FICHE JOCKEY
Guillaume MARIN
Guillaume MARIN
- perfs complètes
Hippodrome   Distance   Cheval   Entraineur  
déferré Attelé autostart Quinté
Musique Da Da 8a Da 2a 6a 3a Da 1a Da
14 JUIN 2019-LAVAL
PRIX DU BOIS DE MISEDON-18.000 Euros - Attelé, mâles. - Course E, 2.875 mètres.-15 PARTANTS
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 FREE LOVE(Dp) DUBOIS E. (59/1) MOULIN PH. 2875 1'16"8
2 FIRST DREAM(Dp) DUBOIS J.PH. (14/1) MOULIN PH. 2875 1'16"9
3 FUCHSIA DU RIB DERSOIR J. L. CL. (6,6/1) HALLAIS J. 2875 1'16"9
4 FUN COPAIS(D4) LAGADEUC F. (30/1) RETAUX F. 2875 1'17"1
5 FAON DE GUERINIERE(D4) ABRIVARD M. (3,4/1) ABRIVARD M. 2875 1'17"1
6 FAUST LUDOIS(Dp) BOURLIER S. (14/1) BOURLIER S. 2875 1'17"1
7 FEU DE MOUTIERS MONCLIN J. PH. (20/1) MONCLIN J. 2875 1'17"3
8 FOLLOW ME RANAIS(D4) ROBIN B. (28/1) ROBIN B. 2875 1'17"4
9 FORREST GUMP SET LEFRANC ET. (14/1) LEFRANC E. 2875 1'17"6
DAI FOR BABY LOUIS MARIN G. (140/1) JOUSSE L. 2875
DAI FISTON D'HAUFOR(D4) BOUDET F. (4,4/1) BIGEON CH. 2875
DAI FAKIR DE CHANTENAY GUINOISEAU L. (50/1) TRIBOURDEAU S. 2875
DAI FIER DES BORDES(D4) ABRIVARD A. (9,5/1) DANET P. 2875
NC FORBAN DU RIB HALLAIS-DERSOIR MME C. (39/1) HALLAIS J. 2875
NC FAUCON DE HOUELLE TIJOU P. (111/1) LEBLANC F. 2875
10 JUIN 2019-THOUARS
PRIX JACQUES BAUDON (GR A)-13.000 Euros - Attelé. - Course F, 2.700 mètres.-13 PARTANTS
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 ESOPE NAY COGNE G. COGNE G. 2700
2 EL PASO ELDE LEMETAYER N. LEMETAYER D. 2725
3 ESPOIR DES MAZURES(Dp) DOUANEAU S. DOUANEAU S. 2725
4 ESCAPADE DU LAYON MLLE. LEPAGE M. LEPAGE D. 2700
5 EMPEREUR DE ROME FRIBAULT M. TOUILLET MLLE O. 2725
6 EGERIE DE CHENU FRANCHETEAU MLLE S. FRANCHETEAU MLLE S. 2700
7 EMIL PACO HALLAIS Y. HALLAIS Y. 2700 TNC
8 EOLE GAME TURBAN C. BOISNARD CH. 2700
DAI ESPIRITUS TOUCHARD T. DABOUIS M. 2700
DAI ETERNITY BACK MARIN G. LEDUC L. 2700
DAI ELMERITO LAUMAX PACHA N. PACHA N. 2700
DAI EGYPTIENNE VERDIER E. VERDIER E. 2700
DAI EX AEQUO DE COSSE LIZEE Y. LIZEE Y. 2725
10 JUIN 2019-THOUARS
PRIX GROUPAMA CENTRE ATLANTIQUE-15.000 Euros - Attelé. - Course Européenne, Course H, 2.700 mètres.-15 PARTANTS
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 CAID DE LAPRELLE(D4) MLLE LEMOINE A. LEMOINE MLLE A. 2700
2 DEXPRESSO SMART PAILLE J. BUHIGNE C. 2700
3 DOMINO DODVILLE(Da) CHENU C. CHENU C. 2700
4 CELLIOTT MORILLON(D4) LECELLIER P. LECELLIER P. 2700
5 BIDULE GENCE F. GENCE F. 2725
6 BOLIDE DE L'OISON HENRY MLLE N. ABRIVARD M. 2725
7 CAPULCO DU SOLEIL JULIEN PH. JULIEN PH. 2700 TNC
8 BELLO DE CELINIERE MARIN G. BUHIGNE C. 2725
9 CHARME DU POIRIER(D4) ANGOT A. ANGOT B. 2725
DAI CITATION(Da) FRIBAULT M. BOISNARD CH. 2700
NC BOREGAR DU KASTEL GOUGEON R. GOUGEON R. 2700
NC BABY ONE DESBOIS(Dp) CORBIN R. CORBIN R. 2725
NC AMI FIDELE GRETEAU N. DUBREIL J. 2725
NC CHIVA DES RACQUES(D4) ROCHARD B. BUISSON A. 2725
NC AMOUR ROYAL PAILLE G. PAILLE G. 2725
10 JUIN 2019-THOUARS
