FICHE JOCKEY
Athandiwe MGUDLWA
Athandiwe MGUDLWA
- perfs complètes
Hippodrome   Cheval   Entraineur  
avec oeilleres plat
Musique 15p 5p 5p 6p 4p 3p 6p 4p 4p 11p
11 SEPTEMBRE 2019-SAF-SCOTTSVILLE
Prix BRUCES PANEL SHOP MAIDEN PLATE-6276-Plat - 1400m - Course G - Maiden - (Herbe) Corde à droite
15 PARTANTS - 84.1 - 5- 2- 1/2- 3/4- 1/2- 1/4- 1/2- TET-
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 SWAGGER JAGGER {SAF} (Oe) DILLON D. (4) Nathan Kotzen 57 8.1
2 ARCTIC WARFARE {SAF} 5 YENI M. (7) Duncan Howells 57
3 YUKTA'S DANCE {SAF} 2 KENNEDY WA. (9) Gareth van Zyl 57
4 PONZI {SAF} 1/2 SAKAYI K. (14) Paul Lafferty 60
5 BROOKLYN {SAF} 3/4 FERRARIS L. J. (12) Garth Puller 57
6 SHINING BRIGHT {SAF} 1/2 VEALE S. (3) Michael Roberts 57
7 DUTCH ALLEY {SAF} 1/4 DE MELO K. (11) Dean Kannemeyer 57 8.2
8 QUATRO FIVE SIX {SAF} 1/2 BROWN S. (10) Yogas Govender 57
9 POWER TO COMMAND {SAF} TET MOODLEY S. (6) Michael Miller 57
10 KING KA CHING {SAF} JACOBS X. (16) Kumaran Naidoo 57
11 LIGHTNING PARCADOR {SAF} NGWANE E.S. (13) Gareth van Zyl 57
12 SHERWINZ JOY {SAF} KHUMALO S. (5) Paul Gadsby 57
13 JARENE {SAF} GUMEDE T. (2) Nathan Kotzen 60
14 BAYVIEW EXPRESS {SAF} ARRIES A. (8) Yogas Govender 57
15 TWICE GOLDEN {SAF} MGUDLWA A. (1) Garth Puller 57
11 SEPTEMBRE 2019-SAF-SCOTTSVILLE
Prix R G ELECTRICAL MAIDEN PLATE-6276-Plat - 1000m - Course G - Maiden - (Herbe) Corde à droite
9 PARTANTS - 56.85 - 1- 1- TET- 1/4- 3- 1 3/4- 6- 1/2-
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 WE LIGHT THE FIRE {SAF} (Aus) BROWN S. (1) Yogas Govender 58 8.7
2 DUKE OF YORK {SAF} 1 RANDOLPH S. (4) J A Janse van Vuuren 58
3 GREAT GUY {SAF} 1 NGWANE E.S. (2) Garth Puller 58
4 DURAN {SAF} (Aus) TET JACOBSON B. (6) Gary Rich 60 6
5 JOINT EFFORT {SAF} 1/4 MGUDLWA A. (10) Wayne Badenhorst 58
6 MURPHY'S STATION {SAF} 3 VEALE S. (9) Dennis Drier 58
7 FIREHAWK {SAF} 1 3/4 PIETERSE G. (8) Doug Campbell 58
8 AUGUST RED {SAF} 6 FERRARIS L. J. (5) Garth Puller 58
9 INTERSTATE {SAF} 1/2 MOODLEY S. (7) Garth Puller 58
11 SEPTEMBRE 2019-SAF-SCOTTSVILLE
Prix T P SUNRISE / ALPHA PHARMACY MAIDEN PLATE-6276-Plat - 1000m - Course G - Maiden - Femelles - (Herbe) Corde à droite
16 PARTANTS - 56.54 - 2- 2 1/4- 1 1/4- TET- 2 1/4- TET- ENC- TET-
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 MYSTIC DREAMER {SAF} (Oe) WRIGHT G. (4) Corinne Bestel 60 6.5
