FICHE JOCKEY
Brendon MC COULL
Brendon MC COULL
- perfs complètes
Hippodrome   Cheval   Entraineur  
avec oeilleres plat
Musique (19) 0p 1p 2p 1p 4p 8p 6p 2p 3p 2p
11 DECEMBRE 2019-AUS-LAUNCESTON TASMANIA
PRIX INGLEBY FARMS BENCHMARK 60 HANDICAP-11242-Plat - 1620 mètres - Handicap - 1620m - Corde a Gauche
10 PARTANTS -
Clt Cheval Jockey Entraineur Poids Hand.
1 OUR DECLARATION {AUS} DARMANIN A. (1) GANDY S. 58
2 MAG WHEELS {AUS} NEWITT C. (3) BLACKER J. 58
3 FURRRENZY {AUS} MUHCU B. (9) K & T HANSON 58
4 RODESSA {AUS} CARR MLLE S. (4) BLACKER J. 57
5 RELIABLE MAGIC {NZ} PIRES Dav. (10) BRUNTON S. 60
6 COL'S HERO {AUS} SCHMITT Dan. (6) YASSY NISHITANI 60
7 SUPERGRASS {AUS} TOKER I. (5) CAMERON THOMPSON 60
8 TURTLES NEST {AUS} TSAIKOS Sta. (8) T W EVANS 60
9 STRIKING PROSPECT {AUS} MARTIN Jac. (7) G S WHITE 59.5
0 ZIPPONET {AUS} MC COULL B. (2) MS T MOLLROSS 59.5
27 NOVEMBRE 2019-AUS-LAUNCESTON TASMANIA
PRIX STEVE'S LIQUOR BENCHMARK 66 HANDICAP-11242-Plat - 1600 mètres - Handicap - 1600m - Corde a Gauche
10 PARTANTS -
Clt Cheval Jockey Entraineur Poids Hand.
1 SH'BOURNE STAR {AUS} MC COULL B. (10) BILL RYAN 57
2 C'EST BON {AUS} BAKER T. (4) CARR R. T. 55.5
3 OCEAN ESSENCE {AUS} DARMANIN A. (8) TRINDER A. 60
4 TURTLES NEST {AUS} TSAIKOS Sta. (5) T W EVANS 57
5 JUPITER'S MOON {AUS} MUHCU B. (7) BLACKER J. 55.5
6 SILENT BID {AUS} NEWITT C. (3) L, D & T WELLS 58.5
7 OUR DECLARATION {AUS} CARR MLLE S. (2) GANDY S. 56
8 REANN'S DIAMOND {AUS} MARTIN Jac. (1) LASKEY L. R. 57.5
9 JODI NICOLE {AUS} TOKER I. (6) CAMERON THOMPSON 57
20 NOVEMBRE 2019-AUS-LAUNCESTON TASMANIA
PRIX ADAM PAGE ROCK MAIDEN CLASS 1-11242-Plat - 1600 mètres - 1600m - Corde a Gauche
1/4-3/4-1/2-1/4-2 1/2-2 1/2-
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 BANCA NIP {AUS} TOKER I. (5) HAMER R. 57
2 NEEDADOLLARBILL {AUS} 1/4 MC COULL B. (11) DYLAN CLARK 56
3 FONTEIN HARRY {AUS} 3/4 MUHCU B. (3) BLACKER J. 59
4 MY KINGDOM {AUS} 1/2 TSAIKOS Sta. (4) R SEYMOUR 57
5 VELA BLUE {AUS} 1/4 DARMANIN A. (2) G J MCCULLOCH 54
6 SIZZKYE {AUS} 2 1/2 CHELSEA MAC FARLANE (1) V C POKE 55
7 SAN YOU {AUS} 2 1/2 ULUCINAR M. (10) P A HILL 59
8 SECRET GOLD {AUS} NOEL CALLOW (7) TRINDER A. 57
9 FEARLESS FILOU {NZ} CARR MLLE S. (8) ADRIAN DUGGAN 55
0 GEE GEE BENJY {AUS} BAKER T. (13) GANDY S. 56
0 BONDUEL LILY {AUS} NEWITT C. (9) T W EVANS 55
