FICHE JOCKEY
Luis Andrès CACERES
Luis Andrès CACERES
- perfs complètes
Hippodrome   Cheval   Entraineur  
plat
Musique 5p 0p 2p 0p 0p 1p 6p 6p 11p 1p
18 JUIN 2024-ARG-LA PLATA
PRIX Intense Look 2010-1805-Plat - Condicional - 1100m. (PSF)
5 PARTANTS - CT Enc - 1/4 - 5 - 4 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 SECRET LASH {ARG} ARIAS San. N. (7) ANDRES A. ALDUNCIN 55
2 CUENTO JAPONES {ARG} CT Enc Facundo S. Aguirre (8) HORACIO L. BIANCHI 57
3 ACONGOJADO SONG {ARG} 1/4 Jorge E. Cavallaro (3) ORLANDO R. CAVALLARO 57
4 BEAUTIFUL VISION {ARG} 5 Matias H. Delli Quadri (2) ROGELIO E. CABRERA 57
5 ROMANO KIIN HA {ARG} 4 Luis A. Caceres (6) OSCAR G. VILLARROEL 54
16 JUIN 2024-URU-MARONAS
PRIX Compadrito VF-11250-Plat - Femelles - 1000m. - Dirt - Corde a Gauche
14 PARTANTS - CT Enc - 5 - 1/2 - DH - 4 1/2 - 1 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 SIEMPRE CARBONERA {URU} ROMERO Car. A. (1) ANGEL E. BARBOZA 56
2 FIDANZATA {URU} CT Enc RODRIGUEZ P. (12) PABLO G. GONZALEZ 56
3 MEDIALUNA {URU} 5 LEAL Vag. (13) JORGE J. REY 55
4 TAP IT SUN {URU} 1/2 MORALES Dar. (5) DOMINGO STENGONE 55
5 RENZITA {URU} DH URRUZMENDI Luc. (7) Cesar Lefebre 55
6 ESA FORTUNA {URU} 4 1/2 LAZO MECHELK Hec. F. (8) EBER A. ILARIA 55
7 UNICA DAY {URU} 1 ACOSTA E. (15) PABLO G. GONZALEZ 56
8 LOCA MILLERA {URU} VIGIL Car. A. (16) WILLIAMS MATTOS 55
9 CUANTICA {URU} MENDEZ Car. S. (3) LUIS E. BORBA 56
0 DUCATI {URU} PADILLA M. A. (2) MIGUEL A. ALMADA 55
0 SECRET WILL {URU} Luis A. Caceres (6) Josiane Gulart 55
0 MELODIA DE OLLEROS {URU} DE SOUZA M. E. (9) CARLOS I. DIAZ 55
0 ISA FEVER {URU} FIORITO S. M. (10) HUGO D. NAVATTA 55
0 INFANTA DORA {URU} DAVILA Mar. R. (11) ANGEL E. BARBOZA 55
16 JUIN 2024-URU-MARONAS
PRIX Man Campeira (2021)-6479-Plat - Femelles - 4 ans et Plus - 1300m. - Dirt - Corde a Gauche
13 PARTANTS - 4 1/2 - DH - 1/2 - 1/4 - 2 1/4 - 1/2 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 BEAUTY QUIET {ARG} DE LEIVAS J. L. (2) Leonardo Delorrio 58
2 BABY K {URU} 4 1/2 Luis A. Caceres (3) Sergio A. Delgado 58
3 SOY CAUTIVANTE {URU} DH TAJERA Egu. A. (5) JOSE C. VARELA 57
4 PERFECTION {URU} 1/2 DA SILVA Jos. L. (7) JORGE J. REY 57
5 SICILIA {URU} 1/4 LAZO MECHELK Hec. F. (1) MARIA X. MARRERO 58
6 PIEDRA MORA STORM {URU} 2 1/4 GAIER Dei. (6) SEBASTIAN SAN MARTIN 57
7 SUPER BRIAN {BRZ} 1/2 PEREIRA Y. E. (13) LUIS E. BORBA 58
8 GRACE JONES {URU} GONZALEZ San. (11) ANDREA RIGOS 55
9 LA GRAN SENORA {URU} MUNIZ P. A. (4) JOSé M. MORALES 58
0 CLOQUE {URU} ACOSTA E. (8) GUSTAVO R. ACOSTA 58
0 JOIA DE EURYANTHE {BRZ} PIRIZ F. F. (9) HECTOR D. BACCINO 58
0 GUERRA CHARRUA {BRZ} RODRIGUEZ P. (10) PABLO G. GONZALEZ 58
0 INTERESPACIAL {URU} MORA J. R. (12) FELICIANO W. CABRERA 57
16 JUIN 2024-URU-MARONAS
PRIX Kingdon (2019)-11812-Plat - Mâles - 1400m. - Herbe - Corde a Gauche
12 PARTANTS - 9 - 1 - 1 1/2 - 1/4 - DH - 2 1/4 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 DON VACCARO {URU} DA SILVA Jos. L. (3) Julliano Viana 55
