FICHE JOCKEY
GUILLAUME MILLET
GUILLAUME MILLET
- perfs complètes
Hippodrome   Cheval   Entraineur  
avec oeilleres plat Quinté Psf
Musique 5p 3p 8p 2p 4p 2p 3p 6p 2p 9p
09 JUILLET 2020-AIX LES BAINS
PRIX DE SAINT-INNOCENT-15000-Plat - Handicap Classe 3 - 3 ans et Plus - 1200 mètres, Corde à droite - Ref: +26 +28,5
7 PARTANTS - 1 1/4- 1 1/2- 1/4- 1 3/4- 4- 8-
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 BRIGANTINE CIESLIK MLLE E. (4) (5,2/1) ESCUDER C. 57.5 29
2 BARCHETTA 1 1/4 VELON MLLE M. (1) (3,7/1) GAUVIN (S) JP. 60.5 32
3 DIAMANT DE VATI (Aus) 1 1/2 FORESI F. (7) (8,7/1) FORESI F. 56.5 28
4 GET SET {IRE} (Oe) 1/4 LECOEUVRE C. (2) (5,7/1) HOLLINSHEAD A. 61 35
5 GALOUBET {GB} (Aus) 1 3/4 MILLET G. (6) (3,9/1) VERMEULEN (S) F. 65 36.5
6 LOVE TO EXCEL {IRE} (Oe) 4 CALLAC MLLE S. (3) (24/1) FORESI F. 51 21.5
7 MOJO BOY (Oe) 8 BLONDEL F. (5) (7,3/1) GEISLER G. 60.5 32
09 JUILLET 2020-AIX LES BAINS
PRIX LOUIS DE ROUSSY DE SALES-14000-Plat - Handicap divise Classe 4 - 4 ans et Plus - 2500 mètres, Corde à droite - Ref: +36
11 PARTANTS - 1 1/4- 1 1/4- 1/2- 1/4- ENC- CTT- 2 1/2- 2 1/2- 1/4- 15-
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 SPIRIT OF VICTORY {GER} CONGIU G. (6) (4,1/1) STEHLI M. 57 21
2 LADIE SALSA 1 1/4 BERTO M. (2) (10/1) EVENO S. 58.5 22.5
3 ZITA DES ECHANAULT 1 1/4 MILLET G. (10) (18/1) PROVOT C. 58 22
4 SWEET OR BITTER 1/2 VELON MLLE M. (3) (10/1) CHOTARD R. 60 24
5 DARLING DE LOIRE (Aus) 1/4 NICCO MLLE A. (4) (3,4/1) PITART M. 57 21
6 STRATONICE ENC SPEICHER T. (5) (35/1) CHENU D. 59 23
7 VIM (Oe) CTT LECOEUVRE C. (8) (24/1) BOUTIN (S) C. 56.5 20.5
8 SANDOSIDE 2 1/2 BLONDEL F. (11) (10/1) BOUTIN (S) C. 59.5 23.5
9 IRISH MOON {IRE} 2 1/2 CIESLIK MLLE E. (1) (20/1) BELLANGER N. 58.5 22.5
10 FLECHE DE JUILLEY (Aus) 1/4 LAURENT S. (7) (6/1) WEBER C. 58.5 22.5
11 BELLE CITY 15 SANNA Mir. (9) (96/1) BONNEFOY (S) Y. 58 22
09 JUILLET 2020-AIX LES BAINS
PRIX DE BELLEY-15000-Plat - Handicap divise Classe 3 - 4 ans et Plus - 2500 mètres, Corde à droite - Ref: +30
11 PARTANTS - 1/2- 1 1/4- 1/2- ENC- 2- 3/4- 2 1/2- 1 1/2- 9- 1 3/4-
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 LINSOUMIS SPEICHER T. (4) (4,5/1) DECOUZ (S) P. 60.5 30.5
2 SANTAFLORINE 1/2 CONGIU G. (12) (10/1) GAUVIN (S) JP. 60 30
3 SMART COOKIE (Aus) 1 1/4 NICCO MLLE A. (1) (4,2/1) ESCUDER C. 61.5 31.5
