FICHE JOCKEY
Ryan MUNGER
Ryan MUNGER
- perfs complètes
Hippodrome   Distance   Cheval   Entraineur  
avec oeilleres plat
Musique 8p 6p 7p 4p 4p 2p 4p 12p 10p 12p
16 JUIN 2019-SAF-GREYVILLE
Prix DOWNLOAD THE tabGOLD INFORMATION APP MR 64 HANDICAP-4436-Plat - 2000m - Handicap - Course E - (PSF) Corde à droite
12 PARTANTS - 121.2 - TET- 1 1/4- 2 1/4- 1- TET- TET- 1 3/4- 1 3/4-
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 JACK OF HEARTS {SAF} MARCUS A. (3) Garth Puller 60.5 6.9
2 ONTOPOFTHEWORLD {SAF} TET VEALE S. (2) Dennis Drier 57.5 6.3
3 MYRRH {SAF} 1 1/4 GUMEDE T. (13) Wayne Badenhorst 54.5 5.7
4 SEA SPONGE {SAF} (Oe) 2 1/4 ARRIES A. (6) Alyson Wright 55.5 5.5
5 WILD FIRE {SAF} (Oe) 1 HEWITSON L. (10) Sean Tarry 55.5 5.5
6 HADDINGTON {SAF} TET NGWANE E.S. (14) Louis Goosen 59.5 6.3
7 AL JACKMAN {SAF} TET RANDOLPH S. (4) Wendy Whitehead 58 6.4
8 VIKING RED {SAF} 1 3/4 MUNGER R. (5) Frank Robinson 53.5 5.1
9 ROOM AT THE TOP {SAF} (Oe) 1 3/4 WRIGHT G. (9) Andre Nel 59 6.2
10 CARLBURG {SAF} RAMZAN Y. (12) Michael Roberts 52 5.1
11 KHEELAN DYNASTY {SAF} (Oe) DILLON D. (7) Nathan Kotzen 57 5.8
12 HOLY FLAME {SAF} (Oe) YENI M. (1) Duncan Howells 54 5.2
16 JUIN 2019-SAF-GREYVILLE
Prix INANDA FM 88.4 MR 64 HANDICAP-4436-Plat - 2000m - Handicap - Course E - (PSF) Corde à droite
11 PARTANTS - 120.87 - 1 1/4- 2 1/4- 1- TET- 1 3/4- 3/4- 1/2- 1/2-
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 SAMSONITE {SAF} (Oe) KENNEDY WA. (7) Dennis Bosch 59.5 6.3
2 GIMMIE A COHIBA {SAF} (Oe) 1 1/4 MARCUS A. (1) Brett Crawford 58 6
3 VIENTO {SAF} 2 1/4 ARRIES A. (12) Michael Roberts 58 6
4 PAYBACKTHEMONEY {SAF} (Oe) 1 DILLON D. (2) Nathan Kotzen 60.5 6.9
5 BOLD BEAUTY {SAF} TET ZACKEY C. (6) Duncan Howells 56 5.6
6 ROY'S FLASH {SAF} 1 3/4 MUNGER R. (8) Frank Robinson 57.5 6.3
7 DOM SEGUIDOR {SAF} 3/4 WRIGHT G. (4) Wendy Whitehead 52 4.6
8 SHERMAN {SAF} (Oe) 1/2 YENI M. (11) Ivan Van Wyk 53.5 5.1
9 ROY'S PHYSCO {SAF} 1/2 GATES J. (9) Alyson Wright 55.5 5.5
10 PALACE MYSTERY {SAF} (Oe) MGUDLWA A. (10) Doug Campbell 52.5 4.9
11 AWESOMELY TUNED {SAF} MOODLEY S. (13) Paul Gadsby 53 5.4
16 JUIN 2019-SAF-GREYVILLE
Prix DURBAN VIEW RESTAURANT FM 72 HANDICAP-5275-Plat - 1800m - Handicap - Course D - Femelles - (PSF) Corde à droite
12 PARTANTS - 107.71 - 1/4- 3/4- 1 1/2- 1 1/4- 1 1/4- TET- 1/4- 4-
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 IRISH WONDER GIRL {SAF} KENNEDY WA. (13) Chesney van Zyl 59 7.4
