FICHE JOCKEY
MASSIN MME A.
MASSIN MME A.
- perfs complètes
Hippodrome   Cheval   Entraineur  
avec oeilleres plat Psf
Musique 6p 13p 10p 8p 5p 6p 1p 2p 2p 10p
14 JUIN 2024-DIEPPE
PRIX EDOUARD POURET-16000-Plat - Classe 3 - 3 ans - 1800 mètres, Corde à droite
8 PARTANTS - 1'55"60 - 3 1/2- TET- 4 1/2- 1 1/4- 1/2- 7- 6-
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 YOUSFIYA GUYON M. (6) (1,9/1) ROUGET (S) JC. 54.5
2 HUNGRY HEART 3 1/2 SIAS GIO. (8) (6,5/1) DELCHER SANCHEZ M. 57 35
3 MEISHO VELITE TET GROSSO MME L. (1) (10/1) KOBAYASHI S. 54.5 33.5
4 BABETTE 4 1/2 CLAUDIC J. (7) (11/1) CERULIS S. 54.5 39
5 BALERION 1 1/4 MOUTARD Jer. (3) (23/1) BLANCHET X. 57 28
6 RIMJA 1/2 MASSIN MME A. (4) (7/1) WATTEL (S) S. 54.5
7 CATY FISH 7 MAILLOT S. (5) (13/1) CLEMENT (S) N. 54.5 32.5
8 ZHANNA 6 BOISSEAU L. (2) (15/1) PARIZE J. 56.5 25
13 JUIN 2024-PARIS-LONGCHAMP
PRIX DE LA PORTE DES LIONS-27000-Plat - Handicap divise Classe 3 - 4 ans et Plus - 2400 mètres - Grande Piste, Corde à droite - Ref: +26
15 PARTANTS - 2'31"08 - 1 1/4- 1 3/4- TET- 1 3/4- 1 1/2- 1 1/2- TET- 2- ENC- 2-
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 PENTAOUR SOUMILLON C. (8) (5,2/1) BOLLACK-BADEL MME M. 60 34
2 RODAINAH 1 1/4 BARZALONA M. (10) (8,2/1) GRAFFARD (S) FH. 60 34
3 SITUMELEDEMANDAIS 1 3/4 PESLIER MME M. (5) (44/1) SMAGA D. 57 31
4 SCREEN SHOT TET CHUETTE MLLE S. (13) (27/1) DELZANGLES M. 58.5 32.5
5 VASIGREEN 1 3/4 MOUTARD Jer. (14) (9,7/1) AUDOUIN B. 56.5 30.5
6 VEGA OF SAINTS {IRE} 1 1/2 PASQUIER S. (6) (5,1/1) MONFORT (S) ED. 59 33
7 BLACK HAWK (Oe) 1 1/2 POUCHIN A. (1) (11/1) PONTOIR (S) L. 56 30
8 BARC TET TISON MLLE S. (2) (17/1) SMAGA D. 56 30
9 AHA 2 THOMAS Ron. (12) (14/1) CAULLERY N. 58.5 32.5
10 SIGRUNE ENC BERGE C. (3) (67/1) PHILIPPON MME R. 59.5 33.5
11 CHELSEA DU NINIAN (Oe) 2 BACHELOT T. (15) (15/1) PAYSAN N. 60 34
12 PANJAMAN PICCONE T. (4) (8,9/1) CERULIS S. 57 31
13 SAAM MASSIN MME A. (7) (19/1) GOUYETTE (S) S. 57 31
14 CHAMP DE MARS {GB} MAILLOT S. (9) (79/1) MATHIS R. 57 31
15 MORANDI FIRST GUYON M. (11) (21/1) ESTRABOL A. 59.5 33.5
13 JUIN 2024-PARIS-LONGCHAMP
PRIX DES FORTIFICATIONS-16000-Plat - Handicap A Reclamer Classe 4 - 4 ans et Plus - 2000 mètres - Moyenne Piste, Corde à droite
12 PARTANTS - 2'05"41 - CTE- CTE- ENC- 1/2- 2- 3/4- 1- 4- 3/4- 1-
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Réclamer Hand.
