FICHE JOCKEY
Victor Manuel MIRANDA GALLEGOS
Victor Manuel MIRANDA GALLEGOS
- perfs complètes
Hippodrome   Cheval   Entraineur  
avec oeilleres plat
Musique 9p 0p 0p 6p 7p 0p 0p 9p 5p 5p
21 MAI 2020-CHL-VALPARAISO
PRIX Lefty-0-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1100m. (PSF)
14 PARTANTS - CTT - Enc - 1 - 2 1/4 - 1 1/4 - 1/4 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 CRIMSON STORM {CHL} LAPRIDA J. (11) SALINAS TRIGO L. 54
2 AL HAKAM {CHL} CTT SALINAS M. (4) RODRIGUEZ CESPEDES O. 58
3 PUYUHUAPI II {ARG} Enc OCHOA OLMOS H. A. (12) INDA M. S. 58
4 YA DEPOSITE {CHL} 1 MEDINA Ja. (14) IVAN GONZALEZ B. 59
5 LUCKY KAN {CHL} 2 1/4 LEON W. (6) BERNAL TORRES R. 53
6 REY CHALO {CHL} 1 1/4 GONZALEZ MORENO Jor. A. (3) URENDA PASTENE X. 58
7 RED PLAY {CHL} 1/4 ALVAREZ I. (7) BERNAL TORRES R. 53
8 REVOLUCIONARIO {USA} PAINEN BERRIOS R. A. (10) SALINAS TRIGO L. 56
9 ASCOT WEEK {CHL} MIRANDA GALLEGOS V. (5) VASQUEZ PEREZ C. 58
0 KITTEN DESERT {USA} CARVACHO AZUA Die. A. (1) ROBERTO TOLEDO M 55
0 SOUND COURT {CHL} RODRIGUEZ PINERO Lou. F. (2) VASQUEZ PEREZ C. 59
0 UN MOMENTO {CHL} HENRIQUEZ F. (8) INDA M. S. 58
0 MURRINUMO {CHL} MORALES A. (9) LAGUNAS R. E. 54
0 BIG PEPE {CHL} PEREZ G. (13) INDA M. S. 57
21 MAI 2020-CHL-VALPARAISO
PRIX Leñero-0-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1100m. (PSF)
14 PARTANTS - 1 1/4 - 2 - 2 3/4 - 1/4 - 1 - 1/4 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 MATIUS {CHL} ALVAREZ I. (7) BERNAL TORRES R. 55
2 PRADON {CHL} 1 1/4 SALINAS C. (4) SALINAS TRIGO L. 58
3 EL CORTAITO {CHL} 2 GONZALEZ MORENO Jor. A. (12) REYES IRIARTE G. R. 57
4 INDIVIDUAL LADY {CHL} 2 3/4 LEON ESPINOZA Ber. E. (14) LAB R. E. 58
5 AMBROSSIO {CHL} 1/4 PEREZ G. (5) BERNAL TORRES R. 57
6 VAS A VOLVER {USA} 1 MEDINA Ja. (1) IVAN GONZALEZ B. 56
7 DONA MERITA {CHL} 1/4 OCHOA OLMOS H. A. (8) INDA M. S. 56
8 TORDILLA DE ORO {ARG} GONZALEZ TORRES MME L. (3) URENDA PASTENE X. 57
9 SIMCA {CHL} CARVACHO AZUA Die. A. (10) MATTE D. D. 56
0 ERES MALULA {CHL} MIRANDA GALLEGOS V. (2) DONOSO E. 58
0 LLAMADA DE ALERTA {CHL} PAINEN BERRIOS R. A. (6) DANIEL VALDEBENITO M. 55
0 GAROTINHO {CHL} RODRIGUEZ PINERO Lou. F. (9) MATTE D. D. 55
0 ALMA DE SOLDADO {CHL} VILLAGRAN CASTILLO I.R. (11) GOMEZ AVILA B. 55
