FICHE JOCKEY
Quentin MICHEL
Quentin MICHEL
- perfs complètes
Hippodrome   Distance   Cheval   Entraineur  
déferré Attelé Monté autostart
Musique Da Da Da 9a 9a 1a 7a Da 8a Da
15 AOUT 2019-FRANCHEVILLE
PRIX GEORGES PINSARD-19.000 Euros - Attelé. - Course F, 2.475 mètres.-16 PARTANTS
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 CHOUAN DU HOUR(D4) LEBOURGEOIS Y. MOINON G. 2475
2 DREAM GOLD(Dp) DUBOIS J.PH. MOULIN PH. 2500
3 CYCLONE DE BAFFAIS(Dp) PILLON S. PILLON S. 2475
4 BOOSTER DU FLINOIS(D4) JOUVE G. CORBIN R. 2475
5 CORDOBA BARTHELEMY P. BARTHELEMY P. 2475 TNC
6 BATOUN DE CORMON BARASSIN A. A. BARASSIN A.A. 2500
7 BRING ME SOMOLLI DUDOUIT M. FICHAUX J.P. 2500
8 BELIEVE ME HARDY MLLE N. HARDY S. 2500
9 AXEL DE GRANDCAMP PELTIER E. PELTIER E. 2500
DAI DANAE D'ELA(D4) DERSOIR J. L. CL. BORODAJKO J.P. 2475
DAI DAME NORMANDE(D4) MICHEL Q. ANNE F. 2475
DAI ATHOS DE BEAUFOUR(D4) GERAY P. HARDY S. 2500
DAI BELLONE SPECIALE LEMERCIER M. LEMERCIER M. 2500
DAI ALLEZ SCHMAR BLANCHON P. PROVOOST S. 2500
NC CRACK D'ESCURES(D4) DONATI L. MARY C.A. 2475
NC CARABI DU JACKY GILARD M. GILARD M. 2475
14 AOUT 2019-LES SABLES D'OLONNE
PRIX QUINIO (GR A)-12.000 Euros - Attelé. - Course F, App. Lads Jockeys, Départ à l'Autostart, 2.650 mètres.-12 PARTANTS
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 FERIA DE L'ITON Mlle LEVESQUE T. LEVESQUE H. 2650 1'16"0
2 FRO COMPAS T. ROGER S. 2650 1'16"3
3 FAIR PLAY KONDRITZ M. LAMARE T. 2650 1'16"5
4 FLEUR DE QUERAY(Da) FRESNEAU Q. MOULIN M.D. 2650 1'16"8
5 FIESTA DU CHATELET(Dp) LE CERF J. M. LE CERF S. 2650 1'17"6
6 FERRY DES EPINES LIZEE D. LIZEE Y. 2650 1'17"7
7 FILS D'OPIUM MENORET T. DESSARTRE P. 2650 1'17"7
8 FELINE DE LAVAU(D4) VENTURA P. JOLY R. 2650 1'17"8
9 FIRST LADY FAC(Dp) RAMAGE A. LAUNOIS J.R. 2650 1'19"2
DAI FIESTA TURGOT MICHEL Q. ANNE F. 2650
DAI FLEURON DE CHOC DEVILLE J. PETREMENT CH. 2650
DAI FARGA D'ECHAL(Dp) LABBE L. BOISNARD CH. 2650
11 AOUT 2019-PORTBAIL
PRIX DE LA VILLE DE PORTBAIL-17.000 Euros - Attelé. - Course F, 2.650 mètres.-13 PARTANTS
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 BAKCHICH DU RELAIS(D4) MOQUET J. F. SZIRMAY E. 2675
2 CARAT DES CORVEES(D4) SEVESTRE R. RAULLINE G. 2675
3 DREAM MAKER(Dp) ERNAULT S. GUILLOTTE J.M. 2650
4 DIOLINE DE LEXLOR(D4) TRIHOLLET A. COMPAS P. 2675
5 DEESSE DES BESACES(Dp) DELAUNE R. DELAUNE R. 2650
6 DAUPHIN DU PRE MAILLARD A. G. AUVRAY C. 2675
7 DIANE DU COQ(D4) CASTEL P. TESSANDIER A. 2650 TNC
8 DIAMANT NONANTAIS(Dp) LENOIR A. LENOIR A. 2675
9 DIVA LATINA(D4) DARLAY MLLE L. JARRY V. 2650
DAI DIONYS DE LA COUR(D4) DELACOUR G. HALLAIS P. 2650
DAI DON JUAN MADRIK(D4) MICHEL Q. ANNE F. 2650
DAI DAUPHINE DE CLECY(Da) BAUDE S. VARIN E. 2675
NC CRAZY VAUCEENNE(Dp) CHARUEL M. BOUTEMIN S. 2650
09 AOUT 2019-CABOURG
PRIX DU GRAND DEBRIEF EQUIDIA-22.000 Euros - Attelé, mâles. - Course D, Départ à l'Autostart, 2.050 mètres.-10 PARTANTS
