FICHE JOCKEY
Ms Kacie Adams
Ms Kacie Adams
- perfs complètes
Hippodrome   Cheval   Entraineur  
avec oeilleres plat
Musique 1p 11p 3p 9p 3p 9p 3p 6p 11p 5p
17 JUIN 2024-AUS-MUSWELLBROOK
Prix DK HEAVY PLANT MECHANICS MAIDEN HANDICAP-16564-Plat - 1280m - Handicap - (Turf)
12 PARTANTS - 1'19"25 - 1 1/4 - CTT - 2 1/2 - 1 1/4 - 1/2 - 1 - 4 1/4 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 REBELLION STYLE {AUS} Ms Kacie Adams (15) Wendy Platts 57
2 HE IS THE KISS {AUS} (Oe) 1 1/4 Billy Cray (8) Nikki Pollock 55
3 PUERTO BANUS {AUS} CTT Braith Nock (10) PAUL PERRY 56.5
4 LOST ILLUSIONS {NZ} 2 1/2 Andrew Gibbons (1) KRIS LEES 57
5 HOOD RIVER {AUS} 1 1/4 Ms Jenny Duggan (5) Dale Wagstaff 55
6 SEARCH WARRANT {AUS} 1/2 MORGAN MME A. (4) Mark Cross 56
7 BUBBLES AND CAVIAR {AUS} 1 Ms Millie Thompson (6) KIM WAUGH 55.5
8 LORD OF THE DANCE {AUS} 4 1/4 Jake Pracey-Holmes (2) Pat Farrell 55
9 DON'T TELL JACK {AUS} Aaron Bullock (12) Shaun Harvey 58.5
10 SINGBYTHESEA {AUS} Ms Ella Drew (11) Carlos Antonio 55
11 I WANT THIS {AUS} (Oe) Luke Rolls (9) Allan Kehoe 56
12 LINFORD {AUS} (Aus) Ms Jess Taylor (14) Luke Thomas 55.5
17 JUIN 2024-AUS-MUSWELLBROOK
Prix HUNTER THOROUGHBRED BREEDERS ASSOC. MAIDEN HANDICAP-16564-Plat - 1000m - Handicap - (Turf)
12 PARTANTS - 0'59"21 - 3/4 - 3/4 - 1 3/4 - 1/4 - 3/4 - 1/2 - 1 3/4 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 ETUDE {AUS} Christian Reith (5) KRIS LEES 57
2 MY MATE COBBER {AUS} 3/4 Mitchell Bell (9) KEN LANTRY 57
3 SAPPHIRE KISS {AUS} 3/4 Ms Jenny Duggan (12) Wayne Seelin 59
4 FAKE {AUS} 1 3/4 Luke Rolls (14) Pat Farrell 57
5 PHAZED {NZ} 1/4 VAN DER HOVEN H. (6) Annabel Neasham 58.5
6 WELCOME BACK {AUS} 3/4 Ms Siena Grima (7) Tom Higgins 57
7 UMABETT {AUS} 1/2 Mitch Stapleford (1) Annabel Neasham 58
8 NIGHT TO REMEMBER {AUS} 1 3/4 Ms Jess Taylor (10) Jim Gleeson 58.5
9 DEMANDINGSARAH {AUS} (Oe) Jake Pracey-Holmes (11) Luke Thomas 57
10 SISTER JOSEPHINE {AUS} Ms Ella Drew (8) Pat Farrell 57
11 SWEDEN {AUS} Ms Kacie Adams (2) Annette Lee 57
12 GIVE ANOTHER TRY {AUS} Blake Spriggs (4) JEREMY GASK 59
14 JUIN 2024-AUS-COFFS HARBOUR
PRIX WOOLGOOLGA SEAHORSES RUGBY LEAGUE CLASS 1 & MAIDEN PLATE-16564-Plat - 2015 metres - Class 1 - (Turf)
14 PARTANTS - 2'14"14 - 3/4 - 3 - 6 3/4 - 2 1/4 - 1/2 - Enc - 1 3/4 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 OAKFIELD HAWK {AUS} (Oe) Luke Rolls (12) KRIS LEES 57.5
