FICHE JOCKEY
Ms Hannah Fitzgerald
Ms Hannah Fitzgerald
- perfs complètes
Hippodrome   Cheval   Entraineur  
avec oeilleres plat
Musique 1p 1p 6p 8p 6p 5p 7p 11p
26 NOVEMBRE 2020-AUS-NARROGIN
Prix MENTAL HEALTH AND WELLBEING MATTERS HANDICAP-7407-Plat - 1100m - (Turf)
11 PARTANTS -
Clt Cheval Jockey Entraineur Poids Hand.
1 SPORTY SPICE {AUS} (Oe) Ms Hannah Fitzgerald (5) PAIGE KENNEY 58.5
2 DOLLY EM {AUS} (Oe) Ms Beaux Banovic-Edwards (9) Matthew Scott 56.5
3 ABOARD {AUS} (Oe) Jordan Turner (4) GINO POLETTI 58
4 EVOLUTIONIST {AUS} Austin Galati (11) BRIAN ROGERS 63.5
MASSA MAC {AUS} (Oe) Laqdar Ramoly (2) Aaron Bazeley 61
NIC'S DAUGHTER {AUS} Ryan Hill (10) Jade Tangaroa 58
SPORTING IMAGE {AUS} (Oe) Ms Victoria Corver (3) Mark Begg 58
WOODBUG {AUS} Ms Fiona Bell (7) Dennis Couper 58
SWANKY LASS {AUS} Keshaw Dhurun (6) DARRYN PATEMAN 57.5
VICIOUS VILMA {AUS} Ms Madi Derrick (1) Gerry Hughes 55.5
RAGING ROCKET {AUS} Ms Jade McNaught (8) Dave Hopperton 56
26 NOVEMBRE 2020-AUS-NARROGIN
Prix FAST TRACK PIT STOP HANDICAP-7407-Plat - 1190m - (Turf)
9 PARTANTS -
Clt Cheval Jockey Entraineur Poids Hand.
1 FOO TROUBLE {AUS} Ms Carleen Hefel (3) Kayla Farrell 62
2 NIAYCHI {AUS} Jason Whiting (7) Greg Carige 56
3 SEA SPRING {AUS} (Oe) Ms Jade McNaught (9) PAIGE KENNEY 54.5
4 ORANGE STRUDEL {AUS} (Oe) Ryan Hill (2) Jody Mclaughlin 57
FOXY ROYALE {AUS} (Oe) Ms Hannah Fitzgerald (6) Matthew Scott 60
TRIPLE EVENT {AUS} (Oe) Joseph Azzopardi (5) Jeff Pike 59.5
PHANTOM'S STAR {AUS} Mitchell Pateman (8) RUSSELL STEWART 58.5
KLONDIKE KENNY {AUS} Keshaw Dhurun (4) Dennis Couper 55.5
PEGGIE'S JOY {AUS} (Oe) Ms Victoria Corver (1) Nathan Turvey 55
25 NOVEMBRE 2020-AUS-BUNBURY
Prix AMELIA PARK HANDICAP-15432-Plat - 1410m - (Turf)
16 PARTANTS -
Clt Cheval Jockey Entraineur Poids Hand.
