FICHE JOCKEY
Felicia MOLIN
Felicia MOLIN
- perfs complètes
Hippodrome   Distance   Cheval   Entraineur  
déferré Attelé Monté autostart
Musique 3a Da 0a 6a 7a 3a 1a 3a 5a
23 FEVRIER 2020-SWE-SOLVALLA
PRIX Course 1-8742 euros - 2140m - Attelé Volte-10 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 CACHACA RAZZ HAUGSTAD Ken. Gustafsson Ronny 2140
2 LYCKANS QUICK OHLSSON Ulf Arvidsson Stefan 2140
3 G.K.ALOUETTE MOLIN MME Fel. MOLIN Solveig 2140
4 MAYHA ERIKSSON Kim. PETTERSSON STEFAN P 2140
5 DELILAS MAGI WIDELL Kaj Soderstrom Jan 2140
TETON SPECIALITY JANSSON Tor. Hellstedt Jan 2140
BOTTNAS GORGEOUS KIHLSTROM Orj. Walmann Roger 2140
MOONLIGHT DREAM PAKKANEN Tuo. Pakkanen Tuomas 2140
GOING BEHIND LILIUS Mar. (NP/1) Tengstad Fredrik 2140
SKOGSTOSEN NOABELL KONTIO Jor. Skogh Hans-Ove 2140
22 FEVRIER 2020-SWE-AXEVALLA
PRIX STL Ungdomslopp - Spartrappa-21619 euros - 2140m - Attelé Autostart-15 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 I.T.INVENTOR DJUSE Mag. A. Karlsson Johanna K 2140
2 CHOCO GARLINE MOBERG MME Kim JERNEMYR Magnus 2140
3 CARLOS KEN LARSEN MME Hen. UNTERSTEINER P. 2140
4 URET LILIUS Mar. Aikio Pasi 2140
5 HOGSTENASTALLDRANG AHO MLLE I. Aho Mikko 2140
6 BONNY BOY OSCARSSON Kev. Lugauer Conrad 2140
7 APPRECIATED JOHANSSON Gus. Lindgren Marcus 2140
ANDOVER HUDSON KARLSSON Max UNTERSTEINER P. 2140
GLOWBULL FUSION EKBERG Wil. Dahlén Magnus 2140
KID VACATION MOLIN MME Fel. ENGVALL EMIL 2140
THIRSTY FOR MORE BJORK MME Jen. A. Ehlers Jimmi 2140
FRODO VIP WICKMAN Lud. Sternsjo Joakim 2140
BACCHUS L.I. ROSLEFF Vic. (NP/1) MARTINSSON E. 2140
JUSTWALKONBY DJUSE Mat. E. Elfving Joakim 2140
LISTAS SPARTACUS KNUTSSON Ant. (NP/1) JACOBSEN MME S. 2140
14 FEVRIER 2020-SWE-ROMME
PRIX Stolopp-8028 euros - 1640m - Attelé Autostart-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 AND STITCH KONTIO Jor. Jansson Kristofer 1640 1'14"4
2 QRYSTAL ROC SKOGLUND Rik. N. Elfving Joakim 1640 1'14"5
3 KICK HER HIGHNESS KYLIN-BLOM Osk. Mulari Kalevi 1640 1'14"6
4 PAPAYA ROADRUNNER FRICK Kaj. Frick Kajsa 1640 1'14"6
5 CORDELIA I.S. BJORK MME Jen. A. EYVINDSSON Hreggvidur 1640 1'14"8
6 GIANNINI GRUNDMANN Pet. Grundmann Peter 1640 1'15"1
0 JUVELENS MISS F. OHLSSON Ulf Croon Jakob 1640 1'15"7
0 GINETTA SCOOP WIDELL Kaj GUSTAVSSON Jonathan 1640 1'15"5
0 GROTT MAJA ANDERSSON MME Jon. SMAS Lars-Erik 1640 1'16"7
0 B.B.S.CANESSA ESKILSSON Cla. Persson Mikael 1640 1'16"0
DAI KOMTESSA HIRSCH F. MATZKY Roman 1640
DAI JOHANA BAKER MOLIN MME Fel. Jansson Kristofer 1640
07 FEVRIER 2020-SWE-SOLVALLA
PRIX Spartrappa-8742 euros - 2140m - Attelé Autostart-11 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 BIG SHOT KIHLSTROM Orj. Walmann Roger 2140 1'16"3
