FICHE JOCKEY
Bartolome MASCARO POU
Bartolome MASCARO POU
- perfs complètes
Hippodrome   Distance   Cheval   Entraineur  
déferré Attelé autostart
Musique 1a 5a 4a 5a 3a 1a 5a 3a 1a 0a
16 JUIN 2024-SPA-MANACOR
Premi CALA RATJADA-1500 Euros - Attelé - 2375m - Autostart - 4 ans et plus -8 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 GOLIAT DE CLIDE(Dp) MASCARO POU Bar. CATALINA EVA SANTANDREU PINZO 2375 1'16"9
2 HOLANDES STAR PASTOR SERRA Mig. PASTOR SERRA MIGUEL 2375 1'17"1
3 FIBLO DE FONT MESTRE SUNER M. ROTGER GARAU JOSE 2375 1'17"3
4 INDEPENDENCE ANDREU ADROVER G. ANDREU ADROVER GUILLERMO 2375 1'17"6
5 GALA DES NELLS RIERA BENNASAR Gui. RIERA BENNASAR GUILLERMO 2375 1'17"9
6 HECTOR FRONTERA POCOVI A. NIKOLOV KOLEV IVAN 2375 1'18"6
0 ICARO IDOLE LLULL MARTINEZ J. LLULL MARTINEZ JAIME 2375 1'21"5
DAI FURIANT DECO RIERA BENNASSAR M. VAQUER MATEU GEB STASCHEL JEANNETTE 2375
16 JUIN 2024-SPA-MANACOR
Premi MURO-900 Euros - Attelé - 2375m - Autostart - 4 ans et plus -8 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 KOBE SUND MESTRE SUNER M. SUBIRATS PONS CLAUDIA 2375 1'20"3
2 IL.LUSIO DE SYNTHESE SEBASTIA ESTELRICH Pon. Bal. SEBASTIA ESTELRICH PONCIO BALTASAR 2375 1'20"5
3 JOVIAL VX VAQUER PALOMAR Per. M. RIERA BENNASAR ANTONIO 2375 1'20"8
4 IBIA JS GARAU FULLANA MME Isa LOPEZ LOPEZ VICENTE 2375 1'20"9
5 KAS DURAN MASCARO POU Bar. PUIGSERVER FERRER ONOFRE 2375 1'21"0
DAI KARABLANCA VX RIERA BENNASAR Ant. RIERA BENNASAR ANTONIO 2375
DAI JEANETTE MAR JS LOPEZ LOPEZ Vic. LOPEZ LOPEZ VICENTE 2375
DAI JOKER BLAI RIERA BENNASSAR M. VAQUER MATEU GEB STASCHEL JEANNETTE 2375
16 JUIN 2024-SPA-MANACOR
Premi SINEU BIS-900 Euros - Attelé - 2375m - Autostart - 4 ans et plus -6 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 JAISY GES RIERA BENNASSAR M. VAQUER MATEU GEB STASCHEL JEANNETTE 2375 1'18"1
2 INVICTUS POWER(Dp) VALLS BARCELO Ant. VALLS BARCELO ANTONIO 2375 1'18"4
3 INFINIT D'ESCANDOL MESTRE SUNER M. SUBIRATS PONS CLAUDIA 2375 1'18"4
4 GOLD BLACK MASCARO POU Bar. GRILLO PONS ANTONIO 2375 1'19"2
5 GARRIDA A FLUXA GOMILA Jme. POCOVI ORELL JUAN 2375 1'19"2
6 INDEPENDENT BOSCH SANTANDREU Mat. BOSCH SANTANDREU MATEU 2375 1'19"3
16 JUIN 2024-SPA-MANACOR
Premi ARIANY-900 Euros - Attelé - 2375m - Autostart - 4 ans et plus -10 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 KIMBERLY JR ROIG COLOMA MME Mon. RIERA BENNASAR ANTONIO 2375 1'20"9
2 KAHLUA VAZQUEZ PONT A. ROMERO MENDOZA ANGELICA 2375 1'21"3
3 KRAK JET TP(D4) CARRERAS PALLISER J. CARRERAS PALLISER JOSEP 2375 1'21"5
4 JAGER RS FLUXA GOMILA Jme. POCOVI ORELL JUAN 2375 1'21"7
5 KIARA GS MASCARO POU Bar. ABELLAN CARBONELL FRANCISCO 2375 1'21"7
6 KAPTIVO RIGO GELABERT M. M. RIGO GELABERT MIQUEL MARC 2375 1'21"9
0 KIMBERLY STAR FLUXA GOMILA J. FLUXA GOMILA JUAN 2375
DAI KALYPSO A ANDREU ADROVER G. ANDREU ADROVER GUILLERMO 2375
DAI KAREN DES LLORER BONET CALDENTEY Ant. GRIMALT MELIS JAUME 2375