2 ROY'S PONY {SAF} 1/4 ARRIES A. (4) Alyson Wright 57.5 6.7
3 IMPERIAL ROYAL {SAF} 3/4 GUMEDE T. (15) Wayne Badenhorst 56.5 6.9
4 IDEAL DUEL {SAF} (Oe) 1 1/2 VEALE S. (2) Dennis Drier 57.5 6.7
5 JO MAMBO {SAF} (Oe) 1 1/4 HEWITSON L. (12) Louis Goosen 57.5 6.7
6 SHE'S A DREAM {SAF} 1 1/4 ZACKEY C. (11) Mark Dixon 60 7.2
7 ADORABLE ANALIA {SAF} TET MUNGER R. (8) Frank Robinson 56 6.8
8 RED HERRING {SAF} 1/4 MOODLEY S. (9) Michael Miller 57 7
9 AWAYINTHEWOODS {SAF} (Oe) 4 MARCUS A. (3) Brett Crawford 58.5 7.3
10 LADY ABIGAIL {SAF} (Oe) KHAN M. (14) Lezeanne Forbes 56 6.8
11 MAJESTICA {SAF} NGWANE E.S. (1) Glen Kotzen 56.5 6.9
12 LITTLE AUDREY {SAF} (Aus) RANDOLPH S. (7) Duncan Howells 58 7.2
16 JUIN 2019-SAF-GREYVILLE
Prix GREYVILLE CONVENTION CENTRE MR 72 HANDICAP-5275-Plat - 1600m - Handicap - Course D - (PSF) Corde à droite
11 PARTANTS - 93.25 - 4- 4- 1 1/4- 1/4- 1/4- 1/4- 1/2- TET-
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 DUC D'ORANGE {SAF} FERRARIS L. J. (6) Glen Kotzen 57 6.9
2 POLLARD {SAF} 4 VEALE S. (8) Tony Rivalland 57 6.9
3 CHECKPOINT CHARLIE {SAF} 4 KENNEDY WA. (4) R A Hill/S R Hill 57.5 7
4 NICKLAUS {SAF} (Oe) 1 1/4 MUNGER R. (11) Frank Robinson 60.5 7.3
5 ARROW'S MARK {SAF} 1/4 BROWN S. (2) Paul Gadsby 55 6.5
6 LINE OF CONTROL {SAF} 1/4 WRIGHT G. (1) Andre Nel 53 5.8
7 SOVEREIGN SOLDIER {SAF} (Aus) 1/4 RANDOLPH S. (12) Wendy Whitehead 55 6.2
8 GIBRALTAR GREEN {SAF} (Oe) 1/2 MGUDLWA A. (10) Garth Puller 53.5 5.9
9 PLYMOUTH ROCK {SAF} (Aus) TET DILLON D. (9) Doug Campbell 60 7.2
10 KEEP IT REAL {SAF} GATES J. (7) Glen Kotzen 58 7.1
11 PIAGET PRINCE {SAF} MOODLEY S. (5) Lowan Denysschen 54 6
16 JUIN 2019-SAF-GREYVILLE
Prix CALL TELEBET TRACK & BALL FIXED ODDS ON 031 314 1155 FM 70 HANDICAP-5275-Plat - 1400m - Handicap - Course D - Femelles - (PSF) Corde à droite
12 PARTANTS - 82.46 - TET- 1/2- 1 1/2- ENC- 1/4- 3/4- TET- 3/4-
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 MARSANNE {SAF} ZACKEY C. (13) Duncan Howells 57.5 6.8
2 CANTATA {SAF} TET GATES J. (8) Glen Kotzen 58 6.9
3 CAPE BLUEBELL {SAF} 1/2 KENNEDY WA. (15) Gavin van Zyl 59.5 7.2
4 PRINCESS ANALIA {SAF} 1 1/2 MUNGER R. (6) Frank Robinson 58.5 6.7
5 HELLO SUMMER {SAF} ENC WRIGHT G. (9) Andre Nel 58 6.6
6 CALL ME WINTER {SAF} 1/4 KHAN M. (3) Michael Miller 61 7.2
7 EDEN GARDENS GLITZ {SAF} (Aus) 3/4 DILLON D. (14) Doug Campbell 58 6.6
