FICHE JOCKEY
HANNA MOUCHOVA
HANNA MOUCHOVA
- perfs complètes
Hippodrome   Cheval   Entraineur  
avec oeilleres plat Psf
Musique 9p 3p 8p 2p 10p 9p 8p 6p 5p 5p
05 SEPTEMBRE 2020-GER-BADEN-BADEN
Prix Mata Utu Cup sponsored by Huber & Jacoby-6100-Plat - 2800m - Handicap IV - 3 ans et Plus
15 PARTANTS - 1 1/4-1 1/4-CTT-ENC-1 3/4-TETE-1 1/2-ENC
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 MONROE {GER} (Oe) VAN DEN TROOST MME A. (12) FRAU Y.ALMENRADER 60
2 MORNING CLAIRE 1 1/4 DE VRIES A. (11) NEDOROSTEK B. 60
3 ALMATA {GER} 1 1/4 HENRIQUE C. (10) POTTERS T. 52
4 KANONIER CTT BEST A. (3) FRAU P.SAUTER 52
5 GERMANWINGS ENC WEISSMEIER FX. (4) FRAU R.WEIÃFMEIER 58.5
6 COLORADO SUN {GER} 1 3/4 LUFT MME Nan. (1) A.Luft 60
7 KOONARI (Oe) TETE BECKMANN MME J. (6) BECKMANN MME J. 57
8 STEPHILL 1 1/2 STAPPAERTS MLLE S. (13) BRACKE MME V. 60.5
9 GIANT GRIZZLY {GER} ENC MOUCHOVA MLLE Han. (5) MAURER W. 58
9 IDOLO {GER} (Oe) ENC CASAMENTO M. (8) H.-J.STOLBERG 55
11 AUENNEBEL {GER} ENC BOJKO J. (14) GEISLER G. 52
12 KASHANI {IRE} ENC VOGT MLLE S. (15) ST.BUCHNER 52
13 KIMBARJANO {IRE} (Oe) ENC MURZABAYEV B. (2) FRAU M.GRUNEWALD 52
14 YES OR NO {GER} ENC SEIDL M. (7) LENTZ G. 53.5
15 DON VITO {GB} (Aus) ENC LECOEUVRE C. (9) GEISLER G. 60
28 AOUT 2020-GER-SAARBRUCKEN
Prix Preis der Systemrelevanten Saarlandischen ...-4000-Plat - 2450m - Handicap III - 3 ans et Plus
5 PARTANTS - 1/2-1/2-4 1/4-1
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 PISSARRO {GER} CASAMENTO M. (4) HORST R. 53
2 ARROMANCHES (Oe) 1/2 PECHEUR M. (5) FRAU N.VOLZ-DEGEL 58
3 SMENTANA {GER} (Aus) 1/2 MOUCHOVA MLLE Han. (1) KLEIN M. 53.5
4 NOBLE FIGHTER {IRE} 4 1/4 PIETSCH A. (2) FRAU S.EHL 64
5 WELAN {GER} 1 ALSAYED S. (3) VON DER RECKE C. 65.5
28 AOUT 2020-GER-SAARBRUCKEN
Prix Turf Sand M4 Challenge – 50 Jahre Rennclub ...-3000-Plat - 3000m - Handicap IV - 3 ans et Plus
10 PARTANTS - 1/2-5 1/2-1 1/2-1 1/4-15-2 3/4-3 3/4-1/2
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 SISTER VIC CASAMENTO M. (8) SCHLEPPI S. 61
2 DIOKLETIAN {GER} (Oe) 1/2 PECHEUR M. (4) FRAU N.VOLZ-DEGEL 62.5
3 GIANT GRIZZLY {GER} 5 1/2 MATHONY MME A. (1) MAURER W. 56
4 FASCIANATA {GER} 1 1/2 ENGELS MME L.M. (3) G.BATISTIC 58.5
