FICHE JOCKEY
Luciano E. Franco
Luciano E. Franco
- perfs complètes
Hippodrome   Cheval   Entraineur  
plat
Musique 5p 7p 8p 8p 5p 0p 3p 3p 2p 4p
19 JUILLET 2019-ARG-PALERMO
PRIX Ignacio E Ignacio F. Correa-0-Plat - Clásico - 2500m. (PSF)
7 PARTANTS - 2 - 3 - 1 1/2 - 5 - 6 - 2 1/2 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 MOON OF THE CITY {ARG} Adrian M. Giannetti (3) Juan M. Etchechoury 56.5
2 FRENCH BEACH {ARG} 2 Gonzalo E. Bellocq (5) Juan M. Etchechoury 56.5
3 JOY REVOLUCIONARIA {ARG} 3 Pablo G. Falero (1) MIGUEL A. CAFERE 56.5
4 MANUCA ROSALINA {ARG} 1 1/2 Walter A. Aguirre (6) OLVI A. LAGNEAUX 56.5
5 RUE CHAMBIGES {ARG} 5 Luciano E. Franco (7) MAURO GARCIA 60
6 BERRY PRESS {ARG} 6 Gustavo N. Villalba (2) MARIO A. KOT 57
0 LA LIMENITA {ARG} 2 1/2 Fabricio R. Barroso (4) Juan M. Etchechoury 60
17 JUILLET 2019-ARG-SAN ISIDRO
PRIX Handicap Potrillon-0-Plat - Handicap - 2400m. (PSF)
10 PARTANTS - 2 - 3 1/2 - Nez - 6 1/2 - 1 - DH -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 CHAMPION STAR {BRZ} Francisco L. Fernandes G. (9) GERARDO N. ALTENO 59.5
2 ITALO ICON {ARG} 2 Eduardo Ortega Pavon (2) NORBERTO G. RICCHI 62
3 WILL SMITH {ARG} 3 1/2 Lautaro E. Balmaceda (6) ENRIQUE MARTIN FERRO 53
4 RASHLY SALE {ARG} Nez William Pereyra (1) GERARDO N. ALTENO 53.5
5 CALCOLATORE {ARG} 6 1/2 Rodrigo G. Blanco (10) JUAN J. ETCHECHOURY 60.5
6 CODIGO CIVIL {ARG} 1 Gonzalo Hahn (8) ALBERTO R. GIMENEZ 57.5
7 ROYALTY CATCH {ARG} DH Luciano E. Franco (11) JOSEDELLAGIOVANA 51.5
8 ANGRY BIRD {ARG} Martin J. Valle (5) GERARDO N. ALTENO 48
9 NEVADO DE COLIMA {ARG} Juan Cruz Villagra (3) DIEGO PENA 54
0 MUSQUI BURT {ARG} Juan C. Costa (7) SERGIO D. WETZEL 48
17 JUILLET 2019-ARG-SAN ISIDRO
PRIX Potro Cox-0-Plat - Course a condition - 1400m. (PSF)
13 PARTANTS - 3 - DH - 3/4 - 2 - 1/2 - 4 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 MIA MALEVA {ARG} Ramiro R. Barrueco (7) CARLOS E. AGUIRRE 55
2 CODI CHOPERA {ARG} 3 Alzamendi Roberto N. (5) Enrique D. Quintana 55
3 VEREDA FLORIDA {ARG} DH Maximiliano A. Rodriguez (6) DARIO S. DURE 57
4 DAENERIS {ARG} 3/4 Alcides M. Coronel E. (10) PABLO A. SAGUILLO 57
5 INTERLOPER {ARG} 2 Mauro D. Giles (8) MAURO D. GILES 55
6 LA CAPRIATTI {ARG} 1/2 Rodrigo I. Cunz (2) JUAN A. ROMERO 57
7 GINA SAAM {ARG} 4 Juan C. Rivarola (9) ALBERTO O. URDAGARAY 57
8 UCRANIAN LADY {ARG} Luciano E. Franco (11) JUAN M. GIUSSI 57
9 TALISIA {ARG} Altair Domingos (1) JUAN B. UDAONDO 57
0 NOTTE DI LUNA {BRZ} Alexis G. Castro (3) OSVALDO R. MINERVINO 55
0 KILLCAM {ARG} Luis F. Vai (4) PEDRO E. MOLINA 57
0 ROSI LEGACY {ARG} Gustavo N. Villalba (12) JUAN L. PANIZZA 57
0 HIDDEN MELODY {ARG} Kevin Banegas (13) JUAN I. MINGONI 57
13 JUILLET 2019-ARG-SAN ISIDRO
