FICHE JOCKEY
JAIME FABIAN MEDINA
JAIME FABIAN MEDINA
- perfs complètes
Hippodrome   Cheval   Entraineur  
plat
Musique 4p 1p 2p 9p 1p 5p 2p 0p 2p
19 JUIN 2024-CHL-VALPARAISO
PRIX COPA DE PLATA ITALO TRAVERSO P.-17550-Plat - Groupe2 - 1600m - Piste en Herbe
10 PARTANTS -
Clt Cheval Jockey Entraineur Poids Hand.
1 EL TERRIBLE {CHL} ALBORNOZ Joë. I. (4) CARLOS VASQUEZ P. 57
2 FRAGMENTADO {CHL} OCHOA OLMOS H. A. (5) VICTOR CABALLERIA 57
3 BUCEFALO {ARG} ULLOA PEREZ Gon. G. (2) URENDA PASTENE X. 57
4 OWEN JEEP {CHL} MEDINA Ja. (8) JOSE LEIVA L. 57
5 SOL DE TROYA {CHL} CIFUENTES PEDRAZA Vic. (7) VEGAS C. G. 57
6 SAUSALITO {CHL} ZUNIGA DIAZ Jor. E. (3) URENDA PASTENE X. 57
7 BLACK SPOTS {CHL} ESPINA LAZO Kev. D. (9) REYES IRIARTE G. R. 57
ALGO LE PASO {CHL} GONZALEZ Seb. (1) MANCILLA DIAZ W. F. 57
CONDUCTA INFAME {CHL} RAMIREZ Nic. (6) MANCILLA DIAZ W. F. 57
BISMARK {ARG} OLIVARES TABUTAUD Fra. A. (10) URENDA PASTENE X. 57
17 JUIN 2024-CHL-SANTIAGO
PRIX FORMIDABLE PLAYER-7425-Plat - Mâles - 1200m - Piste en Herbe
15 PARTANTS - 1 L 1/2- 1 L- 1/2 L- 3 L- 3 L 1/2- 1/2 L
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 KAUTO Y PILLO {CHL} MEDINA Ja. (10) BAEZA ALAMOS P. 57
2 CANTICIO {CHL} 1 L 1/2 SANCHO ESCALANTE Ben. A. (3) LUIS A. GUTIERREZ P. 57
3 VAPORETTO {CHL} 1 L ZUNIGA DIAZ Jor. E. (4) OLIVERIO MARTiNEZ L. 57
4 REY KETRO {CHL} (Oe) 1/2 L GONZALEZ MORENO Jor. A. (12) RODRIGUEZ ELIZONDO J. P. 57
5 GRAN KURU {CHL} 3 L ULLOA PEREZ Osc. A. (15) BAEZA ALAMOS P. 57
6 MAHALO {CHL} 3 L 1/2 RAMIREZ Nic. (8) ALVAREZ DONOSO J. M. 57
7 SCAR {CHL} 1/2 L GONZALEZ JORQUERA Lui. A. (1) ALVAREZ DONOSO J. M. 57
NOS JUNTO {CHL} 1/2 L ORTEGA TAPIA C. (2) ALVAREZ DONOSO J. M. 57
YA LO VI {CHL} 1/2 L SOLORZA FERNANDEZ R. (5) AGUIRRE ACUNA G. 57
SIN PASADO {CHL} 1/2 L ALVAREZ GALLARDO Axe. (6) PARRA D'ANDREA A. R. 57
GREEN DRESS {CHL} 1/2 L DORES CABRERA Rod. S. (7) MORALES GALLEGUILLOS S. E. 57
PELUKA {CHL} 1/2 L HERRERA MIRANDA Mig. (9) OLIVERIO MARTiNEZ L. 57
THE TROOPER {CHL} 1/2 L CISTERNAS AYALA Raf. F. (11) BERNAL GONZALEZ C. A. 57
ONE SHOT {CHL} 1/2 L ALVARADO D. (13) OLIVERIO MARTiNEZ L. 57