PX CONSEIL DEPARTEMENTAL DES DEUX-SEVRES-13.000 Euros - Attelé. - Course F, 2.700 mètres.-14 PARTANTS
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 DON TRESOR BEILEARD PH. BEILEARD PH. 2700
2 CASCADE BUROISE PAILLE J. PAILLE J. 2725
3 CAP HORN DES TOURS(Dp) SEGUIN V. SEGUIN V. 2725
4 DURATON DU SAPTEL(D4) PLARD A. PROVOST F. 2700
5 CLINT D'AMBRI(D4) FRIBAULT M. VANDESTICK CH. 2725
6 CARAT BAY CHENU C. BOUGAULT M. 2700
7 CHAPELLA PHEDO TOUVAIS O. TOUVAIS P. 2725
8 COMTESSE D'ATTAQUE BOUCAULT R. R. BOUCAULT R.R. 2725
9 COSMETIC(Dp) PACHA N. PACHA N. 2700 TNC
DAI DORBINOS(D4) MASSELIN S. LEBOUTEILLER J. 2700
DAI DIAMANT FLEURI TURBAN C. BOISNARD CH. 2700
DAI CAIMAN FAWEY(Dp) FRECELLE CL. MAURAT R. 2700
DAI DIPLOMATE TERRIE MARIN G. MARIN G. 2725
DAI CARLA DE MARZY(D4) ROCHARD B. THOMAS MME C. 2725
09 JUIN 2019-LE NEUBOURG
PRIX SOCOPA-15.000 Euros - Attelé. - Course E, 3.000 mètres.-10 PARTANTS
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 DIRAE AVIS LEBOURGEOIS Y. SEGUIN V. 3000
2 DROOPY DELADOU(Dp) MARIN G. LECOURT J.P. 3000
3 DIVA SOMOLLI DUDOUIT M. COMPAS J. 3000
4 DAFFODIL JAB(D4) SIMON G. MOINON G. 3000
5 DEESSE VALLEMBRAS(Da) CHERADAME CAROLINE LEFEVRE B. 3000
6 DORIS DE BASSIERE BAZIRE PH. BAZIRE PH. 3000 TNC
DAI DAZIO BEST VANMEERBECK J. SOUICI J.M. 3000
DAI DARIANA CACIT HAMELIN M. MARTIN P. 3000
DAI DRUGSTORE(Dp) LAMY A. TERRY F. 3000
DAI DESIREZ MOI(D4) DEVOUASSOUX TAN. DEVOUASSOUX TA. 3000
06 JUIN 2019-CHARTRES
PRIX DE LA SOCIETE AGIRENT-17.000 Euros - Attelé, mâles. - Course F, 2.800 mètres.-15 PARTANTS
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 ESPRIT DU LANDREAU(D4) MARTINEAU N. (66/1) MARTINEAU N. 2800 1'15"5
2 EWING(D4) DERIEUX R. (7/1) DERIEUX R. 2800 1'15"6
3 EROS DU VIVIER(D4) THOMAIN D. (3,2/1) LECUYER J.Y. 2825 1'15"0
4 EMIR SLY(Dp) VERCRUYSSE P. (4,1/1) VERCRUYSSE P. 2825 1'15"3
5 ESPOIR D'AMOUR LECANU F. (59/1) PETREMENT CH. 2800 1'16"1
6 EXPERT DU CHERISAY MARIN G. (15/1) MARIN G. 2800 1'16"1
7 ESPACE FIX(Dp) OUVRIE F. (7,9/1) OUVRIE F. 2825 1'15"7
8 ECLAIR DE RAGE(D4) LEGROS L. J. (72/1) MARIE B. 2800 1'16"5
9 ERBAJO PRAT A. (46/1) PRAT F. 2825 1'15"9
DAI ELIXIR WIND GELORMINI G. (26/1) FORGET PH. 2800
DAI EZANO VILLETOT VAN EECKHAUTE J. G. (80/1) VAN EECKHAUTE J.G. 2800
DAI ECUREUIL BABOU(D4) CLERIN A. (10/1) CLERIN A. 2825
DAI ETAT CIVIL ROUSSEL N. (24/1) ROUSSEL A. 2825
NC ESCUDO FORGET PH. (105/1) FORGET PH. 2800
NC EL AMOR DE KA(D4) PITON B. (25/1) PITON J.P. 2825
02 JUIN 2019-VITRE
PRIX MADAME DE SEVIGNE-16.000 Euros - Attelé. - Course E, 3.225 mètres.-11 PARTANTS
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 EDDY DE LA NOE(D4) BIGEON W. BIGEON W. 3250
2 ELIXIR NONANTAIS(D4) DESMOTTES A. DESMOTTES A. 3250
3 EGAL MOI(Dp) MARIN G. NIVARD C. 3225
4 EDENE DES TITHAIS(D4) MARMION S. MARMION S. 3225
5 EPIDAURE DUB'S(D4) PEAN M. RAIMBAULT V. 3225
6 ECHO DES HAYES BARON M. G. BARON M.G. 3225
7 ENORE DU LORAULT CHARUEL M. CHARUEL M. 3225 TNC