2 CHARMED DESTINY {IRE} 3/4 Ms Mikayla Weir (2) John Sprague 59
3 DIAMONDSARETRUMPS {AUS} 3 Ms Kacie Adams (4) Donna Traecey 57
4 HIGHLAND RAIDER {NZ} 6 3/4 Ms Teighan Worsnop (8) Glen Milligan 59
5 MONTE KAHUNA {AUS} (Aus) 2 1/4 Matthew Palmer (6) Noel Mayfield-Smith 56.5
6 THE RIDDLER {AUS} 1/2 Darryl McLellan (13) Daniel Wheeler 56.5
7 RUMEUR {NZ} (Oe) Enc Anthony Allen (14) Shaune Ritchie & Colm Murray 57.5
8 PATTI WAGGIN {AUS} 1 3/4 Ms Madeleine Wishart (10) Jay Bellamy 59
9 VICTORY BEANS {AUS} Matthew Bennett (3) Andrew Parramore 59
10 DIAMONDS FORDAYS {AUS} Ben Looker (7) Patrick Cleave 55
11 EMPRESS OF MILAN {AUS} (Oe) Andrew Gibbons (5) Tas Morton 55
12 SIR ZINO {NZ} Noriyuki Masuda (9) Vanessa McLennan 59
13 KEYLESS GO {AUS} (Oe) Chris Taylor (11) Robert Knight 56.5
14 SISTINE CHAPEL {AUS} (Aus) Ms Mollie Fitzgerald (1) Jay Bellamy 55
09 JUIN 2024-AUS-TAREE
PRIX GLASS 24/7 WINGHAM CUP-19631-Plat - 1614 metres - Handicap - (Turf)
12 PARTANTS - 1'39"66 - 1 1/4 - 1 1/2 - 2 1/2 - Enc - 2 1/2 - 1 1/2 - 1 1/4 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 DREAMDEEL {AUS} (Aus) Ms Shae Wilkes (12) Allan Kehoe 55
2 CENOTES {AUS} (Oe) 1 1/4 Ben Looker (4) Colt Prosser 55
3 STROBING {AUS} (Oe) 1 1/2 Blake Spriggs (9) Tony Ball 55
4 TOUGH CASE {AUS} 2 1/2 Luke Rolls (1) Jeremy Sylvester 55
5 CASINO KID {AUS} Enc Aaron Bullock (7) TODD HOWLETT 61
6 FULL PRESS {AUS} (Oe) 2 1/2 Matthew Bennett (10) Brett Dodson 58.5
7 CASIRINA {AUS} (Oe) 1 1/2 Ms Jenny Duggan (3) ROSS STITT 55
8 THAT'S MOLLY {AUS} (Oe) 1 1/4 Ms Teighan Worsnop (2) Glen Milligan 60
9 WILDERNESS STAR {AUS} Ms Kacie Adams (11) Annette Lee 55
10 KING CORNELIUS {AUS} (Oe) Darryl McLellan (5) Glen Milligan 55
11 REBEL'S EDGE {AUS} Grant Buckley (8) Cassandra Stummer 55
12 NATURAL MYSTIC {AUS} (Aus) Billy Cray (6) Nikki Pollock 55
09 JUIN 2024-AUS-TAREE
PRIX XXXX GOLD COUNTRY BOOSTED MAIDEN PLATE-18404-Plat - 1007 metres - Maiden - (Turf)
11 PARTANTS - 1'00"17 - Enc - 6 1/2 - 1 - 1/2 - 3/4 - 1/2 - 1/4 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 KING LARRY {AUS} Andrew Gibbons (2) WAYNE WILKES 59
2 FERRIMO {AUS} (Oe) Enc Ms Teighan Worsnop (1) ROSS STITT 59
3 SWEDEN {AUS} 6 1/2 Ms Kacie Adams (3) Annette Lee 59
4 OUR LADY ROCKSTAR {AUS} (Oe) 1 Jeff Kehoe (4) John Sprague 57
