FICHE JOCKEY
Marc MOES
Marc MOES
- perfs complètes
Hippodrome   Distance   Cheval   Entraineur  
déferré Attelé autostart
Musique 3a 6a Da 0a Da 4a 7a Da 2a
21 JANVIER 2020-BEL-MONS
PRIX POLE NORD -TF-6000 Euros - Attelé - 2300 mètres - Départ à l'autostart-14 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 EPONA DE NAY LANNOO G. (155/1) LANNOO A. 2300
2 ELVERA(D4) DEPUYDT K. (2,6/1) DE SOETE C. 2300
3 EBBA LOTTA DE RIDDER H. (102/1) DE RIDDER H. 2300
4 ERBA D'AUNOU CANNAERT L. (64/1) CANNAERT L. 2300
5 DIANE D'IDEF HUYGENS MLLE H. (14/1) CORBANIE J. 2300
DAISYMONEY RINGEAT LONCKE T. R. (9,1/1) LONCKE T. 2300
EPEE D'HAUFOR(Da) HOSTE S. (7,3/1) CHAINEUX J. 2300
ENIGME DES ILES BIZOUX M. (35/1) BIZOUX M. 2300
DIVINE DE JANA VAN DEN PUTTE JR J. (4,8/1) DANEAU T. 2300
ESTANCIA TEERLINCK Yva. (11/1) TEERLINCK Y. 2300
DECISION VERGAERDE G. (75/1) DE WACHTER C. 2300
EXPLORER QUEEN MOES M. (9,5/1) MOES D. 2300
DUXELLE DE SOETE C. (94/1) ROTSAERT B. 2300
ECLIPSE DE CRENNES BROUWER D. (84/1) VAN DEN HENDE P. 2300
21 JANVIER 2020-BEL-MONS
PRIX EUROTIERCE -TF-6000 Euros - Attelé - 2300 mètres - Départ à l'autostart-16 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 FLASH SPECIAL HUYGENS MLLE H. (13/1) GHEKIERE F. 2300
2 DISCO JET(D4) VAN DER WAL J. (15/1) ENGWERDA J. 2300
3 DARIUS DU LOIR(D4) MOES M. (3,5/1) MOES D. 2300
4 ELIXIR NORMAND(Dp) BROUWER D. (61/1) VAN DEN HENDE P. 2300
5 FOSTER D'ERONVILLE(Dp) DE SOETE C. (34/1) VAN DEN HENDE P. 2300
ERWAN(D4) CORBANIE J. (86/1) DECOCK P. 2300
DIAMANT D'HERMES VANDENBERGHE N. (35/1) BVBA CAMPUS RPF 2300
DIEGO D'HERMES(Da) ARICKX M. (10/1) DE SOETE C. 2300
EKKO DE TILOU(D4) FERRARA Sav. (3,2/1) MARTENS V. 2300
DRUGSTORE BONBON DEPUYDT K. (9,8/1) DE SOETE C. 2300
EXTRA DE CRENNES CELIS MLLE L. (75/1) VAN DEN HENDE P. 2300
DREAM MADRIK(Da) CANNAERT L. (73/1) DE SOETE C. 2300
EARLY JULRY AHACHE CH. (157/1) AHACHE C. 2300
DAIRAMO D'OCQUE DHAENENS N. (162/1) SOUDAIN E. 2300
ESPOIR D'ONOT(D4) D'HONDT G. (140/1) GEERT D'HONDT 2300
DELICIOSO(Da) HUYGENS M. (7,9/1) DESMET Y. 2300
14 JANVIER 2020-BEL-MONS
Prix Eurotiercé-6.000 Attelé 2.300m Autostart-13 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 DIEGO D'HERMES(D4) DEPUYDT K. DE SOETE MME C. 2300 1'17"4
