FICHE JOCKEY
Ryan MUNGER
Ryan MUNGER
- perfs complètes
Hippodrome   Cheval   Entraineur  
avec oeilleres plat Quinté
Musique 4p 12p 5p 4p 4p 9p 11p
11 JUILLET 2020-SG-KRANJI
PRIX CLASS 3-46666-Plat - 1100m - CLASS 3 - Handicap (POLYTRACK)
14 PARTANTS -
Clt Cheval Jockey Entraineur Poids Temps Hand.
1 NATIONALITY {AUS} A'ISISUHAIRI K. (8) DL FREEDMAN 54.5
2 ARARAT LADY {NZ} MAIA Rua. (1) C BROWN 54
3 AUTUMN RUSH {AUS} KOK W.H. (5) S BURRIDGE 57
4 COMING THROUGH {NZ} (Oe) NOH S. (3) D KOH 59
SALAMENCE {AUS} (Oe) WOODWORTH R.B. (10) D MEAGHER 59
MAKKEM LAD {AUS} (Oe) YUSOFF F. (12) D LOGAN 58
ARAMANI {AUS} DURIC V. (2) S BAERTSCHIGER 57.5
LONELY BOY {GB} BEUZELIN L. P. (4) M CLEMENTS 55
LONHRO GOLD {AUS} (Oe) VAN DER MERWE J. P. (7) C BROWN 55
LEGEND OF THE SUN {AUS} JOHN S. (9) D KOH 54.5
INHERIT {AUS} HAKIM K. (11) M WALKER 54
UNCONQUERED {AUS} MUNGER R. (6) S GRAY 54
SURGE {AUS} KELLADY M. (13) L DRAGON 55
HARBOUR APPROACH {GB} RESERVISTE 2 (14) M CLEMENTS 54.5
11 JUILLET 2020-SG-KRANJI
PRIX CLASS 4-33333-Plat - 1200m - CLASS 4 - Handicap (POLYTRACK)
14 PARTANTS -
Clt Cheval Jockey Entraineur Poids Temps Hand.
1 ROCKET STAR {AUS} DURIC V. (10) R LE GRANGE 59
2 CHALAZA {NZ} KOK W.H. (13) S BURRIDGE 57
3 LIMITED EDITION {NZ} (Oe) ZYRUL N.A. (14) J ONG 58.5
4 WILD BEE {NZ} MUNGER R. (6) KY YOUNG 52.5
BREATHE FIRE {NZ} (Oe) LERNER M. (7) H TAKAOKA 55.5
CLARTON PALACE {NZ} (Oe) NG C.K. (9) M WALKER 54
SUN DREAM {AUS} (Oe) VAN DER MERWE J. P. (11) D KOH 54
MIGHTY EMPEROR {SAF} KRISNA T. (5) R LE GRANGE 53.5
CATCH THE TIGER {AUS} KELLADY M. (12) S BAERTSCHIGER 53
TYSON {AUS} A'ISISUHAIRI K. (3) T FITZSIMMONS 52.5
LIM'S TORPEDO {AUS} (Oe) AZHAR I. (2) D MEAGHER 51.5
YOU QIAN ZHUAN {USA} (Oe) CHIN C.S. (8) J LIM 51
DIAMOND RING {NZ} (Oe) RESERVISTE 1 (4) D LOGAN 51.5
MR ALEJANDRO {NZ} (Oe) BEUZELIN L. P. (1) DL FREEDMAN 56
11 JUILLET 2020-SG-KRANJI
PRIX CLASS 4-33333-Plat - 1200m - CLASS 4 - Handicap (POLYTRACK)
14 PARTANTS -
Clt Cheval Jockey Entraineur Poids Temps Hand.
1 GOLDEN FLAME {AUS} (Oe) MAIA Rua. (5) D LOGAN 57.5
2 CROWN GIFT {AUS} WOODWORTH R.B. (6) KY YOUNG 55.5
3 PER INCROWN {NZ} VAN DER MERWE J. P. (4) L DRAGON 53
4 OVERCOMING {IRE} SAIFUDIN I. (13) J PETERS 52.5
MIG PIERRO {AUS} LERNER M. (8) J TAN 58.5
RESTRAINED {AUS} (Oe) MUNGER R. (12) R LE GRANGE 57
DAZZLE GOLD {USA} (Oe) KELLADY M. (2) S BURRIDGE 56.5
GALAXY STAR {AUS} DURIC V. (3) S BAERTSCHIGER 56
NORTHERN SUN {AUS} (Oe) A'ISISUHAIRI K. (9) D KOH 53
TAKHI {USA} (Oe) TAN Zhi X. (1) J LIM 53
YULONG XIONG HU {AUS} (Oe) KOH Tec. H. (14) L KHOO 52.5
CLARTON TREASURE {NZ} KOK W.H. (11) KS TAN 51.5
COMING FAST {AUS} (Oe) RESERVISTE 1 (7) D KOH 53
UPGRADED {NZ} (Oe) RESERVISTE 2 (10) J SAIMEE 51
11 JUILLET 2020-SG-KRANJI
PRIX RESTRICTED MAIDEN-50000-Plat - 1100m - Maiden (POLYTRACK)
14 PARTANTS -
Clt Cheval Jockey Entraineur Poids Temps Hand.
