FICHE JOCKEY
Mitchell PATEMAN
Mitchell PATEMAN
- perfs complètes
Hippodrome   Cheval   Entraineur  
avec oeilleres plat
Musique 2p 6p 3p 4p 4p 5p 3p 1p 3p 2p
25 AVRIL 2021-AUS-PINJARRA PARK
PRIX PINJARRA RSL MAIDEN-12345-Plat - 1300 metres (Turf)
16 PARTANTS - 1'18"54 - 2 - Enc - 3/4 - 1/2 - 3/4 - 3/4 - 3/4 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 TRI FOR US {AUS} Chris Parnham (12) ADAM DURRANT 55.5
2 GARAGE DAYS {AUS} 2 Mitchell Pateman (5) ADAM DURRANT 57.5
3 INAHAPPYDAZE {AUS} Enc William Pike (4) Daniel & Ben Pearce 55.5
4 AL QUEPONE {AUS} (Oe) 3/4 Ms Lucy Warwick (14) DAVID HARRISON 57.5
5 YARDMAN {AUS} (Oe) 1/2 Ms Kate Southam (6) TED MARTINOVICH 58
6 ENTICING {AUS} (Oe) 3/4 Jason Brown (8) JIM TAYLOR 57.5
7 FIRST MOMENT {AUS} (Aus) 3/4 Brad Parnham (1) NEVILLE PARNHAM 55.5
8 ISHINCA VIEW {AUS} (Oe) 3/4 Ryan Hill (10) Anne King 55.5
9 CINNAGOD {AUS} Shaun McGruddy (3) Steele Casey 56
10 SECOND CHOICE {AUS} Brad Rawiller (7) Ben Owen 57.5
11 MARTY'S PARTY {AUS} Patrick Carbery (9) ALAN MATHEWS 57.5
12 HARRY WHO {AUS} Joseph Azzopardi (15) ROSS PRICE 57.5
13 MAJOR LEAGUE {AUS} (Oe) Colin Haddon (16) Tom Pike 58
14 RHAPSODY STAR {NZ} (Oe) Ms Jade McNaught (11) TED MARTINOVICH 55.5
15 COTCHIN {AUS} Jason Whiting (13) Greg Carige 58
16 ZIVA DAVID {AUS} (Oe) Shaun O'Donnell (2) GINO POLETTI 55.5
25 AVRIL 2021-AUS-PINJARRA PARK
PRIX MEDIC AID MAIDEN-12345-Plat - 1600 metres (Turf)
9 PARTANTS - 1'38"22 - 2 3/4 - 1/4 - 3/4 - 3/4 - 1/2 - Enc - 1 1/4 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 STRAWBERRY MIST {AUS} Chris Parnham (4) BRETT POPE 55.5
2 VANMAN {AUS} (Oe) 2 3/4 William Pike (2) Grant & Alana Williams 57.5
3 ACTING GOD {AUS} (Oe) 1/4 Troy Turner (5) BRUCE WATKINS 57.5
4 BARONOVA {AUS} (Oe) 3/4 Ms Lucy Warwick (1) JUSTIN WARWICK 55.5
5 SPECIAL IMAGE {AUS} 3/4 Ryan Hill (7) ELVA VAN MERWYK 56
6 DOCTOR SNIP {AUS} 1/2 Mitchell Pateman (3) ADAM DURRANT 57.5
7 WOODRUFF {AUS} (Oe) Enc Shaun O'Donnell (8) Brett Wilkinson 57.5
8 MAN FROM MEMPHIS {AUS} (Oe) 1 1/4 Ms Kristy Bennett (9) Dennis Couper 57.5
9 TACTICAL PLOY {AUS} Craig Staples (6) BRIAN ROGERS 58
24 AVRIL 2021-AUS-PERTH ASCOT
Prix DIGGERS CUP-61728-Plat - 1800m - (Turf)
10 PARTANTS - 1'49"84 - 1 - Enc - 1/2 - 1 3/4 - 1/2 - Enc - Tete -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 MAROCCHINO {AUS} (Oe) William Pike (6) LOU LUCIANI 55
2 TRAP FOR FOOLS {AUS} (Oe) 1 Brad Rawiller (5) LINDSEY SMITH 62
3 COME PLAY WITH ME {AUS} (Aus) Enc Mitchell Pateman (1) ADAM DURRANT 62
4 THAT'S FUNNY AZ {AUS} (Oe) 1/2 Brad Parnham (2) DION LUCIANI 57
5 ARCTIC STREAM {AUS} 1 3/4 Jason Whiting (8) ROSS PRICE 61.5
6 MRS BROWN'S BOY {AUS} 1/2 Ryan Hill (10) Anne King 55
7 MEDIA BARON {AUS} Enc Ms Kyra Yuill (4) DAVID HARRISON 61.5
8 COCKNEY CREW {AUS} (Oe) Tete Ms Jade McNaught (9) KIERAN MCDONAGH 58.5
9 MOSSERATTI {AUS} Shaun O'Donnell (7) Cliff Green 54