1 REVENTADOR {IRE} VELON MLLE M. (9) (8,2/1) HERNON G. 56 14000 32.5
2 PRINCESS ZIZOU CTE PROVOST D. (12) (32/1) MONNIER (S) F. 54.5 10000 30.5
3 MELBORA (Aus) CTE BOISSEAU L. (3) (10/1) RARICK MME G. 54.5 10000 29.5
4 IN PARADISE ENC BELMONT Cés. (2) (11/1) BRANDT (S) P&J. 54.5 8000 30
5 PICNIC ROYAL (Oe) 1/2 SOUMILLON C. (7) (3,4/1) PERRET (S) N. 56 12000 33
6 LET THERE BE ROCK (Aus) 2 BARZALONA M. (11) (4,7/1) BONNEFOY (S) Y. 58 14000 31.5
7 AGOUREIL (Aus) 3/4 BERGE C. (5) (24/1) LITTMODEN NP. 58 10000 28.5
8 BASELITZ (Oe) 1 MENDIZABAL I. (10) (14/1) BROGI S. 56 12000 33
9 SIYOUCHKA {GB} 4 LECOEUVRE C. (4) (9,1/1) GEISLER M. 56.5 14000 31
10 HERMEVILLE {IRE} 3/4 MASSIN MME A. (1) (13/1) NIGGE (S) S. 54.5 14000 30
11 FREE BREATH 1 HARDOUIN E. (8) (22/1) BUDKA MME A. 56 12000 29.5
12 RAMREE {GB} SIAS GIO. (6) (111/1) MUNCH (S) M. 54.5 12000 27
12 JUIN 2024-COMPIEGNE
PRIX DE BETHISY SAINT-PIERRE-19000-Plat - A Réclamer - 2 ans - 1400 mètres, Corde à gauche
10 PARTANTS - 1'31"24 - 1- ENC- ENC- 2 1/2- ENC- ENC- 1 3/4- 3/4- 1 1/4-
Etat du terrain : SOUPLE
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Réclamer Hand.
1 EYWA BANZ MME C. (10) (12/1) ESCUDER C. 56 14000
2 GRECIAN RULER 1 BELMONT Cés. (2) (4,9/1) MORISSON D. 59 17000
3 CITE MONDINE (Oe) ENC MENDIZABAL I. (5) (4,7/1) BROGI S. 54.5 11000
4 SOLAS (Aus) ENC GUYON M. (4) (4,3/1) MONFORT (S) FR. 57.5 17000
5 MOON OF THE NIGHT (Aus) 2 1/2 CLAUDIC J. (9) (26/1) THUEUX E. 54.5 11000
6 LAHOMI ENC CRASTUS A. (1) (4,6/1) MONFORT (S) FR. 54.5 11000
7 SAITAMA (Aus) ENC CARBONI Luc. (8) (19/1) DA SILVA J. 59 17000
8 LA PUNTINA 1 3/4 MASSIN MME A. (6) (59/1) FRACAS A. 54.5 11000
9 KISS ME CHOP 3/4 NOMIS L. (7) (17/1) GAVILAN MME S. 56 11000
10 POFIGISTE (Aus) 1 1/4 BOUTIN Hug. (3) (13/1) BOUTIN (S) M. 57.5 17000
09 JUIN 2024-LE LION D'ANGERS
PRIX DE LA FED. REG. ANJOU-MAINE CENTRE-OUEST (PX DU H. DE BEAU-17000-Plat - Handicap Classe 4 - 4 ans et Plus - 2000 mètres, Corde à gauche - Ref: +31
16 PARTANTS - 2'09"08 - 3 1/2- 1/2- 1- NEZ- CTE- TET- CTE- 1- 1 1/4- TET-
Etat du terrain : SOUPLE
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 A NOS SOUVENIRS PLANQUE S. (1) (13/1) HUE & TAUPIN (S) C&G. 56.5 25.5
2 DESPACITO 3 1/2 BARILLE Y. (2) (30/1) LEENDERS N. 58 27
3 PLOTINUS 1/2 ROUSSEAU L. (14) (16/1) FOUCHER F. 59 28
4 RADETSKY MARSCH 1 SUBIAS A. (10) (11/1) MONFORT (S) FR. 59 28
5 MANDLEFT NEZ MASSIN MME A. (5) (7,3/1) MOLLOT E. 55.5 24.5
6 BALAKOVNA CTE DELALANDE M. (7) (58/1) LOTOUX (S) C. 57 26
7 CANNELLO (Aus) TET GROSBOIS Chr. (12) (29/1) POCHE T. 57.5 26.5
8 FLAMBOYANTE CTE ROUSSEL Leo (16) (6/1) REGLEY O. 58 27
9 IN THE ARMY NOW 1 BOISSEAU L. (9) (11/1) GOUYETTE (S) S. 57 26
10 QUICK FLASH (Aus) 1 1/4 D' ANDIGNE O. (8) (19/1) PLISSON (S) CH. 59 28
11 BAFANA LINNGARI TET JUSTUM M. (11) (26/1) MONNIER (S) F. 56 25
12 ILDOUCE FLECHOIS EON MLLE M. (13) (6/1) JAFFRELOT-BEDON MME S. 55 24
13 CHARLOTTE TAGADA MIGNONNEAU MME Chl. (3) (12/1) JOUIN T. 56 25
14 DRIP {GB} CORALLO E. (15) (12/1) MAUDET T. 58 27
15 SANPEDRO (Oe) CLAUDIC J. (6) (27/1) LE REGENT B. 55.5 24.5
16 LE DUC VALLE SKAR MLLE F. (4) (36/1) HUE & TAUPIN (S) C&G. 60 29
31 MAI 2024-COMPIEGNE
PRIX D'AMELIE-16000-Plat - Handicap A Reclamer Classe 4 - 4 ans et Plus - 2000 mètres, Corde à gauche
11 PARTANTS - 2'16"19 - ENC- 3/4- 1- TET- 1 1/4- 2- NEZ- CTT- 1/2- 4 1/2-
Etat du terrain : LOURD
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Réclamer Hand.