0 KITTEN VOICE {USA} MORALES A. (13) GARCIA V. J. R. 56
21 MAI 2020-CHL-VALPARAISO
PRIX Lay Fort-0-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1100m. (PSF)
14 PARTANTS - Enc - 1 3/4 - 3 1/4 - 2 1/2 - 1/2 - 1/4 -
Etat du terrain : Souple
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 LOS PELAMBRES {CHL} PEREZ G. (3) BERNAL TORRES R. 58
2 GRAN TORERO {CHL} Enc FIGUEROA MARTINEZ Nel. E. (1) VEGAS C. G. 57
3 FELIPHON {CHL} 1 3/4 CARVACHO AZUA Die. A. (10) ROBERTO TOLEDO M 57
4 LAGO GALLETUE {CHL} 3 1/4 GONZALEZ MORENO Jor. A. (12) VEGAS C. G. 58
5 BIT MORE HUMOR {CHL} 2 1/2 VILLAGRAN CASTILLO I.R. (14) GOMEZ AVILA B. 58
6 THE BIG CHIEF {CHL} 1/2 SALINAS M. (7) RODRIGUEZ CESPEDES O. 57
7 EL POROTO VERDE {CHL} 1/4 PAINEN BERRIOS R. A. (5) INDA M. S. 58
8 RELAMPAGO ROJO {CHL} SALINAS C. (6) URENDA PASTENE X. 57
9 FAST COURT {CHL} Wilbert León (13) VEGAS C. G. 57
0 BASHIRA {CHL} MORALES A. (2) Nelson Espina L. 58
0 CAN VALLES {USA} CORTES VERDEJO Rod. G. (4) ROBERTO TOLEDO M 58
0 DEMEROL {CHL} RODRIGUEZ PINERO Lou. F. (8) INDA M. S. 57
0 LUKAKU {CHL} MIRANDA GALLEGOS V. (9) VASQUEZ PEREZ C. 57
0 LA HADA MADRINA {CHL} MEDINA Ja. (11) IVAN GONZALEZ B. 57
21 MAI 2020-CHL-VALPARAISO
PRIX Labial-0-Plat - Course a condition - 3 ans - 1100m. (PSF)
13 PARTANTS - 2 1/2 - 6 1/4 - 1 1/4 - 2 1/4 - 4 1/4 - DH -
Etat du terrain : Souple
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 GLORIOSA VISION {CHL} RODRIGUEZ PINERO Lou. F. (13) INDA M. S. 55
2 NUNCA ESTA {CHL} 2 1/2 ZUNIGA DIAZ A.H. (6) RODRIGUEZ CESPEDES O. 55
3 MEMORIAS DE AFRICA {CHL} 6 1/4 SALINAS M. (9) PEREZ CELIS G. 55
4 LA STAY {CHL} 1 1/4 HERRERA OLIVARES J.A. (10) BERNAL TORRES R. 55
5 MILLALEMU {CHL} 2 1/4 VILLAGRAN CASTILLO I.R. (5) BELZU O. J. 57
6 BUZZ REBEL {CHL} 4 1/4 MIRANDA GALLEGOS V. (14) RODRIGUEZ CESPEDES O. 57
7 BIG PRIMO {CHL} DH RODRIGUEZ G. (2) IVAN GONZALEZ B. 57
8 LINDA TRAVIESA {CHL} BRACETTI GUERRERO V. (1) GOMEZ AVILA B. 55
9 TANIA ILLA {CHL} LEON W. (7) RODRIGUEZ CESPEDES O. 55
0 THIS IS THE TIME {CHL} CISTERNAS AYALA Raf. F. (3) GARCIA V. J. R. 57
0 MASTERSTORM {CHL} LAPRIDA J. (4) ALBERTO FERRERO R. 57
0 CAT LADY {CHL} CARVACHO AZUA Die. A. (8) MATTE D. D. 55
0 SIMEON {CHL} PEREZ G. (12) BERNAL TORRES R. 57
