FICHE JOCKEY
Ms Jade McNaught
Ms Jade McNaught
- perfs complètes
Hippodrome   Cheval   Entraineur  
avec oeilleres plat
Musique 4p 2p 2p
05 DECEMBRE 2020-AUS-PERTH ASCOT
Prix SEACORP HANDICAP-30864-Plat - 1200m - (Turf)
17 PARTANTS -
Clt Cheval Jockey Entraineur Poids Hand.
1 DARK MISSION {AUS} William Pike (10) Grant & Alana Williams 57.5
2 BEAT THE BRO {AUS} Alan Kennedy (8) SHARON MILLER 56.5
3 VITAL BLAST {AUS} Ms Kristy Bennett (13) JUSTINE ERKELENS 57
4 COCKYJOY {AUS} Ms Jade McNaught (9) James Grieve 56
AGENT JAY {AUS} Ms Carleen Hefel (16) STEPHEN MILLER 60
BABY BLUES {AUS} Paul Harvey (14) DAVID HARRISON 59.5
SKINNEN TINS {AUS} (Oe) Brad Rawiller (17) ASHLEY MALEY 59.5
WINE NIGHT {AUS} KNUCKEY Pet. (15) JUSTINE ERKELENS 59.5
OCEAN'S FIFTEEN {AUS} (Aus) Brad Parnham (7) Chris & Michael Gangemi 58.5
KAKADU {AUS} Ryan Hill (2) VERNON BROCKMAN 57.5
COOKING WITH GAS {AUS} Jason Brown (12) Sarah Childs 56.5
HASHTAG LAD {AUS} (Oe) Troy Turner (11) Joshua Krispyn 56.5
ANGELIC MISS {NZ} (Oe) Chris Parnham (3) SIMON A MILLER 56
THE SINGING TIGER {AUS} Ms Lucy Warwick (5) JUSTIN WARWICK 56
ROSEBUSH {AUS} (Oe) Joseph Azzopardi (6) RUSSELL STEWART 55.5
FOXY ROYALE {AUS} (Oe) Craig Staples (4) Matthew Scott 54.5
ENDURING MOMENT {AUS} (Oe) Patrick Carbery (1) Raquel Williams 55.5
05 DECEMBRE 2020-AUS-PERTH ASCOT
Prix PEOPLESTART - KINGSTON TOWN CLASSIC-617283-Plat - 1800m - (Turf)
19 PARTANTS -
Clt Cheval Jockey Entraineur Poids Hand.
1 TRULY GREAT {AUS} Chris Parnham (9) Grant & Alana Williams 59
2 INSPIRATIONAL GIRL {NZ} William Pike (18) Grant & Alana Williams 57
3 DOM TO SHOOT {AUS} (Oe) KNUCKEY Pet. (7) Sean & Jake Casey 52
4 TOO CLOSE THE SUN {AUS} Joseph Azzopardi (10) LINDSEY SMITH 59
GAILO CHOP (Oe) Brad Rawiller (4) MATTHEW WILLIAMS 59
TRAP FOR FOOLS {AUS} Peter Hall (17) LINDSEY SMITH 59
TAXAGANO {AUS} (Oe) Mitchell Pateman (19) FRED KERSLEY 59
MISSILE LAUNCH {AUS} (Oe) Troy Turner (15) VAUGHN SIGLEY 59
NEUFBOSC (Oe) Jason Brown (8) NEVILLE PARNHAM 59
PLATOON {AUS} (Oe) Paul Harvey (13) NEVILLE PARNHAM 59
CUP NIGHT {AUS} Patrick Carbery (1) Bernie Miller 59
ARCTIC STREAM {AUS} Jarrad Noske (2) ROSS PRICE 59
UNI TIME {AUS} Alan Kennedy (12) SHARON MILLER 59
KAY CEE {AUS} (Oe) Brad Parnham (11) NEVILLE PARNHAM 56.5
GEMMA'S SON {AUS} Jason Whiting (3) DAVID HARRISON 52
WATCH ME DANCE {AUS} Shaun McGruddy (5) Steve Wolfe 50
SNICKERDOODLEDANDY {AUS} (Oe) (14) DANIEL MORTON 50
NAUGHTY BY NATURE {AUS} Jordan Turner (16) Jason Miller 56.5
WESTERN EMPIRE {NZ} Ms Jade McNaught (6) Grant & Alana Williams 52
05 DECEMBRE 2020-AUS-PERTH ASCOT
Prix GLENROY CHAFF - A.J. SCAHILL STAKES-123456-Plat - 1400m - (Turf)
11 PARTANTS -
Clt Cheval Jockey Entraineur Poids Hand.
