FICHE JOCKEY
Antoine MORIN
Antoine MORIN
- perfs complètes
Hippodrome   Distance   Cheval   Entraineur  
déferré Attelé Monté autostart
Musique 7a Dm Da 8m Dm 7m 7a Da 4a 1a
19 AOUT 2019-LA CAPELLE
PRIX VILLE DE LA CAPELLE EN THIERACHE-16.000 Euros - Attelé, Femelles . - Course F, App. Lads Jockeys, Départ à l'Autostart, 2.700 mètres.-14 PARTANTS
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 ECALIERE(D4) BLOYET A. (3,6/1) DELAMARE MLLE C. 2700 1'16"4
2 EVLA DE VIVE(Dp) LEGROS M. (14/1) VERVA G. 2700 1'16"5
3 EBONY STAR(D4) DEVILLARD S. (8/1) GIBON MLLE M. 2700 1'16"6
4 EASY STARDUST(Dp) DENISOT J. (12/1) HOUSSIN A. 2700 1'16"6
5 ESTHER DU GANEP(D4) BOITE L. (8,3/1) VERVA L. 2700 1'16"7
6 EMERAUDE DE BOUGY(D4) TAISNE M. (15/1) DEVOUASSOUX TA. 2700 1'16"9
7 EUREKA D'ERONVILLE(D4) MORIN Ant. (37/1) MEUNIER S. 2700 1'17"1
8 ENQUETE ROYALE TUGEND F. (122/1) ODEZ P. 2700 1'17"6
9 EBBA LOTTA BLARY B. (155/1) DE RIDDER H. 2700 1'18"1
DAI ETINCELLE DE MAI(D4) HERBEAU E. (4,7/1) NICOLE CH. 2700
DAI EXOTIC SUEDOISE CONGARD R. (17/1) LINDQVIST A. 2700
DAI ETOILE DE JIEL GILLET C. (9,8/1) DERSOIR J.L. 2700
DAI ESSENCE ET SENS(D4) THIEFAINE D. (31/1) KOUBICHE J. 2700
NC ESTIME UNIK COURBOT B. (107/1) VERVA L. 2700
18 AOUT 2019-SAINT PIERRE SUR DIVES
PRIX PIERRE COMELLO-11.000 Euros - Monté. - Course H, App. Lads Jockeys, 2.800 mètres.-13 PARTANTS
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 CARLOS DE GODISSON BALU L. SORIEUX C. 2825
2 CIMOKO D'ANKAR(D4) GERAY P. VARIN M. 2825
3 ENOR PENALAN LE BOURHIS MLLE M. METAYER R. 2825
4 EMMA D'ELOI AVELINE W. HOULETTE B. 2800
5 DOURASIE DU ROI GARNIER Mlle C. DENIEUL L. 2800 TNC
6 EVITA BELLA(D4) FRAIGNE MLLE I. MOTTIER C. 2825
7 DALOMANE(D4) MORANDEAU Mme M. PERRELLE N. 2825
DAI ELECTRA BORGIA(Dp) PERRON N. POMEYROL J. 2800
DAI ELAENIA DUBELAIR(Da) LEGORGEU MLLE A. DOCQUIN Y. 2800
DAI DAUPHINE COTERIE(D4) MORIN Ant. QUETTIER PH. 2800
DAI DYNAMITE FAC(D4) MAUNY MME C. MAUNY M. 2800
DAI CLEA DES GENIEVRES(Dp) MENORET T. VARIN E. 2825
DAI COSMOS LETONTURIER F. GUILLOTTE J.M. 2825
18 AOUT 2019-SAINT PIERRE SUR DIVES
PRIX DE VILLENEUVE-SUR-LOT-13.000 Euros - Attelé, Femelles . - Course F, 2.800 mètres.-12 PARTANTS
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 EN SOIREE HALLAIS J. C. HALLAIS J.W. 2800 TNC
2 ELIZA VIKING(D4) BOUVIER P. Y. BOUVIER P.Y. 2800
3 ELLE DANOVER TRAVERS J. PROVOOST S. 2825
4 EXCELLENTE IDEE(D4) MARIE J. M. GUILLOTTE J.M. 2825
5 EAU LIMPIDE(D4) GABORIT L. GABORIT L. 2800
6 ECLIPSE DE MORGANE(Dp) ROYER V. HABART H. 2825
7 EVA MAGODA DEROYAND P. DEROYAND PH. 2800
ARR ETOILE DE CORDAY(D4) HEON D. HEON D. 2800
DAI ESPADA DERSOIR J. L. CL. CAVEY E. 2800
DAI ELLA DE TOURAINE(D4) SAUVE J. SAUVE MLLE J. 2800
DAI EXCELLENCE(D4) MORIN Ant. MEUNIER S. 2800
DAI EUROPA THONIC ROCHARD B. BERTHELOT J. 2825
18 AOUT 2019-SAINT PIERRE SUR DIVES
PRIX DU CONSEIL DEPARTEMENTAL DU CALVADO-11.000 Euros - Monté. - Course H, 2.825 mètres.-11 PARTANTS
