FICHE JOCKEY
David MARASCO
David MARASCO
- perfs complètes
Hippodrome   Distance   Cheval   Entraineur  
déferré Attelé autostart
Musique 0a 5a 6a 8a 9a 3a 5a 9a Da 5a
20 AOUT 2019-DIVONNE LES BAINS
PRIX BOUCHERIE LEONARD ET GERARD LIEVRE-15.000 Euros - Attelé, mâles. - Course F, Départ à l'Autostart, 2.050 mètres.-15 PARTANTS
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 FALCO DA VINCI(D4) FOURNIGAULT G. (17/1) BONNEFOY M. 2050 1'16"1
2 FOREVER ATOUT(D4) BRIAND Y. A. (1,9/1) BRIAND Y.A. 2050 1'16"1
3 FUTUR ESPOIR DUPERCHE A. (18/1) DUPERCHE A. 2050 1'16"1
4 FLASH DU RABUTIN(D4) COLLAUD T. (10/1) COLLAUD TH. 2050 1'16"8
5 FOOT GLAM DORISON V. (36/1) DORISON V. 2050 1'17"1
6 FIRST DE BLEMONT(D4) BERUJAT R. (12/1) THEVENOUX B. 2050 1'17"2
7 FAIR PLAY DES ILES TOURON G. (11/1) TOURON G. 2050 1'17"4
8 FUTUR DU VERNET(Da) GARCIA L. (70/1) LEGRAND D.R. 2050 1'17"6
9 FILOU DE BOURGOGNE CALLIER P. (76/1) CALLIER P. 2050 1'18"8
DAI FUCHSIA D'OCCAGNES(D4) PITON J. CH. (9,4/1) RIPOLL RIGO A. 2050
DAI FULL METAL JACKET CUOQ J. (17/1) CUOQ J. 2050
DAI FENNEC PHIL MESSAGER M. (27/1) MESSAGER M. 2050
NC FAB STONE ALAINE G. (115/1) ALAINE G. 2050
NC FAKIR DU CAP VERT MARASCO D. (81/1) MARASCO D. 2050
NC FAX ONE DE L'ETANG(Dp) VERRIERE L. (73/1) MARASCO D. 2050
18 AOUT 2019-DIVONNE LES BAINS
PRIX GUY BOILLEREAU (GR A)-13.000 Euros - Attelé. - Course E, Départ à l'Autostart, 2.650 mètres.-13 PARTANTS
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 GUICELLA DES PRES ROUER B. ROUER PH. 2650 1'18"2
2 GOOD BOY DU DERBY BOURGOIN B. BOURGOIN B. 2650 1'18"4
3 GOELETTE MANAZIF DUJMIC M. DUJMIC M. 2650 1'18"6
4 GRAND RIVAL BIZOUX O. BIZOUX O. 2650 1'18"9
5 GEORGIO LE FOL MARASCO D. MARASCO D. 2650 1'19"0
6 GARY'S BLUES BRIAND Y. A. MOURICE R. 2650 1'19"2
7 GANDHI TURGOT PETIT J. CRIADO F. 2650 1'19"3
8 GREATNESS FOURNIGAULT G. BOURGOIN B. 2650 1'19"5
9 GRACE DE TOUCHYVON CALLIER P. TOURON G. 2650 1'23"8
DAI GOLDMANIA LE BRIS Y. TOURON G. 2650
DAI GIPSY KINGS DE LOU MARTENS C. MARTENS V. 2650
DAI GEISHA SAUTREUIL DUPERCHE A. DUPERCHE A. 2650
DAI GIORGIO DE LOU DUPERCHE E. DUPERCHE A. 2650
15 AOUT 2019-LA CLAYETTE
GRAND PRIX DE LA VILLE DE LA CLAYETTE-16.000 Euros - Attelé. - Course H, 2.650 mètres.-15 PARTANTS
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 BILL DU RIB CORMY Martin CORMY M. 2675
2 DEFI DE MORGE(Da) DAOUGABEL M. FLIRDEN CH. 2675
3 BAETENKAU EL(D4) BONNEFOY F. BONNEFOY F. 2675
4 DIVA DE BEYLEV(D4) CALLIER P. HUGUET J. 2650
5 DEESSE JIVE(D4) CUOQ J. GERBET E. 2650
6 DOLCE VITA WOOD(D4) MARASCO D. JEANNERET PH. 2650
7 CALESKA D'HAGUE BUSSET TH. NOYON G. 2650
8 DAGUE DE POULINE(Da) VERRIERE L. VERRIERE J.L. 2650 TNC
9 DUC DU VIVIER(D4) DESPRES R. DESPRES R. 2675
DAI DATCHA PHIL LEMOINE TH. MESSAGER M. 2650
DAI COOL GAHN BROUST F. MESSAGER M. 2650
DAI BARAKA BRIONNAISE(D4) TINTILLIER A. PELTIER S. 2675
NC EXALTATION CITRON(Dp) HAON D. HAON D. 2650
NC CASSIOPEE DU MEYX(Da) THOMAS B. THOMAS B. 2675
