FICHE JOCKEY
Ms Olivia Chambers
Ms Olivia Chambers
- perfs complètes
Hippodrome   Cheval   Entraineur  
avec oeilleres plat Psf
Musique 10p 7p 4p 2p 5p 11p 3p 2p 6p 5p
17 JUIN 2024-AUS-WAGGA
PRIX ANDERSENS FLOORING COUNTRY BOOSTED BENCHMARK 58 HANDICAP-18404-Plat - 1200 metres - Handicap Ref58 - (Turf)
12 PARTANTS - 1'13"56 - 1 1/4 - 1 1/2 - 1/2 - 1 3/4 - 1 1/4 - 1/4 - 3/4 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 BONVALANTE {AUS} Ms Holly Durnan (11) Gary Colvin 59
2 YOU WISH {AUS} 1 1/4 Ms Coriah Keatings (9) Anthony Warren 58.5
3 NOTLEANORMEAN {AUS} 1 1/2 Ms Amy O'Driscoll (3) Donna Scott 57
4 I'M NOT LEAVING {AUS} 1/2 Ms Beany Panya (2) Paul Facoory 62
5 HURRICANE ABLOWING {AUS} 1 3/4 Jeff Penza (1) Garry Kirkup 59
6 THE MEDIATOR {AUS} (Oe) 1 1/4 Mathew Cahill (8) Andrew Molloy 59
7 GINJARI {AUS} 1/4 Nick Souquet (12) Luke Clarke 58
8 MAGMETRIC {AUS} (Oe) 3/4 Nick Heywood (6) Ron Stubbs 62
9 FLYING FLOSSY {AUS} (Oe) MARTIN Jac. (10) Tash Burleigh 58.5
10 LETHAL LADY {AUS} (Oe) Ms Olivia Chambers (5) Norm Gardner 60.5
11 MOMMA SMASH {AUS} Bradley Vale (4) Shilleagh Meyervale 55.5
12 SWIFT ENUFF {AUS} Adrian Layt (7) Gary Colvin 59
17 JUIN 2024-AUS-WAGGA
PRIX LAMBPRO BENCHMARK 66 HANDICAP- HEAT OF THE WAGGA STAYERS SERIES-16564-Plat - 2000 metres - 3 ans et Plus - Handicap Ref66 - (Turf)
10 PARTANTS - 2'08"52 - 1/4 - DH - Cte Enc - 3/4 - 1 1/2 - 1 1/2 - 3/4 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 OUTLAW NED {AUS} (Oe) Simon Miller (3) Craig Widdison 55
2 ADOLPHUS {AUS} 1/4 Nick Heywood (6) MATTHEW DALE 57
2 FIFI BLUE {AUS} DH MARTIN Jac. (7) Ben Brisbourne 57
4 MISCHINKA {AUS} (Oe) Cte Enc Ms Holly Durnan (4) Ben Brisbourne 60.5
5 KNIGHTS ARMOUR {AUS} (Oe) 3/4 Ms Jade McKenzie (10) Ross Lavis 61.5
6 GOLD TRACKER {AUS} (Oe) 1 1/2 Josh Richards (9) Michael Travers 57
7 BUFF MOBILE {AUS} (Oe) 1 1/2 Ms Olivia Chambers (5) PAT MURPHY 55
8 THINK MORE {AUS} (Oe) 3/4 Ms Sarah McDonough (2) Scott McIntosh 56
9 DANISH HUSSAR {AUS} Mathew Cahill (8) Allan McRae 55
10 EXCEEDINGLY HOT {AUS} Ms Coriah Keatings (1) Nick Olive 57
17 JUIN 2024-AUS-WAGGA
PRIX QUICKSKIP COUNTRY BOOSTED MAIDEN PLATE-18404-Plat - 1200 metres - Maiden - (Turf)
12 PARTANTS - 1'13"46 - 1 1/2 - 1/4 - 3/4 - 1/2 - 1/4 - 3 3/4 - 1 3/4 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 TINCITY {AUS} Mathew Cahill (7) Michael Lynch 57
2 AFTER THE ONE {AUS} (Oe) 1 1/2 Adrian Layt (12) Gary Colvin 57
3 NEWYORK MISSILE {AUS} 1/4 Ms Holly Durnan (11) Gary Colvin 59
4 SHE WITHIN {AUS} 3/4 Ms Olivia Chambers (5) Danny Williams 55
5 KUROKAREN {AUS} (Oe) 1/2 Jeff Penza (8) Gary Colvin 57
6 BEOGRAD BOY {AUS} (Oe) 1/4 Pierre Boudvillain (9) John Rolfe 59
7 WINGS OF CARMEN {AUS} 3 3/4 MARTIN Jac. (4) Donna Scott 56.5
8 APATAT {AUS} 1 3/4 Ms Molly Bourke (10) Darryl Rolfe 59
9 MEDINA KHALIFA {AUS} Jake Barrett (6) Todd Smart 55
10 FLIRTY {AUS} Josh Richards (2) Maddison Collins 57
