FICHE JOCKEY
GUILLAUME MANDEL
GUILLAUME MANDEL
- perfs complètes
Hippodrome   Cheval   Entraineur  
avec oeilleres plat Quinté Psf
Musique 8p 8p 4p 8p 7p 10p 8p 6p 5p 2p
13 AOUT 2019-MOULINS
PRIX BOURBON-BUSSET ET PIERRE DE ROUGE-16000-Plat - 4 ans - 2400 mètres, Corde à droite
8 PARTANTS - 2'39"40 - 5,5- 7,5- 4,5- 3/4- 1- 1 1/4- 19-
Etat du terrain : SOUPLE
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 GOING FOR GLORY (Aus) BOISSEAU L. (7) (4,3/1) VOLLMER MLLE Y. 56.5 31
2 JULIETTA 5,5 VELON MLLE M. (3) (3,2/1) RENZ A. 59.5 29
3 JOLIE STORM {GB} (Aus) 7,5 BARBAUD K. (6) (7,6/1) LABATE (S) S. 58.5 31.5
4 MUTAHAFFEZ {GB} 4,5 THOMAS R. (8) (4,9/1) HAMMOND (S) J-E. 58 31
5 COMBOURG 3/4 MAILLOT S. (4) (6,1/1) PIMBONNET M. 60
6 PALNYRA 1 CHESNEAU A. (2) (23/1) GEISLER G. 55.5
7 BLUE MARIPOSA 1 1/4 GROSSO MLLE L. (5) (74/1) SIAVY-JULIEN MME E. 55.5
8 MOUNT SILVER {IRE} (Aus) 19 MANDEL G. (1) (11/1) PIMBONNET M. 59 27
11 AOUT 2019-VITTEL
PRIX DU CONSEIL DEPARTEMENTAL DES VOSGES-12000-Plat - Handicap - 3 ans - 2400 mètres, Corde à droite - Ref: +30
9 PARTANTS - 2'35"77 - 2- T- 4- 1 1/2- 2- 20- 4- 3/4-
Etat du terrain : SOUPLE
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 RUE CASSINI (Aus) LOPEZ M. (7) WEISSMEIER M. F. 56 26
2 ROGER THE SHRUBBER (Oe) 2 LECOEUVRE C. (1) ROHNE R. 58.5 28.5
3 NEW FIREBIRD T CHEYER MLLE P. (4) RULEC M. 62 32
4 L'ALEXANDER {GER} 4 STEFAN C. (6) KREBS (S) M. 57 27
5 FOLLOW MY DREAMS 1 1/2 MAILLOT S. (3) VOLLMER MLLE Y. 60 30
6 ONE CALL AWAY 2 GROSSO MLLE L. (5) FRISON MLLE V. 55 25
7 MAKENJAR 20 CONGIU G. (9) KREBS (S) M. 54.5 24.5
8 SINALOA (Aus) 4 MANDEL G. (2) PITART M. 55 25
9 GRIS DE BALE (Oe) 3/4 BERTO M. (8) PARIZE J. 55 25
11 AOUT 2019-VITTEL
PRIX BERNARD CHABOT - GRAND CRITERIUM DE VITTEL-27000-Plat - Classe 2 - 2 ans - 1600 mètres, Corde à droite
8 PARTANTS - 1'43"41 - 3/4- 2- CTT- 4- 4- 4- 2 1/2-
Etat du terrain : SOUPLE
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 HYAPAXA LECOEUVRE C. (1) HOFER MAR. 55.5 36.5
2 MUCHO MACHO 3/4 FOREST M. (5) BROGI S. 57 38
3 SOLIERS (Oe) 2 CHESNEAU A. (3) BOTTI (S) A&G. 57 39
4 CLEOD'OR CTT MANDEL G. (4) PIMBONNET M. 55.5 35
5 VICTOCHOP 4 BERTO M. (8) PARIZE J. 55.5
6 FAITHFILLY MAN {GB} 4 MAILLOT S. (7) DECOUZ (S) P. 55.5 34.5
7 MAXI BELLO 4 MOUTARD J. (2) SCHOENHERR MME D. 55.5
8 MEDISIDE 2 1/2 STEFAN C. (6) BLANPIN A. 54 32.5
08 AOUT 2019-VICHY
PRIX LE BREAK - CLERMONT FERRAND (PRIX RENE ET JACQUES BEDEL)-18000-Plat - Handicap - 3 ans - 2400 mètres, Corde à droite - Ref: +27
11 PARTANTS - 2'37"50 - 1- 1/2- 1/2- CTT- 1/2- 3- 1/2- 8,5- 1/2- 3-
