FICHE JOCKEY
BAUYRZHAN MURZABAYEV
BAUYRZHAN MURZABAYEV
- perfs complètes
Hippodrome   Cheval   Entraineur  
avec oeilleres plat
Musique 10p 4p 3p 2p 5p 2p 2p 1p 7p 1p
21 NOVEMBRE 2020-GER-MUNICH RIEM
Prix Auf Wiedersehen am 1. Mai 2021-Rennen-3000-Plat - 2000m - Handicap IV - 3 ans et Plus
10 PARTANTS - 4-4-6-11-1/2-3/4-11-10
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 WYNONA {GER} BUNJEVAC M. (7) W.GLANZ 61
2 SMARAGD {GER} 4 GEISLER MME E.M. (5) GEISLER G. 55
3 LUBIANE {GER} 4 ENGELS MME L.M. (3) VOVCENKO P. 62
4 ALL ABOUT ME {GER} 6 BYRNE Sea. P. (10) J.D.HILLIS 65.5
5 MAGRITTE DU CHAMP {GER} 11 CADEDDU M. (4) M.Geisler 60
6 CONVINCER {IRE} (Aus) 1/2 PIECHULEK R. (1) GLODDE MME A. 59.5
7 CHICA DE LA LUNA {GER} 3/4 SEIDL M. (2) FRAU J.MAYER 52.5
8 BEYOND DIVINE {GER} 11 VOGT MLLE S. (6) FRAU S.SCHUTZ 52
9 ACTION PLEASE {GER} 10 GIBSON Pat. (9) J.D.HILLIS 63.5
10 QUE WALOU {GER} (Aus) 10 MURZABAYEV B. (8) L.HAMMER-HANSEN 55.5
21 NOVEMBRE 2020-GER-MUNICH RIEM
Prix Preis der Bayerischen Champions-4000-Plat - 2000m - Handicap III - 3 ans et Plus
10 PARTANTS - 3-1/2-15-4-5-3-28-5
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 ALL MY LOVE {GER} VOGT MLLE S. (1) FRAU S.SCHUTZ 53
2 ADAO {GB} 3 BYRNE Sea. P. (8) GLODDE MME A. 57.5
3 DANTOS {GER} 1/2 BOJKO J. (2) VOVCENKO P. 53
4 MONDAINE {GER} 15 MURZABAYEV B. (9) W.GLANZ 60
5 ESTIVO {IRE} (Oe) 4 PIECHULEK R. (10) J.D.HILLIS 60
6 INNIS {GER} 5 WOLFF L. (3) FRAU S.SCHUTZ 60
7 MOON POWER {GER} 3 HANISCH MME J. (4) FRAU S.SCHUTZ 66.5
8 IRAKLION {GER} 28 SCARDINO T. (7) FRAU U.FROHLICH 62
9 WACHMANN {GER} (Aus) 5 SEIDL M. (5) RICHTER S. 65.5
10 ISAURA {GER} 5 HELFENBEIN A. (6) VOVCENKO P. 54.5
21 NOVEMBRE 2020-GER-MUNICH RIEM
Prix Multi und die Multiplen-Rennen / VIERERWETTE ...-5450-Plat - 2000m - 3 ans Maiden
10 PARTANTS - 2-2-8-3-10-8-6-Loin
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 AMIGA JUANITA {GER} SCARDINO T. (4) KLEIN M. 55
2 DER KLEINE PRINZ {GER} 2 TERACHI Shu. (5) FIGGE M. 57.5
3 MISTER WONDERFUL {GER} 2 MURZABAYEV B. (10) J.D.HILLIS 57
4 KATYA {GER} 8 VOGT MLLE S. (1) RICHTER S. 55.5
5 TWILIGHT'S BABY {GER} 3 SEIDL M. (8) VOVCENKO P. 58
6 MOLLY POWER {GER} 10 WOLFF L. (3) Frau P.Bastova 57
7 QUIDDITCH {GER} (Oe) 8 BYRNE Sea. P. (9) GLODDE MME A. 57
8 DUNE DE CERISY 6 BOJKO J. (11) W.GLANZ 55
9 SUPREME RULE {IRE} Loin GIBSON Pat. (7) FRAU J.MAYER 57
10 KISSZOU Loin HELFENBEIN A. (12) RENZ A. 55
21 NOVEMBRE 2020-GER-MUNICH RIEM