1 TRADENSIA {AUS} (Oe) Ms Kyra Yuill (6) MICHAEL LANE 60
2 SCOOTER'S MACHINE {AUS} (Aus) Ms Kristy Bennett (3) Chris Gilbert 57
3 ON RED ALERT {AUS} Laqdar Ramoly (5) ALANIS O'HARA 59.5
4 ROGUES POINT {AUS} (Oe) Ms Lucy Warwick (9) JUSTIN WARWICK 57
ALTANI {AUS} Ms Madi Derrick (8) TIARNNA ROBERTSON 60
KITGUM {AUS} (Oe) Mitchell Pateman (4) PAUL ROBERTS 59.5
YOU AM I {AUS} Ms Angela Johnston (1) MICHAEL LANE 59.5
ZACKARIAH BEAU {AUS} (Oe) (10) GREG BEAUGLEHOLE 59.5
HEART OF COEUR {AUS} (Oe) Troy Turner (11) Steven Burton 59
LOCOMOTIVE {AUS} Shaun McGruddy (7) STEPHEN MILLER 59
MARLIZE {AUS} (Oe) Jordan Turner (15) George Dupre 58.5
ROADRAGER {AUS} (Oe) Chris Parnham (2) Raquel Williams 58.5
DUCK FEET {AUS} (Oe) Ms Hannah Fitzgerald (14) BRETT POPE 57.5
PEPPIJACK {AUS} (Oe) Ms Jade McNaught (16) James Grieve 57.5
BEAT THE BELL {AUS} (Oe) Ms Carleen Hefel (13) SHARON MILLER 57
VOLPE {AUS} (Aus) Peter Hall (12) LOUISE NEWMAN 57
21 NOVEMBRE 2020-AUS-ESPERANCE
Prix JOAN HAZEL STEWART MEMORIAL HANDICAP-9567-Plat - 1100m - (Turf)
7 PARTANTS - 1'04"22 - 2 1/4 - Enc - Enc - 3/4 - Enc - 5 1/4 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 ABU DHABI {AUS} Ms Hannah Fitzgerald (4) Jo-Anne Leeson 60
2 ALI BARBER {AUS} 2 1/4 Chris Nicoll (6) Fiona J Scott 60
3 CONCRETE MADAME {AUS} (Oe) Enc Ms Carleen Hefel (7) Peter Fernie 56.5
4 ANOTHER DEMON {AUS} Enc Ms Natasha Faithfull (1) HELEN HARDING 59
5 PIRATES MISTRESS {AUS} 3/4 Keshaw Dhurun (5) Bruce Hyde 55
6 BARRY'S RABBIT {AUS} (Oe) Enc Chris Graham (3) Rod Brown 59.5
7 SCOTTY TOO HOTTY {AUS} (Oe) 5 1/4 Ms Madi Derrick (2) Debbie Warnes 55
18 NOVEMBRE 2020-AUS-PERTH ASCOT
Prix KIRIN MEGUMI HANDICAP-15432-Plat - 1200m - (Turf)
10 PARTANTS - 1'11"61 - 1 - 1/2 - 3/4 - 1/2 - 1/2 - Nez - 1 1/4 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 ISLAND MISSILE {AUS} (Oe) Clint Johnston-Porter (10) Chris & Michael Gangemi 55
2 PREVAILING WINDS {AUS} (Aus) 1 Brad Parnham (5) Chris & Michael Gangemi 57.5
3 ABERDEEN QUEEN {AUS} (Oe) 1/2 Ms Carleen Hefel (4) LINDSEY SMITH 59.5
4 BOLSHOI GAL {AUS} (Oe) 3/4 Chris Parnham (6) DARREN MCAULIFFE 55
5 REVEL {AUS} (Oe) 1/2 Ms Kyra Yuill (9) LUKE FERNIE 55.5
6 REQUISITION {AUS} 1/2 Ms Hannah Fitzgerald (1) BRETT POPE 54.5
7 TURBO POWER {AUS} Nez Jason Brown (2) NEVILLE PARNHAM 56
8 BRUCE ALMIGHTY {AUS} (Oe) 1 1/4 Laqdar Ramoly (7) NEVILLE PARNHAM 57.5