AMENGUAL {CHL} 1/2 L HERRERA OLIVARES J.A. (14) BAEZA ALAMOS P. 57
17 JUIN 2024-CHL-SANTIAGO
PRIX FRANCISCO BAEZA S.-11475-Plat - Groupe2 - Femelles - 3 ans et Plus - 2000m - Piste en Herbe
10 PARTANTS - 4 L- 2 L- 3/4 L- 1 L 1/2- 1 L- 4 L 1/2
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 QUIMERA IDEAL {CHL} ULLOA PEREZ Gon. G. (10) INDA DE LA CERDA J. A. 60
2 ELECTRIC LIGHT {CHL} 4 L MEDINA Ja. (3) BAEZA ALAMOS P. 60
3 NETINNA {CHL} 2 L ULLOA PEREZ Osc. A. (7) BAEZA ALAMOS P. 60
4 CEST JOLIE {CHL} 3/4 L HERRERA OLIVARES J.A. (8) BAEZA ALAMOS P. 57.5
5 IONOSFERA {CHL} 1 L 1/2 CISTERNAS AYALA Raf. F. (1) JUAN SILVA G. 57.5
6 NEROLI {CHL} 1 L SANCHEZ SAN MARTI Dav. P. (6) INDA DE LA CERDA J. A. 57.5
7 GLITZ {CHL} 4 L 1/2 LEON ESPINOZA Ber. E. (2) ORELLANA RODRIGUEZ J. C. 57.5
ONDERA {CHL} 4 L 1/2 DORES CABRERA Rod. S. (4) SILVA SANTIBANEZ J. C. 57.5
REALLY ROSE {CHL} 4 L 1/2 GONZALEZ MORENO Jor. A. (5) ORELLANA RODRIGUEZ J. C. 57.5
GUN MACHINE {CHL} 4 L 1/2 VALDIVIA Ign. I. (9) BAEZA ALAMOS P. 57.5
17 JUIN 2024-CHL-SANTIAGO
PRIX FANTASMA ROJO-7425-Plat - Mâles - 1200m - Piste en Herbe
14 PARTANTS - 1 L- 5 L- 2 L 1/2- TETE- 2 L- 2 L
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 A QUIEN SALISTE {CHL} ORTEGA TAPIA C. (14) ALVAREZ DONOSO J. M. 57
2 DON ALTOBELLO {CHL} 1 L GONZALEZ MORENO Jor. A. (9) BAEZA ALAMOS P. 57
3 DOMENICO {CHL} 5 L RAMIREZ Nic. (13) LUIS A. GUTIERREZ P. 57
4 CRISTALINO {CHL} 2 L 1/2 HERRERA OLIVARES J.A. (8) BERNAL GONZALEZ A. D. 57
5 AMORINO {CHL} TETE LEON ESPINOZA Ber. E. (3) ORELLANA RODRIGUEZ J. C. 57
6 HERR MAXIMUM {CHL} 2 L ALVARADO D. (1) BERNAL GONZALEZ C. A. 57
7 MR MORRIS {CHL} 2 L ULLOA PEREZ Gon. G. (11) ULLOA PEREZ H. E. 57
DEBES SOBREVIVIR {CHL} 2 L ZUNIGA DIAZ Jor. E. (2) OLIVERIO MARTiNEZ L. 57
NO ME RINDO {CHL} 2 L MEDINA Ja. (4) BAEZA ALAMOS P. 57
PRIMER OTROSI {CHL} 2 L SANCHO ESCALANTE Ben. A. (5) ALVAREZ DONOSO J. M. 57
MIPIPO {CHL} 2 L HERRERA MIRANDA Mig. (6) OLIVERIO MARTiNEZ L. 57
ANTIOCO {CHL} 2 L DORES CABRERA Rod. S. (7) ALVAREZ DONOSO J. M. 57
CAROLITO {CHL} 2 L ROBLES Ped. R. (10) ANTONIO ABARCA G. 57
FRANKIPAULA {CHL} 2 L COVARRUBIAS Rod. (12) SILVA SANTIBANEZ S. A. 57