5 QUIET APPROACH {AUS} (Oe) 1/2 Billy Cray (7) Nikki Pollock 59
6 DEEPHAR {AUS} 3/4 Luke Rolls (9) Neil Godbolt 57
7 JUDGE FUDGE {AUS} 1/2 Jon Grisedale (6) Neil Osborne 59
8 WELCOME BACK {AUS} 1/4 Benjamin Osmond (5) Tom Higgins 57
9 NO TACKLE {AUS} (Oe) Ms Shae Wilkes (10) Grant Jobson 59
10 ROCK ARE STEINER {AUS} Peter Graham (11) Peter Graham 59
11 I'MA STAR TOO {AUS} (Oe) Grant Buckley (8) Grant Jobson 59
09 JUIN 2024-AUS-TAREE
PRIX STACKS LAW FIRM MAIDEN PLATE-16564-Plat - 1262 metres - Maiden - (Turf)
10 PARTANTS - 1'16"22 - 1 3/4 - 2 3/4 - 1 1/4 - 1/2 - 2 1/2 - 1 1/4 - 14 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 RUM DIARY {AUS} (Oe) Darryl McLellan (3) KRIS LEES 59
2 DIVINE BENE {AUS} 1 3/4 DOWNEY R. (9) Adam Duggan 59
3 DECLUTTER {AUS} (Oe) 2 3/4 Benjamin Osmond (8) Annette Lee 59
4 HIT SONG {AUS} 1 1/4 Billy Cray (7) Nikki Pollock 59
5 EXCLUSIVE BATTLE {AUS} (Oe) 1/2 Ms Madeline Owen (1) Tony Ball 57
6 MASCHE {NZ} 2 1/2 Blake Spriggs (6) WAYNE WILKES 57
7 DAWNAMITE {AUS} 1 1/4 Ms Shae Wilkes (4) WAYNE WILKES 57
8 LADY HIGHLAND {AUS} (Oe) 14 Andrew Gibbons (5) WAYNE WILKES 57
9 HOO HAA {AUS} Ms Kacie Adams (10) Mark Cross 57
10 FRAEK {AUS} Grant Buckley (2) STEPHEN FARLEY 57
09 JUIN 2024-AUS-TAREE
PRIX SEBRING SUN AT GLENTHORNE PARK 2YO HANDICAP-16564-Plat - 1262 metres - 2 ans - Handicap - (Turf)
8 PARTANTS - 1'16"51 - 1 3/4 - 1 3/4 - 1 1/4 - 1 1/2 - 1/2 - 5 1/4 - 14 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 ECLAIR ENCORE {JPN} Andrew Gibbons (5) KRIS LEES 56
2 STAR VENTURE {AUS} 1 3/4 Blake Spriggs (8) KRIS LEES 55.5
3 SEARCH WARRANT {AUS} (Oe) 1 3/4 Ms Kacie Adams (1) Mark Cross 57.5
4 ACIREALE JAYNE {AUS} (Oe) 1 1/4 Luke Rolls (4) Robert Agnew 56
5 TA SET NEFERU {AUS} 1 1/2 Grant Buckley (2) TODD HOWLETT 55
6 PRINCE RUPERT {AUS} 1/2 Ben Looker (3) Robert Agnew 58
7 HELLION {AUS} 5 1/4 Jon Grisedale (7) Matthew Robinson 58
8 SO WHAT {AUS} 14 Ms Madeline Owen (6) Tony Ball 58
27 MAI 2024-AUS-TAREE
PRIX BARRY FERRARI COUNTRY BOOSTED BENCHMARK 58 HANDICAP-18181-Plat - 1000 metres - Handicap Ref58 - (Turf)
13 PARTANTS - 0'59"71 - 3/4 - 1/4 - 1/4 - Enc - Enc - 1 1/2 - 1/4 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 COOL FIZZ {AUS} Matthew Bennett (8) Brett Dodson 57
2 TOOMUCHINFORMATION {AUS} 3/4 Ms Shae Wilkes (4) Joseph Burges 62
3 GOLDEN DUBAI {AUS} 1/4 Grant Buckley (3) Aiden St Vincent 59.5
