FICHE JOCKEY
Miguel MESTRE SUNER
Miguel MESTRE SUNER
- perfs complètes
Hippodrome   Distance   Cheval   Entraineur  
déferré Attelé autostart
Musique 5a 3a 1a 1a 4a Da 6a 2a 0a 1a
16 JUIN 2024-SPA-MANACOR
Premi SES SALINES-900 Euros - Attelé - Course internationale - 2375m - Autostart - 3 ans et plus -8 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 FELINE RIERA BENNASAR Gui. RIERA BENNASAR GUILLERMO 2375 1'18"0
2 FILLE A PAPA RIERA ROSSELLO Ant. GRIMALT BAUZA ANTONIO 2375 1'18"1
3 DINKY BOY VISAIS CALDENTEY ISERN JORGE GOMILA LLODRA JAIME 2375 1'18"4
4 ECHO DE TONNERRE RIERA BENNASAR Ant. RIERA BENNASAR ANTONIO 2375 1'18"4
5 HUSSARDWICZ MESTRE SUNER M. SUBIRATS PONS CLAUDIA 2375 1'18"5
6 EL RULI IZQUIERDO MARTINEZ Fel. IZQUIERDO MARTINEZ FELIPE 2375 1'18"7
7 FINESSE DE COSSE RIERA FONS Joa. X. RIERA BENNASAR ANTONIO 2375 1'18"7
GALLIANO BELLO RIERA BENNASAR Mat. OLIVER CLADERA RAFAEL 2375
16 JUIN 2024-SPA-MANACOR
Premi CALA RATJADA-1500 Euros - Attelé - 2375m - Autostart - 4 ans et plus -8 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 GOLIAT DE CLIDE(Dp) MASCARO POU Bar. CATALINA EVA SANTANDREU PINZO 2375 1'16"9
2 HOLANDES STAR PASTOR SERRA Mig. PASTOR SERRA MIGUEL 2375 1'17"1
3 FIBLO DE FONT MESTRE SUNER M. ROTGER GARAU JOSE 2375 1'17"3
4 INDEPENDENCE ANDREU ADROVER G. ANDREU ADROVER GUILLERMO 2375 1'17"6
5 GALA DES NELLS RIERA BENNASAR Gui. RIERA BENNASAR GUILLERMO 2375 1'17"9
6 HECTOR FRONTERA POCOVI A. NIKOLOV KOLEV IVAN 2375 1'18"6
7 ICARO IDOLE LLULL MARTINEZ J. LLULL MARTINEZ JAIME 2375 1'21"5
FURIANT DECO RIERA BENNASAR Mat. VAQUER MATEU GEB STASCHEL JEANNETTE 2375
15 JUIN 2024-SPA-MANACOR
Premi FELANITX-1500 Euros - Attelé - Course internationale - 2375m - Autostart - 3 ans et plus -9 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 DIORICIMO D'EVA MESTRE SUNER M. SUBIRATS PONS CLAUDIA 2375 1'17"3
2 BANJO DE PERTHUIS FLUXA GOMILA Jme. POCOVI ORELL JUAN 2375 1'17"4
3 FRIVOLO BELLO A. GRIMALT GRIMALT BAUZA ANTONIO 2375 1'17"6
4 DOLLAR DU PLAIN ANDREU ADROVER G. ANDREU ADROVER GUILLERMO 2375 1'17"6
5 CROCK DU VAUTOUR C. BORRAS de M. BORRAS BELTRAN JUAN 2375 1'18"2
6 BLEVEN FLUXA GOMILA J. FLUXA GOMILA JUAN 2375 1'18"3
0 VYGNUS DE GUERON RIERA ROSSELLO Ant. RIERA ROSSELLO ANTONIO 2375
0 BOSS D'OURVILLE Mª. M. CAPELLA N. MATAS MESTRE RAFAEL 2375
0 FOSSOYEUR MIRALLES SALAMANCA Gab. RIERA SITGES JUAN 2375
15 JUIN 2024-SPA-MANACOR
Premi PALMA-900 Euros - Attelé - Course internationale - 2375m - Autostart - 3 ans et plus -7 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 I AM JACK MESTRE SUNER M. FEMENIAS TAULER ONOFRE 2375 1'18"6
2 GASTON TOM NICOLAU RIERA A. NICOLAU RIERA ANTONI 2375 1'18"6
3 FAON DE CAZOULENE RIERA BENNASAR Gui. RIERA BENNASAR GUILLERMO 2375 1'19"4
4 FACE A MOI RIERA ROSSELLO Ant. RIERA ROSSELLO ANTONIO 2375 1'20"0