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 GLYSANDRINE {IRE} BADEL A. (9) (3,6/1) CHAPPET F. 59 32
2 PERFECT ROSE 1 VELON MLLE M. (2) (3,9/1) GAUVIN (S) JP. 60.5 33.5
3 INDONESIE 1/2 THOMAS R. (1) (19/1) NADOR P. 58.5 31.5
4 TARASIF (Oe) 1/2 MENDIZABAL I. (5) (8,9/1) REYNIER J. 55.5 28.5
5 ARROZ CTT FORESI F. (7) (7,5/1) FORESI F. 59 32
6 FAITH OF HOPE (Aus) 1/2 WALDHAUSER MLLE M. (10) (8,4/1) ESCUDER C. 58 31
7 GOLDSTONE 3 EON MLLE M. (3) (10/1) MAILLARD M. 60.5 33.5
8 COOKILAYONE 1/2 MANDEL G. (11) (48/1) PITART M. 56 29
9 GEORGE FLASH (Aus) 8,5 MILLET G. (6) (20/1) GIMMI PELLEGRINO MME F. 56 29
10 AYRTON BANKS (Aus) 1/2 BLONDEL F. (8) (17/1) PIMBONNET M. 59 32
11 KILLEANY (Oe) 3 RUIS S. (4) (62/1) MARION P. 51 24
08 AOUT 2019-VICHY SOIR
PRIX AU KHEDIVE - VICHY (PRIX DE LA BESBRE)-27000-Plat - Classe 2 - 2 ans - 1600 mètres, Corde à droite
7 PARTANTS - 1'42"05 - 3/4- 1 1/4- 2- 2- T- 5,5-
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 SCRIPTURALE BADEL A. (5) (3,1/1) DELCHER SANCHEZ M. 54
2 CHILL CHAINNIGH 3/4 CABRE J. (3) (4,3/1) BARBEROT (S) Y. 57 40
3 MISS BELIEVE 1 1/4 THOMAS R. (6) (4,9/1) WATTEL (S) S. 54
4 DESIGNED SURVIVOR 2 PICCONE T. (7) (4,3/1) BROGI S. 57
5 MARSELHA PRINCE 2 GRANDIN M. (4) (21/1) ROSSI CE. 57 37.5
6 LOVE VEGA {IRE} T BLONDEL F. (1) (8,4/1) PIMBONNET M. 55.5 38
7 VEGA DREAM {GB} 5,5 MANDEL G. (2) (27/1) PIMBONNET M. 54.5
04 AOUT 2019-VITTEL
PRIX DE MANDRES-SUR-VAIR-9500-Plat - A Réclamer - 3 ans - 2100 mètres, Corde à droite
10 PARTANTS - 2'17"01 - 3/4- T- 3/4- 1- NEZ- 1/2- ENC- 2- T-
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Réclamer Hand.
1 LIMA {CHE} COUTIER A. (5) BOCSKAI MME C. 54.5 8000
2 AVANTAR (Aus) 3/4 LEFEBVRE F. (10) HOFER MAR. 56 8000
3 STRATONICE T MAILLOT S. (9) DECOUZ (S) P. 54.5 8000
4 ADORIAN 3/4 STEFAN C. (7) SMRCZEK S. 57.5 10000 29.5
5 FOLLOW MY DREAMS 1 BOISSEAU L. (3) VOLLMER MLLE Y. 59 12000
6 MR LINN (Aus) NEZ GROSSO MLLE L. (1) HOFER MAR. 56 8000 27
7 AUEN ADVENTURE {GER} 1/2 MOLINS MLLE A. (6) PARIZE J. 61 12000 35.5
8 SASBACHWALDEN {HUN} (Aus) ENC CHESNEAU A. (4) GEISLER G. 54.5 8000
9 BRUNLUKKA {GER} 2 POUCHIN A. (2) GEISLER G. 54.5 8000 32.5
10 SWEETY WILLY (Aus) T MANDEL G. (8) PITART M. 54.5 8000
04 AOUT 2019-VITTEL
PRIX MAGNUM LA RADIO-9500-Plat - 4 ans - 2100 mètres, Corde à droite
8 PARTANTS - 2'17"18 - ENC- 4- 2- 3/4- ENC- 2- 6-
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 LETTY'S MARVEL LEFEBVRE F. (9) O'HALLORAN MLLE C. 57
2 PLAIN BEAU {GB} ENC STEFAN C. (7) WHITFIELD MME C. 63 38
3 LUDWIG LEOPOLD {GER} 4 MAILLOT S. (6) GLANZ W. 58 28
4 TI PUNCH 2 BOISSEAU L. (3) VOLLMER MLLE Y. 57 20
5 CELTIC TENOR 3/4 EON MLLE M. (5) HAMMOND (S) J-E. 57