DAI JENTY A ALZAMORA BLANCO A. POCOVI ORELL JUAN 2375
15 JUIN 2024-SPA-MANACOR
Premi PETRA-900 Euros - Attelé - 2375m - Autostart - 4 ans et plus -10 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 JADORE BS VALLS BARCELO Ant. SALLERAS RUBIO MARINA 2375 1'19"4
2 KATIUSKA CM RIERA BENNASAR Ant. RIERA BENNASAR ANTONIO 2375 1'19"7
3 KALIU A MASCARO POU Bar. ALZAMORA BLANCO ANTONIO 2375 1'19"7
4 JAY TM(Da) FLUXA GOMILA J. FLUXA GOMILA JUAN 2375 1'20"3
5 JET DE FONT CARRERAS PALLISER J. CARRERAS PALLISER JOSEP 2375 1'20"4
6 HOMER FRONTERA POCOVI A. CAPELLA MORRO FRANCISCO 2375 1'20"6
0 JE SUIS CT M. FLUXA F. FLUXA BAUZA MARTIN 2375
DAI ITACA BENNASAR RIERA Jos. BENNASAR RIERA JOSE 2375
DAI GENEVA PARK SM SERRA MESQUIDA Mig. SERRA MESQUIDA MIGUEL 2375
DAI KAPRITXOS A FLUXA GOMILA Jme. POCOVI ORELL JUAN 2375
11 JUIN 2024-SPA-SON PARDO
Premi TINTIN DE S'HORT (PREMIUM)-6000 Euros - Attelé - 2150m - Autostart - 3 ans et plus -10 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 JAMIN HANOVER(Da) MASCARO POU Bar. (4,1/1) MESQUIDA RIERA PEDRO II 2150 1'16"0
2 JETSTYLE(D4) FRONTERA POCOVI A. (7,6/1) FRONTERA POCOVI ANTONIO 2150 1'16"0
3 HISTORIC BS(Da) VALLS BARCELO Ant. (8,4/1) SALLERAS RUBIO MARINA 2150 1'16"1
4 ILIKEIT BENNASAR ADROVER F. (10/1) SALLERAS RUBIO MARINA 2150 1'16"1
5 IGOR DE KOR(D4) FLUXA GOMILA Jme. (18/1) COLL RAMON JOSE ANTONIO 2150 1'16"3
6 JULIO CESAR HM(D4) RIERA ROSSELLO J.A. (12/1) ESTELRICH TUGORES PILAR 2150 1'16"5
7 HIJO DE TONIO HM(D4) ROTGER SERRA J.C. (18/1) ESTELRICH TUGORES PILAR 2150 1'16"9
0 JOHN WAYNE HM(Da) ANDREU ADROVER G. (16/1) ESTELRICH TUGORES PILAR 2150
DAI INDEPENDENT BOSCH SANTANDREU T. (34/1) BOSCH SANTANDREU MATEU 2150
DAI INFINIT D'ESCANDOL(Dp) MESTRE SUNER M. (3,1/1) SUBIRATS PONS CLAUDIA 2150
11 JUIN 2024-SPA-SON PARDO
Premi ENEMIC (PREMIUM)-9000 Euros - Attelé - 2650m - Autostart - 3 ans et plus -8 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 GUACAMOLE BENNASAR ADROVER F. (1,8/1) SALLERAS RUBIO MARINA 2650 1'18"0
2 JURI DE FONT(D4) OLIVER OLIVER D. (11/1) PUIGSERVER FERRER ONOFRE 2650 1'18"1
3 HEREU DE LADIL FLUXA GOMILA Jme. (3,4/1) POCOVI ORELL JUAN 2650 1'18"1
4 FRESQUET DE LLEVANT(D4) FRONTERA POCOVI A. (11/1) FRONTERA POCOVI ANTONIO 2650 1'18"2
5 ILOVE DURAN MASCARO POU Bar. (12/1) PUIGSERVER FERRER ONOFRE 2650 1'18"4
6 JAZZY DE FONT(D4) MESTRE SUNER M. (15/1) SUBIRATS PONS CLAUDIA 2650 1'18"7
7 FURIANT DECO RIERA BENNASSAR M. (57/1) VAQUER MATEU GEB STASCHEL JEANNETTE 2650 1'20"1
DAI IROKO DES PUIG ANDREU MESQUIDA A. (60/1) FRONTERA POCOVI ANTONIO 2650
11 JUIN 2024-SPA-SON PARDO
Premi BREDA M (PREMIUM)-5000 Euros - Attelé - 2150m - Autostart - 3 ans et plus -11 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 ISSY D'HEROINA(Dp) FLUXA GOMILA Jme. (4,6/1) POCOVI ORELL JUAN 2150 1'17"5
2 JOIETA DES FORN(D4) MESTRE SUNER M. (8,2/1) SUBIRATS PONS CLAUDIA 2150 1'17"8
3 JASTIC CROWN(Dp) MASCARO POU Bar. (72/1) VICH CORTES MIQUEL 2150 1'18"0