5 BERGADLER {GER} (Oe) 1 1/4 LOPEZ M. (9) KLEIN M. 55.5
6 AUENNEBEL {GER} 15 SANNA Mir. (11) GEISLER G. 52
7 NEW HORIZONS 2 3/4 GEISLER MME E.M. (5) GEISLER G. 55
8 BIN MANDURO {GB} 3 3/4 MOUCHOVA MLLE Han. (10) GRATZ MME A. 53.5
9 RACELYN {IRE} 1/2 KOYUNCU MME S. (7) A.GRIES 54
10 RASTIGNAC {IRE} 1/2 WEISSMEIER FX. (6) A.GARSKE 58
28 AOUT 2020-GER-SAARBRUCKEN
Prix Preis der BeTa Versicherung und Vermittlung ...-2700-Plat - 1900m - Handicap IV - 3 ans et Plus
12 PARTANTS - 2-ENC-3 1/4-1/2-3 1/4-5-1-1 1/2
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 GLOS SCHOLL MME S. (8) GRATZ MME F. 54.5
2 KONIG ARTE {GER} 2 MOUCHOVA MLLE Han. (12) FRAU U.FROHLICH 60
3 IRUKANDJI {GER} ENC LOPEZ M. (5) HORST R. 56
4 REZIA {GB} 3 1/4 PIETSCH A. (2) M.WEBER 60.5
5 SISIKAM {GER} 1/2 GEISLER MME E.M. (11) GEISLER G. 54
6 ROCK OF CASHEL {GER} 3 1/4 SCHIERGEN V. (4) H.R.WEDIG 65.5
7 SARAYU 5 WEISSMEIER FX. (3) HORST R. 57
8 JACK BLANE {GB} (Aus) 1 ELSASSER MME K. (7) FRAU B.SOFSKY-PRAPPACHER 54
9 CONTENDIT {GB} 1 1/2 SCARDINO T. (10) GRATZ MME A. 61
10 LADY ELIZABETH {GER} 1 1/2 MATHONY MME A. (6) W.KELKEL 54
11 PATRONUS {GB} (Oe) 1 1/2 PECHEUR M. (1) Frau Sus.Schwinn 54
12 ANNI DOMANI {GER} 1 1/2 SANTANGELO C. (9) HORST R. 54
15 AOUT 2020-GER-COLOGNE
Prix Windwurf-Rennen / DREIERWETTE mit 10.000 ...-4000-Plat - 1400m - Handicap IV - 3 ans et Plus
14 PARTANTS - ENC-2 1/2-3/4-3/4-2 1/4-ENC-1 1/4-3/4
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 LUNA PRINCESS {GB} (Oe) LOPEZ M. (8) BERG P. 57.5
2 RAQUELLE {IRE} ENC CASAMENTO M. (10) Frau Scarlet Moller 55
3 SEA ESS SEAS {IRE} 2 1/2 DELOZIER L. (15) FRAU CHR.LENAERS 55.5
4 ICE CLUB {IRE} 3/4 PECHEUR M. (2) FRAU S.J.HELLIER 52.5
5 PORCUPINE CREEK {IRE} 3/4 SEIDL M. (13) FRAU H.DEWALD 58
6 ILVA {GER} 2 1/4 BOHLER MME H. (14) SCHIERGEN P. 61
7 SUSSEX SOLO {GB} ENC RIEHL MME M. (9) WEISSMEIER MME R. 52
8 DANGEROUS MIND {GER} 1 1/4 ENGELS MME L.M. (4) BOLTE A. 54.5
9 SMARTIE {HOL} 3/4 VAN DEN TROOST MME A. (6) P.J.Jonkhart 54.5
10 KONIG ARTE {GER} 3/4 MOUCHOVA MLLE Han. (16) FRAU U.FROHLICH 55.5
11 A MILLION DREAMS {IRE} (Oe) 3/4 SANTANGELO C. (3) A.MULDER 52
12 STAR FOCUS {IRE} 3/4 WOLFF L. (1) FRAU CHR.LENAERS 63.5
