FICHE JOCKEY
Arnaud MORIN
Arnaud MORIN
- perfs complètes
Hippodrome   Distance   Cheval   Entraineur  
déferré Attelé autostart
Musique 0a 0a Da 4a 3a 7a Da 7a Da Da
15 SEPTEMBRE 2019-MORLAIX
PRIX DE PENNELE-18.000 Euros - Attelé. - Course F, 2.625 mètres.-16 PARTANTS
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 CIEL BOREAL(D4) HOLFELD L. LAGADEUC R. 2625
2 CYRUS DU POMMEREUX(D4) BERTHELOT J. BERTHELOT J. 2600 TNC
3 CAID DE LAPRELLE(D4) MLLE LEMOINE A. LEMOINE MLLE A. 2625
4 CAPRICE DE COSSE(D4) LEDUC A. LEDUC A. 2600
5 COOL RENDEZ VOUS(Da) BEUREL PH. BEUREL P. 2625
6 CHEF CADE(D4) BARASSIN T. BARASSIN L. 2600
7 CHARMANTE LULU(D4) PACARY A. PACARY A. 2625
8 CORAIL(D4) LEFEVRE N. TERRY F. 2600
9 CALINKA DU CHOQUEL(D4) BRIDAULT N. BRIDAULT N. 2600
DAI CITAN DU SOUND(D4) POPOT A. POPOT J.F. 2600
DAI CURACAO(D4) GERVAIS G. PROVOOST S. 2625
NC CREDO BLUE(D4) MORIN A. MORIN A. 2600
NC CARLAN DU VIVIER(D4) POUTEAU A. ROBIN B. 2600
NC CRISTAL GEDE MAUCOURT J. C. MAUCOURT J.C. 2625
NC CEVALEA FOSSEY A. M. PERRELLE N. 2625
NC CRACK DE LAURIERE(D4) DERSOIR-HABIB W. BOISNARD CH. 2625
08 SEPTEMBRE 2019-REDON
PRIX LOïC SEROUX-20.000 Euros - Attelé. - Course E, 2.950 mètres.-16 PARTANTS
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 CHILKOOT TRAIL(D4) FRIBAULT M. BUISSON A. 2975
2 CANDIE GUERCHAISE JOSEPH F. LECOURT J.P. 2950 TNC
3 CANDIE JAC PLANCHARD J. PLANCHARD J. 2950
4 BIG KAISER(D4) ANNE F. ANNE F. 2975
5 CALINA DE BLAIN FLEURY R. J. FURET F. 2950
6 CHARME DE STAR(D4) LUC Q. MONCLIN J. 2975
7 BROOKLYN BLUE(D4) WIELS A. CORMY J.S. 2975
8 BELLE DU MATIN FURET F. FURET F. 2975
9 CHIPEUR DU RELAIS(D4) LECANU F. CAILLIAU B. 2950
DAI BANCO DE MADKER MALLET C. A. MALLET CH.A. 2950
DAI BANDIT DU DOME(Dp) GARNIER E. GARNIER E. 2950
DAI CANDIDO GES(D4) MARMION S. MARMION S. 2950
NC BARMAN D'EGLEFIN(D4) MORIN A. TERRY F. 2950
NC AROK DU GOLLIER(D4) BAUDE S. LEPIGEON R. 2975
NC BIJOU DE CARSI(D4) TIJOU P. LEBLANC F. 2975
NC CAPELLA DE VRIE LE BELLER M. P. BAUDRON R. 2975
08 SEPTEMBRE 2019-REDON
PRIX DE PORNICHET (GR A)-12.000 Euros - Attelé. - Course F, 2.300 mètres.-12 PARTANTS
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 FLASH SUBLIGNAIS(D4) LECANU F. CARPENTIER B. 2300 TNC
2 FASHION DE VAL(D4) LAMBERTZ E. LAMBERTZ E. 2300
3 FORTUNA MARINE(D4) JOSEPH F. JOSEPH F. 2300
4 FAST GALAA(D4) SASSIER M. SASSIER M. 2300
5 FIGARO DES BOTS(Dp) GUYARD A. GUYARD A. 2300
6 FAN DE DELIS(D4) ANNE F. ANNE F. 2300
7 FILS DE VILLIERS(Da) FRIBAULT M. MOREAU M. 2300
8 FLORE D'AVIGNERE(D4) BRETAUDEAU P. BRETAUDEAU P. 2300
9 FABLUS D'ENOGAT NICOLLE M. P. NICOLLE M.P. 2300
DAI FELINE DE CARSI MORIN A. MORIN A. 2300
DAI FAVELLA(Dp) WIELS A. VINIGER J. 2300
NC FAKIM WEST(D4) LIZEE G. LIZEE G. 2300
08 SEPTEMBRE 2019-REDON
PX SOCIETE DES COURSES DE SAVENAY (GR A)-12.000 Euros - Attelé. - Course F, 2.300 mètres.-12 PARTANTS
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 GOING DES TITHAIS MARMION S. MARMION S. 2300