11 REGAL LADY {AUS} (Oe) Simon Miller (3) Gary Colvin 57
12 FINITE {AUS} (Aus) Nick Heywood (1) Michael Lynch 59
17 JUIN 2024-AUS-WAGGA
PRIX H. FRANCIS & CO STOCK & STATION AGENTS MAIDEN HANDICAP-16564-Plat - 1400 metres - Handicap - (Turf)
9 PARTANTS - 1'27"38 - 1/2 - 1 1/4 - 1/2 - CTT - 1 1/4 - 1 1/2 - 1 1/2 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 TOUGH JUDGE {AUS} (Aus) Jake Duffy (7) Belinda Dunn 55
2 TREZZAMINA {AUS} 1/2 Ms Olivia Chambers (9) PAT MURPHY 55.5
3 ALFAVITA {AUS} (Oe) 1 1/4 Mathew Cahill (4) James Ponsonby 57.5
4 BRILLIANT BADGER {AUS} (Oe) 1/2 Josh Richards (3) Ben Brisbourne 55
5 BOUNTY BY KNIGHT {AUS} (Oe) CTT Ms Coriah Keatings (6) Anthony Warren 59
6 VELOCE ROSA {AUS} 1 1/4 Adrian Layt (1) Theresa Bateup 59
7 BOY BENNO {AUS} 1 1/2 MARTIN Jac. (8) Craig Widdison 56.5
8 MACHINATION {AUS} 1 1/2 Ms Molly Bourke (2) Theresa Bateup 56
9 SAIL BY {AUS} (Oe) Simon Miller (5) Kym Davison 55
15 JUIN 2024-AUS-ROSEHILL
PRIX RACING FOR GOOD ON JULY 13 HANDICAP-98159-Plat - 1500 metres - 3 ans et Plus - Handicap Ref78 - (Turf)
12 PARTANTS - 1'34"80 - 1/2 - Cte Enc - 1 1/4 - 2 3/4 - 1/2 - 1/2 - 1 3/4 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 FRANZ JOSEF {AUS} MCEVOY K. (1) Gerald Ryan & Sterling Alexiou 58.5
2 I'MINTOWIN {NZ} 1/2 Ms Amy McLucas (3) Gai Waterhouse & Adrian Bott 61.5
3 DANISH PRINCE {AUS} (Oe) Cte Enc Ms Deanne Panya (6) MARC CONNERS 55.5
4 NAILS MURPHY {IRE} 1 1/4 Joshua Parr (4) CIARON MAHER 57.5
5 TARAASHOQ {GER} (Oe) 2 3/4 Ms Olivia Chambers (5) BJORN BAKER 58
6 VEGAS OUTLAW {AUS} (Oe) 1/2 Aaron Bullock (2) Sara Ryan 59.5
7 DEFICIT {AUS} (Oe) 1/2 Jake Barrett (8) Gerald Ryan & Sterling Alexiou 60.5
8 OUR ANCHORAGE {IRE} 1 3/4 Adam Hyeronimus (7) BJORN BAKER 59
9 PRESSER {AUS} Bailey Wheeler (11) MATTHEW SMITH 58
10 ALLAPERCANTO {AUS} Jay Ford (10) MICHAEL, WAYNE & JOHN HAWKES 54.5
11 GRACILISTYLA {AUS} (Oe) CLIPPERTON S. (12) CHRIS WALLER 57
12 THE DRAMATIST {AUS} (Oe) Reece Jones (9) RODNEY NORTHAM 56.5
14 JUIN 2024-AUS-CANBERRA
Prix TAB FEDERAL-18404-Plat - 1280m - Handicap - (PSF)
12 PARTANTS - 1'15"71 - 3/4 - Tete - 3/4 - Enc - 1/2 - CTT - 1 1/4 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 CRAVING MAGIC {AUS} MARTIN Jac. (4) Rob Potter 55
2 TROOPER KNUCKLE {AUS} 3/4 Ms Rebecca Bronett Prag (10) Keith Dryden 55
3 VELLA MAGIC {AUS} (Oe) Tete Damon Budler (3) Gratz Vella 55
4 FERRARI GIRL {AUS} (Oe) 3/4 Ms Teaghan Martin (11) Garry Kirkup 55
5 LOVE SHUCK {AUS} (Oe) Enc Nick Heywood (6) Todd Smart 56.5
6 RATHLIN {AUS} (Oe) 1/2 Ms Coriah Keatings (12) Matthew Kelley 58
7 MERC {AUS} (Oe) CTT VAN OVERMEIRE Jea. (2) Barbara Joseph, Paul & Matt Jones 56.5
8 EXTRAVAGENT LAD {AUS} 1 1/4 Mathew Cahill (1) Scott Collings 55
9 DELIGHTFUL DREAM {AUS} Jake Barrett (7) Mitchell Maloney-Stone 55
10 DUBAI CENTRE {AUS} Pierre Boudvillain (13) John Rolfe 55
11 GET SHAFTED {AUS} Ms Olivia Chambers (9) Lynne Morrison 55