5 GABY DE GOUYE RIERA BENNASAR Ant. GRIMALT BAUZA ANTONIO 2375 1'20"1
6 BROEL RIERA A. A. RIERA ROSSELLO ANTONIO 2375 1'20"2
DAI GRANDGOUSIER RIERA BENNASSAR M. VAQUER MATEU GEB STASCHEL JEANNETTE 2375
11 JUIN 2024-SPA-SON PARDO
Premi FOX M (PREMIUM)-5000 Euros - Attelé - Course internationale - 2650m - Autostart - 3 ans et plus -10 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 GREEN DE LARRE RIERA BENNASSAR M. (1,6/1) VAQUER MATEU GEB STASCHEL JEANNETTE 2650 1'16"1
2 FAVARY(D4) BENNASAR ADROVER F. (7,1/1) RIERA VENY MIQUEL ANGEL 2650 1'16"2
3 DJANGO DE BOUP FRONTERA POCOVI A. (15/1) FRONTERA POCOVI ANTONIO 2650 1'16"3
4 JOSCANO MESTRE SUNER M. (7,3/1) SUBIRATS PONS CLAUDIA 2650 1'16"6
5 ECHO DE TONNERRE RIERA BENNASAR Ant. (49/1) RIERA BENNASAR ANTONIO 2650 1'16"8
6 ENCANTO MARTI CERDA Mig. A. (24/1) MARTI CERDA FRANCISCO JAVIER 2650 1'16"9
7 ENLADO POCOVI MME S. (53/1) SALLERAS RUBIO MARINA 2650 1'17"4
0 ESPOIR ANVALOU LLOBET BORDOY B. (54/1) LLOBET BORDOY BARTOMEU 2650
0 DJOKO SPORT(Da) ROTGER SERRA J.C. (54/1) ESTELRICH TUGORES PILAR 2650
DAI DUVIN DE FRONSAC(D4) RIERA MASSANET MME Cat. (9,5/1) PERELLO GALMES JOAN ANGEL 2650
11 JUIN 2024-SPA-SON PARDO
Premi TINTIN DE S'HORT (PREMIUM)-6000 Euros - Attelé - 2150m - Autostart - 3 ans et plus -10 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 JAMIN HANOVER(Da) MASCARO POU Bar. (4,1/1) MESQUIDA RIERA PEDRO II 2150 1'16"0
2 JETSTYLE(D4) FRONTERA POCOVI A. (7,6/1) FRONTERA POCOVI ANTONIO 2150 1'16"0
3 HISTORIC BS(Da) VALLS BARCELO Ant. (8,4/1) SALLERAS RUBIO MARINA 2150 1'16"1
4 ILIKEIT BENNASAR ADROVER F. (10/1) SALLERAS RUBIO MARINA 2150 1'16"1
5 IGOR DE KOR(D4) FLUXA GOMILA Jme. (18/1) COLL RAMON JOSE ANTONIO 2150 1'16"3
6 JULIO CESAR HM(D4) RIERA ROSSELLO J.A. (12/1) ESTELRICH TUGORES PILAR 2150 1'16"5
7 HIJO DE TONIO HM(D4) ROTGER SERRA J.C. (18/1) ESTELRICH TUGORES PILAR 2150 1'16"9
0 JOHN WAYNE HM(Da) ANDREU ADROVER G. (16/1) ESTELRICH TUGORES PILAR 2150
DAI INDEPENDENT BOSCH SANTANDREU T. (34/1) BOSCH SANTANDREU MATEU 2150
DAI INFINIT D'ESCANDOL(Dp) MESTRE SUNER M. (3,1/1) SUBIRATS PONS CLAUDIA 2150
11 JUIN 2024-SPA-SON PARDO
Premi ENEMIC (PREMIUM)-9000 Euros - Attelé - 2650m - Autostart - 3 ans et plus -8 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 GUACAMOLE BENNASAR ADROVER F. (1,8/1) SALLERAS RUBIO MARINA 2650 1'18"0
2 JURI DE FONT(D4) OLIVER OLIVER D. (11/1) PUIGSERVER FERRER ONOFRE 2650 1'18"1
3 HEREU DE LADIL FLUXA GOMILA Jme. (3,4/1) POCOVI ORELL JUAN 2650 1'18"1
4 FRESQUET DE LLEVANT(D4) FRONTERA POCOVI A. (11/1) FRONTERA POCOVI ANTONIO 2650 1'18"2
5 ILOVE DURAN MASCARO POU Bar. (12/1) PUIGSERVER FERRER ONOFRE 2650 1'18"4
6 JAZZY DE FONT(D4) MESTRE SUNER M. (15/1) SUBIRATS PONS CLAUDIA 2650 1'18"7
7 FURIANT DECO RIERA BENNASSAR M. (57/1) VAQUER MATEU GEB STASCHEL JEANNETTE 2650 1'20"1