9 WILD FRONT {AUS} Ms Beaux Banovic-Edwards (8) WENDY MILLER 57
10 THE ESCORT {AUS} Shaun O'Donnell (3) JUSTINE ERKELENS 56
15 NOVEMBRE 2020-AUS-ALBANY
Prix WESTERN HAY HANDICAP-12345-Plat - 1450m - (Turf)
9 PARTANTS - 1'30"41 - 1/4 - 1 1/4 - CTT - Enc - 3 3/4 - 1 1/2 - 2 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 CAROLINA REAPER {AUS} Ms Kyra Yuill (9) Leanne Howlett 56.5
2 BLUE TURNS TO GREY {AUS} 1/4 Ms Holly Watson (7) HELEN HARDING 56.5
3 AMBER HIGHWAY {AUS} 1 1/4 Kristo Sardelic (6) Steve Wolfe 56.5
4 SCREAM IN BLUE {AUS} (Oe) CTT Ms Jessica Gray (2) Paul Hunter 58.5
5 BILLY JACK {AUS} Enc Jason Whiting (3) Bob Bell 58.5
6 MISS FLAMBOYANCE {NZ} 3 3/4 Chris Nicoll (4) ROY ROGERS 54.5
7 SCHOOLWORK {AUS} 1 1/2 Ms Lisa Staples (10) Sarah Searle 54
8 UBER MOVER {AUS} 2 Ms Hannah Fitzgerald (8) Paul Tapper 54.5
9 BELLANCO {AUS} (Oe) Jordan Turner (5) Rebecca Shanks 57.5
15 NOVEMBRE 2020-AUS-ALBANY
Prix ARC HONOURS DASHING DAN?S RACING CONTRIBUTION MAIDEN-10493-Plat - 1230m - (Turf)
11 PARTANTS - 1'15"47 - 1 3/4 - 1/4 - 2 1/4 - 1/2 - 1 - 1 1/2 - CTT -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 ISLAND CHARM {AUS} Chris Nicoll (4) ROY ROGERS 54
2 ROCK HARD OMARU {AUS} 1 3/4 KNUCKEY Pet. (7) Steve Wolfe 56
3 CONVALESCE {AUS} 1/4 Shaun McGruddy (2) Steve Wolfe 56
4 SPIRIT OF PROPHECY {AUS} 2 1/4 Laqdar Ramoly (9) Rebecca Shanks 56
5 ANGELIC MOON {AUS} 1/2 Jordan Turner (10) ROY ROGERS 56
6 KINDER KINDER {AUS} 1 Ms Hannah Fitzgerald (5) Paul Tapper 56
7 COOL LINGO {AUS} (Oe) 1 1/2 Ms Beaux Banovic-Edwards (8) ROY ROGERS 54
8 EGYPTIAN MOON {AUS} (Aus) CTT Ms Kyra Yuill (1) MICHAEL LANE 56
9 JACK IN THE BLACK {AUS} (Oe) Jason Whiting (11) Jonathon Jachmann 58
10 TROODLES {AUS} (Oe) Ms Natasha Faithfull (3) Samantha Faithfull 56
11 HENTY LASS {AUS} Ms Angela Johnston (6) Joshua Krispyn 56
14 NOVEMBRE 2020-AUS-GERALDTON
PRIX BYRON BAY LAGER HANDICAP-12345-Plat - 1100 metres (Turf)
11 PARTANTS - 1'06"22 - 1/2 - 1 3/4 - 5 - 1/4 - Enc - 1 1/2 - 1/2 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 ANGRY ANNIE {AUS} Ms Madi Derrick (3) TIARNNA ROBERTSON 56
2 MYCROFT {AUS} 1/2 Troy Turner (7) Gordon Spowart 57
3 MISS ELLMYA {AUS} 1 3/4 Keshaw Dhurun (2) ADAM DURRANT 54
4 DASHING IMAGE {AUS} 5 KNUCKEY Pet. (9) Gordon Spowart 57
5 REVEREND JOHN {AUS} 1/4 Ms Hannah Fitzgerald (5) Kylie Craig 54
