FICHE JOCKEY
Nicolas MOLINA
Nicolas MOLINA
- perfs complètes
Hippodrome   Distance   Cheval   Entraineur  
avec oeilleres plat
Musique 0p 1p 2p 0p 0p 6p 9p 5p 1p 1p
09 JUIN 2019-CHL-SANTIAGO
PRIX Red Bank-3798-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1000m. (PSF)
14 PARTANTS - 1 3/4 - 1 3/4 - DH - 1 1/2 - DH - 3/4 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 ANA DE BOHEMIA {CHL} MEDINA Ja. (2) RODRIGO SANCHEZ Q. 57
2 MI DIEGO ARMANDO {CHL} 1 3/4 RIVERA ESPINOZA J. (5) MONTESINO SERRANO R. 55
3 BRILLA BRILLA {CHL} 1 3/4 REYES P. (9) ALBERTO GONZALEZ R. 57
4 NACA LA PIRISNACA {CHL} DH ESPINA LAZO K. (13) ADONIS B. H. 56
5 MAMAINE {CHL} 1 1/2 OCHOA OLMOS H. A. (1) INDA M. S. 54
6 TIA PATY {CHL} DH JoseRodriguez S. (3) ZAMORANO FERNANDEZ F. A. 54
7 PINITITO {CHL} 3/4 RODRIGUEZ G. (11) ADONIS B. H. 54
8 ANICETTO {CHL} JoseVillablanca (14) ALBERTO GONZALEZ R. 54
9 HUNTER VALLEY {CHL} MAUREIRA LOPEZ A. (6) VELARDE BECAR M. 56
0 DOMENICA FESTA {CHL} FUENZALIDA GARCIA R. (4) CARRENO ROJAS E. 56
0 SAFIYE {CHL} ARANDA CORDERO M. (7) PERALTA PINA G. 57
0 SOMETHING {CHL} ORTEGA TAPIA C. (8) JOSEALVAREZ D. 55
0 POOR GHOST {ARG} WEILBY MME C. (10) HIDALGO FLORES F. 54
0 LA LUCERITO {CHL} MOLINA N. (15) JUAN GONZALEZ A. 54
09 JUIN 2019-CHL-SANTIAGO
PRIX Rayo De Sol-4106-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1000m. (PSF)
13 PARTANTS - CT Enc - Enc - 2 - 1/2 - DH - 1 -
Etat du terrain : Souple
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 BEST COMPANY {CHL} MOLINA N. (15) RODRIGO SANCHEZ Q. 53
2 LA PUNTITO {CHL} CT Enc ULLOA PEREZ O. (7) SILVA S. J. C. 57
3 SIETE MANTAS {CHL} Enc HERRERA OLIVARES J.A. (4) SERGIO MORALES G. 55
4 PREMIO FINAL {CHL} 2 SUAREZ P. (8) HIDALGO FLORES F. 54
5 NAIN ELEVEN {CHL} 1/2 MINO FICA J. A. (3) ALEJANDRO AGUADO C. 53
6 SAINT PETERSBURG {CHL} DH MORALES UBILLA M. A. (14) ALEXIS PéREZ D. 54
7 EL COBRELOA {CHL} 1 INOSTROZA PALMA G. D. (12) ALEXIS PéREZ D. 58
8 TOPISIMO {CHL} DORES CABRERA R. (6) MATTE D. D. 55
9 METALERA {CHL} MAUREIRA LOPEZ A. (5) INDA M. S. 54
0 LA TOSCANA {CHL} OCHOA OLMOS H. A. (1) MATTE D. D. 54
0 UN CANTAR {CHL} CHAMORRO MELLADO M. A. (9) INDA M. S. 59
0 NO RUEGUES MAS {CHL} RODRIGUEZ G. (10) INDA M. S. 54
0 INFANTA MARIA {CHL} RIVERA ESPINOZA J. (13) ZAMORANO FERNANDEZ F. A. 54
09 JUIN 2019-CHL-SANTIAGO
PRIX Reina Fantasma-4106-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1300m.