12 NIC'S HERO {AUS} (Oe) Ms Holly Durnan (8) Gary Colvin 55
14 JUIN 2024-AUS-CANBERRA
Prix TERRACON LEGAL HANDICAP-13496-Plat - 1280m - Handicap - (PSF)
7 PARTANTS - 1'17"14 - 1/4 - 2 1/4 - 1/2 - Cte Enc - Nez - 3 1/2 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 CLENDENNING {AUS} (Aus) Mathew Cahill (10) Garry Kirkup 57
2 VELLA ICON {AUS} 1/4 Damon Budler (6) Gratz Vella 57
3 SPURLINE {AUS} 2 1/4 Ms Olivia Chambers (1) Tom Wilson 57
4 A MILLION ROSES {AUS} (Oe) 1/2 Ms Jess Taylor (5) Joe Cleary 57
5 OH WHAT A KNIGHT {AUS} (Oe) Cte Enc Jake Barrett (8) Barbara Joseph, Paul & Matt Jones 58
6 SOUTHERN DEEL {AUS} Nez Jeff Penza (3) Anthony Warren 59
7 COST ME NOTHIN' {AUS} (Aus) 3 1/2 Ms Coriah Keatings (4) Len Hodgson 58
14 JUIN 2024-AUS-CANBERRA
Prix VERVE PROPERTY HANDICAP-13496-Plat - 1750m - Handicap Ref65 - (PSF)
8 PARTANTS - 1'47"92 - 1 3/4 - 2 1/2 - 1/2 - Enc - 3 1/4 - 5 1/4 - 3/4 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 BRINGBACKTHEBEARS {AUS} MARTIN Jac. (2) Keith Dryden 58
2 THREW {AUS} (Oe) 1 3/4 Ms Olivia Chambers (6) Wendy Haynes 55
3 ONEFORIAN {AUS} 2 1/2 Ms Coriah Keatings (7) Nick Olive 58
4 TIP TOP TIMING {AUS} 1/2 DOWNEY R. (4) CLARRY CONNERS 59.5
5 SHAFTY {AUS} (Oe) Enc Ms Holly Durnan (1) David Blundell 62.5
6 HOWLING VICTORY {AUS} (Oe) 3 1/4 Jeff Penza (5) Nick Olive 55
7 DUBAI SHOWGIRL {AUS} 5 1/4 Nick Heywood (8) Tash Burleigh 59
8 FIL {AUS} (Oe) 3/4 Josh Richards (9) Scott Spackman 58
13 JUIN 2024-AUS-NOWRA
PRIX BODIE'Z PROTEIN WATER MAIDEN HANDICAP-16564-Plat - 1400 metres - Handicap - (Turf)
6 PARTANTS - 1'30"87 - 1/4 - 4 1/4 - 1 1/2 - 3 3/4 - 32 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 SCISSOR ME TIMBERS {AUS} Ms Coriah Keatings (6) Mitchell Beer 61.5
2 SKIP A BEAT {NZ} 1/4 Ms Deanne Panya (3) Gary Portelli 58.5
3 AMPLE TIME {AUS} 4 1/4 Jaden Lloyd (2) MATTHEW SMITH 55.5
4 MARGARET'S MISSILE {AUS} (Oe) 1 1/2 Ms Jess Del Frari (1) KERRY PARKER 57
5 BUSHWALKER {AUS} (Oe) 3 3/4 Ms Beany Panya (5) Graham Brown 55
6 LUNA LASS {AUS} 32 Ms Olivia Chambers (4) PAUL MURRAY 55
13 JUIN 2024-AUS-NOWRA
PRIX HANLON WINDOWS BENCHMARK 66 HANDICAP-16564-Plat - 1400 metres - Handicap Ref66 - (Turf)
9 PARTANTS - 1'29"59 - 1/4 - 1 3/4 - 3 3/4 - 1 1/2 - 1/4 - 3/4 - 1 3/4 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 SCALEXTRICS {AUS} (Oe) Jaden Lloyd (1) MATTHEW SMITH 56
2 HIGHBALLER {AUS} (Aus) 1/4 Ms Courtney Ferris (8) Mitchell Beer 64
3 DEEP FURY {AUS} (Oe) 1 3/4 VAN OVERMEIRE Jea. (5) Gary Portelli 57
4 CYBORG {AUS} (Oe) 3 3/4 Ms Coriah Keatings (6) Norm Gardner 60
5 SPINPIX {AUS} (Oe) 1 1/2 Ms Olivia Chambers (7) Diane Poidevin Laine 55
6 MORE MISCHIEF {AUS} (Oe) 1/4 Andrew Calder (3) Amanda Turner 58.5
7 ZARU {AUS} (Oe) 3/4 MARTIN Jac. (2) KERRY PARKER 62
8 YOUR NOT THE BOSS {AUS} 1 3/4 Richard Bensley (9) Mitchell Beer 59.5
9 SLIPSTREAMING {NZ} (Oe) Ms Jess Del Frari (4) KERRY PARKER 57

page n°1/20
début    page précédente    page suivante    fin