2 BLING A DING DING {SAF} (Oe) 2 KHUMALO S. (5) Kumaran Naidoo 58 7.6
3 KATIE'S TREASURE {SAF} (Aus) 2 1/4 DE MELO K. (16) Paul Lafferty 58 8.1
4 ODE {SAF} 1 1/4 VEALE S. (13) J A Janse van Vuuren 58
5 ASTUTE VISION {SAF} TET MGUDLWA A. (7) Garth Puller 58 7.5
6 PRINCESS PLATINUM {SAF} 2 1/4 SAMUEL J. (1) Glen Kotzen 58
7 DUNE DANCE {SAF} (Oe) TET FERRARIS L. J. (8) Dennis Drier 58 7.3
8 ALFONSE BABY {SAF} ENC RANDOLPH S. (12) Wendy Whitehead 58
9 YOSHIDA {SAF} (Oe) TET DILLON D. (9) Wendy Whitehead 58 7.2
10 STORMY MISS {SAF} (Oe) JACOBSON B. (15) Gary Rich 58
11 SKY KINGDOM {SAF} RAMZAN Y. (3) Jeff Freedman 58
12 IRISH PEARL {SAF} YENI M. (10) Kumaran Naidoo 58
13 MOUILLE POINT {SAF} JACOBS X. (2) Garth Puller 58
14 LIVE MY DREAM {SAF} BROWN S. (17) Paul Gadsby 58
15 JUST DO IT {SAF} JACOBS J. (18) Glen Kotzen 58
16 LADY CLEMENTINE {SAF} (Oe) KENNEDY WA. (14) Gavin van Zyl 58
08 SEPTEMBRE 2019-SAF-GREYVILLE
Prix BARRIER TRIAL - NO TAB BETTING POOLS-0-Plat - 1000m - (PSF) Corde à droite
10 PARTANTS - 61.54 - 4- TET- 1/2- 1 3/4- 1 1/2- 1/2- ENC- 3/4-
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 QUICK STAR {SAF} YENI M. (5) M J Odendaal 60 8.1
2 QUEEN OF BEAUTY {SAF} 4 DE MELO K. (3) Dean Kannemeyer 58
3 LEARNING TO FLY {SAF} TET WRIGHT G. (10) Tony Rivalland 59
4 ALL TIME HIGH {SAF} 1/2 VEALE S. (2) Glen Kotzen 59
5 SWINDON {SAF} 1 3/4 JACOBSON B. (8) Ivan Van Wyk 58
6 SOUL SURFER {SAF} 1 1/2 MGUDLWA A. (1) Alyson Wright 59
7 DUCHESS JADE {SAF} 1/2 JACOBS J. (4) Glen Kotzen 58
8 MINDFIELD {SAF} ENC RANDOLPH S. (11) M J Odendaal 59
9 PROUD WARRIOR {SAF} 3/4 RAMZAN Y. (6) Alyson Wright 59
10 CHUKKA {SAF} GODDEN T. (7) Ivan Van Wyk 59
08 SEPTEMBRE 2019-SAF-GREYVILLE
Prix ALL TO COME MAIDEN PLATE-6119-Plat - 2000m - Course G - Maiden - (PSF) Corde à droite
7 PARTANTS - 125.18 - 5- 3/4- 2 3/4- 3- 10- 26-
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 DICKENS {SAF} (Oe) DE MELO K. (3) J A Janse van Vuuren 60 7.4
2 JUST DIXIT {SAF} 5 FERRARIS L. J. (7) Frank Robinson 60 7.2
3 SOULJA BOY {SAF} (Oe) 3/4 DILLON D. (5) Brett Crawford 60
4 STAR CRUSADE {SAF} 2 3/4 MGUDLWA A. (2) Garth Puller 56 8.1
5 NITZRAM {SAF} 3 MOODLEY S. (6) Kumaran Naidoo 56
6 LAMBERTI {SAF} (Oe) 10 GODDEN T. (1) Ivan Van Wyk 56 5.3