NC BELLA NOVA VOLLE R. BONNEFOY A. 2675
11 AOUT 2019-VITTEL
PX COMMUNAUTE DE COMMUNES TERRE D'EAU-16.000 Euros - Attelé. - Course E, 2.700 mètres.-13 PARTANTS
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 ECUSSON JENILOU PITON B. PITON B. 2700
2 ENCLOS(D4) DESMIGNEUX F. GRUMETZ J. 2700
3 ETERNELLE BEAUTE(Dp) MIRANDEL C. MIRANDEL CH. 2725
4 ELITE DE HOERDT(Da) PITON J. CH. JUNG F. 2725
5 ELITY STREET GARANDEAU A. BARBIER B. 2700 TNC
6 ECLAT DE LA ROUVRE(D4) CHARBONNEAU A. ROGER S. 2725
7 ETNA POLE DEVENNE E. COURCELLES R. 2725
8 ECLAIR DE L'ETANG(D4) MARASCO D. MARASCO D. 2725
9 EAST ROAD DEVOUASSOUX TAN. GODEY P. 2725
NC ECLAIR DE BEYLEV(D4) LEFEVRE D. GROLL R. 2700
NC ELSO DE JANVILLE VANMEERBECK J. RICCI CH. 2700
NC EL SORO(D4) GRUMETZ J. GRUMETZ J. 2725
NC ECHO JIEL(D4) DERSOIR J. L. DERSOIR J.L. 2725
06 AOUT 2019-AIX LES BAINS
PRIX DOMINIQUE COUSIN - PRIX DU TILLET-19.000 Euros - Attelé. - Course F, 2.000 mètres.-13 PARTANTS
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 DIGNITE(D4) THONNERIEUX K. (2,1/1) THONNERIEUX K. 2025
2 DYNAMIC LA BORIE(D4) BOILLEREAU J. (7,5/1) BUSSET M. 2000
3 DIABOLO NIGHT(D4) CORMY Martin (15/1) CORMY M. 2000
4 CABESTAN PRIOR(D4) LAMAZIERE L. (9,1/1) GAUVIN F. 2000
5 CHIPS DE BOURGOGNE(D4) CALLIER P. (23/1) CALLIER P. 2000
6 DONA PHIL(Da) MESSAGER M. (19/1) MESSAGER M. 2000 TNC
7 DOUBLE IMPACT(D4) TOURON G. (8,9/1) TOURON G. 2000
8 COCO VINARIE MOISSONNIER Mlle P. (13/1) GERBET E. 2000
9 DEFI D'HAVANE MARASCO D. (46/1) MARASCO D. 2000
DAI BELLE DE CERISY(D4) GOUT E. (25/1) LECLERCQ P. 2000
DAI BOLERO DU SABLIER THOMAS B. (40/1) THOMAS B. 2025
NC BINGO(D4) CURY A. (44/1) CURY B. 2025
NC BABOUCHE POULOTTE BROUST F. (104/1) MESSAGER M. 2025
06 AOUT 2019-AIX LES BAINS
PRIX DE LA TOUR DU PIN-16.000 Euros - Attelé. - Course D, 2.000 mètres.-11 PARTANTS
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 GAUGUIN MAZA DEMOULIN G. DEMOULIN G. 2000
2 GITANO DE FELINE GOUT L. BRIAND Y.A. 2000
3 GEORGIO LE FOL MARASCO D. MARASCO D. 2000
4 GRACE DE TOUCHYVON VERRIERE L. TOURON G. 2000 TNC
5 GRACE DE CLAIVINCE CALLIER P. VALETTE MME J. 2000
6 GITAN DU NOYER JAMARD F. ALAINE G. 2025
7 GRIVE DE TOUCHYVON TOURON G. TOURON G. 2000
DAI GITANO BLUE THONNERIEUX K. THONNERIEUX K. 2000
DAI GASPARD DES LOUPS BOILLEREAU J. LERENARD L. 2000
DAI GUENOLA GOUT E. GOUT E. 2000
DAI GONDOR TINTILLIER A. GOUT E. 2025
04 AOUT 2019-AIX LES BAINS
PRIX DU BOURGET DU LAC (GR B)-11.000 Euros - Attelé. - Course H, 2.000 mètres.-14 PARTANTS
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 FORTUNE DARCHE(D4) GAUVIN F. GAUVIN F. 2025
2 FILOU JULRY GAUVIN J. P. GAUVIN J.P. 2000
3 FLASH CARAIBES(D4) VERRIERE L. DUMONT S. 2000 TNC
4 FIERE AGATHA(D4) BOILLEREAU J. RAFFESTIN G. 2025
5 FAX ONE DE L'ETANG(Dp) MARASCO D. MARASCO D. 2025
6 FLICKA DE LA CROIX(D4) FOURNIGAULT J. FOURNIGAULT E. 2000
7 FABIO DE LA CALADE(Da) YANA S. YANA S. 2000
DAI FANTASY WINNER STEFANO S. ROUBAUD J.M. 2000
