FICHE JOCKEY
Eva LUNDAHL
Eva LUNDAHL
- perfs complètes
Hippodrome   Distance   Cheval   Entraineur  
déferré Attelé autostart
Musique 3a 2a (19) 7a 7a 4a 9a 8a 4a
18 JANVIER 2020-SWE-KALMAR
PRIX Ostschakt - STL Klass II, Forsok 5 i Meeting 1-21619 euros - 2140m - Attelé Volte-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 IL DUCE BOKO ELIAS Mar. Lugauer Conrad 2140
2 GLOBAL VENTURE UNTERSTEINER Pet. UNTERSTEINER P. 2140
3 BARBARESCO V.W. KIHLSTROM Orj. Brindeborg Lars 2140
4 OTTENS FLAMMA UNTERSTEINER Joh. UNTERSTEINER P. 2140
5 FELIX AM JEPSON Car. J. Svensson Asa 2140
6 STEPPING FOREVER BERG Fre. Berg Fredrik 2140
7 AFRODITE MIGUAN ERIKSSON Kim. Axelsson Stefan 2140
LA PARADETA ADIELSSON Eri. ENGSTROM Gorel 2140
TODAYS VICTORY LUNDAHL MME Eva HEDREN Goran 2140
GIGANTIC STAR OSCARSSON Jim Oscarsson Jim 2140
G.K.YIPPI SKOGLUND Rik. N. LINDHE-KARLSSON Anna 2140
FIRST ONE IN BOEL Sor. (NP/1) Jonsson Tony 2140
18 JANVIER 2020-SWE-KALMAR
PRIX Mardskog och Lindkvist-19619 euros - 2140m - Attelé Volte-15 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 IKAROS DI QUATTRO CREBAS Han. CREBAS Hans 2140
2 QUITE E.WOOD ELIAS Mar. Lugauer Conrad 2160
3 BELLZAPP OHLSSON Ulf NILSSON Ove 2140
4 CAPTURE ERIKSSON Chr. Eriksson Christoffer 2160
5 HIERRO BOKO SKOGLUND Rik. N. Lindgren Marcus 2180
6 VIKENS ENERGY ERIKSSON Kim. FELLBRANDT Mikael 2160
7 STARO LEONARDO LOVGREN Joa. Lovgren Joakim 2180
UNARMED FACE KOLGJINI Adr. (NP/1) KOLGJINI Adrian 2140
KING MONEYFEE ZADEL Pet. Palm Ronny 2140
MAVERICK DREAM LUNDAHL MME Eva HEDREN Goran 2160
UDDENS INTRO PERSSON Ste. Blasiusson Jenny 2160
TYPHOEUS FACE ADIELSSON Eri. (NP/1) KOLGJINI Adrian 2160
MADE IN SWEDEN KIHLSTROM Orj. JOHANSSON Evelina 2160
GREAT KING WINE LARSEN MME Hen. (NP/1) ZUKANOVIC Admir 2180
SHERIFFEN JONSSON Tho. Jonsson Thomas 2180
03 JANVIER 2020-SWE-SOLVALLA
PRIX Spartrappa-8652 euros - 2140m - Attelé Autostart-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 VALLETTA TORVINEN J. PETTERSSON-PERKLEN Nina 2140 1'15"4
2 BOTTNAS GOUVERNEUR SJOSTROM Cla. Sjostrom Claes 2140 1'15"5
3 TODAYS VICTORY LUNDAHL MME Eva HEDREN Goran 2140 1'15"7
4 DAYSOFOURLIVES KONTIO Jor. NASMAN LINDBERG Anna 2140 1'16"1
5 FLYING RUBEN ADIELSSON Eri. APPLEGATE Nomie 2140 1'16"1
6 TIMETOLEAVEAGAIN SODERHOLM Lar. A. Soderholm Lars-Ake 2140 1'16"2
7 DIGITAL BOOK ERIKSSON Kim. AHLSTROM Paula 2140 1'16"7
8 FIORENTINA AM LEO MME Emi. HANNE Li 2140 1'16"8
9 FOLLOW THE STREAM FORSS Mik. Soderholm Lars-Ake 2140 1'18"0
0 NO REGRETS TROT KIHLSTROM Orj. EK Jennie 2140 1'22"2
DAI VALTER VALD OHLSSON Ulf Salmela Petri 2140
DAI OSKARINA STORM ANDERSSON Osk. J. Soderholm Lars-Ake 2140
03 JANVIER 2020-SWE-SOLVALLA
PRIX Spartrappa-8652 euros - 2140m - Attelé Autostart-11 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 HAPPY ROMEO SJOSTROM Cla. Sjostrom Claes 2140 1'14"5
2 MAVERICK DREAM LUNDAHL MME Eva HEDREN Goran 2140 1'15"0