10 MACKENZIE BROOKE {AUS} (Oe) Joseph Azzopardi (3) ADAM DURRANT 56.5
24 AVRIL 2021-AUS-PERTH ASCOT
Prix BLUESTONE MAIDEN-18518-Plat - 1500m - (Turf)
8 PARTANTS - 1'30"95 - 1/2 - 1 - Nez - 1/4 - 3/4 - 1 1/2 - 5 3/4 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 DARCELE {AUS} (Oe) Shaun O'Donnell (3) GREG CAVE 56
2 QUEENS HIGH {AUS} 1/2 Ryan Hill (6) Jade Tangaroa 56
3 CROSSED SWORDS {AUS} (Oe) 1 Brad Rawiller (7) Steele Casey 58
4 PLATINUM LABEL {AUS} Nez Mitchell Pateman (5) Darren Taylor 58
5 ASTARBA {AUS} (Oe) 1/4 Alan Kennedy (1) CHRIS WILLIS 58
6 BOYOHBOY WOWEE {AUS} (Oe) 3/4 Ms Victoria Corver (2) ROBERT HARVEY 58
7 RUBILICIOUS ROSE {AUS} (Aus) 1 1/2 Ms Madi Derrick (8) Cliff Green 56
8 LET'S HAVACRACK {AUS} 5 3/4 Colin Haddon (4) Tom Pike 58
21 AVRIL 2021-AUS-PERTH ASCOT
Prix WESTERN RACEPIX HANDICAP-15432-Plat - 1400m - (Turf)
7 PARTANTS - 1'26"68 - Tete - 1 3/4 - 3/4 - 1 1/2 - 1 3/4 - CTT -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 NEW AMSTERDAM {AUS} Brad Rawiller (6) ADAM DURRANT 59
2 TRADEM' IN {AUS} Tete Ms Kyra Yuill (2) TODD HARVEY 59.5
3 ROCK THIS COUNTRY {AUS} 1 3/4 Ms Jade McNaught (1) Robyn Cottman 58
4 DOOWAHDIDDY {AUS} 3/4 Mitchell Pateman (8) MARTIN ALLAN 58.5
5 MERIVALE MAGIC {AUS} (Oe) 1 1/2 Ms Madi Derrick (9) Bruce Hyde 54
6 SCORPION STORMZ {AUS} (Oe) 1 3/4 Laqdar Ramoly (5) Joshua Krispyn 60
7 HINCHINMOSE {AUS} (Oe) CTT Ms Kristy Bennett (4) CHRIS WILLIS 60
21 AVRIL 2021-AUS-PERTH ASCOT
Prix CROWN PERTH MAIDEN-12345-Plat - 1600m - (Turf)
10 PARTANTS - 1'38"39 - 1 1/4 - Enc - 2 1/4 - Enc - 1 3/4 - 2 1/2 - 3/4 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 PICCOLA SIGNORA {AUS} Laqdar Ramoly (11) NEVILLE PARNHAM 55.5
2 RENEGADE RULER {AUS} (Oe) 1 1/4 Ms Lucy Warwick (5) KIERAN MCDONAGH 57.5
3 MIA NOBILE {AUS} Enc Ryan Hill (10) George Davies 55.5
4 POWERFUL FORCE {AUS} (Oe) 2 1/4 William Pike (7) Grant & Alana Williams 57.5
5 GEE FORCE {AUS} (Oe) Enc Mitchell Pateman (9) Jason Miller 57.5
6 DYNAMITE ALF {AUS} (Oe) 1 3/4 Patrick Carbery (2) ALAN MATHEWS 58
7 MINE DETECTOR {AUS} (Oe) 2 1/2 Brad Parnham (8) NEVILLE PARNHAM 57.5
8 DENZOE {AUS} (Oe) 3/4 Jordan Turner (4) ASHLEY MALEY 55.5
9 HEZAPRO {AUS} (Aus) Keshaw Dhurun (1) Mike Santich 57.5
10 RAG 'N' BONEMAN {AUS} Ms Jade McNaught (3) ALBIE BECKETT 58
21 AVRIL 2021-AUS-PERTH ASCOT
Prix AMELIA PARK LODGE MAIDEN-12345-Plat - 1100m - (Turf)
9 PARTANTS - 1'06"03 - 1 1/4 - 1/4 - 1 1/4 - 3/4 - 1/2 - 1 3/4 - Enc -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 WRITTEN EXCEED {AUS} William Pike (3) TREVOR ANDREWS 57
2 NORTHERN RULER {AUS} (Oe) 1 1/4 Ms Kyra Yuill (6) JUSTINE ERKELENS 57
3 ROMMEL'S COMMAND {AUS} (Oe) 1/4 Mitchell Pateman (7) MARTIN ALLAN 57
4 ELECTRIC ROSE {AUS} (Oe) 1 1/4 Brad Parnham (9) NEVILLE PARNHAM 55
5 SILVER BUGG {AUS} 3/4 Ms Lucy Warwick (2) Stephanie Bakranich 55