8 MISS SABINA {SAF} TET YENI M. (2) Dennis Bosch 60 7.3
9 AMBER FURST {SAF} 3/4 RANDOLPH S. (1) Wendy Whitehead 58 6.6
10 LA BASTIDE {SAF} HEWITSON L. (10) Sean Tarry 58.5 6.7
11 KINSKY'S CRUSADE {SAF} BROWN S. (4) Corinne Bestel 57.5 6.5
12 LA COLLOSSA {SAF} VEALE S. (12) Chesney van Zyl 60 7
15 JUIN 2019-SAF-TURFFONTEIN
Prix NEXT TURFFONTEIN RACEMEETING SUNDAY 23 JUNE FM 68 HANDICAP-5275-Plat - 1600m - Handicap - Course E - Femelles - (Herbe) Corde à droite
11 PARTANTS - 98.94 - ENC- 1 3/4- 1 1/4- DH- 1- 1 3/4- 1/4- 2 3/4-
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 SANS REGRETS {SAF} SIMONS R. (11) Joey Ramsden 59.5 7
2 PICCADILLY SQUARE {SAF} ENC MUNGER R. (2) Brett Webber 52 5.2
3 HAREER {SAF} 1 3/4 HEWITSON L. (1) Sean Tarry 58.5 6.8
4 DESTINYS GAME {SAF} 1 1/4 YENI M. (10) Paul Peter 58.5 6.8
4 LONG POND {SAF} (Oe) DH MAUJEAN C. (5) Dorrie Sham 52.5 5.6
6 RUBY DANCER {SAF} 1 HABIB C. (6) Sean Tarry 60.5 7.2
7 COUNTESS TRENTON {SAF} 1 3/4 ZACKEY C. (9) Heather E Adamson 55.5 6.2
8 DRESS FOR SUCCESS {SAF} (Oe) 1/4 KLINK N. (7) Craig Mayhew 52 4.4
9 IL MONDO {SAF} (Oe) 2 3/4 JUGLALL T. (3) Chris Erasmus 52 4.9
10 GOLD SHADES {SAF} BANTAM G. (4) Coenie de Beer 52 5
11 FRANKLY {SAF} FERRARIS L. J. (8) Paul Peter 57.5 6.6
15 JUIN 2019-SAF-TURFFONTEIN
Prix BETTING WORLD - 087 741 2777 FM 84 HANDICAP-6714-Plat - 1600m - Handicap - Course C - Femelles - (Herbe) Corde à droite
8 PARTANTS - 96.94 - 1/2- 1- 1 1/4- 1 1/2- 1/2- 1/4- 1 3/4-
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 PALE LILAC {SAF} (Oe) HABIB C. (3) Alec Laird 54 7.2
2 STATE STAR {SAF} 1/2 JUGLALL T. (7) Alec Laird 54.5 7.3
3 COLD CASH {SAF} 1 SCHWARZ D. (5) Gary Alexander 59 8.2
4 ROUGE ALLURE {SAF} (Oe) 1 1/4 MUNGER R. (2) Stephen Moffatt 61 8.6
5 FARIHA {SAF} 1 1/2 SIMONS R. (9) Mike de Kock 56 7.9
6 ANNEKA {SAF} 1/2 HEWITSON L. (1) Sean Tarry 58.5 8.4
7 MAZARI {SAF} (Oe) 1/4 ZACKEY C. (8) Tobie Spies 53.5 7.4
8 TAMMANY HALL {SAF} 1 3/4 YENI M. (4) Paul Peter 58.5 8.1
15 JUIN 2019-SAF-TURFFONTEIN
Prix TAB PAYS THE FULL DIVIDEND, NO LIMITS MR 84 HANDICAP-6294-Plat - 1450m - Handicap - Course C - (Herbe) Corde à droite
12 PARTANTS - 87.25 - 1/2- 1/2- 1/2- 1- ENC- 1/2- 1/4- ENC-
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 LONE SURVIVOR {SAF} KHUMALO S. (1) Scott Kenny 55.5 7.5
2 COUNT TASSILO {SAF} 1/2 HEWITSON L. (4) Sean Tarry 57.5 7.9