4 ROCK OR BUST 1/2 NOBILI M. (9) (9,9/1) COLLET (S) ROD. 59.5 29.5
5 BLUE PEGASOS (Oe) ENC MANGIONE R. (11) (10/1) BOCSKAI MME C. 54 24
6 ANALEON 2 LECOEUVRE C. (5) (7,2/1) WHITFIELD MME C. 61 31
7 MONFRERE (Oe) 3/4 DACHIS T. (10) (19/1) CESANDRI (S) M. 56 26
8 CHANPOUR (Aus) 2 1/2 MILLET G. (8) (17/1) VERMEULEN (S) F. 60.5 30.5
9 GRAND GALA (Oe) 1 1/2 LACAILLE E. (6) (35/1) DIAZ A. 55 25
10 ROI DES CIEUX {GER} 9 MANDEL G. (7) (36/1) GOUDOT B. 61 31
11 EMBAJADORES {IRE} (Oe) 1 3/4 BLONDEL F. (3) (8,1/1) JUTEAU MME I. 61 31
08 JUILLET 2020-MARSEILLE BORELY
PRIX DE LA TREVARESSE-12000-Plat - Handicap Classe 4 - 4 ans et Plus - 2100 mètres, Corde à gauche - Ref: +36,5
14 PARTANTS - 1- ENC- CTE- T- CTE- 2 1/2- 3- 3- 6- 3/4- 8- Loin-
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 JACKSON EN BOIS (Aus) RUIS S. (5) (10/1) BERNHARDT E. 59 22.5
2 RIVIERA 1 MILLET G. (4) (4,2/1) BOUALEM F. 59 22.5
3 CALADIYNA (Oe) ENC MENDIZABAL I. (10) (8,6/1) LABATE (S) S. 58.5 22
4 LEAPING {GB} (Aus) CTE FORESI F. (13) (13/1) FORESI F. 56.5 20
5 ERMINA (Aus) T ORANI A. (14) (25/1) ROHN-PELVIN MLLE LL. 55.5 19
6 ROIVILLE CTE BACHELOT T. (11) (5,6/1) NANNINI MME L. 59.5 23
7 MALECON 2 1/2 MOSSE A. (8) (8,9/1) FORESI F. 60 23.5
8 PICTON (Aus) 3 CRASTUS A. (9) (9,4/1) ESCUDER C. 55 18.5
9 ASSONANCE (Oe) 3 GRANDIN M. (3) (26/1) BEMBO F. 58 21.5
10 KENFAY (Aus) 6 BILLARDELLO C. (1) (17/1) MARTENS (S) R. 60 23.5
11 INDONESIE 3/4 LEGRAS G. (6) (29/1) NADOR P. 58 21.5
12 EL DIVO (Aus) 8 BLONDEL F. (12) (32/1) BOUALEM F. 57 20.5
13 SILENTLY Loin WALDHAUSER MLLE M. (2) (29/1) ROSSI (S) CHA. 58 21.5
ARR LJUBA MOLINS MLLE A. (7) (35/1) ESCUDER C. 55.5 19
08 JUILLET 2020-MARSEILLE BORELY
PRIX D'AUBAGNE-14000-Plat - Handicap Classe 4 - 4 ans et Plus - 2100 mètres, Corde à gauche - Ref: +32
14 PARTANTS - CTT- 2 1/2- 1/2- 1 1/2- ENC- 1/2- 1- 2 1/2- 5- 1- 3/4- CTT- Loin-
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 FERSEN (Oe) MOLINS MLLE A. (13) (4,6/1) ESCUDER C. 57 25
2 COREMY (Aus) CTT BLONDEL F. (12) (42/1) BOUALEM F. 56 24
3 NEW TRAFFORD 2 1/2 MARCIALIS MLLE J. (4) (10/1) ROSSI (S) CHA. 58.5 26.5
4 ZOFFAN (Oe) 1/2 MILLET G. (10) (10/1) REYNIER J. 59 27
5 LILY'S CUPCAKE {IRE} (Aus) 1 1/2 BARBAUD K. (9) (6,3/1) VERMEULEN (S) F. 60 28
6 NOBILDONNA ENC BACHELOT T. (11) (13/1) ROSSI (S) CHA. 60 28