6 ZAWIANA {GER} ENC CHESNEAU A. (2) VOLLMER MLLE Y. 55.5
7 SAINTE CECILE {IRE} (Aus) 2 GROSSO MLLE L. (8) BOULDOIRES L. 61.5 23.5
8 AKSHAYA 6 MANDEL G. (1) PITART M. 55.5 22
16 JUILLET 2019-VICHY
PRIX FRANCOIS MATHET (PRIX DE LA MINARDIERE)-18000-Plat - Mâles et Hongres - Maiden - 2 ans - 1400 mètres, Corde à droite
12 PARTANTS - 1'30"71 - CTT- CTT- 1 1/2- 1/4- 1/4- 3/4- 2 1/2- 1 3/4- 5,5- ENC- 1/2-
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 CHARM KING (Oe) THOMAS R. (7) (6,3/1) DUREPAIRE (S) Y. 58
2 BOLERO DEI GRIF {ITY} CTT CHESNEAU A. (4) (18/1) BOTTI (S) A&G. 56
3 WOOT CITY CTT BLONDEL F. (11) (4,3/1) PIMBONNET M. 58
4 JEU DE PAUME (Oe) 1 1/2 SPEICHER T. (8) (13/1) BAUDRON L. 58
5 MAC CALMY 1/4 BOCHE D. (5) (18/1) GADBIN (S) L. 56
6 CLEOD'OR 1/4 MANDEL G. (6) (5,2/1) PIMBONNET M. 58
7 RHUM RUNNER 3/4 CLAUDIC J. (1) (29/1) LYON E. 56
8 BY THE WAY 2 1/2 FOREST M. (12) (9,1/1) DECOUZ (S) P. 58
9 JACK O'BOY 1 3/4 CHEMINAUD V. (3) (12/1) PANTALL HA. 58
10 THURSTAN 5,5 HAMELIN A. (10) (33/1) PARIZE J. 56
11 BLUE CALANQUE {IRE} ENC SOUMILLON C. (9) (12/1) ESCUDER C. 56
12 BURN ONE DOWN 1/2 GUYON M. (2) (12/1) RARICK MME G. 56
14 JUILLET 2019-CLUNY
PRIX VANILLE DE COTTE-10500-Plat - 4 ans et 5 - 2450 mètres, Corde à gauche
6 PARTANTS - 1/2- 2- 1- 1 3/4- 1 3/4-
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 ELITBURG {AQ} (Aus) CONGIU G. (2) KREBS (S) M. 63
2 EMIR GUEULATIS {AQ} 1/2 GELHAY B. (5) LIGEROT C. 63
3 FICELLE DE L'ISLE {AQ} (Aus) 2 LARUE ALXI. (6) VAGNE E. 60.5
4 FEE DES GENIEVRES {AQ} 1 DACHIS T. (1) VAGNE E. 60.5
5 FILORD DE TOUZAINE {AQ} (Oe) 1 3/4 MANDEL G. (3) EVENO S. 62
6 ELIXIRE DE L'OUCHE {AQ} 1 3/4 NICCO MLLE A. (4) BOIVIN T. 61.5
11 JUILLET 2019-AIX LES BAINS
PRIX DU MONT REVARD-14000-Plat - 4 ans - 2500 mètres, Corde à droite
10 PARTANTS - 2'43"10 - 1 1/4- ENC- 1 1/4- 1/2- 3- 4- 1- 14- 15-
Etat du terrain : SOUPLE
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 ARIN STEFAN C. (3) (6,9/1) RULEC M. 55.5 27.5
2 BREKDANCE BILBERRY 1 1/4 MANDEL G. (9) (7,1/1) PITART M. 55.5 29
3 PRO AM ENC MOLINS MLLE A. (7) (3,6/1) REYNIER J. 59 28
4 BLUE PEGASOS (Oe) 1 1/4 VOGT MLLE S. (8) (9,7/1) BOCSKAI MME C. 58 28.5
5 SANG POUR CENT 1/2 LARUE ALXI. (5) (4,3/1) GAUVIN (S) JP. 59 32
6 QATAR DIAMOND {GB} 3 GUILBERT N. (4) (5,7/1) GUILBERT N. 61 30
7 MAGIC KNOWLES 4 BEUZELIN LP. (10) (34/1) HILLIS JD. 55.5
8 GOOD LAW (Oe) 1 LAURENT S. (6) (36/1) PHILIPPON MME R. 57 21
9 RUE DE PARADIS 14 AKARI-SOUIDANE MLLE S. (1) (60/1) NEVEUX MLLE C. 55.5 22
10 AKSHAYA 15 VELON MLLE M. (2) (22/1) GELHAY H. 55.5 24

page n°1/20
début    page précédente    page suivante    fin