20 NOVEMBRE 2019-AUS-LAUNCESTON TASMANIA
PRIX TREASURY WINES OPEN HANDICAP-12564-Plat - 1400 mètres - Handicap - 1400m - Corde a Gauche
3/4-3/4-2 1/2-3 1/2-4 1/2-4 1/2-
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 SPEED FORCE {AUS} MC COULL B. (5) BILL RYAN 61.5
2 ZATACLA {AUS} 3/4 MUHCU B. (2) BLACKER J. 59
3 SPEEDONOVA {AUS} 3/4 DARMANIN A. (1) BILL RYAN 54
4 SETTLER'S STONE {AUS} 2 1/2 NOEL CALLOW (6) BLACKER J. 56
5 OVERPLAY {AUS} 3 1/2 BAKER T. (7) D A MILLER 54
6 BEAUFORT LAD {AUS} 4 1/2 NEWITT C. (8) BLACKER J. 58.5
7 WILLBY RULES {AUS} 4 1/2 CHELSEA MAC FARLANE (3) NIGEL SCHUURING 54
20 NOVEMBRE 2019-AUS-LAUNCESTON TASMANIA
PRIX TAS HOSPITALITY ASSOCIATION HANDICAP-11242-Plat - 1400 mètres - Handicap - 1400m - Corde a Gauche
1/2-1 1/4-1 3/4-1 3/4-1 3/4-2 1/2-
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 SON OF FAITH {AUS} NEWITT C. (4) DYLAN CLARK 60
2 FURRRENZY {AUS} 1/2 MUHCU B. (1) K T HANSON 57.5
3 GOODBYE LONESOME {AUS} 1 1/4 BAKER T. (3) CARR R. T. 59
4 ZIPPONET {AUS} 1 3/4 MC COULL B. (10) MS T MOLLROSS 59.5
5 IOWNA {AUS} 1 3/4 NOEL CALLOW (5) MS A FULTON 57
6 DUBAI SKY {AUS} 1 3/4 DARMANIN A. (2) CAMERON THOMPSON 60
7 MAG WHEELS {AUS} 2 1/2 GANDERTON D. (7) BLACKER J. 58
8 RELIABLE MAGIC {NZ} MARTIN Jac. (11) BRUNTON S. 60
9 THE DECIDER {AUS} DAVID PIRES (8) BRUNTON S. 60
0 STRIKING PROSPECT {AUS} CHELSEA MAC FARLANE (9) G S WHITE 60
0 GEEGEES CASH COW {AUS} LUI P. (13) L, D & T WELLS 58
06 NOVEMBRE 2019-AUS-LAUNCESTON TASMANIA
PRIX NEWSXPRESS GEORGETOWN CLASS 1 HCP-11242-Plat - 1400 mètres - Handicap - 1400m - Corde a Gauche
9 PARTANTS -
Clt Cheval Jockey Entraineur Poids Hand.
1 NEEDS AMORE {AUS} MARTIN Jac. (4) BRUNTON S. 57
2 FONTEIN HARRY {AUS} GRAHAM C. (2) BLACKER J. 55
3 FOREEVA {AUS} BAKER T. (5) ADRIAN DUGGAN 54
4 GEEGEES ROCK OPERA {AUS} PETER L. (1) L, D & T WELLS 56.5
5 PYMBLE {AUS} CARR MLLE S. (8) NARELLE WEBBERLEY 56
6 CARMINA {AUS} NEWITT C. (9) MS L GAFFNEY 56
7 XAARZAM {AUS} MUHCU B. (7) BRENDAN MCSHANE 59
8 TAMBROS BOBBY {AUS} MC COULL B. (6) S L DAVIS 58.5
9 CARTAGENA {AUS} ULUCINAR M. (3) A E ROACH 54
30 OCTOBRE 2019-AUS-LAUNCESTON TASMANIA
PRIX JACKSONS SECURITY NEWMARKET 27TH NOVEMBER BENCHMARK 66 HCP-11242-Plat - 1220 mètres - Handicap - 1220m - Corde a Gauche
9 PARTANTS -
Clt Cheval Jockey Entraineur Poids Hand.