13 KIMBERLEY GIRL {GB} (Oe) 3/4 CADEDDU M. (12) P.J.Jonkhart 53.5
14 BARBADOS BOB {USA} 3/4 DIETEREN Mme L. H. W. (5) BOUCKAERT M. 57
18 JUILLET 2020-GER-COLOGNE
Prix Preis der CIB IT-Losungen & Dienstleistungen-3000-Plat - 1400m - Handicap IV - 3 ans et Plus
14 PARTANTS - 4 1/2-3/4-1/2-3/4-1/2-3/4-2 3/4-3/4
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 PORCUPINE CREEK {IRE} SEIDL M. (13) FRAU H.DEWALD 54.5
2 ILVA {GER} 4 1/2 BOHLER MME H. (7) SCHIERGEN P. 61
3 KIKI DEE {GER} 3/4 CASAMENTO M. (1) W.HICKST 52
4 ICE CLUB {IRE} 1/2 PECHEUR M. (10) FRAU S.J.HELLIER 53
5 SORIANO {HUN} 3/4 BOJKO J. (6) GEISLER G. 55
6 EVA GORE {GB} (Aus) 1/2 HENRIQUE C. (12) JANSEN R. 54
7 JOHN APPLESEED 3/4 CADEDDU M. (3) Frau B.Dunk 55
8 FROSTED LASS {GB} 2 3/4 WEISSMEIER FX. (4) FRAU R.WEIÃFMEIER 61.5
9 KONIG ARTE {GER} 3/4 MOUCHOVA MLLE Han. (15) FRAU U.FROHLICH 57
10 SHOOTINGTHE BREEZE {GB} 3/4 CLIJMANS K. (5) P.Claessen 62
11 LUNA PRINCESS {GB} (Oe) 3/4 VOGT MLLE S. (14) BERG P. 59
12 TAURUS {GER} 3/4 MULLER MME C. (9) M.WEBER 52
13 BARBADOS BOB {USA} 3/4 DIETEREN Mme L. H. W. (11) BOUCKAERT M. 59
14 KINGS LYN 3/4 LECOEUVRE C. (2) BOUCKAERT M. 56.5
29 JUIN 2020-GER-COLOGNE
Prix der Mitglieder Des Kölner Renn-Vereins 1897 E.V.-4100-Plat - 1850m
12 PARTANTS - TETE-1 1/2-ENC-1 1/2-CTT-1/2-3/4-3/4
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 DUTCH DEVIL {IRE} WOLFF L. (9) (2,9/1) VAN DER MEULEN L. 57
2 LOVELY DREAM {GER} TETE MINARIK F. (12) (4,9/1) VOVCENKO P. 58.5
3 MISTER MOWGLI {GER} 1 1/2 WEISSMEIER FX. (6) (8,7/1) SNACKERS J. 61
4 WARDA {GER} ENC PECHEUR M. (2) (17/1) DEMME K. 53.5
5 CONTENDIT {GB} 1 1/2 SCARDINO T. (11) (13/1) GRATZ MME A. 56
6 FIRE LINN CTT GRIGORIEVA MME L. (10) (14/1) JONKHART P. 54.5
7 NERO DE AVOLO {GER} 1/2 BOJKO J. (5) (7,9/1) FUHRMANN F. 58
8 GIANT GRIZZLY {GER} 3/4 MOUCHOVA MLLE Han. (8) (51/1) MAURER W. 55
9 TARON {IRE} 3/4 DELOZIER L. (3) (9,8/1) SCHIERGEN P. 60.5
10 DAKARUS FRITZ {GER} 3/4 MULLER MME C. (1) (73/1) THOMAS C. 54.5
11 VISCOUNT VERT {IRE} 3/4 LECOEUVRE C. (7) (23/1) POTTERS T. 59
12 IRISH PRINZESS {IRE} 3/4 SANNA Mir. (4) (56/1) KIENEMANN H. 55.5
21 JUIN 2020-GER-DUSSELDORF
Prix Preis der Fordervereins Kulturgut ...-5100-Plat - 2200m - 3 ans
6 PARTANTS - 5-2-3-10-13
