FICHE JOCKEY
TRACY MENUET
TRACY MENUET
- perfs complètes
Hippodrome   Cheval   Entraineur  
avec oeilleres obstacle plat Psf
Musique 3p 4p 5p 3p 3p 3p 1p 8p 6o 5p
17 SEPTEMBRE 2019-COMPIEGNE
PRIX MICHELINE LEURSON-16000-Plat - A Réclamer - 4 ans et Plus - 1600 mètres, Corde à gauche
6 PARTANTS - 1'38"56 - 1 1/2- 1- CTE- T- 3 1/2-
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Réclamer Hand.
1 ALBEROBELLO LOPEZ LERET MLLE D. (6) (7,2/1) DELCHER SANCHEZ M. 60.5 10000 33.5
2 GAETANO DONIZETTI {IRE} 1 1/2 PESLIER MLLE M. (3) (10/1) SMAGA D. 59 8000 29.5
3 BEAMA (Oe) 1 MENUET MLLE T. (4) (4,5/1) MONFORT (S) P&F. 62.5 12000 33.5
4 WAR ASSET {ITY} CTE LE GEAY MLLE L. (2) (11/1) BIETOLINI G. 62.5 10000 32
5 GILYANA {GER} T WEBER MLLE B. (9) (5,2/1) SCHUTZ (S) A. 57.5 8000 30
6 LIPSTICK {GB} 3 1/2 GUENET MLLE B. (7) (2,2/1) MARCIALIS A. 60.5 10000 33.5
15 SEPTEMBRE 2019-EVREUX
PRIX MISS FRANCE 2019 (PRIX DES BENEVOLES)-13000-Plat - 5 ans et Plus - 2100 mètres, Corde à droite
7 PARTANTS - 2'14"30 - 2- 3- 2- NEZ- 1 3/4- 2 1/2-
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 ELUSIVE DANCER WEBER MLLE B. (3) (3,1/1) CERULIS S. 58 35
2 NABUNGA (Oe) 2 BOISGONTIER MME M. (9) (4,1/1) PHELIPPON J. 61 39
3 PAYNE'S GRAY 3 PAYET-BURIN MLLE L. (5) (10/1) PAYET-BURIN MLLE L. 60 17
4 DIVINE SPIRITE 2 MENUET MLLE T. (1) (6,6/1) LEENDERS N. 58.5 16.5
5 CLYTIE NEZ LOPEZ LERET MLLE D. (6) (11/1) O'HALLORAN MLLE C. 56.5
6 MEANDRO 1 3/4 PELTIER MLLE A. (2) (4/1) PLANQUE (S) J. 62 36.5
7 NAPOLITAIN SIZING {IRE} 2 1/2 PESLIER MLLE M. (8) (20/1) BERTRAN DE BALANDA (S) J. 58
15 SEPTEMBRE 2019-EVREUX
PRIX BARON DE MONTESQUIEU-13000-Plat - 4 ans - 1800 mètres, Corde à droite
6 PARTANTS - 1'51"80 - 6- CTT- 4- 2 1/2- 8-
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 LETTY'S MARVEL LOPEZ LERET MLLE D. (2) O'HALLORAN MLLE C. 59
2 DESTINATA {GB} 6 LACROIX MLLE J. (4) BRANDT MME P. 57.5 29
3 SA MOLA {GER} CTT GUENET MLLE B. (5) CLEMENT (S) N. 60.5 33
4 MARCHE NUPTIAL {GB} 4 WEBER MLLE B. (3) HICKST W. 56.5
5 RACHAEL'S ROCKET {IRE} (Aus) 2 1/2 MENUET MLLE T. (6) FIEVEZ F. 59.5 19
6 JOE THE TINKER (Aus) 8 PESLIER MLLE M. (1) BOUTIN (S) C. 61 21.5
08 SEPTEMBRE 2019-ORLEANS
PRIX DES MAGASINS U (PRIX DU LIEUTENANT-COLONEL GUY PASQUET)-8500-Plat - Gentlemen et Cavalières - 4 ans et Plus - 2700 mètres, Corde à gauche
6 PARTANTS - 3- 1- 1 1/2- 5- 2-
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 MEANDRO MACE T. (6) PLANQUE (S) J. 65 36.5
