FICHE JOCKEY
Ms Victoria Corver
Ms Victoria Corver
- perfs complètes
Hippodrome   Cheval   Entraineur  
avec oeilleres plat
Musique 7p 3p 4p 8p 5p 7p
26 NOVEMBRE 2020-AUS-NARROGIN
Prix STAY CONNECTED HANDICAP-7407-Plat - 1900m - (Turf)
12 PARTANTS -
Clt Cheval Jockey Entraineur Poids Hand.
1 TRUE ORA {AUS} (Oe) Keshaw Dhurun (12) ADAM DURRANT 61
2 RAYARNIE {AUS} (Oe) Jordan Turner (9) TREVOR ROCHE 57.5
3 HARD TOO CEE {AUS} (Oe) Peter Hall (2) Matthew Scott 58
4 ARMED AND READY {AUS} Jason Whiting (10) Mark Bairstow 55
CINNAMON RUN {AUS} Ms Victoria Corver (11) George Murray 60
KRAKKAS {AUS} (Oe) Mitchell Pateman (4) RUSSELL STEWART 58.5
INSIDE VOICE {AUS} Chris Nicoll (8) Monique Campbell 56.5
SALVAGED {AUS} (Oe) Joseph Azzopardi (6) Jeff Pike 56
AHYOKA FROST {AUS} (Oe) Laqdar Ramoly (3) Stefan Vahala 55
DANISH GEM {AUS} Ms Jade McNaught (7) Keri D'Orsogna 54
DINKUM GIRL {AUS} Ms Madi Derrick (1) Dennis Couper 54
SHECKY'S MATE {AUS} (Aus) Ms Holly Watson (5) Darren Taylor 54
26 NOVEMBRE 2020-AUS-NARROGIN
Prix MENTAL HEALTH AND WELLBEING MATTERS HANDICAP-7407-Plat - 1100m - (Turf)
11 PARTANTS -
Clt Cheval Jockey Entraineur Poids Hand.
1 SPORTY SPICE {AUS} (Oe) Ms Hannah Fitzgerald (5) PAIGE KENNEY 58.5
2 DOLLY EM {AUS} (Oe) Ms Beaux Banovic-Edwards (9) Matthew Scott 56.5
3 ABOARD {AUS} (Oe) Jordan Turner (4) GINO POLETTI 58
4 EVOLUTIONIST {AUS} Austin Galati (11) BRIAN ROGERS 63.5
MASSA MAC {AUS} (Oe) Laqdar Ramoly (2) Aaron Bazeley 61
NIC'S DAUGHTER {AUS} Ryan Hill (10) Jade Tangaroa 58
SPORTING IMAGE {AUS} (Oe) Ms Victoria Corver (3) Mark Begg 58
WOODBUG {AUS} Ms Fiona Bell (7) Dennis Couper 58
SWANKY LASS {AUS} Keshaw Dhurun (6) DARRYN PATEMAN 57.5
VICIOUS VILMA {AUS} Ms Madi Derrick (1) Gerry Hughes 55.5
RAGING ROCKET {AUS} Ms Jade McNaught (8) Dave Hopperton 56
26 NOVEMBRE 2020-AUS-NARROGIN
Prix FAST TRACK PIT STOP HANDICAP-7407-Plat - 1190m - (Turf)
9 PARTANTS -
Clt Cheval Jockey Entraineur Poids Hand.
1 FOO TROUBLE {AUS} Ms Carleen Hefel (3) Kayla Farrell 62
2 NIAYCHI {AUS} Jason Whiting (7) Greg Carige 56
3 SEA SPRING {AUS} (Oe) Ms Jade McNaught (9) PAIGE KENNEY 54.5
4 ORANGE STRUDEL {AUS} (Oe) Ryan Hill (2) Jody Mclaughlin 57
FOXY ROYALE {AUS} (Oe) Ms Hannah Fitzgerald (6) Matthew Scott 60
TRIPLE EVENT {AUS} (Oe) Joseph Azzopardi (5) Jeff Pike 59.5
PHANTOM'S STAR {AUS} Mitchell Pateman (8) RUSSELL STEWART 58.5
KLONDIKE KENNY {AUS} Keshaw Dhurun (4) Dennis Couper 55.5
PEGGIE'S JOY {AUS} (Oe) Ms Victoria Corver (1) Nathan Turvey 55
26 NOVEMBRE 2020-AUS-NARROGIN
Prix THE REGIONAL MEN?S HEALTH INITIATIVE HANDICAP-7407-Plat - 1720m - (Turf)
9 PARTANTS -
Clt Cheval Jockey Entraineur Poids Hand.
