FICHE JOCKEY
HANNA MOUCHOVA
HANNA MOUCHOVA
- perfs complètes
Hippodrome   Cheval   Entraineur  
avec oeilleres plat Psf
Musique 10p (19) 1p 9p 1p 2p 3p 7p 2p 3p 8p
19 JANVIER 2020-GER-DORTMUND
Prix Preis der Wettchance - Viererwette mit ...-3100-Plat - 1700m - Handicap IV - 4 ans et Plus - (Sable)
14 PARTANTS - 1-1/2-3/4-1 3/4-2 1/4-ENC-2 1/2-6
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 SAGA ALTAIS {IRE} GRIGORIEVA MME L. (8) (7,1/1) FRAU DR.CHR.PARAKNEWITZ-KALLA 65.5
2 DANDY LAD {IRE} 1 WEIS A. (9) (8,9/1) LUKER D. 60
3 TRIBESMAN {GB} (Oe) 1/2 ACHTERMANN MME L. (7) (26/1) BECKMANN MME J. 57
4 PRIME PROJECT {GER} (Aus) 3/4 CORDIER MME H. (10) (54/1) FRAU ST.BRITZ 62
5 STANLEY DALEY {IRE} 1 3/4 SEIDL M. (6) (23/1) LUKER D. 59
6 BE MY STAR {GER} 2 1/4 WEISSMEIER MLLE E. R. (11) (59/1) FRAU A.DAUNHEIMER 54.5
7 JACK BLANE {GB} ENC PECHEUR M. (3) (4,2/1) FRAU B.SOFSKY-PRAPPACHER 56
8 SORYU 2 1/2 PIETSCH A. (2) (8,1/1) FRAU S.EHL 61
9 NERO DE AVOLO {GER} 6 HELLER MLLE N. (4) (22/1) FUHRMANN F. 60.5
10 FRANKLIN HOUSE {GB} 6 MOUCHOVA MLLE Han. (13) (13/1) WEISSMEIER MME R. 57.5
11 DIEU RAPIDE {GER} 6 KOYUNCU MME S. (14) (5,6/1) SCHAAF R. 58
12 BOCCACCINA 6 CADEDDU M. (1) (13/1) FRAU A.ENGELS 59.5
13 DRAGON KUZA {GB} 6 BEST A. (5) (35/1) RANK MLLE S. 55
ARR SUNBRIGHT {IRE} 6 BOJKO J. (12) (19/1) FUHRMANN F. 54
11 DECEMBRE 2019-BEL-MONS
PRIX MAHONIA-3200-Plat - 2850 mètres - 2850m (PSF) - Corde a Gauche
11 PARTANTS -
Clt Cheval Jockey Entraineur Poids Hand.
1 IRAKLION {GER} MOUCHOVA MLLE Han. (8) (2,3/1) BIESS BARBARA 57
2 LADY MAXI {GER} PIETSCH A. (2) (18/1) HICKST WALDEMAR 57.5
3 GERMANWINGS WEISSMEIER FX. (7) (3,9/1) WEISSMEIER MME R. 59.5
4 SELFIE STYLE {IRE} BREUX S. (1) (8,5/1) VAN DEN TROOST T. 57
5 BAHAMA MOON {IRE} HELLYN S. (10) (40/1) VON DER RECKE C. 56
6 MISS AUSTRALIA VERMEERSCH MLLE S. (5) (73/1) COURBOT G. 59.5
7 DEDUCE WEISSMEIER MLLE E. R. (9) (5,9/1) WEISSMEIER MME R. 57.5
8 TAPERING {USA} PECHEUR M. (6) (11/1) WENZ SEBASTIAN 58
9 SPARK {GER} FRANCOIS ST. (4) (104/1) DELOBELLE MME S. 59
0 BANANAS AND CREAM (Aus) CLIJMANS K. (3) (57/1) COURBOT G. 57.5
0 SOHRA {GER} BOJKO J. (11) (61/1) WEIS MME S. 54.5
11 DECEMBRE 2019-BEL-MONS
PRIX EX VIOLA-6400-Plat - 1500 mètres - Handicap - 1500m (PSF) - Corde a Gauche
14 PARTANTS -
Clt Cheval Jockey Entraineur Poids Hand.
