FICHE JOCKEY
Jérémy Pascal MAILLARD
Jérémy Pascal MAILLARD
- perfs complètes
Hippodrome   Distance   Cheval   Entraineur  
déferré Attelé autostart Quinté
Musique 7a 0a 7a Da 0a Da 0a 0a Da 7a
22 NOVEMBRE 2020-NANTES
PRIX FAKIR DU VIVIER-14.000 Euros - Attelé, Femelles . - Course G, 3.000 mètres.-13 PARTANTS
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 FLORETTE DES NEUZY(D4) DELAMARE MLLE C. DELAMARE MLLE C. 3000 TNC
2 FREELANCE(D4) RAFFIN O. BEAUFILS G. 3000
3 FARANDOLA BELLA(Dp) CHUPIN B. DOUSSET Y. 3000
4 FAUVETTE DE MONE CONSTANTIN M. CONSTANTIN M. 3000
5 FIDELIA BELLA WIELS A. MARMION J.P. 3000
6 FOGGIA(Da) CARBONELL R. BAUDRON J. 3000
7 FOSTINE DE CRENNES MAILLARD J. P. SZIRMAY E. 3000
8 FEE D'OCCAGNES MORIN V. M. MORIN A. 3000
9 FOSMIE DU VIVIER(D4) LAGADEUC F. ROUE LECUYER E. 3000
ARR FAUVE DE FROMENTEL PACHA N. MENAND J. 3000
DAI FELICIE SPEED(D4) MARIE H. MARIE PH. 3000
NC FLORA DES MOISSONS FRIBAULT M. OLIVIER J.Y. 3000
NC FURIELLA PAULLH LENOIR MME Lau. LENOIR MLLE L. 3000
04 NOVEMBRE 2020-NANTES
PX FACEBOOK INSTAGRAM HIPPODROME NANTES-22.000 Euros - Attelé. - Course F, 3.000 mètres.-15 PARTANTS
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 DUVALLON BARBES(Dp) LEBOUTEILLER J. (3,1/1) LEBOUTEILLER J. 3000 1'13"9
2 EGINE PRECIEUSE(D4) MONCLIN J. PH. (6,2/1) HAMEL CH. 3000 1'14"1
3 ETOILE DU PERCHE THOMAIN D. (13/1) SEGUIN V. 3025 1'13"6
4 EVEIL DU LUPIN(Da) WIELS A. (4,9/1) MARMION J.P. 3025 1'13"7
5 EL TIGRE SEGAH(D4) HOUYVET S. (8/1) HOUYVET S. 3025 1'13"7
6 DUTIFUL(D4) RAFFIN E. (18/1) RYNWALT BOULAR P.A. 3025 1'13"9
7 CYBELE DE MESLAY(D4) CUILLER CH. (71/1) CUILLER C. 3000 1'14"8
8 DIXIE TURGOT(D4) LELIEVRE E. (84/1) LE COURTOIS A. 3000 1'15"2
9 CHOUPETTE JALLERIE BONNE D. (21/1) LECOURT M. 3025 1'14"6
NC EPIPHANE ABRIVARD M. (50/1) LELIEVRE P. 3000
NC DERBY D'URZY(D4) ABRIVARD A. (8,3/1) HAMEL CH. 3000
NC DEAL DE JAPE(D4) MAILLARD J. P. (70/1) SZIRMAY E. 3000
NC CHAMPION DU LUPIN(Da) MICHEL MLLE A. (167/1) MICHEL S. 3000
NC BEFORE SOON LEMOINE P. Y. (239/1) LEMOINE P.Y. 3025
NC EMPIRE CITY ROUSSEL N. (116/1) ROUSSEL N. 3025
03 NOVEMBRE 2020-GRAIGNES
PRIX SECURITE 50-14.000 Euros - Attelé, mâles. - Course F, 2.700 mètres.-14 PARTANTS
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 HARFAN DES GRANGES ERNAULT S. (12/1) NICOLE CH. 2700 1'16"2
2 HARMATTAN DU RIB HALLAIS-DERSOIR MME C. (2,6/1) HALLAIS J. 2700 1'16"2
3 HAZARDOUS GAME LECANU F. (18/1) BOUGON F. 2700 1'16"4
4 HARIBO JELOCA DERSOIR J. L. CL. (41/1) DERSOIR J.L.CL. 2700 1'16"4
5 HERMES D'EM BORDERIE TH. (6,9/1) ALLAIRE PH. 2700 1'16"9
6 HAROLD DU SEURET VALLEE D. (27/1) VALLEE D. 2700 1'17"3