21 MARS 2020-CHL-CHILE
PRIX Temperamento-0-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1200m. (PSF)
15 PARTANTS - 1 - 3/4 - 1 1/4 - DH - 3/4 - 1/4 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 ARPEVIAN {CHL} MENESES O. (15) PICHARA J. J. C. 56
2 ANDIAMO BAMBINO {CHL} 1 RODRIGUEZ G. (7) MANUEL SANCHEZ F. 55
3 BORDONEO {CHL} 3/4 RODRIGUEZ PINERO Lou. F. (14) JOSEBRAVO M. 56
4 EL GRAN MAGURO {CHL} 1 1/4 OLIVEROS AVILA N. R. (12) MONTESINO SERRANO R. 55
5 SALTWOOD {CHL} DH DORES CABRERA Rod. S. (10) PICHARA J. J. C. 56
6 HONUITI {CHL} 3/4 PENA MACHUCA A. (9) MACHULAS G. L. 56
7 ANTI {CHL} 1/4 MIRANDA GALLEGOS V. (13) PADOVANI FIGU A. M. 56
8 EL PLATANO {CHL} PAREDES J. (8) COVARRUBIAS M. 56
9 ROMANTIC SAILOR {CHL} LAPRIDA J. (11) PICHARA J. J. C. 56
0 ASWARI {CHL} ALVARADO D. (1) CASTILLO S. H. 55
0 DAUPHINE D'OR {CHL} CORDERO MESIAS Mar. J. (2) SEPULVEDA E. F. 56
0 EL MELOSO {CHL} ROJAS CABRERA Cri. (3) RODRIGO MUNOZ M. 56
0 MARISELA {CHL} GONZALEZ TORRES MME L. (4) CARLOS MIRANDA M. 55
0 DON ALIRO {CHL} APABLAZA ESPINOZA Alv. I. (5) RODRIGO QUIROZ S. 55
0 GRACIAS ZENDERITO {CHL} ZUNIGA DIAZ A.H. (6) CONTRERAS A. D. 55
21 MARS 2020-CHL-CHILE
PRIX Tirano-0-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1200m. (PSF)
13 PARTANTS - Nez - 4 1/4 - 1 - 3/4 - 1/2 - 1/2 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 KUDOS {CHL} JoseRodriguez S. (10) MUNOZ S. L. 55
2 MOHAMED ALI {CHL} Nez RODRIGUEZ PINERO Lou. F. (7) MACHULAS G. L. 55
3 INDIVIDUAL LADY {CHL} 4 1/4 LEON ESPINOZA Ber. E. (11) LAB R. E. 55
4 BOTOTO DE CUERO {CHL} 1 MOLINA N. (12) PEDRO MOLINA I. 54
5 VICTOR MANUEL {CHL} 3/4 ZUNIGA DIAZ A.H. (5) PICHARA J. J. C. 55
6 EL SENOR LLEGO {CHL} 1/2 LAPRIDA J. (13) PICHARA J. J. C. 56
7 SUNDOWN DREAM {CHL} 1/2 MEDINA Ja. (3) URBINA H. L. 56
8 RUBIO CRUZADO {CHL} PENA MACHUCA A. (1) CONTRERAS A. D. 55
9 HAMSAAT BABY {CHL} RIVERA LOZANO A. (9) LAB R. E. 55
0 SON MARAVILLOSOS {CHL} RIVERA ESPINOZA Jor. A. (2) SEPULVEDA E. F. 56
0 MOURINO {CHL} MIRANDA GALLEGOS V. (4) PADOVANI FIGU A. M. 54
0 SENORA MARIA JESUS {CHL} LEON W. (14) PULGAR A. R. 56
0 ROCK AND POP {CHL} GALAZ M. (15) LUIS APABLAZA G. 56
21 MARS 2020-CHL-CHILE
