FICHE JOCKEY
Martin MALMQVIST
Martin MALMQVIST
- perfs complètes
Hippodrome   Distance   Cheval   Entraineur  
déferré Attelé autostart
Musique 2a 7a 7a 2a Da 7a 8a Da 1a 6a
13 SEPTEMBRE 2019-SWE-KALMAR
PRIX Kalmars Travshops Amatorserie-5638 euros - 2140m - Attelé Autostart-11 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 OTTENS FILOSOF GINMAN Osc. Danielsson Hakan 2140 1'16"5
2 RED POND PHOENIX MALMQVIST Mar. JOHANSSON Emma E 2140 1'16"6
3 SUNPOWER H.P. OLSSON MME Sar. Rogell Anna 2140 1'16"8
4 GREENSTREAM KARLSSON Ing. N. SJOBERG Krister 2140 1'17"1
5 ALEX T.H. STJERNSTROM Mic. Zackrisson Anders 2140 1'17"1
6 K.A.TAPULT JOHANSSON Jan E. Johansson Jan E 2140 1'17"1
7 MON AHULT AXELSSON Mik. Palm Gustavsson Emmelie 2140 1'17"1
8 WEATHER RADAR ANDERSSON MME My I Andersson Mats 2140 1'19"1
9 PLAYIT FLAX JONSSON Cla. Persson Fredrik 2140 1'21"5
DAI CLASSIC GAL OLSSON Dan A. Olsson Dan-Ake 2140
DAI BORUPS PARTY OTTOSSON Dan CARLSHOLM Magnus 2140
13 SEPTEMBRE 2019-SWE-KALMAR
PRIX Fordel Ston-5638 euros - 1640m - Attelé Autostart-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 ALICIA BORE UNTERSTEINER Joh. BOREKULL Ulf 1640 1'12"8
2 GAMBIT BRODDE LUGAUER C. Lugauer Conrad 1640 1'12"9
3 ELEGANT AS OTTOSSON Dan LUNDQUIST Ida 1640 1'13"2
4 BLUE MUSTASCHE OSCARSSON Kev. MYLLYMAA Laura 1640 1'13"4
5 ON THE LINE SOVIK Pre. Samuelsson Ola 1640 1'13"5
6 BUICK BRODDE ERIKSSON Kim. Danielsson Hakan 1640 1'13"6
7 BO KENNETH MALMQVIST Mar. JOHANSSON Emma E 1640 1'13"7
8 YOGHURT COMPOSITE KNUTSSON Ant. BJORK Angelica 1640 1'13"8
9 OLIVIA CHERI ERIKSSON Chr. Eriksson Christoffer 1640 1'13"8
0 MARYS OVERANDOUT PERSSON MME Eri. Persson Erika 1640 1'14"1
0 ANDDONTSAYITSOVER OSCARSSON Jim Oscarsson Jim 1640 1'14"1
DAI MHONA'S SISTER SJOSTROM MME Eri. SJOSTROM Christin 1640
13 SEPTEMBRE 2019-SWE-KALMAR
PRIX Course 4-5638 euros - 1640m - Attelé Autostart-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 SILVER GLEN ANDERSSON Rob. Andersson Robert 1640 1'15"1
2 IPOMEA ERIKSSON Chr. Eriksson Christoffer 1640 1'15"2
3 GUMMAN SISU PERSSON Fre. Persson Fredrik 1640 1'15"2
4 BRIBES LOVGREN Joa. Lovgren Joakim 1640 1'15"4
5 CASTOR MIGUAN ERIKSSON Kim. SVANHALL Irene 1640 1'15"5
6 MARY HOTSHOT PERSSON MME Eri. Persson Erika 1640 1'15"6
7 HOGSRUMS ARAMIS MALMQVIST Mar. BRANDEN Stig 1640 1'15"7
8 NAVAS OLSSON Dan A. Olsson Dan-Ake 1640 1'15"9
9 ALREADY GONE OSCARSSON Jim Oscarsson Jim 1640 1'15"9
0 LADY S.G.RAIDER GINMAN Osc. Eklund Tomas 1640 1'19"5
0 FRANGUS HOOLIGAN FAJERSSON MME Cat. FRANSSON Anett 1640 1'16"0
DAI BORTOLOMIOL AM JOHANSSON Hak. B. Vassland Jim 1640
23 AOUT 2019-SWE-KALMAR
PRIX Fordel Ston-5691 euros - 1640m - Attelé Autostart-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 IT'S TIME PERSSON Ste. ROSENBERG Maria 1640 1'12"5
2 RITZ GUINESS MALMQVIST Mar. JOHANSSON Emma E 1640 1'12"6
3 DATS CABALLO OSCARSSON Kev. Lindgren Marcus 1640 1'12"6
4 BARA MIN ERIKSSON Tob. O. BURMAN Helena 1640 1'12"6