14 PARTANTS - 2 1/2 - 1 1/4 - 1/4 - 1/2 - 3/4 - 4 1/4 -
Etat du terrain : Souple
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 TIENE SENTIDO {CHL} LEON ESPINOZA B. (7) GUILLERMO AGUIRRE A. 57
2 ALEXIA SPECIAL {CHL} 2 1/2 MOLINA N. (6) BERNAL GONZALEZ A. D. 56
3 TIO MILO {CHL} 1 1/4 LIZAMA CORDOVA R. (10) REYES IRIARTE G. R. 56
4 ECLIPSADO {CHL} 1/4 PONTIGO SUAZO G. (1) SWITT V. E. 56
5 REY POR SIEMPRE {CHL} 1/2 MEDINA Ja. (9) RODRIGO SANCHEZ Q. 57
6 SUNNY BAY {CHL} 3/4 APABLAZA ESPINOZA A. (12) BERNAL GONZALEZ A. D. 57
7 ULTIMA DAMA {CHL} 4 1/4 MORALES UBILLA M. A. (4) SERGIO MORALES G. 57
8 ORIFLAMA {CHL} GONZALEZ MORENO J. A. (5) PADOVANI FIGU A. M. 56
9 QASWARA {CHL} ULLOA PEREZ O. (14) MARCO PAVEZ O. 55
0 WILDECK {CHL} MINO FICA J. A. (3) ZAMORANO FERNANDEZ F. A. 50
0 MI GUAGUITA CHICA {CHL} BRACETTI GUERRERO V. (8) MANRíQUEZ F. H. 54
0 JERRY YAKE {CHL} FUENZALIDA GARCIA R. (11) CARRENO ROJAS E. 54
0 CACHORRITA {CHL} PAREDES J. (13) INDA M. S. 55
0 ANFION {CHL} PAINEN BERRIOS R. A. (15) CARRENO ROJAS E. 54
09 JUIN 2019-CHL-SANTIAGO
PRIX Rapaz-9144-Plat - Course a condition - 1000m. (PSF)
14 PARTANTS - Enc - 2 1/2 - 2 3/4 - 4 1/4 - 1 1/4 - 1/4 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 SAISON {CHL} ALBORNOZ J. (10) MATTE D. D. 55
2 SIMPLEMENTE BELLA {CHL} Enc MAUREIRA LOPEZ A. (8) MANCILLA D. W. 55
3 PRIMA HERMANA {CHL} 2 1/2 SANCHEZ Da. (1) MARTíNEZ L. O. 55
4 LUNA ESTRELLANTE {CHL} 2 3/4 LIZAMA CORDOVA R. (12) PINOCHET PONCE F. 55
5 PRINCESS ABBO {CHL} 4 1/4 ARANDA CORDERO M. (5) GONZALEZ SOBARZO F. 55
6 EMPATiA {CHL} 1 1/4 FUENZALIDA GARCIA R. (2) BERNAL GONZALEZ A. D. 55
7 THE BETTER {CHL} 1/4 LAPRIDA J. (3) PADOVANI FIGU A. M. 55
8 SPEEDLY {CHL} ULLOA PEREZ G. (15) Hernan E. Ulloa P. 55
9 TALIANNA {CHL} APABLAZA ESPINOZA A. (11) ANTONIO ABARCA G. 55
0 MYSTERY ROSE {CHL} ULLOA PEREZ O. (4) SILVA SANTIBANEZ S. 55
0 NACHA TOP {CHL} SANCHO B. (6) PERALTA PINA G. 55
0 GANA NUNCA {CHL} FUENZALIDA GARCIA C. (9) ROBERTO JAQUE P. 55
0 PALAS ATENEA {CHL} MOLINA N. (13) BERNAL GONZALEZ A. D. 55
0 SPANISH GIRL {CHL} JoseVillablanca (14) CARRENO ROJAS E. 55
09 JUIN 2019-CHL-SANTIAGO
PRIX Ruge La Gata-9144-Plat - Course a condition - 1000m. (PSF)
14 PARTANTS - TTE - 3 - 1 3/4 - 1/2 - 2 1/4 - 1 1/4 -
Etat du terrain : Souple
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 XCARET PLUS {CHL} HERRERA OLIVARES J.A. (11) URBINA R. C. 55
2 PERSEIDAS {CHL} TTE ALBORNOZ J. (1) MATTE D. D. 55
3 ROOMMATE {CHL} 3 SANCHO B. (8) PERALTA PINA G. 55
4 CASA DEL SABER {CHL} 1 3/4 LIZAMA CORDOVA R. (2) JUAN CAVIERES A. 55
5 ESTRELLA DE ALHUE {CHL} 1/2 ARANDA CORDERO M. (4) GONZALEZ SOBARZO F. 55
6 SILVERLAND {CHL} 2 1/4 ULLOA PEREZ O. (14) JOSEIGNACIO INDA D. 55
7 DALE BOBA {CHL} 1 1/4 David P. Sanchez (12) SERGIO MORALES G. 55
8 YOU SING {CHL} FUENZALIDA GARCIA C. (3) MARTíNEZ L. O. 55