7 JACK ROSE {SAF} 26 JACOBSON B. (4) Ivan Van Wyk 60
08 SEPTEMBRE 2019-SAF-GREYVILLE
Prix GOLD CIRCLE RACING YOUTUBE CHANNEL MAIDEN PLATE-6276-Plat - 1100m - Course G - Maiden - (PSF) Corde à droite
9 PARTANTS - 65.85 - 1/4- 1 3/4- 3/4- ENC- 1/2- 2- 1 3/4- 4-
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 GENTLEMAN'S WAY {SAF} NGWANE E.S. (9) Dennis Bosch 60
2 QUANT MASTER {SAF} 1/4 WRIGHT G. (5) R A Hill/S R Hill 58 8.4
3 TRANSONIC {SAF} 1 3/4 MGUDLWA A. (7) Wayne Badenhorst 58 7.4
4 TURF PATROL {SAF} (Oe) 3/4 JACOBS J. (4) Garth Puller 60 5
5 VINODH'S BOY {SAF} ENC DILLON D. (10) Lowan Denysschen 58
6 MAGNIFICUS {SAF} 1/2 DE MELO K. (11) J A Janse van Vuuren 58
7 AL JAZEERA {SAF} 2 KENNEDY WA. (8) Gavin van Zyl 58 8
8 LORD CARO {SAF} (Oe) 1 3/4 RANDOLPH S. (1) Wendy Whitehead 60 6.5
9 SELF-MASTERY {SAF} 4 ARRIES A. (2) Garth Puller 58
01 SEPTEMBRE 2019-SAF-GREYVILLE
Prix Hollywoodbets BRIGHT FUTURE MR 80 HANDICAP-5923-Plat - 1200m - Handicap - Course C - (PSF) Corde à droite
10 PARTANTS - 70.76 - 3/4- 1/2- 2 1/4- 1/2- 2 3/4- TET- 3/4- 3 1/4-
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 LESLIES PATHTOFAME {SAF} VEALE S. (9) Frank Robinson 59 7.8
2 EXTRAVARGANT {SAF} 3/4 KENNEDY WA. (4) Tony Rivalland 59.5 7.9
3 SHORTSTOP {SAF} (Oe) 1/2 RANDOLPH S. (7) Roy Magner 57 7.4
4 PICKAWINNER {SAF} (Oe) 2 1/4 GUMEDE T. (6) Duncan Howells 61.5 8.3
5 RYKER {SAF} 1/2 JACOBS J. (1) Garth Puller 61.5 8.3
6 JERRY THE JUGGLER {SAF} 2 3/4 MGUDLWA A. (3) Alyson Wright 57.5 7.5
7 RUMBLEINTHEJUNGLE {SAF} (Oe) TET SOLOMONS J. (10) Dean Kannemeyer 52 6.3
8 BELTON ROAD {SAF} 3/4 YENI M. (5) Nathan Kotzen 59.5 7.9
9 MAA NONU {SAF} 3 1/4 GODDEN T. (11) Lezeanne Forbes 56 7.2
10 TOP OF THE CLASS {SAF} FERRARIS L. J. (2) Alyson Wright 60 8
01 SEPTEMBRE 2019-SAF-GREYVILLE
Prix FEED THE BABIES FUND FM 92 HANDICAP-7057-Plat - 1200m - Handicap - Course B - Femelles - (PSF) Corde à droite
10 PARTANTS - 70.83 - 3 1/2- 1 3/4- 1/4- 1 1/4- 1/2- 1 1/2- 1 1/4- 1/4-
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 ANCIENT SPIRIT {SAF} DE MELO K. (4) J A Janse van Vuuren 57.5 8.7
2 WILDLY IN LOVE {SAF} 3 1/2 YENI M. (10) Duncan Howells 55 8.2
3 JUST VOGUE {SAF} (Oe) 1 3/4 KENNEDY WA. (3) Gavin van Zyl 58.5 8.9
4 SOMEONE EXCITING {SAF} 1/4 MGUDLWA A. (1) Alyson Wright 52 7.4