2 BEPALO PIERJI {AQ} (Aus) 3 RIOU C. (2) POCHE T. 65 18
3 RIVER KHALK (Oe) 1 MENUET MLLE T. (3) PAYSAN N. 65 16.5
4 VOLPONE JELOIS (Aus) 1 1/2 PRICHARD MLLE C. (4) SAUVAGET (S) O. 65 32
5 HORS LA NOIRE 5 BRUERE MLLE M. (5) BRUERE MLLE M. 63.5
6 MAHIR (Oe) 2 ARTU D. (1) BIDON A. 66 19
01 SEPTEMBRE 2019-LA ROCHE POSAY
PRIX DE LA MUNICIPALITE-6500-Plat - Gentlemen et Cavalières - 5 ans et Plus - 2400 mètres, Corde à gauche
6 PARTANTS - 4,5- 1- 3/4- 10- 16-
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 NARDO (Oe) FOUCHER A. (5) FOUCHER F. 68 39
2 GILI EMERY (Aus) 4,5 LEMARTINEL MLLE M. (4) LEFEUVRE A. 68 30.5
3 RIVER KHALK (Oe) 1 MENUET MLLE T. (3) PAYSAN N. 66 16.5
4 ACHICOCO 3/4 LEMER ALXI. (1) LEMER T. 69 27
5 DESERTO (Aus) 10 LE QUERE X. (2) GOUYETTE S. 69 17
6 WAR AND HIL 16 BOURGEAIS B. (6) DELALANDE W. 65
01 SEPTEMBRE 2019-LA ROCHE POSAY
PRIX MONMOUSSEAU-9500-Plat - Gentlemen et Cavalières - 4 ans - 2200 mètres, Corde à gauche
7 PARTANTS - 1/4- 10- 5,5- 14- 2 1/2- 14-
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 FIFTY DE LOIRE MACE T. (2) OBELLIANNE JC. 63.5 20.5
2 TRIO GAGNANT 1/4 FOUCHER A. (3) FOUCHER F. 67 29
3 DELELIA 10 MENUET MLLE T. (4) MENUET (S) W. 65.5 20
4 IVRESSE DES SENS (Aus) 5,5 LE QUERE X. (1) GOUYETTE S. 65.5 23
5 AMERICAN STYLE 14 BONSERGENT M. (7) CONFRERE P. 65
6 AS DE COEUR DESJY (Oe) 2 1/2 BOURILLON MLLE M. (5) ADELINE DE BOISBRUNET ART. 65
7 FOURMAKER (Oe) 14 MAURER MLLE J. (6) MAURER S. 65
31 AOUT 2019-CRAON
PRIX ANJOU DIFFUSION (PRIX MARQUISE D'ANDIGNE)-12000-Plat - 4 ans et Plus - 2200 mètres, Corde à droite
8 PARTANTS - 2'18"03 - ENC- 4- 2- CTE- 1 1/2- 8- 15-
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 DIVINE SPIRITE MENUET MLLE T. (2) (12/1) LEENDERS N. 59.5 16.5
2 BODUON ENC LE LEVREUR MLLE M. (3) (2,1/1) MONFORT E. 65 24.5
3 GOLDY BABY (Aus) 4 BOURILLON MLLE M. (9) (4,7/1) PAYSAN N. 62.5 26
4 GROOVY FILLY 2 PELTIER MLLE A. (4) (11/1) LEENDERS (S) E&G. 58.5 25
5 CASHFORPASSOVER (Aus) CTE PRICHARD MLLE C. (8) (15/1) JOUET V. 59 25.5
6 ERNESTINE 1 1/2 LEMARTINEL MLLE M. (1) (8,5/1) LEENDERS GAB. 62.5 17.5
7 FEE D'ARTOIS 8 COLLET-VIDAL MLLE C. (5) (8/1) NICOT MLLE C. 65.5 24.5
8 INCLUSIVE LADY 15 LE GEAY MLLE L. (7) (39/1) JOUIN J. 62.5 19
30 AOUT 2019-EVREUX
PRIX ALEXANDRA ROSA-12000-Plat - A Réclamer - 3 ans - 1800 mètres, Corde à droite
10 PARTANTS - 1'49"90 - 4,5- 3- 8- 2 1/2- 3/4- 2 1/2- 1- ENC- 3-
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Réclamer Hand.