2 SANDRO {URU} 9 HERNANDEZ Fed. (1) JORGE J. REY 55
3 PRIZE FEVER {URU} 1 MENDEZ J. C. (13) Darci Minetto 55
4 EL BOMBA {URU} 1 1/2 GONZALEZ M. H. (2) SEBASTIAN SAN MARTIN 55
5 MOONSHINER {URU} 1/4 DE SOUZA M. E. (9) JORGE J. REY 55
6 HIPOTETICO {BRZ} DH RODRIGUEZ P. (12) PABLO G. GONZALEZ 56
7 PAGLIUCA {URU} 2 1/4 LAZO MECHELK Hec. F. (4) Roberto Solanes 55
8 SIEMPRE FELIZ {URU} PEREIRA Y. E. (5) Mariana Alonso 55
9 KODIAK DARY {URU} DAVILA Mar. R. (11) Victor T. Tabarez 55
0 QUERIDO JOY {ARG} Luis A. Caceres (7) NICOLAS NAVATTA 55
0 EL DIENTE {URU} PIRIZ F. F. (8) LUIS A. CABRERA 55
0 INCREDIBLE GU {URU} LEAL Vag. (10) JORGE J. REY 55
16 JUIN 2024-URU-MARONAS
PRIX Humo Blanco (2017)-10817-Plat - Mâles - 1000m. - Herbe - Corde a Gauche
9 PARTANTS - 1 - 2 1/4 - 3/4 - 3/4 - 4 1/4 - 7 1/2 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 NAVEGANTE MP {URU} RODRIGUEZ P. (1) PABLO G. GONZALEZ 56
2 BRAVO STAR {URU} 1 PIRIZ F. F. (8) FREDY GONZALEZ 56
3 A LO MESTRE {URU} 2 1/4 DAVILA Mar. R. (2) WILLIAMS MATTOS 56
4 SAILOR AVE {URU} 3/4 GAIER Dei. (5) GUSTAVO C. VERGARA 55
5 LEOPARDYNO {URU} 3/4 ROMERO Car. A. (4) ANGEL E. BARBOZA 55
6 LORD WALLACE {URU} 4 1/4 LAZO MECHELK Hec. F. (6) Roberto Solanes 55
7 AQUILES {URU} 7 1/2 ROSAS Edi. R. (3) MARIA X. MARRERO 56
8 JUGA TRANQUILO {URU} PONTE Ric. R. (7) Martin Martinez 55
0 HAT TRI {URU} Luis A. Caceres (9) CARLOS I. DIAZ 55
16 JUIN 2024-URU-MARONAS
PRIX Fonca (2016)-9643-Plat - Femelles - 3 ans et Plus - 2000m. - Herbe - Corde a Gauche
10 PARTANTS - Enc - Enc - 1 3/4 - 4 1/4 - 1/2 - 3 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 SUNSHINE HEAVEN {URU} Luis A. Caceres (7) Raimundo Soares 56
2 MAGARI VINCE {URU} Enc WALDEMAR M. (4) SANTIAGO E. DARRIULAT 56
3 FINAL ABIERTO {ARG} Enc GONZALEZ San. (3) Martin S. Garcia 56
4 PRIMER AMOR {URU} 1 3/4 GAIER Dei. (1) Pedro M. Robaina 56
5 LA FARAONA {URU} 4 1/4 PIRIZ F. F. (9) HECTOR D. BACCINO 56
6 SALLY {URU} 1/2 OLIVERA Bri. N. (5) JOSé M. MORALES 57
7 PONTE PRETA {URU} 3 LAZO MECHELK Hec. F. (6) EBER A. ILARIA 56
8 JUSTICE TIME {URU} DAVILA Mar. R. (10) Pedro M. Robaina 56
9 INVASORA STAR {URU} FRASER MME Luc. (8) FERNANDO YAQUE 54
0 FARM LADY {URU} RODRIGUEZ P. (2) PABLO G. GONZALEZ 56
15 JUIN 2024-URU-MARONAS
PRIX MHija Adorada (2015)-490-Plat - Condicional - Femelles 2 ans - 1400m. (PSF)
10 PARTANTS - 2 - 1 1/4 - 1 - 1 - DH - 1/4 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 PORTENA CAT {ARG} PEREIRA Y. E. (6) GUSTAVO C. VERGARA 55
2 DESACTIVADA ZUN {URU} 2 MENDEZ J. C. (2) Darci Minetto 55
3 NOVEAU RICHE {BRZ} 1 1/4 LAZO MECHELK Hec. F. (4) EULOGIO L. VILLARREAL 55
4 SOUTHERN GLORY {URU} 1 LEAL Vag. (7) Josiane Gulart 55
5 GUITARRERA {URU} 1 MENYOU Pab. J. (10) Pablo R. Duarte 56
6 SOPHISTICATED CA {URU} DH Luis A. Caceres (5) Raimundo Soares 55
7 FRENCH FEVER {URU} 1/4 WALDEMAR M. (3) GUSTAVO C. VERGARA 55
