FICHE JOCKEY
Felicia MOLIN
Felicia MOLIN
- perfs complètes
Hippodrome   Distance   Cheval   Entraineur  
déferré Attelé Monté autostart
Musique 6a 7a 1a 0a Da 3a 5a 0a 6a 0a
23 SEPTEMBRE 2019-SWE-MANTORP
PRIX Stolopp - P22-lopp-3120 euros - 1640m - Attelé Autostart-10 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 NEONETTA G.H.(D4) PERSSON Fre. Persson Fredrik 1640 1'14"2
2 H.P.R.DOMINICA(Da) ANDERSSON Mik. HELGESON Mikael 1640 1'14"3
3 LILLY PALEMA SODERHOLM Lar. A. Soderholm Lars-Ake 1640 1'14"4
4 MON AMI LANE(D4) SVANSTEDT Ric. SANDIN Elisabeth 1640 1'14"4
5 FROZEN ELSA(D4) GOOP Bjo. Goop Bjorn 1640 1'14"5
6 NANDINO AS MOLIN MME Fel. MOLIN Solveig 1640 1'14"5
7 MINOU BAVEN JEPSON Car. J. JANSSON Benny E 1640 1'14"6
8 DESSERT SVEDBERG Mar. B. Svedberg Markus B 1640 1'14"6
9 PHOTOGRAPH(Dp) PIETERS Dwi. Bergh Robert 1640 1'14"8
DAI LAJOS DIWA OSCARSSON Kev. AXÉN JORGEN 1640
11 SEPTEMBRE 2019-SWE-SOLVALLA
PRIX Larlings- & Ungdomslopp-8379 euros - 1640m - Attelé Autostart-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 THUNDER RICK(Dp) SEDSTROM MME Lin. Sedstrom Johan 1640 1'13"0
2 IRRAWADDY(D4) LEO MME Emi. Palm Fredrik 1640 1'13"2
3 KAHNAWAKE ERIKSSON And. LARSSON Goran 1640 1'13"2
4 VERY CHARMING(Da) STOLT MME L. Sjostrom Claes 1640 1'13"4
5 JORDAN FRIMAN MME Mal. PETTERSSON-PERKLEN Nina 1640 1'13"4
6 TIGER JOURNEY(D4) HAAPIO Tom. KORPI Marko 1640 1'13"5
7 NANDINO AS MOLIN MME Fel. MOLIN Solveig 1640 1'13"6
8 BOTTNAS FUTURE NORDEMO MME San. Walmann Roger 1640 1'14"3
9 FROZEN ELSA(D4) SELE Sti. R. Goop Bjorn 1640 1'23"5
0 I AM RAPIDA(D4) JUSSILA Kai P. NURMOS Timo 1640
DAI ALL FOR ONE(D4) PACE Jea. C. Norman Peter G 1640
DAI EPIC VICTORY(D4) MARAIS M. OTTERSTROM CHRISTER 1640
10 SEPTEMBRE 2019-SWE-ESKILSTUNA
PRIX Breddlopp - Spartrappa-2695 euros - 2140m - Attelé Autostart-10 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 SEE YAH BROLINE MOLIN MME Fel. MOLIN Solveig 2140 1'16"8
2 KELLY JOVALLEY CARLSON Lar. D. WIGERS Lisabeth 2140 1'17"1
3 COMBONUMBERFIVE KARLSSON Mag. S. Partanen Juhani 2140 1'17"1
4 WIN IT LAUNCHER SEDSTROM MME Ann. Sedstrom Johan 2140 1'17"1
5 VASTERBO KATTLA NILSSON Hen. DAHLBERG Caroline 2140 1'17"3
6 TOVE VINGBOONS DALEGARD MME Eli. DALEGARD Elin 2140 1'17"3
7 KENSINGTON GLIDE HEDBLOM Seb. ANDERSSON Nils Gunnar 2140 1'17"3
8 STARSPANGLEDEYES ANDERSSON Mat. MAGNUSSON Leif F 2140 1'17"8
9 HEARTBOMBER FROMELL Tom Fromell Per 2140 1'17"8
DAI SAVETHEBESTFORLAST VAISVILA Aru. GLAMER LISA 2140
10 SEPTEMBRE 2019-SWE-ESKILSTUNA
PRIX Breddlopp - Endast B-Tranade hastar - Amatorserien - Amatorlopp-2695 euros - 1640m - Attelé Autostart-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 CHICAGO TINDRA ERIKSSON Wil. MODIG Bengt 1640 1'13"9
2 ISSIAH STERNSJO Joa. Sternsjo Joakim 1640 1'14"0
3 BASTE HORNLINE KARLSSON Mag. S. Widerdal Anders 1640 1'14"1
4 VASTERBO BRAZILIA TANGRING MME Emm. MOXNESS Nicolina 1640 1'14"3