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 FETICHE VRIE DERSOIR J. L. CL. DERSOIR J.L.CL. 2825
2 FLOCON D'ANJOU(D4) ROCHARD B. CARPENTIER B. 2825
3 FARAH DU BELLAY(D4) LETONTURIER F. DAVID A.A. 2800
4 FOLDEKEV(Dp) CALLICO MLLE C. MARIE B. 2800
5 FRINCE DE GOHEL LE BOURHIS MLLE M. METAYER R. 2800 TNC
6 FALTO DES LANDIERS CHERADAME CAROLINE CHERADAME D. 2825
7 FOX TROT DAIRPET(D4) BALU J. LEBOUTEILLER J. 2825
8 FRANCE D'OURVILLE(Dp) MORIN Ant. MARTENS G. 2800
DAI FILOU DES LANDES(D4) GERAY P. HARDY S. 2800
DAI FALCO DAIRPET(D4) FRAIGNE MLLE I. HEON D. 2800
DAI FESTIVAL DU PARC(D4) REBECHE A. CHEVRIER A. 2825
15 AOUT 2019-FRANCHEVILLE
PRIX INTERCO NORMANDIE SUD EURE INSEE 27-12.000 Euros - Monté. - Course F, 2.500 mètres.-14 PARTANTS
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 FLY DES LANDES(D4) GERAY P. HARDY S. 2475 TNC
2 FETICHE DU HOULME(D4) LEBOURGEOIS Y. SCHMITT A.P. 2500
3 FELICIO TEJY(D4) CHABRUN C. DESMOTTES A. 2475
4 FORTUNE DE CRENNES MARCHAND MLLE C. SZIRMAY E. 2475
5 FIONA GAME FERREIRA J. D. DEVENNE E. 2475
6 FULSANG NESLOIS SAUSSAYE V. LEFEBVRE G. 2500
7 FANJO DU MANCHOT AMOUR C. HOULETTE B. 2475
DAI FICUS DE QUERAY(Da) GODARD MLLE G. DUBANCHET C. 2475
DAI FOLLOW DES LANDES HARDY MLLE N. HARDY S. 2475
DAI FEE D'OL BALU L. ROUSSEAU P.L. 2475
DAI FEVRIER PASS MORIN Ant. NION G. 2475
DAI FENG SHUI LEVESQUE MLLE C. LEVESQUE T. 2500
DAI FLICKA GALAA(D4) GRIMAULT A. PH. MOTTIER C. 2500
DAI FLASH AND GO(D4) DONATI L. COPPENS R. 2500
13 AOUT 2019-CABOURG
PRIX DES CEDRES-19.000 Euros - Monté, Femelles . - Course E, App. Lads Jockeys, 2.750 mètres.-11 PARTANTS
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 DEESSE DES SABLES(Dp) BOSSUET B. (3,6/1) GENDRY PH. 2750 1'16"4
2 DALILA DE VIETTE CONDETTE J. (14/1) ROULLAND J. 2750 1'16"6
3 DORNADA(D4) LETONTURIER F. (7,6/1) LEBOURGEOIS A. 2750 1'17"0
4 DESTINEE DE L'ITON(Da) Mlle LEVESQUE T. (6,8/1) LEVESQUE H. 2750 1'17"0
5 DJOY DE BELLANDE(D4) HARDY MLLE N. (4,8/1) HARDY S. 2750 1'17"2
6 CHERIE GIRL LOVELY(D4) TIJOU M. (5,9/1) LEMONNIER P. 2750 1'17"3
7 DAUPHINE COTERIE(D4) MORIN Ant. (57/1) QUETTIER PH. 2750 1'17"5
8 DEESSE VALLEMBRAS(Da) ERNAULT A. (14/1) LEFEVRE B. 2775 1'17"2
9 DIVA DE FROMENTEL(Dp) BRIALLON MLLE E. (23/1) VINIGER J. 2750 1'19"2
DAI DIVA DE CHAMBRAY(D4) GODEY MLLE Z. (42/1) TERRY F. 2750
NC DEESSE DE CHRISTAL GERAY P. (38/1) VINIGER J. 2750
05 AOUT 2019-CHATEAUBRIANT
PRIX READY CASH-17.000 Euros - Attelé, mâles. - Course F, 2.400 mètres.-12 PARTANTS
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 EVEREST DODVILLE(D4) MONCLIN J. PH. (8,9/1) MONCLIN J. 2400 1'16"1
2 ELVIS D'AUVILLIER(D4) RAFFIN E. (6,7/1) MALLET CH.A. 2400 1'16"1
3 ED ZEPPELIN(D4) NIVARD F. (8,3/1) DUCLOS J. 2400 1'16"4
4 ELAN DES ILES RAFFIN O. (27/1) LE COURTOIS A. 2400 1'16"4
5 EUGENE GAILLARD(D4) ABRIVARD M. (10/1) GODEY P. 2400 1'16"6
6 ESPRIT DU LANDREAU(D4) MARTINEAU N. (8,3/1) MARTINEAU N. 2400 1'16"6
7 ELIOT DE MELODIE(Dp) MORIN Ant. (59/1) MEUNIER S. 2400 1'16"7
