FICHE JOCKEY
Joakim LOVGREN
Joakim LOVGREN
- perfs complètes
Hippodrome   Distance   Cheval   Entraineur  
Attelé autostart
Musique 0a 8a 6a 1a 1a 5a 3a 2a 1a 2a
14 JUIN 2024-SWE-VAGGERYD
PRIX Svensk Travsports Unghastserie - Fyraaringslopp Ston-11339 euros - 1646m - Attelé Autostart - Sable - Corde a Gauche-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 SOBEL EXELLENCE UNTERSTEINER Pet. UNTERSTEINER J. 1646 1'12"6
2 OTTENS KORALL ERIKSSON Chr. Eriksson Christoffer 1646 1'12"7
3 SWEET DAY KARLSTEDT Tom. Karlstedt Tommy 1646 1'12"7
4 HONEY EXPRESS OSCARSSON Kev. SOVIK Preben 1646 1'13"2
5 FIONA EK MME Jen. Lugauer Conrad 1646 1'13"2
6 ELLEN DIABLO PERSSON Ste. UNTERSTEINER J. 1646 1'13"5
7 ROKKA TIGER M.G. SEDSTROM MME Lin. Svanstedt Anders 1646 1'13"6
8 MY BACK PAGES ROSLEFF Vic. Arnqvist Peter 1646 1'13"6
0 CRIZZY SVENSSON Cla. WALKER Hans 1646 1'13"8
0 MAMBA FOREVER V.S. EKLUNDH And. Aronsson Sofia 1646 1'14"3
0 KO SAMUI LOVGREN Joa. Lovgren Joakim 1646 1'14"4
0 MURO BEACH PELLINI LAHDEKORPI MME Han. Lahdekorpi Hanna 1646 1'14"0
12 JUIN 2024-SWE-TINGSRYD
PRIX MUSCARI-24387 euros - 1609m - Attelé Autostart - Sable - Corde a Gauche-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 DANY CAPAR GOCCIADORO A. Gocciadoro Alessandro 1609 1'10"0
2 LUCIFER BOKO JOHANSSON Gus. JOHANSSON Gustav 1609 1'10"1
3 MIZAI DJUSE Mat. E. Olsen Jan Ove 1609 1'10"2
4 DANAO DEGLI DEI KOLGJINI Adr. KOLGJINI Adrian 1609 1'10"3
5 LOZANO DI QUATTRO GUSTAFSSON Tob. J. Eriksson Per K 1609 1'10"4
6 TEARSINHEAVEN UNTERSTEINER Pet. UNTERSTEINER J. 1609 1'10"5
7 DRAUPNER RYDBERG Jes. RYDBERG Jesper 1609 1'10"5
8 UNDER ARMOUR LOVGREN Joa. Lovgren Joakim 1609 1'10"5
0 EVEN STEVEN JENSEN Fle. Jensen Flemming 1609 1'13"0
0 THE FLYING EAGLE DJUSE Mag. A. Djuse Mattias 1609
DAI TURE L.A. UNTERSTEINER Joh. UNTERSTEINER J. 1609
12 JUIN 2024-SWE-TINGSRYD
PRIX DAHLIA-21891 euros - 3218m - Attelé Autostart - Sable - Corde a Gauche-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 BLUE BOY FACE UNTERSTEINER Joh. UNTERSTEINER J. 3218 1'14"4
2 PINGIS PERSSON Ste. Soderstrom Carlos 3218 1'14"4
3 MATIERE DJUSE Mag. A. Larsson Fredrik B 3218 1'14"5
4 KADABRA DREAM JEPSON Car. J. HENRIKSEN Per 3218 1'14"8
5 DOCTOR GIO GOCCIADORO A. Gocciadoro Alessandro 3218 1'14"9
6 BEACHCOMBER LOVGREN Joa. Lovgren Joakim 3218 1'15"0
7 CUBALIBRE JET WILHELM Paa. PAAL WILHELM 3218 1'15"3
8 HANA AM BERGDAHL Jon. BERGDAHL Jonas 3218 1'16"5
0 FEDERER MIFSUD Tyl. MIZZI Daren 3218 1'16"9
0 LUCA VIALLI BOKO GOOP Bjo. Stenstromer Ulf 3218
DAI KAXIG IN DJUSE Mat. E. Persson David 3218
DAI JOLICOEUR CARRE Jon. FLORES Constanza 3218
12 JUIN 2024-SWE-TINGSRYD
PRIX LILAS-21891 euros - 1609m - Attelé Autostart - Sable - Corde a Gauche-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 ENJOY THE MOMENT LOVGREN Joa. Frinta Elke 1609 1'10"9
2 EMERALD ISLAND DJUSE Mag. A. HAAPAKANGAS Veikko 1609 1'11"0
