FICHE JOCKEY
PAUL MOREAU
PAUL MOREAU
- perfs complètes
Hippodrome   Cheval   Entraineur  
avec oeilleres obstacle Quinté
Musique 2o 1o 8o 5o 2o 1o 1o To 1o
24 NOVEMBRE 2020-COMPIEGNE
PRIX DES COUDRAIES-41000-Steeple - 5 ans et Plus - 3900 mètres, Corde à gauche
10 PARTANTS -
Clt Cheval Jockey Entraineur Poids Hand.
1 DE FORGOTTEN ONE {GB} DE GILES F. (5,8/1) HOBSON RH. 67
2 GUADULOUP ZULIANI L. (3,5/1) NICOLLE F. 67 60
3 RADIOLOGUE (Oe) PHILIPPERON L. (7/1) LEENDERS (S) E&G. 68 53
4 DINETTE DE BALLON LESTRADE B. (2,6/1) CARBERRY (S) L. 68 57.5
5 FIRST DAUM (Oe) SATALIA D. (8,6/1) SATALIA D. 72 58
6 SABLE DE LUNE DESVAUX A. (19/1) DESVAUX MME M. 67
CHESTNUT DREAM HENDERSON T. (NP/1) MENUET (S) W. 71 58.5
EMIR DES PLACES MOREAU P. (NP/1) NICOLLE F. 69 57
RAMONEX {GER} (Aus) TETT FREDDIE (NP/1) HOBSON RH. 68
EXACTORIS {IRE} SMEULDERS C. (32/1) VON DER RECKE C. 67
24 NOVEMBRE 2020-COMPIEGNE
PRIX GENERAL DE SAINT-DIDIER-84000-Haies - Groupe 3 - 3 ans - 3400 mètres, Corde à gauche
7 PARTANTS -
Clt Cheval Jockey Entraineur Poids Hand.
1 HOTESSE DU CHENET PHILIPPERON L. (1,8/1) ROLLAND (S) M. 67 73
2 MARTATOR (Aus) MOREAU P. (14/1) BOISNARD (S) J. 65 63.5
3 L'AUBONNIERE LESTRADE B. (4,1/1) NICOLLE F. 63 66
4 HENRI LE FARCEUR REVELEY J. (8,5/1) MERIENNE H. 65
5 RIM FIRE {GB} (Aus) DA SILVA J. (22/1) DEHEZ (S) S. 65 60
6 RABBOUNI (Aus) VABOIS T. (81/1) DUMONT G. 65
RIVER FLIGHT COUTANT T. (6,8/1) CHAILLE-CHAILLE A. 65 62
24 NOVEMBRE 2020-COMPIEGNE
PRIX HAMILTON-41000-Steeple - 4 ans - 3800 mètres, Corde à gauche
6 PARTANTS -
Clt Cheval Jockey Entraineur Poids Hand.
1 GARKAPSTAR {AQ} MOREAU P. (1,6/1) BOISNARD (S) J. 72 64
2 CHAPTAL ZULIANI A. (2,5/1) NICOLLE F. 67
3 GLORICE {AQ} ZULIANI L. (16/1) NICOLLE F. 67
4 BLAIN (Oe) LEFEBVRE MR C. (30/1) LEENDERS GAB. 69 56
5 GENTEEL STAR REVELEY J. (13/1) BOISBRUNET (S) A. 70 58.5
6 RAFFLES UTOPIE PHILIPPERON L. (47/1) ROLLAND (S) M. 65
14 NOVEMBRE 2020-NANCY
PRIX XAVIER DE VREGILLE (PRIX DU HARAS DE ROZIERES-AUX-SALINES)-19000-Steeple - 4 ans - 3800 mètres, Corde à droite
8 PARTANTS - 3- ENC- 5- 2- TET- 2- 10-
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 GENTLE MAG CAPDET E. (2,8/1) CLAYEUX (S) E. 71
2 GAZ GAZ (Aus) 3 LEFEBVRE MR C. (2,9/1) LEENDERS GAB. 67
3 PRADORO ENC CURTIS N. (29/1) MERIENNE H. 67
4 VENT DU SOIR (Oe) 5 ZEROUROU J. (26/1) VIEIRA CARVALHO A. 69 50
5 GALLYLEA {AQ} 2 LELIEVRE A. (6,7/1) MELE MLLE D. 69 56
6 POMM RUN TET BOUREZ B. (37/1) KREBS (S) M. 65
7 NOWO 2 DUBOURG K. (5/1) MACAIRE G. 70 56
8 LA BELLE ADELE 10 MOREAU P. (22/1) BOISBRUNET (S) A. 65
14 NOVEMBRE 2020-NANCY
PRIX DE LUNEVILLE-18000-Haies - 3 ans - 3400 mètres, Corde à droite
10 PARTANTS - 2 1/2- 4- 7-
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 ONIX D'AUMONT GAUFFENIC N. (11/1) WINDRIF D. 67
2 YACHTING 2 1/2 DE GILES F. (24/1) MELE MLLE D. 67
3 HISO {AQ} 4 DUBOURG K. (3,1/1) MACAIRE G. 70
4 BENTOIALOR 7 HENDERSON T. (4,8/1) MACAIRE G. 68
