FICHE JOCKEY
Francois MABILE
Francois MABILE
- perfs complètes
Hippodrome   Distance   Cheval   Entraineur  
déferré Attelé Monté autostart
Musique (19) Da 0a 0a 8a 9a Dm 0a 8a 5a Da
16 NOVEMBRE 2019-PONTCHATEAU
PRIX READY CASH (GR A)-12.000 Euros - Attelé, mâles. - Course F, 2.800 mètres.-14 PARTANTS
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 FLORISSANT WINNING(D4) DONIO G. DONIO M. 2800 1'16"1
2 FOX TROT MAYBE RAFFIN O. RAFFIN O. 2800 1'16"1
3 FLOPY RUSH DONIO M. DONIO M. 2800 1'16"9
4 FOSKALEO MAUCOURT J. C. MAUCOURT J.C. 2800 1'16"9
5 FLUOR GROIZEAU J. MOUSSEAU TH. 2800 1'17"4
DAI FALCO CARISAIE(Dp) PAILLE J. CHEVREUX J. 2800
DAI FIRSTDOR BARRE M. VINIGER J. 2800
DAI FUNKY DU LOISIR MABILE F. ARAMINI MLLE D. 2800
DAI FIREBIRD JIEL(D4) POU POU G. A. POU POU G.A. 2800
DAI FUEGO DU BOULAY(Dp) LE CERF J. M. LE CERF S. 2800
DAI FALCON DE L'ORBRIE(Da) LE CERF S. LE CERF S. 2800
DAI FULTON CONGARD R. BAZIRE J.M. 2800
DAI FIDELIO BELLO(Dp) WIELS A. MARMION J.P. 2800
DAI FIRST DEVAILLES(D4) RAFFIN E. MALLET CH.A. 2800
19 OCTOBRE 2019-CHALLANS
PRIX READY CASH (GR B)-12.000 Euros - Attelé, mâles. - Course F, 2.925 mètres.-13 PARTANTS
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 FIRST DEVAILLES(D4) RAFFIN E. MALLET CH.A. 2925 1'18"0
2 FIRSSO WIND PRAT G. PRAT G. 2925 1'18"1
3 FANTASTIC DU BOURG(Dp) RAFFIN O. LE FLOCH T. 2925 1'18"1
4 FALCO DU BOUILLON(Da) PACHA N. DELAROCHE D. 2925 1'18"2
5 FIRSTLY LIGHT DEROYAND P. DEROYAND PH. 2925 1'18"3
6 FAST DU MARAIS(Dp) FRESNEAU Q. BOUTIN PH. 2925 1'18"3
7 FEU PERCHAMP(Dp) HELBERT M. HELBERT M. 2925 1'18"8
8 FOSKALEO MAUCOURT J. C. MAUCOURT J.C. 2925 1'18"8
9 FABIO DES MONTS MIGNON A. MIGNON A. 2925 1'19"3
NC FORMIDABLE ZOHAR RIFFAUD M. RIFFAUD M. 2925
NC FUNKY DU LOISIR MABILE F. ARAMINI MLLE D. 2925
NC FAROUK DE LA NOE(D4) BOISNARD CH. BOISNARD CH. 2925
NC FALCO JEPHI LAMY R. LE COURTOIS A. 2925
22 SEPTEMBRE 2019-CHOLET
PRIX ANGLE DE VUE (GR A)-12.000 Euros - Attelé, mâles. - Course F, 2.800 mètres.-18 PARTANTS
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 FIRST DU MILAN GUILLON C. HAMEL CH. 2825 1'17"9
2 FEDER FOUTEAU DREUX A. DREUX A. 2800 1'18"7
3 FLOT DE MANCHE ROBIN B. BIGEON J.L. 2800 1'18"8
4 FIDELE DE BOUERE(Dp) POILANE S. POILANE S. 2825 1'18"2
5 FOZZANO PHEDO TOUVAIS O. TOUVAIS P. 2825 1'18"4
6 FUNKY BERRY OLIVIER D. M. OLIVIER D.M. 2800 1'19"2
7 FOCHE DAIRPET(D4) BIGEON CH. J. BIGEON CH. 2825 1'18"8
8 FLAMENCO PHEDO TOUVAIS P. TOUVAIS P. 2825 1'18"9
9 FITOU DE BARBRAY FRIBAULT M. MALLET CH.A. 2800 1'20"0
DAI FLASH FONTENAILLE(Dp) LIZEE D. LIZEE Y. 2800
DAI FLEMING(D4) TIJOU P. LEBLANC F. 2800
DAI FOREMAN D'EOLE(Dp) MONCLIN J. PH. DONATI MME A.F. 2800
DAI FRENCH BOY HERVO B. DREUX Y. 2825
DAI FRATELLI BOND(D4) DELANOE L. DUPONT S.G. 2825
NC FORING VOGOULIERE LUONGO M. LUONGO M. 2800
NC FUNKY DU LOISIR(Dp) MABILE F. ARAMINI MLLE D. 2800
NC FANTASTIC FOOT(Dp) DREUX Y. DREUX Y. 2825
