FICHE JOCKEY
Matthew Cartwright
Matthew Cartwright
- perfs complètes
Hippodrome   Cheval   Entraineur  
avec oeilleres plat
Musique 7p 6p 3p 8p 15p 5p 4p 4p 1p 5p
13 MAI 2022-AUS-CRANBOURNE
Prix Frankston Sand Soil & Mini Mix Handicap-21604-Plat - 1300m - (Turf)
7 PARTANTS - 1'18"78 - 1 3/4 - 1/4 - 2 3/4 - 3/4 - 1 1/2 - 7 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 NEXT RIDE {AUS} NEWITT C. (6) Ken & Kasey Keys 57
2 FEUDAL EMPIRE {AUS} 1 3/4 Ethan Brown (7) Ciaron Maher & David Eustace 59
3 DIVINE CAPRICE {AUS} (Oe) 1/4 Michael Dee (8) Ben & JD Hayes 56.5
4 GAIUS {AUS} (Oe) 2 3/4 Damien Thornton (2) HENRY DWYER 60
5 CATADUDE {AUS} (Oe) 3/4 Ms Celine Gaudray (3) KEN FYTHE 56.5
6 HILVERSTON {AUS} 1 1/2 Logan McNeil (10) Clinton McDonald 58
7 BREASLEY {AUS} 7 Matthew Cartwright (5) Carlo Vidotto & Clay Beasy 60.5
13 MAI 2022-AUS-CRANBOURNE
Prix TAB Long May We Play - Mile Series Heat 5 Handicap-21604-Plat - 1500m - (Turf)
8 PARTANTS - 1'32"58 - Enc - 1 1/4 - 1/2 - 1/4 - 1 3/4 - 2 3/4 - 1/2 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 SEACOLE {AUS} (Oe) Michael Dee (7) Ciaron Maher & David Eustace 60.5
2 TAVISPLASH {NZ} Enc GANDERTON D. (4) Glenn Stevenson 60
3 LADY D'ORO {AUS} 1 1/4 MOOR Dan. (1) Robbie Griffiths & Mathew De Kock 59.5
4 TOROPEAK {AUS} (Oe) 1/2 Randy Tan (6) Shane Bottomley 58.5
5 VITANI {AUS} 1/4 Billy Egan (9) WENDY KELLY 57
6 GRAZIE MILLE {AUS} 1 3/4 Matthew Cartwright (5) Alan Keenan 55
7 TAUTY {AUS} 2 3/4 Thomas Stockdale (2) GREG EURELL 58
8 BE MISS LUCHY {AUS} (Oe) 1/2 Ms Celine Gaudray (8) KEN FYTHE 57.5
12 MAI 2022-AUS-PAKENHAM
Prix Pakenham Mazda 4YO+ Maiden Plate-21604-Plat - 1200m - (Turf)
10 PARTANTS - 1'13"36 - 1/4 - 1/4 - Enc - 3/4 - 1 1/2 - 6 - Enc -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 WEWANDA {AUS} (Oe) Damien Thornton (2) Jackie Beriman 57.5
2 JACK'S HONOUR {AUS} 1/4 NEWITT C. (7) Ray Besanko 59.5
3 KING OF SWING {AUS} 1/4 Matthew Cartwright (4) Carlo Vidotto & Clay Beasy 59.5
4 ALISON ROAD {AUS} Enc Mark Zahra (10) John Sadler 59.5
5 TOUCH OF PATIENCE {AUS} 3/4 MOOR Dan. (3) Brendon Hawtin 59.5
6 BE BE'S CANALLY {AUS} 1 1/2 Ms Carleen Hefel (9) Julien Welsh 59.5
7 GOGETHERGIRL {AUS} 6 Beau Mertens (12) Patrick Caboche 57.5
8 LEONARD HENRY {AUS} Enc Ms Sheridan Clarke (5) PHILLIP STOKES 59.5
9 LARRY OF ARABIA {AUS} Michael Walker (8) Cindy Alderson 59.5
10 CHICAGO'S CHOICE {AUS} Billy Egan (1) PATRICK PAYNE 59.5
12 MAI 2022-AUS-PAKENHAM
Prix Crusader Caravans Three-Years-Old Maiden Plate-21604-Plat - 1200m - (Turf)
10 PARTANTS - 1'12"30 - 2 3/4 - 1 1/4 - 1/4 - Enc - 3/4 - 1 3/4 - 9 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 TUAHINE {NZ} (Oe) Michael Dee (1) Ben & JD Hayes 56
2 CELSIUS STAR {AUS} 2 3/4 Ben Allen (5) PHILLIP STOKES 58
3 DEMINAUR {AUS} 1 1/4 Ms Carleen Hefel (6) Doug Harrison 58
4 ROYAL SONG {AUS} 1/4 Billy Egan (8) Tori Madigan 58
5 WORD ON THE STREET {AUS} Enc MOLONEY P. J. (3) Mick Price & Michael Kent (Jnr) 56
6 CITIZEN {AUS} (Aus) 3/4 Mark Zahra (12) Anthony & Sam Freedman 58