7 HIGHLAND REEL MAILLARD J. P. (81/1) SZIRMAY E. 2700 1'17"4
8 HERMES DU CHENE JEAN P. CH. (125/1) DESHAYES J. 2700 1'17"5
9 HEROS DHELPA SZIRMAY E. (131/1) SZIRMAY E. 2700 1'20"4
DAI HENZO DREAM MAILLARD A. G. (15/1) MAILLARD A.G. 2700
DAI HANNIBAL SMITH GABORIT L. (25/1) GABORIT L. 2700
DAI HIMEROS DU DOLLAR DULONG D. (160/1) ROGER S. 2700
DAI HOMBRERO BELLO WIELS A. (3,3/1) MARMION J.P. 2700
DAI HOMMAGE DE LARRE ROGER S. (48/1) ROGER S. 2700
26 OCTOBRE 2020-CAEN
PRIX DE BANNEVILLE (GR A)-12.000 Euros - Attelé, Femelles . - Course F, Départ à l'Autostart, 2.200 mètres.-18 PARTANTS
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 GIRL DU POMMEREUX(Dp) THOMAIN D. ROGER S. 2200 1'14"3
2 GLORY DES RACQUES(Da) LENOIR A. LENOIR A. 2200 1'14"6
3 GAMINE DE L'AULNE GASTINEAU J. ALINE TH. 2200 1'15"3
4 GEISHA YAYA(D4) CHENU C. CHENU C. 2200 1'15"4
5 GINA VERDERIE ROBLOT Y. ROBLOT Y. 2200 1'15"7
6 GOOD NIGHT MY LOVE DELAROCHE D. DELAROCHE D. 2200 1'15"8
7 GRACIEUSE WELL FOURE CH. WILDERBEEK A. 2200 1'16"0
8 GAYA DU RONCERET HOUYVET S. HOUYVET S. 2200 1'16"8
9 GLORIA DU POUGET FOSSARD P. FOSSARD Mme C. 2200 1'17"5
DAI GLOIRE DES SARTS(Dp) SIMON G. GUILLOT B. 2200
DAI GRACE D'ALAMEDA LECANU F. DELAROCHE D. 2200
DAI GALANTE DE TILLARD DELAROCHE N. BORDAS J. 2200
DAI GEODE DU CHERISAY LELIEVRE J. B. DELAROCHE D. 2200
DAI GUILTY DE LANDEMER(D4) TRAVERS J. PROVOOST S. 2200
DAI GOASTAR MARTEL F. PARIS C. 2200
DAI GAMBADEUSE(Dp) ERNAULT S. GUIBOUT A.A. 2200
DAI GOLDEN ARROW RIGHT(D4) MAILLARD J. P. SZIRMAY E. 2200
NC GEMME FLIGNY LECOT H. LECOT H. 2200
19 OCTOBRE 2020-ENGHIEN SOISY
PRIX DE POMAREZ-42.000 Euros - Attelé, mâles. - Course D, 2.875 mètres.-16 PARTANTS
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 DOMINGO DE LOU(Dp) ABRIVARD A. (2,8/1) ABRIVARD L.CL. 2875 1'14"1
2 CALIMERO DU THIOLE(D4) HALLAIS J. C. (38/1) HALLAIS J.W. 2900 1'13"5
3 DUC D'OR(D4) GUINOISEAU L. (19/1) DELAMARE MLLE C. 2875 1'14"2
4 ERASME WILLIAMS DAUGEARD PH. (17/1) DAUGEARD PH. 2875 1'14"2
5 ELU DE DOMPIERRE(Dp) THOMAIN D. (15/1) HAON D. 2900 1'13"6
6 DIAMANT DU SAM(D4) RAFFESTIN J. (48/1) MEUNIER S. 2875 1'14"3
7 COW BOY TUILERIE(D4) MONCLIN J. PH. (49/1) DESMONTILS MLLE CL. 2875 1'14"3
8 CASDAR D'AUVILLIER(D4) VERVA P. Y. (122/1) LELODET A. 2875 1'14"4
9 CLOVIS MONTAVAL(D4) NIVARD F. (22/1) BILLARD PH. 2900 1'13"9
DAI COCAAN DE GUEGUE(D4) GELORMINI G. (36/1) SENE K. 2875
DAI CECTAR ABRIVARD M. (11/1) DOLLION M. 2875
DAI CAPITAL CHARM(D4) RAFFIN E. (14/1) THOREL G. 2900
NC EMILIANO ZAPATA(Dp) ERNAULT S. (4,4/1) ERNAULT S. 2875
NC EKIANGO DE NILE MUIDEBLED A. (101/1) MUIDEBLED A. 2900