5 VIS DELL'OLMO WILHELM Paa. PAAL WILHELM 1640 1'12"7
6 KEES BOKMA CREBAS Han. CREBAS Hans 1640 1'12"7
7 NIRAS BUMBLEBEE GINMAN Osc. JOHANSSON Johanna 1640 1'13"5
8 PEARL FACE NIKLASSON Mar. Lindgren Marcus 1640 1'13"5
9 MHONA'S SISTER SJOSTROM MME Eri. SJOSTROM Christin 1640 1'13"9
0 AHA HELLMAN Gus. Hellman Gustav 1640 1'14"6
0 MOON'S BALLERINA KARLSSON Ing. N. Karlsson Inge N 1640 1'14"2
0 VANYAR PIL ELIAS Mar. Lugauer Conrad 1640 1'15"1
23 AOUT 2019-SWE-KALMAR
PRIX Kalmars Travshops Amatorserie-5691 euros - 2140m - Attelé Volte-15 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 LA PARADETA AXELSSON Mik. ENGSTROM Gorel 2160 1'16"3
2 NAVAS OLSSON Dan A. Olsson Dan-Ake 2140 1'17"2
3 CINNAMON SPITFIRE ERIKSSON MME Ulr. A. BURMAN Helena 2160 1'16"7
4 BELLZAPP OLSSON Tho. S. NILSSON Ove 2160 1'16"8
5 JOKERS B.M.W. GINMAN Osc. NORGREN Gunnar 2140 1'17"7
6 M.T.LUCIC KARLSSON Ing. N. Lorentzen Jorgen 2160 1'17"4
7 QUANTUM CATCH HOGSTROM Lar. Larsson Evelina 2160 1'18"3
8 HIGH FLYING BLOMQVIST Mat. NILSSON Annika 2160 1'18"4
9 MY LIBERTY ARNQVIST Pet. Brindeborg Lars 2160 1'19"0
0 DANIA STETSON NILSSON Knu. Nilsson Knut 2140 1'20"5
0 HARRY KEE MAGNUSSON MME Kaj. MAGNUSSON Mikael 2160 1'19"3
0 END OF THE LINE NILSSON Ben. JL. Nilsson Benny J L 2160 1'21"9
DAI K.A.DACY JOHANSSON Jan E. Johansson Jan E 2160
DAI DO IT JOKER MALMQVIST Mar. KINDELAND Lars 2160
DAI ORO DOC KOLGJINI Dan. DROTTMAR Christian 2160
23 AOUT 2019-SWE-KALMAR
PRIX Course 2-5691 euros - 2140m - Attelé Autostart-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 BODYBUILDER ERIKSSON Tob. O. BURMAN Helena 2140 1'15"1
2 YFRONT LINDBERG MME Asa Lindberg Asa 2140 1'15"4
3 TOTTI FACE ZACKRISSON Tom. ANDERSSON UDDEHOLT Lena 2140 1'15"5
4 MAGNA CARTA ERIKSSON Chr. SVENSSON Susanne 2140 1'15"7
5 NEONETTA G.H. PERSSON Fre. Persson Fredrik 2140 1'15"7
6 LA REINE NALAN FAJERSSON MME Cat. GUSTAFSSON Roger 2140 1'15"7
7 GILL POWER MALMQVIST Mar. JOHANSSON Emma E 2140 1'16"1
8 JOKE RIBB KOLGJINI Dan. ANDERBERG Henrik 2140 1'16"4
9 CRI KEE FIORE Chr. MAGNUSSON Mikael 2140 1'16"4
0 ELI MANNING CHRISTIANSSON And. Linderoth Mikael A 2140 1'19"1
DAI FAR FROM OVER PERSSON Ste. Andersson Jenny 2140
DAI EDELLO GINMAN Osc. Karlsson Michael 2140
15 AOUT 2019-SWE-VISBY
PRIX P21-lopp-3150 euros - 2120m - Attelé Volte-13 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 FARFAR LIXARVE WIMAN Joh. Wiman Johan 2140 1'17"8
2 EDEMMA SJOSTROM Cla. BJORK Linda 2140 1'17"9
3 ZAPZON JONS JONSSON Tho. Jonsson Thomas 2140 1'17"9
4 FARBAUTE HOAS Sim. Hoas Jan-Ake 2140 1'18"0
5 VICTORY GRAPHIC LUNDAHL MME Eva Ahrling Terese 2140 1'18"2
6 HELENAS PO LORENZ Mlle K. LORENZ KATARINA 2140 1'18"3
7 I TAKE IT NAHRSTROM MME Ann. HARDINGZ Jimmy 2140 1'18"7
8 MONICKER L.L. MALMQVIST Mar. OLSSON Marten 2140 1'19"5
9 PRETTY PERSUASION AXELSSON MME Ann. Axelsson Anna 2120 1'20"7
0 JOKER BAND FRANZEN Pat. Hoffman Henrik 2120 1'23"8