1 FINCH HATTON {GER} (Oe) HELLYN S. (4) (3,9/1) RENZ A. 59.5
2 STONE THE CROWS {HOL} (Oe) VERMEERSCH MLLE S. (11) (4,3/1) JONKHART PHILIP 60.5
3 THE GATES OF DAWN (Oe) BREUX S. (10) (16/1) VAN DEN TROOST T. 57
4 EXPEDIATE {GB} (Oe) PECHEUR M. (9) (8,8/1) LENAERS CHRISTEL 61
5 STEPHILL HAEDENS R. (8) (25/1) BRACKE MME V. 58.5
6 BLACK WOLF RUN {IRE} (Aus) BOJKO J. (1) (13/1) DE VLAMINCK TH. 60
7 JUST BECAUSE {GB} ARTU D. (7) (9,1/1) BOUCKAERT M. 62
8 ARNARSON {GB} (Oe) STAPPAERTS MLLE S. (2) (96/1) BOUCKAERT M. 58
9 KONIG ARTE {GER} MOUCHOVA MLLE Han. (14) (11/1) BIESS BARBARA 60
0 YOGIYOGIYOGI {IRE} (Oe) CLIJMANS K. (3) (8/1) OOST DAVY 60
0 MODIGLIANO AMIOT V. (13) (45/1) FIEVEZ F. 59.5
0 IVOR'S FANTASY {IRE} (Aus) WEISSMEIER MLLE E. R. (6) (55/1) WEIS MME S. 56
0 TRAPPED DEHENS C. (5) (24/1) SCHEPENS A. 54
01 DECEMBRE 2019-GER-DORTMUND
Prix der Winterrennen-3000-Plat - 1800m - Handicap IV - 3 ans et Plus - (Sable)
12 PARTANTS - 5-3 1/4-5-1 1/2-2 1/4-ENC-Nez-1
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 FRANKLIN HOUSE {GB} MOUCHOVA MLLE Han. (5) (3/1) WEISSMEIER MME R. 58
2 PETIT NORMAN 5 DELOZIER L. (6) (8,3/1) B.Hermans 60
3 BOCCACCINA 3 1/4 CADEDDU M. (2) (26/1) FRAU A.ENGELS 63.5
4 ZENITH {GER} 5 SANNA Mir. (3) (15/1) SCHNAKENBERG MME E. 63
5 ELOUISE {GER} (Oe) 1 1/2 SILVERIO J. L. (9) (77/1) HEIMBURGER R. 58
6 FEROE D'ILLIAT (Aus) 2 1/4 GAST MME M. (13) (24/1) J.GORITZ 68.5
7 SAGA ALTAIS {IRE} ENC TIMMERMANN MME U. (8) (5,4/1) FRAU DR.CHR.PARAKNEWITZ-KALLA 66.5
8 ROI DU SOLEIL {GER} Nez ENGELS MME L.M. (11) (10/1) A.WOLFFERS 65
9 NICE PRINCE {GER} 1 BEST A. (10) (17/1) SCHWINN U. 58
10 JACK BLANE {GB} 1 MURZABAYEV B. (1) (6,1/1) FRAU B.SOFSKY-PRAPPACHER 62.5
11 HAFIDA {GER} 1 WEISSMEIER FX. (7) (17/1) WEISSMEIER M. F. 65.5
12 BANZAI (Aus) 1 VAN DEN TROOST MME A. (14) (52/1) Frau M.H.Berrevoets-Uivel 58
24 NOVEMBRE 2019-BEL-MONS
PRIX YUUSHUN-3200-Plat - 1500 mètres - 1500m (PSF) - Corde a Gauche
13 PARTANTS -
Clt Cheval Jockey Entraineur Poids Hand.