4 BAD BOY DARBY {AUS} (Oe) 1/4 Braith Nock (9) Daniel Wheeler 55
5 NOT TAKING IT {AUS} Enc Darryl McLellan (6) TERRY EVANS 55
6 STAR OF YAMBA {AUS} Enc Ms Kacie Adams (7) Tom Higgins 55
7 OCTOBER REVOLUTION {AUS} (Oe) 1 1/2 Aaron Bullock (1) Neil Godbolt 67
8 MY GIRONA {AUS} (Oe) 1/4 Jon Grisedale (11) Neil Osborne 57.5
9 OBLIVION {AUS} Ms Mikayla Weir (5) John Sprague 60
10 SPEEDY TARGET {AUS} Ms Teighan Worsnop (13) Jim Jarvis 61
11 WINE TIME {AUS} Ms Julia Presits (10) Nicole Hudson 58
12 SNOWDROP {AUS} Billy Cray (12) Krissie Simpkins 59
13 XTRA APPROVAL {AUS} Mitch Stapleford (2) Tony Ball 62.5
27 MAI 2024-AUS-TAREE
PRIX IAN DEER COUNTRY BOOSTED MAIDEN PLATE-18181-Plat - 1250 metres - Maiden - (Turf)
13 PARTANTS - 1'15"99 - 2 3/4 - 3/4 - 4 1/4 - 1 3/4 - 1/2 - 3 - 1/4 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 OTIUM {NZ} (Oe) Ms Shae Wilkes (7) WAYNE WILKES 59
2 DECLUTTER {AUS} (Oe) 2 3/4 Ms Kelsey Lenton (9) Annette Lee 59
3 BRETSAL {AUS} 3/4 Stephen Cummins (5) Brett Dodson 59
4 CLASS REVOLUTION {AUS} 4 1/4 Peter Graham (4) Julie Lynch 59
5 DURUSEHVAR {AUS} 1 3/4 Ben Looker (3) Brett Bellamy 57
6 WIND OF HEAVEN {AUS} 1/2 Darryl McLellan (10) Joseph Burges 59
7 CAPE BLAME {USA} (Aus) 3 Braith Nock (13) BRETT CAVANOUGH 57
8 REBEL ONE {AUS} (Aus) 1/4 Ms Mollie Fitzgerald (8) Matthew Robinson 59
9 HOWZAT HARRY {AUS} Aaron Bullock (12) Joseph Burges 59
10 LAST EMPEROR {AUS} Grant Buckley (11) Matthew Robinson 57
11 QUE SERA {AUS} Ms Kacie Adams (2) Paul Kelly 57
12 SALSERO {AUS} Ms Chelsea Hillier (1) RODNEY NORTHAM 59
13 LADY HIGHLAND {AUS} (Oe) Andrew Gibbons (6) WAYNE WILKES 57
26 MAI 2024-AUS-GUNNEDAH
PRIX THE VERDICT 2YO SHOWCASE HANDICAP-18181-Plat - 1000 metres - 2 ans - Handicap - (Turf)
7 PARTANTS - 0'58"09 - 1/2 - 1 1/4 - 3/4 - 3/4 - 1/4 - 9 3/4 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 ZAMPANO {AUS} MORGAN MME A. (4) Melissa Dennett 59.5
2 RIVANA {AUS} 1/2 Mitch Stapleford (3) Rodney Ollerton 56.5
3 ARAMBYS {AUS} 1 1/4 Ms Mikayla Weir (7) Lou Mary 56.5
4 CUTEPI {AUS} 3/4 Andrew Gibbons (8) KRIS LEES 55
5 EXECUTIVE DECISION {AUS} 3/4 Ms Kacie Adams (1) Mark Cross 57
6 KERMALICIOUS {AUS} 1/4 Blake Spriggs (6) KRIS LEES 55
7 HOT CHESTNUT {AUS} 9 3/4 Darryl McLellan (2) Pat Farrell 56.5

page n°1/20
début    page précédente    page suivante    fin