9 CHEZ CIMA {ARG} ACEVEDO G. (9) ANTONIO ABARCA G. 55
0 PUERTA DE ROBLE {CHL} GONZALEZ TORRES MME L. (5) CASTILLO LOPES J. C. 53
0 FAMILIA GUETI {CHL} JoseVillablanca (6) MARTíNEZ L. O. 55
0 DEAR PRUDENCE {CHL} DORES CABRERA R. (7) PATRICIO BAEZA A. 55
0 ROMONA {CHL} MORALES UBILLA M. A. (10) MONTESINO SERRANO R. 55
0 KALLIOPE {CHL} MOLINA N. (13) BERNAL GONZALEZ A. D. 55
08 JUIN 2019-CHL-CHILE
PRIX Rumano-4723-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1200m. (PSF)
14 PARTANTS - Enc - 1 3/4 - 1/2 - 3/4 - DH - 1 3/4 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 MAGNO MAN {CHL} VASQUEZ VASQUEZ A. (9) URBINA H. L. 56
2 SALVEZZA {CHL} Enc MUNOZ C. (7) ADONIS B. H. 54
3 NIKOLA TESLA {CHL} 1 3/4 COVARRUBIAS RIVERA A. C. (3) COVARRUBIAS M. 55
4 PAIN D´EPICE {CHL} 1/2 WEILBY MME C. (1) SEPULVEDA E. F. 53
5 COMO TE LLAMAS {CHL} 3/4 GALAZ M. (13) MONTESINO SERRANO R. 55
6 PRINCESA ISADORA {CHL} DH MOLINA N. (15) QUIROZ F. R. 54
7 SHENNA WINSTON {CHL} 1 3/4 INOSTROZA PALMA G. D. (5) HERNAN PACHECO P. 54
8 TE HACE FALTA {CHL} UBILLO TOLOSA J. (11) ROMERO C. S. 54
9 BLUFF BOY {CHL} SILVA RUIZ L. A. (6) MACHULAS G. L. 53
0 SUENOS DE AMISTAD {CHL} SUAREZ P. (2) TAPIA S. S. 56
0 STARO VINO {CHL} VERA BORQUEZ H. (4) APABLAZA G. M. A. 56
0 DONA ISI {CHL} ZUNIGA DIAZ A.H. (8) MANRIQUEZ Q. J. 54
0 PETERLUGER {CHL} HERRERA OLIVARES J.A. (12) DONATE S. O. 54
0 SEYSEE {CHL} LIZAMA CORDOVA R. (14) PICHARA J. J. C. 56
08 JUIN 2019-CHL-CHILE
PRIX Risueno-4928-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1200m. (PSF)
15 PARTANTS - Enc - 3 1/4 - 1/4 - DH - 3 1/2 - DH -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 REVOLUCIONARIO {USA} GUTIERREZ M. (7) SALINAS TRIGO L. 54
2 NEGRO HERMOSO {CHL} Enc GONZALEZ TORRES MME L. (6) TAPIA S. S. 53
3 ANDIAMO BAMBINO {CHL} 3 1/4 JoseRodriguez S. (10) LOPEZ B. R. 54
4 CATAFRACTO {CHL} 1/4 MUNOZ C. (5) PICHARA J. J. C. 53
5 TORCIDA SPLIT {CHL} DH FUENZALIDA GARCIA R. (3) ALDO CASTAGNETO U. 55
6 JOSE MARIO {CHL} 3 1/2 ALBORNOZ J. (15) PADOVANI FIGU A. M. 54
7 NADA NOS LIBRA {CHL} DH CARVACHO D. (14) MICHEA F. I. 56
8 DON ALIRO {CHL} HERRERA OLIVARES J.A. (9) QUIROZ F. R. 56
9 ZAPATITO DE RASO {CHL} MOLINA N. (1) PEDRO MOLINA I. 53
0 ESPIRITU JOVEN {CHL} ULLOA PEREZ O. (2) Hernan E. Ulloa P. 55
0 SALTO ALEGRE {CHL} CISTERNAS AYALA R. (4) DONATE S. O. 56
0 GRAN BENY {CHL} INOSTROZA PALMA G. D. (8) QUIROZ F. R. 54
0 CESAR COPETTA {CHL} SANCHEZ Da. (11) LOPEZ B. R. 53
0 HUNDRED KISSES {ARG} ACEVEDO G. (12) UBILLA P. J. 54
0 MI TITINA {CHL} ZUNIGA URZUA P. (13) SEPULVEDA E. F. 55
08 JUIN 2019-CHL-CHILE
PRIX Rishon-4723-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1200m. (PSF)
13 PARTANTS - 1 1/4 - 1/2 - 1 - 1/2 - 1 3/4 - DH -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 JOSEFINA MARIA {CHL} JoseRodriguez S. (3) ADONIS B. H. 55
2 FLOW {CHL} 1 1/4 ZUNIGA URZUA P. (14) DONATE S. O. 56