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 GUERRIER CASTELETS DUVALDESTIN C. (8,9/1) DUVALDESTIN TH. 2050 1'14"9
2 GENGIS GAUCHET T. (14/1) GAUCHET TH. 2050 1'15"4
3 GEDEON DAIRPET NIVARD F. (3,1/1) LEBLANC F. 2050 1'15"5
4 GEORGIO DU DERBY LEBOURGEOIS Y. (8,4/1) GUARATO S. 2050 1'15"6
5 GOURMAND LECANU F. (25/1) DI NARDO C. 2050 1'16"1
6 GINO DE RITZ TRAVERS J. (71/1) PROVOOST S. 2050 1'16"9
7 GOODBOY OF MY LIFE LEBISSONNAIS CH. (76/1) PROVOOST S. 2050 1'16"9
8 GRAAL DUB'S GELORMINI G. (2,3/1) BUISSON A. 2050 1'17"2
9 GANDAR BLUE MICHEL Q. (122/1) HESLOUIN C. 2050 1'18"2
NC GOLD YOU D'EVEL BUISSON A. (15/1) BUISSON A. 2050
07 AOUT 2019-MAUQUENCHY
PRIX YVES MALLET-16.000 Euros - Attelé. - Course F, App. Lads Jockeys, 2.850 mètres.-16 PARTANTS
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 ERELE DU MESNILDOT THOMAIN CL. (5,2/1) REVEL V. 2875 1'16"6
2 ECHO ZEN CONGARD R. (37/1) PEREIRA A. 2850 1'17"6
3 ECU DE LEAU(Dp) DELAROCHE M. (8,4/1) DE JESUS A. 2850 1'17"6
4 ECRIN DE GRIMOULT(D4) BARASSIN T. (39/1) COLIGNY V. 2850 1'17"7
5 ESTIME MOI HUE R. (44/1) ROGER S. 2850 1'17"8
6 EPEE DE L'EPINE PARYS C. (33/1) PACARY A. 2875 1'17"2
7 ERWINN DE BEAUM MONTHULE H. (6,8/1) MONTHULE P. 2850 1'18"1
8 EASY STARDUST DENISOT J. (45/1) HOUSSIN A. 2875 1'17"5
9 ETINCELLE DU PARC MICHEL Q. (9,1/1) ANNE F. 2875 1'17"6
DAI EAGLE BEST METAYER S. (39/1) POPOT J.F. 2850
DAI ENZO DU HOULBET GERAY P. (22/1) HARDY S. 2850
DAI ELDORADO ZEN(D4) THIEFAINE D. (11/1) KOUBICHE J. 2850
NC ESTOCADE DE KACY(D4) BELLET Antoine (9,8/1) DRANCOURT CH. 2850
NC ECUREUIL DE CLAIRE HERBEAU E. (18/1) BOISMARTEL F. 2850
NC ELBOY DE BRENARD DAOUGABEL Q. (75/1) DAOUGABEL H. 2850
NC ETOILE MYSTIC(D4) MERER J. (6,2/1) REVEL V. 2875
04 AOUT 2019-DIEPPE
PRIX REMY MOUQUET-16.000 Euros - Attelé. - Course F, App. Lads Jockeys, 2.550 mètres.-13 PARTANTS
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 CECTAR(D4) MICHEL Q. DOLLION M. 2550
2 CASTELLO FABULET HEOT C. VARIN E. 2575
3 CREON DE LA BESVRE(Dp) BOULARD A. A. SENET J.F. 2550
4 CLAUDE DE BRY(D4) Mlle HUBAUT Z. GHEKIERE F. 2550 TNC
5 CHIQUITO D'ARC BLARY B. LEROY E. 2575
6 CALINEKA GWEN VENISSE CH. MOQUET MLLE V. 2575
7 CADIX DU RELAIS HARDY MLLE N. HARDY S. 2550
8 COMETE DE NGANDA(D4) SAINT FL. HARDY S. 2550
9 CALINKA DE L'ARRO(Dp) LELIEVRE G. MAILLARD A.G. 2550
DAI CASANOVA DU VARLET(D4) OLLITRAULT P. DUPUIS M. 2550
DAI CADILLAC DE GINAI(D4) MORIN Ant. DELAMARE MLLE C. 2550
DAI CELEBRE RAUDIERE(D4) THOMAIN CL. DESAUNETTE P.L. 2575
NC CHARLY D'OMMEEL(D4) BLOYET A. DELAMARE MLLE C. 2550
03 AOUT 2019-LES SABLES D'OLONNE
PRIX XAVIER HOFFMANN-16.000 Euros - Attelé. - Course F, App. Lads Jockeys, Départ à l'Autostart, 2.650 mètres.-12 PARTANTS
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 DENZO DE GUEZ(D4) FLEURY L. D. (1,7/1) BAZIRE J.M. 2650 1'14"6
2 DURFAN(D4) LEREBOURG B. (4,9/1) CAVEY P.G. 2650 1'14"8