2 GLORIA DE L'ERDRE WIELS A. PETITDIDIER C. 2300
3 GAMIN DU BLAY GUYARD A. GUYARD A. 2300
4 GRACIEUX GALBE MORIN A. MORIN A. 2300
5 GIBSON DESERT FRIBAULT M. GIOT J.L. 2300
6 GRINGO SAX LIZEE G. LIZEE G. 2300
7 GAMER BEAUFILS G. BEAUFILS G. 2300 TNC
8 GUINESS DE JOYERE HUBERT A. HUBERT A. 2300
DAI GWENDAL LECANU F. RUAULT E. 2300
DAI GARLON FAVRIS A. ROGER S. 2300
DAI GIMA TEGE VAILLANT T. LECOURT M. 2300
DAI GENERAL CELTIK DAUVERNE D. DAUVERNE D. 2300
07 SEPTEMBRE 2019-SAINT OUEN DES TOITS
PRIX PATRICK ORRIERE (GR B)-13.000 Euros - Attelé. - Course F, 3.250 mètres.-14 PARTANTS
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 ETOILE DU BISSON MICHEL Q. ANNE F. 3250
2 ELEGANTE ROSE DE LEEUW C. J. DE LEEUW C.J. 3250
3 ELLA DU PALAIS MORIN A. DESMOTTES CH. 3275
4 EDOLINE DAIRPET(D4) TESSIER S. TESSIER S. 3275
5 ESPOIR FLEURI BEZIER F. BEZIER F. 3250
6 EN CADENCE DE KACY(Dp) FRIBAULT M. DESMOTTES CH. 3275
7 EQUIN DE GRAVEL(Da) MARIN G. PAUMARD S. 3275
8 ERYTHIA(Dp) BUSNEL K. BUSNEL P. 3250
9 ECLIPSE DE CRENNES SZIRMAY E. SZIRMAY E. 3250 TNC
DAI EDMOND DES MARES(D4) JAJOLET R. JAJOLET R. 3250
DAI EOLE DU TRESOR BEILEARD L. BEILEARD PH. 3250
DAI ENARQUE PLANCHETTE(D4) BOISNARD CH. BOISNARD CH. 3275
DAI ESPRIT JOB(D4) KOUBICHE J. KOUBICHE J. 3275
NC ETOILE DU JOUR DONATI L. DUBERT MLLE A. 3250
07 SEPTEMBRE 2019-SAINT OUEN DES TOITS
PRIX GERARD MOREAU-12.000 Euros - Attelé, mâles. - Course F, 3.250 mètres.-15 PARTANTS
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 FLASH MAC DE COUET(D4) HUBERT A. HUBERT A. 3250
2 FALCO DE LA POTEL(D4) HEBERT V. HEBERT V. 3250
3 FATAL GWEN(Dp) PEREIRA A. PEREIRA A. 3275
4 FARO DE LOU(Dp) BARRE M. BARRE M. 3250 TNC
5 FURIOUS LOCO(Dp) CHERADAME D. CHERADAME D. 3250
6 FRANCKY DU VIVIER KUMPEN D. KUMPEN D. 3275
7 FAKIR DU LUPIN MORIN A. MORIN A. 3275
8 FOLONGO METAYER R. METAYER R. 3275
9 FOUFRET FRERET P. FRERET P. 3250
DAI FLASHY BOUVIER CHARLES BOUVIER C. 3250
DAI FAKIR DU CHATEAU(D4) MARY CH. A. THOMAS A. 3275
DAI FLASH BESP MARIE B. MARIE B. 3275
NC FIGARO QUESNOT(D4) HEOT C. VARIN E. 3250
NC FORNOVO FRIBAULT M. GUILLOTTE J.M. 3275
NC FRONSAC DU SAPIN GERVAIS Y. GERVAIS Y. 3275
06 SEPTEMBRE 2019-VIRE
PRIX EIFFAGE ROUTE-17.000 Euros - Attelé. - Course E, 2.825 mètres.-13 PARTANTS
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 GIRELLO BAZIRE N. (3,2/1) BAZIRE J.M. 2825 1'19"4
2 GOELAND DE JANZE TESSIER S. (4,2/1) TESSIER S. 2825 1'19"4
3 GITAN D'ECHAL ROBIN B. (13/1) ROBIN B. 2825 1'19"5
4 GALWAY DU VIVIER MARTINEAU N. (53/1) MARTINEAU N. 2825 1'19"6
5 GALEO D'AMARO ROCHARD B. (60/1) VAUBERT L. 2825 1'19"6
6 GOOD JOB THIERRY C. (10/1) GUARATO S. 2825 1'20"1
7 GOBELINE BAUDE S. (51/1) LEPIGEON R. 2825 1'20"4
8 GEZA DES CAILLONS HALLAIS-DERSOIR MME C. (8/1) DERSOIR J.L.CL. 2825 1'20"4
9 GERSHWIN DE CHENU PELLEROT F. (28/1) PELLEROT F. 2825 1'21"1
DAI GUINGAMPAISE MORIN A. (128/1) MORIN A. 2825
DAI GAD DE BAFFAIS THOMAIN D. (11/1) THOMAIN J.P. 2825
