FICHE JOCKEY
Ms Jade McNaught
Ms Jade McNaught
- perfs complètes
Hippodrome   Cheval   Entraineur  
avec oeilleres plat
Musique 2p 11p 10p 6p 4p 1p 3p
22 SEPTEMBRE 2021-AUS-BELMONT
Prix ALL FLAGS SIGNS & BANNERS HANDICAP-18518-Plat - 1700m - (Turf)
14 PARTANTS -
Clt Cheval Jockey Entraineur Poids Hand.
1 CELEBRITY WITNESS {AUS} (Oe) William Pike (7) Daniel & Ben Pearce 54
2 BROTHER PADDY {AUS} (Oe) Patrick Carbery (5) Coreen Maynard 55
3 ALIMENTARIA {AUS} Chris Parnham (8) Tara Itzstein 56.5
4 ROCK'N'RULER {AUS} (Aus) Jordan Turner (13) GINO POLETTI 54
SALON DU CHEVAL {AUS} Jett Stanley (10) Neville Parker 60.5
HE'S ALL MIGHTY {AUS} Clint Johnston-Porter (6) ADAM DURRANT 56.5
NEXT STOP THE MOON {AUS} Joseph Azzopardi (14) Daniel & Ben Pearce 55.5
DIFFERENTIATOR {AUS} Ms Jade McNaught (11) GREG CAVE 54
GOLDEN BONNEY {AUS} (Oe) Knuckey Pet. (4) Jody Mclaughlin 54
HOLYOAKE {AUS} Shaun McGruddy (12) BRETT POPE 54
HYPERSPACE {AUS} (Oe) Ms Lucy Warwick (2) DARREN MCAULIFFE 54
JADAVI {AUS} Ms Beaux Banovic-Edwards (1) Ian Shield 54
FAMILY DISCUSSION {AUS} Steven Parnham (9) SUMMER DICKSON 54
WILD GALAH {AUS} (Oe) Inconnu (3) Chris Stelmach 54
22 SEPTEMBRE 2021-AUS-BELMONT
Prix FURPHY HANDICAP-15432-Plat - 1200m - (Turf)
10 PARTANTS -
Clt Cheval Jockey Entraineur Poids Hand.
1 TRADEMENT {AUS} Paul Harvey (1) GRAEME BALLANTYNE 56.5
2 STANDOUT ROSE {AUS} Jason Whiting (6) BRUCE WATKINS 58.5
3 LORD AUGUSTUS {NZ} (Oe) Shaun O'Donnell (4) Peter Lynch 57.5
4 MANTELLI {AUS} Laqdar Ramoly (3) Chris & Michael Gangemi 60
COOKING WITH GAS {AUS} Joseph Azzopardi (10) Sarah Childs 59
TOVARICH {AUS} Ms Jade McNaught (2) Robyn Lockwood 58.5
JARMAN {AUS} Ms Lucy Warwick (7) Greg Jones 57.5
TESTING LOVE {NZ} William Pike (8) ADAM DURRANT 57.5
TYPE WON {AUS} (Oe) Chris Parnham (5) KIERAN MCDONAGH 57.5
REACTION {AUS} (Oe) Craig Staples (9) Des Waldock 55
22 SEPTEMBRE 2021-AUS-BELMONT
Prix MRS MAC'S MAIDEN-12345-Plat - 1400m - (Turf)
10 PARTANTS -
Clt Cheval Jockey Entraineur Poids Hand.
1 ZADAR ROCK {AUS} (Oe) Jason Brown (1) JIM TAYLOR 55.5
2 THERE'S A THOUGHT {NZ} (Oe) Chris Parnham (9) DANIEL MORTON 56
3 JUSTAMIDDY {AUS} Laqdar Ramoly (8) NEVILLE PARNHAM 55.5
4 KANDAKA {AUS} Clint Johnston-Porter (2) ADAM DURRANT 56
PINTS AND PRAWNS {NZ} Brad Rawiller (4) BROCK LEWTHWAITE 58
SEMBELLO {NZ} (Oe) Ryan Hill (5) Jade Tangaroa 56
PEPPI GROVE {AUS} Ms Jade McNaught (6) James Grieve 56
THAT'LL BE NICE {AUS} (Oe) Brad Parnham (10) GINO POLETTI 56
HANNELE {AUS} (Oe) Patrick Carbery (3) SIMON A MILLER 53.5
JAMAICA JEUNEY {AUS} (Oe) Ms Chloe Azzopardi (7) DARREN MCAULIFFE 53.5
22 SEPTEMBRE 2021-AUS-BELMONT
Prix QUAYCLEAN MAIDEN-12345-Plat - 1400m - (Turf)
9 PARTANTS -
Clt Cheval Jockey Entraineur Poids Hand.