1 KEMENTARI {AUS} Chris Parnham (10) JAMES CUMMINGS 59
2 CELEBRITY QUEEN {AUS} William Pike (7) Grant & Alana Williams 57
3 DANCE MUSIC {AUS} Brad Parnham (2) SIMON A MILLER 57
4 GREAT SHOT {AUS} (Aus) Craig Staples (5) RHYS RADFORD 59
MALIBU STYLE {AUS} (Oe) Peter Hall (4) NEVILLE PARNHAM 59
VALOUR ROAD {AUS} (Oe) Mitchell Pateman (6) SIMON A MILLER 59
DURENDAL {AUS} Jarrad Noske (1) Chris & Michael Gangemi 59
RED PUBLISHER {AUS} Brad Rawiller (11) ASHLEY MALEY 59
FLOW {AUS} Ms Jade McNaught (9) MARTIN ALLAN 59
LAVERROD {AUS} (Aus) Jordan Turner (8) Sean & Jake Casey 59
FLIRTINI {AUS} Paul Harvey (3) SIMON A MILLER 57
05 DECEMBRE 2020-AUS-PERTH ASCOT
Prix TABTOUCH - SIR ERNEST LEE-STEERE CLASSIC-61728-Plat - 1400m - (Turf)
12 PARTANTS -
Clt Cheval Jockey Entraineur Poids Hand.
1 KISSONALLFORCHEEKS {AUS} Brad Parnham (8) DANIEL MORTON 54.5
2 SOLAIA {AUS} (Aus) Ms Lucy Warwick (7) DARREN MCAULIFFE 53
3 WESTERN EMPIRE {NZ} William Pike (5) Grant & Alana Williams 55
4 CHANTORQUE {AUS} Shaun McGruddy (3) RUSSELL STEWART 55
KALLAROO {AUS} (Oe) Brad Rawiller (12) DANIEL MORTON 57
ALL DAY SESSION {AUS} (Oe) Alan Kennedy (6) ASHLEY MALEY 56
SNICKERDOODLEDANDY {AUS} (Oe) Chris Parnham (10) DANIEL MORTON 55
EMPIRE REIGN {AUS} (Oe) Jordan Turner (2) DANIEL MORTON 55
QUEEN BROWN {AUS} (Oe) Joseph Azzopardi (1) DANIEL MORTON 54.5
AMERICAN CHOICE {AUS} (Oe) KNUCKEY Pet. (11) SIMON A MILLER 54
MYSTICAL VIEW {AUS} (Oe) Patrick Carbery (9) Grant & Alana Williams 53
SMASHING {AUS} (Oe) Ms Jade McNaught (4) NEVILLE PARNHAM 53
05 DECEMBRE 2020-AUS-PERTH ASCOT
Prix ASCEND SALES - JUNGLE DAWN CLASSIC-61728-Plat - 1400m - (Turf)
12 PARTANTS -
Clt Cheval Jockey Entraineur Poids Hand.
