FICHE JOCKEY
FILIP MINARIK
FILIP MINARIK
- perfs complètes
Hippodrome   Cheval   Entraineur  
avec oeilleres plat Quinté
Musique 2p 3p 5p 8p 2p 3p 4p 5p 9p 3p
08 SEPTEMBRE 2019-GER-DUSSELDORF
Prix Preis des Gewerbeimmobilienportals ...-0-Plat - 2200m - Handicap IV - 3 ans et Plus
9 PARTANTS - 1 1/4-TETE-TETE-1/2-1 1/4-4-TETE-4
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 JUSTICE FREDERICK {IRE} DE VRIES A. (2) J.H.SMITH 57
2 VALENTINO DANCER 1 1/4 MINARIK F. (9) NEDOROSTEK B. 60
3 KONIGIN SIMONA {GER} TETE STARKE A. (7) SMRCZEK S. 54.5
4 SCHIRKAN {GER} TETE SCARDINO T. (6) KLEIN M. 56
5 PETITE PARIS {GER} (Aus) 1/2 BEST A. (1) M.F.WEIÃFMEIER 60
6 IMPOSITO {GER} 1 1/4 GANBAT B. (8) H.-J.STOLBERG 57.5
7 ALL PRINCE {GER} (Oe) 4 QUACK MME M. (5) ROHNE R. 67
8 PREAUX (Aus) TETE CADEDDU M. (4) CHR.SCHLEPPI 54.5
9 CHRISTOPH COLUMBUS {GER} (Aus) 4 PIETSCH A. (3) M.BLAU 55
08 SEPTEMBRE 2019-GER-DUSSELDORF
Prix Preis der Holschbach Immobilien Gruppe-0-Plat - 1700m - Handicap II - 3 ans et Plus
7 PARTANTS - 1/2-2 3/4-1/2-5 1/2-4 1/2-1 3/4
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 TORIANO CASAMENTO M. (3) W.HICKST 56
2 NUMERION {GER} (Aus) 1/2 DELOZIER L. (1) GREWE H. 59.5
3 IMANDRA {GER} 2 3/4 MINARIK F. (5) H.-J.GROSCHEL 52.5
4 INFAMOUS LAWMAN {IRE} (Oe) 1/2 PECHEUR M. (6) L.W.J.V.D.MEULEN 55
5 CASSILERO {GER} (Aus) 5 1/2 DE VRIES A. (4) DEMME K. 60.5
6 DICTATOR {GER} 4 1/2 GANBAT B. (7) NEDOROSTEK B. 54.5
7 GLAD LIBERO {GER} 1 3/4 BEST A. (2) SCHLEPPI S. 59.5
08 SEPTEMBRE 2019-GER-DUSSELDORF
Prix Grosser Preis von Engel & Volkers ...-0-Plat - 1600m
6 PARTANTS - 2 1/4-2 1/4-1 1/4-1/2-4
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 RUBAIYAT DELOZIER L. (5) GREWE H. 58
2 FRANKEL'S STORM {GB} 2 1/4 DE VRIES A. (6) M.JOHNSTON 57.5
3 LA LA LAND {GER} 2 1/4 LECOEUVRE C. (4) GREWE H. 57.5
4 SOUTH AFRICA {GER} 1 1/4 CASAMENTO M. (2) W.HICKST 58
5 ANCONA {IRE} 1/2 MINARIK F. (1) SUBORICS A. 56.5
6 PRAETORIUS {GER} 4 PEDROZA E. (3) Andr.Wohler 56
08 SEPTEMBRE 2019-GER-DUSSELDORF
Prix Engel & Volkers Commercial Preis-0-Plat - 1700m - Handicap III - 3 ans et Plus
8 PARTANTS - TETE-3/4-ENC-3/4-3 1/4-2 3/4-1 1/2
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 EXPEDIATE {GB} (Oe) CASAMENTO M. (3) FRAU CHR.LENAERS 55.5