3 ROGER MORE OSCARSSON Kev. Oscarsson Kevin 1609 1'11"0
4 HARDCORE D.K. UNTERSTEINER Pet. UNTERSTEINER J. 1609 1'11"1
5 DEVS DONATOR JOHANSSON Gus. JOHANSSON Gustav 1609 1'11"2
6 KIPKETER MEARAS GOOP Bjo. Stenstromer Ulf 1609 1'11"2
7 JAMESON K.W. LENNARTSSON Per Eklundh André 1609 1'11"5
8 VILLAGE PARTY PERSSON Ste. UNTERSTEINER J. 1609 1'11"7
0 COIN MASTER DJUSE Mat. E. Elfving Joakim 1609 1'11"8
DAI CASH FOREVER JEPSON Car. J. HENRIKSEN Per 1609
DAI KLONDYKE RIVER UNTERSTEINER Joh. UNTERSTEINER J. 1609
DAI APOLLO PROPHET CAL WILHELM Paa. PAAL WILHELM 1609
12 JUIN 2024-SWE-TINGSRYD
PRIX CLEMATITE-19833 euros - 2413m - Attelé Autostart - Sable - Corde a Gauche-11 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 EPICURE D.E. LOVGREN Joa. Lovgren Joakim 2413 1'14"4
2 CASPER FOR CASH UNTERSTEINER Pet. UNTERSTEINER J. 2413 1'14"6
3 AMAZING HAZE KARLSSON MME Wil. UNTERSTEINER J. 2413 1'14"6
4 ARCTIC DOMINANT UNTERSTEINER Joh. UNTERSTEINER J. 2413 1'14"6
5 CAMERON HILLS GOOP Bjo. Goop Bjorn 2413 1'14"6
6 BIG LITTLE MAN DYHRBERG Sve. Dyhrberg Svend 2413 1'14"7
7 DEVS D.REX JOHANSSON Gus. JOHANSSON Gustav 2413 1'15"0
8 GLOBAL DEEP IMPACT DJUSE Mag. A. JOHANSSON Johnny 2413 1'15"1
0 FOOLISH PLEASURE ROSLEFF Vic. von Dabrowski Andre 2413 1'15"2
0 EWANGEL WALDMULLER Mar. Lugauer Conrad 2413 1'15"3
DAI FURST IGOR PERSSON Ste. NORDSTROM PER 2413
06 JUIN 2024-SWE-KALMAR
PRIX ICA Supermarket - Spartrappa-7513 euros - 2140m - Attelé Autostart - Sable - Corde a Gauche-14 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 U.S.MARINES BERGH Rob. Bergh Robert 2140 1'13"6
2 DISCOTHEQUE OSCARSSON Kev. BODEVIND Johanna 2140 1'14"1
3 TRIXWITHTRIMMIX KEVAANRANTA Tin. RIORDAN J. 2140 1'14"3
4 WOOGIE BROLINE ECCE Ken ECCE K. 2140 1'14"5
5 HOLLY D.K. LOVGREN Joa. Lovgren Joakim 2140 1'14"6
6 DUNCAN LAURENCE ROSLEFF Vic. Bot Erwin 2140 1'14"6
7 VOLITARE EXPRESS DALBORG Tho. Zackrisson Anders 2140 1'14"7
0 CHEERS FOR ME SVANHALL Mat. OHLSSON Lillemor 2140 1'19"4
0 KANASTA UNTERSTEINER Joh. Johansson Jan E 2140 1'15"9
0 O.M.ICEBREAKER JOHANSSON Jan E. Johansson Jan E 2140 1'19"5
0 QUICKLY JADE LAURSEN MME Sag. AURELL LAURSEN Katarina 2140 1'15"7
0 T.WALL'S KEYBOARD PERSSON Ste. Pettersson Roger 2140 1'15"0
0 ANICE CAKE ELIAS Mar. ELIAS Marc 2140 1'14"7
06 JUIN 2024-SWE-KALMAR
PRIX Stayerserien-8169 euros - 3140m - Attelé Volte - Sable - Corde a Gauche-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 FERRARA BERGH Rob. Bergh Robert 3140 1'16"1
2 WANDERLUST PELLINI LAURSEN MME Sag. NORDSTROM PER 3140 1'16"3
3 LARRY WOOD LOVGREN Joa. Lovgren Joakim 3200 1'15"3
4 MARINHO BOKO ROSLEFF Vic. Bot Erwin 3160 1'16"2
5 FIGHTER MARKE OSCARSSON Kev. CARNEMAR Liselotte 3180 1'15"8
6 KONDOR DREAM ECCE Ken FYHR Linda 3160 1'16"3
0 ETT UNDER PERSSON Ste. Axelsson Stefan 3140 1'17"9
0 SUPER STEVE ODDER A MME Maj. Andersson Robert 3160 1'16"6