5 EL TAKTIKO MOREAU P. (25/1) BOISBRUNET (S) A. 67
ARR SOLAR FLASH LELIEVRE A. (6,8/1) MELE MLLE D. 70
ARR DOCTOR SAGA GILLET T. (65/1) HIMMEL W. 65
ARR MISSY {SPA} (Aus) DUCHENE J. (39/1) BERTRAN DE BALANDA (S) J. 65
DIS HYALIN DE KERZA {AQ} LEFEBVRE MR C. (3,6/1) LEENDERS GAB. 68
TBE RONBLEUE STLAURENT BOULET MLLE S. (46/1) WINDRIF D. 65
11 NOVEMBRE 2020-NIMES
PRIX DIDIER FORTUNET-16000-Steeple - Handicap - 4 ans - 3800 mètres - Ref: +15
4 PARTANTS - 5- 8- 8-
Etat du terrain : SOUPLE
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 L'HEURE DU CRIME DUMOUCH Th. MESTRIES MLLE S. 70 55
2 PURPLE LIGHT {GB} 5 MOREAU P. DE LAGENESTE H. 70 55
3 VOODOO CHILE 8 BLOT P. CELLIER F. 65 50
4 HOMER {IRE} (Oe) 8 SLOUP L. SATALIA D. 69 54
11 NOVEMBRE 2020-NIMES
PRIX DE SAINT-GINIEZ-14000-Haies - A Réclamer - 4 ans - 3400 mètres
7 PARTANTS - 1- 6- Loin-
Etat du terrain : SOUPLE
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Réclamer Hand.
1 MR FALCO MOREAU P. BOISBRUNET (S) A. 70 10000 53
2 ISIDRO 1 SLOUP L. SATALIA D. 74 12000 56
3 MEMOIRE D'AFRIQUE 6 DUMOUCH Th. DE LAGENESTE H. 68 8000 55
4 ALL GOLD Loin BLOT P. LAGARDE F. 70 12000 56
TBE BENI GODS (Aus) CADOT Hes. CADOT L. 70 10000 55
TBE GARDE DU CORPS MERMEL M. A. DE LAGENESTE H. 70 10000 54
TBE AMBRE DE NUIT COYER J. PITART M. 66 8000 51
11 NOVEMBRE 2020-NIMES
PRIX DE L'ESTEREL-16000-Haies - 3 ans - 3400 mètres
5 PARTANTS - 6- 2- 20-
Etat du terrain : SOUPLE
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 HOURVARI BOUM {AQ} MOREAU P. BOISBRUNET (S) A. 68 56
2 LODDES 6 COYER J. PITART M. 65
3 AMOUR TOXIQUE 2 BANZ MLLE C. CHOTARD R. 71 55
4 PORTO ERCOLE {SPA} (Aus) 20 DUMOUCH Th. DE LAGENESTE H. 68
TBE HOCKEY COLLONGES {AQ} BLOT P. LAGARDE F. 67
08 NOVEMBRE 2020-MONT DE MARSAN
PRIX DOLLY-17000-Steeple - 5 ans et Plus - 3800 mètres, Corde à droite
7 PARTANTS - 13- 2- 4- NEZ-
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 BARBAROUX LEMAGNEN T. NICOLLE F. 70 59
2 DINO DES ONGRAIS (Aus) 13 PAILLARD S. CHEMIN & HERPIN (S) P&CH. 71 57
3 CONAN DOYLE {AA} 2 PRICHARD MLLE C. FOURCY T. 71
4 EOLE'SPIRIT 4 FRANZEL L. BARRAO F. 68 51
5 COMMINGEOIS NEZ RODRIGUEZ NUNEZ H. PELLETANT M. 67 47
TBE EMIR DES PLACES MOREAU P. NICOLLE F. 72 59
TBE SPEED FIRE FOUCHET A. DAIREAUX JP. 69 61
08 NOVEMBRE 2020-MONT DE MARSAN
PRIX CARCARADEC-16000-Haies - Maiden - 3 ans - 3600 mètres, Corde à droite
8 PARTANTS - 1 1/2- 1 1/4- ENC- 3 1/2- 10-
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 SIX ONE MOREAU P. NICOLLE F. 67
2 HEROGADOR {AQ} 1 1/2 DUBOURG K. MACAIRE G. 68 57
3 PILGRIM 1 1/4 LELIEVRE A. PELLETAN JL. 69 57
4 HECLYPSE BLUE ENC GALLON D. MACAIRE G. 67
5 KAP MY LOVE 3 1/2 SUISSE MLLE Léa NICOLLE F. 65
6 TILIN TALAN 10 BEAUDOIRE A. DAIREAUX JP. 67
ARR LUTH ET PATH MOURARET DE VITA F. CHENU MLLE C. 65
TBE SICILE CHART LEMAGNEN T. NICOLLE F. 65

page n°1/20
début    page précédente    page suivante    fin