3 LOCO NANO {CHL} 1/2 VASQUEZ VASQUEZ A. (10) SILVA SEPULVEDA O. 55
4 EMPINADO {CHL} 1 GONZALEZ PLAZA F. A. (2) MANRIQUEZ Q. J. 55
5 CABO SAN LUCAS {CHL} 1/2 MOLINA N. (4) PADOVANI FIGU A. M. 54
6 SON MARAVILLOSOS {CHL} 1 3/4 RIVERA ESPINOZA J. (6) SEPULVEDA E. F. 54
7 I LOVE PALOMA {CHL} DH LIZAMA CORDOVA R. (13) CRISTIAN QUIROZ E. 55
8 DISTINGUIDA JAVI {CHL} ZUNIGA DIAZ A.H. (7) BERNAL G. R. 54
9 CHEROKEE QUEEN {CHL} AVILA CONTRERAS R. (9) COVARRUBIAS M. 57
0 SOOLAIMON {CHL} ALBORNOZ J. (1) PADOVANI FIGU A. M. 54
0 SIR THOMAS {CHL} GONZALEZ TORRES MME L. (8) PADOVANI FIGU A. M. 54
0 MI RUFINO {CHL} INOSTROZA PALMA G. D. (11) SWITT V. E. 54
0 UN DIA TRANQUILO {ARG} CARVACHO D. (12) PEDRO MOLINA I. 55
08 JUIN 2019-CHL-CHILE
PRIX Reducto-4209-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1200m. (PSF)
14 PARTANTS - 1 1/4 - 3/4 - 1/4 - 2 - 1 1/2 - DH -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 REY DE MAIPU {CHL} MOLINA N. (15) PADOVANI FIGU A. M. 55
2 GRANT {CHL} 1 1/4 RIVERA ESPINOZA J. (3) MONTESINO SERRANO R. 55
3 SPIRIT FIRE {CHL} 3/4 MUNOZ C. (1) PARRA DIAZ A. 54
4 ANTI {CHL} 1/4 LAPRIDA J. (14) PADOVANI FIGU A. M. 56
5 CLAPI CLAPI {CHL} 2 ZUNIGA DIAZ A.H. (5) BERNAL G. R. 54
6 JOVEN SAGAZ {CHL} 1 1/2 CORDERO MESIAS M. J. (11) MUNOZ S. L. 54
7 PORT MATARO {CHL} DH INOSTROZA PALMA G. D. (12) BERNAL G. R. 54
8 ANDA ENAMORADO {CHL} FUENZALIDA GARCIA R. (9) PARRA G. L. 56
9 AUCA {CHL} ALBORNOZ J. (2) PADOVANI FIGU A. M. 55
0 LA KAMIKASE {CHL} OCHOA OLMOS H. A. (6) SILVA GOMEZ O. E. 54
0 SCACCO MATTO {CHL} ARANDA CORDERO M. (7) SEPULVEDA E. F. 55
0 MY GOOD LIFE {CHL} UBILLO TOLOSA J. (8) MUNOZ S. L. 54
0 MIEL DE COCO {CHL} ROJAS CABRERA C. (10) SWITT V. E. 55
0 ENFELICE {CHL} MUNOZ ROJAS J. S. (13) ADONIS B. H. 55
08 JUIN 2019-CHL-CHILE
PRIX Royal Prix-5133-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1200m. (PSF)
13 PARTANTS - Enc - 2 1/2 - 1 - 1 - 1/2 - 1 1/4 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 EL PRINCIPE BLANCO {CHL} MOLINA N. (12) BERNAL G. R. 53
2 FROZEN {CHL} Enc AEDO MME A. (1) PICHARA J. J. C. 51
3 FOX SPORTS {CHL} 2 1/2 Ariel Varas V. (6) QUIROZ F. R. 52
4 LUCKY PI {CHL} 1 MORALES UBILLA M. A. (4) JARA ANDRES O. J. 57
5 LE MONSTER {CHL} 1 MEDINA Ja. (7) BAEZA J. J. P. 53
6 ALFA CUATRO {CHL} 1/2 SILVA RUIZ L. A. (13) APABLAZA G. M. A. 55
7 WILLARD {CHL} 1 1/4 ZUNIGA DIAZ A.H. (2) MANRIQUEZ Q. J. 57
8 ASCOT WEEK {CHL} FUENZALIDA GARCIA R. (8) BAEZA J. J. P. 53
9 REIVEN {CHL} ROJAS CABRERA C. (5) CLAUDIO BERNAL G. 53
0 NARANJO EN FLOR {CHL} INOSTROZA PALMA G. D. (3) QUIROZ F. R. 56
0 MAGNUS CHASE {CHL} GONZALEZ MORENO J. A. (9) PADOVANI FIGU A. M. 58
0 SHOOT SEVEN {CHL} ORTEGA TAPIA C. (10) HUGO CABRERA M. 56
0 ROCKS KING {CHL} WEILBY MME C. (11) APABLAZA G. M. A. 53

page n°1/20
début    page précédente    page suivante    fin