FICHE JOCKEY
FRANCK MOURARET DE VITA
FRANCK MOURARET DE VITA
- perfs complètes
Hippodrome   Cheval   Entraineur  
avec oeilleres obstacle
Musique 5o Ao 12o 6o 3o 9o To 5o Ao To
05 JUILLET 2020-CASTERA VERDUZAN
PRIX DES BENEVOLES-13000-Steeple - 4 ans - 3800 mètres
9 PARTANTS - 2- T- 12- 6- 2- 4-
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 PURPLE LIGHT {GB} JOUIN O. DE LAGENESTE H. 67
2 MONEY BACK 2 RESIMONT J. ORTET (S) J. 65
3 GODSALINO T DUMOUCH Th. BOISBRUNET (S) A. 67
4 WABBA (Aus) 12 FONTAN P. N. ORTET (S) J. 68 53
5 VADEMECUM 6 MOURARET DE VITA F. DAIREAUX JP. 65
6 PROUD SUCCES (Oe) 2 AGOSTINI J. PIEDNOEL J. 67
7 VOODOO CHILE 4 ESAN E. CELLIER F. 69 52
ARR KAP VERT (Aus) FRANZEL L. PIEDNOEL J. 67
TBE VAUGIRONE (Oe) BLOT P. SEIGNOUX MME V. 67
16 JUIN 2020-DAX
PRIX JEAN PIERRE DARTENUCQ-13000-Haies - 5 ans et Plus - 3800 mètres
14 PARTANTS - 4'47"80 - 3- 1/2- 1/2- 6,5- 2 1/2-
Etat du terrain : SOUPLE
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 GALILEO'S ANGEL {IRE} MINGANT M. (5,7/1) MORISSON D. 66
2 ELIXIR PEARL 3 GAUTHIER M. (28/1) CADOT L. 68 54
3 JULIANOS 1/2 BLOT P. (15/1) SEIGNOUX MME V. 69 51
4 EPICURE DE BERCE (Aus) 1/2 FONTAN P. N. (79/1) CADOT L. 68 52
5 SAGA D'ASPE 6,5 BEAUDOIRE A. (47/1) CHEMINAUD C. 66 53
6 SUPER SAGE 2 1/2 MACELI L. (8,3/1) MACELI L. 69 56
ARR MASTER TIN PRICHARD MLLE C. (1,5/1) MACAIRE G. 71
ARR FUERTALEX (Aus) MOURARET DE VITA F. (68/1) BARRAO J. 69
ARR MAESTRO DE LA VEGA (Aus) RESIMONT J. (41/1) ORTET (S) J. 69 47
ARR GO'N WIN LESOT D. (72/1) NICOLAU M. 67
ARR SIX DAR METIVIER E. (65/1) PELLETAN JL. 67 52
ARR TADOUSSAC ESAN E. (84/1) CUENCA J. F. 66 49
ARR SOANE DE CLAVE FRANZEL L. (54/1) FRANZEL MILLEPIED MME P. 64 52
TBE ALEXANIA (Aus) BOUCHE Sac. (83/1) CUENCA J. F. 67 51
16 JUIN 2020-DAX
GRAND STEEPLE-CHASE DE DAX-38000-Steeple - 5 ans et Plus - 4100 mètres
14 PARTANTS - 5'15"50 - 1/2- 4,5- 15- 1/4- 30- 3 1/2- 1 1/4- CTE- 3- 10- 7- 15-
Etat du terrain : SOUPLE
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 DOLUT {AQ} BRECHET MR LP. (8,4/1) QUINTON (S) P. 72 54.5
2 PROVOKATOR 1/2 GALLON D. (3/1) MACAIRE G. 68 60
3 CANDALEX 4,5 FOUCHET A. (3,1/1) MACAIRE G. 71 70
4 BIRDPARKER 15 RESIMONT J. (34/1) ORTET (S) J. 69 56
5 SAN PETRONE CORSO {AA} 1/4 CHEVILLARD T. (6/1) NICOLLE F. 71 60
6 BEAUMONT EN AUGE 30 FOUCHET B. (12/1) PELLETAN JL. 66
7 KINGBOHEM 3 1/2 BLOT P. (84/1) SEIGNOUX MME V. 69 50
8 TELENOMIE {AQ} 1 1/4 LESOT D. (56/1) YON T. 69 52
9 DAY FOR VEGA {AQ} (Aus) CTE MINGANT M. (43/1) ORTET (S) J. 70 55.5
10 BIDADABAS {AQ} (Aus) 3 FONTAN P. N. (108/1) ORTET (S) J. 67
11 DAILIX 10 ESAN E. (19/1) PLOUGANOU F. 65 55
12 BALKINO DE MASPIE 7 MOURARET DE VITA F. (92/1) CELLIER F. 68 47
13 OMAR (Aus) 15 FOURCADE R. (95/1) BARRAO F. 69 50
ARR GORGEOUS GREEN (Aus) BOUCHE Sac. (118/1) CUENCA J. F. 68 48
14 JUIN 2020-POMPADOUR