2 RUFF LEGS TORVINEN J. PETTERSSON-PERKLEN Nina 2140 1'16"4
3 NIMBUS TABAC DJUSE Mat. E. Lindh Rikard 2140 1'16"7
4 PERFUME E.E. SVEDLUND Bil. ABDALLA Natalia 2140 1'16"8
5 LET'S GO TOOMA LEO MME Emi. OSCARSSON Andreas 2140 1'16"9
6 TWINBERRY ADIELSSON Eri. WALLSTEDT Ulrika 2140 1'16"9
7 ONAS NANCY IVANOV Jev. Ivanov Jevgeni 2140 1'16"9
8 ALBACKS BELLA TRIX JANSSON Tor. Kern Klaus 2140 1'17"1
9 GLOBAL UPSET WIDELL Kaj Larsson Henrik 2140 1'17"2
0 SEE YAH BROLINE MOLIN MME Fel. MOLIN Solveig 2140 1'18"5
DAI PHOENIX PHOTO ERICSSON Sva. Ericsson Svante 2140
07 FEVRIER 2020-SWE-SOLVALLA
PRIX Course 1-8742 euros - 2140m - Attelé Volte-10 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 J.J.ANOTHER VINN IVANOV Jev. Ivanov Jevgeni 2140 1'18"0
2 DIVA A. RIESTERER MME Ida Riesterer Ulrika 2140 1'18"2
3 S.G.FASTER IRIS KIHLSTROM Orj. Walmann Roger 2140 1'18"3
4 EL GRECO KONTIO Jor. JACOBSSON P. 2140 1'18"6
5 ADRIAN LUX LEO MME Emi. Eriksson Tommy 2140 1'18"9
6 G.K.ALOUETTE MOLIN MME Fel. MOLIN Solveig 2140 1'19"0
7 VALLAKERS INKALOVE ADIELSSON Eri. Fagré Peter 2140 1'19"3
8 SKOGSTOSEN NOABELL JANSSON Tor. Skogh Hans-Ove 2140 1'20"2
9 GODRIC KARHULAHTI Vil. Tornqvist Maria 2140 1'20"3
DAI TURBO TORNADO SJOSTROM Cla. JANSSON Caroline 2140
18 JANVIER 2020-SWE-ROMME
PRIX K150-7066 euros - 2140m - Attelé Autostart-11 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 CHOCO GARLINE MOBERG MME Kim JERNEMYR Magnus 2140 1'14"8
2 JOKER C.E. GRANLUND Mat. Granlund Carina 2140 1'15"9
3 CHARISME DU NORD NORDEMO Alf Nordemo Alf 2140 1'15"9
4 CASANOVA MAJO ERIKSSON Han. G. Eriksson William 2140 1'15"9
5 JOE'S DAY TRIPPER FRIMAN MME Mal. Pollanen Rauno 2140 1'15"9
6 MIO FLASH HAGLUND Bjo. Eskilsson Claes 2140 1'16"1
7 NANDINO AS MOLIN MME Fel. MOLIN Solveig 2140 1'16"2
8 PHOTO LAUNCHER BYSTROM Joh. Bystrom John 2140 1'16"4
9 VAI PIANO LARSSON MME Ann C. LARSSON Ann-Charlotte 2140 1'16"5
0 ENJOY'S PAJAZZO PACE Jea. C. Norman Peter G 2140 1'17"1
0 VILJA FRONTLINE LILJEQVIST Cla. Ehn Helena 2140 1'17"2
18 JANVIER 2020-SWE-ROMME
PRIX Stolopp-7066 euros - 2140m - Attelé Autostart-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 LA PLUS BELLE ERIKSSON Ulf Rocklinger Bjorn 2140 1'15"7
2 MIRAMARIS FUTURA ERLANDSSON Ste. ERLANDSSON STEFAN 2140 1'16"4
3 AND STITCH MOLIN MME Fel. Jansson Kristofer 2140 1'17"1
4 PAPAYA ROADRUNNER FRICK Kaj. Frick Kajsa 2140 1'17"3
5 SOMEONE SKIFT ERICSSON Sva. CARLSSON Kent 2140 1'17"6
6 LISA MARKE BERNTSSON MME Chr. Selin Mikael 2140 1'17"8
7 IVRIETTA I.H. LEO MME Emi. HAGLUND Hans 2140 1'17"9
8 MESTY LILJEQVIST Cla. VIDEN Zandra 2140 1'18"3