4 INDI CRM RIERA MASSANET MME Cat. (69/1) CONTESTI ROTGER SANTIAGO 2150 1'18"1
5 INDEPENDENTA A(D4) ANDREU ADROVER G. (8,8/1) ANDREU ADROVER GUILLERMO 2150 1'18"1
6 JURASIC JP TUR ROSELLO A. (19/1) TUR ROSSELLO ANTONIO 2150 1'18"7
7 IRIS SP WIELAND Ulr. P. J. (2,5/1) CANELLAS FIOL GABRIEL 2150 1'19"0
0 INTREPIDO HM(Da) ROTGER SERRA J.C. (86/1) ESTELRICH TUGORES PILAR 2150
0 JOKER TD(D4) VALLS BARCELO Ant. (22/1) SUBIRATS PONS CLAUDIA 2150
DAI JALLEIRA ATAC(D4) FORTEZA RIERA Jau. (7,2/1) ADROVER MARTINEZ ANTONIO 2150
DAI JUST DREAM D'AUBA BENNASAR ADROVER F. (15/1) SALLERAS RUBIO MARINA 2150
08 JUIN 2024-SPA-MANACOR
Premi FISIC D'OGENIA BIS-800 Euros - Attelé - 2050m - Autostart - 3 ans et plus -10 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 KALIU A MASCARO POU Bar. ALZAMORA BLANCO ANTONIO 2050 1'19"3
2 JULIETTE ORANGE LLOBET RIERA B. LLOBET I RIERA BARTOMEU 2050 1'19"4
3 KUMBAYA J. SANTANDREU P. SANTANDREU PINZO JUAN 2050 1'20"0
4 KAPITAN DES PRIMS RV VAQUER STACSHEL MME Ant. VAQUER MATEU GEB STASCHEL JEANNETTE 2050 1'20"0
5 KRONO DE SON PALOU SEBASTIA ESTELRICH Pon. Bal. SERVERA LLODRA FRANCISCO 2050 1'20"1
6 KING BLACK SP Mª. M. CAPELLA N. MATAS MESTRE RAFAEL 2050 1'20"1
0 KISS SN Adr. RIERA V. VAQUER MATEU GEB STASCHEL JEANNETTE 2050
0 KION GARRIGO FLUXA GOMILA J. FLUXA GOMILA JUAN 2050
0 KALI BET RIERA BENNASAR Ant. RIERA BENNASAR ANTONIO 2050
DAI KAPITANA JG RIERA BENNASSAR M. VAQUER MATEU GEB STASCHEL JEANNETTE 2050
05 JUIN 2024-SPA-SON PARDO
Premi VINCENNES HM (PREMIUM)-4000 Euros - Attelé - 2150m - Autostart - 3 ans et plus -16 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 LARAMIE ATAC BENNASAR ADROVER F. (4,2/1) SALLERAS RUBIO MARINA 2150 1'17"1
2 JOSSELINE(D4) ESTELRICH TUGORES MME P. (13/1) ESTELRICH TUGORES PILAR 2150 1'17"7
3 L'AMO VX VAQUER PALOMAR Per. M. (11/1) RIERA BENNASAR ANTONIO 2150 1'18"2
4 KAPRITXOS A FLUXA GOMILA Jme. (10/1) POCOVI ORELL JUAN 2150 1'18"2
5 JOANETA D'ESCANDOL(D4) RIERA SITGES Jua. (26/1) VAQUER MATEU GEB STASCHEL JEANNETTE 2150 1'18"3
6 LLUENT RS FRONTERA POCOVI A. (3,4/1) FRONTERA POCOVI ANTONIO 2150 1'18"3
7 JOYA DE FONT VALLS BARCELO Ant. (25/1) OLIVER MAS JOSEFINA 2150 1'18"4
0 KALI BET RIERA BENNASAR Ant. (9/1) RIERA BENNASAR ANTONIO 2150
0 LILI DE FONT CARRERAS PALLISER J. (19/1) MORRO PONS JAIME 2150
0 KATARI CROWN(Da) FUSTER ANDREU J. (88/1) VICH CORTES MIQUEL 2150
0 LIBERTO MASCARO POU Bar. (104/1) FRONTERA POCOVI ANTONIO 2150
0 KATHERINA ZETA HM ROTGER SERRA J.C. (13/1) ESTELRICH TUGORES PILAR 2150
0 KATIUSKA CM RIERA ROSSELLO J.A. (81/1) RIERA BENNASAR ANTONIO 2150
0 KAPITANA JG RIERA BENNASSAR M. (41/1) VAQUER MATEU GEB STASCHEL JEANNETTE 2150
DAI KORONA VAQUER STACSHEL MME Ant. (73/1) NIKOLOV KOLEV IVAN 2150
DAI JUNI DE MARIA CRUELLAS MUNAR Car. A. (138/1) CANTALLOPS HOBBINS GUILLERMO MIGUEL 2150

page n°1/20
début    page précédente    page suivante    fin