1 CAP FAREWELL (Aus) MOUTARD Jer. (4) (6,6/1) AUDOUIN B. 56 14000 30
2 NEVA NEVADA ENC NICCO MLLE A. (7) (13/1) SATALIA D. 54.5 10000 29
3 L'INDOMPTABLE 3/4 GUYON M. (1) (3,6/1) ESCUDER C. 58.5 8000 32.5
4 MOWGLI 1 MENDIZABAL I. (11) (15/1) VANSKA (S) L. 56 14000 32.5
5 AKAGERA TET TRULLIER T. (3) (15/1) PHELIPPON J. 54.5 14000 31
6 HERMEVILLE {IRE} 1 1/4 MASSIN MME A. (2) (13/1) NIGGE (S) S. 54.5 14000 32
7 PUERTA DEL SOL (Aus) 2 LEMAITRE A. (8) (9,7/1) DECOUZ (S) P. 54.5 14000 32
8 BAIKAL NEZ MADAMET A. (5) (36/1) ADDA & RENAUT (S) P&F. 56 12000 32
9 REVENTADOR {IRE} CTT BARZALONA M. (9) (5,2/1) SAUER MME H. 56 14000 32.5
10 WAITARA (Aus) 1/2 MARIE Benj. (10) (7,9/1) BERTIN JC. 58.5 8000 34
11 ROHIRRIM LASS {IRE} (Oe) 4 1/2 POUCHIN A. (6) (37/1) CHAPPET (S) F. 54.5 12000 28
29 MAI 2024-DIEPPE
PRIX LE SAINT-HILDEVERT A LOUVIERS (PRIX COSMOS)-20000-Plat - Femelles - Classe 3 - 3 ans - 2200 mètres, Corde à droite
5 PARTANTS - 2'38"60 - TET- 4 1/2- 8- 10-
Etat du terrain : COLLANT
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 VERA MASSIN MME A. (3) (3,7/1) CLEMENT (S) N. 56 32
2 ALTHURAYA TET SIAS GIO. (4) (5/1) PHILIPPON MME R. 59 33
3 BETTER TOMORROW {IRE} 4 1/2 VERHESTRAETEN E. (1) (7,1/1) LE ROCH N. 56 31.5
4 TOPTAMA 8 ROTH LE VAILLANT G. (6) (2,2/1) ROUGET (S) JC. 57 33
5 LADY CHATTERLEY (Oe) 10 MOBIAN J. (5) (7,4/1) DECOUZ (S) P. 56 31
26 MAI 2024-NIORT
PRIS DU BAR TABAC "PMU CAFE DES PROMENADES" (PRIX DES HALLES)-8000-Plat - Classe 4 - 4 ans et Plus - 2250 mètres, Corde à droite
12 PARTANTS - 2'22"25 - 1 1/2- 2 1/2- 6- 1/2- 1 1/2- 3- CTT- 2 1/2- 6- NEZ-
Etat du terrain : SOUPLE
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 JOLIEPIERRE POIRIER MME C. (4) BARON A. 54.5 24
2 DRAPEAU BLANC 1 1/2 MASSIN MME A. (3) BARON A. 54.5 23.5
3 COSQUER VRAS 2 1/2 RAIMBAULT C. (12) LE GEAY D. 56 25.5
4 BAFANA LINNGARI 6 JUSTUM M. (10) MONNIER (S) F. 58 26
5 BALINA GARY 1/2 COURTALON Tho. (7) CADOT (S) D. 54.5 20.5
6 STORMY FLOO 1 1/2 BERTO M. (11) RENAUD S. 54.5 20.5
7 JOLITA DE VIETTE 3 DAVID MME L. (1) LECOMTE GER. 54.5 21.5
8 SPIRIT OF DANCE {IRE} CTT ROUSSET Y. (9) MERCIER T. 59 24
9 STORMY BAY 2 1/2 GIBELLO SACCO D. (5) LELIEVRE M. 54.5 20.5