1 RONALDO'S DREAM {NZ} HAKIM K. (7) M WALKER 57
2 MARDOONA {GB} SHAFRIZAL S. (4) M CLEMENTS 54.5
3 PATTAYA {NZ} (Oe) BEUZELIN L. P. (13) M CLEMENTS 57
4 RAGING BRAVE CHIN C.S. (14) J TAN 54.5
ACHIEVED MORE {AUS} WOODWORTH R.B. D KOK 57
AWESOME CONQUEROR {NZ} (Oe) LERNER M. (2) J O'HARA 57
AVOCADO {NZ} (Aus) SAIFUDIN I. (8) L KHOO 57
JOON HO {NZ} (Oe) MAIA Rua. (10) D LOGAN 57
KINABALU WARRIOR {AUS} (Oe) DURIC V. (6) D KOK 57
DON'T TELL TILLY {AUS} AZHAR I. (3) D MEAGHER 55.5
ALMUGIR {USA} MUNGER R. (5) M CLEMENTS 54.5
AUTUMN BLITZ {AUS} KOK W.H. (9) S BAERTSCHIGER 50
WIND RHAPSODY {JPN} SEE J. (12) H TAKAOKA 54.5
LOVING BABE {AUS} (Oe) RESERVISTE 2 (1) J ONG 57
03 AVRIL 2020-SG-KRANJI
PRIX CLASS 4-33333-Plat - 1200m - CLASS 4 - Handicap (POLYTRACK)
12 PARTANTS - 1'12''0 - 3 1/4 -1/2 -NEZ -3/4 -1/2 -1 3/4 -NEZ -
Etat du terrain : Bon
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Temps Hand.
1 SWEET ANGELINE {AUS} DURIC V. (10) (4,4/1) R LE GRANGE 56 1.12.0
2 IMPERIUM {AUS} 3 1/4 SHAFRIZAL S. (8) (14/1) M CLEMENTS 55 1.12.5
3 HERO STAR {AUS} (Oe) 1/2 AZHAR I. (6) (9,4/1) D MEAGHER 53 1.12.6
4 ROYAL PAVILION {AUS} NEZ BEUZELIN L. P. (1) (5,6/1) M CLEMENTS 56.5 1.12.6
5 OL MATE BUZZER {AUS} (Oe) 3/4 SEE J. (2) (32/1) KY YOUNG 54 1.12.7
6 SUPER RAY {NZ} 1/2 KOH Tec. H. (13) (37/1) L KHOO 54 1.12.8
7 SOUTHERN WIND {AUS} 1 3/4 JOHN S. (11) (72/1) KY YOUNG 52 1.13.1
8 MY EVEREST {AUS} NEZ RODD M. (9) (4,6/1) ZL MOK 56.5 1.13.1
9 SUPERSONICSURPRISE {AUS} (Oe) SAIFUDIN I. (14) (38/1) HW TAN 52 1.13.1
10 GOOD LUCK CHARM {AUS} (Oe) COLLETT MME A. (7) (16/1) D LOGAN 52.5 1.13.2
11 MIGHTY GENERAL {IRE} MAIA Rua. (5) (5/1) DL FREEDMAN 57 1.13.3
12 WISAKA {NZ} MUNGER R. (12) (65/1) J O'HARA 51.5 1.13.5
03 AVRIL 2020-SG-KRANJI
PRIX CLASS 2-56666-Plat - 1600m - CLASS 2 - Handicap (POLYTRACK)
8 PARTANTS - 1'38''7 - 1 -1 3/4 -1 1/4 -CTT ENC -1 1/4 -1 1/4 -NEZ -
Etat du terrain : Bon
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Temps Hand.