PRIX Tacones Lejanos-0-Plat - Course a condition - Femelles 2 ans - 1300m. (PSF)
15 PARTANTS - 1 1/2 - DH - 1/4 - 1 1/2 - 1/4 - 1/2 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 BAHIA ESMERALDA {CHL} JoseRodriguez S. (15) MUNOZ S. L. 55
2 CAMPANILLAS {CHL} 1 1/2 LEON W. (14) PULGAR A. R. 55
3 HAMNEW {CHL} DH DORES CABRERA Rod. S. (1) RAUL BOBADILLA R. 55
4 LA HOLANDESA {CHL} 1/4 UBILLO TOLOSA J. (16) PICHARA J. J. C. 55
5 COLOMBITA {CHL} 1 1/2 RODRIGUEZ PINERO Lou. F. (3) PICHARA J. J. C. 55
6 SOLIBELLA {CHL} 1/4 CORTES VERDEJO Rod. G. (4) SEPULVEDA E. F. 55
7 CASABLANCA FUNNY {CHL} 1/2 MEDINA Ja. (2) BAEZA J. J. P. 55
8 NEGRITA ANDREA {CHL} CHAMORRO MELLADO M. A. (5) ALEXIS PéREZ D. 55
9 DILEIDY {CHL} FUENZALIDA GARCIA Rod. A. (10) INDA M. S. 55
0 SIDARI {CHL} PENA MACHUCA A. (6) JOSEBRAVO M. 55
0 FLY MY KITE {CHL} HERRERA OLIVARES J.A. (7) BERNAL TORRES R. 55
0 COMO UNA NINA {CHL} RIVERA LOZANO A. (8) VELARDE BECAR M. 55
0 DE REIRSE {CHL} MIRANDA GALLEGOS V. (11) PADOVANI FIGU A. M. 55
0 SHOT VICTORY {CHL} VALDIVIA Ign. I. (12) MANUEL NORAMBUENA CH. 55
0 ANISHA {CHL} RODRIGUEZ G. (13) MANUEL SANCHEZ F. 55
18 MARS 2020-CHL-VALPARAISO
PRIX Tamburo Di Oro-2133-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1000m.
14 PARTANTS - 2 - 1/2 - DH - 3 1/2 - 1/4 - 1/4 -
Etat du terrain : Souple
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 OJO VIVAZ {CHL} RODRIGUEZ PINERO Lou. F. (2) INDA M. S. 54
2 OTRO GENIO {CHL} 2 CISTERNAS AYALA Raf. F. (6) URBINA H. L. 54
3 FLASH OF GOLD {CHL} 1/2 ORTEGA TAPIA C. (3) VASQUEZ PEREZ C. 57
4 PRESUMIDA NISTEL {ARG} DH VILLABLANCA CHANDIA J. (9) LUIS CATENA C. 57
5 FELIPHON {CHL} 3 1/2 CARVACHO AZUA Die. A. (14) ALVARO FERNANDEZ L. 58
6 MUJER DEL CESAR {CHL} 1/4 POBLETE C. (8) IVAN GONZALEZ B. 57
7 MONDE NISTEL {ARG} 1/4 ZUNIGA DIAZ A.H. (7) LUIS CATENA C. 54
8 HAMSAAT MADAME {CHL} HERRERA OLIVARES J.A. (11) BERNAL TORRES R. 58
9 AL MUNDIAL {CHL} MIRANDA GALLEGOS V. (10) BERNAL TORRES R. 58
0 FANTASTIC LUCK {CHL} DORES CABRERA Rod. S. (4) LAB R. E. 55
0 ROSY FLAMINGO {CHL} SALINAS M. (5) IVAN GONZALEZ B. 54
0 PEQUENO NAPOLEON {CHL} BERNAL PAILAMILLA Fra. (12) VALDIVIA BRUNA L. 56
0 JIPIJAPA {CHL} LEON W. (13) DONOSO E. 56
0 ULTIMO MESTIZO {CHL} VARGAS Wil. (15) RODRIGUEZ CESPEDES O. 54