2 FOSTER D'ERONVILLE(Dp) DE SOETE C. VAN DEN HENDE P. 2300 1'17"5
3 DREAM MADRIK(Da) CANNAERT L. DE SOETE MME C. 2300 1'17"6
4 ETE DU LOIR VAN DEN PUTTE JR J. OFFERINGA J. 2300 1'17"6
5 DORADO SLIPPER(D4) BROUWER D. CLEEREN F. 2300 1'17"7
6 ENTRE TOI ET MOI(Da) MOES M. MOES D. 2300 1'17"8
7 DAIRAMO D'OCQUE DHAENENS N. SOUDAIN E. 2300 1'18"1
8 FILOU DE BEAULIEU(Dp) VAN HAUWERMEIREN S. GOVAERT D. 2300 1'18"4
DAI EPINARD VAN COILLIE W. VAN COILLIE W. 2300
DAI ELFE DU CHATAULT LANNOO G. LANNOO A. 2300
DAI DESSINATEUR NEIRINCK F. VAN HELLEPUTTE G. 2300
DAI ECLAT DES ILES UYTTENDAELE S. MYLE FX. 2300
DAI ELIXIR NORMAND CELIS MLLE L. VAN DEN HENDE P. 2300
14 JANVIER 2020-BEL-MONS
Prix Briac Dark-6.000 Attelé 2.300m Autostart-11 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 DIVINE DE JANA VAN DEN PUTTE JR J. (9,8/1) DANEAU T. 2300 1'15"2
2 DYNAMITE DU CARHOG(Da) MASSCHAELE PH. (5,3/1) MASSCHAELE G. 2300 1'15"2
3 EDENE D'IS ROTSAERT M. (3/1) ECURIE PALMA 2300 1'15"3
4 FELICIA DE MERCH LOIX G. (58/1) SAP F. 2300 1'15"5
5 ECLIPSE DE CRENNES(D4) BROUWER D. (7,3/1) VAN DEN HENDE P. 2300 1'16"0
6 FLEUR DU NORD MEIRESONNE S. (61/1) MEIRESONNE S. 2300 1'16"3
7 ENIGME ROUSSEL N. (13/1) ALAIN ROUSSEL 2300 1'16"4
8 FAVORITE GRIM(Dp) DHAENENS N. (5/1) CORBANIE J. 2300 1'16"6
0 FEBE D'ATOM CORBANIE J. (48/1) CORBANIE J. 2300
DAI EPONA DE NAY LANNOO G. (85/1) LANNOO A. 2300
DAI EXPLORER QUEEN MOES M. (10/1) MOES D. 2300
14 JANVIER 2020-BEL-MONS
Prix Yarrah Boko-7.200 Attelé 2.850m-13 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 CLEMENZA AM(D4) LOCQUENEUX D. (2,2/1) LOCQUENEUX D. 2850 1'16"2
2 USTINOF DU VIVIER(D4) VAN POLLAERT P. (5,1/1) VAN DEN PUTTE JR J. 2875 1'15"5
3 VALENTINO STRIX CORBANIE J. (5,4/1) CORBANIE J. 2850 1'16"2
4 DANSEUR BAROQUE DE GROOTE C. (25/1) DE GROOTE C. 2850 1'16"3
5 UNERO MONTAVAL(D4) UYTTENDAELE S. (7/1) CHAINEUX JM. 2875 1'16"0
6 VYTRO D'ERPION HUYGENS M. (14/1) HUYGENS-DE WITTE MME I. 2850 1'16"8
7 AVRIL CADE ROTSAERT M. (219/1) GELDHOF F. 2850 1'16"9
8 COLORADO BLUE NEIRINCK F. (38/1) GIBON MLLE M. 2875 1'16"3
0 CESAR CHARISMA MOES M. (165/1) MOES D. 2850
0 UGUITANO VAN DEN BERGH F. (107/1) SERNEELS D. 2850
0 BEST BUISSONAY(Dp) SUCAET G. (118/1) SUCAET G. 2875
0 BEST DU HAUTY BIZOUX O. (26/1) BIZOUX O. 2875