Prix Wettstar.de-Rennen-4000-Plat - 1600m
9 PARTANTS - 4-1 1/2-5-3-2-2-6-6
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 PASQUALITA {GB} VOGT MLLE S. (6) FRAU S.STEINBERG 55
2 DOMENICO {GER} 4 MURZABAYEV B. (1) W.GLANZ 58
3 HEYNE'S HENRY {GB} 1 1/2 HELFENBEIN A. (3) M.ANGERMANN 58
4 LOLA MONTEZ {GER} (Oe) 5 BOJKO J. (8) W.GLANZ 55
5 BALLINDINAS {IRE} 3 GIBSON Pat. (7) J.D.HILLIS 58
6 HADEWIN 2 CADEDDU M. (9) M.Geisler 58
7 ALLEGRETTA {GER} 2 ENGELS MME L.M. (2) FRAU J.MAYER 56
8 FIDELIA {GER} 6 SEIDL M. (5) RICHTER S. 55
9 AVANTAR (Aus) 6 TERACHI Shu. (4) RENZ A. 58
21 NOVEMBRE 2020-GER-MUNICH RIEM
Prix Wai Key Star-Rennen-3000-Plat - 1600m - Handicap IV - 3 ans et Plus
11 PARTANTS - 1 1/2-1 1/2-1/2-3-2-1 1/4-6-2
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 MY MADELEINE {GER} PIECHULEK R. (5) J.D.HILLIS 57
2 L'UTOPIE {GER} (Oe) 1 1/2 WOLFF L. (7) FRAU S.SCHUTZ 57.5
3 AMAANA {GER} 1 1/2 ENGELS MME L.M. (8) VOVCENKO P. 57
4 FERRAGOSTA {GER} 1/2 BYRNE Sea. P. (9) J.D.HILLIS 64
5 KINGSBURY {HUN} 3 MURZABAYEV B. (3) GEISLER G. 54
6 APPLE VALLEY {IRE} 2 HELFENBEIN A. (1) GLODDE MME A. 60
7 SISIKAM {GER} 1 1/4 GEISLER MME E.M. (11) GEISLER G. 54.5
8 ASIAN HIGHWAY {GER} 6 FALLAND MME W. (4) R.BUSCH 52
9 SAPHIRA DREAM {GER} (Oe) 2 TERACHI Shu. (6) FIGGE M. 60
10 JACKONTHEROCKS {GB} (Oe) 2 BOJKO J. (2) FUHRMANN F. 52
11 VEZALE 2 SCARDINO T. (10) FRAU U.FROHLICH 62
21 NOVEMBRE 2020-GER-MUNICH RIEM
Prix pferdewetten.de-Pokal-3000-Plat - 1300m - Handicap IV - 3 ans et Plus
8 PARTANTS - 6-6-3-1 1/4-9-21-12
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 SEVILLANO {GER} BOJKO J. (7) GEISLER G. 52.5
2 SAOIRSE'S GIFT {IRE} 6 MURZABAYEV B. (6) FUHRMANN F. 56.5
3 CASINOMASTER {IRE} 6 WOLFF L. (2) FUHRMANN F. 58
4 LARA {GER} (Aus) 3 CADEDDU M. (1) GLODDE MME A. 60
5 DECADENT TIMES {IRE} (Aus) 1 1/4 SEIDL M. (8) BLUMENAUER MME P. 53
6 RATEEL {IRE} 9 VOGT MLLE S. (4) FUHRMANN F. 54
7 SASBACHWALDEN {HUN} (Oe) 21 GEISLER MME E.M. (5) GEISLER G. 54.5
8 MAGIC QUERCUS 12 ENGELS MME L.M. (9) MAYER G. 56.5
21 NOVEMBRE 2020-GER-MUNICH RIEM
Prix Hans im Gluck-Rennen-4000-Plat - 1400m - Handicap III - 3 ans et Plus
8 PARTANTS - 3/4-9-9-1/2-7-12-10
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 MISTER BEAN {GER} PIECHULEK R. (2) M.ANGERMANN 58
2 WYNONO {GER} 3/4 MURZABAYEV B. (7) W.GLANZ 56.5
3 KARELESS {IRE} 9 BOJKO J. (4) FUHRMANN F. 55
4 AURISTELLA {GER} 9 GIBSON Pat. (8) FRAU J.MAYER 57
5 KINETIC CROSS {GB} 1/2 CADEDDU M. (6) VOVCENKO P. 55