1 MY FURY {AUS} (Aus) William Pike (8) DARREN MCAULIFFE 53.5
2 REEL SAFE {AUS} (Oe) Ms Jade McNaught (4) Daniel & Ben Pearce 53.5
3 AZTEC GOLD {AUS} Patrick Carbery (9) Bernie Miller 56
4 STAR IN TIME {AUS} (Oe) Ryan Hill (1) FENELLA MARTIN 56
ASKANCE {AUS} Ms Lucy Warwick (2) Neville Parker 58
LET THE DUST FLY {AUS} (Oe) Paul Harvey (5) Paul Tapper 56
ENCHANTING GIRL {AUS} Steven Parnham (3) Campbell McCallum 56
I'M BELIEVABLE {AUS} Clint Johnston-Porter (6) ADAM DURRANT 55.5
BE MY GUIDE {AUS} (Oe) Shaun O'Donnell (7) RHYS RADFORD 55.5
19 SEPTEMBRE 2021-AUS-KALGOORLIE
Prix ROCKTECH HANDICAP-15432-Plat - 1760m - (Turf)
14 PARTANTS - 1'47"42 - 1/4 - Enc - Enc - Enc - 1 1/2 - 1/4 - 3/4 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 PRETTY FRIAR {AUS} (Oe) Shaun O'Donnell (9) JUSTINE ERKELENS 57
2 REGAL CITY {AUS} 1/4 William Pike (11) Peter Fernie 54
3 LITTLE SES {AUS} (Oe) Enc Laqdar Ramoly (14) David Smith 56.5
4 ALL IN RED {AUS} (Oe) Enc Ms Natasha Faithfull (7) Kylie Craig 57
5 DANCING JACK {AUS} Enc Patrick Carbery (10) Pamela Oram 54
6 ROSEICAPILLA {AUS} 1 1/2 Ms Lucy Warwick (6) Gary Bowen 54
7 BENTLEY'S BROTHER {AUS} (Oe) 1/4 Steven Parnham (13) HELEN HARDING 60
8 MAGIC WILL REIGN {AUS} (Oe) 3/4 Jett Stanley (5) Peter Fernie 63
9 PROZONE {AUS} (Oe) Keshaw Dhurun (2) Nick Carapellotti 54
10 MAJOR MAMBO {AUS} (Oe) Mitchell Pateman (12) Trevor Tasker 58
11 DALSWINTON {AUS} (Oe) Ms Jade McNaught (1) Peter Fernie 59
12 CITY STAR {AUS} (Oe) Ms Angela Johnston (4) Ross Craig 54
13 DEEL RED {AUS} (Oe) Troy Turner (8) HELEN HARDING 58.5
14 BOOMA LACKA {AUS} Ms Hannah Fitzgerald (3) Ivy Bilos 55
19 SEPTEMBRE 2021-AUS-KALGOORLIE
Prix BLUE SPEC DRILLING ? BOULDER CUP-77160-Plat - 2100m - (Turf)
11 PARTANTS - 2'09"47 - Tete - 1/4 - 1/4 - 3/4 - 1 1/2 - 1 - 1/2 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 FRIAR FOX {AUS} (Oe) Shaun O'Donnell (1) JUSTINE ERKELENS 58
2 BELLA'S IDOL {AUS} Tete Ms Lucy Warwick (8) SUMMER DICKSON 55
3 LIVING THE DREAM {AUS} (Oe) 1/4 Joseph Azzopardi (2) Brian Allen 55.5
4 MEDIA BARON {AUS} 1/4 Ms Kristy Bennett (3) DAVID HARRISON 57
5 STAFFORD'S LAD {AUS} (Oe) 3/4 Chris Parnham (11) DANIEL MORTON 54
6 MEXI COLA {AUS} 1 1/2 Craig Staples (9) Rod Brown 54
7 PINK AND PURPLE {AUS} (Oe) 1 William Pike (6) Peter Fernie 54
8 SECRET PEARL {AUS} (Oe) 1/2 Jason Brown (10) Ricky Moss 54
9 MISSILE LAUNCH {AUS} Patrick Carbery (4) VAUGHN SIGLEY 58.5
10 CUBAN TWIST {AUS} (Oe) Ms Jade McNaught (5) Peter Fernie 54
11 DIVINE SHADOW {AUS} (Oe) Steven Parnham (7) BRETT POPE 59
19 SEPTEMBRE 2021-AUS-KALGOORLIE
Prix YARRADALE STUD TOM SAYERS MEMORIAL HANDICAP-15432-Plat - 1300m - (Turf)
11 PARTANTS - 1'16"54 - Enc - 3/4 - 1 1/4 - 1/2 - 3/4 - 1/4 - 1 3/4 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 STARALIGN {AUS} William Pike (10) Peter Fernie 59.5
2 MOSCHARD {AUS} (Oe) Enc Mitchell Pateman (4) Peter Fernie 62.5
3 STARTTHEFRIAR {AUS} 3/4 Ms Angela Johnston (11) Kylie Craig 54.5
4 TURBO POWER {AUS} 1 1/4 Steven Parnham (2) Peter Fernie 54
5 BLAZING TYCOON {AUS} 1/2 Jett Stanley (7) Brett Drury 54