2 SPIRITOFEDINBURGH {IRE} (Aus) TETE WEISSMEIER MLLE E. R. (8) FRAU R.WEIÃFMEIER 57
3 NAREIA {GER} 3/4 GANBAT B. (6) MADER MME E. 58.5
4 GALAHAD {GER} ENC STARKE A. (5) H.-J.GROSCHEL 55.5
5 HELLOMOTO {GB} (Aus) 3/4 PECHEUR M. (4) GERNREICH MME K. 57.5
6 FAIR SELENE {GB} 3 1/4 CLIJMANS K. (10) D.OOST 58
7 ZAPATEADO {GB} (Aus) 2 3/4 DE VRIES A. (9) A.MULDER 57
8 ROYAL LION {GER} (Oe) 1 1/2 MINARIK F. (1) HIRSCHBERGER J. 60
08 SEPTEMBRE 2019-GER-DUSSELDORF
Prix Preis zu Gunsten des Vereins Sunrise e.V. - ...-0-Plat - 1700m
6 PARTANTS - 2 1/2-TETE-3 1/4-1-6
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 STELLINA {GER} DE VRIES A. (6) SCHIERGEN P. 58
2 AMALITA {GER} 2 1/2 MINARIK F. (1) CARVALHO JP. 58
3 MISS LIBERTY {GER} TETE STARKE A. (5) SUBORICS A. 58
4 ELEONORA {GER} 3 1/4 PECHEUR M. (7) KLUG M. 58
5 CARMENA {IRE} 1 DELOZIER L. (4) M.F.WEIÃFMEIER 58
6 LIATH LUACHRA {IRE} 6 WEISSMEIER FX. (2) J.M.SNACKERS 58
08 SEPTEMBRE 2019-GER-DUSSELDORF
Prix Preis der EVPM Property Management ...-0-Plat - 1700m - 3 ans
7 PARTANTS - 1/2-3 1/2-6-3/4-7-29
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 PARTY MOON {GER} PECHEUR M. (5) KLEINKORRES A. 56
2 JEWEL OF THE SEA {IRE} 1/2 VAN DEN TROOST MME A. (2) L.W.J.V.D.MEULEN 56
3 ROI D'ETOILE {GER} (Oe) 3 1/2 MINARIK F. (1) HIRSCHBERGER J. 58
4 NIGHTDANCE MAN {GER} 6 CORNELIUS MME A-X. (4) SUBORICS A. 56
5 ANDERSSON {GER} (Oe) 3/4 DE VRIES A. (6) SCHIERGEN P. 57
6 SAINT ANDREWS 7 DELOZIER L. (3) BLUME H. A. 56
7 A MILLION DREAMS {IRE} (Aus) 29 SANTANGELO C. (7) A.MULDER 54
07 SEPTEMBRE 2019-GER-MAGDEBURG
Prix Preis des Ingenieurburo Gerchel GmbH & ...-0-Plat - 1800m - 4 ans et Plus n'ayant jamais gagné
6 PARTANTS - 6-1 3/4-4 1/2-4 1/2-3
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 CARACALLA QUEEN {GER} PECHEUR M. (3) VOVCENKO P. 57
2 MALINGA {GER} 6 BOJKO J. (4) D.PAULICK 56.5
3 GERTIE BASSETT 1 3/4 MURZABAYEV B. (5) ROHNE R. 57
4 KERLY {GER} 4 1/2 MINARIK F. (6) D.PAULICK 56
5 ALMATA {GER} 4 1/2 STARKE A. (7) FRAU DOREEN MULLER 56
6 SILENOS {GER} 3 GANBAT B. (1) M.MAYER 58
07 SEPTEMBRE 2019-GER-MAGDEBURG
Prix Preis der Wilhelm Hoyer GmbH & Co.KG-0-Plat - 1800m - Handicap IV - 3 ans et Plus
