FICHE JOCKEY
Ms Beany Panya
Ms Beany Panya
- perfs complètes
Hippodrome   Cheval   Entraineur  
avec oeilleres plat Psf
Musique 3p 3p 4p 4p 3p 9p 5p 1p 11p 7p
21 JUIN 2024-AUS-GOULBURN
Prix ABERNETHY GORE SOLICITORS BENCHMARK 66 HANDICAP-16564-Plat - 1300m - Handicap Ref66 - (Turf)
19 PARTANTS -
Clt Cheval Jockey Entraineur Poids Hand.
1 LOOSE LOVE {AUS} Mitchell Bell (19) Todd Smart 62
2 RANGATIRA {AUS} (6) John Rolfe 57.5
3 SMARTER THAN YOU {AUS} Ms Beany Panya (12) Tash Burleigh 57
4 CHAIRMAN'S LIST {NZ} (Aus) Ms Coriah Keatings (10) Rex Cole 61
WORX {AUS} VILLIERS A. (5) (NP/1) Annabel Neasham 63.5
BIG APPLE {AUS} Inconnu (13) (NP/1) Joseph Ible 63
BOKUDEN {AUS} Nick Heywood (1) PETER & PAUL SNOWDEN 61
KONING {AUS} Inconnu (15) (NP/1) Richard & Will Freedman 61
HEADSTOCK {AUS} Shaun Guymer (14) (NP/1) Robert & Luke Price 60.5
NOBLE ATTACK {AUS} (Oe) DOWNEY R. (3) Robert & Luke Price 60
TAKE ME TO CHURCH {AUS} Keagan Latham (16) (NP/1) Richard & Will Freedman 59.5
BIG BAY WOLF {NZ} (Oe) Ms Alysha Collett (4) O'SHEA J. 59
SHE'S JESSIE {AUS} (Oe) Ms Jess Del Frari (7) KERRY PARKER 59
PICASSO'S DREAM {AUS} Ms Olivia Chambers (17) (NP/1) BJORN BAKER 58
PINS AND NEEDLES {AUS} Zac Wadick (18) (NP/1) Brad Widdup 57.5
SELHURST PARK {AUS} Todd Quinn (9) Michael Gatty 59
SMART ACTION {AUS} VAN DER HOVEN H. (11) (NP/1) Annabel Neasham 59
BUFF IN DISGUISE {AUS} Shaun Guymer (8) Ron Leemon 58
TEARS FOR FEARS {AUS} Jay Ford (2) (NP/1) Lee & Cherie Curtis 56
18 JUIN 2024-AUS-HAWKESBURY
PRIX HRC MOTEL 3YO MAIDEN PLATE-25766-Plat - 1000 metres - 3 ans - Maiden - (Turf)
7 PARTANTS - 0'57"31 - 3 1/2 - 1 1/2 - 3 3/4 - 1/4 - 1/2 - 2 1/4 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 WATERSKI {AUS} MCEVOY K. (2) JAMES CUMMINGS 55
2 OUR LITTLE STAR {AUS} 3 1/2 COLLETT J. (4) David Pfieffer 55
3 RUBY SURPRISE {AUS} 1 1/2 Ms Beany Panya (3) Graham Brown 55
4 ANGEL IN THE WIND {AUS} 3 3/4 Reece Jones (7) JOSEPH PRIDE 55
5 CRYPTONIC {AUS} 1/4 Zac Lloyd (5) Jason Attard & Lucy Keegan-Attard 57
6 WITHOUT {AUS} 1/2 Andrew Adkins (1) PETER & PAUL SNOWDEN 55
7 FINDING ELLE {AUS} (Oe) 2 1/4 Ms Jess Del Frari (6) John Higgins 55
17 JUIN 2024-AUS-WAGGA
PRIX ANDERSENS FLOORING COUNTRY BOOSTED BENCHMARK 58 HANDICAP-18404-Plat - 1200 metres - Handicap Ref58 - (Turf)
12 PARTANTS - 1'13"56 - 1 1/4 - 1 1/2 - 1/2 - 1 3/4 - 1 1/4 - 1/4 - 3/4 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 BONVALANTE {AUS} Ms Holly Durnan (11) Gary Colvin 59
2 YOU WISH {AUS} 1 1/4 Ms Coriah Keatings (9) Anthony Warren 58.5
3 NOTLEANORMEAN {AUS} 1 1/2 Ms Amy O'Driscoll (3) Donna Scott 57
4 I'M NOT LEAVING {AUS} 1/2 Ms Beany Panya (2) Paul Facoory 62
5 HURRICANE ABLOWING {AUS} 1 3/4 Jeff Penza (1) Garry Kirkup 59
6 THE MEDIATOR {AUS} (Oe) 1 1/4 Mathew Cahill (8) Andrew Molloy 59
7 GINJARI {AUS} 1/4 Nick Souquet (12) Luke Clarke 58
8 MAGMETRIC {AUS} (Oe) 3/4 Nick Heywood (6) Ron Stubbs 62
9 FLYING FLOSSY {AUS} (Oe) MARTIN Jac. (10) Tash Burleigh 58.5
10 LETHAL LADY {AUS} (Oe) Ms Olivia Chambers (5) Norm Gardner 60.5