6 FULLY STOKED {AUS} Enc Ms Natasha Faithfull (6) Gordon Spowart 54
7 BAY PUBLISHER {AUS} (Oe) 1 1/2 Chris Graham (8) Tony Scally 56
8 STRIDE OUT {AUS} (Oe) 1/2 Chris Nicoll (4) Greg Criddle 54
9 POINT {NZ} (Oe) Ms Holly Watson (11) Jacquelyn Scott 54
10 ADMIRAL HUSSON {AUS} (Oe) Ms Victoria Corver (1) Kevin Backshall 54
11 M'LADY {AUS} Ms Mollie Clark (10) Graeme Hammarquist 56
14 NOVEMBRE 2020-AUS-GERALDTON
PRIX IRON JACK REGIONAL CHAMPIONSHIP HEAT: THE ROAD TO ASCOT-24691-Plat - 1200 metres (Turf)
12 PARTANTS - 1'13"80 - 1 3/4 - 1/2 - 1/4 - 1/4 - 1 3/4 - 1 1/4 - 1/4 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 MEGADON {AUS} Ms Michelle Hagley (1) ASHLEY MALEY 56
2 COOL SERENITY {AUS} (Oe) 1 3/4 Troy Turner (5) John Reynolds 60.5
3 ARABIAN RICHES {AUS} 1/2 KNUCKEY Pet. (3) Willie Parker 58
4 WILD MEMORIES {AUS} (Oe) 1/4 Ms Victoria Corver (4) Gordon Spowart 56
5 CORPORATE TRADER {AUS} 1/4 Keshaw Dhurun (2) Kim R Anderson 56
6 SCOTOPIA {AUS} (Oe) 1 3/4 Ms Natasha Faithfull (9) Sean Rains 56
7 AEROLITE {AUS} (Oe) 1 1/4 Ms Hannah Fitzgerald (7) Ron Cowl (Jnr) 54
8 STARTTHEFRIAR {AUS} (Oe) 1/4 Ms Madi Derrick (8) Kylie Craig 60.5
9 RED EPIC {AUS} Chris Graham (6) Tony Scally 56.5
10 GALAXY BLAZE {AUS} (Oe) Austin Galati (12) Julia Martin 54.5
11 MAKFI AMOUR {NZ} Chris Nicoll (10) Sean Rains 55.5
12 MASTER SPLINTER {AUS} (Oe) Ms Mollie Clark (11) Graeme Hammarquist 58
14 NOVEMBRE 2020-AUS-GERALDTON
PRIX JAMES SQUIRE HANDICAP-12345-Plat - 1900 metres (Turf)
11 PARTANTS - 2'00"88 - 1 1/2 - Nez - 2 1/4 - 3/4 - 1 1/4 - 1/2 - 3/4 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 TRADE THUNDER {AUS} Ms Madi Derrick (4) TIARNNA ROBERTSON 55
2 A STEAMY AFFAIR {AUS} 1 1/2 Ms Natasha Faithfull (1) Rhona MacPhilomey 54
3 DIAMONDS FOR ALL {AUS} (Oe) Nez Ms Simone Altieri (3) Robert Smith 55.5
4 SAUCY JACK {AUS} (Aus) 2 1/4 Troy Turner (9) Ben Owen 62
5 RUBY JEAN {AUS} (Oe) 3/4 Keshaw Dhurun (10) ADAM DURRANT 54
6 PROXY {AUS} 1 1/4 Austin Galati (5) Garry Delane 61.5
7 TRULY GOLD {AUS} (Oe) 1/2 Ms Holly Watson (11) Murray Wallace 62.5
8 CAN HE HUSSEL {AUS} 3/4 Ms Victoria Corver (2) Graeme Hammarquist 59.5
9 THREE GENERATIONS {AUS} (Oe) Chris Nicoll (6) Peter Moses 54
10 THE DIVINE WIND {AUS} Chris Graham (7) Meryl Hayley 56
11 DEFIANTLY {AUS} Ms Hannah Fitzgerald (8) Garry Delane 61

page n°1/18
début    page précédente    page suivante    fin