1 PHOENIX OF WIT {AUS} Ms Simone Altieri (2) Kayla Farrell 57
2 RIO ROGUE {AUS} Ms Jade McNaught (1) IVAN HAGGERTY 57
3 DYNAMIC FORCE {AUS} (Oe) Laqdar Ramoly (5) NEVILLE PARNHAM 56
4 BRAVE CONTENDER {AUS} Keshaw Dhurun (9) ADAM DURRANT 61.5
CORRESPONDENT {AUS} (Oe) Ms Mollie Clark (3) Jeff Pike 59
MORE FIZZ {AUS} (Oe) Joseph Azzopardi (7) Daniel & Ben Pearce 57
SHAKE THE BLOOM {AUS} Ms Victoria Corver (4) JEREMY EASTHOPE 56.5
FLYING TARGET {AUS} Jason Whiting (8) Chris Stelmach 54
HIS 'N' HERS {AUS} Ms Carleen Hefel (6) Ron Ives 54
25 NOVEMBRE 2020-AUS-BUNBURY
Prix ASP SECURITY MAIDEN-12345-Plat - 2019m - (Turf)
9 PARTANTS - 2'08"32 - 3/4 - 1/4 - 3/4 - 1 3/4 - 2 1/4 - 7 - 2 3/4 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 HEAPS OF MOOLAH {AUS} Patrick Carbery (3) Bernie Miller 58
2 TWENTY EIGHT ROCK {AUS} 3/4 Craig Staples (6) Chris Stelmach 56
3 FREQUENT FRIAR {AUS} 1/4 Mitchell Pateman (7) ADAM DURRANT 58
4 SPECIAL PICTURE {NZ} 3/4 William Pike (8) ADAM DURRANT 56
5 NICK OF TIME {AUS} (Oe) 1 3/4 Jason Whiting (1) Greg Evans 58
6 ELLEVISTA {AUS} 2 1/4 Chris Parnham (9) BRETT POPE 56
7 LENGLEN'S CHOICE {AUS} (Oe) 7 Ms Victoria Corver (4) Mike Santich 58
8 REDMILL {AUS} (Oe) 2 3/4 Ms Kyra Yuill (5) Keith Reeves 58
9 FIDDLY'S SECRET {AUS} Chris Graham (2) Don Hale 58
22 NOVEMBRE 2020-AUS-BUNBURY
Prix FURPHY ? REFRESHING ALE HANDICAP-15432-Plat - 1208m - (Turf)
9 PARTANTS - 1'12"09 - 3/4 - Nez - 2 3/4 - 1/2 - 2 1/4 - Tete - 1/4 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 AGENT JAY {AUS} Ms Carleen Hefel (9) STEPHEN MILLER 61
2 COOKING WITH GAS {AUS} 3/4 Ms Jade McNaught (5) Sarah Childs 58.5
3 RUM RAKER {AUS} Nez Ms Victoria Corver (2) Susan Denham 60
4 DOUBLE JEOPARDY {AUS} 2 3/4 Laqdar Ramoly (7) Daniel & Ben Pearce 61.5
5 SOLARIZE {AUS} 1/2 Clint Johnston-Porter (6) HOLLY LOCKE 56
6 OLD MICK {AUS} 2 1/4 Brad Parnham (8) ROSS PRICE 57
7 BARTRADER {AUS} (Oe) Tete Brad Rawiller (1) Brett Mathews 59
8 ARTIE'S COMET {AUS} (Oe) 1/4 Ms Kyra Yuill (3) GRAHAM YUILL 60.5
9 WILD GALAH {AUS} (Oe) Craig Staples (4) Chris Stelmach 54
22 NOVEMBRE 2020-AUS-BUNBURY
Prix MISTY VALLEY THOROUGHBREDS HANDICAP-15432-Plat - 1208m - (Turf)
8 PARTANTS - 1'11"74 - 2 1/2 - 1/4 - 3/4 - 2 3/4 - 3/4 - 2 1/4 - 3 1/2 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 BERET {AUS} (Oe) Laqdar Ramoly (8) ADAM DURRANT 59.5
2 ANGELIQUE'S FAME {AUS} 2 1/2 Ms Madi Derrick (7) MICHAEL LANE 60
3 MISS IVY LEAGUE {AUS} (Oe) 1/4 Ms Kyra Yuill (6) MICHAEL LANE 57
4 MISS MALIBU {AUS} 3/4 Ms Victoria Corver (5) Keith Reeves 56.5
5 SNIPPIRANHA {AUS} 2 3/4 Brad Rawiller (2) JUSTIN WARWICK 58.5
6 JULIETTE {NZ} 3/4 Ms Lucy Warwick (1) JUSTIN WARWICK 56.5