NC ECHO DE CHANLECY BLOT E. G. (9,2/1) BLOT E.G. 2900
NC CASIMIR DE SURVIE MAILLARD J. P. (164/1) SZIRMAY E. 2900
11 OCTOBRE 2020-GRAIGNES
PRIX OCTAVE MARIE-16.000 Euros - Attelé. - Course E, 2.700 mètres.-14 PARTANTS
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 HEART OF CHENOU MEGISSIER C. (29/1) MEGISSIER C. 2700 1'17"0
2 HENRIOT MAZA ERNAULT S. (2,7/1) ERNAULT S. 2700 1'17"1
3 HUBBLE DU VIVIER COIGNARD M. (4,4/1) ROUE LECUYER E. 2700 1'17"3
4 HAPPY DAY HAUFOR THOMAIN CL. (15/1) THOMAIN J.P. 2700 1'17"8
5 HERDUNO LORIN Y. (25/1) TESSANDIER A. 2700 1'18"1
6 HUMEUR DI PAO LE BELLER MLLE E. (21/1) LE BELLER B. 2700 1'18"2
7 HOLLISTER DAY BAUDE S. (54/1) LALOUM S. 2700 1'18"6
8 HANOI BLACK CONGARD R. (230/1) MAILLARD V. 2700 1'18"7
ARR HOLLYWOOD AVENUE NIVARD F. (4,1/1) GILLOT G. 2700
DAI HAUTE COTE DE NUIT LE COURTOIS A. (61/1) LE COURTOIS A. 2700
DAI HIGOR DAIRPET FRECELLE CL. (15/1) DONATI MME A.F. 2700
DAI HAPPY TOLLEVILLE MAILLARD J. P. (128/1) SZIRMAY E. 2700
DAI HITA SANTIGNY DOLLION A. (28/1) DOLLION A. 2700
DAI HELIA D'AVIGNERE MARSAULT D. (76/1) MARSAULT D. 2700
11 OCTOBRE 2020-GRAIGNES
PRIX RAYMOND RIGAULT-30.000 Euros - Attelé. - Course C, Départ à l'Autostart, 2.725 mètres.-14 PARTANTS
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 CADEL DE CAHOT(Dp) ERNAULT S. (3,4/1) PRIOUL S. 2725 1'14"1
2 BAMBOU TAHITI(D4) NIVARD F. (1,7/1) MOTTIER M. 2725 1'14"4
3 CROSSFIRE THOMAIN CL. (97/1) LEPETIT MLLE S. 2725 1'14"5
4 BELPHEGOR DU PAJ(Dp) LECOQ H. (20/1) LECOQ H. 2725 1'14"7
5 BE BOP MESLOIS(D4) GROULT B. (188/1) GROULT B. 2725 1'14"8
6 BROOKLYN BLUE(D4) FRECELLE CL. (16/1) CORMY J.S. 2725 1'14"9
7 BEST MATCH(Da) DOLLION A. (55/1) MARIE A. 2725 1'15"0
8 CRONOS D'HAMELINE(D4) CONGARD R. (109/1) MICHEL S. 2725 1'15"3
9 BE GOOD(D4) MARIN G. (35/1) MICHEL S. 2725 1'15"4
DAI DAVINA DU CAPRE(D4) DOUYERE R. (22/1) ECALARD CH. 2725
DAI BASTINGAGE CASTEL G. (112/1) CARDINE G. 2725
NC BERLIOZ DE GINAI OUVRIE T. (157/1) ROGER S. 2725
NC AGI DE CRENNES MAILLARD J. P. (151/1) SZIRMAY E. 2725
NC AU NID DE GASSARD(Dp) BAUDE S. (17/1) CUILLER C. 2725
04 OCTOBRE 2020-SEGRE
PRIX CENTRE LECLERC SEGRE-23.000 Euros - Attelé. - Course D, 2.700 mètres.-18 PARTANTS
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 BARON DAIDOU(D4) CHENU C. CHENU C. 2725 TNC
2 DIADEME BLUE(D4) MARY J. PH. MARY J.PH. 2725
3 CASH DE L'ALBA(D4) BIGEON W. BIGEON W. 2725
4 CLYDE DE LA ROCHE(D4) BOISNARD CH. BOISNARD CH. 2725
5 BRIGHTLY RANAIS(D4) BEAUCAMP B. MARIE PH. 2700
6 BAMAKO DE LA GAZO(D4) GUILLON C. BLOT CARIOT Mme F. 2700
7 DELSA DERANGERE(D4) FRIBAULT M. CHUPIN TH. 2700
