FICHE JOCKEY
GUILLAUME MILLET
GUILLAUME MILLET
- perfs complètes
Hippodrome   Cheval   Entraineur  
avec oeilleres plat Quinté Psf
Musique 1p 5p 4p 9p 3p 5p 2p 4p 7p 7p
23 NOVEMBRE 2020-MARSEILLE VIVAUX
PRIX DE CARPIAGNE-12000-Plat - Classe 3 - 3 ans - 2600 mètres (PSF), Corde à gauche
6 PARTANTS - TET- 6- 1- 5- Loin-
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 SEMILLANTE MILLET G. (4) (1,7/1) REYNIER J. 56.5 34
2 IPHITOS {GB} (Oe) TET RUIS S. (2) (2,8/1) ROSSI F. 58 36
3 NOLIVER (Oe) 6 BARBAUD K. (1) (12/1) VERMEULEN (S) F. 56 28
4 TOULENSEMBLE (Aus) 1 BENDJAMA A. (6) (41/1) FORESI F. 56
5 BADR 5 GERMAIN MLLE M. (3) (17/1) ESCUDER C. 56 30
6 VADABAD (Aus) Loin CRASTUS A. (5) (9,1/1) ESCUDER C. 56
23 NOVEMBRE 2020-MARSEILLE VIVAUX
PRIX DES AILES-15000-Plat - Handicap - 3 ans - 2600 mètres (PSF), Corde à gauche - Ref: +26
8 PARTANTS - 3- 1- 1- 1- 3- 3-
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 BELLAWAY WALDHAUSER MLLE M. (7) (2,4/1) ROSSI F. 59 33
2 IRINEKA 3 MENDIZABAL I. (1) (5,1/1) VERMEULEN (S) F. 55.5 29.5
3 PONT D'OUILLY (Aus) 1 BRUNELLI MLLE M. (3) (4,6/1) ROSSI CE. 53.5 27.5
4 CAPABLE 1 ORANI A. (4) (15/1) REYNIER J. 54 28
5 HAGAR BERE (Aus) 1 MILLET G. (6) (23/1) ESCUDER C. 59.5 33.5
6 BURN ONE DOWN 3 VELON MLLE M. (5) (8,3/1) BENTLEY MLLE N. 52.5 26.5
7 GALAXIE QUEST 3 CRASTUS A. (8) (12/1) COTTIER P. 54 28
ARR LADY COQUINE MOLINS MLLE A. (2) (15/1) FORESI F. 54.5 28.5
23 NOVEMBRE 2020-MARSEILLE VIVAUX
PRIX DES CRIQUES-13000-Plat - Mâles et Hongres - Maiden - 2 ans - 1500 mètres (PSF), Corde à gauche
8 PARTANTS - 1- CTE- 1- 1 1/2- 1/2- 5- ENC-
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 SHERSHAB RUIS S. (6) (8/1) ROSSI F. 58
2 SENS DU DEFI (Oe) 1 CRASTUS A. (5) (33/1) ESCUDER C. 58 30
3 ROXY MUSIC CTE GRANDIN M. (2) (5,8/1) ROSSI CE. 58 34
4 RAVEN'S SPIRIT 1 MILLET G. (7) (3,1/1) REYNIER J. 58
5 BAD LIAR {IRE} 1 1/2 FORESI F. (1) (8,4/1) FORESI F. 58 35
6 INVINCIBLE IBRA {IRE} 1/2 MENDIZABAL I. (3) (3,6/1) BOTTI (S) A&G. 58
7 PLUS GRANDIR 5 BARBAUD K. (8) (24/1) VERMEULEN (S) F. 56
8 MIRAGE REVE (Aus) ENC VELON MLLE M. (4) (10/1) VERMEULEN (S) F. 58 32.5
23 NOVEMBRE 2020-MARSEILLE VIVAUX
PRIX GERBERAS-10000-Plat - Handicap Classe 4 - 4 ans et Plus - 1500 mètres (PSF), Corde à gauche - Ref: +40
12 PARTANTS - 4- 1- NEZ- 1- 3/4- 1- 1/2- 2- 2- 2 1/2-
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 REVE TOUJOURS ORANI A. (12) (8,1/1) BOUALEM F. 55 15
2 ROZANNE {IRE} 4 WALDHAUSER MLLE M. (7) (16/1) COTTIER P. 56.5 16.5
3 JACKSON EN BOIS (Aus) 1 LEGRAS G. (1) (6,2/1) BERNHARDT E. 60 20
4 ASTERION (Oe) NEZ CRASTUS A. (10) (6,5/1) BEMBO F. 55 15
5 MAKHZEN 1 BILLARDELLO C. (6) (7,4/1) MARTENS (S) R. 59.5 19.5