15 JUIN 2024-CHL-CHILE
PRIX TESTIGO EN PELIGRO-3936-Plat - Handicap - 3 ans et Plus - 1200m - Piste en Dirt
15 PARTANTS - Enc - 2 - DH - 3/4 - 1 1/4 - 1 1/2 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 RIVENDEL {CHL} GONZALEZ MORENO Jor. A. (15) CRISTIAN MENESES S. 56
2 MARCIANO {CHL} Enc ORTEGA TAPIA C. (5) PICHARA JADUE J. C. 54
3 GRAN FLOPI {CHL} 2 HERRERA OLIVARES J.A. (10) CARLOS SEPULVEDA B. 56
3 FILOLAO {CHL} DH ZUNIGA URZUA P. (11) CONTRERAS A. D. 56
5 PAYBACK {CHL} 3/4 VALDIVIA Ign. I. (12) CRISTIAN URBINA R. 57
6 DON ENRY {CHL} 1 1/4 AYOE WEILBY MME Cat. (14) HECTOR CASTILLO S. 54
7 TIRATE UN PASO {CHL} 1 1/2 GUTIERREZ M. (9) CARLOS SEPULVEDA B. 55
8 MANGINO {CHL} GONZALEZ Joh. (4) ALBERTO AVILES L. 57
9 GHOST JOKE {CHL} MEDINA Ja. (3) BAEZA JARPA J. P. 55
0 NUBES NEGRAS {ARG} HERRERA MIRANDA Mig. (1) PADOVANI FIGU A. M. 55
0 GROZZA {CHL} VERGARA OYARZUN Rod. A. (2) ALDO CASTAGNETO U. 55
0 TIERRA DE COPIHUE {CHL} OLIVARES TABUTAUD Fra. A. (6) PICHARA JADUE J. C. 56
0 SARANDI {CHL} MORENO F. (7) CARLOS SEPULVEDA B. 57
0 LOMBARDY {CHL} VERGARA OYARZUN Jor. L. (8) PADOVANI FIGU A. M. 55
0 THE TEACHER {CHL} MORALES A. (13) CARLOS SEPULVEDA B. 56
15 JUIN 2024-CHL-CHILE
PRIX TIEMPO DE CAMBIOS-3200-Plat - Handicap - 3 ans et Plus - 1200m - Piste en Dirt
15 PARTANTS - 4 3/4 - 1/4 - 1/2 - 1/2 - 3/4 - 1 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 PRACTICAL SISI {CHL} MEDINA Ja. (1) BAEZA JARPA J. P. 55
2 ON THE WAY {CHL} 4 3/4 MOLINA Nic. (8) RODRIGO QUIROZ S. 55
3 NANY ARCH {CHL} 1/4 VALDIVIA Ign. I. (3) BAEZA JARPA J. P. 55
4 NAROMI {CHL} 1/2 MORALES A. (2) COVARRUBIAS E. G. J. 55
5 WAQUAR {CHL} 1/2 ALVAREZ GALLARDO Axe. (5) LAB JEREZ A. V. 55
6 THE RODERICK ONE {CHL} 3/4 PEREZ SEPULVEDA Rob. J. (14) JUAN MANRIQUEZ Q. 55
7 ZIGEUNER {CHL} 1 AVILA CONTRERAS Rob. R. (7) COVARRUBIAS M. 56
8 CHINO MATADOR {CHL} CARRASCO RODRIGUEZ Die. F. (10) HECTOR CASTILLO S. 55
9 LUCKY WEEKEND {CHL} VARGAS Iva. (4) HERNAN PACHECO P. 56
0 LUCIA DE SIRACUSA {CHL} PAINEN BERRIOS R. A. (6) PADOVANI FIGU A. M. 55
0 SABOTEADOR {CHL} OCHOA OLMOS H. A. (9) CRISTIAN URBINA R. 55
0 CHAO NENA {CHL} GONZALEZ Joh. (11) PICHARA JADUE J. C. 55
