FICHE JOCKEY
Ms Kyra Yuill
Ms Kyra Yuill
- perfs complètes
Hippodrome   Cheval   Entraineur  
avec oeilleres plat
Musique 1p 2p 2p 1p
28 NOVEMBRE 2020-AUS-PERTH ASCOT
Prix PEOPLESTART - TATTERSALL'S CUP-61728-Plat - 2100m - (Turf)
12 PARTANTS -
Clt Cheval Jockey Entraineur Poids Hand.
1 ROYAL COMMAND {AUS} William Pike (3) ADAM DURRANT 54
2 PADDY'S SHADOW {AUS} (Oe) Brad Parnham (7) Raquel Williams 54
3 ARCTIC STREAM {AUS} Shaun O'Donnell (4) ROSS PRICE 55
4 SAUCY JACK {AUS} Ryan Hill (1) Ben Owen 54
SPIRITUAL WARRIOR {AUS} (Aus) Ms Lucy Warwick (12) JUSTIN WARWICK 61
TELLEM WE'RE COMIN {AUS} (Oe) Paul Harvey (9) Grant & Alana Williams 56
DOUBLE DIGIT {AUS} (Oe) Chris Parnham (6) ASHLEY MALEY 54
FREEZ'EMOFF {AUS} Ms Kyra Yuill (5) Graeme Hammarquist 54
HE'S A PARKER {AUS} (Oe) Shaun McGruddy (10) HEC MCLAREN 54
MEDIA BARON {AUS} Joseph Azzopardi (11) DAVID HARRISON 54
NOIR DE RUE {AUS} Patrick Carbery (2) JUSTIN WARWICK 54
UTGARD LOKI {AUS} (Oe) Ms Jade McNaught (8) JUSTIN WARWICK 54
28 NOVEMBRE 2020-AUS-PERTH ASCOT
Prix TABTOUCH - REGIONAL CHAMPIONSHIP FINAL: THE ROAD TO ASCOT-61728-Plat - 1200m - (Turf)
16 PARTANTS -
Clt Cheval Jockey Entraineur Poids Hand.
1 WHAT ABOUT MOSES {AUS} (Oe) Shaun McGruddy (9) Steve Wolfe 55.5
2 ABSOLUTE {AUS} William Pike (7) Peter Fernie 56.5
3 MEGADON {AUS} Ms Michelle Hagley (3) ASHLEY MALEY 57.5
4 ARABIAN RICHES {AUS} KNUCKEY Pet. (4) Willie Parker 58
MANHATTAN MONEY {AUS} (Oe) Brad Rawiller (11) Peter Fernie 62
COOL SERENITY {AUS} (Oe) Troy Turner (16) John Reynolds 61
PURE MAGNUS {AUS} Mitchell Pateman (13) Peter Fernie 59
READ THE RIOT ACT {AUS} (Oe) Ms Lucy Warwick (8) ROY ROGERS 59
LITTLE PUNGA {AUS} Ms Kristy Bennett (6) Mark Westthorp 58.5
MAGIC OPUS {AUS} (Oe) Jason Whiting (10) Peter Western 57
DALGARANGA {AUS} (Aus) Chris Parnham (14) Peter Fernie 56.5
CORPORATE TRADER {AUS} (Oe) Ms Kyra Yuill (5) Kim R Anderson 56
SCOTOPIA {AUS} (Oe) Ms Jerry Noske (15) Sean Rains 56
LONG KNIFE BROTHER {AUS} (Aus) Ms Natasha Faithfull (2) Des Attwell 54
THE BEACH {AUS} Ms Jade McNaught (1) David Smith 54
DANEHILL STORM {AUS} (Oe) Brad Parnham (12) ANGELA SMITH 57
28 NOVEMBRE 2020-AUS-PERTH ASCOT
Prix QUAYCLEAN HANDICAP-43209-Plat - 1200m - (Turf)
11 PARTANTS -
Clt Cheval Jockey Entraineur Poids Hand.
1 CAROCAPO {AUS} (Oe) Laqdar Ramoly (1) JIM TAYLOR 61.5
2 DON'T FUSS {AUS} Brad Rawiller (2) Daniel & Ben Pearce 58
3 DIG DEEP {AUS} (Oe) Joseph Azzopardi (6) Daniel & Ben Pearce 56.5
4 LUKE'S GOLD {AUS} (Oe) Ms Lucy Warwick (8) ROY ROGERS 55.5
MULTIVERSE {AUS} (Oe) Ms Madi Derrick (3) GARY CRISPIN 58
RIVER DANCE {AUS} Jarrad Noske (5) Jarrad Noske 58
BARAKI BEATS {AUS} Ms Peta Edwards (7) Jo-Anne Leeson 56
CHIX PIC {AUS} (Oe) Shaun O'Donnell (10) DAVID HARRISON 55
GATES OF BABYLON {AUS} (Oe) Ms Carleen Hefel (11) BRETT POPE 54.5
FRED DAG {AUS} (Oe) Jason Whiting (9) BRUCE WATKINS 54
ZIEBELL {AUS} (Oe) Ms Kyra Yuill (4) LUKE FERNIE 54
28 NOVEMBRE 2020-AUS-PERTH ASCOT
Prix CROWN TOWERS HANDICAP-43209-Plat - 1200m - (Turf)
13 PARTANTS -
Clt Cheval Jockey Entraineur Poids Hand.