NC FIGARO DES BOTS(Dp) GUYARD A. GUYARD A. 2825
08 SEPTEMBRE 2019-GUINGAMP
PRIX JOSEPH LE MONNIER (GR A)-11.000 Euros - Attelé. - Course H, 2.700 mètres.-13 PARTANTS
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 FEU PERCHAMP(Dp) HELBERT M. HELBERT M. 2700 TNC
2 FOUDRE DE LA BARRE(D4) BORODAJKO J. PH. BORODAJKO J.P. 2700
3 FIRST DE BEAUVALET(D4) GROIZEAU J. GROIZEAU J. 2725
4 FEST NOZ NEMO LE FLOCH T. LE FLOCH T. 2725
5 FAKIRA ANGES NOIRS BARRE M. VINIGER J. 2700
6 FISSA COCO(Da) BEILEARD PH. RIVRON L. 2725
7 FALCON DE L'ORBRIE LE CERF S. LE CERF S. 2725
8 FUNKY DU LOISIR MABILE F. ARAMINI MLLE D. 2700
9 FINANCIER LIBERGE MLLE M. LIBERGE CH. 2700
DAI FRANCE D'ESPOIR(Dp) LE CERF J. M. LE CERF S. 2700
DAI FANDANGO DE LARRE HEON F. MICHEL W. 2700
DAI FILYGAN TOUCHARD T. DABOUIS M. 2725
NC FONAKA D'OCCAGNES MORIN V. M. MORIN A. 2725
24 AOUT 2019-PLOUESCAT
PRIX DOCTEUR UGUEN-12.000 Euros - Attelé, mâles. - Course F, 2.600 mètres.-15 PARTANTS
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 FIRST DIDAN(Dp) DONIO G. DONIO M. 2625 TNC
2 FAKIR D'ARGENT LELIEVRE S. LELIEVRE S. 2625
3 FACE TIME DANOVER(Da) TRAVERS J. PROVOOST S. 2600
4 FAROUK DE LA NOE(D4) BOISNARD CH. BOISNARD CH. 2600
5 FUSIL DA SO ARAMINI MLLE D. ARAMINI MLLE D. 2600
6 FAKIM WEST(D4) LIZEE G. LIZEE G. 2625
7 FARHO DE KERGOLLOT(D4) METAYER R. MEVEL R. 2625
8 FARO DE LOU(Da) BARRE M. BARRE M. 2625
9 FAR WEST THORA MABILE F. ARAMINI MLLE D. 2600
DAI FRANCISCO DU CLOS MARMION S. DURAND G.M. 2600
DAI FRENE DU ROZ(Dp) MORIN A. MORIN A. 2600
DAI FILOU DE BEZ BEZIER M. BEZIER M. 2600
DAI FALCO DES SABLES FRIBAULT M. DELAROCHE D. 2625
NC FILOU DU HAUTVENT(Dp) TOUZET J. M. TOUZET J.M. 2600
NC FILOU DU LAS VEGAS(D4) THOMAS A. MARY C.A. 2600
15 AOUT 2019-SAINT MALO
PRIX YVONNICK ET JEAN-YVES BODIN-13.000 Euros - Monté. - Course F, 2.950 mètres.-13 PARTANTS
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 FIDELIO D'HAMELINE MOTTIER M. MARMION J.P. 2950 1'17"3
2 FADILA LAMY A. GAUCHET TH. 2950 1'17"7
3 FREGATE DOEDVIC(D4) CORBINEAU CH. LELIEVRE P. 2950 1'17"7
4 FORCINA JASMA FRECELLE CL. DOUSSET Y. 2950 1'19"0
5 FRONSAC D'HERFRAIE THOMAIN D. THOMAIN J.P. 2950 1'19"2
6 FIRST DES ROSEAUX(D4) CONSTANTIN MME A. CONSTANTIN M. 2950 1'19"5
7 FACTO PRIOR DESMARRES AU. DESMARRES S. 2950 1'20"3
ARR FAYA DE BESS(D4) BIAGINI N. BERNIER G.M. 2950
DAI FUNKY DU LOISIR MABILE F. ARAMINI MLLE D. 2950
DAI FANIA DES ERABLAIS BARTHELEMY MLLE A. LETOUZE E. 2950
DAI FLAMION CARISAIE(Dp) QUEIROS MLLE M. THUET J.E. 2950
DAI FONCTION PRIOR(D4) DRAPIER MLLE L. DESMARRES S. 2950
DAI FORJET VOGOULIERE(D4) BARRIER A. LEBLANC F. 2950
11 AOUT 2019-FRANCHEVILLE
PRIX DES BENEVOLES-11.000 Euros - Attelé, mâles. - Course H, 2.475 mètres.-16 PARTANTS
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 FILOU DE LARRE(Dp) ROCHARD B. ROGER S. 2475
2 FIRST DU CAIEU GILLOT G. TOQUET F. 2475