7 ALMADEN 1/2 SANTIAGO MLLE D. (1) (11/1) ORTET (S) J. 55.5 23.5
8 DAMANDA'S DELIGHT {GER} 1 CRASTUS A. (6) (25/1) ROSSI (S) CHA. 56 24
9 ITS ALL CLASS 2 1/2 GERMAIN MLLE M. (14) (19/1) REYNIER J. 58.5 26.5
10 AGDUNE 5 MENDIZABAL I. (5) (5,6/1) CESANDRI (S) M. 59.5 27.5
11 GIGRETTE 1 WALDHAUSER MLLE M. (7) (33/1) BOUALEM F. 56.5 24.5
12 ALE TANGO 3/4 RUIS S. (8) (32/1) ROSSI (S) CHA. 58 26
13 PRINCE DECALAS CTT GRANDIN M. (2) (13/1) ROSSI CE. 58 26
14 PUERTO RICO (Aus) Loin MICHEL MLLE M. (3) (39/1) LEMIERE MME L. 59 27
08 JUILLET 2020-MARSEILLE BORELY
PRIX DE FONT ROUSSE-11000-Plat - Maiden - 3 ans - 2600 mètres, Corde à gauche
8 PARTANTS - 1/2- T- 2 1/2- 2 1/2- 5- 5- Loin-
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 OLYMPIE {IRE} ORANI A. (4) (4,5/1) REYNIER J. 54.5
2 SEMILLANTE 1/2 MILLET G. (6) (2,5/1) REYNIER J. 56.5 36.5
3 BELLAWAY T BLONDEL F. (7) (6,5/1) ROSSI F. 54.5
4 BELGIAN PRINCE (Oe) 2 1/2 GRANDIN M. (2) (7,4/1) ROSSI CE. 58 32
5 ANYTHING ELSE {GB} 2 1/2 RUIS S. (8) (7,2/1) ROSSI (S) CHA. 56.5 32.5
6 HALZA (Aus) 5 CIESLIK MLLE E. (1) (46/1) ESCUDER C. 54.5 26
7 SOLEIADO (Aus) 5 MOLINS MLLE A. (3) (34/1) LEMIERE MME L. 56 28.5
8 SAVAGES (Oe) Loin BACHELOT T. (5) (11/1) LABATE (S) S. 56
08 JUILLET 2020-MARSEILLE BORELY
PRIX DE L'ESTAQUE-11000-Plat - Maiden - 3 ans - 2000 mètres, Corde à gauche
10 PARTANTS - 8- 2 1/2- ENC- 2 1/2- CTE- 15- 8- Loin-
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 AMICA NOSTRA {IRE} ORANI A. (2) (2,7/1) REYNIER J. 56.5
2 ROCHE LIMIT 8 BLONDEL F. (4) (3,6/1) ROSSI F. 56.5 35
3 EVAGRO 2 1/2 MILLET G. (7) (6,9/1) REYNIER J. 56
4 SHARAWA ENC CRASTUS A. (1) (22/1) ROSSI (S) CHA. 54.5
5 BASSETTE 2 1/2 ROUSSET MLLE Léo. (6) (11/1) REYNIER J. 54.5
6 CHARMING PRINCE CTE GRANDIN M. (8) (7/1) ROSSI CE. 58
7 MALAGEOENMABA {GB} 15 LACAILLE E. (9) (63/1) GRALL E. 56
8 EVASIVE MAINTENANT 8 MICHEL MLLE M. (5) (51/1) FOLACCI JP. 54.5 26
9 IRINEKA Loin BARBAUD K. (10) (20/1) VERMEULEN (S) F. 54.5 31.5
ARR WILLYCASH (Oe) RUIS S. (3) (36/1) ESCUDER C. 56
05 JUILLET 2020-AIX LES BAINS
PRIX DU MONT REVARD-15000-Plat - Classe 3 - 4 ans - 2500 mètres, Corde à droite
10 PARTANTS - 3/4- CTT- 1 3/4- ENC- 1- 1 1/4- 3- 1- 4-
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 SOHO {GER} CHESNEAU A. (3) STEINBERG MME S. 58