1 YULONG EDITION {IRE} DURIC V. (4) (2,1/1) M WALKER 56.5 1.38.7
2 KARISTO {AUS} (Oe) 1 MOLONEY P. J. (3) (5,4/1) DL FREEDMAN 52 1.38.9
3 PER INPOWER {NZ} 1 3/4 JOHN S. (2) (17/1) CT KUAH 50 1.39.1
4 SUPER DYNASTY {AUS} 1 1/4 VAN DER MERWE J. P. (1) (24/1) DL FREEDMAN 50.5 1.39.3
5 KING LOUIS {AUS} (Oe) CTT ENC MUNGER R. (7) (7,3/1) R LE GRANGE 57 1.39.4
6 BLACK JADE {IRE} (Oe) 1 1/4 COLLETT MME A. (6) (5,9/1) J PETERS 52 1.39.6
7 SACRED REBEL {AUS} 1 1/4 MAIA Rua. (8) (36/1) M WALKER 55 1.39.8
8 DIAMOND BEAUTY {AUS} (Oe) NEZ A'ISISUHAIRI K. (5) (11/1) C BROWN 50 1.39.8
03 AVRIL 2020-SG-KRANJI
PRIX CLASS 5-20000-Plat - 1200m - CLASS 5 - Handicap (POLYTRACK)
12 PARTANTS - 1'13''4 - NEZ -1/2 -2 1/4 -1/2 -1 -2 -2 1/4 -
Etat du terrain : Bon
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Temps Hand.
1 MA BAO BAO {AUS} (Oe) JOHN S. (6) (10/1) J PETERS 56 1.13.4
2 BRING ME JOY {NZ} (Oe) NEZ COLLETT MME A. (5) (6,5/1) L KHOO 55 1.13.4
3 CLARTON STAR {NZ} 1/2 DURIC V. (11) (4,8/1) M WALKER 56.5 1.13.5
4 WITHOUT PREJUDICE {NZ} 2 1/4 MUNGER R. (2) (5,9/1) ZL MOK 55 1.13.8
5 MY WIN {AUS} (Oe) 1/2 VAN DER MERWE J. P. (10) (28/1) HW TAN 56 1.13.9
6 WEST NORTH HILL {GB} (Oe) 1 KOH Tec. H. (3) (24/1) J LIM 52 1.14.1
7 EDDIE GRAY {AUS} 2 MOLONEY P. J. (12) (37/1) S GRAY 57 1.14.4
8 GOLDEN SPARK {USA} (Oe) 2 1/4 SEE J. (9) (4,8/1) J LIM 52.5 1.14.8
9 DARK KNIGHT {NZ} (Oe) SAIFUDIN I. (13) (79/1) J TAN 53.5 1.14.8
10 HORSE KING {IRE} (Oe) A'ISISUHAIRI K. (4) (9,8/1) J ONG 56 1.14.8
11 STELLA POLARE {JPN} (Oe) SHAFRIZAL S. (14) (25/1) H TAKAOKA 57 1.15.6
12 HEE'S FORTE {NZ} (Oe) MOOR Dan. (1) (12/1) J SAIMEE 54 1.17.8
03 AVRIL 2020-SG-KRANJI
PRIX CLASS 4-33333-Plat - 1200m - CLASS 4 - Handicap (POLYTRACK)
12 PARTANTS - 1'11''6 - NEZ -1 1/4 -3 -1 -NEZ -2 -TTE -
Etat du terrain : Bon
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Temps Hand.
1 STAR EMPIRE {AUS} (Oe) KELLADY M. (4) (12/1) L DRAGON 54.5 1.11.6
2 MOONGATE STAR {NZ} (Oe) NEZ BEUZELIN L. P. (2) (2/1) D KOH 54.5 1.11.7
3 GAMELY {AUS} (Oe) 1 1/4 MAIA Rua. (3) (5,6/1) D LOGAN 53.5 1.11.8
4 I'M A CONQUEROR {NZ} 3 MUNGER R. (7) (66/1) J O'HARA 51 1.12.3
5 ELITE BEAST {AUS} (Aus) 1 NIZAR Moh. N. (6) (24/1) J TAN 50 1.12.5
6 DRONE {AUS} NEZ COLLETT MME A. (1) (24/1) M CLEMENTS 50.5 1.12.5
7 HELUSHKA {GB} (Oe) 2 JOHN S. (12) (11/1) HW TAN 53.5 1.12.8
8 LINCOLN COUNTY {AUS} (Oe) TTE YUSOFF F. (5) (60/1) KY YOUNG 51 1.12.8
9 CLASSIFIED {NZ} ZYRUL N.A. (9) (65/1) J ONG 50 1.13.1
10 MEGA GOLD {NZ} (Oe) VAN DER MERWE J. P. (14) (6/1) T FITZSIMMONS 53 1.13.1
11 KA CHANCE {AUS} A'ISISUHAIRI K. (10) (83/1) M WALKER 51 1.13.3
12 TENYATTA {ARG} MOLONEY P. J. (8) (27/1) M CLEMENTS 56 1.13.5
03 AVRIL 2020-SG-KRANJI
PRIX RESTRICTED MAIDEN-50000-Plat - 1200m - Maiden (POLYTRACK)
12 PARTANTS - 1'12''2 - 1 -1 1/4 -1/2 -2 -1 -1 -1/2 -
Etat du terrain : Bon
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Temps Hand.