7 GALATHILION {NZ} 1 3/4 Zac Spain (10) SHEA EDEN 58
8 ADIR STAR {NZ} 9 Matthew Cartwright (2) John Sadler 58
9 GOORAM GURU {AUS} Ethan Brown (9) GREG EURELL 58
10 BAHAMA {AUS} (Oe) Jye McNeil (7) MICHAEL, WAYNE & JOHN HAWKES 56
11 MAI 2022-AUS-HILLSIDE PARK
PRIX Ladbrokes Punter Assist Handicap-30864-Plat - 1400 metres (Turf)
15 PARTANTS - 1'26"11 - 1 1/2 - 1 - 1/4 - 1/4 - 1/2 - 1/4 - 1/4 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 VISINARI Jamie Kah (5) Mick Price & Michael Kent (Jnr) 58
2 AIR DEFENCE {AUS} (Oe) 1 1/2 Damien Thornton (6) Shane Fliedner 56
3 LEFT HAND MAN {AUS} 1 Will Price (4) Jon O'Connor 60.5
4 RECKONING {AUS} 1/4 Billy Egan (14) Nick Ryan 59
5 RHINOCEROS {NZ} (Oe) 1/4 Michael Dee (9) Emma-Lee & David Browne 55.5
6 MR TIPLA {NZ} (Oe) 1/2 Beau Mertens (13) Trent Busuttin & Natalie Young 59
7 ADANDIMAN {AUS} (Aus) 1/4 PREBBLE B. (15) MITCHELL FREEDMAN 56.5
8 ORLEANS ROCK {NZ} 1/4 Mark Zahra (10) Paul Preusker 58.5
9 MAXIMUS PRIME {NZ} Declan Bates (12) ARCHIE ALEXANDER 59.5
10 JAGUARY {NZ} Damien Oliver (7) Travis Doudle 58.5
11 AMBOONE {NZ} Ms Alana Kelly (11) John Sadler 58.5
12 THAT'S INCRANIBULL {NZ} (Oe) Ms Mikaela Lawrence (3) PATRICK PAYNE 56
13 MARIMENKO {GB} Jye McNeil (8) MICHAEL, WAYNE & JOHN HAWKES 55
14 AKECHETA {AUS} Ms Carleen Hefel (2) PETER G MOODY 61
15 GREY KHAN {AUS} Matthew Cartwright (1) PETER GELAGOTIS 58
11 MAI 2022-AUS-HILLSIDE PARK
PRIX Ladbrokes Mates Mode Handicap-30864-Plat - 1800 metres (Turf)
11 PARTANTS - 1'55"93 - 1 1/2 - 3/4 - 1 3/4 - 1/4 - Enc - 4 - 3/4 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 ARAVENE {AUS} (Oe) PREBBLE B. (6) Caroline Jennings 59
2 SIGOURNEY {NZ} 1 1/2 Mark Zahra (1) MICHAEL MORONEY 59.5
3 OCEANA BLUE {NZ} 3/4 Luke Nolen (11) PETER G MOODY 59.5
4 HEREFORAGOODTIME {NZ} 1 3/4 Damien Thornton (7) PETER GELAGOTIS 60
5 SHE'S A KARAKA {NZ} (Oe) 1/4 Matthew Cartwright (2) Patrick Caboche 57
6 LADY PROISIR {NZ} Enc Jye McNeil (5) CHRIS WALLER 58.5
7 ENTITLED PRINCESS {AUS} 4 Billy Egan (3) Barry Goodwin 60
8 KOROBEINIKI {AUS} (Oe) 3/4 MOLONEY P. J. (9) Nick Harnett 57
9 MISS KEELER {AUS} (Oe) Jamie Kah (8) Jim Conlan 58.5
10 MANASA {NZ} NEWITT C. (4) Trent Busuttin & Natalie Young 60.5
11 SHEZA SNIPER {AUS} (Oe) Zac Spain (10) PHILLIP STOKES 58.5
11 MAI 2022-AUS-HILLSIDE PARK
PRIX Ladbrokes Blended Bets Handicap-30864-Plat - 1000 metres (Turf)
13 PARTANTS - 0'58"99 - 1/4 - 1/4 - Enc - 2 1/2 - Enc - Enc - 1/4 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 LIBERTUS {AUS} NEWITT C. (7) SHEA EDEN 58
2 HICKOK {AUS} (Oe) 1/4 Jake Noonan (5) TONY NOONAN 58.5
3 IMPERIAL HILTON {AUS} 1/4 Ms Celine Gaudray (2) PATRICK PAYNE 60.5
4 SOUTH PARADE {NZ} Enc Matthew Cartwright (13) John Sadler 60.5
5 ALL STARDOM {AUS} 2 1/2 Ethan Brown (8) Jerome Hunter 58
6 OUR FREE SPIRIT {AUS} Enc Ms Alana Kelly (11) TONY NOONAN 56.5
7 DARCEANDERMILL {AUS} Enc Beau Mertens (4) Jason Warren & Dean Krongold 58.5
8 STAY IN TOUCH {AUS} 1/4 Josh Richards (6) Ciaron Maher & David Eustace 60.5