1 VIBRANT CHORDS {GB} (Aus) CLIJMANS K. (1) GOOSSENS J. 62
2 KONIG ARTE {GER} MOUCHOVA MLLE Han. (11) BIESS BARBARA 59
3 DARING LION {GER} WEISSMEIER FX. (5) WEISSMEIER MME R. 61
4 THEO {GER} PIETSCH A. (7) HICKST WALDEMAR 58
5 INVIOLABLE SPIRIT {IRE} HELLYN S. (2) DE WULF DELPHINE 58
6 TYLERY WONDER {IRE} BREUX S. (12) WOLTERS C.J.M. 57
7 FLICKA'S BOY {GB} HAEDENS R. (9) VAN DEN WEGHE MME M. 57
8 HEAVENSFIELD {GB} PECHEUR M. (4) VAN ECK ROY N.J. 58.5
9 AUTUMN TONIC {IRE} FRANCOIS ST. (3) AUMILLER JACQUELINE 57
0 LIE HIGH VERMEERSCH MLLE S. (10) FIEVEZ F. 57
0 PRINCE APACHE {GB} OTTEVAERE J. (6) BOUCKAERT M. 57
24 NOVEMBRE 2019-BEL-MONS
PRIX ABBEYS GREY-3200-Plat - 2300 mètres - 2300m (PSF) - Corde a Gauche
14 PARTANTS -
Clt Cheval Jockey Entraineur Poids Hand.
1 NORDGOLD {GER} PECHEUR M. (5) (11/1) FUCHS CAROLINE 53
2 ST STEPHENS GREEN {IRE} HELLYN S. (10) (11/1) VON DER RECKE C. 64
3 IRAKLION {GER} MOUCHOVA MLLE Han. (7) (7,5/1) BIESS BARBARA 56
4 DIGITALIS {IRE} WEISSMEIER FX. (14) (3/1) WEISSMEIER MME R. 64
5 LADY MAXI {GER} PIETSCH A. (2) (5,4/1) HICKST WALDEMAR 56.5
6 MOLLY LE CLOU {GER} DANZ MLLE R. (11) (6,7/1) ROMICH JULIA 60
7 FANCIFUL TURBO (Aus) VANDERBEKE K. (6) (62/1) GERNAY MLLE G. 53.5
8 TAPERING {USA} WAGNER MME N. (13) (16/1) WENZ SEBASTIAN 58
9 HEY SEXY LADY POLLI N. (8) (22/1) SMRCZEK S. 53
0 AMERICAN COOCKY {GB} FRANCOIS ST. (4) (73/1) VANDOORNE PATRICK 53.5
0 KIMBE {GER} (Oe) BREUX S. (9) (39/1) COURBOT G. 53.5
0 QUANITA {GER} BOJKO J. (3) (63/1) GERNREICH MME K. 53.5
0 BELLE BAYEUX {GB} GOUDMAN MLLE E. (1) (77/1) LAMBRECHT KURT 52
0 CLAIREMARIE MALBRAN F. (12) (46/1) DELARIVIERE B. 52
03 NOVEMBRE 2019-GER-DORTMUND
Prix Aufwiedersehen am 1. Dezember 2019-Rennen-7000-Plat - 1950m - Handicap III - 3 ans et Plus - (Sable)
9 PARTANTS - 4 1/4-4 1/2-1 1/2-4-3-10-5-Loin
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 SCALERO {USA} LOPEZ M. (3) VON DER RECKE C. 59.5
2 GUARDSMAN {IRE} 4 1/4 HENRIQUE C. (1) L.W.J.V.D.MEULEN 59
3 FEUERLILIE {GB} 4 1/2 SANNA Mir. (7) BOLTE A. 52.5
4 CASSILERO {GER} (Aus) 1 1/2 PANOV W. (4) DEMME K. 61
5 DREAMWORKS {GER} 4 WEBER R. (6) MADER MME E. 68
6 SIR BENNY {GER} 3 ENGELS MME L.M. (2) BOLTE A. 57
7 GIANT GRIZZLY {GER} 10 MOUCHOVA MLLE Han. (9) MAURER W. 53.5
8 HEAVENSFIELD {GB} 5 BEST A. (8) R.N.J.VAN ECK 57.5
9 KREUZ AS {GER} Loin BOJKO J. (5) MADER MME E. 59
03 NOVEMBRE 2019-GER-DORTMUND
Prix Preis der Viererwette / VIERERWETTE mit ...-3700-Plat - 1700m - Handicap IV - 3 ans et Plus - (Sable)