8 SEREIA MATAOJO {URU} CORNELLI Rob. S. (1) Raimundo Soares 55
9 GRECIA {URU} GONZALEZ Dio. N. (8) Martin Martinez 55
0 LA PLEGARIA {URU} ACOSTA E. (9) Pedro M. Robaina 55
11 JUIN 2024-ARG-LA PLATA
PRIX Legrand Slew 2010 (2°Turno)-4252-Plat - Condicional - Femelles 2 ans - 1400m. (PSF)
10 PARTANTS - 1 1/2 - 8 - 4 - 4 - DH - 9 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 MI CHICA IDEAL {ARG} PERALTA Jos. L. (3) LUCIANO R. CERUTTI 55
2 POLIZIANA {ARG} 1 1/2 BORDA Gon. D. (9) Marina Bragante L. 55
3 DONA HILDA {ARG} 8 FERNANDES GONCALVES Fra. L. (8) MARIA CRISTINA MUNOZ 55
4 WILD SEA BABY {ARG} 4 ORTEGA PAVON Edu. (1) LUIS A. TAGLIABUE 55
5 SWEET ICY {ARG} 4 REYNOSO Gui. S. (4) OSCAR F. FRAVEGA 55
6 RED CHILLY {ARG} DH Luis A. Caceres (5) VERONICA V. DE GENNARO 55
7 SHIRLEY RIM {ARG} 9 CABRERA Ani. J. (6) ADRIAN E. REISENAUER 55
8 ROMA GIRL {ARG} Luis M. Fernandez (7) CARLOS A. CAVIGLIA 55
9 LINDA Y MIMOSA {ARG} ARIAS Dan. E. (10) LUCIANO R. CERUTTI 55
0 MINERVA VEGA {ARG} AGUIRRE Wal. A. (2) NESTOR A. LICURSI 55
11 JUIN 2024-ARG-LA PLATA
PRIX Adorada Bor 2008-2991-Plat - Condicional - 4 ans - 1600m. (PSF)
12 PARTANTS - 8 - 1/4 - DH - Nez - 13 - 1/4 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 INSPIRATE {ARG} PINTOS Jua. I. (6) ANDRES DOMINGO 53
2 CAETANO {ARG} 8 ARIAS Dan. E. (10) MIGUEL A. FORCHETTI 57
3 RAINAN {ARG} 1/4 CABRERA Ani. J. (5) ANTONIO BARRETO 57
4 VALIENTE YAM {ARG} DH VILLEGAS DEL VALLE MME Rom. (9) VELIZ GUSTAVO RAUL 55
5 TATY BOONE {ARG} Nez Jose Avendano (1) JUAN C. DALTO 57
6 THE MAGNIFICO {ARG} 13 Kevin E. Mendez (11) SERGIO G. GISANDE 53
7 IDOLO MARTY {ARG} 1/4 Luis A Comas (12) ROGELIO E. CABRERA 57
8 FLOR SI {ARG} Octavio F. Arias (3) JUAN C. SCAFATTI 57
9 OJO FOR SALE {ARG} ORTEGA PAVON Edu. (7) Elizabeth Del C. Cedeno H. 57
10 COLORADO VEGA {ARG} Jorge E. Cavallaro (13) GUALBERTO F. AGUINACO 57
11 VICTORIOSO GALILEO {ARG} Luis A. Caceres (2) LUIS E. BLANCO 57
0 EXI LU {ARG} Alejandro E. Sanchez (4) RUBEN O. MORENO 53
09 JUIN 2024-ARG-LA PLATA
PRIX Bethysmal 2016-2003-Plat - Condicional - 1200m. (PSF)
10 PARTANTS - Enc - 1 1/2 - 1/4 - 1 - 1/4 - 3/4 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 EL INTERESANTE {ARG} Luis A. Caceres (12) LUIS E. BLANCO 57
2 LEPUS {ARG} Enc Jose Avendano (11) JULIO R. RISSO 57
3 SEKELE {ARG} 1 1/2 CHAVEZ URBANO Jos. (6) CARLOS R. FUNES 57
4 SOY DE JOAQUIN {ARG} 1/4 FERNANDES GONCALVES Fra. L. (4) Mariano A. Torres 57
5 SEATTLE HOPE {ARG} 1 REYNOSO Gui. S. (7) EDGARDO A. MONDAZZI 54
6 FUYI SHOCK {ARG} 1/4 ARIAS Dan. E. (2) JORGE G. BORDA 57
7 VITAMINICO {ARG} 3/4 PINTOS Jua. I. (8) RICARDO M. GONZALEZ 52
8 MARCHANTE {ARG} Diego F. Mansilla (5) JORGE B. MANSILLA 55
9 ENCARNIZADO {ARG} BALMACEDA Lau. E. (3) ALBERTO H. ALDASORO 57
0 VALES VARIOS {ARG} CACERES Fra. D. (10) SERGIO M. S. LEVA 54

page n°1/20
début    page précédente    page suivante    fin