0 WARRIOR SPIRIT {CHL} AYOE WEILBY MME Cat. (12) Anibal Norambuena 56
0 HUICHAMILLA {CHL} ORTEGA TAPIA C. (13) PICHARA JADUE J. C. 55
0 EL BALUARTE {CHL} TORO NARANJO Jes. A. (15) FELIX SEPULVEDA E. 55
15 JUIN 2024-CHL-CHILE
PRIX TODOPODEROSO-3200-Plat - Handicap - 3 ans et Plus - 1200m - Piste en Dirt
13 PARTANTS - 5 1/4 - 1/2 - 1 1/4 - DH - 1/2 - 5 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 FIGURA REAL {CHL} GONZALEZ MORENO Jor. A. (7) MIGUEL SAN MARTIN O. 56
2 GRAN ZETA {CHL} 5 1/4 SANCHEZ SAN MARTI Dav. P. (1) FELIX SEPULVEDA E. 55
3 BON APPETIT {CHL} 1/2 MOLINA Nic. (4) BERNAL GONZALEZ C. A. 56
4 ESTRATEGO {CHL} 1 1/4 ALVAREZ GALLARDO Axe. (8) ROJAS SOTO R. 55
5 CUARTO C {CHL} DH MEDINA Ja. (12) BAEZA JARPA J. P. 56
6 ELISITA MIA {CHL} 1/2 REYES J. (2) UBILLA P. J. 55
7 PRINCESA GALIANA {CHL} 5 RODRIGUEZ G. (6) HERNAN PACHECO P. 56
8 HARD ROCK {CHL} HERRERA OLIVARES J.A. (11) URBINA H. L. 56
9 MISS LEVALAMAT {CHL} HERRERA MIRANDA Mig. (14) CARLOS SEPULVEDA B. 55
0 SOLO AMIGOS {CHL} CARRASCO RODRIGUEZ Die. F. (3) PADOVANI FIGU A. M. 56
0 MANTENTE CONMIGO {CHL} SANCHO ESCALANTE Ben. A. (9) RODRIGO QUIROZ S. 55
0 LOMACHENKO {CHL} GUTIERREZ M. (13) CARLOS SEPULVEDA B. 56
0 LECCLERC {CHL} ORTEGA TAPIA C. (15) PICHARA JADUE J. C. 56
15 JUIN 2024-CHL-CHILE
PRIX TOZUDO-5888-Plat - Handicap - 3 ans et Plus - 1900m - Piste en Dirt
14 PARTANTS - 2 1/2 - 1 1/4 - 2 - 1 1/4 - 3 - 1/2 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 RIO SERRANO {CHL} HERRERA OLIVARES J.A. (10) BAEZA JARPA J. P. 56
2 ROTHERHAM {CHL} 2 1/2 MEDINA Ja. (5) BAEZA JARPA J. P. 51
3 OBLAK {CHL} 1 1/4 VASQUEZ VASQUEZ Alb. J. (3) URBINA H. L. 53
4 PERSEVERA SIEMPRE {USA} 2 VALDIVIA Ign. I. (8) SWITT VERGARA E. A. 52
5 REY PELAYO {ARG} 1 1/4 CISTERNAS AYALA Raf. F. (1) BAEZA JARPA J. P. 52
6 RUSTY {CHL} 3 GONZALEZ MORENO Jor. A. (4) APABLAZA G. M. A. 59
7 GRAN NONO {CHL} 1/2 GONZALEZ TORRES MME L. (14) COVARRUBIAS E. G. J. 51
8 TROPICAL SOUND {CHL} OCHOA OLMOS H. A. (9) BAEZA JARPA J. P. 52
9 CHICHILO {CHL} CIFUENTES PEDRAZA Vic. (12) ALBERTO AVILES L. 58
0 MITICO CRUZADO {CHL} CARVACHO AZUA Die. A. (2) RODRIGO QUIROZ S. 52