10 WHISPERING OCEAN (Aus) 6 JUTEAU R. (8) BOURGEAIS J. 56 25.5
11 VERY GOOD BOY (Aus) NEZ NOMIS L. (2) LEVESQUE B. 56 18
12 MINO PICO {GB} FLEURY MME M. (6) MAHE D. 57.5 23.5
26 MAI 2024-NIORT
PRIX DU LABEL EQUURES (PRIX DE LA PLACE DE LA BRECHE)-8000-Plat - Classe 4 - 4 ans et Plus - 1400 mètres, Corde à droite
10 PARTANTS - 1'26"64 - 1/2- 3/4- 1- TET- 1- 2 1/2- 3/4- 3- 5-
Etat du terrain : SOUPLE
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 LAGOA SANTA JUSTUM M. (3) MONNIER (S) F. 56.5 23.5
2 DIEPPE (Oe) 1/2 MASSIN MME A. (5) GOUYETTE (S) S. 54.5 23.5
3 CAP SKIRRING 3/4 ROUSSEAU L. (10) LE REGENT B. 55.5 25
4 TOSCANE TEMPLE 1 RAIMBAULT C. (9) TILLET MME M. 57.5 24
5 FASHIONED GIRL TET BARILLE Y. (4) BRASME (S) M. 57.5 23.5
6 SHINING AL DANAH {IRE} (Oe) 1 SUBIAS A. (6) MONFORT (S) FR. 54.5 26
7 L'AIR DU TEMPS (Oe) 2 1/2 BERTO M. (7) GOUYETTE (S) S. 56 23.5
8 HYGROVE BEC 3/4 LE GLAND MLLE C. (2) LEGROS (S) B. 57.5 21
9 INDIAN FALCON {GB} (Aus) 3 COURTALON Tho. (8) MONFORT (S) FR. 58 25
10 ADELA (Aus) 5 SANCHEZ Gar. (1) PAUTIER C. 55.5 26
25 MAI 2024-SAINT CLOUD
PRIX LE HAAR-25000-Plat - Handicap - 3 ans - 1200 mètres, Corde à gauche - Ref: +23
13 PARTANTS - 1'14"17 - 1/2- CTE- NEZ- 3 1/2- CTE- 1 1/4- TET- 3/4- TET- 2-
Etat du terrain : SOUPLE
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 IGNOL PICCONE T. (13) (4,4/1) PANTALL (S) HA. 57 34
2 PERLI CHOPE 1/2 WERLE A. (5) (29/1) LEMER (S) G. 60.5 37.5
3 VIBRATO (Aus) CTE MADAMET A. (1) (7/1) BLANCHET X. 58.5 35.5
4 KALEOCREEK NEZ VELON MLLE M. (14) (11/1) PARIZE J. 60 37
5 THIENE {IRE} 3 1/2 CARBONI Luc. (3) (7/1) BOTTI (S) A&G. 57 34
6 SENZA TE (Oe) CTE BOUTIN Hug. (10) (11/1) BOUTIN (S) M. 58.5 35.5
7 TIME SIGNATURE {GB} 1 1/4 TISON MLLE S. (4) (60/1) MOONS MME N. 58.5 35.5
8 CARAJONES TET LEBOUC Hug. (2) (7/1) BOISNARD (S) J. 56.5 33.5
9 BATESCA 3/4 POUCHIN A. (7) (9,8/1) HERNON G. 59.5 36.5
10 TENDER THOUGHTS TET MASSIN MME A. (9) (21/1) WATTEL (S) S. 58 35
11 BAHIA BLANCA 2 JOURNIAC H. (6) (26/1) DE NICOLAY H. 59 36
12 BLUE RIBBON LECOEUVRE C. (8) (18/1) DEVIN (S) HF. 57.5 34.5
13 GOLUPTIOUS (Aus) HARDOUIN E. (12) (17/1) ALIMPINISIS G. 56.5 33.5

page n°1/5
début    page précédente    page suivante    fin