11 MOMMA SMASH {AUS} Bradley Vale (4) Shilleagh Meyervale 55.5
12 SWIFT ENUFF {AUS} Adrian Layt (7) Gary Colvin 59
17 JUIN 2024-AUS-WAGGA
PRIX EASDOWNS ACCOUNTANTS & ADVISORS CLASS 1 HANDICAP-16564-Plat - 1300 metres - Handicap Class 1 - (Turf)
12 PARTANTS - 1'19"54 - 2 1/2 - Enc - Tete - 3/4 - 3 3/4 - CTT - Cte Enc -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 THEO'S CHOICE {AUS} (Oe) MARTIN Jac. (11) Steve Cunningham 56.5
2 JAZ TYCOON {AUS} 2 1/2 Josh Richards (6) Ben Brisbourne 60.5
3 STAR BLAZER {AUS} Enc Jeff Penza (9) Dan McCarthy 61
4 WHITE TIGHTS {AUS} (Oe) Tete Ms Beany Panya (10) Paul Facoory 56
5 BRIE BRIE {AUS} (Oe) 3/4 Ms Molly Bourke (7) David Blundell 55
6 FREDDY'S SHOCK {AUS} 3 3/4 Ms Holly Durnan (5) Gary Colvin 56.5
7 BOX OF CRACKERS {AUS} (Oe) CTT Jake Barrett (1) Kerry Weir 56
8 TYCOON ARTIE {AUS} Cte Enc Nick Souquet (12) Craig Widdison 57.5
9 RUSSIAN RANSOM {AUS} (Oe) Mathew Cahill (2) Russell Steiner 55
10 MONAGHAN'S BOY {AUS} (Oe) Simon Miller (3) Louisa Dove 55
11 SAINT LOFT {AUS} (Oe) Jake Duffy (4) Michael Travers 56.5
12 KAIDA BLAZE {AUS} (Oe) Nick Heywood (8) Peter Clancy 57
15 JUIN 2024-AUS-NEWCASTLE
PRIX LEGRAND EXCEL LIFE SMART MIDWAY 3YO MAIDEN HANDICAP-27607-Plat - 1400 metres - 3 ans - Handicap - (Turf)
7 PARTANTS - 1'27"61 - Enc - 3 3/4 - 1 3/4 - 1/2 - 1/2 - 1/2 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 COASTAL GROOVE {AUS} (Oe) Ben Looker (1) Nathan Doyle 57
2 MEGA FIGHT {AUS} (Oe) Enc Braith Nock (2) Robert & Luke Price 55
3 DALIO {AUS} 3 3/4 Ms Beany Panya (4) Steve Englebrecht 58.5
4 ZALE {AUS} 1 3/4 Ms Jess Taylor (5) Gary Nickson 56.5
5 DR LAU {AUS} 1/2 Blake Spriggs (6) JASON DEAMER 56
6 LOVIN' HARRY {AUS} 1/2 GOULD T. (7) Richard & Will Freedman 57
7 AILBHE {AUS} (Oe) 1/2 Mitchell Bell (3) JOHN THOMPSON 55
14 JUIN 2024-AUS-CANBERRA
Prix DANIELA DWYER FOUNDATION & AND APARTMENTS PLATE-13496-Plat - 1900m - Class 1 - (PSF)
9 PARTANTS - 1'58"64 - 1 1/4 - 3 1/2 - 1/2 - 2 - 1 - 1 1/2 - 1/2 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 KANOOZI {NZ} Ms Jess Taylor (10) Joe Cleary 57
2 EVER WAS {AUS} 1 1/4 Ms Olivia Dalton (1) John Steinmetz 59
3 BLIND DATE {AUS} (Oe) 3 1/2 VAN DER HOVEN H. (7) MARC CONNERS 55
4 NO ESCAPING THIS {AUS} (Oe) 1/2 Jake Barrett (5) Paul Facoory 57.5
5 TANTALUM {AUS} 2 Ms Teaghan Martin (4) Garry Kirkup 55
6 WITNESS TO LOVE {AUS} (Oe) 1 Pierre Boudvillain (9) Geoffrey Crothers 57
7 SIDE CASH {AUS} 1 1/2 Jeff Penza (3) Gary Colvin 56.5
8 PRESSALINA {AUS} 1/2 Ms Coriah Keatings (8) Sarah Murray-Leslie 55
9 GOT YOU DOWN {AUS} Ms Beany Panya (2) Paul Facoory 55
13 JUIN 2024-AUS-NOWRA
PRIX BODIE'Z PROTEIN WATER MAIDEN HANDICAP-16564-Plat - 1400 metres - Handicap - (Turf)
6 PARTANTS - 1'30"87 - 1/4 - 4 1/4 - 1 1/2 - 3 3/4 - 32 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 SCISSOR ME TIMBERS {AUS} Ms Coriah Keatings (6) Mitchell Beer 61.5
2 SKIP A BEAT {NZ} 1/4 Ms Deanne Panya (3) Gary Portelli 58.5
