
Etat du terrain : TR SOUPLE
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 MANDARIN BASC CHARRON J. (4,1/1) JOURNIAC P. 70 55
2 ROI D'OUDALLE 1 LEFEBVRE M. (20/1) MARION (S) J.D. 70 53
3 WEST WIZARD (Aus) 14 DE GILES F. (14/1) LEECH MME S. 64.5 47.5
4 PROMESSE D'UN SOIR 2 MORICEAU A. (11/1) DENUAULT G. 71.5 54.5
5 BALLICOD 1 REVELEY J. (12/1) FOUIN Y. 71 54
6 KIMOKO 4,5 GAUFFENIC N. (18/1) FOUIN Y. 67 52
7 ROYAL NAVY WARSHIP {USA} (Oe) CTE DENIEL K. (18/1) SEROR (S) M. 67 52
8 LEE D'ANJOU 1 1/4 MAYEUR R. (12/1) LENOGUE P. 70 55
9 EMANON VALLIS {AQ} 1 1/4 LEQUIEN MLLE C. (55/1) VIEL L. 69 52
10 BEAU DE BALLON 30 NABET K. (13/1) VERRIER MLLE S. 69 52
ARR VIF ARDENT (Oe) FARCINADE M. (11/1) BUTEL & BEAUNEZ (S) P&JL. 70 53
ARR LILIE DA SILVA J. (25/1) FOUIN Y. 70 55
ARR VERONICA'S NAPKIN {IRE} (Oe) BURELLER E. (123/1) ARTU (S) JY. 64 47
TBE ABAYA DU MATHAN (Aus) SALMON L. (4,2/1) CHAILLE-CHAILLE A. 72 55
29 JUIN 2020-CLAIREFONTAINE
PRIX DU CASINO-31000-Steeple - 4 ans - 3700 mètres
8 PARTANTS - 4'26"30 - 10- 4- 6- 1 1/4- 3/4- Loin-
Etat du terrain : TR SOUPLE
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 ARBAROK LE CLERC B. (2,2/1) MACAIRE G. 73 63
2 GALANT CHABA {AQ} 10 POIRIER AL. (7,8/1) LETOURNEUX B. 67
3 RAPHARI (Oe) 4 METIVIER E. (70/1) SOURDEAU DE BEAUREGARD D. 67 56
4 MICK MIA 6 MOREAU P. (23/1) NICOLLE F. 66 54
5 TERRA RICCA (Aus) 1 1/4 ZULIANI A. (7,1/1) NICOLLE F. 68 60
6 LEGA 3/4 LESTRADE B. (9,2/1) NICOLLE F. 66
7 FUNKY DE LA BARRE Loin DE GILES F. (18/1) JOURNIAC P. 69 57
ARR VOLKOV JELOIS NABET K. (4/1) FOUIN Y. 68
29 JUIN 2020-CLAIREFONTAINE
PRIX DU DOUET-24000-Haies - Mâles et Hongres - 3 ans - 3400 mètres
14 PARTANTS - 4'00"60 - 2- 3/4- 1/2- 3 1/2- 12- 1 1/2- 8- 17-
Etat du terrain : SOUPLE
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 HEMEVOICI {AQ} CHEVILLARD T. (7,6/1) NICOLLE F. 66
2 NASSALAM 2 REVELEY J. (12/1) MACAIRE G. 66
3 PIRIAC 3/4 VABOIS T. (12/1) DUBOIS J.PH. 66
4 MISTERSISTER 1/2 ZULIANI A. (4/1) NICOLLE F. 66
5 HEROGADOR {AQ} 3 1/2 NABET K. (13/1) MACAIRE G. 66
6 CAPRINO (Aus) 12 UBEDA D. (53/1) BRESSOU D. 66
7 BORN TO RIDE {IRE} 1 1/2 LESTRADE B. (3,2/1) NICOLLE F. 66
8 ROYAL BLEND (Oe) 8 BERENGUER B. (50/1) BRESSOU D. 66
9 SUPER VISOR 17 GENTAY Dor. (70/1) BAUDRON J. 66
ARR HEKLA DU MIRAL DE GILES F. (36/1) PITART M. 66
ARR SPRING VISION (Aus) PHILIPPERON L. (25/1) ROLLAND (S) M. 66