0 ARACHIS P.R. KNUTSSON Ant. DJUPDAHL Linnea 3160 1'16"6
0 ARCOVEGGIO KEVAANRANTA Tin. RIORDAN J. 3160 1'16"3
DAI AMOA BENGT PERSSON Fre. Persson Fredrik 3140
DAI LABYAD BROS UNTERSTEINER Joh. UNTERSTEINER J. 3160
06 JUIN 2024-SWE-KALMAR
PRIX ICA Nara-5998 euros - 2140m - Attelé Volte - Sable - Corde a Gauche-15 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 PROFFS BERGH Rob. Bergh Robert 2140 1'15"5
2 KREADLYS LEW LOVGREN Joa. Lovgren Joakim 2140 1'15"6
3 PATRICK HANGOVER PERSSON Ste. Madsen Thomas 2160 1'15"6
4 DUAL COMMUNICATION OSCARSSON Kev. Ottosson Dan 2160 1'16"4
5 MODO DI QUATTRO UNTERSTEINER Joh. UNTERSTEINER J. 2160 1'16"7
6 R.K.BUMBLEBEE LORENTZSON Tim KARLSSON Maria T 2160 1'16"8
7 KABOOM JOHANSSON Jan E. Johansson Jan E 2160 1'17"0
8 SEE YOU LUCKY LUKE LANDEN Ste. MOLLER Bengt-Olle 2160 1'17"1
0 RONJA AVENUE GINMAN Osc. Pilenberg Mikael 2140 1'21"3
0 ATHOS DALBORG Tho. Zackrisson Anders 2140 1'18"2
0 GREAT AVICII HANDFAST Mal. WANGELID Benny 2160 1'17"6
0 BEST PHOTO ECCE Ken Madsen Thomas 2160 1'18"7
0 MASTER WIKING SIVERTSSON MME Eme. JORGENSSON Carina 2160 1'18"2
DAI NALTRI BOKO ROSLEFF Vic. von Dabrowski Andre 2140
DAI TJURKHULTS TESS PERSSON Fre. Persson Fredrik 2140
06 JUIN 2024-SWE-KALMAR
PRIX MAXI ICA STORMARKNAD-7513 euros - 2140m - Attelé Autostart - Sable - Corde a Gauche-11 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 KNOCKOUT CHARLIE LOVGREN Joa. Lovgren Joakim 2140 1'14"8
2 PICKFORD ELIAS Mar. ELIAS Marc 2140 1'15"0
3 NELO DI QUATTRO DALBORG Tho. Zackrisson Anders 2140 1'15"3
4 SUMMERPARTY OSCARSSON Jon. SVENSSON Johan 2140 1'15"5
5 HELMI SKY PERSSON Fre. Persson Fredrik 2140 1'15"7
6 SANDEFJORD PALEMA HOGSTROM Lar. ALRIKSSON Lennart 2140 1'15"7
0 CARACAS STECCA JONSSON MME Eve. Jonsson Evelina 2140 1'19"5
0 NEW LANE UNTERSTEINER Joh. UNTERSTEINER J. 2140 1'18"4
0 C.MON LIGUS OSCARSSON Kev. WISNIEWSKI Tomasz 2140 1'16"4
0 G.K.WINGMAN GINMAN Osc. Fajersson Greger 2140 1'16"4
0 T.REX TIGER WISEN MME Ale. Magnusson Hans G 2140 1'16"2
06 JUIN 2024-SWE-KALMAR
PRIX Trearingsserien-9457 euros - 2140m - Attelé Volte - Sable - Corde a Gauche-11 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 GIVEMEANOTHERNAME PERSSON Ste. Samuelsson Ola 2140 1'16"3
2 L.L.TROMELINAFFAIR LOVGREN Joa. Lovgren Joakim 2140 1'16"3
3 M.T.UNFORGIVEN UNTERSTEINER Joh. UNTERSTEINER J. 2140 1'16"5
4 ANDRAGATHOS KEVAANRANTA Tin. RIORDAN J. 2180 1'15"2
5 BULL WOODLAND FERMSKOG Mag. FERMSKOG Magnus 2160 1'16"0
6 OLIVER SCHERMER ROSLEFF Vic. RIORDAN J. 2180 1'15"6
7 CAYENNE GEL DALBORG Tho. Zackrisson Anders 2140 1'17"9
8 CADDY SHACK ECCE Ken Madsen Thomas 2160 1'18"9
0 ZIPORA C.D. OSCARSSON Kev. KARLSSON Maria T 2160
DAI GRETL BRODDA MADSEN Tho. Madsen Thomas 2140
DAI COGBURN LAURSEN MME Sag. NORDSTROM PER 2160

page n°1/20
début    page précédente    page suivante    fin