9 LONGLEGPRINCESS WALLBERG Hak. Wallberg Hakan 2140 1'18"4
0 B.G.FELICIA DJUSE Mat. E. GUSTAVSSON Jonathan 2140 1'19"4
0 BELLE UP ESKILSSON Cla. Eskilsson Claes 2140
DAI LIFE IS GRAND STRANDBERG Eli. LARSSON Frida 2140
18 JANVIER 2020-SWE-ROMME
PRIX K150 - Ungdomslopp-7066 euros - 2140m - Attelé Volte-10 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 KINGUP MOLIN MME Fel. MOLIN Solveig 2140 1'16"6
2 STEPPING FERRARI MOBERG MME Kim JERNEMYR Magnus 2140 1'17"0
3 MUSCLES MUSTANG SVEDLUND Luk. L. HOLMSTROM Jessica 2140 1'17"1
4 MR GAGA LOVDAL And. Eriksson William 2140 1'17"2
5 CHARLIE BRODDE JONSSON MME Mar. Stromberg Hans R 2140 1'17"6
6 SMARAGD BRODDA HANSSON Mat. EDIN Frida 2140 1'17"6
7 BELIEVEINMIRACLES LILIUS Mar. Eriksson Tommy 2140 1'17"6
8 VASTERBO STINGRAY ERIKSSON Jim Eskilsson Joakim 2140 1'17"9
9 OBSIDIAN HAMMARSTROM Nic. HOLMSTROM Jessica 2140 1'18"0
0 B.B.S.CANESSA SVARD MME Eli. Persson Mikael 2140 1'19"2
10 JANVIER 2020-SWE-GAVLE
PRIX K150-lopp-6126 euros - 1640m - Attelé Autostart-11 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 TEXAS DYNAMITE BONNEVIER Per Wallberg Hakan 1640 1'14"9
2 FANNY LEADER PACE Jea. C. Norman Peter G 1640 1'15"1
3 JOHANA BAKER MOLIN MME Fel. Jansson Kristofer 1640 1'15"1
4 CASHMIR LOVE FRIMAN MME Mal. Pollanen Rauno 1640 1'15"1
5 JUPITER SANNA BODEN MME Fri. Bodén Helena 1640 1'15"1
6 PHOTO LAUNCHER BYSTROM Joh. Bystrom John 1640 1'15"2
7 KICK MY DREAM LARSSON Pet. Mulari Kalevi 1640 1'15"2
0 SUNNY GLIDER LYCK Vik. Andersson Marie 1640 1'15"5
0 CASH CASE RALFELT Bo Ralfelt Bo 1640 1'15"5
0 ROCK THE KNIGHT WALLBERG MME Wil. Djuse Mattias 1640 1'15"5
DAI TIMETOROCK'NROLL NILSSON Kar. Nilsson Karin 1640
07 JANVIER 2020-SWE-ESKILSTUNA
PRIX K150-lopp-6993 euros - 2140m - Attelé Volte-13 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 DELIVER LARSSON MME Agn. Ericsson Svante 2140 1'17"5
2 ROYAL T.N. HAMMARSTROM Nic. Elfving Joakim 2160 1'17"2
3 JESPER SANNA SEDSTROM MME Ann. Gustavsson Jan 2160 1'17"5
4 BOUND FOR GLORY SMEDMAN MME Jul. Smedman Linda 2160 1'17"5
5 KINGUP MOLIN MME Fel. MOLIN Solveig 2140 1'18"3
6 SAHARA STORM NYSTROM Pier. Saarela Sami 2140 1'17"7
7 KASPER ROC FROMELL Tom FALK Tina 2160 1'17"7
8 ST NO MORE WAR HELL MME Ker. Hell Kerstin 2160 1'18"1
9 HONEY BUNNY SUNDBERG Mar. Eriksson Jorgen S 2160 1'18"2
0 VO'VIA ULRIKSSON Mat. Ulriks.-Siminski Magdalena 2140 1'20"9
0 UNIQUE OLIVIA ANDERSSON MME Jon. ANDERSSON Jonna 2160 1'18"3
0 ZOLASORAY O.O. BALOGH MME Mer. Balogh Mercedes 2160
DAI SPOTLIGHT BRODDE LIND MME Joh. Svedberg Markus B 2160

page n°1/20
début    page précédente    page suivante    fin