DAI DUNBAR LOIX G. (101/1) GIBON MLLE M. 2850
12 JANVIER 2020-BEL-KUURNE
PRIX PERCIVAL DC-1800 Euros - Attelé - 2300 mètres - Départ à l'autostart-16 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 FOSTER DOPE DIERICKX I. 2300 1'19"3
2 EROINE DU THENNEY LEROI D. 2300 1'19"5
3 FASHIONISTA DEVOLDER D. 2300 1'19"5
4 FUNKY DAY UYTTENDAELE S. 2300 1'19"6
5 FLICKA DU DESERT MARCHAND A. 2300 1'19"7
6 ETOILE D'YLEA WILLEMS G. 2300 1'20"1
7 ECLAIR DES ELFS VANDENEYCKEN G. 2300 1'21"2
8 EASY TO DRIVE HUYGENS MLLE H. 2300 1'21"2
0 FANGIO ROYAL DE SOETE C. 2300
DAI FLASH JAC VAN DEN PUTTE JR J. 2300
DAI EMILIO GERASINO CANNAERT L. 2300
DAI DIDINE DE TONGRES MEWISSEN D. 2300
DAI FLEUR DU RAMIEROU DE SOETE M. 2300
DAI ECHO DE PERTHUIS DENGIS A. 2300
DAI ELODIE D'HUSDINE MOES M. 2300
DAI FARO DES HAYES DEPUYDT K. 2300
07 JANVIER 2020-BEL-MONS
PRIX ARRAS-6000 Euros - Attelé - 2300 mètres - Départ à l'autostart-13 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 DARTOIS LESNE P. LESNE P.Y. 2300 1'16"4
2 EXTREME DE GRAUX BIZOUX M. FABIEN VERPLANCKEN 2300 1'16"5
3 ELIXIR NORMAND CELIS MLLE L. VAN DEN HENDE P. 2300 1'16"5
4 ENTRE TOI ET MOI(Da) MOES M. MOES D. 2300 1'16"6
5 FAVORI DE NAY LANNOO G. LAST V. 2300 1'16"7
6 FAVORI DE TILLARD LOIX G. BARZEELE L. 2300 1'16"7
7 FOX RINGEAT LONCKE TH. E. LONCKE T. 2300 1'17"1
8 EARLY JULRY(Dp) AHACHE CH. AHACHE C. 2300 1'17"3
0 FETICHE VRIE MASSCHAELE PH. MASSCHAELE G. 2300
0 EOLE SAINT AUBIN DEVOLDER D. DEVOLDER D. 2300
DAI DREAM MADRIK(Da) DEPUYDT K. DE SOETE C. 2300
DAI ELDONZO GREY(Dp) NEIRINCK F. GIBON MLLE M. 2300
DAI FIDEL DU NORD(Dp) MEIRESONNE S. MEIRESONNE S. 2300
07 JANVIER 2020-BEL-MONS
PRIX AUCH -PREMIUM-5400 Euros - Attelé - 2300 mètres - Course Internationale - Départ à l'autostart-9 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 UNAR BI(D4) EBBINGE R. (1,4/1) ENGWERDA J. 2300 1'14"9
2 MISTER NIKY LOIX G. (7,2/1) GOOP B. 2300 1'15"0
3 UROY HUYGENS MLLE H. (40/1) MME CHRISTEL MOORTGAT 2300 1'15"6
4 BACAN DEGATO(D4) CORBANIE J. (24/1) CORBANIE J. 2300 1'15"8
5 M.T. JAMES PARYS C. (9,5/1) GOOP B. 2300
6 BE BOP MARCEAUX NEIRINCK F. (43/1) GIBON MLLE M. 2300 1'15"9
7 CESAR CHARISMA MOES M. (70/1) MOES D. 2300 1'16"0
8 VOYAGE D'AMOUR LENDERS M. (9,8/1) LENDERS M. 2300 1'16"3