DAI EMPEREUR D'ESPACE(D4) LAVAINNE J. (85/1) HAMARD E. 2400
DAI EROS DU CHOQUEL BRIDAULT N. (37/1) BRIDAULT N. 2400
DAI EDITEUR LA RAVELLE BRUNEAU C. M. (56/1) BLOT E.G. 2400
DAI EAWY D'EOLE(D4) LHERETE A. (2,7/1) LHERETE A. 2400
DAI ELIOR DE MELANDRE WIELS A. (9,1/1) GAUTIER Y. 2400
04 AOUT 2019-DIEPPE
PRIX REMY MOUQUET-16.000 Euros - Attelé. - Course F, App. Lads Jockeys, 2.550 mètres.-13 PARTANTS
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 CECTAR(D4) MICHEL Q. DOLLION M. 2550
2 CASTELLO FABULET HEOT C. VARIN E. 2575
3 CREON DE LA BESVRE(Dp) BOULARD A. A. SENET J.F. 2550
4 CLAUDE DE BRY(D4) Mlle HUBAUT Z. GHEKIERE F. 2550 TNC
5 CHIQUITO D'ARC BLARY B. LEROY E. 2575
6 CALINEKA GWEN VENISSE CH. MOQUET MLLE V. 2575
7 CADIX DU RELAIS HARDY MLLE N. HARDY S. 2550
8 COMETE DE NGANDA(D4) SAINT FL. HARDY S. 2550
9 CALINKA DE L'ARRO(Dp) LELIEVRE G. MAILLARD A.G. 2550
DAI CASANOVA DU VARLET(D4) OLLITRAULT P. DUPUIS M. 2550
DAI CADILLAC DE GINAI(D4) MORIN Ant. DELAMARE MLLE C. 2550
DAI CELEBRE RAUDIERE(D4) THOMAIN CL. DESAUNETTE P.L. 2575
NC CHARLY D'OMMEEL(D4) BLOYET A. DELAMARE MLLE C. 2550
04 AOUT 2019-DIEPPE
PRIX DU MINISTERE DU BON ESPRIT-12.000 Euros - Attelé, mâles. - Course F, 2.550 mètres.-15 PARTANTS
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 FLAVIO DE LAFRETTE(Dp) CORBINEAU CED. LEBLANC F. 2575
2 FANJO DES PRES GERARD Y. GORAIN J.M. 2550
3 FOOTING SOUCHET W. VARIN E. 2550 TNC
4 FUN D'ERONVILLE(D4) MORIN Ant. MEUNIER S. 2575
5 FAKIR DU CHOQUEL JOUVE G. BRIDAULT N. 2575
6 FAUCON DES NOUES GODARD J. M. GODARD J.M. 2575
7 FIZ DE LA BESVRE(D4) SENET J.F. SENET J.F. 2575
8 FRANCKY DU VIVIER KUMPEN D. KUMPEN D. 2575
9 FLASH DU NOYER(D4) THOMAIN CL. THOMAIN J.P. 2550
DAI FALCO DE BRUCE HEOT C. VARIN E. 2550
DAI FAST FORWARD DELAUNE G. VARIN E. 2550
DAI FOLLOW ME SAM CORBINEAU CH. MALMQVIST T. 2550
DAI FIGHTER CEHERE THEVENET X. THEVENET X. 2575
NC FUNNY DREAM AL BLACHET B. BLACHET B. 2575
NC FABER WILLIAMS(D4) DANIELO L. DANIELO L. 2575
04 AOUT 2019-DIEPPE
PRIX THIBAULT-12.000 Euros - Attelé, Femelles . - Course F, 2.550 mètres.-16 PARTANTS
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 FEERIE DOTI(Dp) MORIN Ant. MEUNIER S. 2575
2 FLORIDE SI HARDY MLLE N. HARDY S. 2550
3 FOSTINE DE CRENNES MOQUET J. F. SZIRMAY E. 2575
4 FOLIA DU GLANON(Dp) MAILLARD G. MAILLARD A.G. 2575
5 FILLE DU VENT(D4) OLLITRAULT P. VIEL V. 2550
6 FIDJI D'OURVILLE HEOT C. VARIN E. 2550
7 FEERIE WINNER(D4) HAWAS K. HAWAS K. 2550 TNC
8 FOLLE TIGRESSE CORBINEAU CH. BETHOUART J. 2575
DAI FLORA MARBOULA SENET J.F. HAWAS K. 2550
DAI FORTUNA DU HOCQUET(Da) BARROIS X. BARROIS X. 2550
DAI FLORA D'ARC GERARD Y. LEROY E. 2550
DAI FORBIDDEN STORY(Da) FRERET P. FRERET P. 2550
DAI FARANDOLE DU LILAS(D4) DELAUNE G. MOTTIER D. 2575
DAI FLEUR VIVANCIERE(D4) PLANCHARD J. PLANCHARD J. 2575
DAI FIZONA DE HOUELLE(D4) CORBINEAU CED. LEBLANC F. 2575
DAI FEUILLE D'ERABLE(D4) THOMAIN CL. THOMAIN J.P. 2575

page n°1/20
début    page précédente    page suivante    fin