3 IMAKEYOUPROUD LEO MME Emi. EKMAN Anneli 2140 1'15"2
4 BASTE HORNLINE KARLSSON Mag. S. Widerdal Anders 2140 1'15"3
5 IDREAMICANFLY KIHLSTROM Orj. Sjostrom Claes 2140 1'15"5
6 RUTER ESS KONTIO Jor. Aikio Karl 2140 1'15"8
7 CASH T.J. RIESTERER MME Ida Riesterer Ulrika 2140 1'16"2
8 MEGA MOON WIMAN Joh. Wiman Johan 2140 1'17"2
DAI NOT A CLUE PAKKANEN Tuo. Pakkanen Tuomas 2140
DAI TITAN IGIRO ANDERSSON Osk. J. Franck Thomas 2140
DAI ROLEX TILLY ADIELSSON Eri. ANDERSSON Hans E 2140
12 NOVEMBRE 2019-SWE-SOLVALLA
PRIX Trearingslopp-16216 euros - 2140m - Attelé Autostart-10 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 JAMAICA BOKO WIDELL Kaj Cedergren Mikael 2140 1'15"7
2 GLOBAL AGENCY DJUSE Mat. Djuse Mattias 2140 1'15"9
3 DON'T BE A LOSER SKOGLUND Rik. N. Rocklinger Bjorn 2140 1'16"2
4 CHEF M.M. ERIKSSON And. WAAGE Morten 2140 1'16"3
5 SAFARIS GOOP Bjo. Ivanov Jevgeni 2140 1'16"5
6 CALL ME FOX KIHLSTROM Orj. Brenne Jens Kristian 2140 1'16"7
7 PERFECT RELATION LUNDAHL MME Eva TERNSTROM Mats 2140 1'17"0
8 MAGISTRAS ANDERSSON Osk. J. Ivanov Jevgeni 2140 1'17"1
9 GLADIATOR OF GOLD JANSSON Tor. BERGVALL Anders 2140 1'20"4
DAI UTO BROLINE(D4) SVEDBERG Mar. B. Svedberg Markus B 2140
12 NOVEMBRE 2019-SWE-SOLVALLA
PRIX Amatorlopp-8434 euros - 2140m - Attelé Autostart-11 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 SOUTHWIND QUEEN BENZON Nic. Palmqvist Dennis 2140 1'15"0
2 ODDS INDICATOR TROTTER Chr. NILSSON Alexander 2140 1'15"0
3 EPIC VICTORY OTTERSTROM Chr. OTTERSTROM CHRISTER 2140 1'15"0
4 EDDY WEST WESTER G. Sjostrom Claes 2140 1'15"1
5 CASANOVA MAJO ERIKSSON Han. G. Eriksson William 2140 1'15"5
6 WISHLIST STJERNSTROM Mic. FLODMAN ANETTE 2140 1'15"6
7 ONAS NELLY LUNDAHL MME Eva Lehrberg Jonny 2140 1'15"7
8 DAY OF LOVE(Dp) NORDEMO Alf Nordemo Alf 2140 1'16"0
9 WHEGA(D4) GUSTAVSSON Ron. M. Gustavsson Kent P 2140 1'16"2
0 NONTOXIC(D4) LINDBLOM Car. E. JACOBSSON P. 2140 1'16"8
DAI FAME SUSPECT GONDET Kev. GONDET Kevin 2140
31 OCTOBRE 2019-SWE-VISBY
PRIX Course 10-5676 euros - 1620m - Attelé Autostart-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 RED ALERT W.F.(D4) SJOSTROM Cla. Hell Kerstin 1620 1'13"4
2 STEN AKE MALMQVIST Mar. Karlsson Hans 1620 1'13"7
3 LAST PILAAR(Da) MALMQVIST Rog. Persson Jennifer 1620 1'13"7
4 SEVEDEKA LUNDAHL MME Eva Jonasson Rebecca 1620 1'14"1
5 HERO BAND(D4) JONSSON Tho. Jonsson Thomas 1620 1'14"4
6 GOTLANDER(Dp) STJERNSTROM Mic. Jonsson Thomas 1620 1'14"5
7 ASFALOTH(D4) HELLGREN MME A. HERLIN Angelica 1620 1'14"8
8 RED RED RAZ ANDERSSON Tje. Andersson Tjelvar 1620 1'14"8
9 DIALOG STAR(D4) WIMAN Joh. HEDREN Goran 1620 1'14"9
0 FARBAUTE(Da) HOAS Jan A. Hoas Jan-Ake 1620 1'15"7
0 COSMANOVA J.G. FRANZEN Pat. GUSTAFSSON Jessica 1620 1'20"3
0 BARRACUDA BAC KARLSSON Pet. Hoffman Henrik 1620
31 OCTOBRE 2019-SWE-VISBY
PRIX P21-lopp-3141 euros - 2120m - Attelé Volte-15 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 MISTELNS ZUDERSAND STJERNSTROM Mic. Hoffman Henrik 2140 1'16"8