1 WAR FRONTIER {NZ} RODD M. (8) (6,1/1) KS TAN 57 1.12.2
2 KHARISMA {AUS} 1 POWELL Jo. (1) (2,9/1) S GRAY 57 1.12.3
3 ACHIEVED MORE {AUS} 1 1/4 A'ISISUHAIRI K. (12) (11/1) D KOK 57 1.12.6
4 GNOTHI SEAUTON {NZ} 1/2 MOOR Dan. (13) (28/1) T FITZSIMMONS 57 1.12.6
5 FORT MUSTANG {AUS} (Oe) 2 BEUZELIN L. P. (7) (13/1) H TAKAOKA 57 1.13.0
6 THE SHADOW {AUS} (Oe) 1 DURIC V. (11) (4,7/1) D LOGAN 57 1.13.1
7 GALLANT BLACK {NZ} 1 VAN DER MERWE J. P. (9) (53/1) CT KUAH 57 1.13.3
8 PHAXE {AUS} 1/2 MOLONEY P. J. (10) (83/1) R LE GRANGE 57 1.13.3
9 STORMY VIEW {ARG} MUNGER R. (3) (6,8/1) R LE GRANGE 55.5 1.13.5
10 COMMUNICATION {NZ} REHAIZAT T. (6) (75/1) L KHOO 57 1.13.6
11 SILVER SWORD {AUS} (Oe) SAIFUDIN I. (2) (20/1) J TAN 57 1.14.0
12 NEW GARDEN {AUS} SEE J. (5) (81/1) ZL MOK 57 1.14.3
03 AVRIL 2020-SG-KRANJI
PRIX CLASS 5-20000-Plat - 1200m - CLASS 5 - Handicap (POLYTRACK)
12 PARTANTS - 1'12''7 - 3/4 -2 1/4 -1 3/4 -1 1/4 -NEZ -TTE -DH -
Etat du terrain : Bon
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Temps Hand.
1 EVIL SPEEDO {AUS} (Oe) JOHN S. (14) (12/1) D KOK 52 1.12.7
2 RED ROAR {AUS} 3/4 SAIFUDIN I. (10) (6,8/1) KY YOUNG 54.5 1.12.8
3 AMAZING MAN {NZ} (Oe) 2 1/4 SHAFRIZAL S. (5) (7,2/1) J SAIMEE 54.5 1.13.2
4 TUSCAN ARTIST {IRE} (Oe) 1 3/4 AZHAR I. (2) (7,1/1) D MEAGHER 53.5 1.13.5
5 MONTOYA {AUS} 1 1/4 MOLONEY P. J. (3) (3,6/1) S GRAY 53.5 1.13.7
6 POROSHIRI {JPN} (Oe) NEZ LERNER M. (12) (7,3/1) H TAKAOKA 56 1.13.7
7 SHOW ROYALE {NZ} (Oe) TTE ZYRUL N.A. (7) (17/1) J ONG 57 1.13.7
7 FIGHT MY WAY {NZ} (Oe) DH SEE J. (9) (69/1) J ONG 55.5 1.13.7
9 LEGENDARY ERA {AUS} (Oe) MAIA Rua. (13) (32/1) ZL MOK 54.5 1.13.8
10 ATTENTION {AUS} VAN DER MERWE J. P. (11) (9,5/1) C BROWN 53 1.13.8
11 YOU ARE SPECIAL {NZ} (Oe) MUNGER R. (8) (50/1) KY YOUNG 52 1.13.9
12 GOLDEN SHOW {AUS} (Oe) YUSOFF F. (4) (54/1) KY YOUNG 52 1.15.5

page n°1/20
début    page précédente    page suivante    fin