5 GOLIATH BOKO JANSSON Rol. Lindberg Asa 1640 1'14"5
6 LACOEUR AXELSSON B. L. KJALLMAN Lena 1640 1'15"2
7 GULLBERGSRAGGAREN JANSSON Rik. S. OHMAN Hans 1640 1'15"2
8 LOVE YOUNATHAN ENGDAHL Tor. Engdahl Torbjorn 1640 1'16"1
9 WONDERFUL ECLIPSE LILJEDAHL SEVENSSON MME A. Liljedahl Svensson Anna 1640 1'16"7
0 MOGAS MONEY MOLIN MME Fel. HELLMAN EVA-LENA 1640 1'18"8
DAI CONNECTRA JUSSILA Kai P. SELLIDJ MUSTAPHA 1640
DAI DAY OF LOVE NORDEMO Alf Nordemo Alf 1640
29 AOUT 2019-SWE-GAVLE
PRIX Hedlunds Akeri AB:s Larlingsserie 2019, Forsok 6 - Spartrappa-5691 euros - 2640m - Attelé Autostart-14 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 VICKIE FRONTLINE LONN Lin. Schon Jan 2640 1'16"9
2 HIGHMAN J.G. LYCK Vik. TRASKVIK Jonna 2640 1'16"9
3 BEAUTY GEM FRIMAN MME Mal. Carlsson Barbro 2640 1'17"0
4 MISTER HILL HANSSON Mat. HANSSON Mattias 2640 1'17"4
5 B.B.S.BALOU ASBLOM MME Eri. Alsén Olle 2640 1'17"5
6 MY SEA STRANDBERG Eli. Andersen Troels 2640 1'17"6
7 GEORGEBROWN ZON HANDE MME Chr. A. Skov-Anderss. Leila 2640 1'17"8
8 LYDIA SANNA MARAIS M. Brandel Borje 2640 1'17"9
9 MAJESTIC MATTIAS SUNDIN MME M. PETTERSSON Karina 2640 1'17"9
0 ACME GRUNDMANN D. Grundmann Peter 2640 1'17"9
0 CONRADS BLUE STAR BODEN MME Fri. Bodén Helena 2640 1'18"1
DAI LUCID LYNX ERIKSSON Emi. Wallberg Hakan 2640
DAI KINGUP MOLIN MME Fel. MOLIN Solveig 2640
DAI ICONA POP EK MME Mat. Alsén Olle 2640
27 AOUT 2019-SWE-SOLVALLA
PRIX MalardalsCupen, Forsok - Fyraaringslopp Ston-8457 euros - 2140m - Attelé Autostart-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 WISHING NOON ERIKSSON Kim. WALLSTEDT Ulrika 2140 1'14"1
2 VASTERBO JOLENE FRICK Kaj. Frick Kajsa 2140 1'14"1
3 NANDINO AS MOLIN MME Fel. MOLIN Solveig 2140 1'14"2
4 ZSA ZSA KRONOS KIHLSTROM Orj. Walmann Roger 2140 1'14"3
5 VEAMS BENELLI KONTIO Jor. NORGREN Toste 2140 1'14"3
6 ONAS NELLY SJOSTROM Cla. Lehrberg Jonny 2140 1'14"4
7 INFINITE KNIGHT(Da) WESTHOLM Jor. WESTHOLM J. 2140 1'14"7
8 NEW SONG WIDELL Kaj RIEDL C. 2140 1'15"7
9 TURMALIN YANKEE HAMMARSTROM Nic. Cedergren Mikael 2140 1'15"8
0 BALTRA SELENE LEO MME Emi. VESTERBERG Ulla 2140 1'15"9
0 FROZEN ELSA(D4) GOOP Bjo. Goop Bjorn 2140
DAI RED ALERT W.F.(D4) HELL MME Ker. Hell Kerstin 2140
20 AOUT 2019-SWE-BOLLNAS
PRIX P21-lopp - Spartrappa-2719 euros - 2140m - Attelé Autostart-15 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 ILLER TOOMA ANDERSEN Tro. Andersen Troels 2140 1'15"2
2 KRYPTONITE ZON KYLIN-BLOM Osk. Larsson Fredrik B 2140 1'15"7
3 MY NIGHT PETTERSSON Tom. Andersen Troels 2140 1'15"9
4 GOLDEN DELICIOUS SVENSSON Hen. Oberg Anneli 2140 1'16"4
5 WIPE OUT MOLIN MME Fel. NORDENGRIM Monica 2140 1'16"7
6 ENJOY DI QUATTRO ASBERG MME Jen. H. JANSSON Bengt 2140 1'17"0
7 KUNG SMARAGD FRICK Kaj. SJOBERG STROM Annika 2140 1'17"1
8 SASSA WILL ERIKSSON Pet. Eriksson Peter 2140 1'17"1
9 SPARKLER LEJONCLOU MME Fri. MELIN Erika 2140 1'17"2
0 SPERO DUCERE SKOGLUND Rik. N. VIDEN Zandra 2140