1 RESORTMAN {AUS} Ms Kyra Yuill (12) MICHAEL LANE 56.5
2 PLATINUM BULLET {AUS} (Oe) Chris Parnham (13) SIMON A MILLER 56
3 DISTANT TRILOGY {AUS} (Aus) Andrew Castle (8) TOM WIDDESON 55
4 DENIM PACK {AUS} Laqdar Ramoly (3) Mike Santich 54.5
MR KUNAFA {AUS} (Oe) Jason Whiting (10) BRUCE WATKINS 59
ECHO EFFECT {AUS} (9) LINDSEY SMITH 58.5
DANNY GEORGE {AUS} Mitchell Pateman (6) BRETT POPE 57
PULI {AUS} (Aus) Shaun O'Donnell (11) Darren Taylor 57
SWEET DREAMIN' {AUS} (Oe) William Pike (4) HOLLY LOCKE 57
SPEEDY MISS {AUS} Joseph Azzopardi (2) Daniel & Ben Pearce 55.5
MORE ACES {AUS} Jason Brown (7) JIM TAYLOR 55
COMES A TIME {AUS} (Oe) Ms Lucy Warwick (5) JUSTIN WARWICK 54.5
BEETHOVEN {AUS} (Oe) Ms Jade McNaught (1) LUKE FERNIE 54
28 NOVEMBRE 2020-AUS-PERTH ASCOT
Prix TABTOUCH ? WESTSPEED PLATINUM SERIES FINAL-61728-Plat - 1400m - (Turf)
13 PARTANTS -
Clt Cheval Jockey Entraineur Poids Hand.
1 GLAMOUR PACKED {AUS} Jordan Turner (2) COLIN WEBSTER 58
2 WILD FUSION {AUS} Chris Parnham (8) Liam O'loughlin 58
3 MELARAB {AUS} Ms Jade McNaught (11) FRED KERSLEY 56
4 MOOD GODDESS {AUS} (Aus) Shaun McGruddy (9) Steve Wolfe 57
TAJMALI {AUS} (Aus) Ms Kyra Yuill (10) LUKE FERNIE 60
LACEVINSKY {AUS} (Oe) Patrick Carbery (13) SIMON A MILLER 59
I'M PRETTY {AUS} William Pike (7) ADAM DURRANT 58.5
PINK 'N' GRAY {AUS} (Oe) Chris Graham (3) Graeme Evans 58.5
CLASSY MACRO {AUS} (Oe) Brad Rawiller (6) STEPHEN ROWE 58
AL DI LA {AUS} (Oe) Andrew Castle (1) Phillip Mcleod 57.5
MORGS FREEMAN {AUS} Brad Parnham (4) TODD HARVEY 57
IGARASHI {AUS} (Oe) Ms Lucy Warwick (5) DARREN MCAULIFFE 56
WESTERN RHYTHM {AUS} Ms Carleen Hefel (12) BROCK LEWTHWAITE 55
27 NOVEMBRE 2020-AUS-MOUNT BARKER
Prix SUPPORT YOUR LOCAL ARTS HANDICAP-12345-Plat - 1200m - (Turf)
12 PARTANTS -
Clt Cheval Jockey Entraineur Poids Hand.
1 ECHO EFFECT {AUS} Ms Carleen Hefel (5) LINDSEY SMITH 60
2 SIR SNUGALOT {AUS} Kristo Sardelic (2) Steve Wolfe 59.5
3 POTENT SECRET {AUS} Ms Jessica Gray (11) ROY ROGERS 61
4 REALISE POTENTIAL {AUS} Jason Whiting (10) Bob Bell 55.5
MY GREEK BOY {AUS} Ryan Hill (6) Steve Wolfe 62.5
TRANQUILLA SUNRISE {AUS} (Oe) Ms Beaux Banovic-Edwards (3) ROY ROGERS 62
DAM READY {AUS} (Oe) Ms Kyra Yuill (8) Mark Bairstow 59.5
FALSE STATEMENT {AUS} Ms Madi Derrick (1) TIARNNA ROBERTSON 59.5
SENSO {AUS} Ms Hannah Fitzgerald (7) Alan McNamara (Jnr) 58.5
CANDLELIGHT STAR {AUS} (Oe) Ms Natasha Faithfull (9) Des Attwell 58
HASHTAG LAD {AUS} (Oe) Jordan Turner (4) Joshua Krispyn 56
UPTOWN FUNK {AUS} Chris Graham (12) Jonathon Jachmann 55
27 NOVEMBRE 2020-AUS-MOUNT BARKER
Prix SUPPORT YOUR LOCAL BUSINESS HANDICAP-12345-Plat - 1300m - (Turf)
11 PARTANTS -
Clt Cheval Jockey Entraineur Poids Hand.