1 SHE'S ALIGHT {NZ} Patrick Carbery (7) ALAN MATHEWS 55
2 SPECIAL CHOICE {AUS} Mitchell Pateman (4) ADAM DURRANT 55
3 CHANTREA {AUS} William Pike (9) LINDSEY SMITH 57.5
4 TYCOON STORM {AUS} Brad Parnham (1) LINDSEY SMITH 55
LONSDALE LADY {AUS} Ms Jade McNaught (3) KIERAN MCDONAGH 56.5
FESTIVAL MISS {AUS} (Oe) Jordan Turner (5) ADAM DURRANT 55
WHY CHOOSE HER {AUS} (Oe) Ms Lucy Warwick (10) ASHLEY MALEY 55
SOPHIE'S SONG {AUS} (Oe) KNUCKEY Pet. (12) SIMON A MILLER 55
SERENITY BAY {AUS} Chris Parnham (8) Grant & Alana Williams 55
NAUGHTY BY NATURE {AUS} Alan Kennedy (6) Jason Miller 55
RATION ALY {AUS} (Oe) Joseph Azzopardi (2) DAVID HARRISON 55
OIHANA {AUS} Troy Turner (11) IVAN HAGGERTY 55
03 DECEMBRE 2020-AUS-NORTHAM
Prix TRIPLE M AVON VALLEY HANDICAP-15432-Plat - 1400m - (Turf)
15 PARTANTS -
Clt Cheval Jockey Entraineur Poids Hand.
1 MEXI COLA {AUS} Brad Rawiller (12) LINDSEY SMITH 60
2 INDOMINUS {AUS} Troy Turner (13) COLIN WEBSTER 59
3 DAD'S BIGHEADED {AUS} (Oe) Jordan Turner (6) COLIN WEBSTER 58
4 READY TO RIDE {AUS} Keshaw Dhurun (2) ADAM DURRANT 54.5
TRUMP THIS {AUS} Mitchell Pateman (5) TIARNNA ROBERTSON 59
REGAL CITY {AUS} Chris Parnham (11) ASHLEY MALEY 58.5
BRIGHT GLOW {AUS} (Aus) Brad Parnham (15) LUKE FERNIE 58
BOMBARDMENT {AUS} Ms Jade McNaught (1) NEVILLE PARNHAM 57
GOLDEN BONNEY {AUS} (Oe) KNUCKEY Pet. (14) Jody Mclaughlin 57
JOVELLA {AUS} Ms Carleen Hefel (9) Neville Parker 57
SAMSURIAN {AUS} Shaun McGruddy (10) ROBERT HARVEY 57
ALLURING {AUS} Laqdar Ramoly (8) NEVILLE PARNHAM 56.5
LOST CROWN {AUS} (Aus) Jason Whiting (3) DEAN WHITE 54.5
WILD GALAH {AUS} (Oe) Craig Staples (7) Chris Stelmach 54.5
LANGLEY {AUS} (Aus) (4) Mark Bairstow 54.5
03 DECEMBRE 2020-AUS-NORTHAM
Prix AG IMPLEMENTS HANDICAP-15432-Plat - 1000m - (Turf)
9 PARTANTS -
Clt Cheval Jockey Entraineur Poids Hand.
1 WEAPONSON {AUS} Ms Kristy Bennett (6) DAVID HARRISON 59.5
2 CLASSIC CHANT {AUS} (Oe) Brad Rawiller (9) GAVIN FOSTER 58
3 AMELIA BEDELIA {AUS} (Oe) Jason Brown (5) ROBERT HARVEY 59
4 SEMIGEL {AUS} (Oe) Chris Parnham (2) LUKE FERNIE 55
PRIM AND PROPER {AUS} (Oe) Laqdar Ramoly (1) LOU LUCIANI 59.5
DAISHIO {AUS} Ms Beaux Banovic-Edwards (8) FRED KERSLEY 57
STIRLING ESTATE {AUS} Ms Jade McNaught (7) James Grieve 55.5
BOYISH {AUS} Ms Simone Altieri (3) Kayla Farrell 55
DOLLY EM {AUS} (Oe) Keshaw Dhurun (4) Matthew Scott 55
03 DECEMBRE 2020-AUS-NORTHAM
Prix DEBORTOLI MAIDEN-12345-Plat - 1300m - (Turf)
12 PARTANTS -
Clt Cheval Jockey Entraineur Poids Hand.