6 CHEDDAR BOB {AUS} 1/2 Laqdar Ramoly (4) NEVILLE PARNHAM 57
7 BIGDAYONIT {AUS} 1 3/4 Alan Kennedy (10) ASHLEY MALEY 57
8 TIME TO BURN {AUS} Enc Jordan Turner (8) MARTIN ALLAN 57
9 AMELIA'S BELIEF {AUS} (Oe) Craig Staples (1) BRIAN ROGERS 57
21 AVRIL 2021-AUS-PERTH ASCOT
Prix TABTOUCH BETTER YOUR BET HANDICAP-18518-Plat - 1200m - (Turf)
6 PARTANTS - 1'11"40 - 2 - 1 - Enc - Enc - 6 1/4 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 SON SON {AUS} (Aus) Mitchell Pateman (3) ADAM DURRANT 60.5
2 FIRST LAW {NZ} (Oe) 2 William Pike (2) SIMON A MILLER 60
3 CRITICAL ALTITUDE {AUS} 1 Brad Parnham (4) NEVILLE PARNHAM 55.5
4 DARK ASSAULT {AUS} (Oe) Enc Brad Rawiller (6) ROY ROGERS 61
5 SHEZA CHALMER {AUS} Enc Patrick Carbery (1) Bernie Miller 58.5
6 JUSTHANDY {AUS} 6 1/4 Ms Kyra Yuill (5) BOB MCPHERSON 54
18 AVRIL 2021-AUS-GERALDTON
Prix TABTOUCH GERALDTON GOLD CUP-61728-Plat - 2100m - (Turf)
13 PARTANTS - 2'11"21 - 1 1/4 - 1 1/4 - 1 1/4 - 3/4 - 2 1/4 - 1 3/4 - 1/2 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 BIG SHOT PADDY {AUS} (Oe) Chris Graham (9) John Reynolds 54
2 VINTAGE STOCK {NZ} 1 1/4 Patrick Carbery (1) ALAN MATHEWS 54
3 DIVINE SHADOW {AUS} (Oe) 1 1/4 Mitchell Pateman (6) BRETT POPE 62
4 BELLA'S IDOL {AUS} (Oe) 1 1/4 Brad Rawiller (8) SUMMER DICKSON 59
5 OUR IDYLL {AUS} (Oe) 3/4 Ms Jade McNaught (2) TIARNNA ROBERTSON 54
6 MYCROFT {AUS} 2 1/4 Troy Turner (11) Gordon Spowart 54
7 WILD MEMORIES {AUS} 1 3/4 Ms Beaux Banovic-Edwards (15) Gordon Spowart 54
8 MARXIAN {AUS} (Oe) 1/2 Ms Lisa Staples (4) Graeme Hammarquist 54
9 BLACK MONEY {AUS} (Oe) Ms Madi Derrick (10) Graeme Hammarquist 54
10 PUSH TO PASS {AUS} (Oe) Ms Kyra Yuill (12) ASHLEY MALEY 54
11 SUPERIOR SMILE {AUS} (Oe) Joseph Azzopardi (3) Daniel & Ben Pearce 56.5
12 STRONG HEART {AUS} (Oe) Knuckey Pet. (13) Gordon Spowart 54
13 FREEDOM BY CHOICE {AUS} (Oe) Ms Jerry Noske (5) Ron Cowl (Jnr) 54
17 AVRIL 2021-AUS-PERTH ASCOT
Prix SALINGER HANDICAP-30864-Plat - 1400m - (Turf)
11 PARTANTS - 1'24"08 - 1/4 - 1 - 1/2 - 1/2 - 3/4 - 3/4 - 1 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 BILLY AIN'T SILLY {AUS} (Oe) Laqdar Ramoly (8) COLIN WEBSTER 59
2 MINI WINNIE {AUS} (Oe) 1/4 Mitchell Pateman (12) Quenten Jackson 57
3 TINSNIP {AUS} (Oe) 1 Clint Johnston-Porter (7) ADAM DURRANT 61
4 HOLY GHOST {AUS} 1/2 Brad Parnham (11) NEVILLE PARNHAM 56.5
5 DIPARA {AUS} (Oe) 1/2 Jason Whiting (9) KEITH MIFFLIN 55.5
6 DENIM PACK {AUS} 3/4 Ms Kristy Bennett (10) Mike Santich 57.5
7 AMELIA'S CONTRAIRE {AUS} (Oe) 3/4 Chris Parnham (3) SIMON A MILLER 58
8 GO CRYING {AUS} (Oe) 1 Troy Turner (2) Steve Wolfe 54.5
9 ONE POINT LADY {AUS} (Oe) Shaun O'Donnell (6) Cliff Green 54.5
10 LUKE'S CHOICE {AUS} (Oe) Ms Lucy Warwick (5) Bruce Kay 56.5
11 ME 'N' TAZ {AUS} Ms Madi Derrick (1) Nathan Turvey 57

page n°1/20
début    page précédente    page suivante    fin