12 PARTANTS - 1/2-8 1/2-2-1 1/4-TETE-1 1/4-1/2-3
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 SAGA ALTAIS {IRE} GRIGORIEVA MME L. (8) (9,8/1) FRAU DR.CHR.PARAKNEWITZ-KALLA 61.5
2 FRANKLIN HOUSE {GB} 1/2 MOUCHOVA MLLE Han. (1) (19/1) WEISSMEIER MME R. 56
3 WONDERGIRL {IRE} 8 1/2 BOJKO J. (2) (7,1/1) VON DER RECKE C. 56
4 FEROE D'ILLIAT (Aus) 2 GAST MME M. (11) (26/1) J.GORITZ 67
5 AGAMA {GER} 1 1/4 ENGELS MME L.M. (7) (6,7/1) KURZ F. 57
6 NANTIAGO {GER} TETE KOYUNCU MME S. (12) (4,1/1) SCHWINN U. 61.5
7 SOHRA {GER} 1 1/4 WEIS A. (4) (34/1) WEIS MME S. 56
8 ALARIS {GER} (Aus) 1/2 BONK R. (6) (10/1) GERNREICH MME K. 69
9 ELOUISE {GER} (Oe) 3 HENRIQUE C. (10) (17/1) HEIMBURGER R. 56
10 BAKER STREET {GB} 3 GIESGEN MME L. (5) (5,9/1) SCHWINN M. 61
11 TINKERS LANE {IRE} 3 MULLER MME C. (3) (20/1) FRAU DR.CHR.PARAKNEWITZ-KALLA 58.5
12 SAPHIL {IRE} 3 BRUGGEMANN MLLE S. (9) (17/1) Frau S.Bruggemann 62.5
26 OCTOBRE 2019-GER-MANNHEIM
Prix Preis der Ingenieurgemeinschaft Kronach und ...-0-Plat - 1900m - Handicap IV - 3 ans et Plus
10 PARTANTS - ENC-1/2-1/2-1 3/4-7 1/2-TETE-7 1/2-9
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 NANTIAGO {GER} PECHEUR M. (11) SCHWINN U. 53.5
2 ROCK OF CASHEL {GER} ENC SCHIERGEN V. (6) H.R.WEDIG 60.5
3 KONIG ARTE {GER} 1/2 MOUCHOVA MLLE Han. (12) FRAU B.BIEÃF 62
4 SYBIL GRAND {GB} 1/2 RIEHL MME M. (4) L.THOMAS 56
5 JOLLY BOY {GER} 1 3/4 BOHLER MME H. (9) ST.SCHONDORF 56
6 FUROUS 7 1/2 MINARIK F. (3) HORST R. 62.5
7 CHRISTIN {GER} TETE GIESGEN MME L. (1) SCHWINN M. 55
8 DREAM TEAM {GB} 7 1/2 GRIGORIEVA MME L. (10) SCHLEPPI S. 66
9 SARAYU 9 LOPEZ M. (2) HORST R. 57.5
10 IGNAZ {GER} (Aus) 9 SCARDINO T. (8) KLEIN M. 59.5
26 OCTOBRE 2019-GER-MANNHEIM
Prix Preis der Weisenburger Bau GmbH-0-Plat - 3100m - Handicap IV - 3 ans et Plus
9 PARTANTS - 8 1/2-2-6 1/2-2 1/4-1 3/4-16-2-Loin
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 INDARA {GER} HENRIQUE C. (2) GREWE H. 60
2 BERGADLER {GER} 8 1/2 SCARDINO T. (8) KLEIN M. 58
3 FASCIANATA {GER} 2 PECHEUR M. (4) NEDOROSTEK B. 55.5
4 KASHANI {IRE} 6 1/2 MELA R. (9) ST.BUCHNER 52.5
5 WONDERGIRL {IRE} 2 1/4 MINARIK F. (5) VON DER RECKE C. 53.5
6 ANNI DOMANI {GER} 1 3/4 LOPEZ M. (7) HORST R. 55
7 TWINNIE {GER} (Aus) 16 BOHLER MME H. (10) M.BACH 52.5
8 PARMENTER {GB} 2 MOUCHOVA MLLE Han. (1) FRAU R.WEIÃFMEIER 53.5
9 BLUE MARLIN {GER} (Aus) Loin MULLER MME C. (3) WEIS MME S. 52.5

page n°1/20
début    page précédente    page suivante    fin