5 BEAT IT {SAF} 1 1/4 KHAN M. (9) Duncan Howells 61 9.4
6 LOVELY LUCCA {SAF} 1/2 NGWANE E.S. (5) Gareth van Zyl 55 8.2
7 TORBENITE {SAF} 1 1/2 SAKAYI K. (2) Alistair Gordon 53.5 7.9
8 CAUSE AND EFFECT {SAF} 1 1/4 RANDOLPH S. (7) Shane Humby 60 9.2
9 DIECI {SAF} 1/4 FERRARIS L. J. (6) Dennis Drier 58.5 8.9
10 SUNSHINE MINT {SAF} (Oe) VEALE S. (8) Dennis Drier 56.5 8.5
01 SEPTEMBRE 2019-SAF-GREYVILLE
Prix SPONSOR-A-BABY QUALIFIED MAIDEN PLATE-5040-Plat - 1400m - Course G - Maiden - (PSF) Corde à droite
11 PARTANTS - 83.57 - 3/4- 2 1/2- 1/2- 3 1/2- 1/2- TET- 2 1/2- 1/2-
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 VARTANIUM {SAF} (Oe) FERRARIS L. J. (3) Sean Tarry 60 6.4
2 GALWAY {SAF} 3/4 RANDOLPH S. (6) Tony Rivalland 60 7.1
3 TUSCAN KISS {SAF} (Oe) 2 1/2 VEALE S. (4) Brett Crawford 60 6.9
4 JUST PRIME {SAF} (Aus) 1/2 MGUDLWA A. (5) Wayne Badenhorst 60 6.7
5 HEAD BOY {SAF} 3 1/2 WRIGHT G. (2) Andre Nel 60 6.6
6 ICLOUD {SAF} 1/2 DE MELO K. (10) Dean Kannemeyer 57 8.1
7 ITSPRINCEOFPEACE {SAF} (Oe) TET GODDEN T. (7) Yadav Singh 57 5.3
8 RAINBOW ROE {SAF} 2 1/2 JACOBS X. (12) Julie Dittmer 57 5.2
9 METHANE {SAF} 1/2 SAKAYI K. (11) Julie Dittmer 57 4
10 PRINCESS SIDI {SAF} MOODLEY S. (9) Yadav Singh 54 5.3
11 VIRTUOUS {SAF} (Oe) YENI M. (8) Nathan Kotzen 60 5.7
01 SEPTEMBRE 2019-SAF-GREYVILLE
Prix AeroMarine Freight Services MR 78 HANDICAP-5923-Plat - 1600m - Handicap - Course C - (PSF) Corde à droite
12 PARTANTS - 95.83 - ENC- 1- 1/2- 1 3/4- TET- TET- 1/4- 1 1/2-
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 PLYMOUTH ROCK {SAF} (Oe) KENNEDY WA. (12) Doug Campbell 61 8
2 NICKLAUS {SAF} ENC WRIGHT G. (3) Frank Robinson 59 7.6
3 WHAT A BLAST {SAF} 1 RANDOLPH S. (14) Dennis Bosch 57.5 7.4
4 ARROW'S MARK {SAF} 1/2 GATES J. (8) Paul Gadsby 54.5 6.8
5 FINAL ASSEMBLY {SAF} 1 3/4 KHAN M. (2) Lezeanne Forbes 56 7
6 PETER PIPER {SAF} TET DE MELO K. (9) Dennis Bosch 60 7.8
7 NEWS STREAM {SAF} TET MOODLEY S. (13) Mark Dixon 60 7.9
8 DUZI MOON {SAF} (Oe) 1/4 NGWANE E.S. (6) Dennis Bosch 60 7.8
9 PODCAST {SAF} 1 1/2 YENI M. (5) Kumaran Naidoo 59.5 7.8
10 PHILOS {SAF} (Oe) ARRIES A. (4) Sean Tarry 59 7.7
11 ANTIGONUS {SAF} MGUDLWA A. (7) Wayne Badenhorst 58 7.5
12 STAND BY ME {SAF} (Aus) DILLON D. (11) Doug Campbell 58 7.4

page n°1/20
début    page précédente    page suivante    fin