PRIX OLIVIER DE ROCHEBOUET-11000-Haies - 5 ans et Plus - 3900 mètres
11 PARTANTS - 4'52"80 - 3/4- 4,5- 2- 1 1/2- 15- 9- 2- 6-
Etat du terrain : TR SOUPLE
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 SHAROCK DUBOURG K. MACAIRE G. 71
2 ATHOS DU MATHAN (Aus) 3/4 SALMON L. CHAILLE-CHAILLE A. 64
3 FESTIN COLLONGES {AQ} 4,5 LESOT D. LAGARDE F. 68
4 CALVA DU RIB 2 FOUCHET A. MACAIRE G. 70
5 CYBEL DE LA BRUNIE {AQ} 1 1/2 SLOUP L. CHIAMPO MLLE M. 65
6 FALBALA LE DUN 15 MOURARET DE VITA F. PITART M. 68
7 LOUVEDEMAI (Aus) 9 FOUCHET B. LAGARDE F. 67
8 COMMINGEOIS 2 FRANZEL L. PELLETANT M. 65
9 DJANGO D'ALENE {AQ} 6 GUIGNON K. BOIVIN T. 68
ARR LAST RISK {AC} VODRAZKA T. CHIAMPO MLLE M. 65
ARR EROS DES LYS {AQ} ROPARS K. RAMET (S) A. 65
06 JUIN 2020-TOULOUSE
PRIX GEORGES LEMAIGRE DUBREIL-16000-Steeple - Anglo Arabes - 5 ans et Plus - 3500 mètres
10 PARTANTS - 4'15"90 - 4,5- 5,5- 5,5- 4,5- 18- 13- 3 1/2- Loin-
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 OBELAMI {AC} DUBOURG K. (1,4/1) MACAIRE G. 69.5 61
2 PERFLORT DE VERDUN {AC} (Aus) 4,5 FONTAN P. N. (17/1) DUBORD J. L. 72
3 DIAMAND DES ILES {AA} 5,5 MOURARET DE VITA F. (24/1) DAIREAUX JP. 66
4 MUSCAT ROSES {AC} (Oe) 5,5 MINGANT M. (18/1) SANCHEZ F. 66
5 EAUSAUVAGE LANLORE {AA} 4,5 RODRIGUEZ NUNEZ H. (29/1) CORDUAN JY. 67
6 BEST OFF BLUE {AC} (Aus) 18 BLOT P. (6/1) LAGARDE F. 72
7 FLORACI KAP DUMONT {AC} 13 FRANZEL L. (71/1) CHIAMPO MLLE M. 65
8 FIRST DU PECOS {AA} 3 1/2 BEAUDOIRE A. (14/1) DE LAURIERE T. 66 48
9 MOON RAY {AC} Loin COURMONT Y. (78/1) BOUCHONNET G. 65
TBE GOLDEN BROWN {AA} ESAN E. (53/1) MINETTI F. 64
31 MAI 2020-TOULOUSE
PRIX DU MIRAIL-20000-Haies - Handicap - 5 ans et Plus - 3500 mètres - Ref: +14 +16
14 PARTANTS - 4'07"70 - CTE- 8,5- 3- CTE- 6,5- 3 1/2- 1 3/4- 1/4- 1 1/4- 4,5- 11-
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 GREAT PAUL (Aus) RODRIGUEZ NUNEZ H. (14/1) CUENCA J. F. 69.5 53.5
2 FUN WORK {AQ} (Aus) CTE BEAURAIN T. (5,9/1) GALLORINI MLLE I. 70 56
3 SUPER SAGE 8,5 MACELI L. (44/1) MACELI L. 72 56
4 DAY FOR VEGA {AQ} (Aus) 3 O'BRIEN RL. (15/1) ORTET (S) J. 68 52
5 JULIANOS CTE BLOT P. (36/1) SEIGNOUX MME V. 67 51
6 FASTOCHE VILLE {AQ} 6,5 DENUAULT W. (17/1) DELAUNAY J. 69 55
7 ONE WAY (Aus) 3 1/2 ESAN E. (56/1) CUENCA J. F. 63 47
8 POLIKIDIA 1 3/4 MENUET MLLE T. (18/1) BONIN (S) C. 69 53
9 COMTESSE GUEULATIS {AQ} 1/4 MOURARET DE VITA F. (13/1) LIGEROT C. 66.5 50.5
10 LYON CLERMONT 1 1/4 SIAFFA G. (4,4/1) CRIQUI B. 68 52
11 ELLE EST DESLANDES {AQ} 4,5 UBEDA D. (9,9/1) LEMER T. 70.5 54.5
12 DA VINCI DEL RAIS 11 BOUCHE Sac. (24/1) MAHE D. 68 54
ARR BIRDPARKER NABET K. (4,1/1) ORTET (S) J. 71 55
ARR KING OF WAR FONTAN P. N. (64/1) VIDOTTO P. 64 48
24 MAI 2020-POMPADOUR
PRIX ADRIEN ET FREDERIC TARNEAUD-16000-Haies - 5 ans et Plus - 3900 mètres
12 PARTANTS - 4'43"80 - 3- 1- 4,5- 1/2- 7-