3 GIMME HOPE JOHANNA {SAF} 1/2 SIMONS R. (6) Mike de Kock 58.5 8.1
4 GREENWOOD DRIVE {AUS} 1/2 YENI M. (3) Robbie Sage 61 8.6
5 ROCKY NIGHT {SAF} 1 SAMPSON D. J. (2) Paul Peter 61.5 9
6 NORDIC REBEL {SAF} ENC VAN RENSBURG M. (13) Erico Verdonese 58.5 8.1
7 FULL OF ATTITUDE {SAF} 1/2 LITTLE C. (11) Joe Soma 60 8.4
8 TARSUS {SAF} 1/4 ZACKEY C. (9) Joey Ramsden 57 8.1
9 RYDER {SAF} ENC JUGLALL T. (5) Gary Alexander 52 4.7
10 TORRE DEL ORO {SAF} MARIBA J. (12) Sean Tarry 59 8.2
11 LAINSBERG BLUE {SAF} FERRARIS L. J. (7) Sean Tarry 55.5 7.5
12 JUBILEE LINE {SAF} MUNGER R. (10) Fabian Habib 58.5 8.1
15 JUIN 2019-SAF-TURFFONTEIN
Prix INTERBET.CO.ZA 0861 150 160 MAIDEN PLATE-5695-Plat - 1200m - Course G - Maiden - (Herbe) Corde à droite
10 PARTANTS - 71.44 - 1 3/4- 1 1/4- 1/2- 1 3/4- 1- 1/4- 2 1/4- 1/2-
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 CAMPANILLA {SAF} (Oe) YENI M. (5) Robbie Sage 60 6
2 BARON RODNEY {SAF} 1 3/4 MAUJEAN C. (9) Geoff Woodruff 60 6.4
3 ORCHID STREET {SAF} 1 1/4 VAN RENSBURG M. (6) Weiho Marwing 60 6.5
4 MARULA {SAF} 1/2 LERENA D.R. (7) Gary Alexander 60 5.4
5 LORD GRANTHAM {SAF} (Oe) 1 3/4 HABIB C. (2) Grant Maroun 60 5.6
6 DUKE OF ABERCORN {SAF} 1 SCHWARZ D. (11) Gary Alexander 57
7 AFRAAD {SAF} 1/4 MARCUS A. (8) Mike de Kock 57
8 FORBE'S QUARRY {SAF} 2 1/4 BANTAM G. (15) Stephanus Botha 57
9 DAYLIGHT SAVER {SAF} 1/2 KLINK N. (12) Scott Kenny 60
10 SHADY AFFAIR {SAF} MUNGER R. (14) Mike de Kock 60
15 JUIN 2019-SAF-TURFFONTEIN
Prix ALL TO COME MAIDEN JUVENILE PLATE-5695-Plat - 1600m - Course F - Maiden - Femelles - (Herbe) Corde à droite
12 PARTANTS - 100.23 - 3/4- ENC- 3/4- 1/4- 1- 1 1/4- 1 1/4- 3/4-
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 ANNATJIE {SAF} JUGLALL T. (1) Ashley Fortune 60
2 ESCAPE TO VICTORY {SAF} 3/4 HEWITSON L. (2) Sean Tarry 60
3 FLAMING OPAL {SAF} ENC ZACKEY C. (4) Stephen Lerena 60
4 NAZARETH {SAF} 3/4 FERRARIS L. J. (6) Paul Peter 60
5 FLAGSHIP FUND {SAF} 1/4 MAUJEAN C. (10) Dorrie Sham 60
6 DIORAMA {SAF} 1 MARCUS A. (9) Mike de Kock 60
7 IRISH DAME {SAF} 1 1/4 YENI M. (12) Dianne Stenger 60
8 WISHONAIRE {SAF} 1 1/4 VAN RENSBURG M. (11) Weiho Marwing 60
9 BAT ORCHID {SAF} 3/4 LERENA D.R. (8) Craig Mayhew 60
10 CRIMSON CASTLE {SAF} STOREY C. (5) Paul Matchett 60
11 COTOPAXI {SAF} SCHWARZ D. (7) Paul Matchett 60
12 SAUSALITO {SAF} MUNGER R. (3) Chris Jonker 60

page n°1/20
début    page précédente    page suivante    fin