1 TORU WAIMARIE {AUS} Ms Beaux Banovic-Edwards (7) Gerry Hughes 55.5
2 TIME TO HUNT {AUS} (Oe) Ms Kyra Yuill (9) Paul Hunter 60.5
3 VITAL BOOM {AUS} Ms Natasha Faithfull (1) Neil Lee 54
4 SCHOOLWORK {AUS} (Oe) Jason Whiting (10) Sarah Searle 54
MR PAGO {AUS} (Oe) Kristo Sardelic (6) Steve Wolfe 62
CHASING CHAOS {AUS} (Oe) KNUCKEY Pet. (11) Steve Wolfe 57.5
GOLDEN ARCHES {AUS} (Oe) Chris Graham (5) Jonathon Jachmann 56.5
BANK ON IT {AUS} (Oe) Ms Madi Derrick (8) TIARNNA ROBERTSON 54
CAROLINA REAPER {AUS} Ms Carleen Hefel (4) Leanne Howlett 54
FROSTY BAY {AUS} Ryan Hill (2) HELEN HARDING 54
PRINCE FRIAR {AUS} (Oe) Ms Jessica Gray (3) Paul Hunter 54
27 NOVEMBRE 2020-AUS-MOUNT BARKER
Prix FROST PARK RACING CENTRAL MAIDEN-10493-Plat - 1300m - (Turf)
11 PARTANTS -
Clt Cheval Jockey Entraineur Poids Hand.
1 CONVALESCE {AUS} KNUCKEY Pet. (6) Steve Wolfe 56
2 SPIRIT OF PROPHECY {AUS} Ms Kyra Yuill (8) Rebecca Shanks 56
3 DO IT RIGHT {AUS} Ms Carleen Hefel (4) DION LUCIANI 58
4 SIR TRENT {AUS} Ms Jessica Gray (10) Samantha Faithfull 58
JACK IN THE BLACK {AUS} (Oe) Chris Graham (11) Jonathon Jachmann 58
KINDER KINDER {AUS} Andrew Castle (9) Paul Tapper 56
ANGELIC MOON {AUS} Chris Nicoll (7) ROY ROGERS 56
COUNT THE SESSIONS {AUS} Jordan Turner (3) ROY ROGERS 56
THE BIG BOY {AUS} (Oe) Ms Natasha Faithfull (5) Sarah Searle 56
XCAVATE {AUS} (Oe) Ms Madi Derrick (1) TIARNNA ROBERTSON 54
ARAMAT {AUS} Ms Beaux Banovic-Edwards (2) Jonathon Jachmann 54
27 NOVEMBRE 2020-AUS-MOUNT BARKER
Prix NEW YEARS EVE AT THE RACES HANDICAP-12345-Plat - 1850m - (Turf)
7 PARTANTS -
Clt Cheval Jockey Entraineur Poids Hand.
1 LOSING TICKET {AUS} (Oe) Ms Natasha Faithfull (7) Melda Daniels 55
2 BLUE TURNS TO GREY {AUS} Ms Holly Watson (2) HELEN HARDING 58
3 AMBER HIGHWAY {AUS} Kristo Sardelic (1) Steve Wolfe 57.5
4 BIG SUMMER {AUS} Ms Jessica Gray (5) Paul Hunter 60
THE CORNISH {NZ} Jordan Turner (6) Rebecca Shanks 56.5
TEMPLAR'S CROSS {AUS} Ms Kyra Yuill (3) Alan McNamara (Jnr) 56
UBER MOVER {AUS} Andrew Castle (4) Paul Tapper 55
27 NOVEMBRE 2020-AUS-MOUNT BARKER
Prix MOUNT BARKER CUP ON MARCH 14TH HANDICAP-12345-Plat - 1100m - (Turf)
7 PARTANTS -
Clt Cheval Jockey Entraineur Poids Hand.
1 ATHLONE CASTLE {AUS} Ms Kyra Yuill (6) Maurice Sheridan 59
2 SAUVEGARDE {AUS} (Oe) Ms Jessica Gray (5) Paul Hunter 57.5
3 SAX ON QUE {AUS} Chris Nicoll (7) Paul Hunter 54
4 WILLOW RIVER {AUS} Jordan Turner (1) Rebecca Wallrodt 58.5
LONG KNIFE BROTHER {AUS} (Aus) Ms Natasha Faithfull (4) Des Attwell 55
BABBLE {AUS} Chris Graham (3) Jonathon Jachmann 54
IN THE BAG {AUS} (Oe) Keshaw Dhurun (2) Paul Hunter 54

page n°1/20
début    page précédente    page suivante    fin