6 MAYA {GER} 7 HANISCH MME J. (3) FRAU S.SCHUTZ 66.5
7 SIR THEODORE {IRE} 12 VOGT MLLE S. (5) RICHTER S. 55
8 LENOTTI {GER} 10 SEIDL M. (1) RICHTER S. 55
21 NOVEMBRE 2020-GER-MUNICH RIEM
Prix Preis der Bayerischen Besitzervereinigung-5100-Plat - 1400m
6 PARTANTS - 5-10-1-3/4-7
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 KIR ROYAL {GER} MURZABAYEV B. (4) GREWE H. 57
2 NEW KID IN TOWN {GER} 5 STARKE A. (6) GREWE H. 58
3 POP STARLET {IRE} 10 TERACHI Shu. (1) FIGGE M. 55
4 COCO REBEL 1 VOGT MLLE S. (5) VOVCENKO P. 57
5 WALDNYMPHE {GER} 3/4 SEIDL M. (3) RICHTER S. 55
6 CREEK STARLET (Aus) 7 WOLFF L. (2) FIGGE M. 55
18 NOVEMBRE 2020-GER-DRESDEN
Prix Preis der Sport-Welt - Auf Wiedersehen zum ...-3000-Plat - 1900m - Handicap IV - 3 ans et Plus
10 PARTANTS - TETE-3/4-ENC-3 1/2-3 1/2-TETE-2-3
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 GIRARD {GER} WOLFF L. (1) RICHTER S. 59.5
2 ZENITH {GER} TETE SANNA Mir. (4) SCHNAKENBERG MME E. 56
3 TEX HOLLOW {GB} 3/4 ISMAIL Nia. (9) SMRCZEK S. 62.5
4 GINA HOLLOW {GER} ENC FALLAND MME W. (10) Frau F.Schloms 52
5 MARYGOLD {GER} 3 1/2 PANOV W. (5) D.PAULICK 56
6 NANINO CHARDONNAY {GER} (Oe) 3 1/2 PIECHULEK R. (8) GLODDE MME A. 56
7 MADEMOISELLE {GER} (Oe) TETE MURZABAYEV B. (7) R.DZUBASZ 59
8 ARABIAN DREAMER {IRE} 2 BYRNE Sea. P. (6) STORP MME E. 62
9 HERR JUERGENSEN {IRE} 3 GIBSON Pat. (3) FRAU A.SCHLEUSNER-FRUHRIEP 61.5
10 NERO DE AVOLO {GER} 3 BOJKO J. (2) FUHRMANN F. 56.5
18 NOVEMBRE 2020-GER-DRESDEN
Prix ZDR Architekten-Cup/Viererwette mit 15.000 ...-5200-Plat - 1900m - Handicap III - 3 ans et Plus
12 PARTANTS - 1-1 1/4-2-1/2-3/4-3/4-TETE-2 3/4
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 VALANCA {GER} MURZABAYEV B. (1) R.DZUBASZ 56
2 FASCINATING LIPS {IRE} 1 PIECHULEK R. (6) FRAU E.FABIANOVA 57.5
3 LOULOU'S JACKPOT {GER} 1 1/4 SANNA Mir. (4) FRAU H.VORSILKOVA 55.5
4 FLYING ROCKET {GER} 2 ENGELS MME L.M. (8) D.MOSER 59
5 OSCAR {GER} 1/2 BYRNE Sea. P. (12) D.PAULICK 59
6 ZAMPANO (Oe) 3/4 BOJKO J. (11) R.DZUBASZ 53.5
7 EL COMMANDANTE {GER} 3/4 WOLFF L. (3) FRAU S.SCHUTZ 52.5
8 ADARIS {GER} TETE CADEDDU M. (5) H.-J.GROSCHEL 59.5
9 VIVA LA CORSA {GER} 2 3/4 STARKE A. (7) Frau F.Schloms 54.5
10 DREAMCATCHER {GER} 2 3/4 FALLAND MME W. (9) POTTERS T. 52
11 KEY TO SUCCESS {GER} 2 3/4 SCARDINO T. (2) RICHTER S. 53.5
12 WESENBERG {GER} 2 3/4 HELFENBEIN A. (10) CHR.ZSCHACHE 59

page n°1/20
début    page précédente    page suivante    fin