7 CRASH HAT LADY {AUS} (Aus) 2 1/4 Ms Kristy Bennett (4) KIERAN MCDONAGH 56.5
8 FAIRTRUSIVE {AUS} (Oe) 3 1/2 Mitchell Pateman (3) Noel Pateman 59.5
21 NOVEMBRE 2020-AUS-ESPERANCE
Prix TABTOUCH - BETTER YOUR BET HANDICAP-9567-Plat - 1300m - (Turf)
11 PARTANTS - 1'16"95 - 3 1/4 - Enc - 1/4 - 2 1/4 - 1 1/4 - 1/2 - Enc -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 ARSINOE {AUS} (Oe) Ms Simone Altieri (6) Fiona J Scott 56.5
2 SASSATIONAL {AUS} (Oe) 3 1/4 Ms Natasha Faithfull (11) HELEN HARDING 55
3 MISS ABBY {AUS} Enc Ms Holly Watson (8) HELEN HARDING 56.5
4 TOO SPICY {AUS} (Aus) 1/4 Ms Carleen Hefel (1) Peter Fernie 58.5
5 ULTIMATE DESIRE {AUS} 2 1/4 Andrew Castle (7) Teagan Klun 57
6 ARABIAN'S GIRL {AUS} 1 1/4 Keshaw Dhurun (10) Jeff Eeles 55.5
7 PRINCE HAL {AUS} (Oe) 1/2 Chris Nicoll (9) Bruce Hyde 55.5
8 KISSEDBYFRIAR {AUS} (Oe) Enc Ms Victoria Corver (5) Joanne Forrest 59
9 MISTER KRUMPETS {AUS} (Oe) Austin Galati (4) Teagan Klun 58
10 BLACK RUSSIAN {AUS} (Oe) Chris Graham (3) Josh Brown 61.5
11 LADY VITAL {AUS} (Oe) Ms Peta Edwards (2) Jane Hossell 54
21 NOVEMBRE 2020-AUS-ESPERANCE
Prix ESPERANCE TOYOTA HANDICAP-9567-Plat - 1100m - (Turf)
8 PARTANTS - 1'04"94 - 1/2 - CTT - 1/4 - 1/2 - Enc - Enc - 3 1/4 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 BUSY ONE {AUS} Chris Nicoll (6) Rod Brown 60
2 SCENE TO SIN {AUS} 1/2 Chris Graham (5) Rod Brown 58
3 DIRTY DOT {AUS} (Oe) CTT Ms Carleen Hefel (9) Peter Fernie 55
4 SKETCH LINE {AUS} 1/4 Ms Natasha Faithfull (7) Cliff Smith 57
5 SOUND OF FURY {AUS} 1/2 Ms Victoria Corver (1) Robert Payton 55.5
6 CITY RANSOM {AUS} (Oe) Enc Ms Madi Derrick (3) Debbie Warnes 59.5
7 SLICK UNIT {AUS} Enc Andrew Castle (8) Teagan Klun 59
8 TRASH PANDA {AUS} 3 1/4 Keshaw Dhurun (2) Joanna Offen 56
19 NOVEMBRE 2020-AUS-NORTHAM
Prix PEGASUS COOLMAX HANDICAP-15432-Plat - 1300m - (Turf)
9 PARTANTS - 1'18"33 - 1/2 - Enc - 1/4 - 1 1/2 - Nez - 2 3/4 - 3/4 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 TRUTIARA {AUS} (Oe) Ms Carleen Hefel (9) LINDSEY SMITH 57
2 BELLE OF LIBERTY {AUS} 1/2 Ms Jade McNaught (6) ADAM DURRANT 59
3 MR DELEGATOR {AUS} Enc KNUCKEY Pet. (7) TIARNNA ROBERTSON 59.5
4 MISSALFIE {AUS} 1/4 Jason Whiting (3) WARWICK BRADSHAW 54.5
5 MISTY LAD {AUS} 1 1/2 Ms Kristy Bennett (2) DAVID HARRISON 57
6 ALLURING {AUS} Nez Keshaw Dhurun (4) NEVILLE PARNHAM 56
7 CARABINIER {AUS} (Oe) 2 3/4 Ms Victoria Corver (1) PAUL JORDAN 59.5
8 PRAYING WITH GOD {AUS} 3/4 Ms Jerry Noske (8) SHARON MILLER 54
9 LIGHT IN THE BLACK {AUS} (Oe) Ms Natasha Faithfull (5) FENELLA MARTIN 54

page n°1/20
début    page précédente    page suivante    fin