8 BE BOP DE CRENNES(Dp) MARCHAND MLLE C. SZIRMAY E. 2700
9 CRAZY CHARM(D4) COPPENS B. VERCRUYSSE P. 2725
DAI BLUES DES MATELOTS COPPYN F. MOINON G. 2700
DAI DOLLAR GEDE(D4) CHEVALIER M. J. SASSIER M. 2700
NC DEEVA DEVOL HERVO B. DREUX Y. 2700
NC CALINE TURGOT(D4) VARIN M. VARIN M. 2700
NC BLEU BLANC BLEU(D4) DUVALDESTIN C. BLOT S. 2700
NC CASIMIR DE SURVIE(D4) MAILLARD J. P. SZIRMAY E. 2725
NC BEST MATCH(Da) MARIE A. MARIE A. 2725
NC BINIOU DE CONNEE(D4) AMOUR C. MALLET CH.A. 2725
NC BLACK JACK LA NUIT(D4) BOURLIER S. BOURLIER S. 2725
04 OCTOBRE 2020-SEGRE
PRIX LEROY ACCESSOIRES (GR B)-12.000 Euros - Attelé, Femelles . - Course F, 2.700 mètres.-15 PARTANTS
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 HEALA CARISAIE REZE MLLE J. THUET J.E. 2700 TNC
2 HOKKAIDA CHEVALIER M. J. SASSIER M. 2725
3 HIGHNESS DE TIMBIA DUVALDESTIN C. DUVALDESTIN TH. 2700
4 HITANE DE GUEZ BOISNARD CH. VALLEE D. 2700
5 HELIA HAUFOR BIGEON CH. BIGEON CH. 2700
6 HERMINE BARBES PIRIS CASTELLANO F. BIGEON CH. 2700
7 HERMINIE LUDOISE BOURLIER S. BOURLIER S. 2700
8 HISTOIRE DE LIERRE FRIBAULT M. BAZIRE CH. 2725
9 HEGERIE DU GRENY JOLY P. JOLY P. 2725
DAI HALAWA SPOKEN GROUSSARD P. GROUSSARD L. 2700
DAI HELISA BOURGEOISE BUSNEL K. VALLEE D. 2700
DAI HAPPY TOLLEVILLE MAILLARD J. P. SZIRMAY E. 2725
NC HARMONIE ET MOI PAUMARD S. PAUMARD S. 2700
NC HEURASIE DE PHYT'S BAUDOUIN L. BAUDOUIN J.M. 2700
NC HIDELKA TEJY CHALON TH. CHALON CH. 2725
02 OCTOBRE 2020-LAVAL
PRIX GABRIEL SANDRIN-18.000 Euros - Attelé, mâles. - Course E, 2.850 mètres.-16 PARTANTS
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 ELIXIR DE CRENNES(D4) SZIRMAY E. (3,6/1) SZIRMAY E. 2850 1'14"4
2 EDJO DU MONT LECANU F. (5,1/1) MARY P.E. 2850 1'14"6
3 ESPOIR DU NOYER(D4) ROBIN B. (13/1) BIGEON J.L. 2850 1'14"6
4 EQUIN D'AVRIL(D4) LAGADEUC F. (9,9/1) GAILLARD PH. 2850 1'14"8
5 ERMES DE CORDAY BOUTEILLER G. (130/1) BOUTEILLER G. 2850 1'14"9
6 ESPOIR DU GITE(Dp) DABOUIS A. (21/1) BARETTE R. 2850 1'14"9
7 ELIXIR DU BOCAGE MAILLARD J. P. (58/1) SZIRMAY E. 2850 1'15"0
8 EUDES DE L'AUNAY(D4) DAVID L. M. (29/1) DAVID L.M. 2850 1'15"0
9 ELECTRIC SCHMAR DELACOUR P. A. (40/1) DELACOUR G. 2850 1'15"4
DAI EBERTON GUELPA J. (10/1) GUELPA J. 2850
DAI EXPERT DE LA COTE(D4) WIELS A. (6,2/1) TERRY P. 2850
DAI EURIPIDE LUDOIS(Dp) BAZIRE N. (35/1) BOURLIER S. 2850
DAI EQUATEUR MAUZUN VERCRUYSSE P. (118/1) VERCRUYSSE P. 2850
DPG0 ELIOTT DE SIMM ERNAULT S. (140/1) ERNAULT S. 2850
NC ELEGANT CASTELETS(D4) MONCLIN J. PH. (10/1) GUARATO S. 2850
NC ENZO VIVA COIGNARD M. (102/1) LERCIER F. 2850

page n°1/20
début    page précédente    page suivante    fin