3 FEELING SKY(Dp) MOINON G. MOINON G. 2500
4 FAVORI DE TILLARD KUMPEN D. KUMPEN D. 2475
5 FRENCH YANKEE(D4) BLOYET A. WULLEN M. 2475
6 FLAMENCO DE GINAI(D4) PACAUD P. PACAUD P. 2475
7 FEU ARDENT(Da) HALLAIS J. C. HALLAIS J.W. 2500
8 FAUX DOLLARS TABESSE F. GODARD C. 2500
9 FLOC DE PANJAS(Dp) PELTIER F. PELTIER E. 2475 TNC
DAI FRANKY WILLIAMS(Da) LELIEVRE J. B. DELAROCHE D. 2475
DAI FALCO DE BRUCE(Da) GERAY P. VARIN E. 2475
DAI FALCO DAIRPET(D4) HEON D. HEON D. 2475
DAI FALTO DES LANDIERS CHERADAME D. CHERADAME D. 2500
DAI FORT FOR CLARA(Da) THIERRY C. MARTIN E. 2500
DAI FRANKLIN PAULO(Da) SALLES G. SALLES G. 2500
NC FUNKY DU LOISIR MABILE F. ARAMINI MLLE D. 2500
05 AOUT 2019-DINAN
PRIX LA MERE POURCEL (GR B)-11.000 Euros - Attelé. - Course H, 2.950 mètres.-11 PARTANTS
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 FAKIR DE LUISLO(D4) BONNE D. HENARD A. 2950
2 FAST COGLAISE SOULAT F. PH. SOULAT F.P. 2950
3 FUSEE DES LANDIERS(D4) CHERADAME D. CHERADAME D. 2950
4 FLOT DE MARIGNY(Dp) HERNOT E. HERNOT E. 2975
5 FORWARD DES LANDES AUBE L. TERRY F. 2950
6 FLYERS DE CLECY(Dp) DAGORN J. B. DAGORN J. 2950
7 FRANCESCO DU PONT CABARET Y. CABARET Y. 2950
8 FAR WEST THORA MABILE F. ARAMINI MLLE D. 2950 TNC
9 FERIA DU CAPRE TABESSE F. DELAUNAY G. 2975
DAI FAKIRA ANGES NOIRS GESRET G. VINIGER J. 2950
DAI FELINE DE CARSI MORIN A. MORIN A. 2975
04 AOUT 2019-QUESTEMBERT
PRIX DU CONSEIL REGIONAL (GR A)-11.000 Euros - Attelé, mâles. - Course H, 2.500 mètres.-12 PARTANTS
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 FAKIR DE TROUSS(D4) BOUVIER P. Y. BOUVIER P.Y. 2500 TNC
2 FEELING DE SOMOZA(D4) MARSAULT D. MARSAULT D. 2500
3 FIRST DIDAN DONIO M. DONIO M. 2500
4 FEBUS DU JUILLE BEUDARD E. BEUDARD E. 2500
5 FUNKY DU LOISIR(Dp) MABILE F. ARAMINI MLLE D. 2500
6 FALCON DE L'ORBRIE LE CERF J. M. LE CERF S. 2500
7 FEEL COOL D'EB BIGEON CH. J. BEUDARD E. 2500
8 FORGEAS DU GITE(Dp) MARIE H. MARIE PH. 2500
9 FLASH DE CIGNE(D4) BREHARD J. M. BREHARD J.M. 2500
DAI FIRST BLACK(D4) BERNIER G. M. BERNIER G.M. 2500
NC FRAGON DE VRIE GILLES H. GILLES H. 2500
NC FEELING DJOB FORGET X. FORGET X. 2500
14 JUILLET 2019-GOURNAY EN BRAY
PRIX D'AVESNES-EN-BRAY (GR A)-11.000 Euros - Attelé, mâles. - Course H, 2.550 mètres.-12 PARTANTS
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 FUTUR ESPOIR DUPERCHE A. DUPERCHE A. 2575
2 FRENCH FLAIR VERVA L. DELLIAUX J.R. 2550
3 FIER DE VIVOIN(Dp) FOSSARD P. FOSSARD P. 2550
4 FIGHT CLUB CHARTIER FRA. DEMOUTIEZ F. 2575
5 FUSIL DA SO ARAMINI MLLE D. ARAMINI MLLE D. 2550 TNC
6 FALKANOR GUIBOUT A. A. GUIBOUT A.A. 2575
DAI FARIO MIMOUNE LECOT E. LECOT H. 2550
DAI FOXPIT DEPYPERE T. DEPYPERE H. 2550
DAI FABIO CEIJY DECLERCQ J. R. DECLERCQ J.R. 2550
DAI FAKIR DE CERISY CANNAERT L. HOJKA B. 2550
DAI FOREVER D'OR NICOLLE M. P. NICOLLE M.P. 2550
DAI FUNKY DU LOISIR MABILE F. ARAMINI MLLE D. 2575

page n°1/9
début    page précédente    page suivante    fin