12 PARTANTS - 1/2-2 1/2-3 3/4-1/2-ENC-2 3/4-1 1/2-1 1/2
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 VIALINA {GER} (Aus) MURZABAYEV B. (9) R.DZUBASZ 63
2 BLACK MARIA {GER} 1/2 GANBAT B. (2) NEDOROSTEK B. 62
3 STANLEY DALEY {IRE} 2 1/2 HELFENBEIN A. (12) LUKER D. 58.5
4 LADY LEOSO {GER} 3 3/4 BOJKO J. (10) H.Nienstadt 58.5
5 ALMUDIS {GER} (Aus) 1/2 MINARIK F. (5) GLODDE MME A. 56
6 FAZENDA'S GIRL {GB} ENC GRIGORIEVA MME L. (4) STORP MME E. 63.5
7 LOANA {GER} 2 3/4 LAUBE M. (8) M.ANGERMANN 57.5
8 OPERA SNOW {GER} 1 1/2 PANOV W. (7) H.Nienstadt 56
9 DARK GLORY {IRE} 1 1/2 BONK R. (3) STORP MME E. 69.5
10 NABLIRKA {GER} 1 1/2 BOHLER MME H. (6) TURK M. 56
11 VAGABUND {GER} 1 1/2 SANTANGELO C. (1) W.SCHOPS 58.5
12 BALDESSARI {GB} 1 1/2 PECHEUR M. (11) G.SCHOLZE 56
07 SEPTEMBRE 2019-GER-MAGDEBURG
Prix Preis der Stadtische Werke Magdeburg GmbH & ...-0-Plat - 2050m - Handicap III - 3 ans et Plus
10 PARTANTS - 1-1-ENC-1-1-ENC-3 1/4-1/2
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 SOLIMAN {GER} PECHEUR M. (5) W.HAUSTEIN 52.5
2 ANTARES {GER} (Aus) 1 MURZABAYEV B. (9) R.DZUBASZ 63.5
3 WISSAM {IRE} 1 LAUBE M. (2) FRAU E.FABIANOVA 55.5
4 CIOCCOHOLIC {GER} ENC STARKE A. (11) M.ANGERMANN 55
5 NEW ORDER {GER} 1 GANBAT B. (1) U.STECH 54
6 FOOTLOOSE {GER} 1 CASAMENTO M. (3) POTTERS T. 55.5
7 ARABIAN DREAMER {IRE} ENC CADEDDU M. (10) STORP MME E. 55.5
8 WALDENSER {GER} 3 1/4 PANOV W. (8) H.-J.GROSCHEL 57.5
9 LUBIANE {GER} 1/2 MINARIK F. (4) VOVCENKO P. 54.5
10 ZINDAI {GER} (Oe) 1/2 POLLI N. (6) SMRCZEK S. 52
07 SEPTEMBRE 2019-GER-MAGDEBURG
Prix Preis der Baumaschinen Grunhage GmbH-0-Plat - 2050m - Handicap IV - 3 ans et Plus
8 PARTANTS - 1-1-Nez-3 1/4-7-10-Loin
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 HISAHITO {GER} MURZABAYEV B. (1) J.KORPAS 55.5
2 VIDEO DIVA {IRE} 1 LAUBE M. (4) FRAU A.SCHLEUSNER-FRUHRIEP 53
3 EL COMMANDANTE {GER} (Aus) 1 MINARIK F. (2) VOVCENKO P. 62
4 LAYTOWN {IRE} Nez CADEDDU M. (5) STORP MME E. 56
5 NERO DE AVOLO {GER} 3 1/4 CASAMENTO M. (6) FUHRMANN F. 57
6 OSUMI {GER} 7 PANOV W. (8) RICHTER S. 56.5
7 BLUE DISTANT {GER} 10 PECHEUR M. (3) FRAU S.SCHUTZ 58
8 KHORAYA {GER} Loin BOJKO J. (7) H.Nienstadt 58

page n°1/20
début    page précédente    page suivante    fin