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 SHAROCK DESOUTTER MLLE N. MACAIRE G. 68
2 PANIS MOON 3 BEAUDOIRE A. MARION (S) J.D. 69 58
3 CALVA DU RIB 1 NAILOV-FERHANOV S. MACAIRE G. 70 60
4 LOUVEDEMAI (Aus) 4,5 FOUCHET B. LAGARDE F. 67 54
5 FESTIN COLLONGES {AQ} 1/2 LESOT D. LAGARDE F. 69
6 CYBEL DE LA BRUNIE {AQ} 7 VODRAZKA T. CHIAMPO MLLE M. 66
ARR CRYSTAL D'UN JOUR ESAN E. SEGUY A. 71
ARR EURVAD PEMBO GAULLIER T. D' ANDIGNE E. 68
ARR DU JAMAIS VU {AQ} FRANZEL L. LAGARDE F. 68
ARR DU OTTAMBA {AQ} (Oe) TABET H. VAGNE E. 66
ARR PIL DREAM MINGANT M. SEGUY A. 66
TBE CARUSO VALTAT (Aus) MOURARET DE VITA F. BESNARDIERE MME L. 68
24 MAI 2020-POMPADOUR
PRIX MARCEL DELORD-19000-Haies - Anglo Arabes - 4 ans et 5 - 3900 mètres
12 PARTANTS - 4'59"09 - 9- 3- 3 1/2- Loin- 1/2- 10-
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 TROCADERO LANLORE {AA} LESOT D. CORDUAN JY. 66
2 GIBS DE LA BRUNIE {AA} 9 TABET H. MACAIRE G. 63
3 GIBRALTAR D'ARROS {AC} 3 DUMOUCH Th. MESTRIES MLLE S. 66
4 FLORACI KAP DUMONT {AC} 3 1/2 FRANZEL L. CHIAMPO MLLE M. 66
5 KADALJACQ {AC} (Oe) Loin MOURARET DE VITA F. DAIREAUX JP. 66
6 URGA DES ROCS {AA} 1/2 BEAUDOIRE A. CHEMINAUD C. 63
7 GLORIAMINH LANLORE {AC} 10 ESAN E. CORDUAN JY. 64
ARR CALZARELLO {AC} (Aus) FOURCADE R. BARRAO F. 66
ARR EAUPIUM {AA} FONTAN P. N. CHENU MLLE C. 63
ARR HALPHONSE {AA} (Oe) AGOSTINI J. DASQUE MLLE V. 63
ARR GO FAST LAUTEIX {AA} MINGANT M. DE LAURIERE T. 63
TBE GRACE DE LA BRUNIE {AC} SLOUP L. CHIAMPO MLLE M. 64
24 MAI 2020-POMPADOUR
PRIX ANDRE VALAT-20000-Steeple - Anglo Arabes - 5 ans et Plus - 4200 mètres
8 PARTANTS - 5'33"03 - 9- 3- CTE- Loin-
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 OBELAMI {AC} DUBOURG K. MACAIRE G. 66.5
2 BEST OFF BLUE {AC} (Aus) 9 LESOT D. LAGARDE F. 68
3 DJAPLU {AA} (Oe) 3 FRANZEL L. CHIAMPO MLLE M. 67
4 MOSSACHO {AA} (Aus) CTE FOUCHET B. BENOIT MLLE M. 65
5 SWEET HOME {AA} Loin SLOUP L. CHIAMPO MLLE M. 63
ARR LAST RISK {AC} VODRAZKA T. CHIAMPO MLLE M. 68
ARR ETINCELLE PRAIRIE {AC} MOURARET DE VITA F. CHENU MLLE C. 66
TBE AURI PLENAM DELMAR {AC} (Aus) GAULLIER T. D' ANDIGNE E. 70
21 MAI 2020-DAX
PRIX RENE AGNES-13000-Steeple - 4 ans - 3800 mètres
10 PARTANTS - 4'59"10 - 12- 1- 30- 7- 9-
Etat du terrain : SOUPLE
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 GREAT DU LARGE BERTHONNET E. CHAILLE-CHAILLE A. 67
2 MICK MIA 12 SUISSE MLLE Léa NICOLLE F. 65
3 IFTANE 1 PRICHARD MLLE C. MACAIRE G. 74 60
4 POLYVALENT 30 RESIMONT J. ORTET (S) J. 69
5 OYA LINA (Aus) 7 BLOT P. DAIREAUX JP. 65 55
6 QUEEN DRESS 9 FRANZEL L. NICOLAU M. 68 54.5
ARR GALON D'ESTRUVAL {AQ} COLAS S. MACAIRE G. 67
TBE VOODOO CHILE BOUCHE Sac. CELLIER F. 71 52
TBE VADEMECUM MOURARET DE VITA F. DAIREAUX JP. 65
TBE BELLE DU MURIER DUMOUCH Th. DE LAGENESTE H. 65

page n°1/20
début    page précédente    page suivante    fin