6 ANDUJAR 3/4 CIESLIK MLLE E. (4) (8,9/1) BOUALEM F. 60 20
7 PEAKY BLYNDER (Aus) 1 MOLINS MLLE A. (8) (14/1) COTTIER P. 57 17
8 MIRASOL 1/2 CALLAC MLLE S. (2) (38/1) AZZOPARDI P. 55.5 15.5
9 LE RING 2 MILLET G. (5) (5,8/1) BEMBO F. 57.5 17.5
10 CAMAYPAUCHA (Aus) 2 CHEYER MME Per. (9) (22/1) BERNHARDT E. 60 20
11 EVEREST HILL {GB} 2 1/2 BLONDEL F. (3) (10/1) KOPLIK Z. 56.5 16.5
12 CARDOLAN {IRE} MENDIZABAL I. (11) (27/1) BEMBO F. 55 15
22 NOVEMBRE 2020-BORDEAUX LE BOUSCAT
PRIX DES GRANDS CRUS-16000-Plat - Classe 3 - 4 ans et Plus - 2400 mètres, Corde à droite
7 PARTANTS - CTE- 1- TET- 4- 16- 30-
Etat du terrain : SOUPLE
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 MAD RIVER MEYER MLLE M. (6) (9/1) GOURDAIN (S) CH. 58 37.5
2 QATAR RIVER (Aus) CTE BARZALONA M. (4) (3,7/1) VALENTI MME B. 56 39.5
3 LE MONT 1 MILLET G. (2) (1,9/1) BARY (S) P. 57 39
4 MATANDAR TET BAILS MLLE L. (7) (4,8/1) VERMEULEN (S) F. 56 39
5 ALIENOR 4 LE PEMP MLLE L. (5) (39/1) LEMER T. 54.5 32.5
6 MIDNIGHT STAR POR (Oe) 16 GAVILAN Ale. (1) MACEDO DA SILVA J. 56 30.5
7 EL REY BRILLANTE {CHL} 30 SEGUY V. (3) (33/1) KOBAYASHI S. 57 37
20 NOVEMBRE 2020-MARSEILLE BORELY
PRIX DE L'ASSOCIATION DES JOCKEYS-15000-Plat - Handicap - 3 ans - 1200 mètres, Corde à gauche - Ref: +25
9 PARTANTS - TET- CTE- 3- CTT- 2 1/2- NEZ- CTT- 2 1/2-
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 LE BRONN BLONDEL F. (1) ROSSI (S) CHA. 64.5 39.5
2 MADAME PANDORA {IRE} TET MOLINS MLLE A. (3) ROSSI F. 61.5 36.5
3 BELLE IMPRESSION CTE RUIS S. (2) VERMEULEN (S) F. 52.5 27.5
4 FLIGHT OF THUNDER {IRE} 3 LACAILLE E. (8) MARTENS (S) R. 56 31
5 SAMURAJ (Oe) CTT MILLET G. (9) CHOTARD R. 58.5 33.5
6 PLAZA DE VEGA {GB} 2 1/2 MOBIAN J. (10) BENTLEY MLLE N. 57.5 32.5
7 HARD ROCK NEZ BRUNELLI MLLE M. (4) ROSSI CE. 55.5 30.5
8 LILY APPLE (Aus) CTT VELON MLLE M. (7) ESCUDER C. 53.5 28.5
9 NIGHT OF THE OPERA {IRE} (Oe) 2 1/2 BARBAUD K. (6) PLANARD M. 55 30
20 NOVEMBRE 2020-MARSEILLE BORELY
PRIX DU COMITE REGIONAL DU GALOP-15000-Plat - Handicap - 3 ans - 2000 mètres, Corde à gauche - Ref: +24
10 PARTANTS - TET- 1 1/2- CTE- 2 1/2- 2 1/2- 2 1/2- 3/4- 2 1/2- Loin-
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 KINGSTOWN (Oe) GROSSO MLLE L. (3) (5,7/1) BONNEFOY (S) Y. 59 35
2 MANDLEFT TET MILLET G. (2) (21/1) REYNIER J. 59 35
3 KARMOUTCHO 1 1/2 CIESLIK MLLE E. (7) (4,4/1) ESCUDER C. 60 36
4 CHARMING PRINCE CTE GRANDIN M. (11) (10/1) ROSSI CE. 56 32
5 LA FILLE DE BERLIN 2 1/2 MOBIAN J. (6) (53/1) BENTLEY MLLE N. 53 29
6 HAWANERA 2 1/2 VELON MLLE M. (5) (7,4/1) CESANDRI (S) M. 53 29
7 MISS BUBBLE 2 1/2 BLONDEL F. (10) (3,3/1) VERMEULEN (S) F. 58 34
8 ASK ME NOT {IRE} 3/4 LEGRAS G. (1) (86/1) BOUALEM F. 52.5 28.5