2 SEA WINGS {GB} 3/4 RUIS S. (1) CAULLERY N. 60 32
3 MAGIC LEG'S CTT CONGIU G. (2) MARSCH MME S. 55.5 24
4 DAATIS {GER} 1 3/4 VELON MLLE M. (5) HICKST W. 59 30
5 COOKILAYONE ENC NICCO MLLE A. (8) PITART M. 56.5 24
6 LARS {IRE} 1 MILLET G. (10) GAUVIN (S) JP. 57
7 AMANDA 1 1/4 BLONDEL F. (4) ROHN-PELVIN MLLE LL. 58.5 27.5
8 GLOOSCAP 3 BILLARDELLO C. (9) MARSCH MME S. 57 19
9 DELPHI BOUM 1 BAILS MLLE L. (6) EVENO S. 55.5
10 AMERICAN POND 4 MANDEL G. (7) PIMBONNET M. 58
05 JUILLET 2020-AIX LES BAINS
PRIX D'HAUTECOMBE-16000-Plat - Handicap - 3 ans - 2500 mètres, Corde à droite - Ref: +28
9 PARTANTS - 1/2- 1 3/4- 1/4- 1/4- 3/4- 3/4- 1- 3 1/2-
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 ZORMY CONGIU G. (3) GAUVIN (S) JP. 59 31
2 TAMAROSE 1/2 MILLET G. (2) REYNIER J. 58 30
3 MISS PENNY LAUJAC 1 3/4 FOURNAND Y. (4) GAUVIN (S) JP. 56 28
4 SAINT ROMAIN 1/4 VELON MLLE M. (8) BOUTIN (S) C. 56 28
5 SUPERIOR BADOLAT {IRE} (Oe) 1/4 BAILS MLLE L. (9) BOLLACK-BADEL MME M. 55.5 27.5
6 PORT OR STARBOARD {IRE} (Aus) 3/4 BLONDEL F. (7) O'NEILL (S) E. 57 29
7 SUMMERTIME BREEZE {IRE} 3/4 CHESNEAU A. (5) VERMEULEN (S) F. 58.5 30.5
8 LAMALINK 1 NICCO MLLE A. (6) PITART M. 58 30
9 CIDORE 3 1/2 DACHIS T. (1) CESANDRI (S) M. 54.5 26.5
05 JUILLET 2020-AIX LES BAINS
PRIX J. ET J. RINCK-16000-Plat - Handicap Classe 4 - 4 ans et Plus - 1800 mètres, Corde à droite - Ref: +28
12 PARTANTS - 1 1/4- 1/4- ENC- 1/2- 1/2- 1/2- 2 1/2- ENC- 3/4- 3 1/2- 5,5-
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 LA FIBRE (Oe) NICCO MLLE A. (2) (5,2/1) PIMBONNET M. 64.5 36.5
2 MAGIC MYSTERY {GB} 1 1/4 FOURNAND Y. (9) (8/1) GAUVIN (S) JP. 55 27
3 BO PAPA 1/4 MAGNIN MLLE I. (3) (6/1) GAUVIN (S) JP. 61.5 33.5
4 LALYROSE ENC CONGIU G. (11) (3,4/1) ROHN-PELVIN MLLE LL. 54.5 26.5
5 MONI (Oe) 1/2 RUIS S. (7) (17/1) BONNEFOY (S) Y. 62.5 34.5
6 GYSOAVE 1/2 BLONDEL F. (6) (12/1) HICKST W. 57 29
7 AZACHOP (Aus) 1/2 BAILS MLLE L. (8) (15/1) PLANARD M. 59 31
8 HALLO WIEN {GB} 2 1/2 CHESNEAU A. (4) (71/1) GEISLER G. 55 27
9 LIGHT OF CRISTO ENC MILLET G. (1) (65/1) BIETOLINI G. 62 34
10 MOUT {IRE} 3/4 VELON MLLE M. (12) (6,1/1) GAUVIN (S) JP. 61 33
11 GRIFFONE (Oe) 3 1/2 BYRNE SEAN P. (10) (131/1) HILLIS JD. 59 31
12 BE MY PRINCE {GER} 5,5 BESNIER H. (5) (85/1) WEIS MME S. 58 30

page n°1/20
début    page précédente    page suivante    fin