18 MARS 2020-CHL-VALPARAISO
PRIX Go Casablanca Go-2436-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1100m. (PSF)
13 PARTANTS - Enc - CT Enc - 1 3/4 - 1/4 - 1/2 - 1 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 TORITO DE PUCARA {CHL} ORTEGA TAPIA C. (3) VASQUEZ PEREZ C. 57
2 ROLLING IN THE SEA {CHL} Enc FUENZALIDA GARCIA Rod. A. (8) SILVA SEPULVEDA O. 56
3 LUCKY KAN {CHL} CT Enc VILLAGRAN CASTILLO I.R. (7) BERNAL TORRES R. 55
4 PRADON {CHL} 1 3/4 SALINAS C. (2) SALINAS TRIGO L. 55
5 ERES MALULA {CHL} 1/4 MIRANDA GALLEGOS V. (13) DONOSO E. 55
6 EL CORTAITO {CHL} 1/2 VALDIVIA Ign. I. (5) REYES IRIARTE G. R. 54
7 GRAND LADY {CHL} 1 GONZALEZ TORRES MME L. (4) INDA M. S. 55
8 SHANGHAI STRIPE {CHL} HERRERA OLIVARES J.A. (9) BERNAL TORRES R. 56
9 JOHN WAYNE {CHL} CISTERNAS AYALA Raf. F. (10) GUAJARDO JOFRE E. 57
0 RINCON ESCONDIDO {CHL} BERNAL PAILAMILLA Fra. (1) LAGUNAS R. E. 57
0 TITO EL GRANDE {CHL} CORTES VERDEJO Rod. G. (6) VIEJO SCHOLZ R. 55
0 CHEWBACCA {CHL} MEDINA Ja. (11) IVAN GONZALEZ B. 58
0 FAVORITE {CHL} RODRIGUEZ G. (12) URENDA PASTENE X. 55
18 MARS 2020-CHL-VALPARAISO
PRIX Sin Respeto-2133-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1100m. (PSF)
14 PARTANTS - 3 1/2 - 3 1/4 - 1/2 - 1/4 - 1 3/4 - 1/2 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 BASHIRA {CHL} VARGAS Wil. (10) Nelson Espina L. 56
2 RIVER CAT {CHL} 3 1/2 HENRIQUEZ F. (2) MAFFUD HENRIQUEZ MME I. 56
3 AGUARDA {CHL} 3 1/4 DORES CABRERA Rod. S. (14) LAB R. E. 56
4 MI GRAN AMIGA {CHL} 1/2 RODRIGUEZ PINERO Lou. F. (4) RODRIGUEZ CESPEDES O. 56
5 KAPPA TERM {CHL} 1/4 MIRANDA GALLEGOS V. (13) DONOSO E. 56
6 PROMETEUS {CHL} 1 3/4 SALINAS C. (7) SALINAS TRIGO L. 56
7 BABAHAN {CHL} 1/2 VILLABLANCA CHANDIA J. (11) REYES IRIARTE G. R. 56
8 CELTIC DANCE {CHL} RODRIGUEZ G. (1) GARCIA V. J. R. 56
9 SOLO POR BAILAR {CHL} INOSTROZA GARRIDO F. (6) URENDA PASTENE X. 56
0 EL PRONUNCIADO {CHL} CORTES VERDEJO Rod. G. (3) Anibal Norambuena 56
0 WICKED {CHL} LEON W. (5) DONOSO E. 56
0 GALA QUEEN {CHL} HERRERA OLIVARES J.A. (8) BERNAL TORRES R. 56
0 GORDO REVOLTOSO {CHL} VILLAGRAN CASTILLO I.R. (9) VEGAS C. G. 56
0 LA CAMBUSA {CHL} ALVAREZ I. (12) VEGAS C. G. 56

page n°1/20
début    page précédente    page suivante    fin