1 DOOWAHDIDDY {AUS} Mitchell Pateman (2) MARTIN ALLAN 56
2 PORT BEACH {AUS} Ms Jade McNaught (12) FRED KERSLEY 54.5
3 SUN CHACEN {AUS} (Oe) Joseph Azzopardi (3) Brendon Fitz-Gerald 58
4 OCEAN CANDY {AUS} (Oe) Chris Parnham (1) PAIGE KENNEY 56
PEACE PRIZE {AUS} (Oe) (8) LOU LUCIANI 58
KEEP IT HUSH {AUS} Keshaw Dhurun (6) DANIEL O'CONNOR 58
RED INK {AUS} Peter Hall (5) Matthew Scott 58
HARRISON JACK {AUS} (Oe) KNUCKEY Pet. (7) WARREN WILSON 58
WAR PLAN {AUS} Jason Whiting (9) Theres Andersson 58
GRANITA GIRL {AUS} Ms Beaux Banovic-Edwards (11) Julie Mitchell 56
WINTER IS COMING {AUS} Craig Staples (4) Garry Hampson 56
TAKE ANOTHER LOOK {AUS} (Oe) Brad Parnham (10) VAUGHN SIGLEY 56
03 DECEMBRE 2020-AUS-NORTHAM
Prix WESTERN RACEPIX MAIDEN-12345-Plat - 1300m - (Turf)
10 PARTANTS -
Clt Cheval Jockey Entraineur Poids Hand.
1 ISOPODA {AUS} (Oe) Ryan Hill (2) ASHLEY MALEY 56.5
2 CLASSY STRATUM {AUS} (Oe) Ms Carleen Hefel (7) STEPHEN ROWE 56
3 TREVERN {AUS} Jason Brown (4) JIM TAYLOR 56.5
4 KALAKAUA {AUS} (Oe) Troy Turner (5) COLIN WEBSTER 58
WARLAGO {AUS} KNUCKEY Pet. (3) WENDY MILLER 58
RIP AND SNIP {AUS} Ms Jade McNaught (6) ADAM DURRANT 56.5
TOP POCKET {AUS} Chris Parnham (8) LUKE FERNIE 56.5
DELLARAAJ {NZ} (Oe) Patrick Carbery (1) ALAN MATHEWS 56
PRAIRIE ANGEL {AUS} Ms Beaux Banovic-Edwards (10) FRED KERSLEY 56
VICINITY {AUS} Brad Parnham (9) NEVILLE PARNHAM 54.5
03 DECEMBRE 2020-AUS-NORTHAM
Prix GANNON?S SPORTSWEAR AND TROPHIES MAIDEN-12345-Plat - 1100m - (Turf)
9 PARTANTS -
Clt Cheval Jockey Entraineur Poids Hand.
1 DOMINEER {AUS} (Oe) Chris Parnham (6) NEVILLE PARNHAM 56
2 CANTO DE GUERRA {AUS} (Oe) Ms Jade McNaught (5) ADAM DURRANT 56.5
3 BON JUNGLES {AUS} (Oe) Patrick Carbery (2) George Dupre 54.5
4 SHADOW SHIFTER {AUS} Laqdar Ramoly (9) Mike Santich 58
NOBLE SCOT {AUS} (Oe) Mitchell Pateman (7) MARTIN ALLAN 56.5
LADY FROM MARS {AUS} (Oe) Jason Whiting (4) VAUGHN SIGLEY 56
HIDDEN INTEREST {AUS} Ms Sasha Starley (8) Brad Graham 56
SIXTYFOURTH STREET {AUS} Joseph Azzopardi (3) Daniel & Ben Pearce 54.5
BAYZEL {AUS} Ms Beaux Banovic-Edwards (1) Adam Fairey 54.5

page n°1/20
début    page précédente    page suivante    fin