1 DOUBLE OR QUITS {GER} PESLIER MLLE M. (3) (2,4/1) NIGGE (S) M&S. 61.5 10000 32.5
2 WYOMIA JASMIN 4,5 PLAT MLLE M. (7) (4,2/1) HICKST W. 57.5 10000 32.5
3 HAZIENDA {IRE} 3 ROLLANDO MLLE M. (10) (9,3/1) CASTANHEIRA (S) T. 57.5 10000 31
4 MELISSA 8 GUENET MLLE B. (5) (27/1) FURTADO I. 57.5 10000
5 PUNKIE 2 1/2 GARCIA-DUBOIS MLLE D. (8) (11/1) LEMIERE MME L. 61 12000 27
6 MONEY BACK (Oe) 3/4 COLLET-VIDAL MLLE C. (11) (8,7/1) VERMEULEN (S) F. 57.5 10000 30
7 AH PASS {GB} (Aus) 2 1/2 LE LEVREUR MLLE M. (6) (56/1) GOUYETTE S. 57.5 10000 23.5
8 BAYNI BAYNAK 1 MENUET MLLE T. (4) (90/1) MIKHALIDES E. 59 12000
9 VADROUILLEUR ENC CARRON DE LA CARRIERE MLLE R. (1) (8,6/1) PHELIPPON J. 60.5 12000 27
10 STADE VELODROME (Oe) 3 BOURGEAIS MLLE M. (2) (24/1) BOURGEAIS J. 62 14000 31
27 AOUT 2019-BEL-WAREGEM
Prix Felix De Ruyck- Fegentri-34500-Haies - 4 ans et plus - 3600m
3/4-3-TETE-3-1/2-18-
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 ETERNAL ARMY ZULIANI L. COTTIN D. 67
2 PARRON 3/4 TETT FREDDIE FERTILLET P.J.D. 67
3 DALTAROCK 3 CARON B. GENDRY J. 64
4 DROWING {AQ} TETE PRICHARD MLLE C. MACAIRE G. 70
5 RASIQUE 3 VIEL G. FERTILLET (S) Y. 69
6 SAINT JULIAN 1/2 MENUET MLLE T. CHAILLE-CHAILLE A. 66
7 POURTOIMARCO 18 GUINEHEUX THOMAS QUINTON (S) P. 67
8 RED ROCKY PRICHARD MR D. LE CLERC A. 72
18 AOUT 2019-VITTEL
PRIX JEANNE D'ARC-8500-Plat - Gentlemen et Cavalières - 4 ans et Plus - 2100 mètres, Corde à droite
9 PARTANTS - 2'17"90 - ENC- 7- 1 1/2- T- 7- 15- 15- 3/4-
Etat du terrain : SOUPLE
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 SPRITZ ORANGE (Aus) LEMARTINEL MLLE M. (5) CARAYON J. 67 21
2 SINDACO {GER} ENC BERTRAND G. (3) BLUME H. A. 69 25.5
3 ADRIEL {GB} 7 BLUMENAUER MME M. (1) HIMMEL W. 69 21
4 ZAPPEUSE 1 1/2 BRANDT MLLE M. (4) ZIMMER A. 66.5 22.5
5 SHAMKA RUN (Aus) T MENUET MLLE T. (6) BOCSKAI MME C. 66 20.5
6 ETOILE DU MATIN (Aus) 7 PLASSARD J. (9) DAMBACHER F. 65.5 17.5
7 SHY MOON {GER} (Aus) 15 TOUSSAINT A. (8) MECKES F. 66 16.5
8 POUDREUSE 15 BIESSEY MME S. (2) KREBS (S) M. 64.5
9 CAT GE (Aus) 3/4 SCHIESTEL FILS J. (7) SCHIESTEL FILS J. 66 15

page n°1/20
début    page précédente    page suivante    fin