8 ELEGANT HOPE RAIMBEAUX N. RAIMBEAUX N. 3250
DAI EXTRABO DE BESS LE DREAN L. LE DREAN L. 3225
DAI EPI DES VAUX(Dp) LAUDREN L. LAUDREN L. 3225
DAI EXOTICA POWER ANNE F. LEMARCHAND D. 3225
02 JUIN 2019-VITRE
PRIX D'ILLE-ET-VILAINE-14.000 Euros - Attelé. - Course E, 3.225 mètres.-14 PARTANTS
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 FANTASTIC DREAM DUBOIS J. DUBOIS J. 3250
2 FONCELLE(D4) MONTHULE H. GUARATO S. 3250
3 FAKIR DES HAYES BARON M. G. BARON M.G. 3225
4 FIRST JIBAY(Dp) ANNE F. ANNE F. 3250
5 FATALE DU DOME MAILLARD J. M. DAUGEARD PH. 3250
6 FORREST JO GUILLEMIN L. GUILLEMIN L. 3225 TNC
7 FLEUR DES TITHAIS MARMION S. MARMION S. 3250
DAI FLORES DE GODREL(D4) BIGEON W. BIGEON W. 3225
DAI FLEURON DU LINAIS LE FLOCH T. LE FLOCH T. 3225
DAI FANTAISIE LALOUM S. LALOUM S. 3225
DAI FANGIO COBO(Dp) MARIN G. MARIN G. 3250
DAI FAVORI DE L'ITON(D4) DE GENOUILLAC T. LEVESQUE H. 3250
DAI FRENESIE DE KACY(D4) PARTAIX T. PARTAIX T. 3250
DAI FAIRPLAY DU VIVIER(D4) DUVALDESTIN TH. DUVALDESTIN TH. 3250
30 MAI 2019-SAVIGNY SUR BRAYE
GRAND PRIX MARTIAL DOLIVEUX-18.000 Euros - Attelé. - Course E, 3.500 mètres.-16 PARTANTS
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 DROOPY DELADOU(Dp) MARIN G. LECOURT J.P. 3500 TNC
2 DIVA DU BOLY(Da) LE MEE Y. R. LE MEE Y.R. 3500
3 CRONOS DES MONTILS(D4) LEMETAYER N. LEMETAYER D. 3525
4 COOPER DE GUEZ(D4) ABRIVARD A. MARIE B. 3525
5 CALICIO BELLO(D4) BOURGEAIS L. D. MARMION J.P. 3525
6 BATUM DES BRUYERES MARIE B. MARIE B. 3525
7 COLORADO TELBE LEROULLEY J. POISSON PH. J. 3500
8 BRAQUE TURGOT(Dp) DONIO G. DONIO M. 3525
9 BAMAKA DU PATURAL(D4) JEAN F. JEAN F. 3500
DAI DIRE STRAITS DUBOIS J.PH. MOULIN PH. 3500
NC DIABLOTIN JOSEPH F. JOSEPH F. 3500
NC DIVINE LADY(Da) HUGNET G. GROUSSARD L. 3500
NC CALIN DES MOISSONS(D4) BOISNARD CH. BOISNARD CH. 3500
NC CANNELLE DES PRES GAUDIN D. F. BEZIER M. 3525
NC CATS DE LA FERME BAUDRON J. BAUDRON J. 3525
NC BABOUCHE POULOTTE(D4) DAVID L. M. DAVID L.M. 3525
30 MAI 2019-SAVIGNY SUR BRAYE
PRIX HENRI BRETON (GR B)-12.000 Euros - Attelé, mâles. - Course F, 2.500 mètres.-15 PARTANTS
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 FINISTERE NEMO(D4) PELLEROT P. MARIN G. 2500
2 FLIGHT COMMODORE GUIBOUT A. A. GUIBOUT A.A. 2500
3 FERAYEUR D'ECHAL(Dp) BOISNARD CH. BOISNARD CH. 2500
4 FALCO DU BOUILLON(Da) BLANDIN F. DELAROCHE D. 2500
5 FURIEUX WELL(D4) ABRIVARD A. WILDERBEEK A. 2525
6 FAKIR DES BORDES BLOND D. BLOND D. 2525
7 FUGUEUR HIBE(Dp) DONIO G. DONIO M. 2525
8 FRISSON D'YVEL(D4) FOSSARD P. FOSSARD P. 2500
9 FLORON JO(Dp) GUILLEMIN J. GUILLEMIN J. 2500 TNC
DAI FIRST DE LA MOIRE CORBIN R. CORBIN R. 2500
DAI FLIRTY MARIN G. MARIN G. 2500
DAI FILS D'OPIUM(Dp) COIGNARD M. DESSARTRE P. 2525
DAI FIRST D'ALOUETTE(Dp) CHAVATTE A. A. CHAVATTE A. 2525
NC FAROUK DE LA NOE(D4) BUSNEL K. BOISNARD CH. 2500
NC FURIOUS HEART HUGNET G. GROUSSARD L. 2500

page n°1/20
début    page précédente    page suivante    fin