6 BALLADEER {AUS} (Oe) 3/4 Ms Jade McNaught (8) Neil Dellar 54
7 WATTO'S FURY {AUS} 1/4 Craig Staples (9) Rod Brown 55
8 LITTLE FISH {AUS} 1 3/4 Joseph Azzopardi (6) Peter Fernie 60.5
9 KAKADU {AUS} (Oe) Ms Natasha Faithfull (5) Gary Bowen 54
10 STRATOCREED {AUS} (Oe) Troy Turner (3) Joanne Forrest 56.5
11 MAGNIFORCE {AUS} (Oe) Patrick Carbery (1) Trevor Tasker 61.5
19 SEPTEMBRE 2021-AUS-KALGOORLIE
Prix DIGGERS & DEALERS HANDICAP-15432-Plat - 1100m - (Turf)
11 PARTANTS - 1'04"85 - Enc - 1/2 - 1 1/4 - CTT - 1/2 - 1/2 - Enc -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 PROTECTED ACTION {AUS} (Oe) Jett Stanley (6) Ashley Grace 59.5
2 ON RED ALERT {AUS} Enc Keshaw Dhurun (11) ALANIS O'HARA 62
3 ALCINA {AUS} (Oe) 1/2 Craig Staples (5) Josh Brown 56.5
4 PASTRY {AUS} (Oe) 1 1/4 Ms Jade McNaught (7) Peter Fernie 59
5 SOLARIZE {AUS} CTT Ms Lucy Warwick (9) Brett Drury 56.5
6 JAKESTAR {AUS} (Oe) 1/2 Laqdar Ramoly (2) Brett Drury 57
7 SEMIGEL {AUS} (Oe) 1/2 William Pike (1) Peter Fernie 59.5
8 DARK MISSION {AUS} Enc Mitchell Pateman (8) Peter Fernie 61.5
9 BRIGHT GLOW {AUS} Chris Parnham (12) Peter Fernie 59
10 HERRON SAND {AUS} (Oe) Jordan Turner (4) Jayden Thomas 56.5
11 KENTUCKY LOVE {AUS} Jason Brown (10) Patrick Bermingham 56.5
19 SEPTEMBRE 2021-AUS-KALGOORLIE
Prix OFFICE NATIONAL KALGOORLIE HANDICAP-15432-Plat - 1400m - (Turf)
11 PARTANTS - 1'24"72 - 1/2 - 3/4 - 1 1/2 - 1 1/4 - Cte Enc - 3/4 - 1/2 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 REGAL DIVIDEND {AUS} (Aus) Ms Jade McNaught (3) Peter Fernie 57.5
2 ABOARD {AUS} (Oe) 1/2 Shaun O'Donnell (6) Rod Brown 57
3 JOYRIZE {AUS} 3/4 William Pike (1) Josh Brown 57
4 SASSATIONAL {AUS} 1 1/2 Steven Parnham (5) HELEN HARDING 57.5
5 SEEL THE DEEL {AUS} (Oe) 1 1/4 Ms Lucy Warwick (8) Nick Carapellotti 56.5
6 PYRO {AUS} (Oe) Cte Enc Ms Hannah Fitzgerald (10) Phil Naylor 61.5
7 CITY INVASION {AUS} (Oe) 3/4 Mitchell Pateman (9) Peter Fernie 59
8 ALL IN A DAY {AUS} 1/2 Troy Turner (7) Gary Bowen 57.5
9 DOCTOR SNIP {AUS} (Oe) Keshaw Dhurun (11) Ashley Grace 59
10 BLISTER IN THE SUN {AUS} (Oe) Joseph Azzopardi (2) Peter Fernie 55
11 SHAPE SHIFTER {AUS} Craig Staples (4) Rod Brown 58.5
19 SEPTEMBRE 2021-AUS-KALGOORLIE
Prix REXEL HANDICAP-15432-Plat - 1200m - (Turf)
11 PARTANTS - 1'11"53 - 2 1/4 - 1/2 - 3/4 - Enc - 3/4 - 1/2 - 1/4 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 SCANDOLO {AUS} Mitchell Pateman (10) Peter Fernie 60
2 DON'T ARGUE BUSTER {AUS} (Oe) 2 1/4 Jett Stanley (3) DAVID HARRISON 59.5
3 BORN SPICY {AUS} 1/2 Ms Jade McNaught (8) Peter Fernie 56
4 BYE FELICIA {AUS} (Aus) 3/4 Steven Parnham (5) Peter Fernie 55.5
5 NOT MY FIGHT {AUS} (Oe) Enc Ms Fiona Bell (4) Nick Carapellotti 56.5
6 CHAMPAGNE DIVA {AUS} (Oe) 3/4 Joseph Azzopardi (7) Peter Fernie 57
7 HEELS A PLENTY {AUS} 1/2 Chris Parnham (9) Rod Brown 59.5
8 DEVIL'S DUST {AUS} (Oe) 1/4 Jason Brown (11) Neil Dellar 56
9 ANDRIETTE {AUS} (Oe) Craig Staples (6) Rickie Brown 57
10 YOYO'S {AUS} (Oe) William Pike (1) Peter Fernie 57
11 BRONCKS {AUS} Keshaw Dhurun (2) Nev Newton 54.5

page n°1/20
début    page précédente    page suivante    fin