9 AUSSIE GIRL 2 1/2 ORANI A. (9) (19/1) MARTENS (S) R. 54.5 30.5
10 OLGA Loin MARCIALIS MLLE J. (4) (7,9/1) CHOTARD R. 59.5 35.5
20 NOVEMBRE 2020-MARSEILLE BORELY
PRIX DE LA FEDERATION NATIONALE DES COURSES-11000-Plat - Maiden - 3 ans - 1600 mètres, Corde à gauche
7 PARTANTS - 1 1/2- 3/4- 3- 1/2- CTT- 8-
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 GOLD ACCENT (Oe) BAZIRE P. (1) VERMEULEN (S) F. 56.5 31.5
2 ISLAND FALLS 1 1/2 JOURNIAC H. (3) ROUGET (S) JC. 54.5
3 HOPES OF FREEDOM (Aus) 3/4 MOLINS MLLE A. (6) LABATE (S) S. 56.5 24
4 BASSETTE 3 MILLET G. (4) REYNIER J. 56.5 32
5 MANAROLA 1/2 VELON MLLE M. (8) SIGAUD P. 56.5 31.5
6 ARROW CHOP (Aus) CTT CIESLIK MLLE E. (5) ESCUDER C. 58 29.5
7 SILVER SILENT {IRE} 8 RUIS S. (7) BORGEL (S) K. 56.5 29
20 NOVEMBRE 2020-MARSEILLE BORELY
PRIX DE LA FEDERATION REGIONALE DES COURSES-14000-Plat - 2 ans - 1800 mètres, Corde à gauche
13 PARTANTS - 3/4- 2 1/2- TET- NEZ- 2 1/2- 1 1/2- 4- 1 1/2- 3- 2-
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 CALGARY RUIS S. (4) ROSSI F. 58
2 BOBBYMURPHY 3/4 BLONDEL F. (3) ROSSI F. 58
3 MASTER OF SCIENCE 2 1/2 ORANI A. (1) REYNIER J. 58
4 HAROUN TET LEGRAS G. (5) REYNIER J. 58
5 VELDENI NEZ JOURNIAC H. (11) ROUGET (S) JC. 58
6 MONSIEUR EMILE 2 1/2 MARCIALIS MLLE J. (7) CHOTARD R. 58
7 A GIBRALTAR 1 1/2 MILLET G. (8) REYNIER J. 56.5
8 HAVEBLUE (Aus) 4 BARBAUD K. (6) VERMEULEN (S) F. 58
9 ZLARA 1 1/2 VELON MLLE M. (9) CESANDRI (S) M. 56.5
10 TOUTELUSIVE 3 MOLINS MLLE A. (12) PLANARD M. 56.5
11 SHAA NOIR 2 CIESLIK MLLE E. (10) ESCUDER C. 58
12 GIULIA D'AMOUR MOUESAN H. (2) PLANARD M. 56.5
13 HOMO DEUS LACAILLE E. (13) BORGEL (S) K. 58
14 NOVEMBRE 2020-MARSEILLE BORELY
PRIX FONDATION CLAUDE POMPIDOU (PRIX DE LA POINTE ROUGE)-14000-Plat - Handicap Classe 4 - 4 ans et Plus - 2000 mètres, Corde à gauche - Ref: +36,5
11 PARTANTS - TET- 2- NEZ- ENC- 2 1/2- 3/4- 5- 3- 2 1/2- Loin-
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 JASPERS FLAG (Oe) CRASTUS A. (6) (4,1/1) ESCUDER C. 60 23.5
2 ASSONANCE TET CONGIU G. (11) (4,4/1) MARTINON C. 56.5 20
3 ITS ALL CLASS 2 LEGRAS G. (3) (9,5/1) REYNIER J. 59.5 23
4 ERMINA NEZ ANTONIOTTI MLLE L. (5) (13/1) ROHN-PELVIN MLLE LL. 60 23.5
5 AMERICAN DAISY ENC BARZALONA M. (8) (5,6/1) BELLANGER (S) N. 57 20.5
6 MALECON 2 1/2 MOSSE A. (2) (24/1) FORESI F. 58 21.5
7 RIVIERA 3/4 MILLET G. (7) (12/1) BOUALEM F. 57.5 21
8 FICHA LIMPIA 5 WALDHAUSER MLLE M. (4) (19/1) BOUALEM F. 53.5 17
9 PEDRO DEL RIO 3 BILLARDELLO C. (9) (41/1) SIGAUD P. 57.5 21
10 TEN KA (Oe) 2 1/2 SMIT W. (10) (7,9/1) DELL'OVA E. 57 20.5
11 RUDY MAN Loin MOLINS MLLE A. (1) (26/1) GOUDOT B. 52 15.5

page n°1/20
début    page précédente    page suivante    fin