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 PALACE BOY {GER} MURZABAYEV B. (7) CARVALHO JP. 58
2 AMBROSIUS {GER} 5 PIECHULEK R. (1) KLEINKORRES A. 58
3 EISENHERZ {GER} 2 DE VRIES A. (3) VOVCENKO P. 58
4 ZERO SIX NINE {GER} 3 LECOEUVRE C. (6) BOLTE A. 56.5
5 SANSSOUCI STAR {GER} 10 BOJKO J. (2) E.KURDU 56
6 VEZALE 13 MOUCHOVA MLLE Han. (5) FRAU U.FROHLICH 58
11 JUIN 2020-GER-MANNHEIM
Prix NO TO RACISM - Rennen-4100-Plat - 2500m - Handicap III - 3 ans et Plus
12 PARTANTS - 1 1/4-1/2-3/4-ENC-1-2 1/2-3 3/4-6 1/2
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 FEUERLILIE {GB} VOGT MLLE S. (1) BOCSKAI MME C. 55.5
2 STERNJUWEL {GER} 1 1/4 PECHEUR M. (10) KLUG M. 56
3 LINNOVA 1/2 MINARIK F. (12) FRAU R.WEIÃFMEIER 54
4 SHRUBLAND {GB} 3/4 LOPEZ M. (7) VON DER RECKE C. 56.5
5 SMENTANA {GER} (Aus) ENC MOUCHOVA MLLE Han. (3) KLEIN M. 52.5
6 AJMANY {IRE} (Oe) 1 VAN DEN TROOST MME A. (8) BLUME H. A. 58
7 BOTTLEOFSMOKE {IRE} 2 1/2 DELOZIER L. (9) FRAU E.KELLER 55
8 FUTURE HOLLOW {IRE} 3 3/4 SCARDINO T. (11) KLEIN M. 58
9 SIE HABEN DA WAS {GER} 6 1/2 LECOEUVRE C. (2) FRAU S.STEINBERG 57.5
10 IRAKLION {GER} 6 1/2 GRIGORIEVA MME L. (5) FRAU U.FROHLICH 64.5
11 KITANESO {GB} 6 1/2 RIEHL MME M. (4) KLEIN M. 62
12 PIETRAIA {GER} 6 1/2 BOJKO J. (6) KLEIN M. 56
11 JUIN 2020-GER-MANNHEIM
Prix Preis vom Rennstall Rudolph-3000-Plat - 2500m - Handicap IV - 3 ans et Plus
12 PARTANTS - TETE-1 1/4-3/4-1 3/4-3 1/4-Nez-4-2 3/4
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 ENSIGN EWART {GB} BOJKO J. (5) ALLES M. 60.5
2 THUNDER LIGHT {IRE} (Aus) TETE SCARDINO T. (12) KLEIN M. 61.5
3 MEDAILLON 1 1/4 PECHEUR M. (1) W.SCHUTZ 54
4 BERGADLER {GER} 3/4 LOPEZ M. (3) KLEIN M. 61.5
5 BIN MANDURO {GB} (Aus) 1 3/4 MOUCHOVA MLLE Han. (9) GRATZ MME A. 60
6 IRINA {GER} 3 1/4 WEBER R. (10) SCHWINN U. 64.5
7 SARAYU Nez WEISSMEIER FX. (2) HORST R. 59.5
8 TWINNIE {GER} (Aus) 4 MULLER MME C. (11) M.BACH 54
9 JUPITER {GER} (Aus) 2 3/4 VOGT MLLE S. (8) FRAU E.HERRESTHAL 60.5
10 AUENNEBEL {GER} 2 3/4 GEISLER MME E.M. (4) GEISLER G. 57
11 KEPHEUS {GER} 2 3/4 PIETSCH A. (7) TURK M. 54
12 LA SUPERBA {GER} 2 3/4 KOYUNCU MME S. (6) SCHWINN U. 55

page n°1/20
début    page précédente    page suivante    fin