3 AMPLE TIME {AUS} 4 1/4 Jaden Lloyd (2) MATTHEW SMITH 55.5
4 MARGARET'S MISSILE {AUS} (Oe) 1 1/2 Ms Jess Del Frari (1) KERRY PARKER 57
5 BUSHWALKER {AUS} (Oe) 3 3/4 Ms Beany Panya (5) Graham Brown 55
6 LUNA LASS {AUS} 32 Ms Olivia Chambers (4) PAUL MURRAY 55
09 JUIN 2024-AUS-SAPPHIRE COAST
PRIX HEFFERNAN LENDING SOLUTIONS COUNTRY BOOSTED BENCHMARK 58 HANDICAP-18404-Plat - 1600 metres - Handicap Ref58 - (Turf)
9 PARTANTS - 1'40"53 - 3/4 - Enc - 1 1/2 - 3/4 - 7 - Tete - 1 3/4 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 TILLMAN {AUS} (Oe) Ms Beany Panya (1) Greg Stephens 56.5
2 AMEN BROTHER {AUS} (Oe) 3/4 Ms Molly Bourke (3) Doug Gorrel 60
3 HOWLING VICTORY {AUS} (Oe) Enc Quayde Krogh (7) Nick Olive 57
4 GEOSTORM {AUS} (Oe) 1 1/2 Ms Coriah Keatings (5) Greg Stephens 59
5 NEVER LOSE FAITH {AUS} 3/4 Ms Jade McKenzie (6) Lynda Bundy 55
6 THE BOOMERANG {AUS} (Oe) 7 Pierre Boudvillain (9) Lynda Bundy 55.5
7 GO GAZZA {AUS} Tete Ms Ellen Hennessy (4) Cindy Pearson 59.5
8 ARTIST {AUS} (Oe) 1 3/4 Jake Barrett (8) Barbara Joseph, Paul & Matt Jones 56.5
9 TEMPLE GARDEN {AUS} Ms Hannah Williams (2) Matthew J Stephens 59
07 JUIN 2024-AUS-ALBURY
Prix REDI2HIRE COUNTRY BOOSTED BENCHMARK 58 HANDICAP-18404-Plat - 1175m - Handicap Ref58 - (Turf)
13 PARTANTS - 1'10"23 - 1/4 - 1 3/4 - Enc - 1/4 - 3/4 - 1/2 - 1/2 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 GO ELLIE GO {AUS} (Oe) Ms Ella McGuirk (6) Doug Gorrel 57.5
2 ALL ASTERN {AUS} (Oe) 1/4 Ms Coriah Keatings (11) Nick Olive 60
3 JOYNER {AUS} 1 3/4 Lachlan King (1) PAT MURPHY 57.5
4 ALTROVE {AUS} Enc Ms Sarah McDonough (9) Rob Wellington 61.5
5 GEMINIDS {AUS} 1/4 Jake Barrett (5) Norm Gardner 57
6 SAIKO {AUS} (Oe) 3/4 Quayde Krogh (8) Nick Olive 59.5
7 CHAMPAGNE SHARON {AUS} 1/2 Ms Amy O'Driscoll (2) Donna Scott 59.5
8 WANALOAN {AUS} (Oe) 1/2 Mathew Cahill (12) Ron Stubbs 56
9 VERY SHAMUS {AUS} (Oe) Bradley Vale (3) Paul McVicar 60.5
10 DIAMOND CARAT {AUS} (Oe) Josh Richards (7) Michael Travers 56.5
11 MYSTIC FLAME {AUS} Ms Beany Panya (10) Maree Hopkins 55
12 LOVE RAT {AUS} Richard Bensley (4) Maree Hopkins 55
13 DYNAMIC ONE {AUS} Danny Beasley (13) Michael Travers 62
07 JUIN 2024-AUS-ALBURY
Prix KIEWA VALLEY SPRING WATER CLASS 1 & MAIDEN PLATE-16564-Plat - 1600m - Class 1 - (Turf)
9 PARTANTS - 1'39"34 - 1 1/4 - 1 1/2 - Enc - 1/2 - 1/4 - 1 - 3/4 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 EXCEEDINGLY HOT {AUS} Ms Coriah Keatings (13) Nick Olive 57.5
2 MISSY SPIKE {AUS} 1 1/4 Lachlan King (6) Ben Brisbourne 57
3 RISING WATER {AUS} (Oe) 1 1/2 MARTIN Jac. (3) Nick Ryan 57.5
4 MOUNT HOTHAM {AUS} (Oe) Enc Pierre Boudvillain (5) John Rolfe 59
5 BUFF MOBILE {AUS} (Oe) 1/2 Nick Souquet (4) PAT MURPHY 59
6 LASER GUIDED GIRL {AUS} (Oe) 1/4 Jake Barrett (11) Shane Bloomfield 57
7 FLYING DUBAWI {AUS} 1 Ms Beany Panya (1) Maree Hopkins 59
8 BATAHI {AUS} 3/4 Jake Duffy (12) Jody Thompson 57
9 KAUAI {NZ} Josh Richards (9) Michael & Luke Cerchi 55

page n°1/20
début    page précédente    page suivante    fin