2 CHARISME DU NORD(Da) NORDEMO MME San. Nordemo Alf 2140 1'16"9
4 HILLTON BAND HELLGREN MME A. Hellgren Alexandra 2140 1'17"1
5 SUNDBO RINDI JONSSON Tho. EDBLADH LILLEMOR 2140 1'17"2
6 HORSTA PRINSESSAN(Da) KARLSSON Lei. K. Ljunggren Lars 2120 1'18"5
9 G.K.JOYCI(D4) LUNDAHL MME Eva OLOVSSON Johnny 2120 1'18"9
0 PIRAT JEWEL(Da) KARLSSON Pet. Berg Brita 2120
0 MCNEIL(Dp) MESSANVI Cin. MESSANVI Cina 2140 1'18"8
0 LEISEL PALEMA(Da) FRANSSON MME Mal. GYLLENHAMMAR Johan 2140 1'19"8
0 THILEMAN(D4) WANLAYAPHOL Nen. ODEN Cecilia 2140 1'24"0
DAI ALGIZ ZAFIR MALMQVIST Rog. Hoffman Henrik 2120
31 OCTOBRE 2019-SWE-VISBY
PRIX Visbytravets Trearingsserie sponsras av Gotrot.se-12069 euros - 1620m - Attelé Volte-15 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 BROWN EYED GIRL STJERNSTROM Mic. HILLTORN-BOGREN Camilla 1620 1'15"4
2 B.B.S.CHANELLE(D4) KARLSSON Pet. Karlsson Hans 1620 1'15"8
3 AMORE MIO L.L. OSCARSSON Jim Oscarsson Jim 1620 1'15"8
4 COBBYS YEAAH(D4) SJOSTROM Cla. Sjostrom Claes 1640 1'15"1
5 FLEXIBLE LAUNCHER SEDSTROM MME Lin. Sedstrom Johan 1620 1'16"0
6 GOLDEN ALBA(D4) JONSSON Tho. Jonsson Thomas 1640 1'15"2
7 DREAM QUO VADIS ERIKSSON Ulf Cedergren Mikael 1640 1'16"2
8 PERFECT RELATION(D4) LUNDAHL MME Eva TERNSTROM Mats 1620 1'17"2
9 PAINTITBLACK A.O. FRANZEN Pat. Olofsson Ake 1640 1'16"6
0 COOL ME DOWN HERLIN MME Ang. HERLIN Angelica 1620 1'25"6
0 ALVAR SPIRO RUNDQVIST MME A. K. RUNDQVIST MME AK. 1620 1'18"4
0 JUST WISH BOKO WIMAN Joh. Hoffman Henrik 1640 1'20"5
0 MARJONS SLEIPNER YTTERGREN MME Asa Yttergren Asa 1640 1'16"7
0 DIKT DREW(Da) MALMQVIST Rog. Hoffman Henrik 1660 1'19"0
DAI TIDORE DEGATO(Da) MALMQVIST Mar. Robertsson Niklas 1640
31 OCTOBRE 2019-SWE-VISBY
PRIX Destination Gotlands Fyraaringsserie, Final-14771 euros - 2120m - Attelé Autostart-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 EVOQUE(D4) SJOSTROM Cla. Robertsson Niklas 2120 1'15"3
2 ROSSA REGINA(D4) STJERNSTROM Mic. Hoffman Henrik 2120 1'15"5
3 WISHLIST(D4) SVEDIN Luk. FLODMAN ANETTE 2120 1'15"6
4 ONAS NELLY LUNDAHL MME Eva Lehrberg Jonny 2120 1'15"7
5 ESTHER LIXARVE WIMAN Joh. Wiman Johan 2120 1'15"7
6 TURBULENCE FACE FUNCK And. Axelsson Stefan 2120 1'15"8
7 BLUE STAR CANTAB MALMQVIST Rog. Hoffman Henrik 2120 1'15"8
8 YUM YUM BAY MALMQVIST Mar. Yttergren Asa 2120 1'15"8
9 OVE(Dp) KARLSSON Pet. Karlsson Hans 2120 1'16"2
0 CHIKORITA JONS(D4) JONSSON Tho. Jonsson Thomas 2120 1'16"5
0 TURMALIN YANKEE ERIKSSON Ulf Cedergren Mikael 2120
0 MARJONS DJINNI(Da) YTTERGREN MME Asa Yttergren Asa 2120 1'16"3

page n°1/20
début    page précédente    page suivante    fin
En poursuivant votre navigation, vous acceptez le dépôt de cookies permettant la personnalisation des contenus, le partage sur les réseaux sociaux, la mesure d'audience et le ciblage des publicités. Votre navigateur ainsi que des outils en ligne vous offrent la possibilité de paramétrer ces cookies.