1 GEE GEE TRUE STORY {AUS} SO MME S. (9) L, D & T WELLS 60
2 MAGIC WALER {AUS} GRAHAM C. (7) TRINDER A. 61
3 MOUNTAIN MUSIC {AUS} CALLOW N. (1) G J MCCULLOCH 55.5
4 SOMERSET {AUS} CLARK MLLE R. (5) BRENDAN MCSHANE 57.5
5 FIVEANDFURTHER {AUS} MUHCU B. (3) LOCKHART S. 57
6 COL'S HERO {AUS} MC COULL B. (6) YASSY NISHITANI 58
7 CONCENTRATE {AUS} DARMANIN A. (8) CAMERON THOMPSON 59
30 OCTOBRE 2019-AUS-LAUNCESTON TASMANIA
PRIX CARRICK INN HOTEL CLASS 3 HCP-12564-Plat - 1620 mètres - Handicap - 1620m - Corde a Gauche
10 PARTANTS -
Clt Cheval Jockey Entraineur Poids Hand.
1 OCEAN ESSENCE {AUS} DARMANIN A. (1) TRINDER A. 58.5
2 STORMONT {AUS} MC COULL B. (7) R SEYMOUR 57.5
3 POOLSIDE HENDRICK {AUS} CLARK MLLE R. (2) BRENDAN MCSHANE 58.5
4 CORONATION PIA {AUS} BAKER T. (5) SIGRID CARR 55
5 MONMOUTH {AUS} MARTIN Jac. (8) E C BATT 55
6 PERUN {AUS} LYNCH A. (10) MS A FULTON 59
7 SNIPPETY CAT {AUS} CALLOW N. (9) BLACKER J. 57
8 PAPER KITES {AUS} MACFARLANE MME C. (3) V C POKE 54
9 GREENMOUNT LASS {AUS} NEWITT C. (4) MILNE K. 54
27 MARS 2019-AUS-LAUNCESTON TASMANIA
PRIX ROTARY CLUB OF CENTRAL LAUNCESTON BENCHMARK 64 HCP-11242-Plat - 1200 mètres - Handicap - Corde a Gauche
1-2-1/2-ENC-ENC-1/4-
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 GEEGEE TRENDSETTER {AUS} (Oe) LUCINDA DOODT (8) GANDY S. 59.5
2 NIELSON {AUS} 1 GRAHAM C. (6) TRINDER A. 61.5
3 JACQUES {AUS} (Oe) 2 MC COULL B. (9) C CROOK & I MILLER 58.5
4 EXCLUSIVE SATURDAY {AUS} (Oe) 1/2 TOKER I. (4) G J STEVENSON 59
5 ANGEL OF THE ABYSS {AUS} ENC VOORHAM MME T. (1) BRUNTON S. 60
6 D'INZEO {AUS} ENC MUHCU B. (5) G S WHITE 57
7 QUICK QUILL {AUS} (Oe) 1/4 CARR MLLE S. (3) SIGRID CARR 56
8 GEORGE'S GAMBOL {AUS} (Oe) BENBOW J. (11) BLACKER J. 54.5
9 MISS SMITH {AUS} (Oe) TRENT GERMAINE (2) LUTTRELL J. F. 57
0 GEEGEE BLACKPRINCE {AUS} (Oe) BAKER T. (7) GANDY S. 59.5
0 KEPTA {AUS} (Oe) TSAIKOS Sta. (10) LUTTRELL J. F. 54
23 JANVIER 2019-AUS-LAUNCESTON TASMANIA
PRIX LADY LYNETTE-33065-Plat - 1100 mètres - Corde a Gauche
8 PARTANTS - 1- 3/4- 3/4- 1/4- 1- 1 1/2- 1-
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 MYSTIC JOURNEY {AUS} (Oe) DARMANIN A. (1) TRINDER A. 58
2 MY BIDDY {AUS} (Oe) 1 MC COULL B. (6) COWEN M. 57
3 ZUBERINA {AUS} 3/4 CARR MLLE S. (4) BRUNTON S. 57
4 TYCOON'S DAUGHTER {AUS} 3/4 TOKER I. (8) MILNE K. 57
5 GEE GEE DOUBLE DEE {AUS} 1/4 BAKER T. (3) L, D & T WELLS 59
6 SCRUTINEER {AUS} 1 MUHCU B. (2) WORBEY R. 57
7 TERIKI {AUS} (Oe) 1 1/2 NEWITT C. (5) CAMPBELL B. 57
8 ILFRACOMBE {AUS} (Oe) 1 VOORHAM MME T. (7) BRAMICH D. M. 57

page n°1/16
début    page précédente    page suivante    fin