DAI GATSBY LEVESQUE P. (13/1) LEVESQUE T. 2825
DAI GIPSY DES CAILLONS DERSOIR J. L. CL. (12/1) DERSOIR J.L.CL. 2825
01 SEPTEMBRE 2019-LANDIVISIAU
PRIX DE LA VILLE DE LANDIVISIAU-24.000 Euros - Attelé. - Course D, 2.600 mètres.-18 PARTANTS
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 COLVERT D'HERFRAIE(D4) THOMAIN D. THOMAIN J.P. 2600 TNC
2 BOCAGE DU RIB(D4) BEAUCHENE TH. GOETZ Mlle V.M. 2600
3 CAVIAR DU GADE(Dp) JOSEPH F. SENET J.F. 2600
4 CHARME DE MELLERAY PLANCHARD J. PLANCHARD J. 2600
5 AZROU LEMAN(D4) DONIO G. DONIO M. 2600
6 BE COOL D'EB(D4) BEUDARD E. BEUDARD E. 2625
7 CLYDE DE LA ROCHE(D4) MORIN A. BOISNARD CH. 2625
8 ANAIS D'OLAINE(Da) FRIBAULT M. DESSARTRE P. 2625
9 CAVALINO SACHA(Da) SAUSSAYE V. BOISNARD CH. 2600
DAI BRANDEIS JET(D4) COPPENS B. VERCRUYSSE P. 2625
DAI BLACKARO(D4) DUVALDESTIN C. LELOUTRE J. 2625
NC BOREADY(D4) CUILLER CH. MAILLARD A.G. 2600
NC BARBITURIC(D4) LAMY R. DESAUNETTE P.L. 2600
NC CALL ON ME RANAIS(D4) DAVOUST D. BEZIER M. 2600
NC BADOU LE BOURHIS MLLE M. METAYER R. 2600
NC VEZ DES VOIRONS(D4) CHEREAU N. SENET J.F. 2625
NC VOCEAN DU JAAR(D4) BOISNARD CH. BOISNARD CH. 2625
NC BLACK RAIN(Da) ABRIVARD P. ABRIVARD L.CL. 2625
01 SEPTEMBRE 2019-LANDIVISIAU
PRIX BAR PMU "LE CHIQUITO" LANDIVISIAU-16.000 Euros - Attelé. - Course E, 2.600 mètres.-12 PARTANTS
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 DOOSTY(D4) DUVALDESTIN C. DUVALDESTIN TH. 2625 TNC
2 DEESSE DE SAFRAN(D4) THOMAIN D. BROUEL MLLE A. 2600
3 DONATELLA TERRIE ANGOT A. ANGOT B. 2600
4 DON JOSCO(D4) JOSEPH F. JOSEPH E. 2600
5 DESSERT COMPRIS(D4) DONIO G. DONIO M. 2600
6 DIAMANT FLEURI SAUSSAYE V. BOISNARD CH. 2600
7 DREAM OF PUCH BOISNARD CH. BOISNARD CH. 2625
8 DIANE DU NORD(D4) BEAUCHENE TH. GOETZ Mlle V.M. 2600
9 DOMEDRIVER(D4) DAVOUST D. BEZIER M. 2600
DAI DIVA DU CHERISAY MORIN A. DELAROCHE D. 2600
DAI DANAOS DU BOUILLON FRIBAULT M. DELAROCHE D. 2600
NC DEVERINA D'ECHAL LAMY R. BOISNARD CH. 2600
01 SEPTEMBRE 2019-LANDIVISIAU
PRIX CASINO DE ROSCOFF-14.000 Euros - Attelé. - Course F, 2.600 mètres.-17 PARTANTS
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 EDEN AGE(D4) MERER J. LEVESQUE T. 2625 TNC
2 ELODIA JOSSELYN(Dp) BARRE M. MARIE P. 2600
3 EROS D'OMBLAIS DONIO G. DONIO G. 2625
4 ELDORADO PENEME(D4) BRUNEAU J. BRUNEAU J. 2625
5 EPICURE(D4) TOUCHARD T. DABOUIS M. 2625
6 EMILY DE MELJAC JOSEPH F. DABOUIS M. 2600
7 ELDEVEXE(D4) DESSARTRE MLLE E. DESSARTRE MLLE E. 2600
8 ERGO AVIS(D4) CUILLER CH. CUILLER C. 2600
9 ESPOIR DU BUISSON BAULAIN F. CHAUDET L. 2600
DAI ELARA(D4) THOMAIN D. LEPIGEON R. 2600
DAI EPIQUE CORZEEN MORIN A. MORIN A. 2625
DAI EXPERT DELTA(D4) LAMY R. LE COURTOIS A. 2625
DAI ERKIS DELAROUGE(D4) DUVALDESTIN C. DUVALDESTIN TH. 2625
NC EASY THORIS(D4) FRIBAULT M. LEPIGEON R. 2600
NC ELITE DU SURF VIEL MARTIEL VIEL M. 2600
NC ESCALE DE MALLOUET MICHEL W. MICHEL W. 2600
NC ENARQUE PLANCHETTE(D4) BOISNARD CH. BOISNARD CH. 2600

page n°1/20
début    page précédente    page suivante    fin