DAI FULGOR(Dp) BRIAND Y. A. GAUVIN J.M. 2000
DAI FORTALESA CLEVILLE BOUYER G. BUFFAVAND R. 2000
DAI FIRST HOPE(D4) MESSAGER M. MESSAGER M. 2000
DAI FOREVER GIRONDIN(D4) DANTHU PH. CARPENTIER F. 2025
DAI FANFARE DU PARC(Dp) PALEAU B. PALEAU B. 2025
DAI FOREVER DU RABUTIN(Dp) CUOQ J. COLLAUD TH. 2025
04 AOUT 2019-AIX LES BAINS
PRIX MUGNIER PEINTURES -PX DU LAC (GR A)-11.000 Euros - Attelé. - Course H, 2.000 mètres.-15 PARTANTS
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 FAKIR DU RANCH(D4) BRIAND Y. A. BRIAND Y.A. 2025
2 FLEURON BRIONNAIS TINTILLIER A. TINTILLIER A. 2000
3 FLAVIO SENOVILLE(D4) THONNERIEUX K. GAUVIN J.M. 2025
4 FOR EVER COOL GOUT R. MESSAGER M. 2000 TNC
5 FUNKY DE GOINCET(D4) BOILLEREAU J. CURY B. 2000
6 FALCO PHIL(D4) MESSAGER M. MESSAGER M. 2000
7 FOREVER MARANCOURT CORMY Martin CALLIER P. 2025
8 FRIDA NERA(D4) VERRIERE L. BUFFAVAND R. 2025
9 FLEUR D'ILLIAT(Dp) MARASCO D. MARASCO D. 2025
DAI FLEUR DU CARNOIS JOHNER J. F. JOHNER J.F. 2000
DAI FANA D'AMOUR(Dp) CUOQ J. TRIOMPHE Mlle J. 2000
DAI FAVAZZINA BONNARDEL TH. BRIAND Y.A. 2025
NC FLECHE DE MYRT STEFANO S. MESSAGER M. 2000
NC FAON D'AVRIL(D4) BONNEFOY A. DUMONT S. 2000
NC FALBALA SAX(D4) DANTHU PH. CIRENO R. 2025
29 JUILLET 2019-AIX LES BAINS
PX LE DAUPHINE LIBER - HAUTECOMBE (GR A)-13.000 Euros - Attelé. - Course E, 2.000 mètres.-12 PARTANTS
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 GITAN DU NOYER JAMARD F. ALAINE G. 2025
2 GANDORE DE JIR LE BRIS Y. BERGER D. 2000
3 GOLIATH DU BOCAGE GRUMETZ J. GRUMETZ J. 2000
4 GOUT DU MIDI GOUT E. GOUT E. 2000
5 GELA DE MORGE BOUYER G. BOUYER E. 2025
6 GRAND RESTAURANT PELTIER F. J. PELTIER F.J. 2000 TNC
7 GOOD GENERATION GAUVIN M. GAUVIN M. 2000
8 GUEST DES RIOULTS CALLIER P. CALLIER P. 2000
DAI GENTLEMAN BAZILE PELTIER S. MOURLON R. 2000
DAI GALANT DU RUET VERRIERE L. BUSSET M. 2000
DAI GRAND MASSIF DUJMIC M. DUJMIC M. 2000
DAI GEORGIO LE FOL MARASCO D. MARASCO D. 2025
29 JUILLET 2019-AIX LES BAINS
PRIX DU GRANIER-11.000 Euros - Attelé, Femelles . - Course H, 2.000 mètres.-16 PARTANTS
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 FANA D'AMOUR(Dp) VERRIERE L. TRIOMPHE Mlle J. 2000 TNC
2 FELINE DU RABUTIN COLLAUD T. COLLAUD TH. 2000
3 FANA NONANTAISE(D4) BOILLEREAU J. FOURNIGAULT G. 2000
4 FORTUNA DE COUDDE(Dp) PELTIER S. LERENARD L. 2025
5 FLEUR D'ILLIAT(Dp) MARASCO D. MARASCO D. 2025
6 FANTASY OAKS JAMARD F. GUESTHON R. 2000
7 FONCE MA BICHE(Dp) ISSAUTIER T. ISSAUTIER TH. 2025
8 FICELLE LATINE(Dp) CALLIER P. BONNEFOY M. 2025
9 FREYJA DE CHANLECY(D4) PELTIER F. J. PELTIER F.J. 2025
DAI FURIE DU THEYS THOMAS B. MELIN J. 2000
DAI FANTASY SAGA BERUJAT Y. BERUJAT R. 2000
DAI FETE DES RACQUES JULIEN N. JULIEN N. 2000
DAI FEE DU RABUTIN CUOQ J. CUOQ J. 2000
DAI FANTASIA SCOTT(Da) MERLE O. MERLE O. 2025
DAI FREGATE DE L'ARON THONNERIEUX K. OHANESSIAN E. 2025
NC FLAMME ROYALE(Dp) GAUVIN M. GARCIA MLLE C. 2025

page n°1/20
début    page précédente    page suivante    fin