ARR RESQUALL REGAIRAZ M. (24/1) BRESSOU D. 66
ARR MALAGEOENMABA {GB} POIRIER AL. (73/1) GRALL E. 66
TBE HORSE MAHA GALLON D. (11/1) MACAIRE G. 66
25 JUIN 2020-DIEPPE
GRANDE COURSE DE HAIES DE DIEPPE-80000-Haies - Handicap divise - 5 ans et Plus - 3800 mètres - Ref: +06,5 +08,5
15 PARTANTS - 4'26"08 - 9- 5- 1 1/4- 2 1/2- 1 1/2- 1 1/4- 1 3/4- 5,5- 1 1/4- 2 1/2-
Etat du terrain : SOUPLE
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 SOL BLADE BEAURAIN T. (5,1/1) GALLORINI MLLE I. 66.5 58
2 FOREIGN FLOWER 9 NABET K. (4,6/1) COLLET (S) ROB. 68.5 60
3 GRAND TRIANON 5 LEMAGNEN T. (3,9/1) NICOLLE F. 70.5 62
4 ULTRANET {AQ} (Aus) 1 1/4 DA SILVA J. (56/1) CHAIGNON GIL. 65.5 57
5 VIMONT (Oe) 2 1/2 REGAIRAZ M. (27/1) LERNER (S) C&Y. 64.5 58
6 SERIENSCHOCK {GER} 1 1/2 REVELEY J. (95/1) ROSA MME A. 69.5 61
7 VIOLON DE BREJOUX {AC} (Aus) 1 1/4 LEFEBVRE M. (34/1) MESCAM M. 65.5 57
8 HENRY BRULARD (Aus) 1 3/4 MESCAM D. (13/1) MESCAM M. 69 62.5
9 KAPTEEN 5,5 PHILIPPERON L. (11/1) COLLET (S) ROB. 65.5 59
10 EUCLIDE D'EMRA 1 1/4 JOUIN O. (37/1) DENIEL B. 63.5 55
11 FAUCON DU BOSC {AQ} (Aus) 2 1/2 SCHMIDLIN R. (69/1) COTTIN (S) FM. 68.5 62
ARR L'AMOUR DU RISK PRICHARD MLLE C. (46/1) GALLORINI (S) JP. 66.5 58
TBE VIA MARESCA BAYLE F. (10/1) ROLLAND (S) M. 67.5 61
TBE LORD PIT (Aus) MERIENNE A. (23/1) MERIENNE H. 64.5 58
TBE DINETTE DE BALLON POIRIER AL. (15/1) CARBERRY (S) L. 63 54.5
25 JUIN 2020-DIEPPE
PRIX SOLDAT-18000-Haies - Mâles et Hongres - 3 ans - 3400 mètres
14 PARTANTS - 3'49"70 - 1 1/4- 3- 3- 4,5- 4- 7- 1 1/4- 20- 17- CTE-
Etat du terrain : SOUPLE
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 SAINT SAM DE GILES F. (15/1) DUBOIS J.PH. 66
2 SHENTRI 1 1/4 NABET K. (7,6/1) COTTIN D. 66
3 HEDESH {AQ} 3 REGAIRAZ M. (2,5/1) BRESSOU D. 68
4 ALL DAY 3 FARCINADE M. (4,6/1) DUBOIS J.PH. 66
5 ITACARE 4,5 UBEDA D. (40/1) BRESSOU D. 66
6 HEUR DES OBEAUX 4 JOUIN O. (24/1) DEVILDER N. 66
7 LINO DES ISLES 7 SEIGNEUL A. (88/1) COLLET (S) ROB. 66
8 STAR LORD 1 1/4 PRICHARD MLLE C. (37/1) GALLORINI (S) JP. 66
9 HELLO PIERROT BEY {AC} 20 BURELLER E. (26/1) LECOIFFIER E. 66
10 PHARAON 17 GENTAY Dor. (48/1) BAUDRON J. 66
11 HIGHEST LOVE CTE BONNET E. (147/1) LE GAL R. 66
ARR MYSTERIOUS GARDEN COLAS S. (19/1) DUBOIS JPJ. 66
ARR VINYL TRACK {IRE} GAUFFENIC N. (15/1) SOBRY P. 66
TBE SADANG {POL} LE CLERC B. (10/1) MACAIRE G. 66

page n°1/20
début    page précédente    page suivante    fin