9 INVINCIBILUS {AUS} Jye McNeil (9) Ben & JD Hayes 56.5
10 KALASHANI LAD {AUS} (Oe) Declan Bates (10) MARK STEPHENSON 61.5
11 BULLETIN {USA} (Oe) Lewis German (1) Ben Brisbourne 61.5
12 ENIGMA {AUS} Jamie Kah (3) Mick Price & Michael Kent (Jnr) 57
13 STRAD {AUS} (Oe) MOOR Dan. (12) Jim Conlan 55.5
11 MAI 2022-AUS-HILLSIDE PARK
PRIX The Big Screen Company Handicap-30864-Plat - 1000 metres (Turf)
12 PARTANTS - 0'58"62 - 3/4 - 1/4 - Enc - 1 3/4 - 1 - 3/4 - 1 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 BIFROST {NZ} (Oe) MOLONEY P. J. (9) Emma-Lee & David Browne 58
2 TYCOON HUMMA {AUS} 3/4 Jamie Mott (10) JOHN MCARDLE 60.5
3 STARLEA {AUS} 1/4 MOOR Dan. (12) Mathew Ellerton 57
4 ROWDY REBEL {AUS} (Oe) Enc Matthew Cartwright (8) SHANE NICHOLS 56.5
5 SNIPER LEGEND {AUS} 1 3/4 Arron Lynch (5) John Sadler 61.5
6 BURUM {AUS} 1 Ms Linda Meech (11) Ciaron Maher & David Eustace 57.5
7 BENEFICIO {AUS} 3/4 Ms Alana Kelly (6) GREG EURELL 58
8 SUPER THIEF {NZ} 1 Ms Laura Lafferty (1) Ben & JD Hayes 60.5
9 MAGGIE NOW {AUS} Ms Celine Gaudray (3) DAVID BRIDEOAKE 56.5
10 ESPRIT EFFORT {AUS} Ethan Brown (2) Jerome Hunter 57.5
11 TINGE {AUS} Damien Oliver (4) JAMES CUMMINGS 55
12 TELUICI {NZ} (Oe) Jye McNeil (7) MICHAEL, WAYNE & JOHN HAWKES 56.5
07 MAI 2022-AUS-CAULFIELD
Prix Take It To The Neds Level Handicap-80246-Plat - 1600m - (Turf)
11 PARTANTS - 1'37"72 - 1/4 - Enc - 1/2 - 3/4 - Enc - 1/2 - 1/4 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 MANKAYAN {IRE} (Oe) Matthew Cartwright (1) Ciaron Maher & David Eustace 55
2 BELTORO {AUS} 1/4 Michael Dee (6) ROBERT HICKMOTT 53
3 IMPERIAL LAD {AUS} (Oe) Enc Ms Alana Kelly (3) JOHN MOLONEY 56
4 SKYMAN {GB} 1/2 Damien Thornton (9) CHRIS WALLER 55
5 SCOTTISH DANCER {AUS} (Oe) 3/4 Teodore Nugent (7) Andrew Bobbin 53
6 UNCLE BRYN {GB} Enc Jye McNeil (8) Trent Busuttin & Natalie Young 53.5
7 WAIRERE FALLS {NZ} (Aus) 1/2 Blaike McDougall (4) CHRIS WALLER 53.5
8 MA AND PA {AUS} 1/4 NEWITT C. (11) CHRIS WALLER 53
9 THOUGHT OF THAT {AUS} (Oe) Josh Richards (13) Ciaron Maher & David Eustace 56
10 BIOMETRIC {GB} (Oe) MOLONEY P. J. (5) Ben & JD Hayes 53.5
11 ARAMAYO {AUS} PREBBLE B. (2) CHRIS WALLER 59.5
07 MAI 2022-AUS-CAULFIELD
Prix Darren Gauci Handicap-80246-Plat - 1200m - (Turf)
9 PARTANTS - 1'10"69 - 1 1/4 - 1/4 - 1/2 - 1 1/4 - 3/4 - 1 1/4 - Enc -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 SOOBOOMA {AUS} Blaike McDougall (10) Ray Besanko 54
2 CLEMENCEAU {AUS} 1 1/4 Jye McNeil (5) MICHAEL, WAYNE & JOHN HAWKES 58.5
3 CORKSCREW {NZ} (Oe) 1/4 MOLONEY P. J. (11) Mick Price & Michael Kent (Jnr) 54.5
4 LUNA CAT {AUS} 1/2 Michael Dee (13) Ben & JD Hayes 54
5 SCISSOR STEP {AUS} 1 1/4 Matthew Cartwright (1) Mathew Ellerton 60
6 DANCELITTLESISTER {NZ} 3/4 Josh Richards (2) Trent Busuttin & Natalie Young 54
7 LINAS LEGEND {AUS} 1 1/4 Damien Thornton (7) DANNY O'BRIEN 56
8 EXCEED EXPECT {AUS} Enc NEWITT C. (4) Trent Busuttin & Natalie Young 54
9 NEW YORK BABY {AUS} (Oe) Fred Kersley (9) LEON & TROY CORSTENS 55

page n°1/20
début    page précédente    page suivante    fin