0 BELLAMIE S.B. GRAN MME Emm. Blixt Sandra 2120
0 GALENE HOAS Jan A. Hoas Jan-Ake 2120 1'21"3
0 MICK JAGGER FUNCK And. Olofsson Ake 2140
15 AOUT 2019-SWE-VISBY
PRIX Course 8-4841 euros - 2120m - Attelé Volte-13 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 PINK DIAMOND SJOSTROM Cla. Hoffman Henrik 2140 1'16"8
2 CARMEN BRICK FRANZEN Pat. LASSEN Cina 2140 1'17"2
3 COSMANOVA J.G. LUNDAHL MME Eva GUSTAFSSON Jessica 2140 1'17"6
4 GOTLANDER JONSSON Tho. Jonsson Thomas 2140 1'18"0
5 MISTELNS ZUDERSAND STJERNSTROM Mic. Hoffman Henrik 2140 1'18"1
6 ALWOODS JOKER HASSBORG Rog. Hassborg Par 2140 1'18"1
7 MALTES AXEL BLIXT MME San. Blixt Sandra 2140 1'18"3
8 EDIT LIXARVE DAHLMAN Jim. Wiman Johan 2140 1'18"4
9 COLLECT PERSEN Tho. Persén Thomas 2140 1'18"4
0 DIAMOND EYES FUNCK And. Funck Anders 2140 1'18"5
DAI PLAYDOH LIXARVE WIMAN Joh. Wiman Johan 2120
DAI ZORRINA NEO ZACKRISSON And. Zackrisson Anders 2120
DAI OTTILIA FRI MALMQVIST Mar. HANSSON Ann-Britt 2140
15 AOUT 2019-SWE-VISBY
PRIX Spartrappa-4841 euros - 2120m - Attelé Autostart-15 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 BRUCE G.G. MALMQVIST Mar. OLSSON Marten 2120 1'17"3
2 MELLBY GALAX HASSBORG Rog. Hassborg Par 2120 1'17"4
3 TAKAKKAW GOJ WIMAN Joh. Wiman Johan 2120 1'17"7
4 HARD STEEL STJERNSTROM Mic. HANSSON Ann-Britt 2120 1'17"8
5 VELOCISTA G.G. OSTERGREN Tor. OLSSON Marten 2120 1'17"9
6 PIRAT JEWEL SJOSTROM Cla. Berg Brita 2120 1'18"0
7 JIMMY'S BOY DAHLMAN Jim. Hoffman Henrik 2120 1'18"1
8 THILEMAN WANLAYAPHOL Nen. ODEN Cecilia 2120 1'18"5
9 CHI CHA CHAPPY LORENZ Mlle K. LORENZ KATARINA 2120 1'18"6
0 BITCH UP FRONT FRANZEN Joh. ODEN Cecilia 2120 1'26"6
0 NORRVANGES JET FLY FRANZEN Pat. KARLSSON Denis 2120 1'19"6
0 G.K.JOYCI LUNDAHL MME Eva OLOVSSON Johnny 2120 1'18"8
0 JENNY COUNTACH FUNCK And. PETTERSSON Thomas B 2120 1'18"7
0 S.G.FLYING GLORY HOAS Jan A. Almén Claes 2120 1'18"8
DAI COOL ME DOWN JONSSON Tho. HERLIN Angelica 2120
15 AOUT 2019-SWE-VISBY
PRIX Spartrappa-6485 euros - 2120m - Attelé Autostart-15 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 LADY YOULINE SJOSTROM Cla. Hoffman Henrik 2120 1'14"6
2 DINO DOLLAR HOAS Sim. Hoas Jan-Ake 2120 1'14"7
3 DIGITAL EXTREME WIMAN Joh. Wiman Johan 2120 1'14"8
4 ROCKY RAUK FRANZEN Joh. Franzén Johan 2120 1'14"8
5 SERGEANT PEPPER FRANZEN Pat. Berg Brita 2120 1'15"2
6 DIGGER SMASHER MALMQVIST Mar. HANSSON Ann-Britt 2120 1'15"2
7 WAFFLE HASSBORG Rog. Hassborg Roger 2120 1'15"4
8 PACKLEADER BJORKLUND Axe. Lehrberg Jonny 2120 1'15"6
9 FALCON SCOTT OSTERGREN Tor. JONASSON Sofie 2120 1'15"7
0 ELVIRA GAMBLE OLOFSSON MME Jul. Ahrling Terese 2120 1'15"9
0 ALWOODS GANGSTER JONSSON Tho. Jonsson Thomas 2120 1'16"1
0 MAVERICK DREAM LUNDAHL MME Eva HEDREN Goran 2120 1'16"4
0 IMMER FRI STJERNSTROM Mic. Lehrberg Jonny 2120 1'15"8
0 AUTOBAHN FUNCK And. ADMAN Stefan 2120 1'16"5
DAI MELLBY DIAMANT DAHLMAN Jim. Hassborg Par 2120

page n°1/20
début    page précédente    page suivante    fin