PRIX Fox Dancer 2005-2006-0-Plat - Course a condition - 1400m. (PSF)
12 PARTANTS - CTT - 1/4 - 3 1/2 - 1/2 - 4 - 1 1/2 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 COLORES SANTOS {ARG} Pablo G. Falero (10) GUSTAVO A. B. KEHEYAN 57
2 SUMMER FAN {ARG} CTT Alzamendi Roberto N. (11) Javier E. Paderta 57
3 PANCHO FILOSO {ARG} 1/4 Martin J. Valle (12) GERARDO N. ALTENO 57
4 FLECHADOR SECRETO {ARG} 3 1/2 Pablo D. Carrizo (2) JUAN J. MOSSIER 57
5 ORDAK SAM {ARG} 1/2 Cristian E. Velazquez (3) LUCRECIA M. CARAVAJAL 57
6 VAGABUNDO LAKE {ARG} 4 Omar A. Villarroel (6) Cristian E. Escudero 57
7 NISTEL ACTION {ARG} 1 1/2 Fernando M. Vilches (8) Ayrton G. Martinelli 57
8 KING DORMILON {ARG} Luciano E. Franco (7) MAURO GARCIA 57
9 ALTANERO BOY {ARG} Emiliano F. Siniani (5) VICTOR H. FAHLER 57
0 ES CORAJUDO {ARG} Franco J. Correa (4) JUAN C. MARTINEZ G. 55
0 EL RECREO CLASS {ARG} Sergio A. Piliero (8) Ayrton G. Martinelli 55
0 CONRADO FITZ {ARG} Raul E. Villagra (9) GABRIEL G. GOROSITO 55
03 JUILLET 2019-ARG-SAN ISIDRO
PRIX Handicap Prefectura Naval Argentina-5891-Plat - Handicap - 2000m. (PSF)
6 PARTANTS - CTT - CT Enc - Enc - 4 3/4 - 1 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 AVEC TOI {ARG} Juan C. Costa (4) GUILLERMO J. FRENKEL SANTILLAN 50.5
2 VALISSAM {ARG} CTT Francisco L. Fernandes G. (3) LUCIANO R. CERUTTI 54.5
3 DONA TRUFA {ARG} CT Enc Gonzalo E. Bellocq (6) Juan M. Etchechoury 53
4 GAME FOR SALE {ARG} Enc William Pereyra (5) DIONISIO OLIVERA 52.5
5 RUE CHAMBIGES {ARG} 4 3/4 Luciano E. Franco (2) MAURO GARCIA 49
0 LA XCELLENTE {ARG} 1 Cristian A. Montoya (7) BRIAN RUSSO 48
01 JUILLET 2019-ARG-PALERMO
PRIX Grecko 2018-4284-Plat - Course a condition - 1400m. (PSF)
13 PARTANTS - TTE - 3 1/4 - 1 - 1 - 1/4 - 1/2 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 AMIGUITO PACHORRA {ARG} Eduardo Ortega Pavon (8) ROGELIO L. RICCHI 57
2 ESTE ES {ARG} TTE William Pereyra (2) JAVIER A. FREN 57
3 SEATTLE HAPPY {ARG} 3 1/4 Wilson R. Moreyra (9) PABLO A. DOTZEL 57
4 TRIREACTORA {ARG} 1 Nestor A. Lacorte (1) EDGARDO O. MARTUCCI 51
5 DARK SHINE {ARG} 1 Martin J. Valle (10) GERARDO N. ALTENO 57
6 RYE CHAMP {ARG} 1/4 Lucas J. Noriega Cobian (11) JUAN L. PANIZZA 50
7 ROCK DANCER {ARG} 1/2 Alcides M. Coronel E. (6) MONTIEL R. 54
8 MI PREDILECTO {ARG} Leonardo F. Tello Elizondo (7) ROBERTO M. LANDOLA 54
9 ROTHKO {ARG} Ramiro R. Barrueco (5) Leonardo D.Racco 57
0 GANESHA {ARG} Juan C. Rivarola (3) CLAUDIO D. AUSTA 52.5
0 CURT SEATTLE {ARG} Gustavo N. Villalba (4) DUVILIO F. PIERRO 57
0 HUERFANITO PLUS {ARG} Luciano E. Franco (12) GERARDO A. PENALBA 54
0 LLAMATIVO FITZ {ARG} Ivan E. Monasterolo (14) JOSEA. LOFIEGO 57
28 JUIN 2019-ARG-SAN ISIDRO
PRIX Manipuler 2014-7923-Plat - Course a condition - Femelles 3 ans - 1600m.