0 LONGED FOR DREAM {CHL} SANCHEZ SAN MARTI Dav. P. (6) FELIX SEPULVEDA E. 55
0 GRAN VERA {CHL} MOLINA Nic. (7) RODRIGO QUIROZ S. 57
0 OUR KING {USA} ZUNIGA DIAZ Jor. E. (11) COVARRUBIAS E. G. J. 56
0 RULETAZO {CHL} ORTEGA TAPIA C. (13) PICHARA JADUE J. C. 56
15 JUIN 2024-CHL-CHILE
PRIX TAN BUENO-8094-Plat - Mâles - 1200m - Piste en Dirt
15 PARTANTS - 2 1/4 - 3 1/2 - 1/4 - 3 1/4 - 1 1/2 - 5 3/4 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 DEMIR {CHL} VALDIVIA Ign. I. (11) CRISTIAN URBINA R. 57
2 KAUNAS {CHL} 2 1/4 CIFUENTES PEDRAZA Vic. (3) RODRIGO LOPEZ B. 57
3 ANDI {CHL} 3 1/2 VERGARA OYARZUN Jor. L. (12) PADOVANI FIGU A. M. 57
4 KE PERSONAJE {CHL} 1/4 GUTIERREZ M. (2) MICHEA F. I. 57
5 GOLDEN GIANT {CHL} 3 1/4 CISTERNAS AYALA Raf. F. (13) MARCO PAVEZ O. 57
6 LIMENO FELIZ {CHL} 1 1/2 ULLOA PEREZ Gon. G. (1) URBINA H. C. 57
7 MONTES PREMIUM {CHL} 5 3/4 GONZALEZ Joh. (9) PICHARA JADUE J. C. 57
8 VERO SAMARITANO {CHL} MOLINA Nic. (5) RODRIGO QUIROZ S. 57
9 CITY RAIDER {CHL} MORALES UBILLA M. A. (7) MARCO PAVEZ O. 57
0 ACORRALADO {CHL} REYES J. (4) MIGUEL SAN MARTIN O. 57
0 I'M BROKE {CHL} MORALES A. (6) PICHARA JADUE J. C. 57
0 KOTZEN {CHL} ALVAREZ GALLARDO Axe. (8) PULGAR A. R. 57
0 EL FERROVIARIO {CHL} ALVARADO D. (10) BERNAL GONZALEZ C. A. 57
0 SPECIAL MACHINE {CHL} PAINEN BERRIOS R. A. (14) CRISTIAN MENESES S. 57
0 ESPERANZADOR {CHL} MEDINA Ja. (15) BAEZA JARPA J. P. 57
15 JUIN 2024-CHL-CHILE
PRIX YUMBEL-5858-Plat - ClCd - Mâles - 1000m - Piste en Dirt
7 PARTANTS - TTE - 2 1/2 - 1/2 - 7 - 7 1/4 - 3 1/2 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 GOOD TRAFFIC {CHL} RODRIGUEZ SEPULVEDA J. M. (2) CRISTIAN MENESES S. 57
2 ALARIDO {CHL} TTE MEDINA Ja. (4) BAEZA JARPA J. P. 57
3 GOLDEN LEOPARD {CHL} 2 1/2 ALVAREZ GALLARDO Axe. (3) MARCO PAVEZ O. 57
4 GRAN MAESTRE {CHL} 1/2 CIFUENTES PEDRAZA Vic. (1) RODRIGO LOPEZ B. 57
5 PAPITO ALFREDO {CHL} 7 RIVERA ESPINOZA Jor. A. (5) PICHARA JADUE J. C. 57
6 FACIL LA PEGA {CHL} 7 1/4 GUTIERREZ M. (6) ALBERTO AVILES L. 57
0 ATRAQUELE COMPADRE {CHL} 3 1/2 PAINEN BERRIOS R. A. (7) HERNAN PACHECO P. 57

page n°1/20
début    page précédente    page suivante    fin