DAI IROKO DES PUIG ANDREU MESQUIDA A. (60/1) FRONTERA POCOVI ANTONIO 2650
11 JUIN 2024-SPA-SON PARDO
Premi BREDA M (PREMIUM)-5000 Euros - Attelé - 2150m - Autostart - 3 ans et plus -11 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 ISSY D'HEROINA(Dp) FLUXA GOMILA Jme. (4,6/1) POCOVI ORELL JUAN 2150 1'17"5
2 JOIETA DES FORN(D4) MESTRE SUNER M. (8,2/1) SUBIRATS PONS CLAUDIA 2150 1'17"8
3 JASTIC CROWN(Dp) MASCARO POU Bar. (72/1) VICH CORTES MIQUEL 2150 1'18"0
4 INDI CRM RIERA MASSANET MME Cat. (69/1) CONTESTI ROTGER SANTIAGO 2150 1'18"1
5 INDEPENDENTA A(D4) ANDREU ADROVER G. (8,8/1) ANDREU ADROVER GUILLERMO 2150 1'18"1
6 JURASIC JP TUR ROSELLO A. (19/1) TUR ROSSELLO ANTONIO 2150 1'18"7
7 IRIS SP WIELAND Ulr. P. J. (2,5/1) CANELLAS FIOL GABRIEL 2150 1'19"0
0 INTREPIDO HM(Da) ROTGER SERRA J.C. (86/1) ESTELRICH TUGORES PILAR 2150
0 JOKER TD(D4) VALLS BARCELO Ant. (22/1) SUBIRATS PONS CLAUDIA 2150
DAI JALLEIRA ATAC(D4) FORTEZA RIERA Jau. (7,2/1) ADROVER MARTINEZ ANTONIO 2150
DAI JUST DREAM D'AUBA BENNASAR ADROVER F. (15/1) SALLERAS RUBIO MARINA 2150
11 JUIN 2024-SPA-SON PARDO
Premi CATARINELLA (PREMIUM)-5000 Euros - Attelé - Course internationale - 2650m - Autostart - 3 ans et plus -9 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 DOLINA DES PLAINES(D4) RIERA ROSSELLO J.A. (4,1/1) BINIMELIS PEÑA MIGUEL ANGEL 2650 1'16"6
2 EVIDENCE D'ELMA FRONTERA POCOVI A. (14/1) FRONTERA POCOVI ANTONIO 2650 1'17"1
3 FLAMME DE GINAI(D4) ANDREU ADROVER G. (7/1) PUIGSERVER FERRER ONOFRE 2650 1'17"1
4 FLO DU DERBY VALLS BARCELO Ant. (51/1) SUBIRATS PONS CLAUDIA 2650 1'17"1
5 ISBET SANT AMER DUMAS MME M. (34/1) BINIMELIS PEÑA MIGUEL ANGEL 2650 1'17"2
6 JUANA DE FONT CARRERAS PALLISER J. (21/1) MORRO PONS JAIME 2650 1'17"3
7 GAGNEUSE D'OR(D4) BENNASAR ADROVER F. (6,8/1) SALLERAS RUBIO MARINA 2650 1'17"3
0 FLOWER ETOILEE(D4) MESTRE SUNER M. (2,1/1) SUBIRATS PONS CLAUDIA 2650
0 DALLAS GAME ROTGER SERRA J.C. (81/1) ESTELRICH TUGORES PILAR 2650
08 JUIN 2024-SPA-MANACOR
Premi EMPIRE STAR-900 Euros - Attelé - Course internationale - 2050m - Autostart - 3 ans et plus -9 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 HUSSARDWICZ MESTRE SUNER M. SUBIRATS PONS CLAUDIA 2050 1'18"3
2 FACE A MOI RIERA ROSSELLO Ant. RIERA ROSSELLO ANTONIO 2050 1'19"0
3 FELINE N. JULIA B. RIERA BENNASAR GUILLERMO 2050 1'19"4
4 BROEL BONET CALDENTEY Ant. RIERA ROSSELLO ANTONIO 2050 1'19"5
5 DJANGO BELLO BAUZA BASSA Jua. RIERA ROSSELLO ANTONIO 2050 1'19"6
6 GIRELLO RIERA ROSSELLO J.A. LLINAS ROSSELLO MARIA 2050 1'19"6
0 EL RULI IZQUIERDO MARTINEZ Fel. IZQUIERDO MARTINEZ FELIPE 2050
0 FUNNY GUY MARTI CERDA Fra. J. MARTI CERDA FRANCISCO JAVIER 2050
0 DUCK DRYME SAGRERA SEGUI B. SAGRERA SEGUI BERNARDO 2050

page n°1/20
début    page précédente    page suivante    fin