9 PARTANTS - 3 - 1 1/2 - 1 1/2 - 1/4 - 3 - 1/2 -
Etat du terrain : Tres Souple
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 SERPENTINNE {ARG} Lucas J. Noriega Cobian (3) ROBERTO C. GUTIERREZ 53
2 KALKARA {ARG} 3 William Pereyra (7) GERARDO N. ALTENO 56
3 SEXY SEA {ARG} 1 1/2 Luciano E. Franco (8) MAURO GARCIA 53
4 MARAKA BERRY {ARG} 1 1/2 Fernando M. Vilches (9) PABLO P. SAHAGIAN 56
5 QUEEN ORNELLA {ARG} 1/4 Osvaldo A. Alderete (2) PABLO P. SAHAGIAN 56
6 MORENETA {ARG} 3 Alexis G. Castro (10) ANGEL A. SANCHEZ 53
7 FORTY MOROCHA {ARG} 1/2 Pablo D. Carrizo (5) HECTOR R. GERVASONI 53
8 EVORA DEL NORTE {ARG} Juan C. Rivarola (6) LUIS M. CAMPOS 53
0 GRINGA UNICA {ARG} Altair Domingos (1) FILHO P. NICKEL 53
26 JUIN 2019-ARG-SAN ISIDRO
PRIX Bastonera-2427-Plat - Course a condition - 1200m. (PSF)
11 PARTANTS - 2 1/2 - 1/4 - 1/4 - 1/2 - 1 1/2 - 3 1/2 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 CORRIDA BANCARIA {ARG} Gustavo N. Villalba (4) LUCAS M. DIMARIO 57
2 ANSIOSA PAMPA {ARG} 2 1/2 Wilson R. Moreyra (10) Francisco Caporale 57
3 UNIVERSAL MANY {ARG} 1/4 Luciano E. Franco (9) MAURO GARCIA 57
4 DESBARATADA {ARG} 1/4 Romina Villegas (1) FRANCISCO R. BARTOLOME 57
5 TAURIEL {ARG} 1/2 JoseB. Carrizo (3) RICARDO A. BAUSTIAN 57
6 FIRST JUMP {ARG} 1 1/2 Francisco L. Fernandes G. (8) Claudio O. Rodriguez 57
7 RUPERTA CANDY {ARG} 3 1/2 Juan H. Doello (5) CARLOS IRINEO LOPEZ 57
8 LYUBA {ARG} Emiliano F. Siniani (7) GUSTAVO A. SERENO 57
9 REA CHICA {ARG} Maximiliano A. Rodriguez (2) ALFREDO F. FRANCO 57
0 STILL FOR SALE {ARG} Francisco A. Arreguy (11) GUSTAVO A. SERENO 57
0 CECINIA {ARG} Juan C. Rivarola (12) ALBERTO O. URDAGARAY 57
20 JUIN 2019-ARG-PALERMO
PRIX Grey Spot-5394-Plat - Course a condition - 2000m. (PSF)
8 PARTANTS - Enc - 5 3/4 - DH - 3 - 1/2 - 3 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 NIA RYE {ARG} Leonardo F. Tello Elizondo (1) RICARDO A. CARDON 54.5
2 RUE CHAMBIGES {ARG} Enc Luciano E. Franco (2) MAURO GARCIA 57
3 PARCEREA {ARG} 5 3/4 Daniel E. Arias (5) SIMAR FERNANDO ALVAREZ 57.5
4 SILVIE FUM {ARG} DH Franco J. Correa (8) NESTOR A. BORTULE 55.5
5 MARIA EMPEROR {ARG} 3 Osvaldo A. Alderete (3) LUCIANO R. CERUTTI 57
6 DIANA NOBLEZA {ARG} 1/2 Juan Cruz Villagra (4) JAVIER A. FREN 57.5
7 BROTE EMBRUJADO {ARG} 3 Francisco L. Fernandes G. (7) LUCIANO R. CERUTTI 55.5
0 ZIA CARMELA {ARG} Gustavo N. Villalba (6) MARIO A. KOT 54.5
12 JUIN 2019-ARG-SAN ISIDRO
PRIX Handicap Jorge Iglesias-6743-Plat - Handicap - 2400m. (PSF)
7 PARTANTS - 1 1/2 - 2 - 1/4 - 12 - 8 - Loin -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 ITALO ICON {ARG} Eduardo Ortega Pavon (1) NORBERTO G. RICCHI 61
2 CHAMPION STAR {BRZ} 1 1/2 Francisco L. Fernandes G. (5) GERARDO N. ALTENO 59.5
3 PEPPER HORSE {ARG} 2 Leonardo F. Tello Elizondo (7) GERARDO N. ALTENO 52
4 ROYALTY CATCH {ARG} 1/4 Luciano E. Franco (3) JOSEM. DELLA GIOVANA 52.5
5 DOM SECRET {ARG} 12 Pablo D. Arenas (4) HUMBERTO J. BENESPERI 55
6 BRENT RULER {ARG} 8 Orlando P. Roncoli (6) Agustin D. Centurion 50
0 PALOMO GLORIOSO {ARG} Loin Martin J. Valle (2) CARLOS E. ACEVEDO 48

page n°1/20
début    page précédente    page suivante    fin