DAI DON QUICHOTE CANNAERT L. (23/1) GEERT ALLAERT 2300
07 JANVIER 2020-BEL-MONS
PRIX EUROTIERCE -TF-6000 Euros - Attelé - 2300 mètres - Départ à l'autostart-15 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 EDENE D'IS ROTSAERT M. (6,9/1) ECURIE PALMA 2300 1'15"0
2 FAVORITE GRIM(Dp) DHAENENS N. (9,2/1) CORBANIE J. 2300 1'15"2
3 ECLIPSE DE CRENNES(Dp) BROUWER D. (37/1) VAN DEN HENDE P. 2300 1'15"3
4 ESTANCIA CANNAERT L. (3,1/1) TEERLINCK Y. 2300 1'15"3
5 DYNAMITE DU CARHOG(Da) MASSCHAELE PH. (6,5/1) MASSCHAELE G. 2300 1'15"3
6 FERIA DU TOULAY DEPUYDT K. (28/1) GHEKIERE F. 2300 1'15"3
7 DUXELLE DE SOETE C. (60/1) ROTSAERT B. 2300 1'15"7
8 FASHION BOURBON HUYGENS MLLE H. (52/1) GHEKIERE F. 2300 1'15"9
0 ENOLA PENGUY VERGAERDE G. (11/1) VAN DEN HENDE P. 2300
0 EFFEUILLE MOI PAN GERMIS X. (17/1) BISMAN M. 2300
0 FLEUR DU NORD DE GROOTE M. (45/1) MEIRESONNE S. 2300
DAI ELLA DU FOSSE(D4) CELIS MLLE L. (68/1) VAN DEN HENDE P. 2300
DAI FEBE D'ATOM(D4) CORBANIE J. (20/1) CORBANIE J. 2300
DAI DECISION LOIX G. (84/1) DE WACHTER C. 2300
DAI EXPLORER QUEEN MOES M. (8,9/1) MOES D. 2300
01 JANVIER 2020-BEL-KUURNE
PRIX EVANS COACH-3600 Euros - Attelé - 2300 mètres - Départ à l'autostart-16 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 GORLANDO DHAENENS N. (4,8/1) VANBERGHEN A. 2300 1'16"3
2 DARIUS DU LOIR MOES M. (3,6/1) MOES D. 2300 1'16"3
3 CONCERTO DEPUYDT Raf. (11/1) DE SOETE C. 2300 1'16"8
4 EPEE D'HAUFOR(D4) HOSTE S. (5,9/1) CHAINEUX J. 2300 1'16"8
5 DECLIC DU GADE(D4) DEPUYDT K. (6,6/1) DE SOETE C. 2300 1'16"9
6 DIEGO D'HERMES(D4) ARICKX M. (11/1) DE SOETE C. 2300 1'17"0
7 FILOU REVE DE SOETE C. (28/1) PATRICK TALPE 2300 1'17"1
8 ELFE DU CHATAULT LANNOO G. (64/1) LANNOO A. 2300 1'17"3
0 CADAJO VERDONCK T. (89/1) LUC DE WINNE 2300
0 FUTE MENCOURT DUPUIS M. (122/1) DUPUIS M. 2300
0 EBBA LOTTA DE RIDDER H. (97/1) DE RIDDER H. 2300
DAI BIASINO GERASINO(D4) DEVOLDER D. (73/1) PAUL GEERAERT 2300
DAI FLASH SPECIAL HUYGENS MLLE H. (37/1) GHEKIERE F. 2300
DAI ELVERA CANNAERT L. (25/1) DE SOETE C. 2300
DAI BALBUZARD(Da) NEIRINCK F. (42/1) MACHIEL NEIRINCK 2300
DAI DIONYSOS DU FOSSE(D4) MASSCHAELE PH. (55/1) MASSCHAELE G. 2300

page n°1/20
début    page précédente    page suivante    fin