3 DIVINE LUDOISE(D4) GOURGAND C. (16/1) BOURLIER S. 2650 1'15"2
4 DONA DE BEYLEV(D4) BLOYET A. (42/1) RANDON A. 2650 1'15"2
5 DIANE CHOUAN(D4) FOUCAULT J. (23/1) DREUX A. 2650 1'15"3
6 DJANGO DE BOUP LE CERF J. M. (41/1) BOUCHEZ P. 2650 1'15"4
7 DERBY MADRIK(D4) MICHEL Q. (8,2/1) ANNE F. 2650 1'15"5
8 DAYANNA MASAMYNO JANVIER C. (21/1) PAILLARD O. 2650 1'15"5
9 DORANIC FOUTEAU(Dp) MARIE H. (41/1) DREUX A. 2650 1'15"6
DAI DESTIN DE L'AUBE BUSNEL K. (21/1) RAFFIN O. 2650
NC DIVA DU SOLEIL LIBERGE MLLE M. (101/1) JULIEN PH. 2650
NC DIVA SEYA BRUNEAU C. M. (76/1) BLOT E.G. 2650
01 AOUT 2019-LE MONT SAINT MICHEL
PRIX DE GENETS-15.000 Euros - Attelé. - Course F, 2.675 mètres.-13 PARTANTS
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 DIEGO DU CANTER(Dp) DELANOE F. BODIN J. 2700
2 DIABLO DES FORETS(D4) BRIDAULT N. BRIDAULT N. 2700
3 DIVINA BELLA(Dp) WIELS A. MARMION J.P. 2700
4 DEMOLITION BLUE(D4) LECANU F. MARIE B. 2700
5 DREAM DE SAINT SO(Dp) POPOT A. POPOT J.F. 2675
6 DIXIE MADRIK LIGERON G. LIGERON G. 2700
7 DIAMANT DU RUEL ANNE F. ANNE F. 2700
8 DEAL DE JAPE(D4) SZIRMAY E. SZIRMAY E. 2700
9 DOURASIE DU ROI LAGADEUC F. DENIEUL L. 2675 TNC
DAI DIVA DE POULINE(Da) THOMAIN D. SEGUIN V. 2700
DAI DZEUS D'AVIGNERE(D4) MICHEL Q. ANNE F. 2700
NC DUTY OF MEMORY(D4) BOUDOU O. BOUDOU O. 2675
NC DOUCHE CATZ THEAULT L. E. THEAULT L.E. 2700
28 JUILLET 2019-DOMFRONT
GRAND PRIX DE LA VILLE-16.000 Euros - Attelé. - Course H, 2.400 mètres.-11 PARTANTS
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 DREAM MAKER(Dp) BARRE M. GUILLOTTE J.M. 2400 TNC
2 BLUE WHITE(D4) CHEVRIER AL. LEFROU G. 2425
3 DON VITO GAP HERBINIERE MLLE O. DELAROCHE D. 2400
4 DATALIE DU DERBY LELIEVRE S. LELIEVRE S. 2400
5 CORAIL DE BELLANDE PICOT F. GAUTIER P. 2425
6 DEAL PIYA GEDE JEHANNE W. GUILLOTTE J.M. 2400
7 BOHEMIENNE D'OR GARNIER J. GARNIER E. 2425
8 CAZARAU D'OCQUE MICHEL Q. SOUDAIN E. 2400
9 CURLY DU LAYON(Dp) LEPAGE DID. LEPAGE D. 2400
DAI COEUR DE GUEHAM MENAGER A. BLANDIN F. 2425
NC CAPTAIN BLEU(D4) THIEULENT A. THIEULENT L. 2425
28 JUILLET 2019-DOMFRONT
PRIX JACQUES ROULLEAUX-DUGAGE-12.000 Euros - Attelé. - Course F, App. Lads Jockeys, 2.400 mètres.-12 PARTANTS
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 ELZEVIR D'ECOUVES(D4) MORIN V. M. MORIN A. 2425 TNC
2 DROITS DE L'HOMME COLLARD P. E. GUIBOUT J.P. 2400
3 EMIR PETTEVINIERE(D4) HUE R. ROGER S. 2425
4 DIVA DE CHAMBRAY(Da) THOUROUDE D. CLIN CH. 2425
5 ELTON DE MELODIE CALO T. HERNOT E. 2400
6 EAGLE DU MARAIS(Dp) SOUCHET W. VARIN E. 2425
7 DESIREE DES BOTS(D4) BEUNARDEAU P. GUYARD A. 2425
DAI EASY THORIS THIEULENT P. LEPIGEON R. 2400
DAI DOURASIE DU ROI LE CERF J. M. DENIEUL L. 2400
DAI EMMA DE LARCY MARTY R. MARTIN P. 2400
DAI DALTON DES MAUGES MICHEL Q. LIBERGE CH. 2400
DAI EPICURE(D4) CHARIL V. DABOUIS M. 2425

page n°1/15
début    page précédente    page suivante    fin