0 SIMPLYAMONSTER AS KARLSSON Vic. ERIKSSON Henrik 2140 1'17"5
0 NELLE ATTICUS PACO STOLT Cla. BACK Asa 2140 1'17"5
0 GINGER LYNN AKERLUND MME Hel. NORDGREN Ingela 2140 1'17"8
0 PRINCESS TIME ERIKSSON Kar. Eriksson Karin 2140 1'17"5
DAI IL NOSTRO DJUSE Mag. A. SELDAHL Therese 2140
16 AOUT 2019-SWE-OREBRO
PRIX Course 11-5691 euros - 2140m - Attelé Volte-15 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 ERIK K.(D4) JEPSON Car. J. IVEHAG JOSEFINE 2160 1'15"4
2 FIGHTER MARKE(D4) PETTERSSON Rog. Pettersson Roger 2160 1'15"6
3 FARNESE BOKO(Da) KONTIO Jor. KROLL Helena 2160 1'16"1
4 MELLBY GIN(D4) LENNARTSSON Per LILJENDAHL Reijo 2160 1'16"1
5 VIKENS ENERGY ERIKSSON Kim. FELLBRANDT Mikael 2160 1'16"2
6 ZINGY KRONOS(Da) OHLSSON Ulf LILJENDAHL Reijo 2160 1'16"3
7 LACOEUR MARAIS M. KJALLMAN Lena 2160 1'16"5
8 COMBONUMBERFIVE(Da) GOOP Bjo. Partanen Juhani 2140 1'17"2
9 ELVY PALEMA MODIG Tob. VIDAR Madelaine 2160 1'16"6
0 KICKEN V.O.P.(D4) KARLSSON Mag. S. Tornqvist Peter 2140 1'17"4
0 SEE YAH BROLINE(Da) MOLIN MME Fel. MOLIN Solveig 2140 1'17"7
0 KNIGHTGI(D4) IVARSSON Morg. Ivarsson Morgan 2140 1'17"5
0 KARAMELODY AXELSSON B. L. STARLING Knut 2140 1'19"2
DAI LIVI OBOY MOBERG Jon. Moberg Jonas 2140
DAI GLOBAL WILDLIFE(Da) PETTERSSON Tom. Pettersson Tomas 2160
02 AOUT 2019-SWE-LINDESBERG
PRIX P22-lopp-2760 euros - 1640m - Attelé Autostart-11 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 ZENNA DESIGN HAGG Jan PETTERSSON Suzanne 1640 1'15"2
2 KARAMELODY AXELSSON B. L. STARLING Knut 1640 1'15"4
3 VIKTORIAS SECRET LUNDBERG Pet. Nilsson Kenneth L T 1640 1'15"5
4 DARLING LASER ERIKSSON Kim. Palmqvist Dennis 1640 1'15"6
5 GRIPEN S.S. GORSKI Ken. Gorski Kenneth 1640 1'15"7
6 KINGUP MOLIN MME Fel. MOLIN Solveig 1640 1'15"7
7 VILMA FRONTLINE KARLSSON MME Ann. I. VIDEN Zandra 1640 1'15"9
8 ENJOY'S CORRIDA PARTANEN J. LARSSON Eric 1640 1'16"2
9 FORZA DEL HORNLINE KONTIO Jor. Ehlers Jimmi 1640 1'17"1
0 CARMEN LILL ANDERSSON JSON Nik. SALANDER Veikko 1640
DAI VICADI ERIXON Lar. Erixon Lars 1640
26 JUILLET 2019-SWE-HALMSTAD
PRIX Midnattsloppet, Final-15037 euros - 2140m - Attelé Volte-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 SANDSJONS ENZO UNTERSTEINER Joh. UNTERSTEINER J. 2160 1'14"1
2 VIS DELL'OLMO WILHELM Paa. PAAL WILHELM 2160 1'14"2
3 LUCKY BABE UNTERSTEINER Pet. UNTERSTEINER P. 2160 1'14"4
4 JESSICA AS(Dp) BERG Fre. Robertsson Dick 2140 1'15"1
5 GLOBAL WHITECHAPEL(Da) LOVGREN Joa. Lovgren Joakim 2140 1'15"6
6 ANDTHEDANCEISOVER(Dp) OSCARSSON Kev. Oscarsson Jim 2160 1'15"0
7 DANGER PACE ALLERCRANTZ MME Lin. Allercrantz Linda 2140 1'15"7
8 CRISPI'S MEMORY(D4) PETERSSON Run. GUSTAFSSON Rolf 2140 1'15"9
9 KING MONEYFEE(Da) SVENSSON Joh. Palm Ronny 2140 1'16"0
0 NANDINO AS(D4) MOLIN MME Fel. Robertsson Dick 2140 1'16"1
0 CAN WIN IXI(D4) FIORE Chr. Bianchi Riccardo 2140
0 ARAPAHO GHOSTDANCE KOLGJINI Adr. KOLGJINI Adrian 2160

page n°1/20
début    page précédente    page suivante    fin